Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вопрос-ответ


Luchik

Рекомендуемые сообщения

Девочки,здесь можете задавать любые интересующие вас вопросы по моей теме,а так же вопросы касающиеся лично вас. Буду рада помочь :lol:

 

пы.сы. Прошу отнестись с пониманием и вопросы про сны здесь не задавать))) Есть много разных других тем для обсуждения :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Карин, вопрос жизни и смерти ))) Как переломить свой несдержанный и упрямый характер? )) Мне это очень мешает по жизни и в отношениях с мужем... Старалась много раз всё изменить, пересилить себя, контролировать, но меня хватает максимум на неделю )) Ничего не могу с собой поделать... Может какие-то медитации или техники есть? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Victoriamazing , вопрос волнующий сейчас практически всех)))) Да,есть медитации и техники прощения и принятия. Начало процесса я выкладывала в медитации "Общаемся с душой",ты ее ,как я помню проходила. Вот пока проделай ее еще несколько раз,а я пока подготовлю и выложу остальные материалы

Ссылка на сообщение

Luchik У меня возможно вопрос интересующий любую мамочку. А как родить здорового ребенка? Знаю теорию что каким беременная мамочка представит свое чадо таким оно и будет. Знаю по себе, так оно и есть. а вот что касается его здоровья?

Изменено пользователем С Таня
Ссылка на сообщение

Таня, могу сказать,что здоровый образ жизни,положительные эмоции ,а самое главное твердая уверенность в том,что он будет здоровым-сделают свое дело. Наши намерения могут творить чудеса!

Допуск мысли о том,что что то не так,как маленькая лазейка в вашей общей защите с ребенком. У беременной женщины усиливается энерго защита))))

Ссылка на сообщение
Каришик, а как замотивировать ребенка на учебу? чтобы ему давалось все легко и непринужденно?)))

Современные дети,это вообще для нас как НЛО. У них другие взгляды на жизнь,другие ценности,и их отношение к учебе нам не понять,это однозначно.

А если ты не можешь решить проблему,что надо делать? Правильно,изменить свое отношение к проблеме)))) Надо разрешить себе мысль,что твой ребенок имеет свои взгляды на учебу и жизнь в общем,т.е. его интересует спорт,но не интересны занятия в школе

Необязательно озвучивать ребенку свою мысль,но тебе уже будет легче дышать,а соответсвенно и ему,т.к. он "под тобой" находится.

Если сил уже нет плакать и хочется плакать от бессилия, что делать?

Для начала надо найти причину своего бессилия. Пытаться исправить последствия ,не найдя причины оных,дело безрезультатное и бесполезное.

Ссылка на сообщение

Кариш у меня така проблема-я не уверенный в себе человек и всю свою жизнь я пытаюсь побороть это чувство неуверенности в себе.Я стараюсь осваивать новые знания постоянно,стараюсь ставить перед собой цели и достигать поставленного результата.Результатов достигаю,но уверенности в себе не прибавляется(((Я пыталюсь освободиться от этого-очень мне мешает это в жизни,но не получается.Каждый раз боюсь ударить в грязь лицом,боюсь что меня обсмеют,боюсь показать свою некомпетентность,поэтому очень часто осваиваю все знания самостоятельно,а результаты показываю только тогда,когда уже чему-то научилась...Проблема идет с детства-я это прекрасно понимаю-я первый ребенок в образованой семье(3 преподавателя высшей школы ,три кандидата наук..)Мама ,помню,лет в 6 учила меня писать,а у меня не получалось и играть на улице хотелось,а не сидеть за тетрадкой и писать ненавистные стобики и косые-вот оттуда все и началось-что я только не слышала в свой адрес...потом родился младший брат(он уже не должен был быть ни самым первым и самым лучшим),а я должна.... и постоянно разочаровывала маму(папа меня не прессовал),то оценки в школе у меня были не такие,то экзамен почему сдала на 4,а не на 5-ведь другие то могут,а ты что ж такая?Неужели нет самолюбия?Значит плохо учишь!Вот такие вердикты...И вот я уже взрослая 29 летняя ,замужняя женщина.Закончившая университет,освоившая 3 профессии,научившаяся шить,вязать,учусь фотошопу,осваиваю новые программы для работы,обучаю брата и его девушку основам профессии,да чем я только не занимаюсь...и все равно чувствую себя маленькой неуверенной в себе девочкой....Кариш может есть какие-то настройки,которые смогут мне помочь?Извини,что нагрузила..может это не совсем по теме,но мне кажется что тебе со стороны станет виднее,на что мне нужно обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Кариш у меня така проблема-я не уверенный в себе человек и всю свою жизнь я пытаюсь побороть это чувство неуверенности в себе.Я стараюсь осваивать новые знания постоянно,стараюсь ставить перед собой цели и достигать поставленного результата.Результатов достигаю,но уверенности в себе не прибавляется(((Я пыталюсь освободиться от этого-очень мне мешает это в жизни,но не получается.Каждый раз боюсь ударить в грязь лицом,боюсь что меня обсмеют,боюсь показать свою некомпетентность,поэтому очень часто осваиваю все знания самостоятельно,а результаты показываю только тогда,когда уже чему-то научилась...Проблема идет с детства-я это прекрасно понимаю-я первый ребенок в образованой семье(3 преподавателя высшей школы ,три кандидата наук..)Мама ,помню,лет в 6 учила меня писать,а у меня не получалось и играть на улице хотелось,а не сидеть за тетрадкой и писать ненавистные стобики и косые-вот оттуда все и началось-что я только не слышала в свой адрес...потом родился младший брат(он уже не должен был быть ни самым первым и самым лучшим),а я должна.... и постоянно разочаровывала маму(папа меня не прессовал),то оценки в школе у меня были не такие,то экзамен почему сдала на 4,а не на 5-ведь другие то могут,а ты что ж такая?Неужели нет самолюбия?Значит плохо учишь!Вот такие вердикты...И вот я уже взрослая 29 летняя ,замужняя женщина.Закончившая университет,освоившая 3 профессии,научившаяся шить,вязать,учусь фотошопу,осваиваю новые программы для работы,обучаю брата и его девушку основам профессии,да чем я только не занимаюсь...и все равно чувствую себя маленькой неуверенной в себе девочкой....Кариш может есть какие-то настройки,которые смогут мне помочь?Извини,что нагрузила..может это не совсем по теме,но мне кажется что тебе со стороны станет виднее,на что мне нужно обратить внимание.

Все нормально,ты не загрузила, неуверенность это довольно распространенная проблема. Это непомерное чувство вины, это неверие в свою силу. А если заглянуть поглубже,то неверие в Бога. спросишь почему? Потому как наш Дух- это есть частица Божья, и не вера в себя,это скрытое отрицание Божественной помощи. Для начала поработай с освобождением от обиды, есть такая тема у нас, я кину туда ссылку на аудио файл этой техники, а потом уже поговорим как тебе двигаться дальше. Главное знай,что все у тебя получится!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Каришенька спасибо,солнышко!Я темку про обиду почитала уже,но надо чтобы дома никого не было,чтобы выполнить))Постараюсь на этой недельке освободиться от обиды))) :16:

Ссылка на сообщение
Карин как создать во круг себя купол от зависти и зла. Очень этого боюсь, особенно со стороны родственников.

Перестань этого бояться и ничего тебе не будет. Страхи-это деструктивные программы,даже не чувтва,т.е. боясь ты сама себя программируешь на то,чего ты боишься. Нет страхов-нет угрозы. Сглаз чужой-если ты его не боишься, к тебе не "налипнет",а порчи тем более,ты сейчас под Божьей Защитой.

Не изводи себя подозрениями и страхами,сказали что то плохое-пошли в ответ им свою улыбку и любовь,и от себя отведешь "наговор" и пославший бумеранга не получит

Ссылка на сообщение

Каришенька-поработала я с освобождением от обиды...что сказать-в общем рыдала я очень сильно.Потом стало очень спокойно,ушла тревога и боязнь,но вот парадокс у меня теперь возникает чувство ревности(раньше никогда его не было)Кариш куда мне двигаться дальше?

Ссылка на сообщение
Каришенька-поработала я с освобождением от обиды...что сказать-в общем рыдала я очень сильно.Потом стало очень спокойно,ушла тревога и боязнь,но вот парадокс у меня теперь возникает чувство ревности(раньше никогда его не было)Кариш куда мне двигаться дальше?

Сколько по времени ты работала с обидой?

Ревность- просто на пустом месте? Или есть предпосылки? Тут надо ситуацию рассматривать

Ссылка на сообщение

Кариш с обидой работала я пару раз-время как то не засекала...думаю,может мало...Ревность)))Ой ревность просто детская какая -то.Сама понимаю,что глупая,но обидно.В кратце-к нам в гости приехал брат со своей девушкой и вот моя мама над ними аки орлица-все побоку,главное чтобы деткам было хорошо и удобно,а вдруг они замерзли,а вдруг они голодные...и т.д.Живет брат с родителями-т.е. видятся КАЖДЫЙ ДЕНЬ.А мы в этот день только приехали из поездки-делились впечатлениями,ну в общем хотелось конечно больше получить внимания в свой адрес.Брат меня младше на 9 лет-я его выростила и чувства ревности к ниму НИКОГДА не испытывала,а тут....не знаю прям,почему так меня задело.Может это и безпричинная ревность,но мне это чувство очень уж не понравилось.Вот.

Ссылка на сообщение
Кариш с обидой работала я пару раз-время как то не засекала...думаю,может мало...Ревность)))Ой ревность просто детская какая -то.Сама понимаю,что глупая,но обидно.В кратце-к нам в гости приехал брат со своей девушкой и вот моя мама над ними аки орлица-все побоку,главное чтобы деткам было хорошо и удобно,а вдруг они замерзли,а вдруг они голодные...и т.д.Живет брат с родителями-т.е. видятся КАЖДЫЙ ДЕНЬ.А мы в этот день только приехали из поездки-делились впечатлениями,ну в общем хотелось конечно больше получить внимания в свой адрес.Брат меня младше на 9 лет-я его выростила и чувства ревности к ниму НИКОГДА не испытывала,а тут....не знаю прям,почему так меня задело.Может это и безпричинная ревность,но мне это чувство очень уж не понравилось.Вот.

Пару раз это очень мало, надо минимум неделю работать с обидой. Это РАЗ.

Ревность к брату, чувство обиды,что тебя любят меньше- затаенное чувство из детства, надо возвращаться в детство и говорить со своим внутренним ребенком. В психологии я по моему выкладывала подобную методику, перенесу сюда ее. Сходи к своему ребенку 3 раза. Это ДВА.

Выложу медитацию общение с родителями, ее после своего ребенка тоже 3 раза проведи. Это ТРИ (прям 33 получается))) )

 

После этого пиши, что да как, посмотрим!

Ссылка на сообщение

Карин, не знаю к тебе ли это...

 

Я ужасно боюсь смерти. Моя мама тоже. Панически...

Моя мама из двойни. Второй ребенок замер в утробе в стадии эмбриона. Психолог нам сказал, что эта смерть дала маме толчок к страху. Я же получила его по наследству.

Так ли это и что с этим можно нам обоим сделать?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Fleita
Ссылка на сообщение
Карин, не знаю к тебе ли это...

 

Я ужасно боюсь смерти. Моя мама тоже. Панически...

Моя мама из двойни. Второй ребенок замер в утробе в стадии эмбриона. Психолог нам сказал, что эта смерть дала маме толчок к страху. Я же получила его по наследству.

Так ли это и что с этим можно нам обоим сделать?

Заранее спасибо!

С любым страхом можно работать, страх-это разрушительная программа, даже навязанная, я бы сказала, выяснить исток страха ( потеря двойняшки в вашем случае) и работать сначала над исправлением этой ситуации,т.е. убрать страх в прошлом ,а потом уже заменять программу в настоящем.

Нет ничего невозможного))))

Ссылка на сообщение
С любым страхом можно работать, страх-это разрушительная программа, даже навязанная, я бы сказала, выяснить исток страха ( потеря двойняшки в вашем случае) и работать сначала над исправлением этой ситуации,т.е. убрать страх в прошлом ,а потом уже заменять программу в настоящем.

Нет ничего невозможного))))

Спасибо за ответ!

По себе могу сказать, что я боюсь смерти из ощущения: "А как же я? Куда я потом денусь? От неизвестности..."

Это нужно с мамы начинать?

И как это исправлять?

Это наверное не в формате форума делается?

Ссылка на сообщение
Карина, почему не создаешь новых тем? Мы ждем!!!

по мере возможности создаю, да и тех которые есть хватает для работы, а не просто почитали и забыли)))))) Будут, позже)))))

Ссылка на сообщение
Да Карин тем много, я еще не успела все переработать.

Спасибо тебе моя дорогая еще раз!

:) :lol: :lol: :lol:

 

Luchik, у меня вопрос по ребенку-почему она просыпается с криками? совсем маленькая-9,5 месяцев....

Для начала поищи ответ в чистой физике, может зубки (скорей всего), может дискомфорт, если с этим все в порядке, то может быть испуг,сглаз

Ссылка на сообщение
Карина, создай, пожалуйста тему про кристаллы, разновидности, лечебные свойства и пр. Мне кажется, всем будет очень интересно.

Аллочка, у меня просто не хвататет времени))))) Буду рада,если ты сможешь мне помочь))) В подфоруме Эзотерика, можно создать темы и разместить информацию :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Карина, подскажите действенный метод, чтобы уберечь себя и детей от негативного влияния человека, который постоянно нас посещает: после таких визитов или болеем, или отравление или еще что....Последний раз надоело - стала с дочки снимать всё дурное с возвратом на того, кто наслал ( без указания лица, т.к. еще тогда не знала)....Через два дня человек себе руку сломал.

В общем: и вред причинять не хочется и визиты не ограничить.....Вот что делать?

Ссылка на сообщение

Veida

Попробуй во время пребывания этого человека одевать на себя и дочек лиловый колпак, т.е. ты представляешь что вы накрыты прозрачным лиловым колпаком, такие бывают на хлебницах, стеклянные, вот таким вот,но в лиловом цвете. Еще можешь вызвать Ягуара здесь про него можешь почитать. Но не после ухода того человека,а перед,чтоб он его негатив счищал

Ссылка на сообщение

Добрый день. Раньше никогда цикл не был постоянным, задержки могли быть до 3 месяцев. Потом начала пить гормональные таблетки. в том месяце прекратила. В этом месяце с мужем пытались зачать ребенка. Месячных снова нет. уже прошло 35 дней с начала последних месячных. А вопрос такой, когда тест может показать беременность если она есть? И когда анализ на ХГЧ покажет?

 

Тест 4 дня назад дал отрицательный ответ. И сегодня вечером тоже((((

И утром тест тоже отрицательный

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать когда состоится продажа нашей квартиры и разрешится ли сделка выгодно в мою пользу,получу ли я свою долю полностью?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...