Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень жду второе чудо!


Veida

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Всем огромный привет! Простите, что держала вас в напряжении: интернет включили только вчера поздно вечером!

 

Мужу я уже все рассказала: в пятницу вечером, когда гуляли на даче.

Было так: открывает он баночку пива и спрашивает "Будешь?". Я: "Не-а". Он "Почему?" Я: "А беременным нельзя!". Он: "Какая ж ты беременная, когда сегодня последний ДЦ?". И тут я вытаскиваю два теста и сую ему под нос. Молчание.....потом: "Серьезно что ли??". Я :"Думаешь я сама эти полоски нарисовала?".

А потом он очень обрадовался и такой светящийся ходил =))))

Ну и понеслось: сумки не таскай, ничего не поднимай и кушай, кушай, кушай =))))))))) Даже сам готовить мне начал =)))))

Единственное, что омрачило все это, это его бабушка: стали мы на даче разбирать бывший крольчатник ( с благословления его родителей). Ну бабушка: клетки хорошие, Володе нужны (его отец) и т.д. А клетки - гниль одна. Ну я и ляпнула, дура, "Сереж, звякни папе на трубку, спроси". Естессно, папе от нафиг не нужно оказалось. Ну бабушка и завелась......

Знаете, есть фраза "не тронь и не запахнет".....Вот это про неё. Наорала на меня, что я командую, что она за мной "говно устала выносить" ( это при том, что я каждое утро все сама убираю и даже соринки не оставляю, полы мою и никому не разрешаю в обуви в дом заходить) и вообще я "говно" и " а иди ты на х.....й" !!!!! И это женщине 77 лет!!!!

Блин, меня такая истерика пробрала: мы ж ей спец. и парник из поликарбоната купили ( на пополам с его родителями) по моей инициативе, и туалет нормальный собираемся ставить, и всякие коврики-занавесочки я покупаю....И еду всегда привозим.....И после этого ТАКОЕ услышать!

А в прошлый четврег вообще звонила его родителям и жаловалась, что мы "приехали на выходные и её объели!". Хорошо, они в этот бред не поверили!

Мы всегда покупаем спец. для дачи продукты и едим только их!!!

Да, забыла, еще она с нас деньги за свет и газ требовала, хотя знала, что мы на мели сидели. А вот у своей дочки ( моей свекровки) она и копейки не попросит. Пришлось мне тысячу занять и ей отдать после скандала...

Знаете, я все понимаю: старый, больной, капризный человек. Что в голове не укладывается, так это то, что она матом ругалась!!

Короче, на эти выходные я на дачу не поеду....Настроение портить не хочется......

 

Самочувствие у меня нормальное. Только второй день газы мучают. И еще БТ третий день 36.9, а была 37.0.

Вот думаю: это нормально?

Сегодня пойду кровь на ХГЧ сдавать и витаминки себе покупать.

Аппетита особого нет. Вчера вечером организм аж взвыл - есть захотел. Тогда и вспомнила, что кормиться надо.

Особо ни на что не тянет. Только первые дни селедку трескала. А еще у нас яблочки в продажи есть, как со своего огорода! Но они в принципе вкусные: мои все их поедают =))))

 

Живот иногда побаливает, но это - вздутие, наверное....

Ссылка на сообщение
  • Ответы 537
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет, солнышко!

Знаешь, у меня бабушки и моя родная, и бабушка мужа, такие номера отмачивают, что стыдно рассказывать даже!!! Я стараюсь успакаивать себя тем, что они старые одинокие люди, что это они не со зла, а просто, хотят свою важность показать что ли, раньше я очень расстраивалась, но теперь не беру в голову, просто стараюсь, вообще, их не слушать. Вот, например, моя родная бабушка, постоянно доводит меня тем, что у нас детей нет, и уже не будет, теперь я эти разговоры ещё в зародыше присекаю, причём приходится даже грубить, иначе до неё не доходит...

А ты, и правда, на дачу пока не едь, не порть себе настроение, а может, вообще, долго не ездить, пока сама не позовёт? Или она не позовёт?

Думаю, тебе не нужно обращать внимания ни на чьи-то слова, отключись от всех мелочных проблем, ведь у тебя случилось чудо, только это и должно тебя заботить!

Солнышко, жду твоих результатов ХГЧ!

Я так хотела в этом месяце за тобой успеть, но мы опять в пролёте =(((

Ссылка на сообщение

Да я не обращаю внимание: почти каждый год такое......Меня больше прикалывает именно тот факт, что она матом послала....Не понимаю я чего-то в психологии пожилых =))

Позвать-то, она позовет. Только это опять - на пару дней.

Знаешь, если бы безумие могло пахнуть, то оно пахло бы именно так, как от нее.

 

А еще, мне кааажется, все у вас скоро будет. Я, вот, перестала ждать и все получилось =))

 

А теперь по поводу Болгарии: нам банально не купить билеты! Нет билетов и все! Так что даже не знаю: поедим или нет. А авиабилеты стоят дорго.

 

До сдачи анализов мне пока не дойти: постоянно льет дождь.

 

У меня такой вопрос: когда нужно в ЖК идти???

Ссылка на сообщение

Привет, Светуль!!!!

Ну бабуля ваша огонь!!!! Чудит.....

Правильно, что не обращаешь внимание. Я вот не смогла бы наверное.

А у нее всегда такой характер был невыносимый?

Ссылка на сообщение

Светуль приветики!

да бабка еще та ну ты на старых и больных людей не обращай внимания, сейчас в первую очередь думай о себе и береги себя!

Жду с нетерпением результатов ХГЧ

Ссылка на сообщение

Привет светик ну у бабули просто уже маразмы старческие, а

ты не заморачивайся по этому поводу...

Не ездий пока на дачу пусть без тебя чуток покопошится...

Потом может больше ценить будет..

Ссылка на сообщение

Оляненок Да в прошлом году еще адекватная была: и готовила нормально и общалась =))

 

Кристина Дождик у нас прошел, сходили и сдали ХГЧ. Завтра результаты будут. Обещали по почте скинуть.

Кстати, я себя такой деревней почувствовала: оказывается, есть СПЕЦ. ПЛАСТИКОВЫЕ контейнеры, для сдачи анализов мочи и кала.....О как оказывается, все цивилизованно! =))))))))))))))))))))))))

 

 

natalia_star1977 Я уже не о даче думаю, а о Болгарии!!!!!! Завтра поеду в тур. фирму, надеюсь - выгорит =)))))

Вот вам и кризис: ж\д и авиа-билеты не достать!!!!! =))))))

Ссылка на сообщение
Я уже не о даче думаю, а о Болгарии!!!!!! Завтра поеду в тур. фирму, надеюсь - выгорит =)))))

Вот вам и кризис: ж\д и авиа-билеты не достать!!!!! =))))))

Не поняла, а почему не достать?

Дай ка я посмотрю через свою систему. Тебе на какое число и куда именно?

Ссылка на сообщение

Девочки, я запуталась. Вот результаты ХГЧ:

 

08-020 /n/ Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета ХГЧ)

Норма: Неберем. менее 5.0 МЕ/л, 1-10 нед. берем. 5,0-более 225000, 11-15 нед. берем. 16995,65-более 225000, 16-22 нед. берем. 6860,23-более 225000, 23-40 нед. берем. 1583,4-65911,38 МЕ/л

 

А вот результат: 8215.28

 

Я тут в запятых запуталась: какой срок-то???

Ссылка на сообщение

Приветики! Классно вам едете отдыхать. Чтобы ты легко и быстро достала билетики.

А на счет ХГЧ то ничем помоч немогу я дуб дерево в этом, а врач тебе что сказала?

Ссылка на сообщение

Светок, я думаю неделька-полторы максимум. Но главное - результат положительный! :lol: А на учет стоит ли торпиться? Анализы, анализы... Меня кажется недель с 6-ти взяли, а может и 9-ти, чет я уж и забыла..

Ссылка на сообщение

Гогда у меня был уровень почти 5000, то срок мне ставили 3-4 эмбриональные недели.

А через неделю он вырос до 19000. У тебя мне кажется тоже примерно такой. Все нормально у тебя..... Поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение

Кристина Ой, я тоже так рада!!!!! Билеты купила уже!!! Осталось визу сделать. Анкету мне выдали, так что заполню и все!!!!

А обратно еще неизвестно: может этим же автобусом, а, может, задержимся и сами поездом поедем.....

 

Правда, в автобусе может туалет быть закрыт, но остановки будут. Вот думаю: часа полтора я еще выдержу.....Главное, не пить много =)))))

 

 

NATKA Нуууу.....У меня уже неделя, как тест + показал =)) Плюс еще 15 дней минимум для роста ХГЧ....А с учетом ПА, недельки 4 примерно.

 

Оляненок Спасиб! А то я в этом запуталась.

 

К врачу я еще не ходила: срок маленький, всеравно ничего не увидят...Я ж к врачу в жк только и пойду из-за родового сертификата в будущем. Не люблю я эту дуру....

Была б моя воля, ходила бы только в частную клинику...

Чего-то у меня сегодня весь день голова болит.....

Ссылка на сообщение

Светик, привет!!!

В циферки я больше верю, чем в полосочки, поздравляю!!!

А насчёт Болгарии, вообще классс!!! Я, вообще, мечтаю о поездке куда-нибудь, где тепло, а муж не хочет, он у меня северный совсем!

От головной боли, моя подруга, во время беременности, капустный лист к голове прикладывала, говорит очень помагало!

Ссылка на сообщение

Урряя! Мне наградку дали на легкую беременность =)))))

Сходила сегодня в магазин и на рынок.

Прикупила разного нижнего белья к грядущей поездки и кучу фруктов и ягод! Сидели потом с дочей - лопали =))))))

 

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА "Отвальную"!!! Приходите на сладенькое и вкусненькое!!!

Буду ждать!

Ссылка на сообщение

Passion

 

Lenchik-yol Приходите, приходите!! Буду ждать!!

 

Второй день сижу и думаю: то ли начинаю полнеть из-за Б., то ли много ем....Пытаюсь есть много ягод и фруктов - уже начинает тошнить от одной мысли. Хочется курицы, баранины и колбасыыыы!!!!!!

В талии за эти полторы недели набрала 2 см. Какой вес - х.з.

Жара. Мысли плавятся, но приятноооооо.....После месяца дождей - сказка!!

 

Вчера сходили в магазины. Купили пару рюкзаков (легких и маленьких для автобуса), мужу пару легких рубашек - "а ля марлечка" 100% хлопок. Как раз на распродажу попали.

Кстати, был смешной момент: меряет муж очередную рубашку и она ему подходит. Но, я замечаю на плече розовые пятнышки. Продавщица: "АА! Это моя помада! Я Вам сейчас другую принесу!".....Интересно, что она с этой рубашкой делала????????????

Еще купила себе ооочень тонкие белые брючки. На столько тонкие, что нижнее белье немного просвечивает. В Болгарии такого добра навалом и по бросовым ценам, но доехать-то мне в чем-то надо?!

А вот шорты-шлепки и пр. в т.ч. всякие кофточки-платьица купим уже там. Та же Турция, только дешевле гораздо.

Брюки мне свекр обещал подвернуть. По этому, как отдадут - сразу сфоткаю и покажу =)))))

В ЖК собираюсь идти на грядущей неделе. Сдаваться =))))))

 

Витаминки купила ELEVIT пронаталь. Ну и фолька - само собой.

 

Сегодня разговаривала с мамой: обсуждали, сколько чего стоит. Ужин в обычном ресторане на двоих стоит 100-150 евро без алкоголя. Бокал вина стоит 2 евро в ресторане и столько же стоит бутылка вина в магазине. Пиво вообще 0.5 евро 500 гр. в ресторане - муж уже радуется =)))))))))

Но, думаю, я и дома буду готовить =)) уже сижу, рецепты выбираю.

 

Кстати, интересное наблюдение: сыр (наш, типа "российский" и т.д.) у них называется КАШКАВАЛ, а вот творог - СЫР. Видимо, от сюда и название блюда "Сырники".....Вот такая историческая справка.

Ссылка на сообщение
торой день сижу и думаю: то ли начинаю полнеть из-за Б., то ли много ем....

А еще вода в организме задерживается от такой жары...

Еще купила себе ооочень тонкие белые брючки. На столько тонкие, что нижнее белье немного просвечивает.

Пусть посмотрят ...кто не видел.... ))

В ЖК собираюсь идти на грядущей неделе. Сдаваться =))))))

 

Обязательно перед поездкой надо убедиться,что все хорошо! Хоят,я уверена,что все у вас отлично. ТТТ на вас.

Ссылка на сообщение

Passion Перед поездкой обязательно и схожу и анализы сдам. Вот только оказалось, что на этой неделе дочу оставить не с кем. А в ЖК её вести не хочу - меня же на кресле осматривать будут.

Муж сказал, что его напарница-начальница из отпуска выйдет 20-го и он отпроситься с Юлей посидеть.

8c179bdaced17b28f9cb80b977107333.gif

 

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gifА теперь я приглашаю всех посидеть на дорожку и отпраздновать мой переезд! Заходите, угощайтесь! А на сладкое планирующих ждет сюрприз!

 

3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gifПроходите, садитесь! post-25887-1226090239_thumb.jpgda1f647975fd61cacb5e3ed2f8fd3510.gif

 

146e82b1768c.jpgcbb7a8dd2feb1ee76119bfaba4c4b667.gif

 

79565da0be4b.jpgaa64bfd6f4952ed41ae80c1630376c7e.gif

 

 

8590452765679abac470821c4b19c0d4.gif5afc1a1611d8a7f2e7a99d2f234d758b.gif655.jpg

 

46e78e98c780.jpg

 

c527ec944b75.jpg

 

123438616406126328.gif7de2f52d7e092eb3600c2b41a224e24b.gif400838a0fdcc70f19e2043410272935d.gif

А теперь, как и обещала! Ловите чихи!!! Розовые - на девочку, синие - на мальчика!!!

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!АААААААААПЧХИИИИИИ!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!АААААААААПЧХИИИИИИ!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!АААААААААПЧХИИИИИИ!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!АААААААААПЧХИИИИИИ!!!

Ссылка на сообщение

Привет) Я пришла в гости на празднование твоего переезда к беременяшкам)))

Поздравляю много-много раз с таким замечательным событие!!! Желаю легкой беременности!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ona Заходи!!! Угощайся!!!!!! Я гостям рада!!!!! Отдельное спасибо за пожелания - положу в копилку на будущее!!!!!! :P :P :P

 

Natasya Привет, Наташенька! Какие гости!!!!! Спасибо за поздравление!!!! ТТТ.

Ссылка на сообщение

Привет,дорогая!!!!!

Ой какие угощения!!!!

Ну наконец-то твоя мечта сбылась!!!!Ну а тебе на дорожку пожелаю легкой беременности!!!!!

Цёмики тебе и пузику!!!!

Ссылка на сообщение

Оляненок Оленька, это тебе спасибо за поддержку!!!!! И за пожелания!!!!!!!! 8f272afdb1576539b83196c8993f7e48.gif

 

МилАннаЗлата Спасибо!!!!! Поцелуйчик уже передала!!!!!!735652c8060790ee7ac17ab44c88bf81.gif

 

Lady-cat Привет!!!!! А меня предупреждали- форум заразный!!! После таких пожеланий Б. просто обязана быть легкой! ТТТ6298db36b20fa569320cdc920c5f311f.gif

Ссылка на сообщение

Привет! Как всегда,я все проспала..(я только встала),хотела первой в гости,а не получилось. Ой какой тут шикарный стол,что можно и побаловать себя. МММММММ как вкусненько. Так ,а чихи я поймала и на девочку и на мальчика.!

Ссылка на сообщение

Aha Спасибки!!!!!! Какие цветочки крааасииивыыыеее!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Passion Ничего! Вон, сколько всякой вкуснятинки - на всех хватит!!!!!!!! Доброго утра!

 

Ну раз на двоих словила, то двое и будут!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Passion Ну тут уж лучше двое, чем ни одного =))))))) Может и будет: сначала один, а через пару годков - второй =))))

 

natalia_star1977 Ага! Я тут везде праздненства устроила =)))))))

Ссылка на сообщение
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!АААААААААПЧХИИИИИИ!!!

Привет, Светуль!!!! Как я удачненько зашла!!!! Поздравляю тебя с перездом! Нас не забывай, заглядывай почихать) Мы тебя тоже будем навещать обязательно!!!! Сколько вкуууууууусненького!!!!!!

post-1155-1247505825_thumb.png

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...