Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень жду второе чудо!


Veida

Рекомендуемые сообщения

Lenchik-yol Сказали, что загиб меньше 40% ......При таком загибе моя мама еще и сестренку мне родила. Причем, забеременнела случайно =)))))) Вроде, как такой загиб и не "считается".....

 

Кристина Да я и так уже вся цвету: лицо подзагорело, пока с дочей гуляем и теперь вообще какими-то красновато-коричневатыми пятными стало =))))) Прям как с картины имприссиониста =)))

 

Flover Да мы и так, как кролики стараемся =)))) Правда, пока О. не было. Буду ждать =))

 

 

Вчера сходили, подвернули мне джинсы!!! Девочки, я их купила! Уррррряяяя!!!!!!!! Правда, стоили они заоблачно, по сравнению с рыночными, но зато сели идеально и материал очень мягкий! А еще они НОРМАЛЬНОГО размера: моего 44 ( 28 маркировка) =)) Т.е. есть шанс, что еще и сделаны качественно =)))))

И мужа вчера подстригли, а то я ему уже косички собиралась заплетать =))

 

С сегодняшнего дня полностью отказываюсь от алкоголя. В смысле: даже на праздники ни-ни.....Это я ночью не спала и вот - додумалась. Только сок и лимонад =)) А то на фотку посмотрела, где я школьницу изображала ( к юбке еще и гольфики прикольные в гольфстрим купили) и вздохнула: на лице видны и ребенок, и замужняя жизнь......Короче, пора молодеть.....Лет эдак на 9 =)))) А для этого: отказаться от кофе, чая, алкоголя.....Ну еще от всяких майонезов, салатиков и жиров......Выпечки и сладкого. Только мед себе оставлю.......

Гы =)) Неделю бы продержаться =))))) А вам пишу, чтоб уж точно все выполнять. =)) Себе данное слово могу и не сдержать, а перед вами будет стыдно =))))))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 537
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Свет, что отказаться решила от вредного - это правильно. Это несложно, поверь.

Не буду хвастаться, я алкоголь не принимаю уже давно, просто не хочется. Так в компании немного, пол бокала вина или с мужем чуть-чуть. А так даже не тянет, всегда пью соки, каждый день. Ем каждый день овощи и фрукты, мясо редко, в основном курицу. Единственная моя слабость - это сладкое. От этого я не могу пока отказаться.

А мед обязательно кушай, очень полезно. Еще сухофрукты включи в свой рацион, с чаем заменит сладости.

Ссылка на сообщение

Молодец Светуль, с такими ограничениями ты не тока на 9 лет помоладеешь, а на целых 20...И будешь опять школьницей... :rolleyes: А мы за тобой будем следить и молодеть с тобой вместе...

Ссылка на сообщение

Оляненок Да я как-то тоже не тяготею, но когда доча на ночь истерики закатывает, или капризы, из детской выходишь, как из бани =)))) И соотв. хочется немного расслабить сознание от этого всего......Теперь на валерьянку перейду =))))) В книжке "Невероятная правда о материнстве" есть строчки о том, что " не удивительно, что большинство мама или обращаются к психотерапевту, или глотают транквелизаторы, или страдают легким алкоголизмом" =))))) Книжка, кстати, ржачная =)))

 

Flover Это хорошо, что весело =)))) Я вот седня вечером сок пила =)) Апельсиновый =)) Правда, в нем от апельсина только коробка =))))))))))

 

мармеладка =))))))) Наташенька, если я помолодею на 20 лет, то буду не школьницей, а детсадовским ребенком =))) И мужа тогда точно посадят за педофилию ( все-таки в школьном возрасте с этим проще =)))) )

Но за веру в меня-любимую - огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение

Привет, моя хорошая!

Извини, что не забегала, точнее я забегала, но писать времени не было!

Поздравляю тебя с покупкой джинсов, это целое событие, по себе знаю =))) Я вот себе никак не могу подходящие джинсы найти, ни дорогие ни дешёвые =(

Насчёт здорового образа жизни, это ты молодец! Я вот с тех пор, как мы планировать начали тоже отказалась от алкоголя совсем, я и раньше то его не особо уважала, но употребляла, а теперь, если мы куда-нибудь идём, то я за рулём, тогда и за столом никто не будет уговаривать, у нас с этим делом очень строго, штраф 1500 $ плюс лишение прав на несколько месяцев. Так что я теперь постоянно трезвый водитель =))) А недавно тааак захотелось бокальчик вина, купили моё любое красное, так я от бокальчика напилась, как раньше от бутылки, организм уже совсем отвык =))) а вот в сладком вообще не могу себе отказать, это моя слабость, если я за день хотябы маааленький кусочек шоколадки не съем, то сама не своя буду! От кофе тоже постепенно себя отучила, а вот от чая не могу, что же тогда воду да соки пить, хочется ведь и тёпленького, я пью чаи, но я покупаю такой чай, у нас он по граммам продаётся, есть разных сортов, зелёный, чёрный, красный, с фруктами, с цветочками, оооочень вкусный и уверена, что он не вредный. А зелёный наоборот полезный, в нём много антиаксидантов, как раз для омоложения =)))

Светик, ну давай теперь держись, каждый день отчётик, что пила, что ела, мы за тобой следить будем!!! И спортом ещё можно занятся =)))

Ссылка на сообщение

Привет, Ларочка =))

 

На самом деле я к сладкому равнодушна. То ли в детстве переела, то ли осознание того, что кусочек сладкого - это лишний прыщик на лице действует. Не знаю. Мне главное - не начинать. =)) А вот без чего точно не могу обойтись, так это без кусочка мяса в день! Любого: хоть вареного и без соли, но чтоб был! =)))))))

 

Чаи я больше люблю черные с разными ароматами. Хотя серия Гринфилд - очень и очень неплохая =))

Кстати, о чаях: любимому привезли с работы чай из Китая. Чай в мандарине и можно заваривать 10 раз!! (черный). Но предупредили: спец. эффект! А какой -не сказали. Я его аж два раза заварила, но на большее меня не хватило: ужасная гадость! С каким-то противным вкусом. В чем эффект - так и не поняла. Не слабило и к мужу сильнее не тянуло =))))))

 

Вот зеленый мне нииизя - у меня и так давление низкое =))

 

Кстати, когда из больницы вышла, мне ж вообще кроме воды нельзя было ничего другого пить. А как разрешили, так чай крепкий заваривала и сахара побольше. Организм, что ли требовал?

Хотя, мне кажется, что это психологическое: просто чашка чая или кофе ассоциируется с уютом, теплом и т.д.

 

Вот, еще вычитала, что недостаток воды в организме приводит к набору веса: организм воду начинает запасать.

 

А чай и кофе как раз и являются причиной недостатка жидкости в организме. Мало того, что то, что ты выпил (чай, кофе) выведется тут же, так и еще часть свободной жидкости прихватит.

 

В общем, теперь перехожу на водичку с медом. Правда, вчера одной чашкой чая согрешила =)))))

 

Вот думаю, может муж, глядя на меня, тоже перестанет пиво пить? Хотя, как он тогда вес набирать будет?? У него рост 178 и вес только сейчас до 67 кг. дошел. А 4 года назад вообще весил 60 кг!! И это при том, что я его кормлю вкусно! И вечером он два раза кушает!

Правда, курит и кофе пьет.......

 

Сегодня еще не завтракала: Активиа ждет =))))))) Пойду, позавтракаю. А то кормлю дочу пельмешками, а живот на меня ругается =)))))))))))))))))))))))))

 

П.С. Муж у меня чего-то приболел! =( Ходит вечно в легкой курточке, вот его и продувает! Мужчины, как дети иногда! Чесслово!

 

Да, забыла рассказать: посадила свои цветочки. 16 сортов. Не знаю, взойдут или нет. И еще столько же прямо на дачу буду в грунт сажать. Ну и на радостях еще купила......Муж уже стонет =))))

Пересадила вчера свое неведомое растение: оно странное. Высокое, ствол тонкий, но не вьющееся. А на листиках появляются отростки прямо с корешками! Именно на листочках! Оно деток дало от корня, вот я и пересаживала!

Ссылка на сообщение

Привет, Светуль!!! Смотрю у тебя процесс здорового образа пошел!!! Давай, держись. А от мяса совсем не отказывайся, оно тоже нужно организму.

Я тоже скоро займусь пасадкой цветов, только на балконе. У меня летом балкон весь в цветах. В прошлом году вьюны сажала, подсолнухи и много еще разных. Получилось конечно красиво, но немного без вкуса. В этом году надо сделать все правильно, подобрать хорошо.

Ссылка на сообщение

Сетулька ты такая умничка с диетами своими и хозяюшка смарю....А у меня с работкой не получается не пить чай, не перекусывать всякими булками, сладостями и прочее....

Ссылка на сообщение

Новые фотки

 

Оляненок Да у меня в прошлом году тоже без вкуса на грядках получилось. Сейчас сижу, заранее план составляю =)))))) У нас в соседнем доме женщина газон делает - прошлый год глаз было не оторвать! Летом, как зацветет, я вам покажу =))))))

 

мармеладка Ну булки-то можно всегда чем-то заменить. Я, например, лучше Активю лишнюю съем, чем булки......На самом деле, посмотрела, как в больнице желчный вырезают и сколько пациентов и желание есть вредное само отпало =)))))

Ссылка на сообщение
Светик, да у тебя похоже сегодня О по графику, как ты себя чувствуешь? Давайте-ка обстреливайте с мужем ее!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, скорее всего!!! Лена права. Если завтра БТ подскочит, то точно она.

 

Посмотрела фото. Класс!!!!

Ссылка на сообщение

У меня муж сегодня дома, по этому в инет почти не выхожу - больше по улице гуляем.....Сейчас, вот обедать пошел =)) Перерыв!

 

Lenchik-yol Чувствую сегодня себя нормально. А вот вчера низ тянуло и выделения были.....

Мы так и так обстреливать будем - с восскресенья процесс прерывается - скоро идти к врачу =))))

 

мармеладка Мне тоже нравится. А то когда стираешь, все это линяет, отваливается и т.д.......

Оляненок У меня вообще идея фикс: набрать 12 фоток и сделать календарь.....

Ссылка на сообщение

Светик, привет! Не надо меня с милицией искать, я сама приду =)))))

Фотки посмотрела, тааак на пляж захотелось и шашлыков!!! =))) Цвет купальника очень красивый и фасон мой любимый, у меня таких аж три!!! =)))

Девочки говорят у тебя вроде как О по графику, желаю удачки!!! И кулачки держу!!! ^_^ Скоро будем опять вместе тестится, но на этот раз удачно!!! =)))

Ссылка на сообщение

Ой, я тоже на это надеюсь......Кстати, заметила - когда не зацикливаешься, то цикл как-то моментально пролетает =))) А так тянеееееется и тянееееется!

Глянула на календарь, а мне уже всего 4 дня до врача осталось!

А удовльствия-то сколько от процесса!!!!!!

 

Живот сегодня немного поднывает.....Но приступами и совсем чуть-чуть......Выделений - одна капелька и все.

Вообще, сначала на джинсы грешила - может они поджимают.....Но сейчас сижу дома.....В платье....

 

Девочки, я убежала - доча что-то опять готовит....Судя по звукам: печенье с соком жарит.....Папе =)))

Ссылка на сообщение
Да, забыла рассказать: посадила свои цветочки. 16 сортов

рукодельница...

Девочки, я убежала - доча что-то опять готовит....Судя по звукам: печенье с соком жарит.....Папе =)))

Здорово самый шкодливый возраст...

Что там у вас с погодкой???

Еще мерзнете или уже потеплело??

Ссылка на сообщение

Привет,Светуля!!!!!!!

Как настроение????? ))))) Как выходные??????

В чем эффект - так и не поняла. Не слабило и к мужу сильнее не тянуло =))))))

Хороший чай был видно!!!!! )))) Нам когда-то подруга тоже дала настоящий китайский чай зеленый с ароматом молока!!!!!

так мой муж напился его и заявил,что этот чай его так возбуждает!!!!!!!! ))))))))

П.С. Муж у меня чего-то приболел! =( Ходит вечно в легкой курточке, вот его и продувает! Мужчины, как дети иногда! Чесслово!

Как там твой муж? Выздоравливает уже? Вы же с дочей такие хозяйки,закормили уже папочку!!!! ))))

Ссылка на сообщение

Оляненок Да нет, на овульку ну никак не похожа....Так что это вряд ли......В любом случае, "весна покажет кто где....." =)))))

 

Flover Да вроде ничего. Поправляется уже =)) Душим болезнь накорню =))))))

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol Спасибо =)) В общем-то, поднялась.....Только какой перепад маааааааленький.....эхх!!

 

Мне вот интересно, прочитала, что перепад 0.2 или 0.3 - это недостаточность гормонов. Имеется ввиду макс. точка во второй фазе или средняя??

Ссылка на сообщение

Что спрашивают анонимно у докторов на форумах

 

14 августа 2008 15:57:51

Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?

 

05 августа 2008 11:05:06

Я не могу уже неделю забеременнеть. .. я пользовалась раньше постинором. . что мне делать? ( кто ж ей постинор посоветовал для наступления беременности?)

 

30 июля 2008 18:01:06

зравствуйте! скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?

 

30 июля 2008 01:15:34

скажите пожалуста а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ?

 

25 июля 2008 01:12:32

колоноскопия- что это и с чем его едят? ?? Всмысле где можно сделать это в Москве недорого и качественно.

 

21 июля 2008 12:48:52

Подскажите пожалуйста, передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз)по отцовской линии (от бабушки)?

 

19 июля 2008 14:18:25

прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

 

12 июля 2008 11:56:42

Если масячные не наступают, можно ли с помощью секса их "вызвать, подогнать"?

 

06 июля 2008 23:11:51

я слышала что в в волосах на лобке, содержатся специальные бактерии, которые защищают влгалище и матку от инцекций. Так ли это и вобще стоит ли брить?

 

01 июля 2008 23:20:34

Скажите пожалуйста, если вести нерегулярную половую жизнь, опасно ли это для здоровья ? !И может это отражаться на лице в виде непроходимых прыщей? (ах вы твари непроходимые!)

 

26 июня 2008 23:24:33

у моей подруги болит перегородка между клитором и попой,переживает.. что ей передать?

 

21 июня 2008 12:40:38

подскажите пожалуйста,какие безобидные свечки можно использовать при переохлаждении. уже несколько дней в районе промежности(матка?)и ануса время от времени несильно покалывает,постреливает,потягивает.(я предполагаю,что после жаркой улици переохладилась зайдя в магазин,где работали кондиционеры,или метро)спасибо

 

10 июня 2008 12:28:25

может ли сперма, расствореннная в воде, попасть через нижнее белье вместе с водой в яйцеклетку девственной девушки?

 

28 мая 2008 23:28:01

Подскажите, мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?

 

11 мая 2008 23:39:50

Правда, что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности?

 

18 апреля 2008 13:11:38

после полового акта у меня начались сильные боли внизу живота. может ли это связано с тем, что у меня размеры матки, меньше чем должны быть?

 

15 апреля 2008 10:44:08

Скажите, пожалуйста. Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе? (а я то думала...)

 

15 апреля 2008 16:54:23

Чисто эстетически ненравится цвет половых губ- темноватый. возможно ли это исправить?

 

13 апреля 2008 16:59:45

Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ? (бери другого...)

 

02 апреля 2008 11:09:42

правда ли что употребление жарен.семечек может спровацировать молоцницу?

 

31 марта 2008 02:48:53

Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?

 

25 марта 2008 16:44:41

Подскажите. Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта? (хм...)

 

20 марта 2008 23:16:59

У меня 44 кг,я худенькая и маленькая.обязательно ли у меня должны быть тяжолые роды или кесарево сичение или ещё какие то проблемы или это не от этого зависит???ато мне говорили что только полнинькие рожают без проблем. а ещё это правда что у худеньких выкривляются ноги??

 

04 марта 2008 14:16:23

Скажите пожалуйста, при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

 

22 февраля 2008 02:31:31

Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибелл на мой яичник. От сильно громкого звука киста будет меньше, останется такой- же, или станет больше? ?? На нее звук будет сильно влиять? (главное кисте пива не давать, а так не вредно!)

 

09 февраля 2008 13:50:40

ЧТО ДЕЛАТЬ! ?? У меня , как мне кажется, довольна редкая проблема, если не еденичная. !! ! Когда я принимаю ванну или купаюсь в водоеме, ко мне во влагалище заливается ОЧЕНЬ много воды(примерно пол стакана). .. А потом несколько часов от туда вылевается! !! Вода в реках сейчас очень грязная. .. Постоянно спринцуюсь, окончательно убивая флору, потом ложу свечку ( сама придумала). .. На день, другой неприятные ошющения проходят, а потом снова выделения, боль в животе и т. д. .. . Что делать в такой ситуации?

 

30 января 2008 22:15:55

Скажите пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?

 

19 января 2008 11:23:45

правда ли то что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?

 

16 января 2008 11:47:53

уже месяц меня мучают боли в тазобедренном суставе. у меня подозрение, что боли возникают после полового акта. я начала заниматься половой жизнью поздно, в 21 год. возможно ли, что смещение кости произошло из- за позднего начала половой жизни? как лечиться?

 

04 января 2008 16:35:59

Несколько глупый вопрос, но мне важен. У меня беременность с конца ноября, можно как- то повлиять на рост живота, может есть меньше, чтобы он не быстро рос? Необходимо, чтобы он был не слишком заметен в мае( по причине работы).

 

28 декабря 2007 10:28:19

У меня задержка месячных (это точно не беременность, мне еще 17 лет).

 

29 декабря 2007 13:24:17

Скажите пожалуйста, когда начинается самый ранний токсикоз? (до беременности)

 

13 декабря 2007 14:57:52

Скажите пожайлуста возможна ли беременость во время оргазма.

 

17 ноября 2007 17:15:27

здраствуйте я учусь в мед. академии. 2- курс. я хочу от вас совет. я немагу решат каком доктором стать.

 

11 ноября 2007 03:57:50

Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет?

 

21 октября 2007 14:58:03

Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

 

10 октября 2007 23:28:54

Если при половом акте у меня не была сорвана девственная плева могу ли я забеременнеть?

 

27 сентября 2007 15:17:22

Помогите! Ходила к врачу он сказал что нет овакуляции, т. к много жира… Как пробудить яичники чтоб она появилась…

 

21 сентября 2007 00:49:05

всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!

 

10 сентября 2007 15:50:44

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать вагинальные свечи(предохраняющие от беременности) при коррозии матки?

 

23 августа 2007 11:28:23

Доктор, когда нужно начинать отсчет беременности? После секса?

 

14 августа 2007 20:47:49

У моей девушки (по моему мнению) переохлаждение половых органов. Был половой акт в прохладную погоду.

 

06 августа 2007 17:05:55

Здравствуйте, мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама расщепляется со временем и какие существуют условия для того чтобы она сама удалилась! (молоко с йодом пить надо!!!)

 

05 августа 2007 13:36:28

Чем может грозить будущему ребенку невылеченные зубы отца?

 

08 июля 2007 16:44:16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго не будут идти месячные после первого полового акта?

 

07 июля 2007 16:40:55

cherez skolko chasov posle prinyatia alkogolya mojno delat test na beremennost?

 

27 июня 2007 16:28:05

можно ли забеременить от ирекции?

 

24 июня 2007 18:45:54

Могут затеряться усики от спирали? Не могу нащупать(есть ощущения, что где- то за шейкой что- то есть)может и не имеет смысла их искать. Поставила и забыла?

 

20 июня 2007 14:25:34

Скажите пожалуйста, а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в затний проход?

 

09 июня 2007 12:03:24

Сегодня я неудачно зацепилась за стол тазовой костью (задним боком, там где ближе к почкам). Удар об стол был довольно ощутимый. Скажите это может привести к выкидышу, если срок беременности где- то 1, 5- 2 месяца?

 

29 мая 2007 22:48:42

как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

 

26 мая 2007 19:42:33

На сколько мм и по времени сперматозоиды пробираются к яйцеклетке?

 

13 мая 2007 13:50:58

скажите, а для того, чтобы определить беременность необходимо сделать УЗИ малого нижнего таза? ??

 

12 мая 2007 12:37:41

Скажите пожалуйста: лишение девственности в 17 лет- это рано, или стоит все- таки ждать замужа? ?? (я всю жду замужа и жду...)

 

20 апреля 2007 16:40:18

Скажите пожалуйста, как девственность влияет на состояние здоровья?

 

21 апреля 2007 22:24:48

Подскажите пожалуйста! У меня какое- то уплотнение внутри влагалища с левой стороны. ЧТо это такое у меня? Подскажите пожалуйста! Это не беременность?

 

13 апреля 2007 09:16:12

Здравствуйте. Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель.

 

07 апреля 2007 16:07:41

Мне 27 лет. На лобке я обнаружила небольшое скопление седых волос. Нормально ли это?

 

05 апреля 2007 23:18:02

Подскажите, пожалуйста, непросветлённой молодой девушке. . . Мне назначили вагинальные свечи "Генферон", так вот, я так поняла, что их нужно во влагалище вводить и там они сами растают, да? А шевелиться при этом можно. Например, на работе, если я введу свечу, то могу ходить- работать или надо подождать, пока она растает?

 

23 марта 2007 10:19:22

можно ли стать беременой из за дырявого презерватива? (главное потом не забыть потребовать с дырявого презерватива алименты!)

 

Я 16 декабря 2005 09:27:20

Я хотела бы узнать, есть какой нибудь метод, чтобы вычислить когда была потеряна девственность?

 

мне 18 лет и я девтсвенница. если я начну половую жизнь будет ли это видно как нибудь близким(походка изменится или ещё что то)? ?

 

03 ноября 2006 12:57:05

Скажите, если женщина планирует или уже беременна (еще маленький срок) и смотрит порно- фильмы - это может повлиять на психику ребёнка?

 

09 ноября 2006 01:56:12

у меня не стоят соски. что делать?

 

14 ноября 2006 11:52:37

помогите мне пожалуйста, я не знаю куда пропали мои месечные. с парнями у меня ни чего не было!

 

17 ноября 2006 13:51:32

Я хочу задать вопрос по поводу первого занятия сексом, говорят что при это первом разе раздвигаютя тазовы кости и 5точка становится грушеобразной формы. Как можно от этого избавится? И вообще можно ли

ли? "?

 

Здраствуйте мне 17 лет, я хотела бы узнать когда можно вести половую жизнь, чтобы не забеременеть? Заранее очень благодарна.

 

16 декабря 2006 22:47:49

Подскажите какие проблемы могут возникнуть, если мне 22года, а я еще не жила половой жизнью?

 

17 декабря 2006 15:15:58

скажите пожалуйста вот мне 15 лет и у меня еще не вылезли соски. .. что это может означать? и когда они вылезут?

 

24 декабря 2006 23:27:06

Скажите пожалуйста, может ли ВПЧ передатся таким образом, если мужчина, у которого ВПЧ сходил в туал, прекасался к своим пол. органам, возможно в районе, где кандидомки, потом слегка мылом помыл руки(но слегка), а потом минут 40 спустя, когда набирал салат из общей тарелки, то пальцы рук случайно проскользнули там, где салат. Могут ли таким образом заразится те, кто сьедят такой салат или достаточно того, что руки в воде были прополощены и того, что прошло минут 40 для того, чтобы вирус был полностью умертвен

 

10 января 2007 23:42:17

Мне была прописана мазь со специфичным запахом, густой консистенции и темная по цвету, никак не могу вспомнить название, подскажите, пожалуйста.

 

10 января 2007 23:24:28

драсте. .. у меня проблема, соски чешуться и хочется их разодрать, но это не больно. и еще, месячные жутко болезненные, что делать не знаю, таблетки не помогают подскажите мне!

 

10 января 2007 15:52:29

У меня такая проблема, у меня с детства месячные идут не порядочно (я девственница), то есть бывает, что идут один раз в два месяца.

 

15 января 2007 00:33:50

мне 16 лет, но около года назад у меня опухла одна сворка половых губ, что мне делать, я не знаю.

 

23 января 2007 04:21:57

меня беспокоит неприятный запах из половых органов - проверялась на инфекции, все в порядке, ничего не нашли. Может ли запах появиться из- за отсутствия половой жизни? не живу почти год. (девушка мертва давно, а ее какой-то запах волнует!)

 

29 января 2007 18:00:36

Скажите пожалуйста может ли случиться выкидыш на 4 день после секса?

 

30 января 2007 22:02:33

Доктор, подскажите пожалуйста, у меня очень интересная гинеколлогическая система, если так можно выразиться.

 

30 января 2007 11:09:51

Я да же не знаю как описать то что происходит. Между внешними и внутриними половыми губами чешеться, а точнее сама кость.

 

02 февраля 2007 12:43:51

Подскажите посоветуйте! Со скольки нужно встать на учет? (думаю в 9.00 нормально будет...)

 

06 февраля 2007 20:59:32

Мне 17 лет, я еще не живу половой жизню, но хочу это исправить. Я то не боюсь боли, крови. .. боюсь только одного - нежелательной беременности. (храбрая девушка!)

 

09 февраля 2007 09:34:15

Скажите пожалуйста, у меня обнаружили спайку, сказали, что трубка присохла к матке. Чем это опасно для здлровья?

 

15 февраля 2007 21:47:42

Скажите пожалуйста, 1)если один человек, у которого ВПЧ вагинально вытрется полотенцем, а потом это полотенце будет лежать на чужом полотенце, то не останется ли ВПЧ на др. полотенце 2)Не знаю точно есть ли ВПЧ во рту, но если б было, то можно ли им заразить, если например ыпить из бакала вина, а потом тем местом бокала, из которого пил , чокнутся с бокалом другого и другой выпьет из него, то может ли тот другой человек таким образом заразится?

 

18 февраля 2007 19:24:05

Скажите а могут сперматозоиды оживать воде? То есть когда сперма уже высохла и на нее попадет вода могут ли сперматозоиды ожить?

Ответ посетительницы сайта 19 февраля 2007 02:15:57

Если ветерок подует, то тоже оживут. Это для них будет как искусственное дыхание = )

 

23 февраля 2007 16:37:12

у меня один яичник и тот стерилизован, есть ли способ забеременеть?

 

04 марта 2007 14:10:02

Мне 19 лет. У меня такая проблема: в обеих грудях с верху , если их сжать, нащупываются комки. Что это может быть?

 

06 марта 2007 23:42:15

пожайлуста посоветуйте, какую гормонозаместительную терапию можно принимать после эстерпации матки! (только без приема гормонов). (Это к доктору Малахову)

 

13 марта 2007 12:04:08

я хочу начать половую жизнь , но не могоу, потому что у меня большие половые губы. я знаю, что есть специальные апирации , но я боюсь сказать маме . посоветуйте, что мне делать?

Ссылка на сообщение
Lenchik-yol Спасибо =)) В общем-то, поднялась.....Только какой перепад маааааааленький.....эхх!!

 

Мне вот интересно, прочитала, что перепад 0.2 или 0.3 - это недостаточность гормонов. Имеется ввиду макс. точка во второй фазе или средняя??

Светуль, точно сказать не могу, но мне кажется, что если нет даже скачка овуляции в 0,2 градуса, т.е. бывает темпа поднимается медленно и плохо выражена на графике- тогда недостаточность прогестерона и если средняя температура первой фазы, например 36,45, а второй 36,6-36,7. Когда низковата вторая фаза. Хотя я читала на плане, что если в конце цикла разница температур на графике значительно меньше 0,4- то надо обратиться к врачу.

У меня вот температура первой фазы варьировалась 36,4-36,5, а когда произошла О, с 36,4 поднялась до 36,6-36,7, а потом упала до 36,5. Это на мой взгляд было не нормально и я пошла к гинекологу, она мне назначила Утрожестан вставлять.

А у тебя перепад отличный, не забивай себе голову! У тебя и падение температуры было, и первый скачек, и второй, дальше тоже может подняться. Вот в течение второй фазы и набежит разница около 0,4 градусов.

Про вопросы к докторам-ваще капец!!!!!!!! УРЖАЛАСЬ!!!! :234::12::3: Надо же такие вопросы глупые задавать!!!!! Хочется ответный вопрос задать: Ощущается ли присутствие чего-то постороннего и ненужного в костной оболочке головы? (Для уточнения- то место, над плечами, прикрепленное к шее) :215: ;) :lol: :lol: :D :-)))

Ссылка на сообщение
Кристиночка, спасибки! Обязательно загляну!!

 

 

Lenchik-yol Ну во вторник пойду и узнаю....Вот думаю: тащить с собой календарик с циклами или нет??

Я думаю, что не помешает, а так же распечатай с плана графики. Врачу тогда еще понятнее будет. Я своей носила и мы их разбирали.

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol Спасибо! Отдала мужу графики - пусть распечатывает =))

 

 

 

caracoleta Какие люди и с утра пораньше!! =)) Приветик! Мне и самой эти вопросики понравились =)) Особенно про "быстренько еще одним збеременнеть" =))))))

Ссылка на сообщение
caracoleta Какие люди и с утра пораньше!! =)) Приветик! Мне и самой эти вопросики понравились =)) Особенно про "быстренько еще одним збеременнеть" =))))))

ага, соскучилась, прибежала на работу и сразу на форум! вот если бы он у меня из дома грузился, я бы почаще забегала и нормально общалась бы, а то так только наскоками и получается!

=))))) "и чтобы мальчик и девочка получился!!!", неужели и в самом деле такие дуры есть, а ведь они мамами становятся!!!

Изменено пользователем caracoleta
Ссылка на сообщение

caracoleta Самое смешное, тсановятся без проблем, БТ и анализов =))

 

 

Теперь о себе: БТ выше не поползла. Зато опять с меня течет.....Скорее бы завтра, хоть у врача спрошу, что это такое! Заранее записываю вопросики и все свои болячки - он все спрашивает!

Ссылка на сообщение

Привет, Натуся! Завтра только если ночью отпишусь =) Мне к нему вечером и плюс еще сидеть там незнамо сколько =))))

 

Доча - ничего. А папа холодильник наручниками защелкнул, чтоб доча с готовкой сама не эксперементировала =)))))

Ссылка на сообщение

Приветик,Светик! Ну я насмеялась с вопросов! :-) Желаю удачи завтра у врача! А я пойду в среду! :-) Все вопросы уже записала на бумажку? Я еще записываю! :-) а дочка молодец! Надо познавать мир! :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение

Светик, температура могла и не подпрыгнуть, но О явная. У меня бывало даже падала, а все равно график показал. Посмотрим что завтра будет. УДАЧИ ТЕБЕ У ВРАЧА!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем завтра результатов!

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol

 

Flover Да я сама вчера ржала =))))))

Сегодня опять с шести не спала -долбанный насморк!! Чаю попила, помидоры полила.....Собрала то, в чем к врачу пойду! Задумалась: это ж надо! Всего два дня жаркой погоды ( +19) и в один из этих дней нужно одевать брюки и топать к врачу! Ну что за жизнь!! В четверг обещали похолодание....Наверное, лёд на Неве пойдет.....

Сон сегодня забавны снился: приехали мы на дачу и 1-го Мая сели отмечать. Целый день сидели за столом с белой скатертью и ничего не капали, не сажали и в холодной земле не хлюпали! Утопия прямо! И меня так за столом расхваливали, что один знакомый решил меня в жены взять! Приятно было, но замуж я не пошла - осталась со своим мужем =))))) И когда уже все собирались уходить, появился "бывший" ( надо ж так сон своим появлением испаганить) и стал сзади меня по спине руками гладить, а муж увидел и физию ему начистил =))))))))

Хорошо, когда мужчины из-за тебя во сне деруться: просыпаешься, а рядом лежит любимый и никаких фингалов и ссадин! =))))))

 

Вчера на улице 6 часов гуляли. Два раза по 3. Я после этого уже подумала на улицу в тапочках ходить, а не в туфлях =))))))))

Сегодня не знаю, сколько отгуляем. Нужно себя в порядок приводить и ужин заранее приготовить. Я к врачу часов в четыре поеду. Как раз в края, где Илона-Мария живет =))

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Сон у тебя и правда забавный)))) хорошо когда это просто сон!)))

У нас тоже жара на улице, я бы с удовольствием пошла погуляла, но немогу, на работке дел просто куча!))

Тебе удачно сходить к врачу!!!! Ждем отчетик!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Светунчик! Прикольные картиночки. Я с утра теперь с хорошим настроением! тебе удачи в походе ко врачу. Ждем результатов. Как придешь - сразу отпишись. А то мы тут в неведении долго не протянем)))))))

Ссылка на сообщение

Девочки! Ноги где-то отдельно от меня. Пишу в кратце, завтра все подробно расскажу:

 

1) Эрозии у меня нет

2) Прогестерон оооооочень низкий и то, что мажет в 20-ые дни цикла - это от того, что овуляции нет.

 

Завтра все подробнее.......все - завтра! Пока!!

Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ:

Во-первых, сразу хочется отметить хорошее отношение персонала в этой поликлиники! Всё для человека и на благо человека! Не смотря на то, что пациентов достаточно, очереди в регистратуру нет. Максимуму - один-два человека! Отвечают на все вопросы, вежливо и тепеливо ( мне ж с одного раза не понятно - надо же переспросить =)) ). Во-вторых, порадовала система общения врачей и регистратуры=)) :(

Ну а теперь по порядку:

 

Приехала я туда минут на сорок раньше нужного и сразу в регистратуру. Там мне объяснили, что нужно подняться к врачу и взять у него бумаженцию, т.к. он меня сам записывал и без номера им не составить договор и не выдать мне карточку.

В общем, поднялась я на этаж, села на против кабинета и стала ждать. Сразу приятно порадовали две вещи: живой очереди нет и он вызывает сам! Выходит с блокнотиком и по нему смотрит - кто следующий =)) В общем, системы "а вы за кем? А кто последний?" нет =))

Он вышел, я к нему подошла, объяснила ситуацию и он через секунд 20 мне этот талончик выдал. Сходила, получила карточку. Теперь самое любопытное! Система такая: врач выдает "талончик", на котором написан вид услуги. Подходишь в регистратуру, отдаешь талончик ( или несколько) и тебе тут же распечатывают ДОГОВОР на оказание этой услуги ( или нескольких. Например: "кольпоскопия", "цистология" и т.д). Выдали, сзади сразу касса. ПУСТАЯ! Очереди - нет. Туда идешь, отдаешь одну копию договора и платишь. Вторая остается у пациента. Чеки - тоже. Врачу спец. чек выбивают.

На все вместе с рег-ой минуты 3 уходит. Не больше.

В общем, пошла я обратно и стала ждать. =)) Он сначала принимал по талонам ( которые в пол-ке выдают), а потом уже по записи. Это у них в правилах написано =)) Мне повезло: народу почти не было. Три женщины передо мной. В помещении тепло, но не душно. Тихо. Просторно. =))

Короче, примерно в 7 _15 вечера он назвал мою фамилию и я зашла ( при том, что запись была на 18_40, это очень рано! Даже в своей ЖК по часу от назначенного времени сидишь).

Первое, что поразило - это лампа! Может кто и видел, а я -нет! Около кресла стоит лампа, как в операционной! Такой при желании от пяток до зубов все просветить можно =))))

Я уже приготовилась задавать вопросы и жаловаться, но он сам все у меня спросил. Даже про месячные все подробно: сколько дней льет, сколько мажет, есть ли сгустки и т.д. И ВСЕ это занес в карточку. По эндокринной системе все расспросил, про виды болей......В общем ВСЕ!! И, главное, так быстро! Так бодро!

 

Но то, что было дальше меня и порадовало и огорошило: осмотрел он меня на кресле. Тут же и колпоскопию сделал ( без лишних слов, сам) и выдал: нет у вас никакой эрозии!!! B) B) B)

Я в шоке: "как нет??". Он: " а вот так! есть ШВЫ от разрыва при родах, но эндометрий не поврежден и все у вас в порядке! Достаточно раз в год на осмотр приходить, да цистологию сдавать и все!" :lol:

 

Понимаете, что я равзе к нему целоваться после этих слов не полезла.....Только поза и помешала! Ну и мысленно врачей из ЖК материла =)))))) А когда с кресла уже слезала, он спрашивает: "Вас потливость не мучает? Я таааак удивилась! Она меня ужасно мучает, только я ему забыла сказала, а он и сам об этом узнал! Вот ведь как бывает!

 

Еще он взял у меня мазок ( Цистология) и еще один. Цистологию в лабараторию отправил, но сказал, что там все впорядке будет. Так, для контроля =))

А вот тот, который второй, он сам с ним колдовать начал. И пока "окрашивается" ( у него там своя мини лаборатория), выдал мне талоны на оплату анализов. Пошла я платить, а он пока следующую осматривать позвал. Хорошая система: посмотрел, отправил платить. Оплатила, он ту платить отправил, меня принял. Чтоб время зря не терять. После меня куча народу набежала. Ему там часов до 11 ночи сидеть, наверное......

В общем, положил он мой мазок под микроскоп и говорит: очень маленький уровень прогестерона. От сюда и матка слегка грушевидной формы, т.к. эндометрий врастает ( вроде так.....врать не буду, подзабыла).

От сюда и овуляторные боли + ановуляторные циклы! ( Так что и графиик иногда ошибаются). Не успевает у меня там все созреть. А выделения от того, что овуляция должна быть, но т.к. ничего не созревает, то и кровит ( вы меня простите, я примерно передаю разговор, т.к. от такого потока инфы у меня уже каша). Еще сказал, что при таком прогестероне я бы сейчас точно ребенка не выносила. Был бы выкидышь на раннем сроке....Если б вообще забеременнела.......

Назначил мне сдать ТТГ, ФСГ, ЛГ, Пролактин и Антиовариальные АТ. Это на 2-6 ДЦ сдается.

Выписал мне лекарство. Сказал пропить курс и потом к нему приходить......В общем - вот. :17:

Ах, да: осматривал ооочень аккратно! Я даже почти ничего не почувствовала. Конусы эти у них (которые при осмотре вставляются) одноразовые, в отличии от ЖК и не больнючие. Ну и руками очень аккуратно смотрел. :lol:

 

В общем, ввалилась я вчера домой к мужу и на его вопрос "ну как??" сияя отвечаю: "Отлично"....Муж, хмурясь, "Мне это уже не нравится!"=)))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :D

Изменено пользователем Veida
Ссылка на сообщение
ОТЧЕТ:...

Светик, привет! Так заманчиво рассказываешь, аж на приём к этому доктору захотелось!!! Рада, что тебе всё так понравилось! И что эрозии этот доктор не нашёл! Интересно, а вот если бы тебе в ЖК её прижигать стали, что же это получается, они бы тебе швы прижигали??? Ужас!!! У нас тоже в больнице очереди нет и врач по фамилиям сама вызывает, это удобно, ни скандалов в коридоре, ни мучительного ожидания. То, что О нет, конечно, не радует, но думаю, всё легко поправится! Может это и правда к лучшему, что сейчас этот врач тебе подлечит и всё получится, чем такой исход, как мог бы быть с низким уровнем прогестерона. А что он тебе выписал пить? А ещё хотела спросить, а ты тестами на О никогда не пользовалась?

Ссылка на сообщение

Выписал он мне гомеопатию.....Поликлиника-то гомеопатическая. Но, судя по отзывам, помогает луше, чем таблетки......Посмотрим =))

 

Нет, тестами на О. не пользовалась....Смысла в них не вижу =))

Ссылка на сообщение

мармеладка Да я тоже счастливая такая, что кроме гормонов ничего нет!!!! Звонила маме, попала на папу. мама на дачу уехала. Говорю: "Звоню сказать спасибо! Мне так понравилось!"....Папа помолчав, с юмором: "Раз понравилось, может почаще ходить?" =)))) Вот мужики они и есть МУЖИКИ!!!!! =))) Даже мысли у них сходятся!

Ссылка на сообщение
Светик, привет! Так заманчиво рассказываешь, аж на приём к этому доктору захотелось!!!

Это точно.

В общем, положил он мой мазок под микроскоп и говорит: очень маленький уровень прогестерона.

Не опняла!!! А что можно по мазку узнать уровень прогестерона?

А выделения от того, что овуляция должна быть, но т.к. ничего не созревает, то и кровит

Странно, а я читала, что у вполне здоровой женщины во время ов может кровить, это из-за того, что яицеклктка из фолликула выходит.

Выписал мне лекарство.

А что за лекарство?

Ссылка на сообщение

Оляненок Он там какие-то клетки смотрел, которые на прогестерон указывают. Сказал, что там еще какие-то посторонние клетки есть, подтверждающие это.....Ох, я ж не биолог...Чесслово! =))))

Думаю, с его опытом он уже знает =)) Тем более, что и УЗИ это подверждает....

 

По поводу кровить: если раньше никогда не было, а тут началось, да еще пару раз за цикл, то это ненормально. Так же, как и при болях во время О. Если раньше не было, то нужно искать причину.....

 

Лекарство: капли и два вида горошков.....

Изменено пользователем Veida
Ссылка на сообщение

Привет, Светик.

Рада что у тебя все в порядке и нет эрозии. А вот по поводу прогестерона мне тоже интересно как это он его в микроскопе увидел. Не знала что так можно. Я кровь на гормоны сдавала.

Ссылка на сообщение
По поводу кровить: если раньше никогда не было, а тут началось, да еще пару раз за цикл, то это ненормально. Так же, как и при болях во время О. Если раньше не было, то нужно искать причину.....

Гм, согласна....

Лекарство: капли и два вида горошков.....

а что там в анотации написано, для чего они?

Ссылка на сообщение

NataHari Думаю, если б он не знал или не мог, то заодно и на прогестерон направил бы сдавать....Ему что: только лишнюю галочку в направлении поставить =))

 

Оляненок Одни для поднятие прогестерона, а остальные это уже для моих других болячек =) Он же еще и эндокринолог =)) Комплекс получается.

Ссылка на сообщение

Светик, грустно, что овули нет, но замечательно, что врач хороший попался!!!!!! Согласна, графики могут ошибаться, поэтому и говорят, что нельзя назначать лечения только по ним, надо еще кучу анализов сдать. А сколько курс лечения?

Ссылка на сообщение

Месяц. А потом - опять к нему. Но как получу результаты на гормоны - тоже нужно будет к нему отнести.

 

Думаю, было бы грустнее, если б я забеременнела и не смогла малыша выносить....Так что все очень своевременно=)

Ссылка на сообщение

Ну я заплатила за визит+кольпоскопия+цитология+мазок+ лекарства = 930+820+160=1910 рублей.

 

Сколько билет стоит - не знаю.....Где жить - можно придумать =)) Можно помочь. А приезжать к нему надо между 18 и 21 ДЦ. Так что не знаю =))

Ссылка на сообщение

NataHari Нужно мне было пойти учиться на рекламного агента =)))))) А ты где живешь?

 

Я чего сегодня по гостям не хожу: уезжаем на дачу и я тут готовлю, вещи собираю. Плюс, похоже, к вечеру ТТ до 37.0 подскочит.....Болеем-с, значит =)) А не ехать не могу: нужно газончики для цветов готовить. Копать, ограждать и решать, где что будет =))

Ссылка на сообщение

Вот я и вернулась! Хотя, планирую в следующие пару недель все-таки переехать на дачу! Так здорово: воздух, природа, крепкий, здоровый сон и земля......Девочки, это так здорово: берешь каждый комочек земли в руку и медленно растираешь сквозь пальцы...Погружаешь руки, чувствуешь жизнь в этой земле.....Сажаешь и сама даешь жизнь растениям!

Самое главное - все болячки как рукой сняло на даче! А в город приехала и с утра уже головная боль! Хоть обратно уезжай!

И доча была в востороге: завтракала, обедала и ужинала на улице, даже в дом не заходила!

В общем, отдохнула по полной! Только теперь руки-ноги болят, но это такая мелочь!

Ссылка на сообщение

Привет Светулька!!! Ну ты прям поэтесса, так красиво расписала о земле и даче своей...Смарю тебе это такое удовольствие доставляет, ну и наслождайся на здоровье....

Ссылка на сообщение

Привет, Светик. Посмотрела я твой график. Класс!!! Почему тебе врач сказал, что у тя ов нет. Мне кажется есть. Вторая фаза как следует прослеживается. Странно...Может тебе все-таки сдать прогестерон на 22 дц, для подстраховки и УЗИ сделать.

Ссылка на сообщение

Оляненок Думаю, мой график красиво так идет именно из-за того, что я сейчас пью =)) За все 4 мес. только сейчас разрыв между БТ стал повышаться. Так что торопиться не буду. Еще следующий месяц посмотрю. Мне еще эти гормоны на 2-6 ДЦ сдать бы =))

 

Кристина Главное - голова всякой ерундой не забита =)))))

 

мармеладка Мне это еще и энергию дает =))

Ссылка на сообщение

Светулькин вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама как сумасшедшая на улице, так красиво!!!!!!!!!!!!! АЖ ДУХ ЗАМИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Деревья цветут, обалденно, хожу и фоткаю их:-))) У меня вишня вся в цвету как зимой в сугробах, а запах.............МММмммммм

У нас нет дачи, зато свой двор))) Думаю фоточки выложить у себя на страничке)))

Мне тоже странно что график так ошибается, ведь такая явная вторая фаза. Свет, я бы тоже посоветовала на 7 день после овули сходить кровь на прогестерон сдать, ну или чуть позже... Знаешь, как говорят: Доверяй, но проверяй. Особенно врачей, ведь от этого зависит твое здоровье!

Ссылка на сообщение

А не смущает такой плавный подъем?? Меня, например, смущает......Да и разница между фазами аккурат такая, как при низком П. Вы ж сами мне писали =)) Короче, план такой:

 

1) Жду М. и иду сдавать гармоны.

2) Замеряю БТ и сравниваю с предыдущими месяцами.

3) Пропиваю курс и иду к врачу.

4) Если ничего не изменится - сдаю на П. и делаю повторно УЗИ.

Ссылка на сообщение
А не смущает такой плавный подъем?? Меня, например, смущает......Да и разница между фазами аккурат такая, как при низком П. Вы ж сами мне писали =)) Короче, план такой:

 

1) Жду М. и иду сдавать гармоны.

2) Замеряю БТ и сравниваю с предыдущими месяцами.

3) Пропиваю курс и иду к врачу.

4) Если ничего не изменится - сдаю на П. и делаю повторно УЗИ.

Тяяяк, похода тебя не уговоришь сдать на прогестерон сейчас...Как знаешь, ты свой организм лучше понимаешь.

Ссылка на сообщение
А не смущает такой плавный подъем??

Меня не смущает. Очень хороший подъем. Скачок был, потом и поднялась и хорошо.

Удачи тебе в этом цикле!!!!

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol

Оляненок

 

=))))))) Я упертая - слов нет! =))))) На самом деле, этот цикл уже заканчивается и сдавать - то поздно =)) По этому в любом случае ждать почти месяц еще =))))))

Да и в отношении любого анализа и лекарства мне нужно "дозреть". Т.е. осознанно к этому подойти, собраться с духом и т.д.

Я вам честно всем обещаю оооооочень постараться и сдать в мае на прогестерон. Только спросить хочу: а его именно в 20-х ДЦ сдавать? НЕ 2-6 ДЦ? ( Вы мертвого уговорите =)) )

Ссылка на сообщение
Lenchik-yol

Оляненок

 

=))))))) Я упертая - слов нет! =))))) На самом деле, этот цикл уже заканчивается и сдавать - то поздно =)) По этому в любом случае ждать почти месяц еще =))))))

Да и в отношении любого анализа и лекарства мне нужно "дозреть". Т.е. осознанно к этому подойти, собраться с духом и т.д.

Я вам честно всем обещаю оооооочень постараться и сдать в мае на прогестерон. Только спросить хочу: а его именно в 20-х ДЦ сдавать? НЕ 2-6 ДЦ? ( Вы мертвого уговорите =)) )

Светик, на 2-6 тоже сдают, но он какой-то особенный (мужской что-ли), а на 21 д.ц. называется на овуляцию (гормон беременности). А вообще, получается его надо на 7-й день после О, если ведешь график. Если нет, то в среднем на 21-22 день цикла. Сама подумай, ведь по-нормальному в среднем, к этому времени О уже произошла. У меня еще в результатах пишутся дни когда примерно была О и норма на количество этих дней.(например 86-соответствует 4-8 дням ПО, это я из головы)

Ссылка на сообщение

Приветик,Светик!!!!!!!!!

Ну вы и молодцы,что так хорошо отдохнули на даче!!!!!!!!! ))))

А насчет лечения,то ты совершенна рпава,что девченки и мертвого уговорят на что угодно!!!! )))

Но они же из хороших побуждений!!!!! ))))

Ссылка на сообщение

Марго, да я все понимаю =)) Потому и улыбнуло =))

 

Настюш, работы - по горло. Под конец дня сил уже нет никуда заходить. По этому стала пока редким гостем здесь =))

 

Как будет врмя побольше - обязательно ко всем забегу =)) Не обижайтесь =))

Ссылка на сообщение

Марго, в планировании штиль: т.е. ничего нового....По крайней мере, новых поз не пробовали =))

 

Наташа, на даче еще пахать и пахать =)) Еще клубнику обрабатывать и траву убирать....Но и кусты хорошо бы прополоть...

 

Оля, БТ не вдруг, а перед М. упала. Это по графику мне еще долго, а у меня ж цикл 30 дней. Вот завтра и начнутся =))

Ссылка на сообщение
Оля, БТ не вдруг, а перед М. упала. Это по графику мне еще долго, а у меня ж цикл 30 дней. Вот завтра и начнутся =))

АААААААА!!!!! точно они, да?

Ссылка на сообщение
Да вот ждем-с.....Сегодня БТ такая же, так что скоро придут =))

Ну, к сожалению Светик есть причина почему лучше б они пришли. Хотелось ы понадеяться за тебя, но думаю, это бесполезно, ведь сначало лучше пролечиться. Зато потом с новыми силами и поправленным здоровьем в планирование!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Чет я не поняла, что за причина?

Олечка, у Светы очень низкий прогестерон, как сказал врач, она не сможет пока выносить малыша. Так лучше в этом цикле тогда не беременеть, а полечиться...

Изменено пользователем Lenchik-yol
Ссылка на сообщение

Ух ты! Сколько гостей, а меня нет! Сейчас покажу, почему отсутствую. Т.к. 26 мая юбилей у папы, а 30 мая ДР у дочи, а 11 июня юбилей у бабули, то я осваиваю новые кулинарные премудрости.

Даже немного карвингом начала заниматься =))

 

Ну а теперь вот вам свежая булочка только что из духовочки ( рецептик оставила в разделе "выпечка" - "домашний хлеб" )

 

4e92710a0d70.jpg

 

Это первый лебедь ( вырезала тупым кухонным ножиком, так что не кидайте тапками!):

 

b60f3adde271.jpg

 

Это листики из цукини:

 

c7ffb542cde9.jpg

 

Сижу, думаю: как булочку до дачи довезти и раньше времени не слопать???? =)))))))

 

Вообще, лазаю по сайтам, ищу рецепт вкусного шоколадного торта.....Парочку уже нашла...Ну и салатики там всякие.....В общем - готовлюсь к торжествам!

 

Начались выделения....Так что М. не загорами! =))

 

Оляненок Мне сказали, что риск выкидыша на раннем сроке при Б. крайне высок.

 

Lenchik-yol Спасибки, что не забываете!

 

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

 

Просто еще доча постоянно на улицу тащит - еле успеваю все по дому сделать =))

Ссылка на сообщение

Слушай, ну прям кулинарные шедевры!!!

ты такая молодец!!! Как тебя на все хватает!!!?

Я тоже очнь уже хочу съесть булочку. ТАКАЯ аппетитная!!! МММ...

Ссылка на сообщение

Ну так надо же практиковаться к праздникам =)) Мне репутацию нельзя портить в глазах близких - вот и стараюсь =))))) Да и самой нравится =)))))

Эхх, надо было идти на кулинарный учиться!! Где была моя голова?? =))

Ссылка на сообщение
Эхх, надо было идти на кулинарный учиться!! Где была моя голова?? =))

действительно, надо было!!!!

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Уууууууууууууххххххх ттттттыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотища-то какая!!!!!!!!!!! Я как увидела, так челюсть отпала))))))))))

А вкусные наверно какие..............

Мы тебя тоже лллююююббббииииимммм!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Светик!!!Ты настоящая кулинарный волшебница! :1fe64a559879:

 

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!

Пусть пулеметы не строчат,

И пушки грозные молчат,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть небо будет голубым,

 

Пусть бомбовозы по нему

Не прилетают ни к кому,

Не гибнут люди, города...

Мир нужен на земле всегда!

post-2177-1241799653_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

приветик, девочки. я тут новенькая. правда форум читаю где-то недели 2. вот у вас проблема не получается, а у меня проблема муж наотрез отказывается второго ребёночка делать. так что я и не знаю, могу ли иметь ещё детей, мне в марте прошлого года чистку делали, муж пообещал что через год ближе к лету постараемся. а сейчас говорит, что НЕТ! так как я плохая хозяйка, плохая мама и т.д. вот сейчас второй день не разговариваю. только этим и жила, что надеялась родить второго малыша. не знаю смогу ли смириться, что у меня будет только один ребёнок. но похоже выхода нет.

Вот так вот бывает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...