Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Каринка   
Каринка

Я люблю в свободное время собирать пазлы .И этим заразила всю семью.Когда сын был маленький мы с ним собирали кошек,собачек , машинки.А постарше мы с ним собирали замки и природу

И сначала мы свои собранные картинки просто раздавала друзьям и знакомым.А теперь украшаем стены у себя дома и на даче.

Поделиться этим сообщением

Марьяшик   
Марьяшик

Каринка

Замечательное хобби, главное и полезное и интересное, да еще и приятноене не только для вас , но и для получателей)

Марьяшик   
Марьяшик

Каринка, здорово! Вы уже с сынишкой "навострякались" вон какие красивые и большие собираете. Я только комп. пазлы собираю. Все покупное уже в мусорке, собирать нравится, а вот до хобби не доросло))

Каринка   
Каринка
Каринка, здорово! Вы уже с сынишкой "навострякались" вон какие красивые и большие собираете. Я только комп. пазлы собираю. Все покупное уже в мусорке, собирать нравится, а вот до хобби не доросло))

Марьяшик с тремя детишками трудновато найти наверно время для хобби :lol:

Лься   
Лься

Это ж сколько терпения надо иметь :17: :) :blink: Да еще и такие сложные рисунки!!! Помню загорелась я как-то, решила купить с мужем, нет бы с маленького начать, так нам сразу метровый подавай :D Так и валяется((( Не осилили даже размером с ладошку...может кот виноват,всё время всё разбрасывал)))))

А вы молодцы и сын молодечик))))

Каринка   
Каринка
Это ж сколько терпения надо иметь :) :) :blink: Да еще и такие сложные рисунки!)

А вы молодцы и сын молодечик))))

Самые маленькие картинки с котятами ,попугайчики и собачка по 120 деталек, а с букетами цветов по 1500 деталей.А самую большую мы собирали 2000 деталей с подводным миром( правда уже отдала ее)

Вот скоро еще дособираю и выкладу еще если интересно :)

Ferne   
Ferne

Я как-то этим никогда не увлекалась, бывала собирала совсем простые крупные пазлы, катинка из 24 деталей, например. А тут как-то ребёнок выпросил купить мелкие пазлы, картинка из 54 деталей. Я даже не ожидала, что это так сложно и требует столько сил! Я карпела над это картинкой около часа, а получилась-то такая малюсенькая! Так что мой респект по поводу собирание картинок в 1,5 и 2 тысячи деталей!

Кстати, сколько времени это у тебя занимает?

Пуфыстик   
Пуфыстик

а я тоже люблю пазлы собирать

TANY   
TANY

а я вот недавно "подсела" на модульное оригами. создала пока только лебедя. и хоть он получился кривовато, я надежды не теряю и рук не опускаю - вдруг мое второе творение получится лучше? )))

93256a3d7b70.jpg

Каринка   
Каринка

TANY, очень красиво получилось!

TANY   
TANY

еще парочка моих творений )))

df0326665019.jpg

ed22a06ca103.jpg

lisa21   
lisa21

Я,как и большинсово девушек, люблю растюшки,на подоконнике уже живого места нет.Еще занимаюсь аквариумистикой,аквариум на 220 л,живут вот такие гавры)))Также увлекаюсь сталкеровской тематикой.

post-13265-073836400 1318229949_thumb.jpg

lera22   
lera22

А я наверное самая не стандартная, люблю заниматся электроникой, брат заразил и втянул в мир радиоэлектроники.

Ксюша Давыдова   
Ксюша Давыдова

Люблю собирать билетики с москиоска, и очень хочу начать собирать пазлы,но как-то боязно, не уверена,что получится.

Arnizy   
Arnizy

а я в свободное время, и когда совсем скучно становится - люблю заниматься торцеванием!

wquest   
wquest

А я вышиваю и собираю монеты)

Selenka   
Selenka

я тоже модульным оригами занимаюсь!!! а еще квилинг и бисероплетение. в планах научиться вязать игрушки крючком...

Princess999   
Princess999

а я учусь шить! очень хочу! потому что действительно клевая одежда - дорогая. А когда я захожу в инсити или оджи, я думаю, что лучше убью себя, чем одену это! :angry:

Кстати, может мне кто-нибудь может посоветовать. Я хочу на серию вебинаров по шитью записаться, стоит ли? можно так научиться шить?

Мария-краса   
Мария-краса

а я учусь шить! очень хочу! потому что действительно клевая одежда - дорогая. А когда я захожу в инсити или оджи, я думаю, что лучше убью себя, чем одену это! :angry:

Кстати, может мне кто-нибудь может посоветовать. Я хочу на серию вебинаров по шитью записаться, стоит ли? можно так научиться шить?

да, конечно. по мне это даже удобней, чем обычные курсы (так как у меня времени мало и на дорогу тратиь его совсем не хочется)

тем более у них первый вебинар бесплатный. посмотри, если понравится - запишись на остальные.

Эльза   
Эльза

а я вот недавно "подсела" на модульное оригами. создала пока только лебедя. и хоть он получился кривовато, я надежды не теряю и рук не опускаю - вдруг мое второе творение получится лучше? )))

93256a3d7b70.jpg

Такое создать нужно много терпения и силы воли, не бросайте и у вас будет много поклонников такого искуства. :224:

Большая М   
Большая М

А я разделяю с мужем хобби - рыбалку. Вместе часто ездим . Рыбалка на озере Сиг вообще отличная. И природа хорошая.

Cheshirka   
Cheshirka

Я тоже пазлы собираю. Меня это успокаивает

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.