Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
*baby*

Замершая беременность

Рекомендуемые сообщения

*baby*   
*baby*

Девочки, привет!

Начинаю такую вот печальную темку Замершая беременность... :D как пережить страх который пока не отпускает, как решится на новую Б.

Сколько вы ждали после? Как долго требуется организму восстановиться?

Поделиться этим сообщением

Борлен   
Борлен

*baby*

Привет Настя. Сочувствую тебе. Сама пол года потеряла малыша... правда, у меня была внематочная...

Держись, зайка.

С Таня   
С Таня

А мы сегодня узнали что у сестры замершая.

Да это очень печально. Но надо искать причину и испровлять ее если она есть. Ведь иногда бывает это на генном уровне.

Я потеряла ребенка на большом сроке, но это другая тема. Так вот долго ждать не стоит если для этого нет особых причин. пару меяцев и в бой. Счастье нас ждет.

laska   
laska
А мы сегодня узнали что у сестры замершая.

Да это очень печально. Но надо искать причину и испровлять ее если она есть. Ведь иногда бывает это на генном уровне.

Я потеряла ребенка на большом сроке, но это другая тема. Так вот долго ждать не стоит если для этого нет особых причин. пару меяцев и в бой. Счастье нас ждет.

Вы знаете, а я не думаю что пару месяцев хватит. Организм пережил сильнейший стресс и ему надо восстановиться. Я как и вы потеряла ребенка на больших сроках, сейчас прошло 2 месяца и я как раз стала замечать последствия. В плане того, что организм просто начинает рассыпаться. Так что на счет двух месяцев это вы зря, надо ведь еще кучу анализов пройти. Да и психологически решиться на новую беременность очень тяжело, это тоже надо переболеть и перебороть! ИМХО.

С Таня   
С Таня

laska Самая главная проблема это психологическая. Я смогла ее решить. Ведь жизнь продолжается, а заниматся самобичеванием я не привыкла. Я не буду говорить что я пережила, не хочу об этом вспоминать, это прошлое. Я ведь написла что если нет тех причин которые требуют вмешательст то можно подождать пару месяцев, а вот если они есть- то тогда конечно после решения их. Я потеряла ребенка в 26 недель. И мой организм не стал рассыпатся. Это конечно все индивидуально. Но зачистую все проблемы у нас идут из головы.

Я Вам очень сочуствую, но надо держаться. А главное знать что в следующий раз все будет хорошо.

инженерчик   
инженерчик

У меня была замершая беременнось на 8 неделе. Неразрешали беременнеть 8 месяцев, чтобы организм восстановился и небыло повторения, хоть и причины не выявили и анализы все в норме. Сейчас нам 11недель и у нас практически все хорошо.

ташенька   
ташенька

Просто надо чувствовать, когда ты готов к следующей беременности. Я теряла очень много. Первый сын родился в срок, но с пороком сердца и умер через пару часов. Следующий раз я забеременела ровно через год (много лечилась очень), все прошло удачно, Вовчику скоро 12 лет, но носить было гораздо тяжелее, чем первую беременность, видимо организм еще не совсем набрался сил. а вот на форуме у нас Леночка после первых неудачных родов забеременела сразу - через пару месяцев что-ли и все хорошо, Андрейке уже пол годика.

Потом я пережила две замершие беременности. Первая на сроке 6 недель. Я обследовалась, обнаружила хламидии и ЦМВ. Хламидии пролечили, а на ЦМВ плюнули, думали - без толку лечить. Через 4 месяца забеременела опять и на сроке 10 недель опять замершая. Пошли уже проверили еще раз ЦМВ - активен ли он, был активен, пролечили и через 6 полных циклов после предыдущей ЗБ забеременела опять, предварительно получив результат анализа, что ЦМВ пассивен. Первые пару месяцев было очень страшно, часто мерещились кровотечения. Середина беременности прошла спокойно. В конце опять стали страшилки приходить. Но родила хорошенькую девочку. И планирую еще одного ребенка через год-два. Но всю беременность молилась Богу, надеялась на Него, что Он поможет мне. Только молитвы возвращали мне мир и прогоняли страх, ведь во время молитвы я вспоминала, что есть живой Бог, который поможет мне во всем.

Еще скажу, что у меня каждая следующая беременность была тяжелее предыдущей, я имею ввиду сильнее токсикоз, изжога и все такое. Но это наверное индивидуально. я знаю тех, у кого вторая беременность была легче первой. Вот теперь я настраиваюсь на то, что следующая беременность пройдет без трудностей. Опять же, прошу сил и веры у Бога.

супермама   
супермама
Девочки, привет!

Начинаю такую вот печальную темку Замершая беременность... :D как пережить страх который пока не отпускает, как решится на новую Б.

Насть привет!Я уже писала у тебя на страничке.В декабре 2007 меня почистили.Тогда Б замерла на 5-6 неделях,а узнала я только в 11 недель.Потом я пила три месяца антибиотики.А как закончила их пить так сразу начали "делать" ляльку.Забеременела я в июне 2008.Получается так:в декабре-чистка,в марте начали это дело,но не получилось сразу,в апреле предохранялись,т.к. я болела,в мае возобновили,но не получилось,а уже в июне я узнала что Б :)

Когда я в этот раз заБ,то было страшно...очень.Боялась пережить тоже самое.До 6,5 нед на иголках была.Потом сходили на узи и нам сказали что сердечко бьётся)))Я успокоилась сразу.

позитивная   
позитивная

Настя приветик, а у тебя страничка только сдесь?

Лесёк   
Лесёк

Настя привет!! Очень сочувствую тебе. У моей подруги была замершая Б. на 7 месяце беременности. Еле спасли подругу! Была сильнейшая депрессия, но всему когда-нибудь приходит конец. Она просто взяла себя в руки и настроилась на лучшее!!! Через год родила доченьку( сейчас ей уже 3года), а в этом году родила мальчёнку!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!!!

АНЮТКА   
АНЮТКА

Настенька приветик. Мы сильные все выдержим, будем дальше стараться . Все у нас будет супер :P

Slastena   
Slastena

Всем доброго времени суток!

Не думала, что мне придётся столкнуться когда-нибудь с таким.

У меня разновидность замёршой беременности - анэмбриония.

То есь плодное яйцо в матке, но зародыша в нём не видно.

Видимо прекратил своё развитие на маленьком сроке.

В субботу 29.11. сделала УЗИ, на котором меня просто оглушили этой новостью, в понедельник сделала повторное УЗИ - всё подтвердилось. :(

Теперь предстоит чистка, назначили на субботу на 6 декабря.

Чувствую физически себя не плохо, а вот моральное состояние оставляет желать лучшего.

Эта новость меня просто убила и подорвала все мои желания и стремления.

Хожу, делаю всё на автомате, какое то состояние полной апатии.

Вот такое грусное сообщение, вы уж простите меня девочки.

Italy   
Italy

В субботу 29.11. сделала УЗИ, на котором меня просто оглушили этой новостью, в понедельник сделала повторное УЗИ - всё подтвердилось. :lol:

Чувствую физически себя не плохо, а вот моральное состояние оставляет желать лучшего.

:lol: :lol: :lol:

Не могу больше найти слов потдержки! Все еше наладится!

Пандора   
Пандора

Девочки, держитесь! Сочувствую вам от всего сердца!

С Таня   
С Таня

Slastena

Поверь мне силы вернуться. Это очень тяжело и сложно пережить, но надо искать выход. Мы с тобой и все будет хорошо. Не пропадай.

Lelchik   
Lelchik

В субботу 29.11. сделала УЗИ, на котором меня просто оглушили этой новостью, в понедельник сделала повторное УЗИ - всё подтвердилось. :rolleyes:

Ксюша дорогая, сочувствую от всего сердца, пожалуиста найди в себе силы жить дальше, все еще наладится, целую и обнимаю тебя. держись.

lenochek   
lenochek

да уж через что только нам приходится пройти на пути к счастью

стать мамой малышей, мне вот тоже первый раз не повезло....печально

хоронить своего ребенка, но жизнь такая штука, мы никогда не забудем

своих малышей, не важно сколько им было, они же были!

просто нужно решить для себя что нужно продолжать жить и продолжать

борьбу за жизнь будущих детей!

я боялась жутко повторения истории, но желание иметь ребенка было

выше меня, через 4 месяца после первых родов, я забеременела и вот

дитю 8-й месяц пошел, не скрою всю беременность переживал что да как,

но была тверда в ствоих намерениях и все получилось! и у всех получится,

я в это верю, поверьте и вы!

*baby*   
*baby*

В субботу 29.11. сделала УЗИ, на котором меня просто оглушили этой новостью, в понедельник сделала повторное УЗИ - всё подтвердилось. :rolleyes:

Ксюшенька, привет!!! Держись дорогая, это очень тяжело, у меня до сих пор рана свежа, я очень тебе понимаю и плачу вместе с тобой! Все еще будет, главное не опускать руки, держись солнышко, я с тобой! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Toninka   
Toninka

Держитесь, девочки! И верьте - все будет хорошо! Верьте!

Марго112233   
Марго112233

Ксюш, это просто надо пережить.Знаю сложно и очень-очень больно. Сама пережла два выкидыша - и ни один врач не знает почему так. Держись, будет у тебя малыш и не один

Олеся55   
Олеся55

замершая беременность у меня случилась на сроке 11 недель. горю не было предела. врачи рекомендовали воздержаться от беременности 1 год, чтобы организм полностью восстановился. так я и сделала. и послушно забеременела через годок. сейчас моей дочке 4,5 года. удачи всем! и, действительно, время - лучшее лекарство!!! это просто надо пережить!!!

ZLATA1403   
ZLATA1403
*baby* писал(а):
Девочки, привет!

Начинаю такую вот печальную темку Замершая беременность... как пережить страх который пока не отпускает, как решится на новую Б.

приветик девочки.у меня до первых родов тоже была замершая беременность на сроке 14 недель.после этого я смогла снова забеременеть через 1.5 года

Irina-persona   
Irina-persona
laska Самая главная проблема это психологическая. Я смогла ее решить. Ведь жизнь продолжается, а заниматся самобичеванием я не привыкла. Я не буду говорить что я пережила, не хочу об этом вспоминать, это прошлое. Я ведь написла что если нет тех причин которые требуют вмешательст то можно подождать пару месяцев, а вот если они есть- то тогда конечно после решения их. Я потеряла ребенка в 26 недель. И мой организм не стал рассыпатся. Это конечно все индивидуально. Но зачистую все проблемы у нас идут из головы.

Я Вам очень сочуствую, но надо держаться. А главное знать что в следующий раз все будет хорошо.

Я с тобой полностью согласна , сочувствую девочкам с которыми так произошло !!!

*baby*   
*baby*

Slastena Ксюшенька, привет!!! Как у тебя дела? Как себя чувствуешь? Заходи иногда к нам, я переживаю за тебя! не теряйся, солнышко, держись! Я с тобой!!!!!!!

Slastena   
Slastena

*baby*

Настён, привет!

Дела нормально, вышла на работу, поэтому на форум заходить практически некогда.

Захожу по вечерам, читаю все ваши новости, так что я в курсе событий))

Узнала, что подружка на работе беременна и что срок у нас с ней различался бы на 5 дней.

Я за неё очень рада!

Но так тяжело от мысли, что теперь я буду смотреть на её растущий животик и думать: а у меня уже мог бы быть такой же(((

Тяжко...Но стараюсь об этом не думать, правда пока плохо получается.

В конце недели позвоню на счёт своих анализов, которые взяли во время чистки. Я решила сделать цитогенетику, посмотреть, что же там было не так. Вот в конце недели буду звонить, может уже будут готовы.

Всех целую, девочки!

Не обижайтесь, что ни к кому не захожу в гости.

Постараюсь испарвиться в ближайшее время.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.