Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Очень жду второе чудо!


Veida

Рекомендуемые сообщения

Я в ПРОЛЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕСТ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

ну это еще не факт БТ не упала. М не начались, так что мы еще ждем....

в мире тебе дружбу предложила...

бум дружить...

 

От страсти у мужчины кровь бурлила....

И женщина, с улыбкой на устах,

Сказала, что себя бы разрешила

Поцеловать, но только в 2-х местах.

 

О, мужики - святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места.

Она сказала: ...в Риме и в Париже..

 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 537
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Ща в Мире отвечу....Ток я на пару дней пропаду - не волнуйтесь!!

Если что - попытаюсь через Мир связаться......( Т.е. если тишина - то М и т.д., а если тест будет полож., то постараюсь до вас донести как-нить).

 

;) :D :D :D

 

Уморила ты меня стишком!!!!!!! =))))))))

Ссылка на сообщение
( Т.е. если тишина - то М и т.д., а если тест будет полож., то постараюсь до вас донести как-нить).

ок ждем!!!!!

Кстати если ты сегодня будешь на связи мы с Ташкой вечером гуляем на наших страничках!!!

Милости просим!!!

Ссылка на сообщение

Всем приветик!!!! Только вчера поздно вечером включили инет!!!!!! Девочки, спасибо за пожелания, но......это не мой цикл! =(( БТ упала совсем, вчера тянуло низ живота, так что сегодня-завтра жду М. Вот что от нервов позавчера наела, так это пузо =))))) Вчера разгружалась!

Так что ждем-с М. и нового цикла!!

 

 

 

В субботу вечером устраивали романтический ужин и вспоминали, как познакомились. Чего до сих пор не понимаю, как мой муж, еще не зная меня, но увидев один раз в окне, уже тогда заявил, что идет его будущая жена! =)))))))))))))) Вот это целеустремленность!!!!!!!!

Сегодня пойдем доче обновки покупать! А то у нас попа большая стала - в прошлогодние штанишки не лезет! =)) Ездили вчера в магаз, закупились на месяц. Муж доче игрушек всяких надарил!! Обожаю глядеть в её счастливые глаза!!!!!

 

Очень жаль, что на отвальную не попала =(( Но по-прежнему жду чихов и буду забегать в гости!!

Ссылка на сообщение

Я уже тут))

Сколько фоток!! Красота!! Тебе оочень идет с длинными распущенными волосами! Просто красавица! Особенно мне фотка понравилась в платье темном и сапогах, как модель)))

А почему неудачно покрасили и постригли, мне кажется очень неплохо!

И с мужем фотки очень романтичная!

Ссылка на сообщение

Olgushka Приветик! Спасиб =)) Просто цвет был абсолютно не мой =)) С медным красным оттенком =)) Это на фото было не видно =)) А по поводу стрижки: да я вообще просила только сек. концы обстричь,а она см 15 оттяпала......Муж в шоке лежал =)))))

Ссылка на сообщение
Всем приветик!!!! Только вчера поздно вечером включили инет!!!!!! Девочки, спасибо за пожелания, но......это не мой цикл! =(( БТ упала совсем, вчера тянуло низ живота, так что сегодня-завтра жду М. Вот что от нервов позавчера наела, так это пузо =))))) Вчера разгружалась!

Так что ждем-с М. и нового цикла!!

Да уж БТ упала у тя.... грустно... а я надеялась.

Ну все равно рано или поздно у нас все получится!!!!

Прочитала на плане письмо.

Ссылка на сообщение

Оляненок А я уже так передергалась, что уже все равно....В смысле, что даже не расстроилась. У меня солнышко за окном, погодка теплая, доча здоровая (почти) и муж тепленький под боком =)))) А еще я сегодня ( шепотом) свой амулет нашла!! Месяц назад потеряла, а сегодня нашла!!! Значит, всё будет отлично!!!!!

 

KissLenok А у меня муж вообще нечто: через неделю наших встреч ( когда об интиме даже ни-ни слова не было) он сказал, что мы обязательно поженимся =))) Собственно, инициатором свадьбы был он =)) Ну и о ребенке речь зашла с его стороны =)) Может разница в возрасте сказывается - даже не знаю =))))))

Ссылка на сообщение
А еще я сегодня ( шепотом) свой амулет нашла!! Месяц назад потеряла, а сегодня нашла!!! Значит, всё будет отлично!!!!!

Ну тогда по-любому должно быть хорошо.

У меня солнышко за окном, погодка теплая, доча здоровая (почти) и муж тепленький под боком =))))

Здорово!!!!!!

 

А у меня муж вообще нечто: через неделю наших встреч ( когда об интиме даже ни-ни слова не было) он сказал, что мы обязательно поженимся =))) Собственно, инициатором свадьбы был он =)) Ну и о ребенке речь зашла с его стороны =)) Может разница в возрасте сказывается - даже не знаю =))))))

Ну, судя по твоему рассказу о нем, он у тя человек семейный. А это не может не радовать. Тебе повезло, ТТТ...

Ссылка на сообщение

Оляненок А я радуюсь!! Что он такой у меня =)) Иногда он спит, а я сижу рядом, смотрю на него и думаю: " и за что он меня любит? " =)))))

 

*baby* Боевое!!!!!! =))))) Через каждые пол часа бегаю в туалет и смотрю: пришли М или нет =)))))) :rolleyes: :D :D

 

Але..шка Пасиб! Ловлю чмоки!!!! =)) Вконце концов у всех нас есть один плюс: мы можем наслаждаться процессом =))) А то потом, после рождения уже не так =))))

Ссылка на сообщение

Ну вот........М. пока нет. БТ чет опять подскочила. Разговаривала с мамой, она говорит, уних после гриппа тоже цикл сдвинулся! Аж на 7 дней!! .......А я вчера уж расслабилась: раз БТ упала и тест чистый, то выпили вчера с мужем китайского сливого вина. Сегодня БТ измерила и сижу мучаюсь муками совести....=((((((

Ну хоть фольку так же принимаю. Только по 2 штуки, как написано.......Вчера подмывало тетс сделать. Пришла в аптеку, а у них нет! =)) Ну и не стала покупать - не судьба!.....Сегодня мужа попрошу. Только не знаю, какой лучше? Я все время ЕВИ тест брала....У нас еще какой-то есть, в переводе с англ. "Будь уверен" называется.....А вообще - ерунда все! Ничего нет, раз они молчат! Вон сколько после О. времени прошло!!

Только левая грудь болит сильно - вчера даже мужа попросила её не касаться в постели......Чертов грипп!!!! =(((( Всё из-за него!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Вот появилась и пошла по гостям! :-) я так и не поняла,где твои м потерялись? А насчет твоего мужа,что он сразу сказал,что ты будешь его женой,так мой тоже самое сказал,не смотря на то,что когда мы познакомились я встречалась с другим парнем! :-) Ох уж эти мужья! И я тоже не могу понять,зачем я ему такая нужна! :-)

Ссылка на сообщение

Flover Да я тоже не знаю, где мои М.......Искала по карманам - нет! И в кладовке, и под диваном! Нетууу!!!! Может крестик на руке поставить, чтоб нашлись???

 

А по поводу мужей: так твой хоть познакомился!! А мой вообще на улице один раз увидел - я просто мимо проходила =))))))))

Ссылка на сообщение

Светуль, лучше бери Евитест или Фраутест. А "будь уверен" говорят подводит...хотя сколько людей, столько и мнений. Ты обычные берешь бумажные? Не струйные с планшетными? Кстати видела не давно в нашей аптеке электронный, если беременна, показывает сколько недель. Так клево) Правда стоит 400 руб.

Изменено пользователем Натусечка
Ссылка на сообщение

Натусечка Да я один раз брала струйный....Честно? Денег на него жалко. Почитала отзывы, пишут, что бумажные лучше.......Да и в первую Б. на 4-ый день задержки меня Еви не подвела....А про электронные даже не слышала =)) Надо будет посмотреть. А они одноразовые?

 

caracoleta Вот с днями у меня проблема. В Январе на 27-ой день стало мазать, а на 28 ДЦ уже пошли нормальные М.

 

В Феврале с 26 ДЦ мазало, а 30 ДЦ уже во всю пошли!

 

Сейчас уже 31 ДЦ и ни-ни....Даже намека.....В общем, если брать цикл в 29 дней (среднее), то 2 дня задержки. Я чего волнуюсь: у меня за день до М. ВСЕГДА мазало. Хоть капельку, но было......

Ссылка на сообщение

Девочки! Пока вам писала, пошли М.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С новым циклом меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снова в бой!!!!! Пора надеждам сбываться!!!!!

 

Радуюсь от того, что боялась влияния эрозии....Ну или воспалений каких!!

 

И вообще! Спасибо вам, мои хорошие, что вы есть!!!! Что переживаете и держите кулачки!!! Спасибо!!!!!! Я ва всех ооочень люблю!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Пока вам писала, пошли М

Приветик!!!! Ну вот!!! Поздравляю!!! То что они начались, это тоже хорошо!!!!! так что давай создадим команду, и все вместе потом переедем, как это сделали девченки!!!)))

 

Кто с нами??!)))))

Ссылка на сообщение
Ларису обязательно захватим!!!!!!

Да-да-да!!! Я тоже с вами!!! =))

Светик, ну мы с тобой в этом месяце вообще по одному циклу живём =))), вместе тестимся, вместе М встречаем :blink:))

Так что и полосатиться будем вместе недельки через четыре =)))

Ссылка на сообщение

Светуль, похоже в этот раз меня мои ощущения подвели. Жаль.

С НОВЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть через 4 недельки у все же появятся заветные 2 полосочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня с собой заберете?

Ссылка на сообщение

*baby* А куда мы денемся!!!!!

 

natalia_star1977 Ловлю, ловлю, ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду зарожаться!!!!!!

 

Lenchik-yol Зато моего мужа не подвели. Он еще в середине цикла сказал, что в этом месяце - пролет.....

 

Конечно, возьмем!! Я даже с вами со всеми чихом поделюсь! Вон как Наташа много начихала!!

 

Девочки! Узнала интересную штуку: посмотрела все свои 3 цикла и на каждом в 19-20 -ый день есть скачок БТ!! А график это за овульку не считает! Но выделения у меня тоже в этот же день! Так что в этом цикле буду "обстреливать" еще и эту дату!! Тем более, что в последнем цикле мы обстреляли ВСЁ, а вот с 20-го ДЦ я свалилась и болела.

Кстати, программа мне О. ставила в начале ДЦ, а уже после того, как я обновила график, мне и изменила О. !! =)) Вот такая полезная эта программа =)))))

 

Завтра ко всем в гости пойду......А то седня настроение какое-то романтическое! К мужу тянет =))))

Ссылка на сообщение

Привет, Светуль, ну тогда и я с вами снова попробую чего-нить сообразить, может правда, я от вас заражуся Б. А вот кстати про дни, моя невестка, когда первым сыном забеременела, у нее М шли и потом получилось, что наш Алешенька родился. Ему уже 12 лет. Этому я свидетель, так как у нас с ней раньше в одно время были М. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!

 

Привет, Светуль, ну тогда и я с вами снова попробую чего-нить сообразить, может правда, я от вас заражуся Б. А вот кстати про дни, моя невестка, когда первым сыном з%E

Ссылка на сообщение

Приветики! Вот и выходные скоро!! Мы на шашлыки! ТТТ =))))) Заходите на мою страничку, я там дочины обновки выложила =)) ( ссылка под аватаркой) Ходили сегодня гулять. Солнышко яркое, но ветрюган жуткий!!!!

 

А вчера пытались на меня джинсы купить....Меня продавщица аж оскорбила, заявив, что мой размер 46-48!!!! =)))) Да с меня иногда и 44-ый наш сваливается!! =))) Хотя, джинсы шью через одно место, так что все может быть. Короче, не купили мы: почти все на бедрах...А учитывая размер, так на мне и еще ниже.....Короче: либо низ не лезет, либо верх сваливается, либо как сосиска в них, либо попа куда-то исчезает =)))))).....Блин, нашьют на подростков и ничего не купить!!! ....Муж сказал, что пойдем в нормальный магазин и будем мерять все подряд, пока нормально не сядет. Зато юбку купили =)) Муж теперь кайфует - сбылась его мечта и я в короткой юбке!!

Ссылка на сообщение
Приветики! Вот и выходные скоро!! Мы на шашлыки! ТТТ =))))) Заходите на мою страничку, я там дочины обновки выложила =)) ( ссылка под аватаркой) Ходили сегодня гулять. Солнышко яркое, но ветрюган жуткий!!!!

 

А вчера пытались на меня джинсы купить....Меня продавщица аж оскорбила, заявив, что мой размер 46-48!!!! =)))) Да с меня иногда и 44-ый наш сваливается!! =))) Хотя, джинсы шью через одно место, так что все может быть. Короче, не купили мы: почти все на бедрах...А учитывая размер, так на мне и еще ниже.....Короче: либо низ не лезет, либо верх сваливается, либо как сосиска в них, либо попа куда-то исчезает =)))))).....Блин, нашьют на подростков и ничего не купить!!! ....Муж сказал, что пойдем в нормальный магазин и будем мерять все подряд, пока нормально не сядет. Зато юбку купили =)) Муж теперь кайфует - сбылась его мечта и я в короткой юбке!!

А я вообще девушка с формами, чтоб джинсы купить надо не меньше 20 померить и чтоб лифчик купить тоже. Столько проблем с такой фигурой.

Мой муж когда понял, что я его постоянная девушка, стал ревновать и не разрешать носить короткие юбки. Мне тогда лет 16 было, он сказал, что тогда я не его была, а теперь его и он не хочет чтоб на мои ноги смотрели другие. Вот так)))

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol =)))))) А мой на фразу "милый, на меня другие мужчины смотрят! " отвечает: "Тебя должно волновать только то, что на тебя смотрю Я !! " .......На самом деле он мне после родов очень помог: самооценку поднял и помог чувствовать себя свободнее.....Может, после родов твой тоже свою позицию изменит.....

 

 

 

 

Ой, девочки, сейчас смотрели фотки, где я - беременная.....Воспоминания нахлынули и слезы =)))) Слезы счастья!!!!! Я сижу, слезы капают и я мужу: "Хооочууу еще рааааз таааааак!!! "

Ссылка на сообщение
Ой, девочки, сейчас смотрели фотки, где я - беременная.....Воспоминания нахлынули и слезы =)))) Слезы счастья!!!!! Я сижу, слезы капают и я мужу: "Хооочууу еще рааааз таааааак!!! "

Светик не кисни все будет...один месяц в пролете и уже слезы...

ну что ты скисла...

Давай я на тебя еще почихаю...

ААААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на сообщение

natalia_star1977 Да я не кисну - сентиментальная жутко =)) От всего счастливого и хорошего сразу в слезы =)))))) На самом деле жду с нетерпением своих 19-20 ДЦ =)) Буду эксперимент ставить =))

 

ЛОВЛЮ ЧИХИИИИИИИ!!!!!!! От такого количества точно заражусь =)) !!!!

 

Сегодня готовлюсь к поездке на дачу. Главное - вещи дочины собрать и ничего не забыть!! А то мне потом от свкрови влетит =))) Не знаю еще: или муж дочу на машине повезет или я сама с ней на метро до его родителей. Как у него загруженность будет =)) У них еще одна сотрудница увольняется. Их там всего трое вообще-то: он, его начальница и эта женщина ( кстати, подруга начальницы). Ну так эти подруги поссорились между собой и одна вот уходит......Жалко....Я только к ним ко всем привыкла....А теперь не знаешь, кто на это место придет.......Забавно =)) Расстраиваюсь из-за какой-то чужой женщины =))

 

Пойду лучше чаю попью!

Ссылка на сообщение
Приветики! Вот и выходные скоро!! Мы на шашлыки! ТТТ =))))) Заходите на мою страничку, я там дочины обновки выложила =)) ( ссылка под аватаркой) Ходили сегодня гулять. Солнышко яркое, но ветрюган жуткий!!!!

 

А вчера пытались на меня джинсы купить....Меня продавщица аж оскорбила, заявив, что мой размер 46-48!!!! =)))) Да с меня иногда и 44-ый наш сваливается!! =))) Хотя, джинсы шью через одно место, так что все может быть. Короче, не купили мы: почти все на бедрах...А учитывая размер, так на мне и еще ниже.....Короче: либо низ не лезет, либо верх сваливается, либо как сосиска в них, либо попа куда-то исчезает =)))))).....Блин, нашьют на подростков и ничего не купить!!! ....Муж сказал, что пойдем в нормальный магазин и будем мерять все подряд, пока нормально не сядет. Зато юбку купили =)) Муж теперь кайфует - сбылась его мечта и я в короткой юбке!!

Приветик Светик!!! Я вот тоже пока джинсы куплю се напсихуюсь...да еще и из-за своего, он жудко не любит ходить и выбирать, мол увидела понравились и купила....так вот мало того шо не магу ниче приличного себе выбрать шоб душа радовалась, так еще он стоит ворчит под ухо, ой и скока себе говорю шо в следующий раз не возьму его с собой, так нет же все равно потащу ....и так постоянно, а зато када ему шо-то покупаем так он меня так достанит 300 раз спросит ну как те ?

Ссылка на сообщение

мармеладка Приветик! Рада знакомству!!!!!!!!

 

А мой наоборот - любит мне шмотки выбирать =)) Вот мы друг друга и одеваем, а сами себя не любим =)))))) Это я его научила и в моде разбираться и в понятиях "красоты" =))))) Так что когда мне покупаем, психую я а он кайфует =))))))

 

Девочки, у меня грудь все так и ноет. Особенно левая.....И еще....похоже она подросла немного (обе)! Даже муж заметил! По-моемому в 25 лет как-то поздно уже =(( Чет страшновато становиться......

Ссылка на сообщение
А я вообще девушка с формами, чтоб джинсы купить надо не меньше 20 померить и чтоб лифчик купить тоже. Столько проблем с такой фигурой.

Мой муж когда понял, что я его постоянная девушка, стал ревновать и не разрешать носить короткие юбки. Мне тогда лет 16 было, он сказал, что тогда я не его была, а теперь его и он не хочет чтоб на мои ноги смотрели другие. Вот так)))

У кого какие проблемы. У меня вообще в моей худобе. Мне вообще нереально что-то подобрать. когда муж узнает, что нам надо идти по магазинам - у него начинается псих. Ну вот у меня такая непонятная фигура, приходится долго подбирать, чтобы идеально сидело.

А мой наоборот - любит мне шмотки выбирать =)) Вот мы друг друга и одеваем, а сами себя не любим =)))))) Это я его научила и в моде разбираться и в понятиях "красоты" =)))))

А я люблю мужа одевать. Могу даже купить ему что-нить без него. У него, в отличии от моей, фигура стандартная, все хорошо сидит. Если бы не я - ходил бы непонятно в чем, а ему нельзя так выглядеть - он у меня на госслужбе. Ему его коллеги так и говорят: как женился, прям такой элегантный стал.

Девочки, у меня грудь все так и ноет. Особенно левая.....И еще....похоже она подросла немного (обе)! Даже муж заметил! По-моемому в 25 лет как-то поздно уже =(( Чет страшновато становиться......

Светуль, а ты УЗИ груди не хочешь сделать? На всякий пожарный. Только там в определенный день цикла надо, не помню в какой.

Ссылка на сообщение

Светланка, приветик!!!!!! Как делишки? Как твое настроение? С пятничкой тебя!!!!!!!

Сегодня готовлюсь к поездке на дачу

клево!!! Я тоже хочу!!!)))

у меня грудь все так и ноет

а у тебя перед М не болит грудь? просто у меня, перед М всегда болит, и в первые несколько дней тоже болит, а потом перестает...

Но если не перестанет, то к врачу надо будет тебе сходить!

Ссылка на сообщение

Да обычно не болела......Тут заболела, я уж грешила на Б. Но и сейчас не проходит. Одела лифчик - в магазин ездили, так прям под конец поездки на стенку полезла!! Обязательно УЗИ сделаю. С гинекологом еще проконсультируюсь. Пойду в среду к нему.....

Ссылка на сообщение

Светуль, может еще пройдет. У меня тоже бывает болит несколько дней во время М. Если не пройдет, то надо к маммологу идти. Может гормональный сбой быть и узелки всякие могут появиться. Ты себя пока не накручивай. А у тебя М сильно идут в этот раз?

Ссылка на сообщение

Привет, Светик! Наконец-то я вырвалась пройтись по гостям!!!! Не хочется тебя пугать, но с грудью лучше не шутить. Что бы это ни было, лучше врачу показаться. У меня грудь минус первого размера)))))))))) И то когда беспокоила, я на УЗИ слетала) Все слава Богу оказалось хорошо, просто перед меськами лимфоузлы сильно набухают от этого все и болит! У тебя тоже все будет супер-пупер!!!!! Не переживай! Но к дохтору сходи обязательно! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик,Светуль!!!!!!

Я вернулась!!!!! )))

Эх,теперь и ты на шашлыках - замечательно это!!!!!!!!!!! )))

А насечт покупок,то я тоже не могу ниче купить - ноги длиннющие и худющие!!!!! Жуть сплошная и так смешно всегда,когда продавцы всякую чушь предлагают и говорят - это на вас идеально сидит (хотя на самом деле ))))))) )...

Вобщем вот такие дела!!!!! )))

Рассказывай как шашлыки!!!!!! )))

Ссылка на сообщение

Привет, Светик!!!

Ну как выходные? Мы тоже открыли шашлычный сезон =))) Правда не на даче, а возле дома, до дачи я ещё не доехала, а вот муж уже успел и до дачи доехать и даже баньку затопить...

 

У меня точно такая же проблема с джинсами!!! Просто беда, все джинсы с заниженой талией, так либо на пол попы, либо, если налезут, то попу приплюснут! Уже несколько месяцев джинсы себе ищу, сначала только чёрные хотела, а теперь уже всёравно хоть какие-нибудь подошли бы!

 

Солнышко, ты свою грудь проверь, раз так сильно болит, у меня тоже болит преед М и в впервые дни, но терпимой болью, а если так сильно болит, да ещё и несвойственно тебе, то лучше проверить и знать, что всё хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Привет Света!! зашла с тобой познакомится! Я новичек и попала на форум благодаря твоей страничке, прочла все от ночала до конца, и хочу сказать что тоже хочу второго малыша. У меня первый сынок, ему 3,5 надеюсь на второго тоже мальчика :lol: , но буду рада и девочке :215: . Очень приятно со всеми познакомится, заранее извените если что-то не там напишу, еще не доконца разабралась! :ber3:

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol Ну дискомфорт есть......Сейчас чуть меньше, но М. уже прошли......И шли они наоборот не так сильно.....

 

NataHari Завтра пойду к гинекологу..Заодно и про маммолога спрошу.....

 

Натусечка Спасибо!!!!!! Приятно очень!!

Flover

caracoleta

*baby*

мармеладка

 

Накарябала вам отчет ниже =)) К врачам - завтра......всё завтра......

 

ypshinka Приветик!!!!! Рада знакомству!! Надеюсь, скоро переберешься к беременняшкам!!!!!

 

 

 

 

Отчет:

 

В пятницу на дачу мы выехали только в 10 часов вечера - у мужа на работе был полны завал. В сявзи с этим, дочу пришлось к дедушке везти мне на метро. В принципе, нам повезло: сначала сели в пустой вагон, а потом нам на пересадке девушка уступила место. Доча ехала хмурая-хмурая и не хотела раставаться с мамой, но как только взяла дедушку за руку ( он нас у метро встретил), то сразу все забыла и даже забыла попрощаться! =)))

Короче, муж прибежал с работы и мы поскакали, он и не поел.....На дачу мы приехали уже где-то в 12 ночи. Ребята за это время успели протопить печку и разжечь мангал. По этому мое солнышко радовалось шпикачкам на костре =)) Ну и моему салатику =)))))

На следующее утро было плохо всем, кроме меня....Я была, как космонавт на зависть всем окружающим!! Это было более, чем странно, учитывая, что отрывалась по полной я: и чтоб стресс после дороги снять и чтоб опять не заболеть!!

Погода, нужно сказать, выдалась мерзкая: с утра я еще захватила солнышко и даже успела полностью обтереться снегом, пока все спали, а вот потом полил дождь......Сидели дома, наслаждались фильмами.....Никогда не думала, что БП могут быть такими вкусными =))) Где-то часам к трем все оклемались и решили делать шашлыки =))))) ММММММММММ!!!!!!!! Какой запах!!! ......СТОП!

Стоило только разжечь костер, как брат мужа вспомнил, что должен скоро быть футбол и нужно срочно запастись фисташками и чипсами.....И мы, аки лоси, помчались по снегу в магазин, т.к. он закрывается рано =)) ......Успели =)) Обратно уже шли медленно, наслаждаясь красотой природы и холодной влагой с неба =)) ......Правда, стоилио прийти, как оказалось, что кое-кто просто перепутал числа =)))) Так что вновь запахло дымом.....Ну а там и шашлыками =))

Короче, затянулось это действие аж до 12 ночи =))))))))

Ну а на утро я вытащила любимого погулять......Правда, фоткаться он не хотел, по этому я фоткала мох и первую травку =)))))) Но пара фоток есть - как скину, так выложу =))

В общем, в последний день ленились и отдыхали......А перед отъездом я запретила ребятам филонить и заставила-таки попытаться побелить потолок....гхм....нет, не в том смысле =)) Масляной краской, как и просили =)) Но оказалось, что родители купили не тот валик и он при первой попытке стал оставлять куски "ваты" на потолке =)) ......Вот так вот глупо хихикая и с ощущением подкатывающей тошноты ( ну а вы пробовали начать красить в помещении, где хорошо протоплена печка?? ) мы поехали в город =))))))

Заехали за дочей, заодно там помылись и отметили покупку новой машины у свекра =))))))

 

Ну а вчера я приводила квартиру в порядок и мы гуляли!!!!! Погода была классная!!!!

 

Вот пока и все =))

 

Оляненок Спасибки за поздравления!!

Ссылка на сообщение

Светик, а может еще затестишься? Если только мазало, то попробуй. Бывало по 3 месяца такие выделения за М принимают. А тестики бывает и через 5 недель начинают показывать, мне лично девочка о таком случае с ней рассказывала.

Ссылка на сообщение

Светик привет привет!Да хорошо проводите выходные,главное быть всегда на позитиве!А я на своего злаю как собака,в последенее время ргаемся только из-за компа!приходит на обед быстро поест и за комп в игру играться,вечером тоже самое,пытаюсь его вытянуть на улицу с малой погулять,говорит:Я устал,я весь день на улице хочу отдохнуть!!!!!!я уже и так и сяк к нему и уже придумываю лижбы на улицу с малой отправить и в итоге опять ругаемся.Вообщем п..... какой-то(извиняюсь,злость берет)

Ссылка на сообщение

Flover Спасибо!!! Буду надеяться на лучшее =))))))

 

ЛЕКА Приветик!! Да пройдет у него со временем - наиграется =))

 

Девочки, сегодня всю ночь с перерывами на туалет снился один и тот де сон......Сериал, блин! Про поход к врачу, про кольпоскопию......Про то, что пошла туда с дочей и попала не к тому врачу, а остальные врачи говорят, что у него много "печальных случаев" и т.д.........Ужас!! =)))))))) Видимо на подсознаии сильно волнуюсь, т.к. в принципе не думаю об этом.......Хочется уже сейчас туда сбегать и все точки над И поставить......

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

Готовлюсь морально к походу в ЖК =))))))

Удачки тебе!))

Девочки, сегодня всю ночь с перерывами на туалет снился один и тот де сон......Сериал, блин! Про поход к врачу, про кольпоскопию......Про то, что пошла туда с дочей и попала не к тому врачу, а остальные врачи говорят, что у него много "печальных случаев" и т.д.........Ужас!! =)))))))) Видимо на подсознаии сильно волнуюсь, т.к. в принципе не думаю об этом.......Хочется уже сейчас туда сбегать и все точки над И поставить......

представляю твое волнение, но это ты зря, зачем думаешь об это постоянно?

у тебя все хорошо, нужно настраиваться только на положительный результат!

Как грудь? Ты ее щупала, ну в смысле, нет ли там каких-то шариков, или еще что-то подобное? Попробуй сама ее дома обследовать, и сходи к врачу!

Кстати, когда собираешься?

Ссылка на сообщение

Светик, не переживай! Всё будет хорошо! Зачем же ты себя накручиваешь, пройдёт всё, как по маслу =)) И врач будет хороший, всё с точностью да наоборот =)))

 

Мне сегодня тоже сны странные снились, сначала я рожала во сне, потом малыш снился, такой славненький, а потом я с этим ребёнком по городу ходила и мне так тяжело-тяжело было, аж руки сводило, боялась ребёнка уронить, ходила я по холоду и папу нашего искала, причём папой был не мой муж, а когда я своего мужа нашла, он пьяный был в стельку и ничего слышать не хотел о НЕ ЕГО ребёнке... Проснулась аж в холодном поту, приснится же такое!!!

Ссылка на сообщение

Девочки! Вернулась из ЖК. Злая......и истерично смеясь =)))) Псих такой =)))))) А теперь подробный отчет:

 

Захожу к врачу. Сижу, жду, когда она карту беременной заполнит, которая уже ушла.......Ждала минут пять. Наконец, меня заметили =)) Сонным взглядом пробежали карточку ( состоящую из одного листа) и задали риторический вопрос: на что жалуемся?? Ну, я как автомат, все ей вываливаю: эрозия, безумно больная О. на 20 ДЦ и больная грудь......Врач переваривает инфу и тут медсестра ей говорит: так её на колпоскопию послали! У них там оборудования нет! ....Врач мне: "так это у вас от колпоскопии боли! ".....Я, офигивая: "Так мне ж еще не делали!"...Врач: "Ну сделаем - будут!".....Я, уже начиная закипать: "А боли-то от куда в прошлом цикле??? "......Короче, загнали меня на кресло. Сижу голой попой, жду.....Приходит беременная, начинают возиться с ней...........Сижу. ЖДУ!!! =))))))))) Слезла, походила, забралсь обратно. =)))) ЖДУ!!!!!!!!!!!!.......Наконец девушка ушла, меня заметили. Я морально приготовилась к колпоскопии....И тут выдают фразу: "Сделаем и вы с результатами к своему врачу!"......Я, сдерживая смех: "Вообще-то, вы и есть мой лечащий врач, только вы в отпуске были!".....Улыбка озаряет лицо врча и она медсестре: "О!!!! Она же НАША!!!! Пиши: повторный визит!!!!".......Короче, стала меня смотреть, даже не попросив спуститься ниже....Молчу.....Посмотрела, сказала одеваться. Я оделась. Она мне: "У вас загиб матки!!! "......Я, уже похрюкивая от смеха: "Простите, а ничего, что в Октябре меня в больнице смотрели, потом лапара была, потом месяц назад врач в вашей ЖК смотрел и никто загиб не нашел?!!! ".....Мне в ответ: "Ну что вы переживаете! Это ж не страшно!! Вы же рожали, вот она и загнулась!!".......Ладно, думаю про себя, ща остальные вопросы решать надо.

Спрашиваю про боли во время О. Она мне: " В середине цикла?" Я: "Нет!! На 20 ДЦ"......Она: " А скакого дня вы цикл считаете?? А вы умеете считать?? Нет! Вы мне про программу не объясняйте!! Вы мне по календарю!! ".....Короче, выдала мне календарик и дала домашнее задание: на него перенести все циклы, иначе она не верит, что это был 20 ДЦ!!!! По поводу болей заявила, что это или кишечные колики, или почки или еще черт знает что, только не гинекология......На мой скромный намек, а нельзя ли на УЗИ послать, она выдала адрес клиники и сказала: "Хотите - делайте там и платно!"......Посоветовала купить свечи "Кетанов" и как заболит - вставлять. И еще "ШУ ЮЙ ЛЭ" - от болей в груди и ТАМ. Грудь пощупала, сказала, что все мягко....Заявила, что это у меня сердце! АГА!

А то я не знаю, как сердце болит!....В общем, про мою эрозию она совсем забыла! Хорошо я ей втолковала, что с этим что-то надо делать! Она меня спрашивает: "Свечи ставили?"....Я, уже аморфным голосом: "Какие? Если мне не прописывали??".....Она выписала свечи "Тержин..." чего-то там, я сейчас с рецепта не прочитаю. Куплю - уточню. Короче, их нужно повставлять, потом 3 дня подождать и к ней......Вот ПОСЛЕ этого она посмотрит и решит вопрос с кольпоскопией!!! =)))))))))))))

 

В общем, тихо матерясь, я пошла домой!! Записалась на пятницу в клинику на УЗИ. Буду самостоятельно искать маммолога....Муж еще обещал найти нормального гинеколога.....

Блин, ну как про "загиб" вспомню, так на ржач пробирает =))))))Ох!!!!!!

 

Вот. Пойду чаю попью, а то руки писать устали =))))))

Ссылка на сообщение
Девочки! Еще спросить хотела: если О. нет и БТ не делится на две фазы: это гармоны или непроходимость?? Я не про себя......

Скорее всего гормоны.

 

Прокоментирую твой поход к врачу завтра, сейчас мозги кипят - ничего не соображаю.

Пока. Чмоки.

Ссылка на сообщение

Ну воть: сходила, купила свечи. Они выписываются при наличии вирусов и перед прижиганием =(( Проставлю 6 дней......

 

И хорошая новость: записалась к Яворскому Андрею Викторовичу!!!!! Уррррррряяяяяя!!!!!! Читала отзывы в нете - ни одного плохого!! И мои все семьей туда ходят!! У него вечно толпы посетителей - тоже показатель =)) Так что буду ждать 28-го числа ( там надо на 18-21 ДЦ)......

Ссылка на сообщение

Светик, привет!

Читаю и обалдеваю!!! Думала только мне такие врачи попадаются, а они сплошь и рядом! Думаю, менять врача, обязательно, это же не нормально!!! Что же тебе теперь каждый раз новый диагноз ставить, и что это за отношение такое??? Лишь бы отвязаться???

А "к Яворскому Андрею Викторовичу"- это кто? гинеколог?

А, что, матка правда может загнуться после родов??? Я такого не знала, я думала это врождённое, а не приобретённое...

Ссылка на сообщение

Светик привет!!! Вот почитала твою историю про поход к врачу, тебя смех разбирает, а меня злость просто, потому что устала от тупарылости этих врачей, как наговорят, а ты потом сиди и грузись, злости блин не хватает, короче хорошо , что ты записалась к другому врачу, тем более, что ты говоришь, что его хвалят....Хорошего тебе настроения дорогая и исполнения заветных мечт....

Ссылка на сообщение

caracoleta Может.....Только рожала-то я аж ТРИ года назад =)) Уже давно заметили бы =))

 

Врач, на самом деле, отличный! Гинеколог - гомеопат. Завела на Яндексе его ФИО и получила много ссылок на отзывы!! Мама его сотовый дала и он меня без номерка записал. Правда, сидеть у него долго надо - очень очередь большая! Зато и врач отличный!! Теперь жду похода к нему =))

 

мармеладка Да меня бы тоже злость разбирала, но философский подход к этому успокаивает. Я ж понимаю умом, что ближайшие лет 5 точно ничего не изменить.....Чего нервничать-то?? Ну и потом, я с дочей уже привыкла не закипать. Все-таки воспитание детей закаляет характер =))))))

Ссылка на сообщение

Ндааааа, прочитала я про твоего врача в ЖК и убедилась в правильности своего решения не ходить в такие места. Понаговорит-то, я просто в ауте от такого врача. Такой может что угодно сделать, правильно, что сменила его. Мне кажется лучше ты бы сначала к новому сходила посоветоваться, чем сразу препараты покупать. Сколько врачей-столько и мнений. Не известно что новый скажет, может та врач не то, что тебе надо выписала. Как грудь? Когда к новому врачу?

Ссылка на сообщение

Грудь периодически ноет.....А свечи ничего такие: они за одно и от разных вирусов, и РН восстанавливают......В общем, вреда никакого. Толкьо я китайский БАД покупать не стала - смысл?? Это ж не лекарство......Вообще, прежде чем покупать, я сначала инструкцию почитала. Щас просто: любая инструкция по любому лекарству на Яндексе есть.....

 

К врачу 28-го на 18_40 записана. Завтра иду на УЗИ. Маммолога нашла. Осталось договориться. Центр хороший, но мне конкретную посоветовали......С ней поговорят - что скажет?! Ну естессно, платно все.

Ссылка на сообщение

Фууууфффф!! Цельный день мою-чищу-убираю!! Сегодня же чистый чеверг!! А завтра буду готовить торт на пасху - к маме едем!! Ну а сегодня буду кулич делать. Еще нашла прикольный рецепт пасхи со сгущенкой и без яиц. Обязательно попробую и отпишусь. =))))))

Ссылка на сообщение

Гинеколог далековато по времени, лучше бы раньше. Удачи тебе на УЗИ и на поход к маммологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня как будто тоже какие-то шишки болючие появились, не понятно. Дождусь М, если будет болеть, то тоже придется к маммологу идти.(((

Ссылка на сообщение

Просто к гинекологу нужно идти на 18-21 й ДЦ!! =)) Вот и жду =))

 

Сегодня только забежать к вам успела - вся в готовке =)) Настроение нормальненькое =))

 

Свечи я вчера не ставила: у меня от них все жутко зачесалось и распухло.....Вчера с любимым попробовали позаниматься сексом....Так я кайф ловила от того, что хоть ТАМ мне все почешут (простите за подробности) =))))))))))))))))

 

Всё. Убегла дальше готовить.......

Ссылка на сообщение

Ндааа, похоже у тебя аллергическая реакция. У меня почему-то на утрик так, внутри опухает, а мужу хорошо... Хорошо, что еще не чешется. Делать нечего, продолжаю вставлять.

Ссылка на сообщение
"......Короче, загнали меня на кресло. Сижу голой попой, жду.....Приходит беременная, начинают возиться с ней...........Сижу. ЖДУ!!! =))))))))) Слезла, походила, забралсь обратно. =))))

Ужас!!! Как такое вообще возможно?!!!

Сначало с тобой должны были закончить!!!! Бред какой-то!!!

Я морально приготовилась к колпоскопии....И тут выдают фразу: "Сделаем и вы с результатами к своему врачу!"......Я, сдерживая смех: "Вообще-то, вы и есть мой лечащий врач, только вы в отпуске были!".....

А что она по карточке не видела кто твой лечащий врач? Пипец!!!

Она мне: "У вас загиб матки!!! "......Я, уже похрюкивая от смеха: "Простите, а ничего, что в Октябре меня в больнице смотрели, потом лапара была, потом месяц назад врач в вашей ЖК смотрел и никто загиб не нашел?!!! ".....Мне в ответ: "Ну что вы переживаете! Это ж не страшно!! Вы же рожали, вот она и загнулась!!".......Ладно, думаю про себя, ща остальные вопросы решать надо.

Да уж!!!!.....Одни эмоции.

По поводу болей заявила, что это или кишечные колики, или почки или еще черт знает что, только не гинекология......

как буд-то ты не чувствуешь. Уже, думаю, научилась различать боли.

На мой скромный намек, а нельзя ли на УЗИ послать, она выдала адрес клиники и сказала: "Хотите - делайте там и платно!".

Тебе еще и самой пришлось намекать?!!! Обалдеть!!!!

Посоветовала купить свечи "Кетанов" и как заболит - вставлять.

Кетанова. Мне тоже при сильных болях это прописывали и после лапораскопии.

Ссылка на сообщение
Заявила, что это у меня сердце! АГА!

Интересно....как жн такое может быть.

Свет, у меня раньше так сильно грудь болела. Я тоже думала, что там что-то невообразимое. Пожаловалась врачу - меня пощупали, сказали все нормально, но отправили на УЗИ в определенный день цикла. Я туда не попала, потому что не успела записаться на этот день.

Так мне врач потом сказал, чтобы я не переживала по поводу болей, т к при моих гормональных сбоях это нормально. А после того как я начала лечиться таких болей больше вообще не было.

А то я не знаю, как сердце болит!....

Вот именно..

И хорошая новость: записалась к Яворскому Андрею Викторовичу!!!!! Уррррррряяяяяя!!!!!! Читала отзывы в нете - ни одного плохого!! И мои все семьей туда ходят!! У него вечно толпы посетителей - тоже показатель =)) Так что буду ждать 28-го числа ( там надо на 18-21 ДЦ)......

Отлично!!! Рада за тебя!! Надеюсь там тебя просветят!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, сходила я на УЗИ. Похоже, ваши предсказания по поводу гормонов сбываются......Короче, по порядку:

 

10 ДЦ. Шейка матки без особенностей с единичными кистами эндоцервикса 4.5 мм на передней, задней губе. Эндоцервикс 2.3 мм ( Что это такое - хз. Судя по тому, что узистка отрицает всякие образования, это скорее те кисты, которые вырастают а потом проходят за цикл....)

 

Матка не увеличена: 51х38х50 мм, контуры ровные

 

Миометрий однородной полости

 

Эндометрий 5.2 мм на 10 ДЦ, соотв. фазе слабой пролиферации, неоднородной структуры ( Короче, он очень маленький и это либо из-за гормонов, либо из-за восполительного процесса эндометрия. Узистка сказала, что мазок на этот эндометрий берут бесплатно при посещении ЖК и у меня тоже должны были брыть. Пойду карточку возьму и почитаю).

 

Правый яичник 36х18х35 с фолликулами 4, 6, 7 мм единичными в центре ( ХЗ, что это такое)

 

Левый яичник 27х19х28 мм с фолликулами 4,5,10 мм

 

Свободной жидкости в тазу нет

 

Заключение: Нарушение менструального цикла, не исключается восп. процесс эндометрия.

 

 

Я уточняла про гормоны, она сказала, что как раз скачки давления и ВСД признак гормонального сбоя.

Еще сказала, что правый Я немного увеличен, но причина пока не ясна, по этому нужно прийти еще раз на УЗИ с21-23 ДЦ. Я записалась на 29-ое число, 22 ДЦ. Как раз и к врачу успею сходить и потом на УЗИ.

 

Короче, если кто в этом что понимает - прокомментируйте пожалуйста.....Я еще в нете поищу, но на фразе эндоцервикс Яндекс повесился =))))))

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol Короче, я к врачу схожу и спрошу про эти свечи. А пока - подождем.

 

Оляненок Ну вот, похоже ты права - вполне могут быть гормоны....А по поводу ЖК: вот оно наше бесплатное лечение =))))) Полечат мозги и отпустят дальше гулять =)))))) Ты б видела, как я сней во время Б. ругалась =)))))) Она ж сонная - ужас! =))) Аморф такой =)))

Ссылка на сообщение

Привет, Светик! Ну врачи в ЖК везде одинаковые, у нас абсолютно тоже самое. Я перед началом планирования решила сходить к участковому гинекологу. Долго объясняла в регистратуре по какому я вопросу и что не на что не жалуюсь, а просто на осмотр - посмотрели как на дуру. Видать таких как я ответственных у нас в городе мало)))) Потом за полминуты врачиха меня осмотрела и сказала прийти через полгода проверить найденную эктопию. На мое напоминание о том, что я планирую беременность - ноль эмоций. Я говорю - наверное надо бы какие-нибудь анализы сдать, чтобы к беременности подготовиться - а она так спокойно головкой кивает и протяжно так - "даааа". Потом помолчала и говорит - "До свидания!". Я аж дар речи потеряла. Это был мой последний визит в ЖК, вот уже год я наблюдаюсь в соседнем городе у платного врача. А к нашим только хожу медкомиссию проходить)))).

 

Ой, вот это я понаписала)))))) Жду твоих результатов после походов к гинекологу, УЗИ и маммологу)))) Удачи. Все будет отлично!

Ссылка на сообщение

NataHari Отчет про УЗИ выше написала.....Настроения чет нет.....Надеялась до последнего, что все будет ОК!!......А теперь, наверное, и планирование не получится. Не, мы в любом случае будем стараться - процесс приятный =)))))

Ссылка на сообщение

Я - Женщина, с которой тяжело,

Но без которой во сто крат сложнее...

Таящая в себе добро и зло

В роду которой кошки, львы и змеи...

Я - женщина, умеющая ждать

И ненавидящая люто ожиданье...

Дающая тебе мужскую стать...

Награда я.

И я же - наказанье...

Я - Женщина.

Похожих в мире нет

Я- женщина, с которой лестно рядом...

Я - Женщина,

Хранящая секрет,

Как покорять мужчину

С полувзгляда...

Умеющая строить и ломать,

Смеяться искренне,

И лживо слезы прятать...

Которую порою не понять,

Но постигать которую приятно...

Я - Женщина.

Резва, мудра, хитра...

Живущая по собственным законам...

Готовящая зелья у костра

С невинным взглядом

Едких глаз зеленых...

Коснись меня -

И рук не оторвешь...

Я - Женщина с атласно-гладкой кожей...

Вонзающая в сердце

Острый нож...

Ты без него отныне

Жить не сможешь...

Я - Женщина,

Которой для Тебя

Не жаль сжигать мосты

И рушить стены...

Я - Женщина,

Которая, любя,

ТЕБЯ

Предпочитает

Всей

Вселенной...

Я - женщина,

Идущая к тебе...

И не собьют с пути

Жара и вьюги...

Я - ЖЕНЩИНА...

Смеюсь в лицо Судьбе...

И не боюсь ее...

Ведь с нею мы -

Подруги.

Ссылка на сообщение
Эндометрий 5.2 мм на 10 ДЦ, соотв. фазе слабой пролиферации, неоднородной структуры ( Короче, он очень маленький и это либо из-за гормонов, либо из-за восполительного процесса эндометрия.

Также маленьким может быть из-зи недостатка эстрогенов.

Правый яичник 36х18х35

Увеличен, но незначительно. Но если для твоего организма это нехарактерно, то надо проверяться.

с фолликулами 4, 6, 7 мм единичными в центре

То, что их по-одному. это наверное нормально. Не множественные ведь.

Свободной жидкости в тазу нет

Овуляции потому что еще не было.

 

А вообще у тя уже должен созревать, по-моему, доменантный фолликул. Что-то его нет. Странно.

10 мм

Может он?

 

Светик, отличный стих. Кто автор?

Ссылка на сообщение
Октябре меня в больнице смотрели

Там наверно видели,просто не сказали..

По поводу болей заявила, что это или кишечные колики

Мне тоже так сказала,отправила к терапевту,терапевт- на анализы.А потом терапевт сказала,что или у меня песок в почках,или аллергия на что-то.ПОшла к другому терапевту,та вообще сказала,что у меня могут быть какие-нибудь паразиты!!! :1fe64a559879:

только не гинекология......
Вазиться им не охота.. :unsure:
у меня сердце! АГА!

А то я не знаю, как сердце болит!....

Ну вообще она у тебя ДУРА!!!Других слов просто нету.Я б ей наверно,так и сказала.Боли в сербце не перепутаешь!

Светик,не расстраивайся!Найдешь хорошего доктора,он тебя посмотрит.А этой дуре доверять не стоит.Пики куличи и не думай о плохом,С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!!!!

post-2177-1240040786_thumb.png

Ссылка на сообщение
Девочки, сходила я на УЗИ. Похоже, ваши предсказания по поводу гормонов сбываются......Короче, по порядку:

 

10 ДЦ. Шейка матки без особенностей с единичными кистами эндоцервикса 4.5 мм на передней, задней губе. Эндоцервикс 2.3 мм ( Что это такое - хз. Судя по тому, что узистка отрицает всякие образования, это скорее те кисты, которые вырастают а потом проходят за цикл....)

 

Матка не увеличена: 51х38х50 мм, контуры ровные

 

Миометрий однородной полости

 

Эндометрий 5.2 мм на 10 ДЦ, соотв. фазе слабой пролиферации, неоднородной структуры ( Короче, он очень маленький и это либо из-за гормонов, либо из-за восполительного процесса эндометрия. Узистка сказала, что мазок на этот эндометрий берут бесплатно при посещении ЖК и у меня тоже должны были брыть. Пойду карточку возьму и почитаю).

 

Правый яичник 36х18х35 с фолликулами 4, 6, 7 мм единичными в центре ( ХЗ, что это такое)

 

Левый яичник 27х19х28 мм с фолликулами 4,5,10 мм

 

Свободной жидкости в тазу нет

 

Заключение: Нарушение менструального цикла, не исключается восп. процесс эндометрия.

 

 

Я уточняла про гормоны, она сказала, что как раз скачки давления и ВСД признак гормонального сбоя.

Еще сказала, что правый Я немного увеличен, но причина пока не ясна, по этому нужно прийти еще раз на УЗИ с21-23 ДЦ. Я записалась на 29-ое число, 22 ДЦ. Как раз и к врачу успею сходить и потом на УЗИ.

 

Короче, если кто в этом что понимает - прокомментируйте пожалуйста.....Я еще в нете поищу, но на фразе эндоцервикс Яндекс повесился =))))))

Светик, нашла что такое эндоцервикс- это эрозия шейки матки. Блин, нет бы нормально тебе объяснили, а то только нервничать заставили. Ну, я думаю все это не очень страшно, хотя, конечно яичник правый увеличен. Если бы был поликистоз, то по узи было бы видно. Может тебе гормончики пропишут и все восстановится. Теперь главное к гинекологу сходить и спросить что к чему, а потом на повторное УЗИ.

Стишок мне очень понравился!!!!! Женщина-это звучит гордо (особенно среди женщин:-))))

Изменено пользователем Lenchik-yol
Ссылка на сообщение

Светик Христос Воскрес!да наши врачи оставляют желать лучшего.

У меня когда был срок 1 месяц,на узи мне сказали что Киста!!!!недавно пошла к врачу,мало того что в регистратуре замучали с полисом проблемы были погоняли по всем кабинетам,один говорит одно другой другое вообщем вывели меня уже с самого начала!дошла до врача,сижу значить жду своей очереди,захожу.Начинаю жаловаться,что мол задержка с такого-то числа.Врач не смотря там ничего говорит "ну что на учет ставить будем или нет????"я офигела,не смотря меня,ни узи не делаясразу на учет.Я ж им говорю(Врачу и медсестре) вы мне сначала скажите на все 100 я беременна или нет!!!!вообщем выбесили они меня.Врач спрашивает "ты тест делала?" я ей "нет,я им не доверяю" (просто когда я ходила беременная сделал их аж 3 шт (не по 5 рубчиков) и ни один не показал беременность)а она мне в ответ "Ты смотри какая,она им не доверяет,а мы доверяем,так что пойди купи тест сделай и приходи с результатом".Вот,посмотрела врач меня на кресле и говорит,(а по календарю было бы месяца 2) "Ну да двух месяцев тут нет,ну может 4-5 недель""Ну а на следующий день пошли мес.

так что от наших врачей не знаешь чего ожидать лечат или колечат.И иной раз думаешь вести ребенка к врачу!!!!!!!!

так что вот такая вот история!!!

Ссылка на сообщение

Девочки! Всем огромное спасибо за поддержку, поздравления и пожелания! !!!!!

 

Оляненок Вот 29-го опять на УЗИ...Там уже ясно будет и с фолликулами и со всем остальным! Спасибо, что объяснила, а то я темная - ужас!! А жидкость в тазу - всегда после овуляции? Ну в смысле - это норма или как? Чтоб на будущее знать.....

Увеличение яичника - не знаю. Норма или нет. Вообще, у моей мамы один в один то же самое было: и незначительный загиб после первых родов, и эрозия и увеличение ПРАВОГО яичника =)) Мама даже обалдела от такого сходства =))

shystrik Спасибки! Да я уже не расстраиваюсь - пофигизм какой-то накрыл =)) Только усталость от этой дурной системы.....Такая красивая страна и такое все остальное дурное!.....

 

Lenchik-yol Спасибки огромное! А то я уже все передумала -что это такое!! Жду похода к врачу - даже на календаре деньки зачеркиваю =))

 

Фаридуля

 

natalia_star1977

 

shystrik Во Истину Воскрес!!

 

ЛЕКА У моей другой заклин: на словах не верит, что я правильно ДЦ считаю =)) Нарисуй и принеси =))

 

Натусечка Да я как-то вся в предстоящем лечении =))))) Такое твердое намерение и целеустремленность! Не люблю на потом оставлять =))

Ссылка на сообщение

Светуль, ну если загиб подтвердится, то надо будет почаще использовать коленную позу)))

Удачи тебе на 28 апреля, чтоб осмотр гинеколога показал хорошие результаты!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Правильно, старатся над масиком дальше продолжайте работать совестно :269: И настроение себе поднимай, на улице весна, все начинает зеленеть, цвести просто красота. Улыбнись :269:

Ссылка на сообщение

Приветик,Светуля!!!!!!!!

Почита я про твой поход к врачу - просто кошмар!!!!! Других слов нету!!!!!!!! )))))))))))

А насчет УЗИ,то не переживай раньше времени!!!!!!!!!! Доктор посмотрит и все будет хорошо!!!!!!!!!

 

Главное продолжайте старться!!!!!!! Это дело решает все проблемы!!!!!!!!!!!! ))))))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...