Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мы с моим любимым мужем очень хотим малыша)


Варвара

Рекомендуемые сообщения

Все бывает в первый раз!!!!

Надеюсь это очень скоро пройдет!!!!!! )))

Главное не расстраивайся по этому поводу и все будет хорошо!!!!!!

Может тебе лимончики кушать или еще что,чтобы не тошнило?

Я пила молоко и мне так хорошо сразу становилось!!!!!! ))))))))

Надо найти свое средство борьбы с токсиком.....

 

Маргарита приветик! Кстати я попробывала лимончик покушать, но пока еще честно говоря не поняла...помогает ли это мне... У меня тошнота чаще всего утром, особенно когда зубки чистить начинаю. И так в течения дня может внезапно нахлынуть) И мама кстати тоже посоветовала дольку лимона) Вообщем буду пробывать всякие способы борьбы с токсикозом)

 

Привет, Настён. Думаю это приятная "неприятность"?! Как считаешь? ;)

На самом деле действительно попробуй дольку лимона съесть...ну или лизнуть...если конечно тебя не мучает изжога на цитрусовые...

Вообще Марго права...надо искать...что-то да будет снимать тошноту...пробуй разное...

 

Приветик Ксюшенька! Обязательно буду пробывать и искать!) В целом я к токсикозу отношусь, как к должному. Даже в какой-то степени приятно, когда осознаёшь с чем это связанно!)

Как ты сама солнышко? Когда следующий поход к врачу и когда надо вставать на учёт?....

Незагадавши, я собираюсь в понедельник к врачу.

 

Привет, Настен!!! Как сегодня самочувствие? Токсикоз, конечно не приятная штука... надеюсь он быстро тебя покинет!!!!

 

Приветик!) Самочувствие уставшее из-за работы... Но а так всё вроде идёт своим чередом)

 

Настюшка,привет!!!!!!!!Как поживаете????

 

Приветик!) Дожила до выходных слава Богу) Я что-то такая разбитая последнее время....из-за работы. Мне кажеться я так сильно устовать стала.... Только и жду, когда время подойдёт идти домой)

 

Настенька, а дневник беременяшки будешь заводить?

 

Натусечка, если всё нормально будет.... То, с удовольствием!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 130
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Приветик Ксюшенька! Обязательно буду пробывать и искать!) В целом я к токсикозу отношусь, как к должному. Даже в какой-то степени приятно, когда осознаёшь с чем это связанно!)

Как ты сама солнышко? Когда следующий поход к врачу и когда надо вставать на учёт?....

Незагадавши, я собираюсь в понедельник к врачу.

Привет, Настен, у меня все хорошо, спасибки... Только вот тоже иногда подташнивает ненавящиво...

Мне подруга вообще посоветовала особо не спешить вставать на учет...если ничто не беспокоит (ттт)... Я вот думаю 16-го пойти вместе с сестрой, у нее запись на УЗИ, а я бы к гинекологу своей сходила... А ты молодец, что все-таки до врача решила добежать...

Насчет твоей усталости...у меня один в один все....еле высиживаю... Ладно, успехов тебе сегодня, если все-таки доберешься до врача!!! Береги себя!

Ссылка на сообщение

Настенька, привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАПУЗАТИВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости, что все пропустила...

Здоровья тебе и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приятно и радостно осознавать, что весной так много девчонок забеременело!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Настенька привет! Почитала твою страничку, так здорово, что все у вас с мужем получилось!!! желаю легкой и счастливой беременности!!!

 

Ирина спасибочки, самой даже не вериться)

 

Привет, Настен, у меня все хорошо, спасибки... Только вот тоже иногда подташнивает ненавящиво...

Мне подруга вообще посоветовала особо не спешить вставать на учет...если ничто не беспокоит (ттт)... Я вот думаю 16-го пойти вместе с сестрой, у нее запись на УЗИ, а я бы к гинекологу своей сходила... А ты молодец, что все-таки до врача решила добежать...

Насчет твоей усталости...у меня один в один все....еле высиживаю... Ладно, успехов тебе сегодня, если все-таки доберешься до врача!!! Береги себя!

 

Спасибочки Ксюшенька!)

 

Настенька, привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАПУЗАТИВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости, что все пропустила...

Здоровья тебе и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приятно и радостно осознавать, что весной так много девчонок забеременело!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Леночка спасибочки огромнейшее!)

 

Привет!!!!! Как дела?! Чего молчим?! К врачу сходила?

 

Танюш приветик! К врачу я не ходила... Посоветовшись с мамой и свекровью они мне порекомендовали пойти на 8 недели, говорят, что если ничего не беспокоит, то лучше преждевременно не ходить... От такой информации я решила еще раз почитать в интернете статьи по этому поводу и нашла следующее, что действительно рекомендуют идти к гинекологу на 8 недели, при условии, что ничего не беспокоит, а на ранее сроке лучше побременить, так как там какой-то процесс прикрипления происходит..... И на сроках 6-7 нед. обычно на кресле врач не осматривает. Только в случаи каких-то беспокойств. Поэтому свой поход к гинекологу я отлажила снова до понедельника. Как раз пойдёт 8 неделя...)

Ссылка на сообщение
Чтож, может ты и права.... самое главное, что ты себя хорошо чувствуешь (ттт) и тебя ничего не беспокоит (ттт)... но ты все равно береги там себя!

 

Танюша спасибочки) Я безусловно стараюсь беречь себя, это самое главное)

 

Ой всё еще забываю спросить.....А что значит ТТТТ?????? А то чувствую себя незнахой, а спросить всё забываю...

Ссылка на сообщение

Привет,Настенька!

Как ты себя чувствуешь? )

Насчет учета,то у нас вообще говорят,что раньше 12 недели вообще не надо никуда ходить,если ничего не беспокоит!

Когда я пошла на 6 неделе,то на меня посмотрели как на ненормальную и мне пришлось долго объяснять,что у меня не все так просто может быть.... Как сама себе сглазила.... (((

Так что нечего к врачу рано ходить,правильно тебе сказали! )))

Ссылка на сообщение
Танюш приветик! К врачу я не ходила... Посоветовшись с мамой и свекровью они мне порекомендовали пойти на 8 недели, говорят, что если ничего не беспокоит, то лучше преждевременно не ходить... От такой информации я решила еще раз почитать в интернете статьи по этому поводу и нашла следующее, что действительно рекомендуют идти к гинекологу на 8 недели, при условии, что ничего не беспокоит, а на ранее сроке лучше побременить, так как там какой-то процесс прикрипления происходит..... И на сроках 6-7 нед. обычно на кресле врач не осматривает. Только в случаи каких-то беспокойств. Поэтому свой поход к гинекологу я отлажила снова до понедельника. Как раз пойдёт 8 неделя...)

Привет, Настён!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ Надеюсь сегодня ты дойдешь до врача)))))

А что значит ТТТТ??????

Я так понимаю, "тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить" первые три буковки плевочков (ТТТ)

Ссылка на сообщение
ТТТТ это означает, чтобы все было хорошо, чтобы не сглазить! Как делишки?

 

Наташа, спасибочки за информацию) А дела потихонечку вроде....Устаю на работе....Верю в лучшее!)

 

Привет! Как здорово. Еще один пузатик. Весна и впрямь волшебная. И правельно что решила подождать. Пускай масик прикрепиться ,как следует. Тошнотики не мучают?

 

Приветик Маша! спасибо за понимание и поодержку) Тошнотики не дают о себе забыть почти каждое утро, и каждый вечер. Уже научилась воспринимать, как должное)

 

Привет,Настенька!

Как ты себя чувствуешь? )

Насчет учета,то у нас вообще говорят,что раньше 12 недели вообще не надо никуда ходить,если ничего не беспокоит!

Когда я пошла на 6 неделе,то на меня посмотрели как на ненормальную и мне пришлось долго объяснять,что у меня не все так просто может быть.... Как сама себе сглазила.... (((

Так что нечего к врачу рано ходить,правильно тебе сказали! )))

 

Маргарита приветик!) У меня такой аппетит стал чудным))) Порой то, что любила, перестала кушать и воротит даже. А например захочу чего-нибудь, пойду куплю в магазин, а когда приду, то уже разхочу) Прям какая-то привиреда стала в еде)))) Это не хочу, это не буду, подайте мне того, чего нет на белом свете)))

 

Привет, Настён!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ Надеюсь сегодня ты дойдешь до врача)))))

 

Я так понимаю, "тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить" первые три буковки плевочков (ТТТ)

 

Ксюшечка рада тебя видеть! Ну как там у тебя дела?) Сейчас побегу по страничкам) Ксюшечка на работе пока такой завал, я прям живу от работы до работы........Или мне может так кажеться :lol: .....Даже сюда, на любимый форум не успевала зайти... Прихожу с работы, сразу кушать и в кроватку) А поповоду посещения врача, я так и не сходила еще. Мама предложила сходить после праздника, а я с удовольствием согласилась)

 

Привет! Ну как у тебя дела? Рассказывай! Надеюсь,что хорошо!

 

Машенька....вот уже выше немножечко рассказала о себе) Я тоже очень надеюсь на лучшее)

 

Настя, как дела? Мы ждем отчета...

 

Спасибочки, что не забываете обо мне дорогие девочки!) :D

Ссылка на сообщение

Ндааа, вот такие вы беремсеняшки непостоянные))) Мне мама рассказывала как она во время Б до жути хотела клубнику, папа весь город облазил (во времена дефицита), нашел и принес ей, а она ответила, что ее уже не хочет, а хочет апельсинов...:-)))

Ссылка на сообщение

Сегодня просыпается земля,

И тайной одеваются поля,

Весна идет, она полна чудес!

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,

И птицы вьются в синеве небес.

Нарушена сегодня тишина:

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Шумит теперь зеленая трава

Ей вторит старый, полон тайны, лес.

И ветер шепчет нежные слова:

"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

post-1324-1240059330_thumb.png

post-1324-1240059344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Ндааа, вот такие вы беремсеняшки непостоянные))) Мне мама рассказывала как она во время Б до жути хотела клубнику, папа весь город облазил (во времена дефицита), нашел и принес ей, а она ответила, что ее уже не хочет, а хочет апельсинов...:-)))

 

Хихихи, прикольно)

 

Сегодня просыпается земля,

И тайной одеваются поля,

Весна идет, она полна чудес!

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,

И птицы вьются в синеве небес.

Нарушена сегодня тишина:

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Шумит теперь зеленая трава

Ей вторит старый, полон тайны, лес.

И ветер шепчет нежные слова:

"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

 

Воистину Воскресе!)

Ссылка на сообщение
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

 

Воистину Воскрес!)

 

ebb3601b02c7.jpg

 

Приветик!

давно не забегала ,а тут приятная весть!!!!

Поздравляю!!!!

родители уже в курсе???

 

Приветик, спасибочки большое) Да родители уже в курсе, рады)

 

Варенька, как делишки? К врачу сходила? Когда переезд к беременяшкам?

 

Приветик Натусечка!) Сегодня наконец-то сходила к врачу, поставили на учёт и дали кучу бумажек для сдачи множества анализов) Сейчас поеду сдавать анализы.... Обо всём подробненько расскажу вечерком. К беременяшкам думаю уже пора переезжать!) А кому надо говорить о закрытие странички?

Ссылка на сообщение
Сегодня наконец-то сходила к врачу, поставили на учёт и дали кучу бумажек для сдачи множества анализов) Сейчас поеду сдавать анализы....

Настен, приветик) Ну молодец, наконец-то))) Умничка, удачи)

Ссылка на сообщение

Приветик! Меня зовут Наташа, ты когдато заходила на мою страничку.

Хочу тебя поздравить с таким чудом!

Я вот тоже недавно увидела две полосочки, но к врачу еще не ходила.

Буду рада видеть тебя в гостях! Заходи, будем дружить домиками :241:

Ссылка на сообщение
Варенька, тихонечко поздравляю!!!!!

 

Важно: работа для модератора обращайся)))

 

Натусечка спасибочки) Обязательно сейчас постораюсь забежать туда)

 

Варвара, приветик!

Забежала вот посмотреть как у тебя дела, а тут такие новости!!!!!!!!!!!

Поздравляю с пузькой!!!!

Желаю тебе легкой и приятной беременности!!!!!

 

Спасибочки огромное, мне очень приятненько)

 

Настен, приветик) Ну молодец, наконец-то))) Умничка, удачи)

 

Ксюшечка спасибочки)

 

Приветик, зашла пожелать пузика, а он уже к тебе пришел.

Поздравляю!!!

 

Спасибо)

 

Приветик! Меня зовут Наташа, ты когдато заходила на мою страничку.

Хочу тебя поздравить с таким чудом!

Я вот тоже недавно увидела две полосочки, но к врачу еще не ходила.

Буду рада видеть тебя в гостях! Заходи, будем дружить домиками :lol:

 

Спасибочки Наташа!) Я тоже очень рада, что и у тебя две полосочки!) Обязательно забегу к тебе в гости)

 

Приветик!!! Поздравляю с походом к врачу и постановкой на учет!!!! Желаю тебе легкой беременности и родов!!!!

Ты не забывай нас и забегай почихать!!!!!

 

Спасибочки, уже бегу к Вам по страничкам)

 

Настюшка, поздравляю с постановкой на учет!!!!!!! Желаю тебе и пузику здоровья, и расти сильными и счастливыми!!!!!!!!!!!!

Ждемс твоих чихов!!!!!!!!!!!!

 

Спасибочки бегу-бегу)

 

 

Девочки, вот если считать от начала первых дней менструации, то у меня уже 8 недель и в пятницу будет 9. Но врач на приёме мне поставила 7 недель. Девочки, кто-нибудь может подсказать по какому принципу они считают? Сегодня узнала результаты анализов, все анализы в норме, чему я очень-очень рада) Единственное в анализе мочи соли выше нормы.... Сказали, чтобы пила побольше жидкости. А еще почему-то врач меня не отправила на узи.... Врачи могут при осмотре определить самостоятельно маточную беременность? Девочки, буду очень рада вашей помощи)

Ссылка на сообщение
Девочки, вот если считать от начала первых дней менструации, то у меня уже 8 недель и в пятницу будет 9. Но врач на приёме мне поставила 7 недель. Девочки, кто-нибудь может подсказать по какому принципу они считают? Сегодня узнала результаты анализов, все анализы в норме, чему я очень-очень рада) Единственное в анализе мочи соли выше нормы.... Сказали, чтобы пила побольше жидкости. А еще почему-то врач меня не отправила на узи.... Врачи могут при осмотре определить самостоятельно маточную беременность? Девочки, буду очень рада вашей помощи)

Что ты переживаешь.... все в норме врачи считают беременность со дня овуляции а не со дня последних монстров...

А линейка наоборот со дня последних монстров вот и все делы. а на УЗИ первый раз если все в норме только в 12 недель направляют...

Так что не переживай.. удачи и открывай уже страничку в беременяшках!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...