Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сегодня -ХОЧУШКА, а завтра.......................


ЛЯЛЬКА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 460
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветики Оленька , Вот я прибежала в гости , прости Что не было меня!!!!! Как Настроенице!!!! Мы фоточек ждем от тебя Выставляй скорей очень интересненько!!! Поглядеть где же ты была у нас!! Чмоки!!

Ссылка на сообщение

Приветик! :-) Да, цены на обувь у нас бешеные! :-) :-) :-) Но что тебе все остальное понравилось я очень рада!!! Где вы гуляли с мужем? Были на монастырском острове и в парке где белок можно кормить?

Ссылка на сообщение
Привевт Оленька!!!! У тебя тут такой аозитиф классно!!! А куды ездили, фоточки есть>?

Приветики!!!Ездили на Украину, в Днепропетровск к любимому на родину, там вся его родня!!Отдохнули ОБАЛДЕННО!!!Хочу еще и туда!!!А фоточек очень мало, просто так хорошо гуляли, что про фотки забыли совсем!!

Ссылка на сообщение

ВСЕМ БОЛЬШИЕ ПРИВЕТИКИ!!!

Ой девочки отдохнула я ну ооооооооооочень ХОРОШО!!!А еще чуть успокоилась, заежали в гости к родственнице любимого, у них малыш, 8 месяцев, так хорошо с ней поболтали я даже чуть свою одержимость утихомирила!!!Они вообще 2,5 года не могли, но что самое странное оба были здоровы и все у них было отлично!!Вот и такое бывает!!!А у нас у всем тоже обязательно все получится!!

Девочки, фоток с поездки только 3 штучки, выкладывать особо нечего.

Ссылка на сообщение
Вот и такое бывает!!

Конечно бывает!

А у нас у всем тоже обязательно все получится!!

Конечно получится!!!!

Девочки, фоток с поездки только 3 штучки, выкладывать особо нечего.

Выкладывай что есть, на без рыбье и рак рыба!

Ссылка на сообщение

Приветик, Ольчик. Вот я и добралась до твоей странички. Как дела с бросанием курить? Я бросила 1 августа в прошлом году, в один день. С тех пор ни разу, главное перетерпеть первый месяц. Кстати, практически не набрала вес, так что все фигня, что вес набираешь, главное, не заедать желание покурить. Я вместо этого воду пила без газа :lol:

Ссылка на сообщение

Олька, привет!!! Рада, что поездка понравилась!!! Надеюсь, что она пошла тебе на пользу!!!

Развеялась, получила новые впечатления, эмоции!!! Супер!!!

Как дела, что нового?

Ссылка на сообщение
Приветик, Ольчик. Вот я и добралась до твоей странички. Как дела с бросанием курить? Я бросила 1 августа в прошлом году, в один день. С тех пор ни разу, главное перетерпеть первый месяц. Кстати, практически не набрала вес, так что все фигня, что вес набираешь, главное, не заедать желание покурить. Я вместо этого воду пила без газа :268:

 

Приветики!!Очень рада тебя видеть!!!Ой с курением целая беда...............раньше пачка уходила в сутки, но вот сейчас 1-2-3 за день, что-то как-то полностью бросить не получается, но я стараюсь!!А по поводу веса не переживаю, тоже стараюсь пить воду или яблочки кушать.

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!Девочки, седня была у одной женщины, очень хорошая гадалка(на кофе).Ну где-то она меня очень обрадовала, вроде ничего плохого нет(тттт), но вот с ребеночком....................через год не раньше, точнее, она сказала, что беременность видна к концу этого года!!!Вот так!!!Конечно я немного расстроилась, но с другой стороны....................любимый сейчас открывает бизнес свой, ну бет время и силы помогать ему, да и "на ноги" лучше станем!!Ну ничего, я готова ждать!!!Да и к тому же вылечу щитовидку, наконец-то брошу курить, наберусь смелости и вылечу зубки, да и любимого подлечим до конца!!!Вот такие вот новости!!!Если честно, то я уже давно хотела к этой женщине попасть, она всем моим подружкам все что не говорила.......................все один в один происходило!!Так что посмотрим!

Ссылка на сообщение

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Ссылка на сообщение

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

[/quote

 

 

 

СПАСИБО!!!!!

Изменено пользователем ЛЯЛЬКА
Ссылка на сообщение
Приветик! Ну у тебя просто замечательные планы и настроение супер! :-) ты молодец! :-) :-) :-) так держать!

 

 

Приветики!!А как иначе???Раньше бы убивалась безумно, а сейчас..................очень рада, ведь форум- это спасение!!!Тем более у любимого скоро день варенья+наша годовщина, готовлю ему сейчас подарочек!!

Ссылка на сообщение

Привет, Ольчик! Вот и правильно, не спеши так уж сильно - спокойно брось курить, хоть месяца 2 должно пройти, организм чуть очистится и от стресса отойдет. Зубы тож надо в порядок привести - мне врач сказала, что ели хорошо рот сделать, за беременность особых проблем и не возникнет. А то ведь многие зубы теряют после беременности и кормления.

d122f794143d.jpg

Ссылка на сообщение
Я тоже хочу узнать,что ты мужу готовишь????

Атоу моего тоже скоро день рождения!!!!!! ))))

Желаю хороших выходных!!!!!! )))))))

Все-все.............признаюсь!!!!Девочки, когда мы снова сошлись, спустя месяц он сказал, что хотел бы себе как-нибудь прикупить золотой браслет!!Ну вот я и решила сделать ему этот подарок, ведь сам на себя он никогда не раскошелится!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!Как же оказывается долго я не была на своей страничке, но вроде как в курсе новостей всех.Просто совершенно все эти дни не было настроения!!!В нашу годовщину(з июня), а так же и его день варенья он работал весь день и мы ничего не отметили!!Я подарила ему подарочек (золотой браслетик), а особых эмоций даже как-то и не увидела!!!Настроение полный -0, погода отвратительная, да я еще и с работы уволилась, надо помогать присматривать за дедушкой, ему уже 84 и у него недавно обнаружили, ну пока еще точно диагноз не поставили, но говорят, что рак желудка!!!Вот такие вот новости!Но одно радует- о малыше мы не забываем, стараемся.............

Ссылка на сообщение

Привет, Оленька! Не расстраивайся, хотя я сама какая-то несчастная сижу. Мущщины вообще малоэмоциональны и не показывают свои чувства, типа слабость проявят и т.д. По поводу дедушки сочувствую, так ужасно, когда близкие болеют, тем более рак - это очень тяжело. Моя бабушка от него умерла, оч. было страшно как она уходила. ТТТ, чтоб все-таки не подтвердился диагноз!!!

Ссылка на сообщение
Привет, Оленька! Не расстраивайся, хотя я сама какая-то несчастная сижу. Мущщины вообще малоэмоциональны и не показывают свои чувства, типа слабость проявят и т.д. По поводу дедушки сочувствую, так ужасно, когда близкие болеют, тем более рак - это очень тяжело. Моя бабушка от него умерла, оч. было страшно как она уходила. ТТТ, чтоб все-таки не подтвердился диагноз!!!

Приветики!!!!Спасибки большое!!!Я так давно не была, стала думать уже, что про меня и забыли совсем!!

Ой девочки, а у меня сама по себе линеечка первая поменялась, я когда сегодня заходила, смотрела на нее и подумала, что уже пора менять, а она сама каким-то чудом поменялась!!Здорово!!

Изменено пользователем ЛЯЛЬКА
Ссылка на сообщение
Оль, не переживай! Все утрясется и будет хорошо! только не плакай!!!! Походу у многих очередное обострение семейных отношений!

Приветики!!!Ты права, вроде ЛЕТО пора отдыха, веселья и прогулок с любимым под луной, а вот...................одни ссоры!!!!Седня я вообще еле удержалась от слез, мне сказали, любимый, ну конечно не прямо, но я поняла это все так, что ребенка я хочу ОДНА!!!Так от этого всего больно!!!Стараешься для него изо всех сил, помогаешь, успокаиваешь, а результат..........................Не знаю, что будет дальше, смотрю на него теперь другими глазами!!!Девочки, СПАСИБО ВАМ большое, что ВЫ есть!!!

Ссылка на сообщение

Приветик,Олечка!!!!!!!

Зашла я на свою страничку и решила почитать новости у других,сил писать особо нет и тут дошла очередь до тебя,а тут такое...

По поводу дедушки,надеюсь,что диагноз все-таки не подтвердиться,потому что это очень страшно.......

А насчет мужа даже не знаю,что и сказать... Я представляю как тебе обидно и больно!!!

Но ты постарайся не расстраиваться совсем!!!!!!! все наладиться,может он просто устал и скоро у него все это пройдет!!!!!!!!!

Солнышко,все у вас будет хорошо!!!!!!!

Что-то тебя все забыли...... Непорядок!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь,у меня тоже сейчас настроение совсем никакое,а причина очень даже ясна,во-первых у меня начались М,а во-вторых,на улице такая невыносимая жара,что мозги вообще отключаються и ничего не хочеться,я даже ем через раз....

 

Вобщем давай поднимай выше носик!!!!!!!!!! Я с тобой,так что не грусти!!!!!!!! Завтра я буду выходная и постараюсь рассказать тебе кое-что интересное!!!!!! ))))

Ссылка на сообщение

Оля, приветик? А ты где? Как дела?

По поводу мужа, думая, что ты ошибаешься, просто может он не так выразился и правда устал, но я уверена, что на самом деле малыша вы хотите оба и он обязательно скоро у ва появится)

Ссылка на сообщение

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

balloons4.gifsw203.gifballoons17.gifballoons22.gif balloons22.gifballoons17.gifsw203.gifballoons4.gif

Ссылка на сообщение

Привет, Оленька! И мы зашли чихнуть на благоприятные денечки! Пусть все-все-все получится!

АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!

Изменено пользователем Nadinka
Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТИКИ!!!!Как же долго я отсутствовала!!Спасибо, что не забыли еще про меня!!Даже не знаю с чего начать!!

 

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!Апчхи!!!

balloons4.gifsw203.gifballoons17.gifballoons22.gif balloons22.gifballoons17.gifsw203.gifballoons4.gif

 

Спасибки огромное!!!!Поймала!!!

Ссылка на сообщение

Ой девочки, сижу дома на полной депрессии!!!Я уже как месяц не работаю, помогаю любимому с новым бизнесом, но это конечно очень тяжело!!!Потом здоровье меня немного подвело, левая почка, несколько ночей не спала, очень мучалась.Потом депрессия снова взяла свое, опять были слезы, ссоры, опять накрутила себе уйму всего, что ребенок нужен только мне, что он его не хочет, поэтому у нас ничего не получается, потом ходили на две свадьбы, на одной из них мне стало обидно, что наш еще не скоро, денег пока нет, короче был один пипец!!!Ну тут хоть вроде успокоилась, да и так по форуму соскучилась!!!!А еще в моем районе уже было подброшено в подъезды несколько малышей, так мне после этого обидно становилось, ужас!!!Ладно, надо крепиться!!!Сейчас дождусь монстров и снова в бой!!!Знаете девочки, я так подумала, поговорила с любимым и решили, будем пытаться до декабря, а если не получится то пойдем в центр планирования семьи, может исскуственное оплодотворение попробуем.Вот вроде и все новости, с дедушкой тоже все хорошо (ттт), даже уже вставать начал, ходит иногда и кушать неплохо начал.Сейчас побегу к вам ко всем в гости, а то очень соскучилась!!!

 

Привет!!!

Ну начинай...

Какие новости?!!!!

Приветики КРАСАВИЦА!!!Как пузико???Как самочувствие??

Ссылка на сообщение

Гони эту депрессию прочь!!!! малышам нужны счастливые мамы.

А по поводу подброшенных малышей - ну это же просто УЖАС!!!!!

Все у вас будет хорошо!!!! Принимай пока жизнь такую, какая она есть. Со временем все придет, вот увидишь!!!!

Ссылка на сообщение
Гони эту депрессию прочь!!!! малышам нужны счастливые мамы.

А по поводу подброшенных малышей - ну это же просто УЖАС!!!!!

Все у вас будет хорошо!!!! Принимай пока жизнь такую, какая она есть. Со временем все придет, вот увидишь!!!!

Спасибо большое!!!Так приятно!!!Только вот я почему-то немного потеряла эту веру, иногда мне даже кажется, что............. не все хватит о грустном!!!Ты ПРАВА - ВСЕ еще будет!!!!!Спасибки большое!!!

Ссылка на сообщение

Девочки ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СЕМЬИ!!!!!

Седня весь день у меня было такое хорошее настроение!!!Вчера поругалась с любимым, вплоть до того, что уже раставались, но сегодня ..........................я конечно же позвонила первая, очень соскучилась, да и вчера я была не права, опять из-за своей депресии долбанной начала его обвинять, что он не хочет детей и виноват во всем он, что у нас их нет.Ну короче я как всегда!!!Ну и любимый уехал по работе в другой город, а я весь день каталась, забрала у него машину и................сначала возила бабушку по магазинам, а потом каталась с подружкой, так хорошо......ЛЯПОТА!!!!Вот теперь жду м, а потом новой О.Теперь я с новыми силами в новый бой!!!

Ссылка на сообщение
Ммм, я тоже люблю машинку водить!!!

С мужем не ругайся, детишек надо в любви делать и тогда все обязательно получится)))

Приветики!!!

Да это просто у меня депресс на фоне монстров, вот со дня на день должны пойти ну я и бешусь!!А сегодня вообще с просонки финт выкинула, приревновала его к работе, пол дня на него дулась, а потом попросила, чтобы он мне черешни привез, ну и извинялась долго!!Я вот иногда удивляюсь, как он меня в эти дни терпит!!Я бы не выдержала!!

Ссылка на сообщение

Привет!

Давно я не была у планировщиц.... прибежала новости чихать и теперь уже выйдя из больничке, зная что все у меня в порядке с чихами: с чувством, с толком, с расстановкой АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Пусть исполнятся мечты!!!!

 

Оль, а у меня всегда грудь очень сильно болела, помоему нормально!!!

Ссылка на сообщение
Привет!

Давно я не была у планировщиц.... прибежала новости чихать и теперь уже выйдя из больничке, зная что все у меня в порядке с чихами: с чувством, с толком, с расстановкой АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Пусть исполнятся мечты!!!!

 

Оль, а у меня всегда грудь очень сильно болела, помоему нормально!!!

Приветики!!!Тебя уже выписали, это очень хорошо!!!Ты молодец!!!!Я Вам с пузиком желаю самого крепкого здоровья!!!!Спасибки за чихи - ПОЙМАЛА!!!!А что касается груди, не знаю, что-то явно поменялось, она и как-то совсем большая в эти дни стала становиться.Мне кажется, что какой-то гормональный збой явно произошел!!Да а я еще и фоточки твои смотрела.........мммммм такой сладкий пузик!!!

Ссылка на сообщение
Да а я еще и фоточки твои смотрела.........мммммм такой сладкий пузик!!!

Спасибки!

Давай заходи чаще , кста у меня фоты вышивок!

 

А почему ты думаешь что сбой?

Цикл то нормальный?

Не скачет?

Если нет, то может организм готовится к материнству????

Ссылка на сообщение
Спасибки!

Давай заходи чаще , кста у меня фоты вышивок!

 

А почему ты думаешь что сбой?

Цикл то нормальный?

Не скачет?

Если нет, то может организм готовится к материнству????

Приветики!!Забегу обязательно!!

Сбой.........ну во-первых, раньше у меня было день в день, в прошлый раз начались на 4 дня раньше, а в этот раз на один день позже.Да и мне сегодня так было плохо!!!Меня сегодня всю трясло, я теряла сознание, еле доехала до дома, так мне было плохо, у меня еще такого никогд небыло!!Да первый день м у меня всегда болезненный, но чтобы так............еще никогда!Даже не знаю к чему готовится мой организм.

Ссылка на сообщение

Оль грудь может увеличиваться либо от эстрогенов, либо, я читала, от избытка пролактина. Тебе надо проверяться. Гормоны точно надо сдавать. Если раньше не было тем более сбоев в цикле.

Ссылка на сообщение
Оль грудь может увеличиваться либо от эстрогенов, либо, я читала, от избытка пролактина. Тебе надо проверяться. Гормоны точно надо сдавать. Если раньше не было тем более сбоев в цикле.

Приветики!!Не поверишь, заходила ночью на форум и вспоминала о тебе, просто спать сильно хотела, но я обязательно забегу!!Спасибо большое!!Видимо пойду проверяться на гормоны!!Что-то мне как-то страшновато стало!!

Ссылка на сообщение
Видимо пойду проверяться на гормоны!!Что-то мне как-то страшновато стало!!

Оль, не надо бояться. Если что-то не так, сейчас все исправимо. Лучше подстраховываться всегда.

Ссылка на сообщение

Спасибки Вам девочки!!!Пойду наверно в пятницу, спрошу, что сдать и возьму направление ну или что скажет врач.А может и правда организм начал готовиться к чему -то?!

Ссылка на сообщение

Приветик, ЛЯЛЬКА! Вот решила к тебе в гости заскочить.

Смотрю у тебя тоже проблемы...ты не расстраивайся. Сбой может быть из-за погоды или из-за нервного напряжения. Гормоны обязательно сдай, еще можно общее обследование провести (кровь и т.д.)

Удачи тебе...Все будет хорошо :253:

Ссылка на сообщение

Приветики девочки!Новости у меня плохие, умер мой дедушка в воскресенье, похоронили в понедельник, настроение сейчас никакое. Знаете, самое интересное, он с утра, помохал своей дочери, моей тете, лег в позу эмбриона и умер, бывает же так.

Ссылка на сообщение

Да уж Оль, не очень хорошие новости Соболезную , очень жаль!!

У меня все вроде бы все наладилось!! Папа не пьет вылечили ,ТТТТТТТ!!! С мужкой только вчера на рыбалку ходили рыбы наловили , котику нашиму сварили , !!!Вообщем как выходные пытаемся вдвоём проводить!!! На природе!!чмок чмок!!

Ссылка на сообщение

Приветики девочки!!Спасибки ВАМ всем ОГРОМНОЕ!!Да!, тяжело терять близких людей, но увы и ах мы ничего не можем с этим поделать.Я уже вроде как-то отошла, но пока еще не верится, иногда звоню тете и кажется, что дедушка сейчас ответит.Ладно.Я все никак не могу попасть ксвоему врачу, она все на больничном, а к другим не хочу, все хочу гормоны проверить да и так по мелочам спросить.Ладно придется ждать.Ой девочки, я уже две недели собираюсь к зубному, мне так страшно, никак не могурешится, может кто тоже их боится безумно, подскажите, как успокоить себя!!

Ссылка на сообщение

Привет, Олик!!!!

Выражаю свои соболезнования...

Надеюсь твой доктор выздоровеет скоро!!!

А по поводу зубика - это ты зря. Не бойся. Зубы надо обязательно лечить. Я раньше гинекологов боялась больше зубных. Сейчас к ним уже привыкла. А к стоматолгу хожу через не хочу. Потому что не хочу беззубой каргой быть в скором времени.

Ссылка на сообщение
Привет, Олик!!!!

Выражаю свои соболезнования...

Надеюсь твой доктор выздоровеет скоро!!!

А по поводу зубика - это ты зря. Не бойся. Зубы надо обязательно лечить. Я раньше гинекологов боялась больше зубных. Сейчас к ним уже привыкла. А к стоматолгу хожу через не хочу. Потому что не хочу беззубой каргой быть в скором времени.

Приветики Красавица!!!Спасибки!!Да ты права, беззубкой ходить не хочется, ладно пойду через не хочу!!!Чтобы потом не было поздно!!!

Как настроение у тебя???Как самочувствие??

Ссылка на сообщение

Приветики девочки!!!Новостей много, лень было писать.Ну начну..........

1.Ездили по делам и на отдых на один день в Минск, понравилось необычайно!!Гуляли в двух парках, катались на всех каруселях, короче отдохнули великолепно!!

2.В пятницу были на свадьбе у друзей, было обалденно, букет я не поймала, любимый подвязку тоже не поймал, но мы даже как то и не растроились, но отдохнули великолепно.На второй день тоже поехали, на природу, правда я была одна, любимый работал.Потом все собрались на дискотеку, а я поехала за любимым по трассе в другой город (40км.), уставшая, делая маневр, залезла на островок, а там ГАИ, ну захотели отобрать у меня права, я в слезы, договорилась..............(естественно деньги), ну забрала любимого, ревела, чуть машину не затопила, короче ужас!!!

Сейчас надо убежать все напишу потом!!

Ссылка на сообщение

Ну продолжу, пока не уснула.......

3.Вышла моя врач с больничного, я быстренько к ней, а оказалось, что кровь, которую я сдавала месяц назад, очень быстро свернулась и ничего сделать не успели.Ну пошла сдавать еще раз, завтра снова иду к ней за результатами!

4.Седня снова начались М, но опять странно!!Третий месяц подряд на 3 дня раньше, буду звонить завтра по платным клиникам, пойду сдавать анализы на гормоны, что-то и правда не так стало с моим организмом.Раньше у меня всегда цикл был 30 дней и начинались ровно день в день!!

Ну вот вроде и все мои новости!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите если кто знает.У меня были М, седня ночью был секс, т.к., уже все закончилось, проснулась утром и обнаружила, что мои соски стали темные, точнее, даже не знаю, как описать, сам ореол розовый, как и был, а вот сосок стал какой-то бордовый, что это может быть??Но ничего не болит!

Ссылка на сообщение

Привет,Олечка!!!!!!! А вот и я!!!!!!!!! )))))

Прочитала твой отчет в большом количестве сообщений - умница!!!!!!! )))

Значит так,начну.

1. по поводу ваших гуляний с мужем - просто умнички,что так хорошо проводите время!!!!!!!!! )))

2. насчет гаи не расстраивайся - со всеми бывает!!!!!!!!!!!! ))) Это будет тебе уроком,что когда устала,надо быть внимательнее!!! )))

3. насчет похода к врачу в платную клинику - в принципе ты права,если чувствуешь,что что-то не так,то лучше проверить гормоны и если с ними все будет впорядке ты успокоишься.... ))))))

4. насчет воспаления предатков,то это очень неприятно,но ничего страшного!!! ))) В принципе из-за воспаления мог и цикл сбиться. Прошлые циклы ты себя нормально чувствовала?

5. а вот насчет сосков вообще ничего не скажу - не знаю!!!!!!!!!!! ((((((

 

Как у тебя вообще настроение??? Я так соскучилась!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Оль, а какой ДЦ у тебя?

Приветики!!Тогда был 3 день!!Но на следущий день уже ничего не было, все стало нормально, я тут вызвонила одного человечка, она сказала срочно идти к врачу гинекологу-эндокринологу, и сказала, что скорей всего это "гипофиз" и скорей всего поэтому, до сих пор нет детей.Я уже седня записалась, пойду в пятницу вечером.

 

Привет,Олечка!!!!!!! А вот и я!!!!!!!!! )))))

Прочитала твой отчет в большом количестве сообщений - умница!!!!!!! )))

Значит так,начну.

1. по поводу ваших гуляний с мужем - просто умнички,что так хорошо проводите время!!!!!!!!! )))

2. насчет гаи не расстраивайся - со всеми бывает!!!!!!!!!!!! ))) Это будет тебе уроком,что когда устала,надо быть внимательнее!!! )))

3. насчет похода к врачу в платную клинику - в принципе ты права,если чувствуешь,что что-то не так,то лучше проверить гормоны и если с ними все будет впорядке ты успокоишься.... ))))))

4. насчет воспаления предатков,то это очень неприятно,но ничего страшного!!! ))) В принципе из-за воспаления мог и цикл сбиться. Прошлые циклы ты себя нормально чувствовала?

5. а вот насчет сосков вообще ничего не скажу - не знаю!!!!!!!!!!! ((((((

 

Как у тебя вообще настроение??? Я так соскучилась!!!!!!!!!!!

Приветики!!

Ну наконец ты пришла!!Я так за тебя рада, за ваше гнездышко!!Только не пропадай больше!!

Я тоже по тебе очень сильно соскучилась!!

Ссылка на сообщение

Привет! Как сходила ко врачу? Меня первым делом отправляли к эндокринологу, но все нормально было, не с этим связано.... Желаю, чтобы и твоя Эндокринная система не сбоила. А по поводу сбоя цикла... дак врачи вроде 2-3 дня туду-сюда сбоем не считают...

Хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Я вот с ташкой согласна. Мне кажется, что сбой то есть какой-то, а то, что серьезный - в этом не уверена. Тем более не уверена, что что-то с гипофизом. Может тебе к мамологу, грудь проверить?

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку!!!К врачу мне в пятницу 18:15, потом вечером все напишу!Сейчас вроде все нормально, грудь не беспокоит.Еще в пятницу будем сдавать сперматограмму, чтобы все знать уже наверняка, результат тоже буду знать к вечеру.

А еще я собираюсь ехать отдыхать, правда поеду я с бабушкой, любимый никак не может, поедем на 10 дней в Лазаревское, скорей всего после 25числа.

Спасибо вам девочки!!!

Ссылка на сообщение

Ой девочки, сижу дома и что-то как-то страшновато мне, что этот врач скажет??

А еще нам завтра на свадьбу, я заказала наклейки на стекла, на лобовое и заднее, написали имя невесты+имя жениха=их совместная фамилия, так это красиво смотрится!!А еще купила цветов искуственных, буду сама украшать машину, потом сфотаю покажу.Я вообще каждую свадьбу сама украшаю машины, мне так это дело нравится.

Ладно, пошла готовиться к врачу, страшновато............

Ссылка на сообщение

Ну вот я вернулась.........в растройствах, ладно все по порядку

1. Т.К. у меня сбился цикл, то я сделала УЗИ на О, фоликул у меня сейчас 18мм, где-то через дня 2 должна быть О, ну это хорошо.

2. Узнала свою группу крови 2+, это меня очень обрадовало!

3.Пришла к этому врачу, гинекологу-эндокринологу, оказалось, что ее профиль на женщин за 40, но она очень опытная, сказала, что надо начинать ставить бесплодие и естественно начинать все процедуры и проверки!Я в шоке!!!Да и к тому-же сказала идти в поликлинику к обычному эндокринологу!И написала на какие гормоны кровь сдать, а по поводу груди ничего не сказала.

Теперь буду искать знакомых и ложиться в больницу, на проверку.Хочу первым делом проверить проходимость труб!НО есть одно "НО", может всетаки причина в любимом, ведь мы еще не проверили сперму любимого!

Ой девочки, бесплодие я не переживу!!!

Ссылка на сообщение

Ну Оль не переживай. Вот эта врач хоть и опытная, но какая-то дурная. Какая ты бесплодная???!!!! Ну вот скажи? Матка, яичники, трубы есть? Есть!!!!! У тебя, милая, даже овуляция есть. Ну о каком тут бесплодии может идти речь? У тебя ведь даже гормоны не проверили. Все это чушь. Может просто небольшой сбой и все. Сейчас все это поравимо.

Ты права. Нормальный ген-эндок по бесплодию пошлет проверять и мужа, а не сразу тебе приговор ставить.

Оль, я уверена, все у вас хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение

Вот неужели у врачей сердца нет?!?!?! Ну как можно вот так ставить такой диагноз девушке!?!?!?!?!?

Оля, ты не трясиь, собирайся силами и давай проверку всего, чего только можно, ну и мужу еще раз спермограмму сделать обязательно!

Оля, ты верь! Боженьку проси о малыше и главное верь!!! Малыш должен всегда ощущать, что его ждут!

Ссылка на сообщение
Ну Оль не переживай. Вот эта врач хоть и опытная, но какая-то дурная. Какая ты бесплодная???!!!! Ну вот скажи? Матка, яичники, трубы есть? Есть!!!!! У тебя, милая, даже овуляция есть. Ну о каком тут бесплодии может идти речь? У тебя ведь даже гормоны не проверили. Все это чушь. Может просто небольшой сбой и все. Сейчас все это поравимо.

Ты права. Нормальный ген-эндок по бесплодию пошлет проверять и мужа, а не сразу тебе приговор ставить.

Оль, я уверена, все у вас хорошо!!!!!

Приветики!!Спасибо тебе большое!!Я конечно сначала очень депресовала, но сейчас уже успокоилась, бабушка помогла, она мне сказала, что сама родила спустя 6 лет, да и мама моя 2 года не могла забеременеть, но малыша то сейчас хочется!!Я решила не менять своего мнения и сначала мы сдадим сперматограмму, будем стараться до декабря месяца, а потом, как я и хотела пойдем в центр планирования семьи, говорят, что есть у нас один очень хороший центр, все с беременные уходят.

Оленька, спасибки тебе огромное!!!Ты права!!Все бедет ХОРОШО!!!СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение
Вот неужели у врачей сердца нет?!?!?! Ну как можно вот так ставить такой диагноз девушке!?!?!?!?!?

Оля, ты не трясиь, собирайся силами и давай проверку всего, чего только можно, ну и мужу еще раз спермограмму сделать обязательно!

Оля, ты верь! Боженьку проси о малыше и главное верь!!! Малыш должен всегда ощущать, что его ждут!

Приветики Викуля!!

А что наши врачи??.......пока они еще "зеленые" они работают, хоть что-то делают, а эти старички, да что про них говорить, ждут только презенты и все!!!Ты права!!А у Бога я малыша всегда прошу!!

Ссылка на сообщение

Привет,Оль. Ну я в шоке от врача! Честное слово! Мне с моим диагнозом,который уже считается начальной степенью бесплодия врач ни разу даже не говорила этого,пока я не спросила сама,потому что начиталась всякого! :-) а твоя врач из-за такого сбоя сразу так сказала! Врача такого на мыло! :-) :-) :-)

олечка,твоя бабушка просто супер молодец! Правильно она говорит! Все у вас будет! :-) мы все хотим малыша прямо сейчас,но не все так легко! :-) но главное верить в чудо! Ведь чудеса бывают! :-)

самого хорошего тебе настроения! :-)

и делай все как задумали! :-)

Ссылка на сообщение
Олька, правильный настрой!!!!

Слушай, я вот не помню, а это тебе в конце года нагадали беременность?

Да, сказали к осени, но вот не понятно было, к 27 годам любимого, толи беременность толи уже ребенок!Сейчас ему 26!Ну вот сейчас у меня была О, старались очень сильно!!!Посмотрим!

Но нам еще предстоит СГ и я все же после отдыха схожу проверю проходимость труб, ужес врачом договорились.

 

Привет,Оль. Ну я в шоке от врача! Честное слово! Мне с моим диагнозом,который уже считается начальной степенью бесплодия врач ни разу даже не говорила этого,пока я не спросила сама,потому что начиталась всякого! :-) а твоя врач из-за такого сбоя сразу так сказала! Врача такого на мыло! :-) :-) :-)

олечка,твоя бабушка просто супер молодец! Правильно она говорит! Все у вас будет! :-) мы все хотим малыша прямо сейчас,но не все так легко! :-) но главное верить в чудо! Ведь чудеса бывают! :-)

самого хорошего тебе настроения! :-)

и делай все как задумали! :-)

Приветики!!Спасибо!!Ты как всегда права!!Все у нас будет ОТЛИЧНО!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки подскажите!!

1.Хочу пройти процедуру на проходимость труб, кто делал??Насколько это больно?Насколько я знаю, эта процедура называется лапараскопия, так ли это??А может есть какие другие процедуры, подскажите??

Ссылка на сообщение

Ну усе, про лапараскопию меня успокоили, все нашла на нашем волшебном форуме.Ой девочки, не знаю, короче мы старались в эту Овульку, но пока тревожит одно НО, меня уже второй день подряд днем очень тянет в сон, просто вырубает, хотя это скорей всего давление!!Не хочу пока "растить" надежду о Б, а то придут монстры и я сяду в депрессию!

Ссылка на сообщение

Девочки помогите, а то до будних дней свихнусь!!Начну (простите заранее за подробности!).

Ну вот, 3 недели назад, мой люба, не усмотрел и взял мое мыло, которым я подмываюсь и оставил на нем кучу микробов, несмотря на то, что я всегда спаласкиваю мыло, но все-же как-то умудрилась занести инфекцию.Ну и вот, мой гинеколог(сучка) умолчала, что у меня инфекция, а лишь сказала, что застужены придатки и прописала "ОСАРБОН", девочки. эти свечи мне совершенно не помогли!!Простите, но у меня такие выделения, словно у меня молочница уже лет 10 и так запущена, но я пошла в пятницу эту в аптеку, потратилась и купила средство от молочницы, ну чуть-по-чуть помогло, но выделения остались!Просто видимо эти свечи, не помогли так вдобавок вызвали еще и молочницу!Может кто сталкивался?Посоветуйте что купить от этой жуткой инфекции??!!Нет сил больше!!Просто к моей врачихе по талонам, а уже все расписано!

Ссылка на сообщение

Привет, Оленька!!!

А м то начались?

Вообще если это инфекция, то надо сдавать анализы. По-другому нельзя. Нужно ведь знать как лечиться. Попробуй пока поспринцеваться ромашкой. Может легче станет.

Ссылка на сообщение
Привет, Оленька!!!

А м то начались?

Вообще если это инфекция, то надо сдавать анализы. По-другому нельзя. Нужно ведь знать как лечиться. Попробуй пока поспринцеваться ромашкой. Может легче станет.

Спасибо большое!!М начались сегодня.А в м спринцеваться ромашкой можно?Сейчас пойду попробую пробиться к врачу!

Ссылка на сообщение
Привет,Олька!

Как сходила к врачу? Что там с твоими выделениями?

Как вообще настроение?

Чем занимаешься?

:-)

Приветики!!К врачу сходила, она сказала, что просто тот препарат что она мне прописывала не помог, т.к. индивидуальная не переносимость, ну короче бред прогнала мне.Прописала новое лекарство, завтра начну, просто монстры еще не закончились.А выделения вроде чутка прекратились, может из-за того, что монстры идут.

А как у вас делишки?Любуетесь новыми обоями?

Ссылка на сообщение

Оль, я не поняла... через мыло инфекция..... мне кажется, что не возможно.... уж скорее половым путем.....

На счет непереносимости, это не пурга, я вообще уже запарилась свечи ставить.... а тут мне выписали свечи, дак они сами по себе желтые и буд-то вспениваются внутри, вызывают усиление выделений и в итоге я готова целыми сутками только и сидеть в душе, смывать их.... сейчас ставлю другие, выделения все равно сильные, но хоть поменьше и все равно надо.... инфекция она ни кому не нужна.... Если ты подозреваешь, что муж занес, то сразу вопрос, а его ты лечишь?

Давай не хворай, забегай в гости!

Достань коробочку и АААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ тебе в нее, выпустишь, когда понадобится!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...