Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сегодня -ХОЧУШКА, а завтра.......................


ЛЯЛЬКА

Рекомендуемые сообщения

Приветик!!!!!!

Насчет анализа ничего сказать не могу...

 

Поздравляю тебя с аськой на телефоне!!!!! ))))

А насчет шиншилы - то я тоже о ней мечтала,но когда узнала,сколько ей всего надо - просто завели себе кошку!!!! ))))))))

 

Кстати,почему это ты решила отложить планирование до лета!!!! У вас много шансов есть с таким анализом,так сто нечего никуда откладывать!!!! Продолжайте дальше!!! )))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 460
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветики!!!!Ну планирование я не то что бы откладываю, стараться то все-равно будем, но ближайший месяц наверно попьем талбеточки!!!!Нам давно прописали фолиевую кислоту, но после приема первой же талбетки у меня началась алергия.Потом я все искала причину в себе и пила боровую матку, если честно то особого результата я не увидела от нее, только первый день монстров был еще более болезненным.Ну а теперь его черед, но он и не отказывается, даже как-то сам уже к врачу собрался!!!Так что "работать" будем и дальше!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки у меня небольшая проблемка!!Просто к врачу обратиться пока не могу, т.к. мой полис будет готов только через 2 недели, а платно пока нет денег, да и проблемка не особо большая, думаю, что разберусь и сама.У меня через пару дней должны прибежать монстры, но есть одно НО (раньше такого никогда небыло) жутко болит грудь уже 1,5 недели!!-Что может быть????

Раньше побаливала, но за дней пять и особо не ощущалось, а сейчас, такое впечатление будто что-то внутри разрывается, дотронуться даже больновато.Подскажите если знаете!!!!

Ссылка на сообщение
Раньше побаливала, но за дней пять и особо не ощущалось, а сейчас, такое впечатление будто что-то внутри разрывается, дотронуться даже больновато.Подскажите если знаете!!!!

Болезненность в груди может быть и признаком беременности. Но у меня раньше так болела. Только с тех пор, как я стала принимать прогестерон более менее успокоилась. Болела она у меня ужасно. Я даже спать не могла. Действительно, как будто внутри что-то разрывается. Я даже на боку спать не могла. Болела 2 недели до мес. Мне тогда врач говорила, что это из-за гормонального сбоя. Прописала тогда гель для наружного пременения на грудь - прожестожель. Он мне очень помогал. А вот с приемом прогестерона у меня такие боли прошли, конечно побаливает, но не так, тогда было что-то невообразимое.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!!!!!!На работе девченки "давят" по больному, говорят беременна, но тест делать не хочу, подожду месек, если через неделю не будет, пойду за тестом.Но все-равно, как полис получу пойду к врачу.Спасибо вам огромное за помощь!!!!!!!!!!!!Даже поспокойней стало!!!

Ссылка на сообщение
тест делать не хочу, подожду месек, если через неделю не будет, пойду за тестом

Не дождись задержки хоть 1 день, а то по себе знаю как больно (морально) сделать тест увидеть \ и на следующий жень придут М.

Потерпи, ведь немного осталось!

Ссылка на сообщение

Спасибки!!!!Ну естественно я не выдержала и сделала тест, ну одна как всегда, но ничего, особо не ресстроилась, видимо потому что уже настроила себя на лечение, тоесть прием талбеточек любимого.Пусть попьет месяцок, что доктор пропишет, а потом со вторым дыханием снова в бой!!!!!А по поводу груди посоветовали в роддом сходить на узи, ну я так решила, что лишний раз все проверить не помешает, а грудь до сих пор побаливает.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое, но монстрики уже прибежали.Да и грудь вроде болеть перестала, мне кажется, что это был гормональный сбой, но к врачу все-равно сбегаю, не помешает!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

Обязательно сбегай к врачу!!!!!!

Значит за этот месяц,с мужкой наберетесь сил и в следующем цикле будете во всеоружии!!!!!!

И вам обязательно повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!!

Обязательно сбегай к врачу!!!!!!

Значит за этот месяц,с мужкой наберетесь сил и в следующем цикле будете во всеоружии!!!!!!

И вам обязательно повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!Но что-то, как-то выходные у нас не пошли, поругались!Ну я конечно понимаю, что это ненадолго, но настроение отсутствует категорически!!!!

А как у вас делишки???Как погода???

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

Дааа,не хорошо так выходные проводить!!!!!!!!!! (((

Но надеюсь,что вы уже помирились и настроение уже намного лучше!!!!! )))

Я вот тоже с мужем все выходные воюю...... Заставляю его писать контрольные на учебу,ато завтра идти на зачет,а у него ниче не написано!!!!!!!!!!! Лодырь он!!! Не хочет совсем учиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Погода правда замечательная была,вчера гуляли,так хорошо,тепло,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так вот и живем...... ))))))

Ссылка на сообщение
Погода правда замечательная была,вчера гуляли,так хорошо,тепло,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так вот и живем...... ))))))

 

 

 

Какие же вы молодцы!!!!!!А Мы.............МЫ помирились!!!!!!Сегодня, он, как нашкодивший кот гулял со мной по городу, по магазинам, он вообще этого делать не любит, но так смирно гулял, даже не плакался и не просился сбежать по делам.Развела его немного, он увидел красивую куртку для меня, ну а так как сам себе он не любит что-то покупать, ну я ему и предложила, мол сначала берем тебе куртку, а потом за моей.Ну купили, правда за моей не успели, но обещался, что завтра поедем!!!

А еще сбывается мечта идиота, я уломала его на новый диван!!!!!!!!!!!!! :) :lol:

Короче...................будем скоро стараться на новом диване!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Развела его немного, он увидел красивую куртку для меня, ну а так как сам себе он не любит что-то покупать, ну я ему и предложила, мол сначала берем тебе куртку, а потом за моей.Ну купили, правда за моей не успели, но обещался, что завтра поедем!!!

Нда, иной раз развести не мешает!

А еще сбывается мечта идиота, я уломала его на новый диван!!!!!!!!!!!!! tongue.gif 214.gif

Короче...................будем скоро стараться на новом диване!!!!!!!!!

Замечательно!!!!!! Диван это хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!Ой девченки, такая сегодня у нас хорошая погода!!!!!Меня сегодня утром будила собака, мы были в шоке!!!!В прямом смысле будила, она никогда раньше этого не делала.А еще завтра поеду в Москву, Любимому надо по делам, а он на машине ну и я прицепом, да и как раз выходные у меня!!!!Хочу погулять немножко пока он будет свои дела делать!!!Девчонки, подскажите, где посмотреть духи или туалетную воду???Наверно Этуаль??

Ссылка на сообщение
Приветики!!!!

Привет!!!

А еще завтра поеду в Москву, Любимому надо по делам, а он на машине ну и я прицепом, да и как раз выходные у меня!!!!Хочу погулять немножко пока он будет свои дела делать!!!

Удачно тебе съездить!!! Только я в Москве спокойно погулять не могу. Я там так сильно устаю... Я так не люблю суету этого города. Хотя все равно ездим мы туда часто. То по делам, то погулять.

А духи там можно купить где угодно. Так что найдешь в любом торговом центре.

Ссылка на сообщение

Ольчик , то что ты не теряешь оптимизм это супппер!!! Правильно раскисать нельзя...тем более этим всеравно не поможешь....Все у нас планирующих будет отлично...и мы встретимся скоро в пузатиках...

Ссылка на сообщение
Ольчик , то что ты не теряешь оптимизм это супппер!!! Правильно раскисать нельзя...тем более этим всеравно не поможешь....Все у нас планирующих будет отлично...и мы встретимся скоро в пузатиках...

Приветик!!!!Рада видеть тебя у себя в гостях!!!!Спасибки за поддержку!!!!Если честно, то раскисала я раньше, психовала очень, а теперь только о ХОРОШЕМ думаю!!!!!Тебе тоже удачи!!!!

 

Привет!!!

Удачно тебе съездить!!! Только я в Москве спокойно погулять не могу. Я там так сильно устаю... Я так не люблю суету этого города. Хотя все равно ездим мы туда часто. То по делам, то погулять.

А духи там можно купить где угодно. Так что найдешь в любом торговом центре.

Приветики!!!Мне с последней поездки тоже Москва немножко разонравилась, хотя раньше мечтала там жить!!!Правда наша поездка на завтра сорвалась, точнее перенесли ее на послезавтра, а завтра будем вместе гулять и кататься, дай Бог , чтобы погода была хорошая!!

Ссылка на сообщение
А еще завтра поеду в Москву, Любимому надо по делам, а он на машине ну и я прицепом, да и как раз выходные у меня!!!!Хочу погулять немножко пока он будет свои дела делать!!!
Правда наша поездка на завтра сорвалась, точнее перенесли ее на послезавтра, а завтра будем вместе гулять и кататься, дай Бог , чтобы погода была хорошая!!

Желаю хорошо погулять!

 

А я Москву наоборот всегда не любила, а после последней поездки она мне очень понравилась!!!!! Только если с погодой повезет!

Ссылка на сообщение
Желаю хорошо погулять!

 

А я Москву наоборот всегда не любила, а после последней поездки она мне очень понравилась!!!!! Только если с погодой повезет!

Приветики!!!Спасибки большое!!!!Да,погода имеет очень большое значение!!!Да и еду я лишь для положительных эмоций, да и мне так нравится дорога, мы всегда столько болтаем, словно год друг друга не видели!!Ладно, если поеду все потом расскажу!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!!!!Приехала с Москвы и сразу же на работу, хорошо, что хоть поспала, как чувствовала!!!Ой девочки, сьездила плохо!!!Попали в аварию, слава Богу, с нами все хорошо, никаких ушибов, царапин, а вот машинка наша пострадала!!!!!Ладно, сильно не переживаем, она застрахованна!!!Знаете, я после аварии сидела в машине, в шоке, сильно испугалась, даже голова безумно раскалывалась, ну так вот сидела и думала, а если бы была беременна???-думаю, что от такого испуга потеряла бы точно малыша!!!!Теперь пришла окончательно к выводу, что Бог видит все и просто уберег!!!!Короче еще до сих пор в шоке, но уже полегче!!!Ну а теперь о хорошем, по моим расчетам О приходится на мое день варенья, попробуем, точнее посмотрим, а может................

Ладно, будем с особым старанием!!!!

Ссылка на сообщение
Оленька, главное, что все живы! Машинку сделаете, не переживай! Держу кулачки за этот цикл!

Спасибо большое!!!!Я как-то на этот цикл возлагаю бешенные надежды!!!!Может судьба мне улыбнется и сделает подарочек ко дню рождения!!!Загадывать боюсь!!!

Ссылка на сообщение
опали в аварию, слава Богу, с нами все хорошо, никаких ушибов, царапин, а вот машинка наша пострадала!!!!!

Слава Богу что с вами все в порядке! Аварии это страшно...... Не буду ужасы наводить. Мой вон только слегка толкнул чужую машинку бампером и то я вся изпереживалась.....

Ну а теперь о хорошем, по моим расчетам О приходится на мое день варенья, попробуем, точнее посмотрим, а может................

Ну давайте постарайтесь! Пусть мужка и Боженька сделают тебе самый желанный подарок!

Ссылка на сообщение

Ой!!!Спасибки девочки за поддержку!!!!Седня на работе просто "умираю", так хочу спать, сижу и гипнотезирую часы, чтобы скорей 19:00 было, потом побегу, точнее полечу к любимчику под бочок.Он там дрыхнет...........................так ему завидую!!!

Когда в Москву собирались, я его попросила свозить меня в Икею, я там ниразу не было, она меня тогда как то не интересовала, ну приехали с утра, а открывается это заведение в 10:00, ну пошатались немного......................когда зашли.......................я чуть не упала, мне там захотелось жить остаться, столько мебель, столько всего красивого!!!!Ну конечно же без покупок не ушли.Я там как накинулась на свечи ароматизированные и всякие подсвечники, он меня даже не мог увести.Купила два подсвечника красивых, а один в аварии разбился, но я даже обрадовалась, ведь "Посуда бьется к СЧАСТЬЮ",ну вот видимо и было счастье, что авария маленькая.Теперь он меня снова в Икею зовет, чтобы новый купить, а я теперь уже вазу хочу высокую.Вот такие вот у меня "пирожки".

Ссылка на сообщение
попросила свозить меня в Икею,
я чуть не упала, мне там захотелось жить остаться, столько мебель, столько всего красивого!!!!

Ага, знакомая ситуация..... два года назад и у меня такое было, а теперь...... как-то охладела.... Иногда заскакиваем, но тааак часто без покупок уходим.... Вобщем это только первое впечатление, но пусть оно продлится подольше!

Ссылка на сообщение

Приветик! Слава богу, всё обошлось, и вы не пострадали!!! Машина- это всего лишь вещь, а вот ваши жизни- бесценны.

Я тоже мечтаю в Икею попасть, но у нас её нет, вообще в стране нет, ближайшая в Финляндии, но ради магазина-далековато, а в Питер, вообще, визу надо...

Ссылка на сообщение

Надо скорей всего завтра ехать снова в Москву, что-то как-то страшно, но все равно поеду!!!Девчонки, подскажите, я давно у некоторых на страничках читала, что можно отследить овуляцию по узи, но тогда не решалась, а вот сейчас 100% решила, что надо.Подскажите, когда надо начинать и хорошая это процедура??Нужна она мне???А еще терзаюсь в мыслях, хочу себе велосипед, но вот если получится Б я же не смогу на нем ездить, а сейчас он продается с большими скидками!!!Наверно стоит подождать до следующего лета, а там будет видно!!!

Ссылка на сообщение
тоже Москва немножко разонравилась

а я наоборот обожаю Москву....

Может судьба мне улыбнется и сделает подарочек ко дню рождения!!!Загадывать боюсь!!!

Обязательно сделает держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
что можно отследить овуляцию по узи, но тогда не решалась, а вот сейчас 100% решила, что надо.Подскажите, когда надо начинать и хорошая это процедура??

Вообще надо со врачем следить! наверное дня с 7-го, хотя я не делала.....

А еще терзаюсь в мыслях, хочу себе велосипед, но вот если получится Б я же не смогу на нем ездить, а сейчас он продается с большими скидками!!!

Да, беременная не поездишь, но вопервых: пока ты не ьеременна во-вторых не вечно же ты беременная будешь... Думаю если есть желание и деньги, то надо брать!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!

Ну у тебя суперское настроение!!!! Умница!!!!!!!!

И аварию попали а ты совсем не расстраиваешься!!!! ))))))

Не научишь этому своему оптимизму????? ))))

Я тоже люблю всякие такие штучки - свечки,вазочки и всякие другие чепуховины!!!!!! )))

Ссылка на сообщение
а я наоборот обожаю Москву....

 

Обязательно сделает держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветики!!!!Ты совсем давно не забегала в гости!!!А я ворона прозевала главное событие!!!Ну во-первых поздравляю с пузиком!!!Кого будем ждать????Ну я же правильно по линеечке поняла????Ну и рассказывай секрет???А как доча, кого она ждет, братика или такую же выбражульку сестричку??Спасибки за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!

Ну у тебя суперское настроение!!!! Умница!!!!!!!!

И аварию попали а ты совсем не расстраиваешься!!!! ))))))

Не научишь этому своему оптимизму????? ))))

Я тоже люблю всякие такие штучки - свечки,вазочки и всякие другие чепуховины!!!!!! )))

Куда ты пропала ЦВЕТОЧЕК!!!Я тут уже как полчаса сама над собой угораю!!!Я когда видела в сообщениях "напиши мне в личку", думала, что это только для тех ну у кого больше там 500 сообщений, но вот как то сейчас посмотрела и увидела, что у меня их там целых три, но прикола все-равно не поняла!!!А еще смотрела на чат и думала, вот там показывается время "РМ 10:02", ну я и думаю, если я напишу сейчас, тогда когда его покажут, ведь сейчас почти ночь, а там дело по утру!!!Ну вот тебе и позитивчик!!!Как делишки???

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ ДАЛИ КЛЕВЕРОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я О НЕМ МЕЧТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ТЕПЕРЬ УДАЧИ 100% НЕМИНОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ну ты насмешила!!!!!!!!! )))))))))))) Со своими сообщениями и со своим временем!!!!

Я пропала по хорошему поводу - у анс были гости,а точнее 1 гость - брат дедушки и мы все общались. Он живет в России и приезжал очень давно к нам!!! А еще пару дней нет не работал... А еще на выходных мы снова ели шашлычки и муж говорит,что я растолстеле на шашлыках!!! Я так с него ржала!!!!!!!!! ))))))))

Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, я давно у некоторых на страничках читала, что можно отследить овуляцию по узи, но тогда не решалась, а вот сейчас 100% решила, что надо.Подскажите, когда надо начинать и хорошая это процедура??

Да, действительно, это самая достоверная процедура по отслеживанию ов. Правда с какого дня начинать - это тебе у врача надо будет спросить. Ну если ты именно по своей инициативе - то сразу после окончания мес можешь, а там через день, через два, и так до наступления ов. потом ближе к мес можешь посмотреть, какая там у тя обстановка. Ну а я вообще начинаю с 5-ого дня цикла посещать кабинет УЗИ и там, судя по картине происходящего, хожу в разные дни. Ну это специфика моего лечения.

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!

как настроение сегодня????????? )))))

приветульки!я сейчас снова в москве.настроение хорошее,сейчас уже домой выежать будем,берем детальки на машину.я себе тел.настроила,чтобы в дороге на форуме сидеть. значит мужа тебя шашлычками балует!-я тебе завидую!а сейчас вдвойне,кушать хочу,жду кафешки!не пропадай больше!

Ссылка на сообщение
Ну ты насмешила!!!!!!!!! )))))))))))) Со своими сообщениями и со своим временем!!!!

Я пропала по хорошему поводу - у анс были гости,а точнее 1 гость - брат дедушки и мы все общались. Он живет в России и приезжал очень давно к нам!!! А еще пару дней нет не работал... А еще на выходных мы снова ели шашлычки и муж говорит,что я растолстеле на шашлыках!!! Я так с него ржала!!!!!!!!! ))))))))

Приветики!!!!Я тебе вчера такой ответ-сочинение написала, но....................оказалось что с телефона я на форуме ничего немогу написать!!!!Так обидно было!!!!Целую ночь предстояла дорога с Москвы до дома, ну я приготовилась, вошла на форум и ..............................обламалась!!!

Если честно, то когда прочитала какой твой муж прелесть, как балует тебя, и чем!!!Я туть не сошла со слюней, да и так кушать хотелось, а мы в пробку попали.Как делишки???Шутила седня над кем нибудь???Я уже успела!!!

Ссылка на сообщение
Ну ты молодец!!!!!! ))))))))

Хорошо с телефона отвечаешь!!!!!!!! По 3 сообщения сразу отсылаешь!!!!! )))

Даааа,я шашлычки очень люблю!!!! )))

А вы давайте едьте кушать,ато с голоду умрете!!!!! )))

Слушай, я сейчас упаду!!!!Значит все получилось!!-я про телефон!!!!Просто я писала, очень много сообщений, но мне телефон постоянно выдавал ошибку, ну я и пыталась всячески переубедить его в обратном!!!Даже в чат пыталась пробиться, сейчас хочу посмотреть, получилось или нет.

Ссылка на сообщение
Оленька! с наградкой! Конечно все получится!!! А это для закрепления эффекта ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!

Спасибки тебе большое!!!Сегодня в обед сделала тестк на О, ну вторая полосочка уже видна, правда не сильно.Я вот думаю, может надо любимому чего попить??Может знаешь что, ну типа витамина Е, чтобы спермики быстрей созревали!!???Так почему-то волнуюсь за эту О!!!!Словно она особенная, ну или раз в году!!!!

А вам я желаю легкой беременности!!!!!Забегайте чаще в гости!!!

Ссылка на сообщение
Словно она особенная, ну или раз в году!!!!

А она всегда особенная это ведь чудо, котрое рождает новое чудо!

А вам я желаю легкой беременности!!!!!Забегайте чаще в гости!!!

Спасибо! Так я вроде и так часто захожу.....

Ссылка на сообщение

У нас сегодня такая хорошая погода, а настроение совершенно отсутствует!!!Вчера сумела пошутить над двумя людьми, ну забававненько так!!!А теперь день варенья и я даже уже не знаю, что с ним делать, сначала задумка была, но многие из приглашенных не могут, и настроение как-то упало!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!

Ну что это такое - погода замечательная ,а настроения абсолютно никакого???????

Так низя!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вдвоем с мужем отпразднуете твой ДР и это будет еще лучше,чем с большой компанией!!!!!! )))

У меня тоже скоро ДР.... Так я вот пыьаюсь от всех скрыться,не хочу его вообще праздновать!!!!!! Я готова только подарки вагонами забирать и все!!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!!!

Ну что это такое - погода замечательная ,а настроения абсолютно никакого???????

Так низя!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вдвоем с мужем отпразднуете твой ДР и это будет еще лучше,чем с большой компанией!!!!!! )))

У меня тоже скоро ДР.... Так я вот пыьаюсь от всех скрыться,не хочу его вообще праздновать!!!!!! Я готова только подарки вагонами забирать и все!!!!! ))))

А скоро это когда????-Я про день варенья!!

Не я хочу свое д.р. отметить большой компанией т.к. два года у меня его не было, другая плохая жизнь была, точнее мч.А теперь....................ну надо обязательно себя побаловать!!!Да и подарки хочу, обожаю, как получать так и дарить, но дарить наверно больше!!!!Получаешь в два раза больше позитива, когда видишь когда у человека светятся глаза!!!УУУХХХХХХХХХ!!Вот только денег не всегда находишь!!

Ссылка на сообщение
А скоро это когда????

10 апреля!

.ну надо обязательно себя побаловать!!!

Это очень правильное желание!!!!!!!! ))))))))

дарить наверно больше
Вот только денег не всегда находишь!!

Я тоже просто обажаю дарить подарки!!!!!

Но когда ограниченное количество денег это очень тяжело сделать!!!!!! ))))

А еще я не люблю покупать подарки мужу,он их всегда критикует - бяка он вреднючая!!!!!!!!! )))

Девочки, объясните мне дурынде, седня весь день торможу, а что это такое вот под аватарками - "Изменить репутацию", никак доехать немогу!!!

Объясняю,ты набрала больше 100 сообщений и теперь можешь поднимать репутацию девченкам!

Только надо обязательно объяснять почему тя хочешь поднять репутацию конкретному человеку!

Вот так вот! )))))))

Ссылка на сообщение

Маргарита, спасибки тебе огромное!!!!А я дурында думаю, раньше я такого не видела, видимо какой-то новый креатив на форуме, но почему -то у меня такой нет, ну тут я подумала, что еще не доросла.Ладно, вчера после работы бегала искала кафе, настроение было на 0, но когда зашла в одно заведение, раньше я там никогда не была, просто обалдела!!!!!Ну заказала там столик!!!Посмотрим, как там завтра будет!!!!А потом будем твоего дня варенья ждать!!

Ссылка на сообщение

Я сегодня вся в растройствах!!!Во-первых, увеличилось число гостей, ну просто очень хотелось пригласить, а сумма получилась.......................................нет слов!!!Но это ладно, самое большое растройство испытала, когда сделала тест на О, а там лишь одна полоска!!!!!!!УУУУУУУУжас!!!Так ревела, т.к. О должна была быть еще два дня 3 и 4 апреля, а получилось, что она только началась 1 и все, тут же закончилась!!!!Ну вот и опять я в пролете!!!!!!!!!!А я так ждала этой О!!!Самые огромные надежды возлагала!!!Нет, ну 1апреля мы конечно же старались, но основные надежды я возлагала на другие дни.Ну что будем снова ждать новой О!!!

Ссылка на сообщение

Девочки!!!!ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!Все фоточки выложу завтра, сейчас сижу с краской на голове и принимаю поздравления, ну просто без сайта любимого не могла сегодня!!!

post-1324-1238834664_thumb.png

post-1324-1238834700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ОЛЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть сбудется твоя заветная мечта, и ты услышишиь волшебное слово "мама"!!!

 

Не расстраивайся из-за теста, это ещё не о чём не говорит, у меня в этом месяце целую неделю еле видная полоска была, а О походу вообще позже была, когда я уже не делала тесты, не надёжные они, лучше просто "работать" и не думать об этих тестах, тогда точно всё получится!!!

 

Ждём фоток!!!

Изменено пользователем caracoleta
Ссылка на сообщение
Так ревела, т.к. О должна была быть еще два дня 3 и 4 апреля, а получилось, что она только началась 1 и все, тут же закончилась!!!!Ну вот и опять я в пролете!!!!!!!!!!

ну ты даешь!!! Почему в пролете? Тесты еще ничего не значат. Поймешь в пролете или нет в конце цикла.

Нет, ну 1апреля мы конечно же старались, но основные надежды я возлагала на другие дни

Старались, значит надежда есть.

 

С днем рождения тебя!!! Пусть все твои мечты осуществлятся!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Пришла знакомится, я тоже планирую масика! Заходи на мою страничку!

 

С лнем рождения!! пусть все мечты сбываются, и все что задумала исполняется.

И самое главное желаю забацать самого славного масика в наступившем году!!!!!!!!!

 

44d284a9813f.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки, огромное ВАМ спасибо!!!!Не знаю, что и думать, но седня во сне ловила рыбу, но пока никаких признаков не чувствую!!!Хотя этот сон расталковывается в двух вариантах, к деньгам или же к ............................Б, посмотрим время покажет!!

 

С днем рождения!

Пусть исполнятся твои мечты!

АААААААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!

СПАСИБКИ!!!!МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!!

Ссылка на сообщение
Поймала?????

Это точно не к деньгам.....

Это совсем к другому.... :lol: :lol: :lol: :ber3::300::231::247::end:

Приветики!!!!Точно не помню, просто шла с любимым на работу и шли мимо озера, я увидела чаек и подумала про себя, что скоро совсем тепло и скорей всего они ловят рыбу и вспомнила, что сама во сне ее ловила, но подробности не помню!!!А вчера не выдержала и сделала тест, ну там все, как всегда / полоска!!!!Ближе к циклу посмотрим!!!А еще вспомнила, точно, что в этом же сне гладила животик беременной!!!Вот так!!

 

Девочки!!!!Спасибки ВАМ ВСЕМ за поздравления, за такие ТЕПЛЫЕ пожелания!!!!Фотки выложу чуть позже!!!!На странички ко всем сегодня забегу обязательно, просто вчера был глумной день!!!

Ссылка на сообщение
Приветики!!!!Точно не помню, просто шла с любимым на работу и шли мимо озера, я увидела чаек и подумала про себя, что скоро совсем тепло и скорей всего они ловят рыбу и вспомнила, что сама во сне ее ловила, но подробности не помню!!!А вчера не выдержала и сделала тест, ну там все, как всегда / полоска!!!!Ближе к циклу посмотрим!!!А еще вспомнила, точно, что в этом же сне гладила животик беременной!!!Вот так!!

Хороший сон. Я в середине цикла видела тестики с двумя полосочками.... сбылось.....

Ну вот.....................хотела создать свой альбомчик, но как то решила пока выложить фоточки так........

Класные фотки... а как завут замечательную шарпеечью мосю? возраст???

Ссылка на сообщение
Хороший сон. Я в середине цикла видела тестики с двумя полосочками.... сбылось.....

 

Класные фотки... а как завут замечательную шарпеечью мосю? возраст???

Приветики!!!!Шарпея зовут Диана, 14 апреля будет 4года.У нее была течка, хотели ее свести, но решили, что щенки летом это будет неочень!!!Будем делать щенков скорей всего по осени, чтобы к зиме появились!!!!Когда меня небыло, ее бабушка отдавала моей подруге, а у нее маленький ребенок, ему тогда 6-7-8 месяцев было, так она от кроватки не отходила, качала ее, нянчила его, короче вела себя, как нянька!!!!Так что ее поведение при малыше я уже знаю!!!!

А что касается сна........................незнаю!!!!.....................посмотрим!!!

Завтра с 13 до 19 пойду к гинекологу, будем обсуждать СГ ну и про О по узи поговорим.Завтра все расскажу!!!

 

 

 

Фоточки прелесть!!!!!!! Красоточка!!!!

 

Спасибки огромное!!!!Это было самое лучшее день варенье в моей жизни!!!!!А как у вас делишки???Что новенького???

Ссылка на сообщение

Доброго утречка или уже дня.....

Шарпея зовут Диана, 14 апреля будет 4года.У нее была течка, хотели ее свести, но решили, что щенки летом это будет неочень!!!Будем делать щенков скорей всего по осени, чтобы к зиме появились!!!!Когда меня небыло, ее бабушка отдавала моей подруге, а у нее маленький ребенок, ему тогда 6-7-8 месяцев было, так она от кроватки не отходила, качала ее, нянчила его, короче вела себя, как нянька!!!!Так что ее поведение при малыше я уже знаю!!!!

Ну вот и нянька готова...

Завтра с 13 до 19 пойду к гинекологу, будем обсуждать СГ ну и про О по узи поговорим.Завтра все расскажу!!!

Эжем отчета

 

АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ на тя!

Ссылка на сообщение

Приветики девочки!!!!Вчера была у гинеколога, оказалось, что на моем участке сменился доктор.Девушка очень хорошая!!!!!!Ну, а теперь по порядку....................Сколько раньше не ходила, а врачей - гинекологов сменила много, ну и с самого начала у меня видели эррозию, но все в один голос, и даже в платной, кричали, что пока лечить не надо, а когда начала полное обследование перед планированием, то темболее сказали лечить не нужно, мол родишь, само затянетьс!!!А в этот раз, врач даже начала немножко ругаться, договорились, что после М пойду на узи малого таза, потом к ней, а потом на лечение эррозии.Она даже сказала, что у нее две девочки вылечили эррозию и забеременнели................................посмотрим!!!!Еще договорились, что будем отслеживать О по УЗИ!!!Короче ушла от нее с огромным позитивом!!!!Теперь М жду с нетерпением, чтобы скорей к ней!!!Вот такие вот делишки!!!У меня после нее такаяогромнейшая надежда появилась, что все скоро получится!!!!!

Ссылка на сообщение
У меня после нее такаяогромнейшая надежда появилась, что все скоро получится!!!!!

Конечно все получится!!!!!!

ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ на это!

 

А по поводу эрозии. У меня тоже очень сильная эрозия. Но мой гинеколог говорила, что лучше лечить (прижигать) после родов, а перинатолог (ну акушер-гениколог которая меня сейчас ведет) очень удивилась, что мне не лечили эрозию.... Сколько врачей столько и мнений....

Но с эрозией забеременеть можно, она не препятствие для беременности.

Ссылка на сообщение

Конечно все получится!!!!!!

ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ на это!

 

Спасибо тебе огромное!!!Надо будет сагодня все очень хорошо закрепить!!!А как ваше пузико???Растет?!!

Ссылка на сообщение

Привет,Ольчик!!!!!

Я тут загуляла и все пропустила! (((

Прости меня гулящую!!!!! )))

Вобщем для начала - поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаю,чтобы у вас поскорее появился малышик!!! Ведь это сейчас самая заветная твоя мечта!!! И я уверена,что скоро все будет!!!!! Тем более тебе понравилась доктор!!!

 

А еще посмотрелка твои фоточки!!!!! ))) Вы симпатяжки и малышонок у вас будет красотульский!!! )))

Все обязательно скороо случиться!!!!!!!!

Хорошего тебе настроения!!!!!!!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Привет,Ольчик!!!!!

Я тут загуляла и все пропустила! (((

Прости меня гулящую!!!!! )))

Вобщем для начала - поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаю,чтобы у вас поскорее появился малышик!!! Ведь это сейчас самая заветная твоя мечта!!! И я уверена,что скоро все будет!!!!! Тем более тебе понравилась доктор!!!

 

А еще посмотрелка твои фоточки!!!!! ))) Вы симпатяжки и малышонок у вас будет красотульский!!! )))

Все обязательно скороо случиться!!!!!!!!

Хорошего тебе настроения!!!!!!!!!! ))))

 

 

Приветики!!!Ну наконец таки я тебя дождалась!!!-я уже даже переживать стала!!!Спасибо большое за поздравления и пожелания...................дай Бог, чтобы так и было!!!А где ты пропадала?????

А у меня сегодня было важное мероприятие, нас мама Сергея пригласила в театр, ну а я решила взять с собой бабушку, чтобы их познакомить!!!!Так получилось, что бабушку я познакомила еще и с его папой!!!Ну все прошло вроде очень хорошо!!!Все друг другу понравились, моя бабушка даже на втором действии села с его мамой рядом!!Любимый уехал в Москву, он у меня сейчас весь в разьездах, а я завтра в свою поликлинику пойду к урологу с его анализом СГ, буду узнавать, что ему попить.Завтра все расскажу.

Ссылка на сообщение
А у меня сегодня было важное мероприятие, нас мама Сергея пригласила в театр

 

Ну ничего себе!!!!!!! Я тоже хочу в театр!!!!!!! )))

Я очнь рада,что все прошло хорошо и всем все понравилось!

Я пропала по уважительной причине )))) _ у мен было день рождение у отчима,еще приезд дедушкиного брата,а потом мой день рождения... ))))))) Так что ничего страшного не случилось!!!!!! ))))

Как у вас погодка? У меня чето снова голова болеть начинает - наверное снова погода меняться будет - не люблю я этого...

Ссылка на сообщение

Приветики!!!Девочки со мной что-то странное творится..................мне сегодня во сне снова снилась рыбылка............я с удочкой, среди рыбаков, на льду, нашла себе лунку и сидела ловила, но вот итога не знаю, будильник разбудил....................работа.Уже второй раз снится!!!Меня это даже пугать начинает!!!

Погода у нас отвратительная.....................холодно!!!!Вчера было +12, а сегодня +2 и жуткий ветер!!Так хочется скорей тепла!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Оль, ну такие сны в большенстве случаев снятся только к беременности. Так что может быть... Подождем пока, уже твой цикл к концу.

А ты не думаешь сама о рыбалке случаем. Тогда такие сны объяснимы.

Ссылка на сообщение
Оль, ну такие сны в большенстве случаев снятся только к беременности. Так что может быть... Подождем пока, уже твой цикл к концу.

А ты не думаешь сама о рыбалке случаем. Тогда такие сны объяснимы.

 

Вот о рыбалке я точно не думала, а вот о ................................беременности думала!!!Так что самое интересное, что сон про рыбалку снится уже второй раз, .............................ПОСМОТРИМ!!!Ты права, чуть-чуть осталось подождать!!!

 

Хорошие сны тебе сняться!!!!! ))))

 

Ага!!Только бы снились они по делу!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Оленька!

Фоточки славненькие!!!

Рада, что тебе новая врач понравилась, это очень важно! но надеюсь, что тебе не придётся идти на узи после М, ну если только чтобы убедиться в своём интересном положении =)))

Буду за тебя кулачки держать!!! :D :207::24::255: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255:

Ссылка на сообщение
Главное верить вуспех и все обязательно получиться!!!! )))

Может тебе 2 раза сниться рыбалка к двойне??? )))

 

Ну ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!!Я тебя ОБОЖАЮ!!!!

 

Привет, Оленька!

Фоточки славненькие!!!

Рада, что тебе новая врач понравилась, это очень важно! но надеюсь, что тебе не придётся идти на узи после М, ну если только чтобы убедиться в своём интересном положении =)))

Буду за тебя кулачки держать!!! :mellow: :lol: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255: :255:

 

Спасибо огромное!!!!Так важна ВАША поддержка!!!!

Ссылка на сообщение

Ой девочки................сегодня такой глумной день!!!!!Начну по порядку!!

1.Пришла в поликлинику к урологу, там была очередь..........я спроила кто последний и стала ждать, там сидели две бабки, одна из них все косилась на меня, а потом на всю очередь высказала свое мнение о том какой я трансвестит!!!Что сейчас так хорошо делают операции, что с виду я ну вылетая девушка, а в штанах у меня.........................Ну короче я так смеялась до упаду!!!!До сих пор весело!!!!

2.Вторая новость не приятная!!!Наше планирование мы пока откладываем!!

Во-первых, врач подтвердил, что СГ плохая, завтра он пойдет на УЗИ предстательной железы, а потом врач сказал надо будет пропить курс 2 недели, но это не самое страшное...................

Мой участковый врач, просила бабушку, чтобы я срочно пришла...........ну я и зашла сегодня.

Начну с предистории....................когда я потеряла маму, мне было 11лет и мои нервы не выдержали, я получила болезнь, связанную с головным мозгом, раньше я лежала в больницах, лечилась, а потом все бросила, а эту болезнь вылечить нельзя, ее можно только усмирять.Ну вот, по идее меня все время пичкали гормонами, но на удивление всех врачей у меня пошли М и я развивалась, как обычная девушка подросток, так вот рожать мне нельзя!!!!!!!!!Нет с ребенком все будет хорошо, а вот со мной......................вплоть до летального исхода.Мне надавали кучу направлений, теперь, как сказала врач, будем смотреть.............

-что с этой болезнью;

-правильно ли был тогда поставлен диагноз;

-если правильно, то ищем лечение и готовимся к беременности!!!

Просто раньше, когда я лечилась, если честно, то никаких улучшений я не чувствовала, а когда все это дело бросила, перестала об этом думать, даже чувствовала себя лучше.Проявляется это в жутких головных болях, слабости, потере сознания, ну и еще у меня сбилась ось на глазах, я не огу смотреть вправо.Вот такие вот дела.

СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!

Ссылка на сообщение

Даа,мы тут все шутим,а у тебя такие новости! Я даже не знаю что и сказать тебе. Ты просто умница,что так про все это говоришь! Надо надеяться на самый лучший результат! И у вас с мужем все обязательно получится! Главное не теряй надежду! Мы всегда с тобой! И мы все всегда поддержим! У моего 1 кавалера у мамы тоже проблемы с головой и она жутко мучается от головных болей,так что я это все видела и могу представить как это! Солнышко,все у вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ-СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Вот раньше бы еще начала психовать, плакать, но сейчас я здесь и читала, что многие прошли и не через такое!!!А отчаиваться и тем более сдаваться я НЕ БУДУ!!!!

Ну просто лечение займет время, ничего страшного!!!!

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

Ссылка на сообщение

Оль! Все будет хорошо!!!!

Надо советоваться с врачами!!!

Риск твой наверное в большей степени связан с давлением в т.ч. с внутричерепным и его можно контролировать....

Все будет хорошо!!!

Я заметила врачи сильно перестраховываются!!!!

Но ведь женщины рискуют и родажт и радуются материнству и ростят здоровых деток....

Оленька, прежде чем накручивать себя, пожалуйста полностью обследуйся!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, ВЫ _СУПЕР!!!!!!Нет, провериться конечно же стоит, но я все-равно буду бороться!!!!

Сегодня получила еще одну "хорошую" новость.....................у любимого простата, от того, что постоянно за рулем!!!!Ну правда врач очень хороший попался, сказал, что вылечит так, что долгие годы не будет знать что это такое!!!!Вот это радует!!!!А завтра будут готовы все его анализы и он пропишет курс лечения!!!Так что наверно с мая-июня начнем с новыми-здоровыми силами, а пока...........ну ничего, посмотрим на эти месяцы, как на последние свободные перед....................будем отрываться!!!!

Если честно, то я особо не переживаю, словно все это чувствовала, что так и должно было быть!!!Одно радует, что всеми этими своими действиями он показывает, что не меньше меня хочет малыша!!!-Вот это затмевает все эти плохие новости!!!

Да, а у меня седня у Дианки(собаки) день варенья......................надо ей что-то прикупить...............

Да и стараться мы будем на новом диване, а может и на Украине...................Да!!- мы после 10 мая едем к его родственникам на пару дней в Днепропетровск!!!УРРРААААААААААААААААААА!!!!!!-ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я даже не знаю, что бы без вас делала!!!!СПАСИБКИ!!!!

Ссылка на сообщение
посмотрим на эти месяцы, как на последние свободные перед....................будем отрываться!!!!

Вот это очень правильный ход мыслей!!!!!!! ))) Обязательно хорошенько поотрывайтесь эти месяцы,ато потом с малышонком не до этого совсем будет!!!!! ))))

мы после 10 мая едем к его родственникам на пару дней в Днепропетровск!!!

 

Ух ты,почти прямо к нам в гости!!!!! ))) Днепр от моего города в 80 км! Это наш сосед!!!!! ))))Хорошо там отдохните!!!!!!!!!!!!!!! )))

 

Все у вас получиться!!!!!!! главное верить!!!!! Темболее врач мужу хороший попался и ты свои проблемки все решишь и тогда полный вперед!!!!!

Ссылка на сообщение

Мдя, но хорошо что мужнины проблемки одновременно с твоими выяснили, вместе полечитесь и все Ок будет!!!

Хорошего отдыха и расслабона, а главное не упускайте времени, говорят на новом месте лучше получается!

Так приготовь коробочку для чихов.....

побольше, побольше.......

приготовила??????

Лови и пока складывай, а потом все вместе как выпустишь......

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

начало положено, а это чтобы не брякало....

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...