Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мы с моим любимым мужем очень хотим малыша)


Варвара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие девушки этого форума!) Меня зовут Настя, мне 23 года и я замужем уже более 5 лет. За это время мы с мужем всегда откладывали рождение ребеночка, а вот сейчас пришло то время, когда уже хочеться быть мамой и папой) В этом цикле мы с мужем соответственно не предохронялись. К сожалению не предусмотрительно отнеслась к зубам и в итоге у меня заболел зуб в самый ненужный момент... Говорят о том, что при беременности или планирование нельзя делать анастезии и снимки. Я переживаю, что возможно на данном этапе внутри меня зарождаеться маленькое создание.... и что это может как-то навредить. Дорогие девушки подскажите пожалуйста, как в таких случаях правильнее всего обратиться к врачу? Поделитесь пожалуйста своим опытом, буду очень признательна) :253:

 

 

P.S. Во время беременности, моя подружка была у платного стоматолога, которой было важно заработать денег. Вообщем ей наделали всяких анастезий и за один раз выдернули 2 зуба. Через неделю произошел выкидыш. Говорить о том, что это из-за похода к стоматологу я не стану. Но считаю, что это от части сподвигло к выкидышу..... Отсюда появляються опасения......

Ссылка на сообщение
  • Ответы 130
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет привет!Поздравляю с домиком!я что-то не поняла так ты беременна или нет!.Мой опыт хождения к стоматологу не самый лучший!Когда узнала что беременна уже было 11 недель,так что был только осмотр.А зубки лечила после рождения!!

Ссылка на сообщение

ЛЕКА спасибочки тебе большое) Нет, я еще не беременная. Тоесть мы над этим сейчас активно трудимся с мужем. До начала МЦ еще больше недели, а вдруг сейчас идёт созревание малыша внутри меня, и врач сделает анастезии, которые будут противопоказаны?.... Именно в этом моё беспокойство....

Ссылка на сообщение

Варвара, приветик! Поздравляю со строничко!!!

По вопросу стоматолога, я не сильна, но когда ходила лечить, перед планированием беременности, то стамотолог сказала, что при беремности они анастезии не делают. Но зачем ты забиваешь себе голову, если не знаешь беременна или нет. К тому же уже все сделано. Говорят и пить нельзя, а столько случаев, что на ентом фоне беремнеют и ничего, здоровенький рожают. У тебя какой день цикла? Может еще не время для зачатия. Не переживай, все будет хорошо!!! Мы тебе поможем, чем сможем!!!

Вот тебе от меня

File286.gif

 

Ой, только прочитала. Так ты еще не ходила к врачику. Так может подождать или не в моготу? Болит? Или пойти и сказать, что взможность беремности есть. Они тебе посоветуют. Щас есть всякие пшикалки, которые замораживают, может они менее вредны.

Ссылка на сообщение

Ангелочек, спасибочки тебе огромное за поддержку, очень приятненько) Ты наверное права, лучше потерпеть еще немного, и уже зная точно беременность есть или нет, а потом уже идти к врачу. Я на форумах ранее не регистрировалась и еще пока не умею дарить таких же красивых цветочков.... Но хочу сказать вам огромное спасибо и пожелать вам настоящего и полного счастья!)

Ссылка на сообщение
Ангелочек, спасибочки тебе огромное за поддержку, очень приятненько) Ты наверное права, лучше потерпеть еще немного, и уже зная точно беременность есть или нет, а потом уже идти к врачу. Я на форумах ранее не регистрировалась и еще пока не умею дарить таких же красивых цветочков.... Но хочу сказать вам огромное спасибо и пожелать вам настоящего и полного счастья!)

 

Ну что ты, не за что! Главное чтоб все у тебя хорошо было! И смотри, чтоб зуб не запустила! Удачки тебе!!!

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

Варвара

привет!Со страничкой тебя,и скорейшего переезда к беременяшкам!

Насчёт зубиков- проще пойти к стоматологу,там и сказать,что возможна беременность.

А у той девушки скорее всего выкидыш был не из-за анестезии,а из-за стресса,ведь всё-равно страшно,когда укольчик делают

Ссылка на сообщение

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

Ссылка на сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на сообщение

Привет!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя 2 раза!!!!!

Первое поздравление за создание странички!!!!!!! У вас все будет хорошо,просто не спеши сейчас к стоматологу!!! )))

 

Второе поздравление - с наступающим праздничком!!!!!!

edcdcb07f7d6.gif

Ссылка на сообщение

angelochek, Дверка в жизнь, natalia_star1977, Irina-persona, Flover, спасибочки Вам огромное) Все поздравления очень замечательные и мне очень понравились) Я также хочу Вам пожелать счастья, любви, успехов и побольше прекрасных мгновений) Чтобы всё задуманное сбылось и вы всегда остовались такими же прекрасными и жинерадостными!) :P :215::215::215::215::215: :lol:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[

Ссылка на сообщение

Привет ...Забежала познакомиться..

Танюш беременным обезбаливающее делают но на определенном сроке...

На раннем нииззззяяя.....

Меня зовут Наталия....

Слушай а почему ник Варвара???

Я сначала подумала что это имя...

Ссылка на сообщение

Привет!Я знакомится!и поздравить с наступающим!!!!!Забегай в гости буду рада :P

В душе и за окном

Цветет весна!

Ты, ей подобно,

Прелести полна.

Искрится смех,

Глаза сияют озорно,

А жизнь пьянит,

Как крепкое вино!

Прольются счастьем

Звездные дожди -

Ты лишь надейся,

Верь, люби и жди!

post-2177-1236441776_thumb.png

Ссылка на сообщение

Приветик Наташенька!) Меня зовут Настя, просто я просила свою сестру зарегестрировать меня на сайте, а она указала своё имя в анкете..) Мне очень приятно знакомству!!!)

 

Танюш беременным обезбаливающее делают но на определенном сроке...

На раннем нииззззяяя.....

 

Вот спасибочки за информацию!!! Мои опасения получаються не напрасны)

 

А ник "Варвара" выбрала случайно, первое что пришло на ум, которое не используется другим пользователем) А что неочень ник получился?)

 

 

 

 

shystrik приветик! Рада знакомству! Обязательно забегу в гости) Спасибочки за поздравление! Я тоже желаю тебе всего самого прекрасного в этом мире и быть очень счастливой!!!)

Ссылка на сообщение

Привет!!!!С домиком тебя!!!!!Мы к тебе знакомиться пришли и с праздником поздравить!

3ef63eb12ce7dd1c76f296c812566dc1.gif29b118b1e2fcfd9fa508a10a1af3aa6a.gif

Поздравляю с праздником весны!!!!!!!

Веселого праздника,теплой обстановки и весны кругом!!!!!!!!e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Желаю ещё скорее перебраться к беременяшкам)))))

Ссылка на сообщение
А ник "Варвара" выбрала случайно, первое что пришло на ум, которое не используется другим пользователем) А что неочень ник получился?)

Ну раз случайно..значит и родится первая у тебя Варвара....

А ник замечательный....

Ссылка на сообщение
Спасибо)))))Как собираетесь праздник отмечать?

Ещё вопросик-может я конечно что-то пропустила...А вы масю давно планируете?

 

Праздник пока еще не планировали, как будем отмечать, если честно) Но, мой милый, всё спрашивает о празднике и чтобы мне хотелось бы в этот день) А я сама даже и незнаю, просто хочу внимания и чувстовать себя желанной в этот день.

 

А маленького мы хотим недавно. С октября месяца. Тогда у меня была задержка менструации больше чем на 10 дней. Такого никогда у меня не было. Тест показывал отрицательно и я помню вся в сомнениях была.... Вообщем решилась после 2 недель задержки показаться врачу. Врач установил по узи беременность 5-6 недель. А через 2 дня у меня началась менструация. При повторном осмотре оказалось, что беременности не было и что задержку вызвало восполение придатков. Пролечилась в больнице недельку и сказали, что 3 месяца нужно предохраняться, а потом можно в бой!) Вот с этого цикла мы и стараемся сделать своего маленького, очень надеюсь, что всё у нас получиться и господь Бог подарит нам малыша)

 

Ну раз случайно..значит и родится первая у тебя Варвара....

А ник замечательный....

Тоесть девочка? Это какое-то поверие такое есть или как?)

Ссылка на сообщение
Тоесть девочка? Это какое-то поверие такое есть или как?)

Просто у моей снохи похожая ситуация была:

пришла она к гинекологу на прием...

Ей врач говорит :

- КАТЯ раздевайтесь и ложитесь на кресло...

Сноха:

- Меня Алла зовут....

Врач:

- Ну значит У тебя Катя будет...

На кресло залезла. а врач ей...

- Поздравляю вы беременны...

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ НАСТЯ! ПРИШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ И ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ...

Пришел сегодня к нам весенный праздник,

Такой красивый, яркий, долгожданный…

Улыбки женщин в этот день прекрасней,

Чем все нарциссы, розы и тюльпаны!

Пускай подарит новые надежды

Весенних ветров свежее дыханье.

Любви счастливой, радостной и нежной-

Вот в День 8 Марта пожеланье!

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Изменено пользователем Lenchik-yol
Ссылка на сообщение
Просто у моей снохи похожая ситуация была:

пришла она к гинекологу на прием...

Ей врач говорит :

- КАТЯ раздевайтесь и ложитесь на кресло...

Сноха:

- Меня Алла зовут....

Врач:

- Ну значит У тебя Катя будет...

На кресло залезла. а врач ей...

- Поздравляю вы беременны...

 

И действительно родилась девочка? Назвали Катей?)

 

Lenchik-yol приветик! Рада знакомству! Спасибочки за поздравление, я тоже желаю тебя всего самого прекрасного!)

Ссылка на сообщение

Конечно у вас все получится!Вы на самом деле ещё не долго планируете...Вот когда на это уходят годы...Это страшно.А тебе нечего переживать!Скоро ты будешь отмечать новоселье в беременяшках!!!!!!

Ссылка на сообщение

С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ И ВНИМАНИЯ ТЕБЯ!!!

Хорошо быть девушкой в розовом пальто , Можно и не в розовом, но уже не то...

 

Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в фуфайке, но уже не то...

 

Хорошо быть женщиной в новеньком авто, Можно и в автобусе, но уже не то...

 

Хорошо зарплату тысяч эдак в 100 , Можно и 15, но уже не то...

 

Желаю чтоб в твоей жизни было только ТО!!!

File052.gif

Ссылка на сообщение
ДА моей племяннице уже 7 лет... зовут Катерина...

 

Классненько!)

 

Конечно у вас все получится!Вы на самом деле ещё не долго планируете...Вот когда на это уходят годы...Это страшно.А тебе нечего переживать!Скоро ты будешь отмечать новоселье в беременяшках!!!!!!

 

Я очень на это надеюсь. Дай Бог, чтобы это было так. Очень хочеться)

 

angelochek спасибочки за пожелание) Желаю вам также счастья и любви!)

Ссылка на сообщение

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Ссылка на сообщение

Привет!!!

Как дела? как провели праздник? Как муж поздравил,что подарил? как настроение?

[/quot

 

Приветик!) Праздник провела, как обычный день. Муж поздравил меня долгожданным подарочком, купил мне в фирменном магазине из натуральной кожи кошелек) Я о таком подарке уже мечтала 2 года наверное))) Ходила с тряпошным всё это время.... Настроение конечно было приподнятое! Но в целом как-то всё немного сложновато, на работе сложности небольшие....Мысли о предстоящих М. Очень надеюсь, что они ко мне не придут) Жду 22 марта, чтобы опробывать купивший уже заранее тест!) А как у тебя дела? Как твоё настроение?)

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Настенька!!! Забежала к тебе в гости познакомиться. Меня зовут Ольга, я тоже из планирующих.Удачи в планировании!!! Желаю тебе скорейшей беременности!!! Жду в гости, буду рада.

Ссылка на сообщение
Здравствуй, Настенька!!! Забежала к тебе в гости познакомиться. Меня зовут Ольга, я тоже из планирующих.Удачи в планировании!!! Желаю тебе скорейшей беременности!!! Жду в гости, буду рада.

 

Оленька, очень приятно знакомству!) Обязательно буду заходить к тебе в гости)

 

Приветик!!! Я знакомиться. Поздравляю с открытием странички и жлаю побыстрее перебраться к беременнешкам!!!! Заходи в гости!

Мне приятно знакомству. Обязательно зайду, спасибочки за приглашение)

Ссылка на сообщение

Привет,Настя!!!!!!!

Обязательно опробуешь свой тестик и он покажет тебе 2 полосочки,которые ты так ждешь!!!!

 

У меня все вроде нормалек,завтра иду к врачу за назначениями!!!!! )))

 

А ты фоточки нам свои не покажешь??? )))))))

Ссылка на сообщение

Приветик!я знакомиться!тоже с мужем планируем малыша....но пока к активным действиям не приступили..заходи в гости!ну а тебе желаю чтобы монстры не пришли...и ты покинула этот домик ..точнее сменила его на беремчатый....

Ссылка на сообщение

Приветик, Настенька!!! Поздравляю тебя с открытием домика!!!

Желая скорее перебраться тебе к беременяшкам!!!

Меня завут Аня и с недавних пор я тоже планирующая, заходи в гости буду очень рада!

А тестик твой приготовленный обязательно скоро покажет //

236a873501e0d5793dba553562dd876a.gif

Ссылка на сообщение
Привет,Настя!!!!!!!

Обязательно опробуешь свой тестик и он покажет тебе 2 полосочки,которые ты так ждешь!!!!

 

У меня все вроде нормалек,завтра иду к врачу за назначениями!!!!! )))

 

А ты фоточки нам свои не покажешь??? )))))))

 

Очень бы хотелось увидеть 2 полосочки) Я очень на это надеюсь, только вот читая форум, многии пишут о том, что чувствуют свою беременность чуть ли не после зачатия. Я в своём случаи ничего не чувствую подозрительного. Кушаю обычно вроде, если и появляеться какой-то эффект тошноты, то это буквально на 1 минутку и тут же проходит. Кушаю вроде, как обычно.... Единственное в связи с изминением графика работы, кушаю 3 раза в день, НО по много...... А так, чтобы хотеть кушать каждый час, такого я за собой не наблюдаю.. Спать хочеться, но скорее всего из-за переутомления на работе и из-за погодных условий.... Я очень надеюсь, что при всём при этом я увижу свои 2 заветные полосочки) Спасибочки за вашу поддержку!)

 

Приветик!я знакомиться!тоже с мужем планируем малыша....но пока к активным действиям не приступили..заходи в гости!ну а тебе желаю чтобы монстры не пришли...и ты покинула этот домик ..точнее сменила его на беремчатый....

 

Спасибочки большое!) Я желаю вам с мужем желанного ребеночка! Чтобы в вашем доме появилось маленькое чудо, я вам искренне этого желаю! Очень рада знакомству)

 

Приветик, Настенька!!! Поздравляю тебя с открытием домика!!!

Желая скорее перебраться тебе к беременяшкам!!!

Меня завут Аня и с недавних пор я тоже планирующая, заходи в гости буду очень рада!

А тестик твой приготовленный обязательно скоро покажет //

236a873501e0d5793dba553562dd876a.gif

 

Анечка я рада знакомству!) Я желаю тебе также поскорее перебраться к беременяшкам и быть самой счастливой мамочкой!)

 

Кстати работаю я на работе и ко мне подошла женщина со стороны и говорит: "Девушка, не находитьсь пожалуйста долго возле оргтехники, это для здоровья вредно!" Мне стало так удивительно, что почему только мне сказали? Ведь около меня стояли еще 2 девушки. И тут у меня некая мысль пришла... что наверное, это не просто так. Возможно это знак свыше о том, что уже надо опасаться предметов, которые могут навредить...)

Ссылка на сообщение

Приветик девочки! Сегодня была у стоматолога, сделали мне пломбочку химическую. Заранее предупредила о возможности беременности. Врач-стоматолог сказала правильно, что предупредила. А то бы мне сделали какую-то световую пломбу, а она видимо противопоказана при беременности. А еще сегодня померила температуру, просто как обычно мерием. У меня 37..... А БТ, я честно не умею мерить......Да и вроде её нужно мерить каждое утро..... В остальном всё вроде идёт своим чередом, всё как обычно без каких-либо изменений)

Ссылка на сообщение

Варвара

Привет, Настен...нет все-таки прикольно с твоим ником получилось ;), а что? даже оригинально!

Ну слава Богу, что разрешились наконец твои переживания насчет стоматолога...и зубик подлечила, рада за тебя!

Ну что, до наших М меньше 5 дн)))) Ждем-с... А ты такая умничка и тестик уже приготовила... А я вот как-то решила тесты покупать по факту задержки...так руки не чешутся раньше сделать...за денек например... :lol:

Ссылка на сообщение
Варвара

Привет, Настен...нет все-таки прикольно с твоим ником получилось :lol:, а что? даже оригинально!

Ну слава Богу, что разрешились наконец твои переживания насчет стоматолога...и зубик подлечила, рада за тебя!

Ну что, до наших М меньше 5 дн)))) Ждем-с... А ты такая умничка и тестик уже приготовила... А я вот как-то решила тесты покупать по факту задержки...так руки не чешутся раньше сделать...за денек например... :lol:

 

Ксюша, ник вот случайно выбрала первый попавший) Я в никах особо не разбираюсь, но из практики почему-то видно, что я вечно ники выбираю простые..... Без всякого смысла. Люблю простоту и оригинальность. Возможно оригинальность характеризуеться у каждого по разному, так что не судите строго)

Да, Ксюша, совсем немного осталось до наших М..... И хочеться и колиться поскорее сделать тест. Хочеться увидеть положительный результат и колиться разочероваться. И тестик я кстати случайно приготовила) Пошли мы как-то с братом в магазин. А там тесты фрау по оптовой цене. Вот я и выпросила у него 3 штучки мне на нужды)

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!!

Отличный у тебя ник!!!! Это вообще твое личное дело,если тебе нравиться - это самое главное!!!!!

Молодец,что зуб подлечила!!!! я та кбоюсь стоматологов,просто жуть..... У меня стоматолог и гинеколог где-то очень рядом находяться по страху!!!! )))

как выходные провели???

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!!!!

Отличный у тебя ник!!!! Это вообще твое личное дело,если тебе нравиться - это самое главное!!!!!

Молодец,что зуб подлечила!!!! я та кбоюсь стоматологов,просто жуть..... У меня стоматолог и гинеколог где-то очень рядом находяться по страху!!!! )))

как выходные провели???

 

Маргарита спасибочки тебе) Помоему боязнь гин екологов и стоматологов практически у каждого) И я не исключение :) А выходные провели вроде здорово! Много интересного и развлекательного получилось) Как ты сама? Как твоё настроение?

Ссылка на сообщение

Привет!!! Тут про стоматологов говорят... уже второй месяц не могу заставить себя к нему сходить и ведь знаю, что не больно сейчас делают, но все равно как представлю... мурашки сразу бегут... брррр.

Ссылка на сообщение

Приветик! Вот видишь вылечили тебе зубик, а ты переживала по чем зря! Вот всем говорю,зачем раньше времени придумывать себе! Как самочуствие вообще? Расскажишь как сделаешь тестик?!

Ссылка на сообщение
Привет!!! Тут про стоматологов говорят... уже второй месяц не могу заставить себя к нему сходить и ведь знаю, что не больно сейчас делают, но все равно как представлю... мурашки сразу бегут... брррр.

 

Надо всё таки тебе решиться..... Потому что, чем больше запускать, тем больнее лечение.

 

Приветик! Вот видишь вылечили тебе зубик, а ты переживала по чем зря! Вот всем говорю,зачем раньше времени придумывать себе! Как самочуствие вообще? Расскажишь как сделаешь тестик?!

 

Конечно, а как же) А самочувствие, как обычно..... Я особых изменений не чувствую. Чувствую только, что простудилась немножко и кашлить начала...поэтому сейчас побегу делать чаек с медом, а то болеть не в коем случаи нельзя!)

Ссылка на сообщение
Конечно, а как же) А самочувствие, как обычно..... Я особых изменений не чувствую. Чувствую только, что простудилась немножко и кашлить начала...поэтому сейчас побегу делать чаек с медом, а то болеть не в коем случаи нельзя!)

 

Что-то все заболевают........погода обманчива сейчас....не нужно раздеваться еще, еще прохладно. Пей завареные плоды шиповника и молоко с медом! Не болей, лечись!

Ссылка на сообщение
Что-то все заболевают........погода обманчива сейчас....не нужно раздеваться еще, еще прохладно. Пей завареные плоды шиповника и молоко с медом! Не болей, лечись!

 

Спасибочки за заботу, очень приятно!) Да погодка обманчивая действительно.....Вот шиповник обязательно заварю и мед попью)

Кстати забыла еще сказать, что у меня уже дня 3-4 грудь болит и спать больно на ней..... я незнаю может ли это быть связано с Б.. В целом у меня перед М всегда грудь болит очень сильно. Поэтому остаеться только ждать задержки и 2 полосочек. Кстати я читала, что грудь болит из-за каких-то гормонов..... Но это так мильком. А кто нибудь знает с чем связана чувствительность груди перед месячными и вовремя Б с точки зрения физиологии?

Ссылка на сообщение
Помоему боязнь гин екологов и стоматологов практически у каждого) И я не исключение

Ооооо, как это верно...вот кого-кого... а к этим пойти, пока не заболит, меня не заставишь!!!!! Знаю, знаю...что неправильно, плохо, что как маленький ребенок... НО-НЕ-МО-ГУ! Меня надо за ручку вести...тогда я пойду. Вот, стыдно признаться, у гинеколога была последний раз в 2002 г, когда проходила диспансеризацию для формы У86 в институт, плановый осмотр у всех врачей... Тогда было все ок...надеюсь и сейчас тоже :rolleyes: Я вообще до своего мужа полноценной половой жизнью не жила...так раз в год (я кстати серьезно) по обещанию случиться...и то тогда предохранялись все... Ну вот, а 2003 мы уже с Женькой встречаться начали...других партнеров у меня больше не было...да и цикл всегда стабильный...так что я все не иду и не иду...

Привет!!! Тут про стоматологов говорят... уже второй месяц не могу заставить себя к нему сходить и ведь знаю, что не больно сейчас делают, но все равно как представлю... мурашки сразу бегут... брррр.

У этого товарища я не была лет так 9))))))))) Сейчас вывалилась эта злощастная пломба...все туда забивается, на холодное-горячее реагирует...НО не болит!))))) Ничего не могу поделать, ноги сами не идут...была попытка, пришла к тетке, кот. сто пудов хорошо делает (мне так и надо, чтоб сделала лет на 10, чтоб больше не приходить), а ее нет....все лимит попыток исчерпан...))))))) Саму бесит, что я такая... хотя в чем причина знаю. Я, ТТТ, очень редко болела всегда, зато метко, если что то, как в коме...))) И к врачам ходила только на диспансеризации, плановые осмотры, вообщем нет такой привычки...к ним ходить, что-то там сдавать... В том году пришла за больничным, заболела-таки, на работу нужен был...тетка так на меня посмотрит, на карту, опять на меня...и говорит "а почему у вас последняя запись в карте за 2002 г????" Я ей говорю: "Потому что в последний раз была в 2002" Она конечно в шоке, сразу меня на флюрографию отправила, кот надо как минимум каждый год делать обязательно... Все...потом мой след опять оттуда простыл... Воть... ТТТ)

Надо всё таки тебе решиться..... Потому что, чем больше запускать, тем больнее лечение.

НАДО

Кстати забыла еще сказать, что у меня уже дня 3-4 грудь болит и спать больно на ней..... я незнаю может ли это быть связано с Б.. В целом у меня перед М всегда грудь болит очень сильно. Поэтому остаеться только ждать задержки и 2 полосочек.

Точно такая же тема...у нас с тобой прям биологические часики вместе идут... Но не хочу тебя расстраивать...просто расскажу как у меня было...

Вообще, с М у меня никаких проблем не было (ТТТ), я в том смысле, что у многих помимо того, что не стабильно идут, еще и протекают болезнено....все ломит, тянет и болит, глотают ношпу и т.д. Меня Бог (за что ему спасибо) миловал... Я ПМС на себе только последние года 3-4 ощущать стала... А о том, чтобы я чувствовала, когда М должны прийти вообще ничего не помню...вечно у меня "нежданьчик" случался... Ну ничто нигде ни гу-гу...

Может просто болевой порог низкий...или внимания не обращала...

И вот заморочилась я с этой Б, и в том цикле уж очень жадно начала прислушиваться к своему организму...мерещилось мне все...и головокружение, и отвращение к кофе и табаку (хотя сама курю, не курю последние 5 дней на почве болезни, вот думаю бросить что ль...) тошнота местами, жор (вот было мое удивление, когда М пришли, оказывается, я просто много ЖРУ) и вот ОНО легкое потягивание живота, спинки и боль в груди-несильная, но при переворачивании на др бок-вполне ощутимая...думаю фига!!! никогда грудь не болела!!! Ну дела пошли, радостная кайфую, как мазохист от всех этих болей...а через неделю и правда "дела " пошли...

Так что получилось так, что я всего-навсего просто никогда не обращала на все это внимания...т.к все эти ощущения, если не морочиться, такие не приметные и ненавящивые...

Поэтому сейчас я переживаю все тоже самое...и ни на что не надеюсь...да и болела я сильно...

НО хочу сказать, что у всех организмы и протекающие в нем процессы разные, так что не относись к моим словам серьезно... Я просто поделилась своей историей...

А вообще я где-то читала, что самым первым более менее достоверным признаком Б является задержка, до нее беременность не должна ощущаться вообще, хотя есть и исключения наверное, некоторые утверждают, что чувствовали Б сразу на след. день после зачатия! ХЗ не буду утверждать, что такого быть не может, но есть и такие, кот. о своей беременности узнают на 3-4-5 мес..., простите, дело даже не в том, что цикл нестабильный или омывание плода, а где же все эти мелкие и неприятные признаки...вроде и не было их совсем...бред...БЫЛИ...просто никто им не придавал значение, ведь в наше время и при наших условия проживания (экология, недосып, переутомляемость, стрессы) - эта мелочевка обычное дело! Мы все наверное уже много лет беременны...

Я кстати тож в том цикле чувствовала ВСЕ с самого дня зачатия...ню-ню...просто мне не повезло, а то наверное тоже всем бы рассказывала, как я чутка к своему организму, хотя столько лет не могла приближение М почувствовать :P :lol:

 

Настен, скажи: "развела тут демагогию у меня на страничке!!!"...

Ну правда...мож я тебя чем расстроила...ты вроде как вся в надеждах, а я, козявка, все порчу.... Но ты забей на мои слова! Это всего лишь моя история, к тебе она не относится...просто поделилась...

 

Я все равно жду 21-го и ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ хочу увидеть //, чего от всего сердца желаю и тебе и всем девченкам нашим...

Просто это наверное моя перестраховка от еще одного маленького, но разочарования...типа защитный механизм... :lol:

Ссылка на сообщение

Ксюшенька, какая же ты умничка!!! Вот читаю твоё сообщение и просто зачитываюсь!!! Ты очень правильно мыслишь. Я с тобой согласна на все 100%. Причем я также стараюсь не прислушиваться к организму, зная, что всё это может быть обманчиво. Я просто жду, то время когда смогу сделать тестик и с надеждой проследить за результататом. Верю в то, что всему своё время и чему быть тому не миновать. Верю еще в то, что всё что не делаеться, всё к лучшему! На всё воля Божия.....

 

А еще на работе сложности..... Кто заболел, кто ещё что.... Приходиться сдерживать эмоции и морально настраивать себя на положительное. Ощущение какого-то круговорота. Хочеться верить, что впереди будет что-то светлое... Но так в принципе всегда и бывает. Сложности сменяет радость, а радость очередные сложности.

 

:D

 

Ксюшенька, какая же ты умничка!!! Вот читаю твоё сообщение и просто зачитываюсь!!! Ты очень правильно мыслишь. Я с тобой согласна на все 100%. Причем я также стараюсь не прислушиваться к организму, зная, что всё это может быть обманчиво. Я просто жду, то время когда смогу сделать тестик и с надеждой проследить за результататом. Верю в то, что всему своё время и чему быть тому не миновать. Верю еще в то, что всё что не делаеться, всё к лучшему! На всё воля Божия.....

 

А еще на работе сложности..... Кто заболел, кто ещё что.... Приходиться сдерживать эмоции и морально настраивать себя на положительное. Ощущение какого-то круговорота. Хочеться верить, что впереди будет что-то светлое... Но так в принципе всегда и бывает. Сложности сменяет радость, а радость очередные сложности.

 

:D

Ссылка на сообщение
Я просто жду, то время когда смогу сделать тестик и с надеждой проследить за результататом.

Настёнка, привет!!! Слушай, тут девченки говорили, что у кого типа цикл стабильный можно и за несколько дней до М сделать))))) Вот завтра - это ваще за день считай получится...Потрать ты один из трех тестиков :lol: , да и развей все свои сомненья хоть немного!!! :) Чем мучиться ожиданием....

Я бы уже может тоже соблазнилась, если бы где в столе тестик валялся... мне просто в аптеку влом идти)))))))))))))))) Да и делать лучше с утра, а у нас с утра все в одно время встают...боюсь в ванной пробки будут)

А еще на работе сложности..... Кто заболел, кто ещё что.... Приходиться сдерживать эмоции и морально настраивать себя на положительное. Ощущение какого-то круговорота. Хочеться верить, что впереди будет что-то светлое... Но так в принципе всегда и бывает. Сложности сменяет радость, а радость очередные сложности.

Что-то, ты красавица, захандрила!!! А ну-ка возьмите, мадемуазель, себя в ручки! Правильно делаешь, что настраиваешь себя на положительный лад! Ну а как иначе? Будет и на нашей улице праздник! Скоро лето, отпуска...жара, солнце...так не раскисай. Будь спок, все ок! :lol:

 

Слушай, я вот вчера думала...а может совсем необязательно, что если ты чувствуешь приближение М, что они придут... Я в том смысле, что может это нормально... Ну, что не факт, если по всем признакам М скоро придут - ты не Б??? Как счит? Или типа, если Б, то ваще ничего не должно чувствоваться?

Ссылка на сообщение
Слушай, я вот вчера думала...а может совсем необязательно, что если ты чувствуешь приближение М, что они придут... Я в том смысле, что может это нормально... Ну, что не факт, если по всем признакам М скоро придут - ты не Б??? Как счит? Или типа, если Б, то ваще ничего не должно чувствоваться?

 

Ксюшенька я специалист в этих вопросах еще тот))) У меня еще никогда не было беременности. Как я рассказывала ранее, что была у меня в октябре месяце задержка. Более недели. Такого за мою практику никогда не было. Цикл всегда был практически предсказуем. Тесты были отрицательными. Каких-то изминений в своём организме я не чувствовала. И вот спустя дней 10 я пошла к гинекологу и она осмотрев меня на узи поставила беременность 5-6 нед. Я была очень счастливой. Но моё счастье продлилось недолго.... Через 2 дня пришли М. Я помню в шоковом состоянии была. Попала в больницу.....А в больнице выяснилось, что беременности не было. Просто была задержка и что видимо врач гинеколог ошиблась в беременности. У меня после всего этого стало полное недоверие к врачам..... Конечно я пытаюсь себя уговорить, что врачи тоже бывают разные. Но пока я отношусь к врачам с опасением.... Опасение еще то, что платные врачи напишут того, чего нет на самом деле. Чтобы ходить к ним на приём и приносить свои денюжки. А бесплатные врачи относяться с безразличием. Опять же я верю в то, что врачи бывают разными...... Ксюшенька, кстати как ты сама? Как у тебя состояние?

 

Приветик, Настёна!

Зашла познакомиться, я-Лариса!

Держу за тебя кулачки, чтобы ты в этот раз увидела заветные //!!! :lol: :4777:211::255::255::255::255::255::255::255::255:

 

Лариса приветик! Рада знакомству! Спасибочки тебе огромное за поддержку) ^_^

Ссылка на сообщение

Приветик,Настя!!!!!!!!

Я похандрила немного и вот снова пошла по гостям!!!!!!!!!!!!!! )))

Как твое настроение??????

 

Я вот жду М,чтобы начать лечение... Так уже хочеться их наступление!!!!!!!! )))

Ссылка на сообщение
Приветик,Настя!!!!!!!!

Я похандрила немного и вот снова пошла по гостям!!!!!!!!!!!!!! )))

Как твое настроение??????

 

Я вот жду М,чтобы начать лечение... Так уже хочеться их наступление!!!!!!!! )))

 

Маргарита приветик! Настроение у меня пока неопределенное) В ожиданиях вся)

Сейчас забегу к тебе на страничку, жди)

Ссылка на сообщение

Настя, привет! Если задержка, то до врача можно пойти и сдать крови на ХГЧ, если что-то есть то покажет уже на 10 день после оплодотворения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Настя, привет! Если задержка, то до врача можно пойти и сдать крови на ХГЧ, если что-то есть то покажет уже на 10 день после оплодотворения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Леночка, спасибочки тебе за поддержку!!!) Очень приятно!!! Я очень надеюсь, что всё будет хорошо!)

Ссылка на сообщение
Маргарита приветик! Настроение у меня пока неопределенное) В ожиданиях вся)

 

Настроение всегда должно быть хорошим!!!!!! ))))

Не бери с меня пример!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Темболее ты в ожиданиях чуда,значит настроение должно быть очень хорошее!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Опасение еще то, что платные врачи напишут того, чего нет на самом деле. Чтобы ходить к ним на приём и приносить свои денюжки. А бесплатные врачи относяться с безразличием. Опять же я верю в то, что врачи бывают разными...... Ксюшенька, кстати как ты сама? Как у тебя состояние?

Насть, привет... Слушай, полностью согласна с тобой насчет наших врачей... Как ни жаль, но зачастую все действительно именно так...

У меня все отлично!!!! Задержка третий день! Неяркая вторая полоска! Единственно, мучаюсь почему такая не яркая все ли нормально... Вот сегодня вечером буду решать вопрос с поликлиникой, хочу кровь сдать...

А ТЫ как???? Я что-то ничего не поняла... У тебя М пришли или нет???? Может можно поздравить?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! Я вот в гости решила заглянуть :huh: Меня Фарида зовут, забегай в гости как-нибудь.

Прочитала все внимательно :huh: Наверно стоит сжать кулачки @@@@@@@@@ Когда тестик будешь делать?

Ссылка на сообщение

Я тоже пришла держать кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тестик будешь делать?

 

Я тоже пришла держать кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тестик будешь делать?

Ссылка на сообщение
Насть, привет... Слушай, полностью согласна с тобой насчет наших врачей... Как ни жаль, но зачастую все действительно именно так...

У меня все отлично!!!! Задержка третий день! Неяркая вторая полоска! Единственно, мучаюсь почему такая не яркая все ли нормально... Вот сегодня вечером буду решать вопрос с поликлиникой, хочу кровь сдать...

А ТЫ как???? Я что-то ничего не поняла... У тебя М пришли или нет???? Может можно поздравить?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

 

Приветик! Я вот в гости решила заглянуть :lol: Меня Фарида зовут, забегай в гости как-нибудь.

Прочитала все внимательно :lol: Наверно стоит сжать кулачки @@@@@@@@@ Когда тестик будешь делать?

 

 

Я тоже пришла держать кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тестик будешь делать?

 

Я тоже пришла держать кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тестик будешь делать?

 

 

Девочки приветик! Я боюсь принимать поздравления.....Но скажу по секрету, что тестик показывает уже 2 дня подряд 2 слабую полосочку. Точно также, как у тебя Ксюшенька!!) Вообщем хочу подождать недельку и если М не нагрянут, то тогда примичком к гинекологу)

Кстати Ксюшенька, ты писала, что переживаешь по поводу слабой полосочки. Так вот я тут уже весь интернет об этом перерыла и нашла информацию, что на первых днях задержки-это нормальное явление!) И пишут, что переживать точно не стоит! Вообщем надеюсь, что всё будет хорошо!)

Ссылка на сообщение

Еще одна!!!! :lol:

Ой, молчу молчу, чтоб не спугнуть ;) ;) ;)

Тихонько тебя поздравляю!

Весна нынче удачная! Скоро значит и мы за вами устремимся... :lol:

Пусть твои полосочки на тестике станут самыми-самыми яркими //

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:lol: :lol: :huh::huh::huh:

Ссылка на сообщение
Еще одна!!!! :lol:

Ой, молчу молчу, чтоб не спугнуть ;) ;) ;)

Тихонько тебя поздравляю!

Весна нынче удачная! Скоро значит и мы за вами устремимся... :lol:

Пусть твои полосочки на тестике станут самыми-самыми яркими //

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:lol: :lol: :huh::huh::huh:

 

Спасибочки большое за поддержку) Приятно до безумия!)

Я искрене желаю также поскорее увидеть 2 полосочки! И чтобы эти полосочки подарили вам малыша!)

Ссылка на сообщение

Варвара

Настюха!!!!!!!!!! Только прочитала!!!! Днем у тебя была в гостях...поняла только про задержку...А ты оказывается втихую второй день тестики делаешь!!!! Ой, я так рада, у меня сейчас такой прилив...действительно весна задалась...нас так много... Сейчас все подтвердимся и обчихаем всех нафиг... Тему закроют за ненадобностью...

ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ рада!!! Слов нет!!!

Спасибо тебе большое успокоила меня своими словами про полосочки... Делись своими фотками теста))) Интересно же)))

А ты как себя чувствуешь? есть какие-нибудь ощущения? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Варвара

Настюха!!!!!!!!!! Только прочитала!!!! Днем у тебя была в гостях...поняла только про задержку...А ты оказывается втихую второй день тестики делаешь!!!! Ой, я так рада, у меня сейчас такой прилив...действительно весна задалась...нас так много... Сейчас все подтвердимся и обчихаем всех нафиг... Тему закроют за ненадобностью...

ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ рада!!! Слов нет!!!

Спасибо тебе большое успокоила меня своими словами про полосочки... Делись своими фотками теста))) Интересно же)))

А ты как себя чувствуешь? есть какие-нибудь ощущения? :lol: :lol: :lol:

 

Спасибочки Ксюша!) Ощущения пока особенных нет... Но если брать некоторые отличия, то к ним можно отнести чувствительность груди, а также некое изминение около сосковой зоны. Также я чувствую уплотнение небольшое внизу живота. Может оно и раньше было, но раньше я этого не замечала.... В плане тошноты, то её практически нету. Иногда чуть-чуть подташнит и успокоиться..... Кушаю вроде обычно.... К чему-то особенному пока не тянет... Да и на запахи вроде как обычно) Так что наблюдаю за собой с любопытством)

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

Ну вы все умнички!!!!! )))))

Подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

надеюсь все будет очень замечательно у вас!!!!!!

А признаки необязательно должны так рано прийти,так что даже не думай об этом!!!!!!!!

все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
также некое изминение около сосковой зоны.

Привет, Насть))) Вот кстати...у меня тоже что-то изменилось... Я еще сидела на даче и думала, что странно, обычно перед М такого не было...но подумала, что просто не обращала внимания...

Иногда чуть-чуть подташнит и успокоиться....

Нееее, такого у меня нет...а вот изжога бывает...ну хз не факт, что по Б...

 

Ну вы все умнички!!!!! )))))

Подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

надеюсь все будет очень замечательно у вас!!!!!!

Марго, спасибо))))

Ссылка на сообщение

Варвара

Слушай, Насть, сейчас прям осенила мысль... Это что получается, раз у нас с тобой цикл каждые 28 дней и у тебя и меня должны были 21 марта начаться М, значит циклы у нас совпадают и как следствие предполагаемый день О ))))) Вместе значит старались :200: )))))))))))) Я кстати знаю когда была О...а ты? У меня была 6-7 марта... Мы с мужем как раз старались ночью)...а потом он уехал по делам на 4 дня, так что больше мы с ним не могли пытаться...а видишь как...

Ссылка на сообщение

ОГОООООООООООО!!!!

Настён, держу кулачки за вас!!! :) :) B) :blink::blink::blink: :D :( :( :( :(

Слабенькая полосочка- это нормальное явление, главное, что она есть, так что не волнуйся, всё будет просто замечательно!!!

Ссылка на сообщение
Девочки приветик! Я боюсь принимать поздравления.....Но скажу по секрету, что тестик показывает уже 2 дня подряд 2 слабую полосочку. Точно также, как у тебя Ксюшенька!!)

Привет вот что значит весна....

уже четверо.....

Удачи не поздравляю ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравлять буду когда закроешь страничку или начнешь принимать поздравления!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветики, зашла к тебе познакомиться, меня зовут Дарина. Почитала твою страничку и надеюсь, что у тебя все получилось(ТТТ)!!!

Забегай и ты ко мне в гости будем общаться!

Ссылка на сообщение
Ой,привет,весна нынче плодовита! Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Cпасибочки за поддержку)

 

Приветик!!!!!!

Ну вы все умнички!!!!! )))))

Подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

надеюсь все будет очень замечательно у вас!!!!!!

А признаки необязательно должны так рано прийти,так что даже не думай об этом!!!!!!!!

все будет хорошо!!!!!!!!!!

 

Спасибочки большое за поддержку. Кстати о признаках. Сегодня в обед покушала достаточно плотненько вроде, а через 2 часа опять кушать захотела. Возможности же покушать нету и у меня под конец рабочего дня закружилась голова.... Слабость такая.... Это ведь может быть тоже признаком Б?... А также забыла упоминуть, что стала рано ложиться спать, утомляемость появилась еще с той недели. Вот такие дела)

 

Ой, девчонки!!!! Вы прямо вселяете надежду и оптимизм своими полосчками!!! Я так за вас рада!!!! Пока тихонечко...

 

спасибочки большое!) очень приятненько)

 

Варвара

Слушай, Насть, сейчас прям осенила мысль... Это что получается, раз у нас с тобой цикл каждые 28 дней и у тебя и меня должны были 21 марта начаться М, значит циклы у нас совпадают и как следствие предполагаемый день О ))))) Вместе значит старались :lol: )))))))))))) Я кстати знаю когда была О...а ты? У меня была 6-7 марта... Мы с мужем как раз старались ночью)...а потом он уехал по делам на 4 дня, так что больше мы с ним не могли пытаться...а видишь как...

 

Ксюшенька, у меня цикл колеблиться от 30-32. Я в этом цикле отталкивалась от 32 ДЦ. Последний день начала М у меня 20 февраля. По подчетом у меня О предположительно должна была быть +-8 Марта. У нас с мужем были старания до 8 Марта и после 8 Марта. А какой день стал решающим, мне сейчас сложно предположить) День начала М я считала 23 марта. 21 я задумала, что сделаю тестик, что в итоге мне показало 2 слабую полосочку, как и у тебя) Вот моя минибиография о цикле) Кстати Ксюша а ты витамины какие-нибудь пьёшь? Я фоливую начала пить еще с начала цикла. Сейчас попрежнему пью по 2 т. в день.

 

ОГОООООООООООО!!!!

Настён, держу кулачки за вас!!! :D -_- :D :D :D :D :D :D :D :) :255:

Слабенькая полосочка- это нормальное явление, главное, что она есть, так что не волнуйся, всё будет просто замечательно!!!

 

Спасибочки огромное за поддержку! Безумно приятно!!!!

 

Приветик.......................держе кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

хотя я уже уверенна что все вышло

 

Дай Бог! Я тоже на это очень надеюсь)

 

Привет вот что значит весна....

уже четверо.....

Удачи не поздравляю ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравлять буду когда закроешь страничку или начнешь принимать поздравления!!!!!!!!!!!

 

Наташенька спасибочки)

 

Приветики, зашла к тебе познакомиться, меня зовут Дарина. Почитала твою страничку и надеюсь, что у тебя все получилось(ТТТ)!!!

Забегай и ты ко мне в гости будем общаться!

 

Дариночка мне приятно знакомству! Обязательно забегу! Жди в гости)

Ссылка на сообщение
Ксюшенька, у меня цикл колеблиться от 30-32. Я в этом цикле отталкивалась от 32 ДЦ. Последний день начала М у меня 20 февраля. По подчетом у меня О предположительно должна была быть +-8 Марта. У нас с мужем были старания до 8 Марта и после 8 Марта. А какой день стал решающим, мне сейчас сложно предположить) День начала М я считала 23 марта. 21 я задумала, что сделаю тестик, что в итоге мне показало 2 слабую полосочку, как и у тебя) Вот моя минибиография о цикле) Кстати Ксюша а ты витамины какие-нибудь пьёшь? Я фоливую начала пить еще с начала цикла. Сейчас попрежнему пью по 2 т. в день.

Насть, привет!... Это я значит перепутала насчет 28 дн в цикле... Ну не суть....

Да, только вот насчет тестика...получается у тебя результат как у меня был еще до задержки...а у меня тот который я на фотке выложила, был на третий день задержки... Сегодня вот иду к гинекологу, утром сделала еще один тест (спустя 2 дня от прошлого теста и с утра)...поярче, но контраст небольшой... А ты больше тест не делала?

Из витаминов пью только аскорбиновую кислоту (и то когда не забываю)))))... А вообще я с лекарствами на Вы...буду ждать, какие врач пропишет...думаю осталось не долго... А ты когда к врачу собираешься? :lol:

Кстати, насчет раньше ложится спать...у меня тоже самое...ложусь рано 10 еще нет... Вчера утром задумала, что приеду и пойду с подругой гулять, в результате пришла домой и даже посуду мыть после ужина не стала, мужа попросила... Пошла в комнату и спать завалилась...часов в 5 наверное...в 8 встала, сходила в ванну, пришла опять спать легла и до утра...)))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
а как сейчас!?результат подтвердился!?

 

Я не делала еще пока тест..... Решила, что сделаю в конце этой недели, чтобы ХГЧ поднабрать) и если всё будет впорядке, то к врачу в понедельник)

 

Насть, привет!... Это я значит перепутала насчет 28 дн в цикле... Ну не суть....

Да, только вот насчет тестика...получается у тебя результат как у меня был еще до задержки...а у меня тот который я на фотке выложила, был на третий день задержки... Сегодня вот иду к гинекологу, утром сделала еще один тест (спустя 2 дня от прошлого теста и с утра)...поярче, но контраст небольшой... А ты больше тест не делала?

Из витаминов пью только аскорбиновую кислоту (и то когда не забываю)))))... А вообще я с лекарствами на Вы...буду ждать, какие врач пропишет...думаю осталось не долго... А ты когда к врачу собираешься? :D

Кстати, насчет раньше ложится спать...у меня тоже самое...ложусь рано 10 еще нет... Вчера утром задумала, что приеду и пойду с подругой гулять, в результате пришла домой и даже посуду мыть после ужина не стала, мужа попросила... Пошла в комнату и спать завалилась...часов в 5 наверное...в 8 встала, сходила в ванну, пришла опять спать легла и до утра...)))))))))))))) :D

 

Настюш я очень надеюсь, что после похода к врачу ты придёшь с лучезарной улыбкой!)

 

Ой Ё маё!!!! Ксюша извини пожалуйста, назвала тебя Настей)

Ссылка на сообщение
Буду держать кулачки!!!!! Пусть тест ярчает!

 

Приветик Натусечка! Спасибо за кулачки)

 

Сегодня утром решила снова сделать тест и увидела на этот раз 2 ярких полосочки) Так этому рада!!! Вообщем пока еще стараюсь сдерживать эмоции и в понедельник пойду к врачу! Еще проснулась сегодня утром от небольшой тошноты....

Ссылка на сообщение
Настюш я очень надеюсь, что после похода к врачу ты придёшь с лучезарной улыбкой!)

 

Ой Ё маё!!!! Ксюша извини пожалуйста, назвала тебя Настей)

Спасибо, Насть!!! Так и было)))))))))) Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей!

Аха, да ничего...всякое бывает...

Сегодня утром решила снова сделать тест и увидела на этот раз 2 ярких полосочки) Так этому рада!!! Вообщем пока еще стараюсь сдерживать эмоции и в понедельник пойду к врачу! Еще проснулась сегодня утром от небольшой тошноты....

ААААААААААААААААА!!! Клаассно! Поздравляю с яркими(!) полосочками... а у меня вот почему-то не яркие (( еле-еле меняются... Вот жду не дождусь УЗИ... Молодец, что все-таки решилась на поход к врачу! Не волнуйся, все будет хорошо... :lol:

Ссылка на сообщение
Спасибо, Насть!!! Так и было)))))))))) Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей!

Аха, да ничего...всякое бывает...

 

ААААААААААААААААА!!! Клаассно! Поздравляю с яркими(!) полосочками... а у меня вот почему-то не яркие (( еле-еле меняются... Вот жду не дождусь УЗИ... Молодец, что все-таки решилась на поход к врачу! Не волнуйся, все будет хорошо... :D

 

Спасибочки Ксюшенька за поддержку) Ага, дай Бог, чтобы врач хорошо отнеслась ко мне.... Кстати Ксюша, а тебе что-нибудь прописали из витаминов??

А поповоду медленного изминения цвета полосочки ты не переживай! Всё будет хорошо! Держу за тебя кулочи!!! Кстати, а когда у тебя последний день начало М был?

Ссылка на сообщение

Приветик, Настенка! Я смотрю, что все у тебя хорошо, тттттттттттттттттттттттттттттттттт на вас!!! Вот видишь, а ты за зубки переживала, за укол..........я же говорила, что не стоит голову забивать раньше времени.

Поздравлять буду после врача!!! А ща только так disney052.gif

Молодцы девульки.......прям одна за другой, тттттттттттт, как я за вас рада!!!

Как ты себя чуствуешь? Как муж, пляшет?

Ссылка на сообщение

Настюшка!!!Удачно тебе к врачу сходить!!!!@@@@@@@@@Целую!!!

Молодцы девульки.......прям одна за другой, тттттттттттт, как я за вас рада!!!

Ага одна за другой может и мы подтянемся скоро???

post-2177-1238253793_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Приветик, Настенка! Я смотрю, что все у тебя хорошо, тттттттттттттттттттттттттттттттттт на вас!!! Вот видишь, а ты за зубки переживала, за укол..........я же говорила, что не стоит голову забивать раньше времени.

Поздравлять буду после врача!!! А ща только так disney052.gif

Молодцы девульки.......прям одна за другой, тттттттттттт, как я за вас рада!!!

Как ты себя чуствуешь? Как муж, пляшет?

 

Приветик!) Чувствую себя вроде как обычно... Только вот на работе 2 раза уже тошнило сильно и голова кружилась.... А так вроде всё попрежнему. Спать еще правда стала рано ложиться) Муж у меня не любит особенно показывать свои эмоции, но забоу я его ощущаю. Сразу вкусности полезные купил мне)

 

 

Настенька, приветик!!!! Тихонечко поздравляю (держу кулачки)!!!! Как себя чувствуешь?

 

Приветик Натусечка) Как чувствую себя, я написала чуть выше... Спасибочки за кулочки!)

Вот знаете, Девочки, сначала беспокоишься, чтобы всё получилось. Потом когда увидишь 2 полосочки, то боишься, чтобы всё было впорядке! Вообщем переживания наверное не оставляют никого и никогда, а вы как думаете?)

 

Настюшка!!!Удачно тебе к врачу сходить!!!!@@@@@@@@@Целую!!!

 

Ага одна за другой может и мы подтянемся скоро???

 

Приветик!) Спасибочки за пожелание!)

Я очень надеюсь, что беременность заразит всех форумчанок желающих своих маленьких созданий!!)

Ссылка на сообщение

Девочки дорогие! Подскажите пожалуйста, нормальны ли на раннем сроке беременности прозрачные выделения, как вода ( не обильные, чуть больше, чем при овуляции или даже такие же)?

Ссылка на сообщение
Спасибочки Ксюшенька за поддержку) Ага, дай Бог, чтобы врач хорошо отнеслась ко мне.... Кстати Ксюша, а тебе что-нибудь прописали из витаминов??

А поповоду медленного изминения цвета полосочки ты не переживай! Всё будет хорошо! Держу за тебя кулочи!!! Кстати, а когда у тебя последний день начало М был?

Привет, Настен))) Мне врач сказала к ней с результатами УЗИ прийти, она выпишет витамины и т.п. У меня первый день последней М был 21 февраля...а у тебя? Спасибки за кулачки и поддержку)))) :1fe64a559879:

Молодцы девульки.......прям одна за другой, тттттттттттт, как я за вас рада!!!

Надя, спасибки))))) ТТТ))))

Ага одна за другой может и мы подтянемся скоро???

А то!!! Мы Вас быстро всех перезаражаем!!!)))))) :235:

Девочки, сначала беспокоишься, чтобы всё получилось. Потом когда увидишь 2 полосочки, то боишься, чтобы всё было впорядке! Вообщем переживания наверное не оставляют никого и никогда, а вы как думаете?)

Точняк!)))

Девочки дорогие! Подскажите пожалуйста, нормальны ли на раннем сроке беременности прозрачные выделения, как вода ( не обильные, чуть больше, чем при овуляции или даже такие же)?

Настен, думаю все в порядке! У меня вчера тоже появились какие-то такие выделения...А когда я в четверг была у гинеколога, она меня как раз спрашивала, стало ли больше выделений у меня, я сказала нет вообще ничего, она сказала, ну значит будут...типа рано еще... Так что все ок, будь спок)

Удачи сегодня у врача!

Ссылка на сообщение

Приветик,Настенька,как ты тут поживаешь???

У тебя все хорошо???

Я вообще такая счастливая,столько вас полосатых в этом месяце -не могу никак поверить в это!!!! )))

Удачки тебе!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
У меня первый день последней М был 21 февраля...а у тебя?

 

Ксюша, а у меня 20 февраля)

 

Настен, думаю все в порядке! У меня вчера тоже появились какие-то такие выделения...А когда я в четверг была у гинеколога, она меня как раз спрашивала, стало ли больше выделений у меня, я сказала нет вообще ничего, она сказала, ну значит будут...типа рано еще... Так что все ок, будь спок)

Удачи сегодня у врача!

 

Ксюшенька, ты меня прям успокоила!) Я рада, что это являеться нормальным явлением)

 

Настенька, приветик! Как дела? К врачу ходила?

 

Приветик Натусечка! Вы меня может будете ругать, но к врачу я так и не попала... Вообщем пришла я заблогавременно, а там огромнейшая очередь. Все нервничают сидят, бояться не успеть на приём. Я просидела больше часа. При этом безумно хотелось кушать, аж до головокружения. За это время очередь моя только на чуть-чуть продвинулась.... Я не выдержила, и решила отложить поход к врачу приблизительно до следующего выходного, тоесть до понедельника.....

 

Приветик,Настенька,как ты тут поживаешь???

У тебя все хорошо???

Я вообще такая счастливая,столько вас полосатых в этом месяце -не могу никак поверить в это!!!! )))

Удачки тебе!!!!!!!!

 

Я очень рада твоему счастью! А у меня вроде всё потихонечку, всё идёт своим чередом. Практически каждое утро начинаеться с небольшой тошноты и легким головокружением на работе..........до плотного обеда) Как сама? Что у тебя новенького?)

 

здравствуй Настя!!! Меня зовут Анна. Очень за тебя рада.буду держать за тебя кулачки!!!

 

Анечка я рада знакомству! Спасибочки большое за кулочки)

 

Варвара

Настён, куда пропала-то??? Ты как к врачу сходила??? Ты прям пугаешь своим исчезновением...

Надеюсь у тебя все ок!!! Возвращайся скорее! Чмок! :lol:

 

Ксюшенька прости пожалуйста, что не смогла зайти эти дни... Всё времени ни на что не хватало. То туда, то сюда) То то, то это!) К врачу к сожалению я не попала, о чём уже выше написала.... Ждём твоего УЗИ, так интересненько)

Ссылка на сообщение

Эх,Настя...

Хорошо,что все потихонечку!!!! )))

А утренняя тошнота это совсем не страшно,главное,чтобы не усилилось позже...

Желаю,чтобы токсикоз обошел тебя стороной!!!!

Но в любом случае,ради своей маленькой крохи - прийдется потерпеть!!!

Когда ты теперь пойдешь к врачу?

Ссылка на сообщение

Настен, рада тебя видеть!!! С первым апреля!! Не попадись на всякие там уловки, но не упусти возможность над кем-нибудь слегка пошутить...для настроения!!

Ксюшенька, ты меня прям успокоила!) Я рада, что это являеться нормальным явлением)

Привет, Настён. Я рада, что смогла тебе помочь)))))

Вы меня может будете ругать, но к врачу я так и не попала...

Если тебя ничего не беспокоит и ты себя чувствуешь хорошо, то так и быть в угол ставить не будем)))))

Ксюшенька прости пожалуйста, что не смогла зайти

Самое главное, что ты в порядке!!! Остальное ерунда! :mellow:

Ждём твоего УЗИ, так интересненько)

Ой, самой жутко интересно...Остался один день!!! Мммммм

Ссылка на сообщение
Эх,Настя...

Хорошо,что все потихонечку!!!! )))

А утренняя тошнота это совсем не страшно,главное,чтобы не усилилось позже...

Желаю,чтобы токсикоз обошел тебя стороной!!!!

Но в любом случае,ради своей маленькой крохи - прийдется потерпеть!!!

Когда ты теперь пойдешь к врачу?

 

Приветик Маргарита! Спасибочки тебе за пожеланице) Сегодня прихожу с работы, при этом очень сильно хочу кушать, и только заглотнула ложучку, как всё пошло обратно...) Сомной такой сегодня первый раз случилось в моём положении)

 

Настен, рада тебя видеть!!! С первым апреля!! Не попадись на всякие там уловки, но не упусти возможность над кем-нибудь слегка пошутить...для настроения!!

 

Ой, самой жутко интересно...Остался один день!!! Мммммм

Приветик Ксюшенька! Спасибочки за переживания) Так приятненько) Сейчас побегу к тебе на страничку, чтобы твои результату УЗИ увидеть, держу за тебя кулочки!)

Ссылка на сообщение
Сомной такой сегодня первый раз случилось в моём положении)

 

Все бывает в первый раз!!!!

Надеюсь это очень скоро пройдет!!!!!! )))

Главное не расстраивайся по этому поводу и все будет хорошо!!!!!!

Может тебе лимончики кушать или еще что,чтобы не тошнило?

Я пила молоко и мне так хорошо сразу становилось!!!!!! ))))))))

Надо найти свое средство борьбы с токсиком.....

Ссылка на сообщение
Сомной такой сегодня первый раз случилось в моём положении)

Привет, Настён. Думаю это приятная "неприятность"?! Как считаешь? :rolleyes:

На самом деле действительно попробуй дольку лимона съесть...ну или лизнуть...если конечно тебя не мучает изжога на цитрусовые...

Вообще Марго права...надо искать...что-то да будет снимать тошноту...пробуй разное...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...