Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как давно Вы планируете деток?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 298
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Поздравляю))))))   Обязательно получится, по другому и быть не может)))))

Я уже около 3х лет хочу, но вот настал тот самый счастливый день когда мой мне сказал-я хочу от тебя ребеночка!!! ой девченки, как это было здорово-теперь уже две недели пробуем реализовать свои планый-вот скоро все узнаю!!!!будет у нас маленький или все таки пытаться надо сильнее

Ссылка на сообщение

Планируем уже полтора года. Но никак не получалось. Думаю потому, что жили в другом городе и постоянно думали а правильно ли это будет или нет, теперь приехали в родной городишко. Думаю, что всё получиться!!!

Ссылка на сообщение

Знаете, мне кажется все зависит от настроя. Надо быть уверенной, что все получится и настраивать себя на положительный результат. Ведь очень многие проблемы идут от головы :200:

Ссылка на сообщение

Девочки читаю ваши посты и сердце кровью обливается... Ну почему???

Мне повезло. Мы сыночка на 2 цикл зачали. Сейчас начнем планировать второго.

А вот со мной женщина лежала на сохранении. Так она 15 лет не могла забеременнеть. Где и у кого только не лечились. Стали готовиться уже к ЭКО. И не поверите, но она самомстоятельно забеременнела дочей!!!

Желаю и вам поласатых тестов и малышей на ручках!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо большое ,надеюсь что у всех нас, кто хочет детишек - скоро они будут!!! Просто иногда становится так больно оттого ,что некоторые "мамаши" бросают своих малышей, отдают в детдома, а те кто хочет родить, сталкиваются с такими проблемами..... у меня есть знакомая, которая уже 10 лет лечится, и никак не получается забеременеть.

 

 

 

Спасибо большое ,надеюсь что у всех нас, кто хочет детишек - скоро они будут!!! Просто иногда становится так больно оттого ,что некоторые "мамаши" бросают своих малышей, отдают в детдома, а те кто хочет родить, сталкиваются с такими проблемами..... у меня есть знакомая, которая уже 10 лет лечится, и никак не получается забеременеть.

Ссылка на сообщение
Я здесь новенькая. И мне не скем поговорить о своей "проблеме"Мы планируем более 10 лет.И я очень хочу долгожданного пузожителя :lol:

Не переживай, здесь много планирующих, будет с кем поговорить. Здесь тебя всегда поддержат.

Ссылка на сообщение

Мы с мужем решили, что в течении года попробуем сами сделать малышика, если не получиться, то придется прибегнуть к помощи врачей. И вот год уже практически подходит к концу, а малыша все нет :wacko: Скажите, а может это быть наследственным? У меня мама тоже не могла забеременеть лет шесть, прошла многие операции, а когда ей сказали, что она бесплодна, решила усыновить ляльку. Съездили отдохнуть в деревню, и получилась я:PНо к врачам все равно наверное идти придется. :P

Ссылка на сообщение
Очень интересная статья, спасибо за нее. Девочки, подскажите, за сколько времени до планируемой беременности надо отказаться от всех вредных привычек?

точно не знаю.так как сама никаких вредных привычек не имею.но думаю чем раньше тем лучше......Лучше совсем избавится от всех вредных привычек независимо от того когда планируется беременность!

Ссылка на сообщение
точно не знаю.так как сама никаких вредных привычек не имею.но думаю чем раньше тем лучше......Лучше совсем избавится от всех вредных привычек независимо от того когда планируется беременность!

 

Согласна! Будем надеяться, что хотя бы беременность заставит это сделать!

Ссылка на сообщение

Планируем 11 месяцев.....

нет неправильно....

начали планировать 12 мес назад.... забеременели сразу..но была замершая потом лапара...

Так что планируем с ноября 2008 года т.е. - 4 месяца.... пока никак....вот мужа с 23 поздравила Монстрами...

но мы не отчаиваемся.... все будет и у нас и у вас обязательно....

Ссылка на сообщение

Вот и я мужу на 23 февраля вместо двух полосочек монстров подарила((((( А так надеялась, что все получилось. Так что второй цикл тоже в пролете! Ну что ж, приступаем к попытке номер 3!!!!!

Ссылка на сообщение

Меня врач в первую очередь направила сдавать анализ на инфекции (краснуха, токсоплазмоз, ЦМВ, ПВЧ, и второй комплекс - хламидии, уреаплазма, микоплазма и что-то там еще, не помню точно). Все остальное обследование уже строилось исходя из результатов этих анализов. Единственное, на что я не могу решиться - это ГСГ, уж больно говорят неприятная процедура.

Ссылка на сообщение

Мы в активном планировании год и 2 месяца. Хотя мозги мои "беременные" уже целых два года. Однажды случилась задержка - и с тех пор "Остапа понесло" :D

 

Я вот заметила закономерность. Даже в этой темке писали: одни запланировали ЭКО - и сами запузатились, другие перестали надеяться - и нежданно-негаданно тоже обзавелись малышом. Всё-таки, сдаётся мне, в психике нашей кроется намного больше болячек, чем в репродуктивных органах. Может, организм даже подыгрывает мозгам, которые накручивают себя всякими страхами, и заболевает. B)

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!3763247d69d6d7c6d8671bc1a3a9bb03.gif

 

Мы планируем второго малыша 2 мес. Это - второй цикл.

 

А теперь по поводу предыдущего поста:

 

Я пыталась зачать малышку 8 мес. К врачам не ходили, график не вели. Я тогда про ваш сайт еще не знала....Были слезы, истерики, задранный после ПА ноги (на стенку) и куча всего остального....Дошло до того, что муж взвился и заявил, что он не племенной бык и хочет со мной любовью заниматься нормально, а не по тому что НАДО!!! =))))))))

Короче, к 8-мому месяцу и плюнула на все. Забила на планирование и пошла работать, т.к. подвернулось что-то нормальное....И тут я за беременнела! А месяц был еще тот: похороны одного родственника, свадьба мужниного брата, бурное отмечание нашей годовщины ( 2 года, вроде) и всего 3 ПА за ВЕСЬ месяц!!! =)))))))))))

В общем, поняла я одно: когда сильно хочешь - нервничаешь, вырабатывается адриналин, организм это воспринимает как неблагоприятный фактор и беременнеть не хочет =)))))) Точно так же, как недостаток веса или слишком избыточный вес.....Хотя, одна моя знакомая при росте 163 и весе кг. в 90 спокойно родила мальчика, а потом и девочку......

Короче - отключайте мозги и всё получится! =))))))165cffe852c990e646a7071bfbe669f7.gif

Ссылка на сообщение

Всем приветик! Мы планируем уже 7 лет. Прошли огонь, воду и медные трубы :lol: И все попросту. Я на 100% согласна с Veida, главное не думать, не болеть этим желанием. Так жить одним желанием не есть хорошо и отношения с мужем портятся. Так как, опять же верно, ты с ним не сексом занимаешься, а просто оттого, что врач сказал или день благоприятный. Или истеришь от того, что опять не получилось и все жизнь потеряна......тебе не муж и семья, хоть и маленькая пока, нужна, а одно "мне нужно и сейчас". Это я понимаю, но вот как себя изменить, за столько лет лечений, мучений, уже и не знаю.

Всем удачки! Всех целую!!!

Ссылка на сообщение
Пролактин. Пролактин участвует в овуляции, стимулирует лактацию после родов. Поэтому может подавлять образование ФСГ в "нужных целя" при беременности и в ненужных в ее отсутствие. При повышенном или пониженном содержании пролактина в крови фолликул может не развиваться, в результате чего у женщины не произойдет овуляция. Изменение в концентрации только этого гормона достаточно для развития бесплодия.

вот как раз у меня с ним проблема ((((

пью Бромкриптин

Ссылка на сообщение

как бы совсем не думать - не получается...

гы...

Думаю, что главное просто не истерить, и не жить по графикам БТ,

интим только по графику...

Это ужасно...

 

Этот путь не для меня...

Поентому просто ждём ЧУДА...

Ссылка на сообщение
Короче - отключайте мозги и всё получится! =))))))

Мозги отключить - это конечно хорошо....

Но куда ж деть то медицинские проблемы...

А когда есть проблемы со здоровьем и ты занимаешься этими проблемами, то не так то просто отключить мозги...

Ссылка на сообщение
Ляля

Привет, дорогая.

Понимаю тебя...

Мы уже около 6 лет ждём ЧУДА.

ДАвай ждать и верить вместе!!!

А можно и я с вами буду ждать этой Божьей благодати...Я новичек в этом форуме. Ребеночка своего хотим и стараемся уже 3-ий год, но никак........А время так быстро бежит и годики тоже.. :lol:

Ссылка на сообщение

Всем Здравствуйте:D

меня зовут Ольга, мне 23!

планируем с мужем ребеночка уже 8 месяцев,но все никак!

все инфекции мы с ним вылечили,вроде все в норме,но....

моя крестная,которая не могла забеременнеть около 3 лет, дала мне совет проколоть подкожно экстракт алоэ , т.к. у нее получилось с первого цикла с ним то,что не получалось почти 3 года!(это ей тоже посоветовал кто-то из ее родственников)она не успела проколоть и 8 уколов,в то время как курсом считается 30 инъекций минимум:lol:

она посоветовала своей подруге,и у нее тот же рез-тат, хотя пыталась пости 1,5 года!

сегодня я сделала 1 инъекцию!сам по себе укол ОЧЕНЬ болезненный,но врач мне сказал,что его можно смешивать с новокаином 1:1,что я и сделала, не почувствовала боли вообще никакой:lol:))что не могло не порадовать,т.к. я готовилась к мукам:D

 

если это не поможет,то не помешает уж точно:

 

Экстракт Алоэ Вера

повышает активность пищеварительных ферментов,

очищает кровь, печень и желудочно-кишечный тракт,

улучшает аппетит,

обладает ветрогонным действием,

снимает воспаление, зуд,

обезболивает,

заживляет раны,

помогает при ожогах,

снижает уровень холестерина в крови,

увеличивает оксигенацию сердечной мышцы,

восстанавливает рост волос,

усиливает секрецию пищеварительных желез,

обладает общеукрепляющим, желчегонным, противоанемическим, бактерицидным, противогрибковым, противовирусным действием.

Отдельно стоит отметить чрезвычайно полезные свойства экстракта Алоэ Вера для женщин, имеющих гинекологические проблемы. Экстракт Алоэ Вера сокращает мускулатуру матки, стимулирует наступление менструаций, усиливает обменные процессы в тканях.

 

Хотела узнать у вас,может кто-то уже сталкивался с этим средством, может кто-то что-то просто слышал, а может кому-то алоэ и помогло:)))???

Ссылка на сообщение

Про экстракт Алоэ Вера я знаю, что он очень хорошо поднимает иммунитет,снижает воспалительные процессы в организме,а про то что он помогает забеременеть впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Диана Костенецкая

Не знаю как экстракт алоэ, но я слышала другой способ. Нужно купить в магазине фикус широколистный и пересадить в землю своими руками. Проверено на себе, в апреле две полосочки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

444Lolo

Какой интересный опыт. Я слышали что Алоэ вера назначают при лечении гинекологии, при восполении. Но у меня в голове как то не укладываться

Экстракт Алоэ Вера сокращает мускулатуру матки, стимулирует наступление менструаций, усиливает обменные процессы в тканях.
и наступления Б.
Ссылка на сообщение

Милые девушки, я новичок, планирующий через три месяца бросить таблетки, а до этого начать оздоровление организма. Курить бросила пол года назад, пью редко, витамины ем. К врачу еще не ходила с этим вопросом, но прочитав сколько всего надо сдать - первая мысль СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?????? Ведь 90% женщин мало того не сдают столько всего, так и вообще беременеют спонтанно. И ничего. Правда так нужно? Может можно общие сдать, кровь там, узи, микробы и хватит? Ну если конечно еще нет паники с отсутствмием беременности?

Может это всё так много сдают те у кого быстро не выходит?

Я например, побаиваюсь из за таблеток, пью их 6 лет, но надеюсь что за пару тройку месяцев забеременеть получится. Хотя как бог даст.

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!

Но я своего например на спермограмму не смогу заставить пойти - 100%! Мне 23,5, ему 23. Вместе 1,5 года.

Ссылка на сообщение

Девчонки! Мы с мужем, чесно, не планировали, но в глубине души были готовы и разговаривали уже на эти темы и мечтали несколько лет. просто всё условий лучших хотели дождаться... например достройка загородного дома и т.д.

Ругаю сбя за то что курила (это у меня к сожалению с 18 лет)... но только узнав результаты анализа крови, что я беременна - вышла из клиники - достала сигарету, выкурила с мыслей что она последняя - и так больше не притрагивалась. Беременность моя (тьфу-тьфу-тьфу) протекает нормально, ни на что не жалусь. И анализов до того как забеременнить я не делала, хоила незадолго к мамологу, грудь болела, нашли мастопатию небольшую но сейчас дела лучше - лечусь. Так что так.. Но я думаю, что это у каждой женщины частный случай! Счита, что если планировать малыша на все 100%, то нужо быть и на все 100% уверенной, что всё что от твоего организма зависит - ты выполнишь. Поэтому здоровье своё надо проверить, чтобы быть уверенной, и не мучиться перед сном, рисуя себе очередные "а вдруг", как переодически бывает у меня.

Ссылка на сообщение
Милые девушки, я новичок, планирующий через три месяца бросить таблетки, а до этого начать оздоровление организма. Курить бросила пол года назад, пью редко, витамины ем. К врачу еще не ходила с этим вопросом, но прочитав сколько всего надо сдать - первая мысль СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?????? Ведь 90% женщин мало того не сдают столько всего, так и вообще беременеют спонтанно. И ничего. Правда так нужно? Может можно общие сдать, кровь там, узи, микробы и хватит? Ну если конечно еще нет паники с отсутствмием беременности?

Может это всё так много сдают те у кого быстро не выходит?

Я например, побаиваюсь из за таблеток, пью их 6 лет, но надеюсь что за пару тройку месяцев забеременеть получится. Хотя как бог даст.

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!

Но я своего например на спермограмму не смогу заставить пойти - 100%! Мне 23,5, ему 23. Вместе 1,5 года.

Мы с мужем на нашем совещании порешали предварительно пройти все обследования. Денег выкинули прилично, т.к например мы сдали кровь на гепатит С....Итог: У меня +, у мужа-. Мы в шоке были! Анализ этот 2 недели делаеться! За эти еще +2 недели повторного ожидания результата я чуть с ума не сошла!!! Но в общем я не жалею потраченных денег! Хочется чтоб твоя кроха здоровым(ой) родился(ась)

Ссылка на сообщение
Милые девушки, я новичок, планирующий через три месяца бросить таблетки, а до этого начать оздоровление организма. Курить бросила пол года назад, пью редко, витамины ем. К врачу еще не ходила с этим вопросом, но прочитав сколько всего надо сдать - первая мысль СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?????? Ведь 90% женщин мало того не сдают столько всего, так и вообще беременеют спонтанно. И ничего. Правда так нужно? Может можно общие сдать, кровь там, узи, микробы и хватит? Ну если конечно еще нет паники с отсутствмием беременности?

Может это всё так много сдают те у кого быстро не выходит?

Я например, побаиваюсь из за таблеток, пью их 6 лет, но надеюсь что за пару тройку месяцев забеременеть получится. Хотя как бог даст.

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!

Но я своего например на спермограмму не смогу заставить пойти - 100%! Мне 23,5, ему 23. Вместе 1,5 года.

Мы с мужем на нашем совещании порешали предварительно пройти все обследования. Денег выкинули прилично, т.к например мы сдали кровь на гепатит С....Итог: У меня +, у мужа-. Мы в шоке были! Анализ этот 2 недели делаеться! За эти еще +2 недели повторного ожидания результата я чуть с ума не сошла!!! Но в общем я не жалею потраченных денег! Хочется чтоб твоя кроха здоровым(ой) родился(ась)

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Может кто сталкивался, и поможет.....

Сейчас с мужем активно стараемся чтобы забеременеть.

Сегодня утром, когда ходила в туалет "по-маленькому" было очень больно, думаю это мой цистит обострился(((

Теперь не знаю что делать....продолжать стараться боимся, чтобы не заболел муж, и в тоже время очень хотим ребенка.

Еще переживаю, а вдруг уже что-то получилось, и тут этот цистит....как он может отразиться на ребенке.

Сегодня купила канефрон выпила, но пока результата нет((

Подскажите пжста что можно еще поделать...

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Настя,мне очень хорошо помогает отвар из корня петрушки. И его можно даже если беременна. Это мне врач говорила. Еще можно клюкву поесть,но много нельзя,так как много витамина с может привести к выкидышу. Еще мне назначали какую-то штуку,я вечером посмотрю и напишу тебе. Все будет хорошо! Эта болячка на малыша никак повлиять не должна. Она часто бывает у беременных! Не переживай! Лечись!

Ссылка на сообщение

я забеременела когда лечила цистит... уколами и антибиотиками... так получилось :o

канефрон попей в капельках, он действеннее...

и на 25 неделе снова обострялся, лежала в больнице...

 

Держу кулачки за вас, чтоб все получилось! :lol:

Ссылка на сообщение

Мне кажется что тут нет связи цистит и беременность. Ведь если ты да же беременна то то плодное яйцо начинает сообще работать с материнским организмом только с 6 недели. До этого он питается тем что есть у него. Так что лекарства не повлияют на него. Можно еще попить мочегонный чай. Он хорошо выгоняет инфекцию.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки.

Как только решили планировать, то у меня начался страшный цистит и ничего не помогало. Потом оказалось, что это не цистит, а реакция на уреоплазму. Лечились 3 месяца. Хорошо догадались с мужем анализы сдать в КВД.

Ссылка на сообщение

Я на этой недели сдала тоже все анализы.

Мазки на чувствительность, бакпосев. Анализы на инфекции методом пцр и кровь по методу ифа. Зачем не понимаю двумя методами проверять? Ну да ладно.

Сделала узи.

Кровь готова будет через 10 дней. Мазки через неделю.

Теперь вот сижу как на иголках жду результатов.

Все делала платно в центре планирования.

 

В первую Б не готовилась. Жалею.

Ссылка на сообщение

Мы с мужем 3 месяца пытались. Перед этим никаких анализов не сдавали. Потом на 4 месяц время появилось - пошла. Терпеть не могу по врачам ходить, а тут... Врач оказалась молоденькой, улыбчивой, веселой, позитивной, все растолковывала, как ребенку. Сдала ПЦР (мазки) на уреплазму, микоплазмы, хламидии. Кровь на ВИЧ, РВ, гепатиты. Мазок на чувствительность и бакпосев. Все. Ничего не нашли. Сказала, чтоб в следующий раз пришла с двумя полосками:lol: Так что работаем дальше в нужном направлении:)

Ссылка на сообщение

Планируем с апреля прошлого года... в декабре наступила долгожданная беременность... но был выкидыш..очень очень больно.. подождали пол года - и теперь снова планируем...верю что у нас обязательно получится малыш! Чего и всем планирующим желаю ;)

Ссылка на сообщение
Единственное, на что я не могу решиться - это ГСГ, уж больно говорят неприятная процедура.

Девочки расскажите пожалуйста,что может стать основанием для ГСГ,ведь это излучение и по хорошему его наверное лучше не получать?

Ссылка на сообщение
:210: ^_^ Мы тоже уже 1,5 года планируем ^_^ , но всё ни как, две недели назад была у врача, меня посмотрела, всё в норме увидела овуляцию, заставила в течении часа совершить ПА, и через 3 часа вернуться к ней, что бы она проследила, как спермики ведут себя во мне, всё сделали.....анализ сдали, анализ был положительным, т.е. всё должно быть ссупер, сказала жду с задержкой, блин у меня ТА-Акая надежа появилась, но вот сегодня на 5 дней раньше приехали ОНИ.......это кошмар, я так расстроена, почему всё так не понятно? ну что значит в пятницу опять с этой же проблемой к врачу!!! :lol:
Ссылка на сообщение

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста как проходит обследование на щитовидку и в чем оно заключается. Спасибки!

 

Опс я не там создала темку, что делать? :lol: :) :huh:

Ссылка на сообщение
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста как проходит обследование на щитовидку и в чем оно заключается. Спасибки!

Ну мне просто делали УЗИ и я сдавала кровь на гормоны щитовидки.

Это меня просто обследовали. У меня,ТТТ, нет проблем с ней.

Ссылка на сообщение

Короче меня в ЖК совсем запутали или я ничего уже не понимаю. мне моя В сказала, что надо будет пройти обследование на щитовидку, ну я умная маша думала, что это длительный процесс и все такое, а это оказывается УЗИ которое в ЖК у нас в Питере стоит 430 рубликов, а уж на счет крови мне так толком никто ничего не сказал. Может надо сдать кровь если есть подозрения на сахорный диабед и тд. Вобщем надо сделать. Спасибки девульки!!!!! :lol: :D

Ссылка на сообщение

Всем привет. А мы только собираемся планировать, муж хочет хоть сейчас, а я всё решиться не могу :mellow: Полтора года назад у нас выкидыш был :lol: и мне страшно немного теперь снова беременеть.... хотя деток уже очень хочется :)

Ссылка на сообщение

Привет! А мы не то что бы сильно планируем, просто не предохраняемся с самого дня свадьбы (сентябрь 2006)... Вот уже четвертый год пошел моего ожидания... Тесты мне попадаются только с одной полосой и каждый раз надеюсь, что это заводской брак :)

Ан нет.. диагноз - не беременна... А в последнее время тест помогает прервать задержку... На следующий день после него мостры являются :lol:

Вот так и жду из месяца в месяц

Ссылка на сообщение

Привет! А мы не то что бы сильно планируем, просто не предохраняемся с самого дня свадьбы (сентябрь 2006)... Вот уже четвертый год пошел моего ожидания... Тесты мне попадаются только с одной полосой и каждый раз надеюсь, что это заводской брак :)

Ан нет.. диагноз - не беременна... А в последнее время тест помогает прервать задержку... На следующий день после него мостры являются :lol:

Вот так и жду из месяца в месяц

 

Ой.. простите... как то так странно вышло... сразу 2 раза одно сообщение :lol:

Ссылка на сообщение

а мы 4 цикл уже планируем, стараемся еще спиртное не употреблять, я витаминки пью, каждый месяц ищу в себе признаки беременяшки, но все пока еще безрезультатно, но я верю в то что скоро это долгожданное событие случится в моей жизни, и мы с моим любимым мужем станем еще счастливее))))

Ссылка на сообщение

Привет! А мы планируем 1-й цикл., но пассивно начали планировать раньше (походы к гинекологу, сдача анализов, лечение, воспитательные беседы с мужем что ему тоже нужно сходить к врачу, давление на него в связи с нежеланием его идти к врачу, немножко слез (ведь мы , девочки, иногда этим пользуемся :mellow: ) и т. д. и т. п. - все это длилось с мая по ноябрь). В этом цикле толком планировать не удалось, а вот со следующего цикла надо начинать активно!!! Витаминки я пью сама и мужу даю (ему приходится ему именно "давать", т. к. сам забывает).Удачи всем!!!

Ссылка на сообщение

мы тоже стараемся к этому делу ответственно, я вылечила все зубы в августе, сходила к гинекологу на узи, сказали что все хорошо, а одна гинеколог сказала что я болею, воспаление там какое то нашла (ведь платные врчаи должны найти болячки чтобы к ним еще пришли)пью витаминки 3 месяц

Ссылка на сообщение

Девушки может не в той темке напишу, но нужен ваш совет. Я встречаюсь с МЧ уже 2,4 года. С весны уже хочу завести ребёнка, но это так мысли тогда посещали, а сейчас после лета с октября у меня началась мания какая-то - хочу завести от него ребёнка. Ему намекаю. А он говорит надо сначала свадьбу, а потом детей. Мне 22 года только будет 13 января. Первого ребёнка хочу точно родить до 25 лет (врачи даже такой срок для всех женщин постановили). Я как идиотка хожу чужим деткам умиляюсь всё. У меня предчувствие уже давно что первая девочка будет. Лбъясните что со мной, что это у меня за мания?

Модераторы если не там написала перешлите сообщение в нужную темку и сообщите об этом мне.

Ссылка на сообщение

lis8nok! Никакая это не мания, ты просто созрела для того, чтобы стать МАМОЙ, вот и все. Только сначала лучше свадьбу, а потом и ляльку, чтобы у нее были мама и папа.Желаю, чтобы твои мании стали реальностью! :lol:

Ссылка на сообщение

Мы первого ждали 5 лет, а второго ждем 4й месяц, боимся, какбы опять не пришлось прождать еще одну пятилетку!

 

lis8nok так а в чем проблема то, сиграйте свадьбу, а там уж и сам Бог велел)))))

Ссылка на сообщение

да вот я пока заканчиваю 5 курс. А молодой человек только год будет как работает. На свадьбу денег нет, у родителей просить не хочется не ему не мне, мне отец будет потом до старости припоминать что дал денег на свадьбу, как до сих пор припоминает что на институт денег дал, ещё там что-то купил. Так что денег точно просить не хочется(((((

Ссылка на сообщение
да вот я пока заканчиваю 5 курс. А молодой человек только год будет как работает. На свадьбу денег нет, у родителей просить не хочется не ему не мне, мне отец будет потом до старости припоминать что дал денег на свадьбу, как до сих пор припоминает что на институт денег дал, ещё там что-то купил. Так что денег точно просить не хочется(((((

Так и не просите денег на свадьбу, если своих денег нет. Если вы хотите быть вместе - разве пышная свадьба - это обязательно? Просто отметьте праздник в узком семейном кругу . Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Нет всё-таки моё мнение свадьба должна запомниться на всю жизнь, с красивым платьем букетом, прекрасным женихом на белом коне)))) Ой спасибо удаса в жизни нужна)))

 

:D насчет родителей: у всех они разные, самое главное вы вместе (может твой папа его не воспринимает как потенциального жениха своей дочери) ты держи себя в руках, если вам суждено быть вместе, то и никто вам не помеха. насчет свадьбы :rolleyes: согласна, что хочется выйти замуж один раз и навсегда и чтобы торжество запомнилось как сказка, но раз все упирается в деньги, вы сядьте и посчитайте сколько бы вы хотели пригласить на свадьбу друзей и родственников, какое платье (покупка или на прокат), кафе или дома, какие машины и т.д., и тут масса вариантов, и кредит можно взять и откладывать на свадьбу, просто по своему опыту скажу у меня на свадьбе было 85 человек, 15 из которых ни я ни мой муж ни видели практически ни разу,и некоторые "друзья" с которыми виделись после свадьбы 2 или 3 раза и за эти 1,5 года ни разу не созванивались. просто все надо взвесить и рассчитать. вы можете эти деньги вообще на себя потратить, съездить отдохнуть куда нибудь в жаркие страны, ты в купальнике и в фате а муж в плавках и в бабочке, и ты с букетом орхидей а сзади вас море или океан.... романтика....ну и естественно море способствует удачному зачатию...

все в ваших руках, желаю тебе найти верное решение,у тебя не безвыходная ситуация, и желаю чтобы все у тебя было хорошо ! хочешь пиши в личку с удовольствием отвечу

Ссылка на сообщение

основательно пытаемся забеременеть :lol: месяца 3. не предохраняемся 2 года, год назад лечились от уреоплазмы, потом цикл сбился, потом восстанавливала цикл 3 месяца.

и я как то не паниковала, думала что если год усиленных попыток не приводят к результатам, то мона забеспокоиться. а тут на днях ходила на медосмотр и попала к главврачу-гинекологичке. она меня и напугала. говорит раз 2 года нет результата надо проверяться и прежде всего мужу: ему 34, 2 брака в прошлом и детей нету.

так что наступает больнично-анализационный период нашего планирования :D

Ссылка на сообщение

Привет, я новенькая! Мы с мужем планируем уже почти 2 года, но увы (((. У меня сыну уже почти 15 лет, брак второй и что-то не выходит. Побегали по врачам и бабкам, результат??? Все здоровы, моя Г говорит ждите, отдыхайте почаще! Вообщем пока стараемся и ничего не выходит((( Видно пока не время, но думать я об этом не перестаю.

Ссылка на сообщение

В статье правильно написано, что перед зачатием малыша нужно обследовать свое здоровье в полном объеме. Когда мы с мужем решили завести ребенка я так и сделала. Сделала это в клинике Мать и дитя в Москве. Мне там быстро сделали все анализы, провели осмотр. Даже как-то непривычно в наше время встретить такое внимание. Но это еще не все - в подготовку к беременности вошел такой аспект как курение - я бросила курить(и не жалею). Говорят курение сильно вредит младенцу. Это для меня важный шаг, так как и раньше побывала бросить, но больше недели не выдерживала. Сейчас я на втором месяце, а не курю уже почти пол года.

Ссылка на сообщение

Привет, девчонки!

я сейчас на перепутье... идти к врачу или не идти.

 

 

Разумно сходить к врачу...

но я там была уже 2 года назад, делали мне различные анализы, узи... всё нормально (по словам врача).

 

Да ещё запарилась с краснухой, мама уверяет что я ей болела, а записи в амбулаторной книге не нашли.

 

Дело в том, что меня, словно молнией поразило... Последнею неделю только и думаю о ребенке. :210:

 

 

 

 

Никуда не хочу ходить, хочу приступить к самому процессу) и чем скорее тем лучше. :lol:

 

Опустите меня на землю или...

Ссылка на сообщение
Привет, я новенькая! Мы с мужем планируем уже почти 2 года, но увы (((. У меня сыну уже почти 15 лет, брак второй и что-то не выходит. Побегали по врачам и бабкам, результат??? Все здоровы, моя Г говорит ждите, отдыхайте почаще! Вообщем пока стараемся и ничего не выходит((( Видно пока не время, но думать я об этом не перестаю.

 

 

У вас обязательно все получится!!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

привет, всемм) я наверное как и многие тут, сначала наблюдала со стороны, а потом и решила зарегестрироваться(((( мне 21, мужу 30, планируем 3 месяца, ничего не получается, знаю что мало, но я , как и многие, хочу всё и сразу(( и больше всего в жизни не люблю ожиданий. на первом месяце планирования у мужа нашли простатит, потом лечились, сдавали спермограмму, все хорошо. я тоже сдала большое количество анализов, все хорошо( гинеколог с меня даже чуть чуть посмеялась, вплане панику зря поднимаю, до года считается вполне нормальным зачатие ребеночка.....но как же это тяжело обьяснить мужчине, у которого от первого брака уже есть сын, и он получился можно так сказать с первой попытки( вобщем извожу себя, виню что все дело во мне.......сил просто нет(((( каждый раз КД встречаю со слезами, хотя в первый месяц, по наивности нашла ВСЕ)ВСЕ признаки беременности и даже в отрицательный тест верить не хотела, пока через часа( после полуторонедельной задержки . ), как назло пошли месячные(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение

Девочки вот начала принимать Бенатекс,но не уверена в его эффективности!!!!

Какое у вас мнение???

Изменено пользователем Ольгушка
Ссылка на сообщение

да уж,очень сложно все это.про себя могу сказать,что я уже 7 месяцев готовлюсь к тому,чтобы забеременнеть,но всех этих сложных процедур не проходила,потому что у нас в семье все лечатся исключительно гомеопатией, а там в плане всяких жутких анализов все проще

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



×
×
  • Создать...