Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сегодня -ХОЧУШКА, а завтра.......................


ЛЯЛЬКА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 460
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Ух ты,почти прямо к нам в гости!!!!! ))) Днепр от моего города в 80 км! Это наш сосед!!!!! ))))Хорошо там отдохните!!!!!!!!!!!!!!! )))

 

Все у вас получиться!!!!!!! главное верить!!!!! Темболее врач мужу хороший попался и ты свои проблемки все решишь и тогда полный вперед!!!!!

 

Знаешь, мне иногда такое может в голову прибежать.................................может и в гости прилечу!!!

 

Мдя, но хорошо что мужнины проблемки одновременно с твоими выяснили, вместе полечитесь и все Ок будет!!!

Хорошего отдыха и расслабона, а главное не упускайте времени, говорят на новом месте лучше получается!

Так приготовь коробочку для чихов.....

побольше, побольше.......

приготовила??????

Лови и пока складывай, а потом все вместе как выпустишь......

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

начало положено, а это чтобы не брякало....

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

 

Спасибо огромное!!!Я тут целый чумодан насобирала!!!ТАК ПРИЯТНЕНЬКО!!! :rolleyes:

 

Ничего, Оленька!!! Отвлечешься заодно от планирования. А мож и получится в этот период. Ведь бывает же такое!!!

 

СПАСИБКИ!!!!Я буду очень долго смеяться, если получится, что первый малыш будет мальчик, в папу и зачат на Украине, как и он!!Здорово будет!!!

Ссылка на сообщение
Оленька, как дела???? Что нового????

 

Приветики!!!Вчера снова была в Москве, замучалась безумно, от того что постоянно спала в неудобном положении!!!!В четверг занялась перестановкой так хорошо стало!!!!Ходила в среду за анализами любимого, столько лекарств прописал, но вроде хорошие.Сказал пропить 2 недели, это по простате, а потом чудо-укольчики, это для спермиков и скорей всего к июню мы будем готовы!!!А еще пришли раньше времени МОНСТРЫ, ну это и хорошо, а то мне так хочется скорей сделать узи малого таза и О отследить!!Сегодня на работе, а завтра...................выходной!!!!

А у вас как дела??Как аппетит???Как самочувствие??

Ссылка на сообщение
А у вас как дела??Как аппетит???Как самочувствие??

У меня хорошо, все пока нормально!!!

Все на моей страничке, не буду мусорить у тебя!!!

скорей всего к июню мы будем готовы!!!

Замечательно!!!!

АААААААППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!! тебе в коробочку!!!!!

А еще пришли раньше времени МОНСТРЫ, ну это и хорошо, а то мне так хочется скорей сделать узи малого таза и О отследить!!

Линеечку создавай!!!! А узи мониторинг это хорошо, только дорого!!! Но по крайней мере точно знать что О есть и когда она есть!!!

Ссылка на сообщение

Оленька спасибо большое за поздравление!

 

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льётся в рюмочки кагор:

Пить не много - уговор!

Разноцветие яиц

И улыбки светлых лиц,

С Праздником!

Христос Воскрес!

Доброты! Любви! Чудес!

Ссылка на сообщение
Оля, приветик!

Как делишки?

Что новенького?

Как продвигается планирование?

 

 

Приветики!!!С планированием пока временное затишье...........лечимся!!!Лечим любимого, а вот где-то с середины мая уже начнем!!А я смотрю у вас О приближается..............................УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Приветики!!!С планированием пока временное затишье...........лечимся!!!Лечим любимого, а вот где-то с середины мая уже начнем!!А я смотрю у вас О приближается..............................УДАЧИ!!!

 

Да, но думаю мы тоже пока в этом месяце не будем...

Сейчас муж должен к врачу сходить и нам тоже будут назначать лечение....

у меня обнаружили мастопатию....

Ссылка на сообщение
Знаешь, мне иногда такое может в голову прибежать.................................может и в гости прилечу!!!

 

Это очень хорошо,когда в голову что-то прибегает!!!!!! ))))

 

Поздравляю с Пасхой!!!!!!! Это светлый праздник,который творит чудеса!!!!!

верьте в него и тогла в вашей жизни тоже случиться чудо!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Эй,ты где пропадаешь????

Тебе никто не разрешал прогуливать!!!!!!! ))))

Это только мне можно!!!!!!

Выходи!!!!!!!

 

Ага.........вот она эта красавица!!!Значит тебе можно прогуливать!!!Ну ладно, прогуливай, но только по ХОРОШИМ, ПОЗИТИВНЫМ причинам!!!А мы вчера дюван заказали(УРРАААААА), на следующей неделе привезут!!А еще я вчера узнала, что любимый хочет свадьбу в августе!!!Я обалдела!!К этому мероприятию надо готовиться, как минимум 3 месяца....................не знаю!!

Я сейчас все жду недождусь, когда мы его вылечим, чтобы снова в бой да и на новеньком диване, надо же его будет обновить, а обновлять то хочется с интересом!!!!

Так, а как у вас там дела???Как погода??Как шашлычки??Почему пропадала??Как отметила ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ?????

Ссылка на сообщение

Да диванчик вам нужен крепкий и надежный, ведь еще и брачную ночь на нем провести прийдется :( ...У нас с мужем диван есть на котором еще родители мужа моего делали...Жду не дождусь ремонта шоб его выкинуть...

Ссылка на сообщение

Даа,причины у меня очень уважительные для прогулов! :-) Так хорошо время проводили! :-)

А вы конечно очень молодцы,что диван заказали! :-) Я тоже мечтаю о такой обновке! И свадьбу муж хочет! Короче у тебя куча положительных эмоций! Это просто замечательно! :-) так и дальше держать!

Ссылка на сообщение
Оленька, с покупочкой вас!!!

С новым диваном - новая жизнь. В ней все у вас получится. И ребеночек на новеньком диванчике получится. Будем ждать фоток покупки.

 

Ага!!Будет сделано!!!Диван угловой с баром(я обожаю угловые диваны), оливко-фисташковый с иероглифами...................а больше не скажу, а то потом не интересно будет!!!Спасибки, я сама жду этого чуда, чета как-то кажется, что на нем все и получится-дай БОГ!!!

Ссылка на сообщение
Да диванчик вам нужен крепкий и надежный, ведь еще и брачную ночь на нем провести прийдется :rolleyes: ...У нас с мужем диван есть на котором еще родители мужа моего делали...Жду не дождусь ремонта шоб его выкинуть...

 

ДАААААААААААААА!!!!!! :lol: :lol: :ber3:

Ремонт сейчас......................у нас это дороговато!!!Мы тоже хотели ремонт, но пока решили его отложить, так как пока не определились с местом жительства!!!Мы пока живем у меня, 2-х комнатная квартира с бабушкой моей, вот думаем, что будем делать...................бабушка тоже говорит, что ремонт не нужен!!

А ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧКИ С РЕМОНТОМ!!!И скорей купить новое любовное ложе!!!

 

Даа,причины у меня очень уважительные для прогулов!

 

Так то что уважительные, это я поняла, а какие??Очень хочу знать, что ТОЛЬКО ХОРОШИЕ!!

 

 

 

:-) Так хорошо время проводили! :-)

 

 

 

Это Вы молодцы!!!!

post-1324-1240386176_thumb.jpg

post-1324-1240386210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Приветик Оленька, Как у тебя делишки , это очень хорошо что нет , теперь дома!!! Фоточки просмотрела Какие вы симпатюли !!! Очень пара хорошая!!! Чмоки чмоки вас!!!!

 

Приветики!!!Спасибки тебе большое!!!Да я теперь инетом дома цвету и пахну :huh: так обалденно!!!

 

Привет!!!!!!!!!! На счет свадьбы супер, молодчинки, это такие приятные хлопоты так что все будет супер , я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!

 

Приветики!!Спасибо тебе!!Да уж хлопоты эти..................с его ритмом жизни, все это ляжет на мои плечи!!!И если честно то как то даже страшно становится, когда о свадьбе начинаю думать!!!Брррррр!!

Ссылка на сообщение

Девочки!!!Мне нужна ВАША помощ в одном вопросе!!!Если честно то мне безумно стыдно!!!!

Так вот проблема моя заключается в КУРЕНИИ!!!!Я курю уже где-то 7 лет, БРОСИТЬ это дело решила давно, (ну для меня конечно давно) где-то 4-5 месяцев назад.Я очень заметно сократила курение, но вот основательно бросить НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!Вот захотелось курить, я себя начинаю сдерживать, стараюсь чем либо заняться, но..........................при этом у меня начинается жуткая нервозность!!Но БРОСИТЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!Может кто уже бросал???Подскажите есть какие-нибудь таблеточки или еще что!!!Ну НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ я больше КУРИТЬ, а у самой не выходит!!!Сейчас я курю по 4-6 сигарет в сутки!!-А больше сократить не выходит!!!Я наверно скоро сойду с ума!!!

Ссылка на сообщение

Олька, а ты загадай самое заветное твое желание, и пообещай себе, что не выкуришь ни одной сигаретки до его осуществления. Только без обмана и отмпзки, что одна сигаретка - ничего страшного. Настрой себя правильно. Тогда получится, это точно.

Ссылка на сообщение
Олька, а ты загадай самое заветное твое желание, и пообещай себе, что не выкуришь ни одной сигаретки до его осуществления. Только без обмана и отмпзки, что одна сигаретка - ничего страшного. Настрой себя правильно. Тогда получится, это точно.

 

Спасибки!!!Я уже тоже начинаю себя настраивать на то, что я этим делаю хуже тому кто поселится в моем пузе!!!Вот седня на работе решила, что к 1 мая в моей сумке даже зажигалки быть не должно!!!Я ДОЛЖНА СПРАВИТЬСЯ!!!!

Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое за поддержку и картинки)))

У меня 2 подруги, заядлые курильщицы, бросили, прочитав какую-то книгу, я точно не помню как она называется, но она довольно-таки известная (может как бросить курить). Говорят, что многие после ее прочтения легко бросают курить.

Ссылка на сообщение

Ничего сказать по курению не могу... не курила... и не собираюсь....

На работе девченка сама не поняла как бросила.... курила-курила, а потом сигареты в пути с моря кончились и она больше не курила.....

Милый бросил, еще до нашей встречи с ним, так говорит трудно было, но он сдержался, года 2 как не курит....

Главное желание и заветная мечта....

А то что ты решила, это уже хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки ПРИВЕТИКИ!!!!!Спасибо ВАМ всем огромное за такую поддежку!!!Ну цель поставлена-думаю, что справлюсь!!Сегодня ходила на УЗИ малого таза, с понедельника пойду отслеживать О по УЗИ, а сейчас...........................сижу и жду свой диван!!!Его сделали раньше, чем обещали!!!Вечером покажу фоты!!

Ссылка на сообщение
Какая красота!!!!!!

Ту теперь точно АААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ!!!! Ночь должна быть плодотворной!!!!

 

Все ПОЙМАЛА!!!!Спасибки!!Теперь будем закреплять!!

Ссылка на сообщение
Приветик,Олечка!!!!!!!! )))

Поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!!!

 

 

И как прошла первая ночь на такой красоте???????? )))))))))))

 

Приветики дорогая!!!Ночь прошла оооооооочень хорошо!!!Так удобно!!!

Вчера была на УЗИ малого таза, такая мне веселая узистка попалась!!Спрашивает: - ребенка хочешь?!!!Ну так выброси это из головы, всем друзьям и родственникам скажи, что все пока планирование откладываете в "дальний ящик", а сами старайтесь, и вот увидишь через месяц ты будешь у меня тут беременная!! Ну столько от нее позитива исходило!!!Вот только как это выбросить из головы...............

Ссылка на сообщение
Вчера была на УЗИ малого таза, такая мне веселая узистка попалась!!Спрашивает: - ребенка хочешь?!!!Ну так выброси это из головы, всем друзьям и родственникам скажи, что все пока планирование откладываете в "дальний ящик", а сами старайтесь, и вот увидишь через месяц ты будешь у меня тут беременная!! Ну столько от нее позитива исходило!!!

Ой какая узистка умница!!!!! Зарядись ее позитивом и действуй как она сказала!!!!!!

 

А что на узи??? Результаты где???

Ссылка на сообщение
Ой какая узистка умница!!!!! Зарядись ее позитивом и действуй как она сказала!!!!!!

 

А что на узи??? Результаты где???

Приветики!!!На УЗИ все хорошо(ттттт),все видно, а фоликул был 10 мм, пойду в понедельник ослеживать О, но пока в этом месяце нам ничего не светит, любимый еще лечится!!!Начнем с июня!!Я решила последовать совету узистки и все таки решила купить велики, вот только надо будет потом осторожней, узнать можно ли кататься на первых месяцах.

 

 

Ой девочки у нас сегодня такая теплынь!!!Обалденно!!А я седня работаю, так я частенько бегаю на улицу, сегодня начальства нет.А вчера катались с любимым, ездили на озерцо, так хорошо погуляли!!!Когда ехали назад на заправке стали играть в лотерею, ну так прикольно, хотим машину выграть, но мы ничего не проиграли!!

Единственное, что меня сейчас мучает, это либо начать ремонт, либо купить велики???Подскажите??!!!

Ссылка на сообщение
Ой девочки у нас сегодня такая теплынь!!!Обалденно!!А я седня работаю, так я частенько бегаю на улицу, сегодня начальства нет.А вчера катались с любимым, ездили на озерцо, так хорошо погуляли!!!Когда ехали назад на заправке стали играть в лотерею, ну так прикольно, хотим машину выграть, но мы ничего не проиграли!!

Единственное, что меня сейчас мучает, это либо начать ремонт, либо купить велики???Подскажите??!!!

 

Покупай велики, если хочешь отвлечься!!!!!!!!!

Правда и ремонтом можно ой-как отвлечься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-1680-1240738404_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Покупай велики, если хочешь отвлечься!!!!!!!!!

Правда и ремонтом можно ой-как отвлечься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да!!!Ремонт это что-то с чем-то!!Но я так подумала, зачем самое приятное, самое теплое время-ЛЕТО, тратить на ремонт!!!Лучше устраивать покатульки вечерами!!Да и хоть немного отвлекусь!!

Ссылка на сообщение
узнать можно ли кататься на первых месяцах.

Это я тебе точно скажу: НЕЛЬЗЯ!!!!

Я тут пристала ко врачу можно ли мне с милым на машине ездить к нему на родину (170 км), она посмотрела на меня как на дуру и сказала: ты ребенка хочешь выносить?, я киваю, так вот завяжи у себя все узелком и ЛЕЖИ!!!! вообще до 16 недель не двигаться!!!!

Даже секс - нагрузка, а ты о велике говоришь....

ведь все кочки где отдаются???? в седле - в паху - в матке - в масике.....

 

Хотя велик это хорошоооооооооо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Это я тебе точно скажу: НЕЛЬЗЯ!!!!

Я тут пристала ко врачу можно ли мне с милым на машине ездить к нему на родину (170 км), она посмотрела на меня как на дуру и сказала: ты ребенка хочешь выносить?, я киваю, так вот завяжи у себя все узелком и ЛЕЖИ!!!! вообще до 16 недель не двигаться!!!!

Даже секс - нагрузка, а ты о велике говоришь....

ведь все кочки где отдаются???? в седле - в паху - в матке - в масике.....

 

 

Приветики!!!Спасибки большое!!!А я уже настроилась, что можно, мечтаю тут!!Обалдеть, спасибо тебе огромное!!

Седня с утра была на УЗИ отслеживала О, девочки, могу сказать со 100% уверенностью, что это самая лучшая процедура!!!

Результаты:Фоликул не раскрылся, 14 мм, О оказывается поздняя, но очень хорошая слизистая!!Теперь пойду в среду, будет видно либо уже О либо фоликул будет 17мм, а еще мне она витаминки прописала, ну такая обалденная узистка!!

Короче седня с утра на одном позитиве!!

Ссылка на сообщение
Приветик! Очень хорошо,что ты на позитиве! :-) Когда ходишь к хорошему врачу,то оно действительно все воспринимаешь намного легче! :-) желаю тебе удачки!

Приветики!!!Спасибо тебе большое!!!Сегодня опять ходила на УЗИ фоликул уже 21мм, ну вот видимо завтра уже дождусь О, но мы пока не закончили лечение лябимчика, даже и не знаю как лучше поступить, но так не хочется пропускать эту О!!!!Да!!Ты права хороший врач это определенно замечательно!!Я к ней с такой радостью иду, это что-то, а любимый все время прикалывается, что я изменять ему хожу, да так это все прикольно говорит!!!!Ходит вместе со мной, а когда выхожу мучает меня распросами, так это все приятненько!!!А что там у тебя новенько???Что собираетесь делать на праздники??Куда пойдете???

Ссылка на сообщение
О! Какая у тебя узистка классная, я твои сообщения почитала, уйму позитива получила)))

Мне кажется, что с таким врачом все должно получиться самым лучшим образом:rolleyes:

Приветики!!Ага узистка прелесть!!Сегодня последний день к ней, так не хочется с ней прощаться!!!Такая она позитивная!!

Ссылка на сообщение
Удачи!!!! Старайтесь!!!!

Спасибки!!Седня ночью так старались B) :ber3::ber3::ber3::ber3::ber3: Что проснулись только в 5 часов вечера!!!А ночью вместе валялись березкой!!!Так все забавно было!!!

Ссылка на сообщение
Молодцы!!!!!

ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИ на вас!!!!

Приветики!!Спасибо тебе огромное!!!Мы седня еще закрепляли всю ту коробочку чихов, что ты мне оставила!!Теперь будем ждать результат!!

Ссылка на сообщение
Приветики!!Спасибо тебе огромное!!!Мы седня еще закрепляли всю ту коробочку чихов, что ты мне оставила!!Теперь будем ждать результат!!

 

Оля!

Молодцы вы!!!!!!

Так хорошо старались, будем надеятся что все получится!!!!!!!!!!!

а я подержу кулочки на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

post-1680-1241272292_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Оля!

Молодцы вы!!!!!!

Так хорошо старались, будем надеятся что все получится!!!!!!!!!!!

а я подержу кулочки на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой Зайка спасибки тебе огромное!!!Ага будем надеяться что................................................

Ссылка на сообщение
Приветик! Читала что вы хорошо старались. Молодцы, надеюсь что все получилось!!!!!!!!!!1

Приветики!!!Да, старались мы очень хорошо, теперь хожу вся в ожидании!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты меня и насмешила!!!!! )))) Как это ты умудрилась мужа стоять березкой?????? )))))))))

Седня ночью так старались Что проснулись только в 5 часов вечера!!!А ночью вместе валялись березкой!!!Так все забавно было!!!

А то,что так хорошо постарались это просто умнички!!!!!!

Будем теперь ждать и надеяться!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты меня и насмешила!!!!! )))) Как это ты умудрилась мужа стоять березкой?????? )))))))))

 

А то,что так хорошо постарались это просто умнички!!!!!!

Будем теперь ждать и надеяться!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветики!!!Ты куда снова пропала????Я уже жутко соскучилась!!!Как у вас там делишки???

Ой, "березка" это что-то с чем-то, я ему весь день канючила, что ночью будем так делать, ну он и сделал, правда мы сколько лежали столько и смеялись!!

Спасибо тебе огромнейшее за поддержку, но какое-то внутреннее чувство подсказывает, что еще не в этот раз!!!Мы сейчас только простату вылечили, седня хотели сдать анализы, а доктор не принимал, ну теперь только в среду, т.к. заввтра снова в Москву, а потом уже будем лечить спермиков!!!

А так хочется, чтобы результат наших стараний был положительным, хотела на день варенья любимого(3.06) подарить ему тестик в коробочке......................................посмотрим, надежда, как говорится умирает последней!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!!!!! Я как всегда в загулах!!!!! Правда погода не летная у нас,но нас родители оставили главнымив их квартире,пока их нет и поэтому мы там чаще были,чем у себя дома... Вот и в нете не висела я !!!!!!!! ))))

Ой, "березка" это что-то с чем-то, я ему весь день канючила, что ночью будем так делать, ну он и сделал, правда мы сколько лежали столько и смеялись!!

То что канючила пол дня это нестрашно,так как потом всю ночь вы смеялись стоя березкой!!!!!! ))) Молодцы,что так продлили себе жизнь!!!!!!! ))))))))))

но какое-то внутреннее чувство подсказывает, что еще не в этот раз!!!

Что это за чувство такое,гони его прочь!!!!!!!!!!!!!!

Откуды ты его только взяла!!!!!!!!!!!!!!

А так хочется, чтобы результат наших стараний был положительным, хотела на день варенья любимого(3.06) подарить ему тестик в коробочке......................................посмотрим, надежда, как говорится умирает последней!!

Вот это уже намного лучше!!!!!!!!!

Будешь Сильно верить и обязательно именно этот подарок и сделаешь мужу!!!!!!!!!!!

Хоть вы еще и не все сделали мужу,но может и это лечение ему уже помогло настолько,что ты сделаешь ему самый волшебный подарок!!!!!!!!!!! ))))

Ссылка на сообщение

Тестик с // самый лучший подарок, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!

ЗЫ про березку я посмеялась, сеня своего мужа любимого попрошу изобразить эту позу гыгы

Ссылка на сообщение
Тестик с // самый лучший подарок, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!

ЗЫ про березку я посмеялась, сеня своего мужа любимого попрошу изобразить эту позу гыгы

Приветики Викулечка!!!Спасибки тебе огромное, но у нас ничего не получилось, вчера любимча ходил сдавал анализы, а там все плохо!!!Надо лечиться дальше!!!У меня такая истерика была!!! :) :( :( :( :( :( :( :) Не могу больше, снова начинают сдавать нервы!!!Да еще и сотрудница подкинула сегодня новость 5-6 недель беременности, но я за нее безумно рада!!!

Ссылка на сообщение
вчера любимча ходил сдавал анализы, а там все плохо!!!Надо лечиться дальше!!!У меня такая истерика была!!! Не могу больше, снова начинают сдавать нервы!!!Да еще и сотрудница подкинула сегодня новость 5-6 недель беременности, но я за нее безумно рада!!!

Не переживай и не хныкай!!! Все получится. Вы главное лечитесь. Я там Ленчику кое-какую инфу сбросила про сперму, да и она большую статью накатала. Зайди к ней, ознакомься.

Ссылка на сообщение

Оля, береги нервишки, они тебе еще с карапузами-хулиганчиками понадобятся, а сейчас все силы на лечение и старайтесь, старайтесь и еще раз старайтесь. И вообще, а вдруг...надо верить в чудо)))

Ссылка на сообщение
но у нас ничего не получилось

Почему не получилось??? У тебя же до М дело не дошло,так что нечего раньше времени нос вешать!!!!!!!!

вчера любимча ходил сдавал анализы, а там все плохо!!!Надо лечиться дальше!!!

Это конечно очень неприятно,но вы будете лечиться и все наладиться!!!!!!!!!

У меня такая истерика была!!!

Не надо истерик,этим делу не поможешь!!!!!!!!!!!!!

Олечка,все будет хорошо!!!!!! Не расстраивайся,пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Что за истерики? Возьми себя в руки!!!!!!!!!!!

Не могу больше, снова начинают сдавать нервы!!!Да еще и сотрудница подкинула сегодня новость 5-6 недель беременности, но я за нее безумно рада!!!

ага.... знакомое состояние.... как раз в аккорат разгара всех моих проблемм по женски моя сотрудница сообщает что на 2-м мес.... я неделю в шоке была......

Ссылка на сообщение
Не переживай и не хныкай!!! Все получится. Вы главное лечитесь. Я там Ленчику кое-какую инфу сбросила про сперму, да и она большую статью накатала. Зайди к ней, ознакомься.

Спасибки огромное!!!Почитаю обязательно!!!Оказывается в порыве своих истерик я все не так поняла, ему осталось полечиться всего недельку!!!Но я обязательно почитаю!!!

 

Что за истерики? Возьми себя в руки!!!!!!!!!!!

 

ага.... знакомое состояние.... как раз в аккорат разгара всех моих проблемм по женски моя сотрудница сообщает что на 2-м мес.... я неделю в шоке была......

Приветики!!!Спасибо огромное!!!Я в порыве этой истерики даже довела любимого, сказала, что буду пить таблетки, а он мне сказал, что если я это сделаю, то у нас вообще больше не будет секса!!!

Короче он так старался меня поддержать, говорил, что я так хочу ребенка, что осталась ему неделя до конца лечения, а я сдалась!!!

Короче седня чуть по чуть отошла!!

 

Оля, береги нервишки, они тебе еще с карапузами-хулиганчиками понадобятся, а сейчас все силы на лечение и старайтесь, старайтесь и еще раз старайтесь. И вообще, а вдруг...надо верить в чудо)))

Викулечка спасибки тебе огромное за поддержку!!Я буду стараться!!!

Ссылка на сообщение
Почему не получилось??? У тебя же до М дело не дошло,так что нечего раньше времени нос вешать!!!!!!!!

 

Это конечно очень неприятно,но вы будете лечиться и все наладиться!!!!!!!!!

 

Не надо истерик,этим делу не поможешь!!!!!!!!!!!!!

Олечка,все будет хорошо!!!!!! Не расстраивайся,пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Приветики красавица!!!

1.Ну М конечно еще не начались, но я уверенна, что этот раз снова "холостой"!!!

2.ИСТЕРИКИ........................это ужас!!!!Просто я начинаю сходить с ума, я чуть по глупости не начала делать ошибки, хотела уже начать пить талбеточки!!!Ладно седня чуть по чуть отошла, мы сегодня сажали картофлю, так прикольно было, а потом любимче позвонили и нам срочно надо было ехать в город, как на нас смотрели люди.....................это надо было видеть!!!Мы все грязные, одеты по дачному прикольно-чудно, короче смех да и только!!!!А завтра поедем на дачу накрывать парник и на шашлычки вместе с родителями любимчика!!!

Все я теперь стараюсь избавиться от всех истерик и нервов!!!

 

Девочки спасибки ВАМ ВСЕМ огромнейшее за поддержку!!!Просто как то нервы чуть здали, но я честно начинаю брать себя в руки!!!Я даже почти бросила курить!!!-Дала себе обещание, что через пару дней брошу совсем!!!

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!!Хорошего ВСЕМ ВАМ отдыха и ОТЛИЧНЕЙШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Ссылка на сообщение

Приветики ВСЕМ!!! ВСЕ ДЕВОЧКИ - Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!

Я вчера с самого утра не курила, правда это очень тяжело!!!Вот седня держусь уже второй день!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Молодец что бросила курить.!!!!!!!!!!!!!1 Конечно это очень сложно, но надо перетерпеть а потом уже и самой не захочется больше. Держи у себя всегда какие нибудь сосательные конфетки или орешки или семечки. Чтоб если захочется вдруг покурить, раз конфетку закинуть или семечку пощелкать. Так и полегче будет!

Ссылка на сообщение
Приветики ВСЕМ!!! ВСЕ ДЕВОЧКИ - Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!

Я вчера с самого утра не курила, правда это очень тяжело!!!Вот седня держусь уже второй день!!

 

Молодец :P

Ссылка на сообщение

Приветики мои хорошие!!!Да!!Бросать это пагубное дело оказывается не легко!!!Но седня пошел 4 день!!!Но признаюсь честно, вчера все же одну выкурила!!Ношу с собой семечки, но они не особо помогают!!!Самовнушение очень хорошо помогает, я себя постоянно уверяю, что курить я не ХОЧУ и не БУДУ!!!Вроде помогает, как никак уже целых 3 дня продержалась!!

Ссылка на сообщение
Девочки спасибки ВАМ ВСЕМ огромнейшее за поддержку!!!Просто как то нервы чуть здали, но я честно начинаю брать себя в руки!!!Я даже почти бросила курить!!!-Дала себе обещание, что через пару дней брошу совсем!!!
Приветики мои хорошие!!!Да!!Бросать это пагубное дело оказывается не легко!!!Но седня пошел 4 день!!

МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!

Конец цикла. подержим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Привет)

Ну одну штучку простительно наверное...Давай не сдавайся, курение зло и ТОЛЬКО вред)))

Приветики!!!Спасибо огромное Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ!!!И буду стараться!!

 

Какая молодец! Так держать!!!

АГА!!!Надо же готовить организм к пузику!!!-а организм должен быть здоровеньким!!

Ссылка на сообщение
МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!

Конец цикла. подержим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветики!!

Что-то давно ты в гости не забегала!!!Я тут недельку назад смотрела на форуме фоты твоей красотульки в платье, если честно, то если бы не видела ее фоты у тебя на линеечке и на страничке, то подумала, что это фотошоп - НУ ТАКАЯ КРАСОТКА!!!!(ттт на вас), я просто обалдела!!!Я представляю, что сейчас женихи, а что будет дальше..................

Как поживает пузик???Как доча, кого ждет??

Да!!А у нас конец цикла, вроде долечились, теперь будем во всю стараться!!!Спасибки!!!

 

Седня ходила делала УЗИ щитовидки у меня обнаружили узелок, теперь надо лечить, пойду к эндекринологу, а завтра с утра иду на УЗИ почек и печени, решила все проверить одним заходом!!!Еще седня сдавала кровь, теперь хоть буду знать свою группу!!!

Девочки, больше всего боюсь, что у нас может быть несовместимость!!!Ладно, нельзя настривать себя раньше времени!!А еще я сейчас пью успокоительное, а то нервишки совсем разболтались!!

Ссылка на сообщение

Приветик! А что это с твоими нервами,что ты их начала успокаивать? Так нельзя! Что ты пьешь для успокоения?

То,что нашли узелок это не хорошо,но все излечимо, так что не переживай! :-) а вот,что еще что-то надумала обследовать это вообще молодец! Все вылечишь и тогда малыш к вам аж прибежит! :-)

Ссылка на сообщение
Приветик! А что это с твоими нервами,что ты их начала успокаивать? Так нельзя! Что ты пьешь для успокоения?

То,что нашли узелок это не хорошо,но все излечимо, так что не переживай! :-) а вот,что еще что-то надумала обследовать это вообще молодец! Все вылечишь и тогда малыш к вам аж прибежит! :-)

Приветики!!!Куда ты снова пропала???А нервы это так!!Просто снова сорвалась, ну у всех бывает!!!Не ругайся, у тебя я помню тоже недавно было!!!

Как дела с тестами на О???Купила???Когда начнешь делать???А я завтра уже еду в Днепропетровск!!

 

Сделала седня все УЗИ, ну усе вроде отлично(тттт), теперь только щитовидку надо подлечить!!!Ну и завтра наверно уже пойдем в новый цикл с новыми силами и с Божьей помощью!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! Я не пропала,просто с телефона не могу ко всем заходить почему-то! :-) А насчет нервов,так это ты молодец,что придумала как на меня надавить,чтобы я не кричала! :-) шантажистка ты! :-) :-) :-)

То,что на узи все нормально,это замечательно! :-) Так лечи то,что надо и все получится! :-)

И хорошей тебе поездки! :-) :-) :-) Правда у нас сейчас холодно и дожди идут.:-(

Ссылка на сообщение
Приветик! Я не пропала,просто с телефона не могу ко всем заходить почему-то! :-) А насчет нервов,так это ты молодец,что придумала как на меня надавить,чтобы я не кричала! :-) шантажистка ты! :-) :-) :-)

То,что на узи все нормально,это замечательно! :-) Так лечи то,что надо и все получится! :-)

И хорошей тебе поездки! :-) :-) :-) Правда у нас сейчас холодно и дожди идут.:-(

Знаешь, у нас сейчас такая же погода, ни чем не лучше, ну ничего, поездка все-равно уже запланированна!!!

Да!!!Я такая........................засранка!!!

Ссылка на сообщение

:-) :-) :-) И почему ты такая вредная? :-) :-) :-)

А насчет поездки,я уверена,вы все равно хорошо проведете время не смотря на погоду! :-) Чемодан уже собрала большой?

Ссылка на сообщение

Приветики Ольчик!!!!! Как с позитивчиком , да не знаю даже как сказать !!!!!! Монстры сегодня Пришли, да как не странно !! Я даже рада!!!! Я думала после мини -оборта(выкидыша) они не придут, боялась , плакала, страшно было!!! Так что вот так!!!! В основном все у нас хорошо, ты прости что сразу о грустном!!!! Прошлое ни как не забуду , на сердце шрам так и остался!!!!

 

 

Да что я все о себе Как ваши Делишки , что то ты давно у меня не была по чаще забегай я очень скучаю !!! Чмоки чмоки, жду!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветики Ольчик!!!!!

 

Да что я все о себе Как ваши Делишки , что то ты давно у меня не была по чаще забегай я очень скучаю !!! Чмоки чмоки, жду!!!!!

Приветулики!!!А я вот теперь за чмоками буду забегать почаще!!

 

Заинька Всей семьей держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БУДЕТ хорошо!!!! Чтоб монстры к тебе не пришли , мы ждем от тебя только масика!!!

Спасибки огромное за поддержку!!!Сама безумно мечтаю, чтобы завтра эти монстры не пришли ну и вообще б не приходили где-то на.........................но!!!Мой организм говорит об обратном, скоро они снова нагрянут как обычно по расписанию!!

Ссылка на сообщение
Еще седня сдавала кровь, теперь хоть буду знать свою группу!!!

Ага и потом еще мнооооого раз сдашь :lol:, я уже раза 3 сдавала все группу узнаем :lol:

А еще я сейчас пью успокоительное, а то нервишки совсем разболтались!!

Так нервы приводи в порядок, нечего нервничать....

Ссылка на сообщение

Ольчик А можно нам только будет через полгода!!! А там как врачь скажет!!! Как маточка востановится, так сразу и начнем, но перед этим мне гормончики востонавить нужно, ( прогистерон) , Утрожестанчик пить!!!

Ссылка на сообщение
Ольчик,когда же ты вернешься из своей поездки?????? )))

Надеюсь ты там хорошо проводишь время!!!!!!! )))

Приветики!!!

Ой отдохнула просто прелесть!!!!Я так не хотела уежать-Я ВЛЮБИЛАСЬ В УКРАИНУ!!!!ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ!!!Несмотря на плохую погоду, мы нагулялись от души!!!Мне любимый показал все места своего детства!!!Ну так все было здорово!!!Даже монстры не испортили мне настроение!!!Так чудесно отдохнули!!!Я теперь хочу обратно!!!Так по ВАМ соскучилась!!!, но там не было инета, а с телефона дорого!!!Теперь любимый пообещал, что мы поедем летом, жду этого с нетерпением!!

Ну а теперь отдохнувшие, с новыми, вроде как здоровыми силами и надеждами, в НОВЫЙ ЦИКЛ!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! :-) :-) :-) Вот ты и вернулась к нам! :-) :-) :-) Я так рада,что тебе понравилось у нас! :-) :-) :-) Кстати,а как ваши покупки? Что тебе вообще на Украине больше всего понравилось? Давай рассказывай подробнее!

Ссылка на сообщение
Приветик! :-) :-) :-) Вот ты и вернулась к нам! :-) :-) :-) Я так рада,что тебе понравилось у нас! :-) :-) :-) Кстати,а как ваши покупки? Что тебе вообще на Украине больше всего понравилось? Давай рассказывай подробнее!

До безумия понравилось абсолютно ВСЕ!!!С покупками все СУПЕР!!!Напокупали всего на 5000гривен!!!Довольны безумно!!!Вот только есть один минус у вас - обувь!!!Очень дорого!!То что у вас стоит 500гривен, я на эти деньги смогу у нас купить себе 2 пары точно такой же обуви!!А в остальном!!!!-нет слов -СУПЕР!!!

А город!!!!!ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ обратно!!!!!

А как у тебя делишки???Что новенького??Как с тестами на О???

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

Приветик!!!!!!!!Вот решили нагрянуть в тебе в домик!!!!!А тут такой позитифффф!!!!!Красотка просто!!!!!

Удачки тебе в планировании!!!!Цём)))Забегай к нам в гости!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...