Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение маленького чуда.


TALITA

Рекомендуемые сообщения

Родилась моя малышка 22 октября в 15:15часов дня.

21 мы ещё лежали в отделении и ждали «прихода»,потом врач посмотрел и сказал,что если не будет никаких изменений,то поставит тампон с лекарством(он размягчает шейку матки и она начинает сокращаться,тем самым вызывая схватки.).Ночью у меня стал давить живот,но слабенько и вскоре прошел (или просто уснула),а наутро уже все было,как всегда-без продвижений!В 8 утра врач сказал идти на кресло,посмотрел и поставил тампон,т.к. сроки уже прошли,а все никак.

Где-то в 8:30 начало давить живот,как ночью,только уже не прекращалось.Я пошла к нему,рассказала,спросила могут ли это быть схватки,хотя бы начало…Он сказал,что вряд ли,наверное готовится шейка.Я пошла в палату.Потом в отделении у кого-то начались схватки,такой ор стоял.Когда самой не по себе,а тут ещё надрываются-вообще жесть!Я не хотела лишний раз даже в туалет идти мимо палаты с той девочкой,аж мурашки по спине!

Потом её увезли на роды и схватки начались у кого-то другого,картина та же!Я уже саама ее ходила,с девченками замеряли время между моими схватками и их продолжительность(что это схватки я поняла раньше,какая там шейка разминается!).Сначала интервал был 1.5-2.5 минуты,а сама схватка секунд 10-15.Потом все стало продолжительней…Я сижу терплю.хотя глаза уже вылазили,но сижу тихонько,там без меня крикунов хватило!Вскоре девочку увезли на родыЯ сижу…Девочка с палаты пошла сказала врачу,что мне уже больно и сказала какой интервал.Через время он пришел,открыл дверь, я на него смотрю.Он говорит: «Ну что ты?»,я-Болит.Он говоит: «Ну ещё ж не умираешь» и ушёл…Мы с девочками прищли к выводу,что надо просто поорать,тогда тебе поверят!Сижу терплю дальше.Вскоре у ещё одной девоски начали отходить воды и её отвезли в родильное отделение.Зашла медсестра,посмотрела на мой никакущий взгляд и пошла говорить врачу,что у меня схвати и как- бы больно,на что он заулыбался и сказал: «Верю».А я все сижу…Через время он пришел опять,это было около двух часов дня.Зашел,говорит: «Ну что ты?»,Я сказала,что больше не могу и меня погали на кресло.Схватки были не шуточные уже,я толком не могла лечь на кресло,т.к. схватки шли часто.Он стал отвлекать,задавать вопросы,но это было совсем неуместно,когда тебя корячит от боли,о чем я ему и сказала.меня посмотрели и сказали переводить в родильное отделение,тут уже я не сдержалась и начала реветь,наверное слишком долго терпела и все начало выходить через слезы.Зато меня похвалили,что я самая терпеливая оказалась,сидела и не пикнула.Я позвонила мужу,чтоб срочно ехал.В предродовой палате была уже одна девочка(у которой воды отошли,но рожать пока рано,и она тоже передивала всю «прелесть схваток»).Вскоре пришла врач этого отделения меня посмотреть и сказала,что мне сейчас рожать.Поприбегали врачи(2 женщины),сказали тужиться.Уменя это не сразу получилось и страшно было как-то.Они начали типа ругаться,через юмор,смешили и отвлекали.Немного потужилась там и повели в родзал.Пока я тужилась в предродовой,слышала,как муж звонит,мама,но ……Мой врач сказал,что папе уже нет смысла подниматься,т.к.я сейчас рожу.В родзале все происходило очень быстро.Сказали тужиться,сделали обезбаливание и сделали надрез,т.к.малышка оказалась слишком для меня крупновата и после того,моя малышка аж выскочила.Мне положили её на грудь,всю такую толстенькую,синенькую и скользкую с удивленными глазками.

Потом забрали и ввели наркоз.Наркоз-это вообще другая история,когда пришла в себя,то думала,что побывала на том свете!

Моя доченька родилась в 15:15,с весом 3500 и ростом 53 см!Вот такой вот слоник!Я до сих пор удивляюсь,как она во мне помещалась,и живот был небольшой!

Потом меня перевели в общую палату,чтоб отходила,а на следующий день принесли дочу и перевели в семейную палату,где мы с мужем и малыщкой были уже до выписки.Вчера мы были уже дома.

Вот так родилась моя маленькая Ульянка.

Ссылка на сообщение

Привет TALITA!да давненько тебя здесь небыло!Поздравляю с появлением малышки.Вчера я так поняла вам уже 6 месяцев исполнилось.Как ты себя чувствуешь?как тебя зовут?сколько тебе лет?где живешь?

Ссылка на сообщение
Привет TALITA!да давненько тебя здесь небыло!Поздравляю с появлением малышки.Вчера я так поняла вам уже 6 месяцев исполнилось.Как ты себя чувствуешь?как тебя зовут?сколько тебе лет?где живешь?

Спасибо!Я соберусь с силами и временем и напишу обо всем в дневничке(который создам).Хорошо?

 

Поздравляю с рождением дочушки. Ты просто умничка, что так стойко все это перенесла!

Спасибочки,дорогая!

 

Девахи TALITA наверное потерялась в сетях домашних хлопот и ей некогда!!будем с радостью ожидать прихода!!

)))))))))Сейчас время только на то,что почитать по-быстрому и выхожу!Доча-шило! :P

Ссылка на сообщение
Поздравляю с деченькой! Молодчинка!

Только разве 3500 - это слоник? )))))) По-моему средний вес! Или ты сама маленькая?

Спасибо.

Да,3500 это срееднестатистическая норма,просто я невысокая и худая,поэтому ожидали до 3 кг.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...