Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сегодня -ХОЧУШКА, а завтра.......................


ЛЯЛЬКА

Рекомендуемые сообщения

Оль, я не поняла... через мыло инфекция..... мне кажется, что не возможно.... уж скорее половым путем.....

На счет непереносимости, это не пурга, я вообще уже запарилась свечи ставить.... а тут мне выписали свечи, дак они сами по себе желтые и буд-то вспениваются внутри, вызывают усиление выделений и в итоге я готова целыми сутками только и сидеть в душе, смывать их.... сейчас ставлю другие, выделения все равно сильные, но хоть поменьше и все равно надо.... инфекция она ни кому не нужна.... Если ты подозреваешь, что муж занес, то сразу вопрос, а его ты лечишь?

Давай не хворай, забегай в гости!

Достань коробочку и АААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ тебе в нее, выпустишь, когда понадобится!

Приветики!!Спасибки огромное!!Как же быстро время летит, посмотрела на твою линеечку и ........... да вам уже скоро рожать!!!

Натуль, это 1000000% через мыло, т.к. у нас секса небыло, у любимого была работа, он по сей день приходит домой и просто вырубается, ну вроде за выходные выспался.Так что тут он не причем!У меня уже раз тоже такое было, правда года 4 назад, но тогда молодая была совсем, глупая, к врачу не ходила, как-то вылечилась сама антибактериальным мылом.

Ну сейчас все вроде тип-топ, мне прописали "Флюконазол"+ "Гинофорт", что самое интересное, вроде помог "Флюконазол".Сейчас пока выделений больше нет(ттт).На этой наделе пойду договариваться на проходимость труб+СГ повторное любимого.

Спасибо тебе большое!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 460
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Оленька, ну и хорошо!!!

Не болей больше, а если все же инфекция от мужа, как ты думаешь, даже если без секса, то все равно его надо обследовать и лечить... гы... пока кандиозом (молочницей) только я своего заражала.. у меня скорее всего на нервной почве и от лекарств.

Желаю вам удачного лечения и малышика!

Ссылка на сообщение
Приветик! :-)

хорошо,что тебе помогло лечение! :-)

и столько планов на новую неделю! Ужас! :-) желаю удачи в ваших походах! Чем же ты занималась все это время без мужа! :-)

Приветики!!Без мужа.........ну он как бы был, но вот работа!!Его начали на работе подставлять, такие нервы у него были,во сне дергался и стонал, это был ужас.Ну какой тут секс, да и я потом приболела.

А планов сейчас тьма!!

Мы вообще хотели покупать новую квартиру, сейчас мы живем в 2-х комнатной с моей бабушкой, а хотели брать 3-х комнатную и продавать эту, но на семейном совете мы подумали и решили, делать ремонт здесь, а деньги муж будет откладывать на бизнес, он очень хочет автосервис свой с братом на двоих.Ну а что нам еще надо, у нас своя комната, у бабули своя, просто я бабушку не хочу оставлять одну, ведь она мой самый родной человечек!!А появится малыш, так я думаю, что ему тоже места хватит.

Вот сейчас заказали окна, а теперь беремся за кухню.

 

Оленька, ну и хорошо!!!

Не болей больше, а если все же инфекция от мужа, как ты думаешь, даже если без секса, то все равно его надо обследовать и лечить... гы... пока кандиозом (молочницей) только я своего заражала.. у меня скорее всего на нервной почве и от лекарств.

Желаю вам удачного лечения и малышика!

Спасибки огромное!!Но я не знаю как проверить любимого!На какие анализы его надо отправлять?

Ссылка на сообщение

Что же это твоего мужа на работе замучали. Эх,плохо это!

А вот то,что не хочешь бабушку свою оставлять,так это ты просто молодец! Вы теперь навсегда вместе! :-) и всем обязательно хватит места! :-) так что делайте ремонт! :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Что же это твоего мужа на работе замучали. Эх,плохо это!

А вот то,что не хочешь бабушку свою оставлять,так это ты просто молодец! Вы теперь навсегда вместе! :-) и всем обязательно хватит места! :-) так что делайте ремонт! :-) :-) :-)

Приветики!!Спасибки!!А я вот на вас посмотрела и решила тоже ремонтом заняться, правда таких это все денег стоит!!Ну решили каждый месяц чуть по чуть делать, да и если все же надумаем продавать будет только+.

Ссылка на сообщение

А мы уже закончили свой ремонт. А точнее денег больше нет! :-) :-) :-) обои поклеили,все покрасили! А вот ремонт ванной откладывается. :-) :-) :-)

Я так устала от этого ремонта! Но зато теперь переедем в красоту! :-) :-) :-)

А если сделать ремонт и потом продавать квартиру,то это очень большой плюс! :-) так хуже точно не будет,будет только лучше! :-)

Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие, спасибки Вам огромное!!

Мы в четверг уехали на Украину, в Днепропетровск.Потусили лучше не куда!!Это был самый лучший отдых в моей жизни!!!Девочки, сбылась моя мечта!!-Я плавала с дельфинами!!Это было необыкновенно!!Чуть позже выложу фотки!

Ссылка на сообщение
Девочки, сбылась моя мечта!!-Я плавала с дельфинами!!Это было необыкновенно!!Чуть позже выложу фотки!

 

Привет! Ой,как классноо. У меня тоже есть такая мечта. Я тоже хочу. Рада,что на одну мечту у тебя стало меньше и можно туда поместить другую. Ждем фоток.

Ссылка на сообщение
Привет! Ой,как классноо. У меня тоже есть такая мечта. Я тоже хочу. Рада,что на одну мечту у тебя стало меньше и можно туда поместить другую. Ждем фоток.

Приветики!!Если у тебя будет такая возможность-не теряй ее-это необыкновенное чувство!!

Ссылка на сообщение

А вот и мечта.......

Все было просто обалденно, но только один минус-вода была холодная!Дельфины-это такое чудо, по отношению к человеку они как ласковые кошки, а понимают все-все!Такие умные!!Они сначала плавали со мной, а потом наооборот, стали требовать ласку, чтобы я их чесала, ой девочки, теперь буду собирать денег, чтобы поплавать с любимым вместе и подольше!!

post-1324-1253638537_thumb.jpg

post-1324-1253638886_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛЯЛЬКА
Ссылка на сообщение

Привет! :-)

снова к нам приезжала! Молодец! :-) и мечту свою исполнила! Просто прекрасно! Мечты исполняются! :-) :-) :-) поздравляю тебя с этим! :-)

фотки очень красивые! И холодная вода тебе совсем не мешала по-моему! :-) :-) :-)

желаю тебе,чтобы вы скорее с любимым поплавали вместе! :-) :-) :-)

что еще нового у тебя?

Ссылка на сообщение
красота! поздравляю с исполнением желания! пусть исполняются все остальные!

Спасибки!!!

А что касаетя другова самого заветного желания, то я уже не знаю, что делать и куда бежать!Иногда так руки опускаются!У нас в этом месяце столько детишек новорожденных бросили, УЖАС!!!Так устала разочаровываться!!Я понимаю, что многие ждут этого чуда по пять, шесть, семь-десять лет, но так хочется стать мамой!!Ладно, как Богу будет угодно!!

Ссылка на сообщение

Как же хочу поплавать с дельфинами, уже второй год собираюсь и все никак((( А вот твои фотки посмотрела и наверное разорюсь я на это удовольствие, ща узнаю какие цены.

Если потяну, то себе и мужу подарочек такой сделаю))))))))

Ссылка на сообщение

Оля, давай переставай думать о плохом!!!!

Вот я просто уверена, что скоро у вас получится!!!! Просто уверена. только советую поменьше об этом думать. Тем более не рановато ли руки опускать?

Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие мои, спасибки вам всем огромное!!!Просто, как и многим здесь, очень хочется поскорей стать мамой и поэтому с каждым промахом, депрессия все увеличивается.Дай Бог, чтобы мы скорей увидели заветные полосочки, а через 9 месяцев услышали самый желанный плачь!!

Ссылка на сообщение
и поэтому с каждым промахом, депрессия все увеличивается

И ты думаешь, что так лучше... нафига малышу депрессивная мама? он сто раз подумает прежде чем к такой идти!

Больше оптимизма!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
И ты думаешь, что так лучше... нафига малышу депрессивная мама? он сто раз подумает прежде чем к такой идти!

Больше оптимизма!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное!!!Ты права!!!Все начинаю разбирать кавардак в своей крыше!!Только ПОЗИТИВ!!!

Ссылка на сообщение

Приветики Всем!!!Уборка крыши просто ужасна, что-то я тут очень депресовала, но вроде сейчас она у меня девственно чиста(до поры до времени).Жду пятницы и пойду сдавать кровь на 5 гормонов, т.к. у меня сбился почему-то цикл.Был всегда по 30 дней, а теперь 28 и при том О начинается, как при цикле в 30 дней.Да еще и мужа все никак не проверим, все срывается.Назначим на пятницу, вдруг поездка, потом на понедельник-работа и так уже 2месяца.Я уже не знаю, что и думать.Вот сейчас собираемся в Москву, слава Богу не на своей машине, падает на хвост, любимый на выстовку оборудования хочет, а я хочу к Матроне попасть, может получится.

Еще безумно замучал ремонт, цены так кусаются, это что-то!!Я живу сейчас в каких-то руинах, а все сразу сделать не получается, нет денег.Ну ничего, главное, что начали-это уже очень радует!

Ссылка на сообщение
Ну пусть у вас получится к Матроне попасть!!!! Удачной поездки!!!

Ремонту все равно когда-нить придет конец!!!! И этот конец будет сладким...

Приветики!!К Матроне съездить не получилось, ну ничего, дай Бог и получится.

Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, может кто сталкивался!!Были м 10 дней назад, всего 2 дня из обычных 5, но волнует другое, у меня каждый день низ живота тянет как при монстрах, что это может быть??В понедельник пойду к врачу, а пока даже не могу понять с чем это связано!!Но больше ничего не тревожит и не болит.

Ссылка на сообщение
Привет,Лялька!Я бы на твоем месте сделала тестик!

Приветики зайка!Да я думала по поводу тестик, но у меня ведь больше никаких признаков нет!Чувствую себя нормально, только низ живота потягивает и все!.Может завтра попробую сделать, но почемуто думаю, что это что-то другое.

Ссылка на сообщение

Оленька К Матронушке , все -таки нужно съездить !!!!! Я тебе правду говорю , потому что все о чем я её просила почти сбылось !!!! Но все сразу не получиться , т.к у меня сбываться начало только сейчас, а ездила я 1 сентября!! Не переживай Сладусик усе будет Окей!!!!!

Ссылка на сообщение
Оленька К Матронушке , все -таки нужно съездить !!!!! Я тебе правду говорю , потому что все о чем я её просила почти сбылось !!!! Но все сразу не получиться , т.к у меня сбываться начало только сейчас, а ездила я 1 сентября!! Не переживай Сладусик усе будет Окей!!!!!

Приветики Натусечка!!Да я и сама хочу к Матроне попасть, но это не так уж и легко, если ехать самой то это нужно 2000рублей, а я пока не могу, а любимому пока туда не нужно, буду ждать случая.А то что она помогает я в это верю!!!

Расскажи, а как там, ей можно свечку поставить??А когда ты снова пойдешь??Может я смогу под тебя подстроиться и сходим вместе?

Ссылка на сообщение

Приветики!!Спасибки!!Нет, тестик не делала да и не нужно уже, была сейчас у врача, делала узи, Б нет, но есть очень хорошая О,но мы ее в этот цикл пропустим, т.к. надо сдавать СГ!!Так что будем ждать следующего цикла!-и надеюсь уже здоровенькие и готовые!!

Ссылка на сообщение
А как необходимость сдачи СГ влияет? Вы делом занимайтесь и анализы сдавайте, может и без них все получится)

У нас уже 2 месяца не получается повторное СГ сдать, то работа, то поездки, лучше мы уже пропустим эту О, но хоть будем уже знать точно как там СГ

 

Ну нужно же воздерживаться 3 дня, а у меня О сейчас уже.

 

Сдавала на 7 день цикла гормоны

Т3 - 1,8 (1,1-3,1)

Т4 - 77 (71-142)

ТТГ - 2,69 (0,4-4,0)

ФСГ - 6,32 фолликулярная фаза -2,8-11,3

Овуляторная фаза 5,8-21

Лютеиновая фаза 1,2-9,0

Постменопауза 21,7-153

Оральные контрацептивы 4,9

ЛГ - 8,05 фолликулярная фаза 1,1-11,6

Овуляторная фаза 17,0-77,0

Лютеиновая фаза 14,7

Постменопауза 11,3-39,8

Оральные контрацептивы 8,0

Пролактин - 381(109-557)

Если кто сдавал, может поможете, все ли в норме?!

Сегодня была в больнице, моя врач до понедельника в отпуске, а кто либо другой отказался мне помочь, вот теперь до понедельника буду гадать все ли хорошо или есть отклонения.

Ссылка на сообщение
Ооооля, это конечно ваше с мужем дело, но может можно СГ сдать чуть позже....после О? Зачем же ее родимую пропускать, она и так не каждый месяц нас навещает.....

Ты прва!!Спасибки!!Мы уже так и сделали :lol: :lol: :P :)

Ссылка на сообщение

Девочки, мое планирование временно откладывается!!Седня получила результаты СГ любимого, у нас только 3% подвижных и 5% малоподвижных, а все остальное.................., да еще к тому же хранический простатит!!Теперь лечения месяца на два три, ну ничего!!!Справимся!!

Ссылка на сообщение

Девочки мои хорошие!!Спасибо!!Но вот я в прошлый раз чувствовала что что-то не то и в этот раз так же!!Но почему-то я уверенна, что как только с СГ будет все хорошо, то в первую же О у нас все получится!!!!Дай Бог и все получится!!

Ссылка на сообщение

Привет Лялечка! Конечно все получится, как только пройдете лечение. Теперь главное, что вы знаете в каком направлении действовать. Очень хочется, чтоб у вас все получилось!!!! 3 месяца лечения не так много, но понимаю, что нам хочется поскорее и каждый день за неделю считается! Это тебе для настроения!

post-6216-1256460972_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Оленька, новости грусные, но главное чтобы вы не отчаивались и все у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

 

Прости засранку давненько я не заглядывала, да и ты ко мне редко хаживаешь!

Коробочку приготовь!

Скоро-скоро я увижусь с малышом, желаю и тебе такого счастья как можно скорее!!!

А пока могу ААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!! Беременей скорее!!!!

ААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Оленька, новости грусные, но главное чтобы вы не отчаивались и все у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

 

Прости засранку давненько я не заглядывала, да и ты ко мне редко хаживаешь!

Коробочку приготовь!

Скоро-скоро я увижусь с малышом, желаю и тебе такого счастья как можно скорее!!!

А пока могу ААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!! Беременей скорее!!!!

ААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Спасибки тебе огромное!!!!

Желаю тебе очень легких родов!!!!!

 

Ой девочки, я в такой растерянности, ничего не понимаю теперь!!Во-первых, узнали результаты СГ, а он и е шевелится, ну ладно СГ не интересует, но ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ надо же как-то лечить, а то (простите, но иных слов нет) через пару лет просто .............не встанет!!

Во-вторых, стала спрашивать, а если более 3% мы не наберем пойдем на ЭКО, ответ- НЕТ!!!

А в третьих, он крестный отец, сегодня у его племянницы было день варенья, ему звонили родители, писали смс, а он не захотел идти, а я слишком поздно узнала!!

Девочки, ну о каком планировании тут можно говорить, ведь человек всем своим существом показывает, что ему это не нужно!!!

Ссылка на сообщение

Лялька, привет, ну ты не расстраивайся, это просто серенькая полоса. Мужчинам нужно время осознать, что проблема в них тоже и не вредничать, они же уверены что все ок. Когда осознает, и у него в голове все разложится по полочкам, все у вас наладится и начнете лечение. Держись дорогая.

Ссылка на сообщение

Привет,Олечка!

Ты не обижайся на мужа раньше времени! Он просто очень плохо сейчас себя чувствует! Для мужчин это огромная травма! И ему нужно довольно много времени,чтобы он согласился лечиться и на все остальное. Не дави на него сейчас. Пусть немного успокоится и переварит все это.

Терпения тебе! Все будет хорошо! Вот я со своим тоже на этой неделе ругалась из-за планирования. А надо было спокойно поговорить.

И еще,я читала твою страничку про записочки. Я бы очень очень хотела написать,но с телефона тяжело! Как только смогу-сразу там напишу! Ты молодец,что придумала такую станицу!

Оленька,хорошего тебе настроения! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Оль,не ругайся с мужкой,ему совсем не все равно,он просто растроен сильно,а мужики такой народ,что просто не хочет показывать это.Это шок для него.

Поэтому он раздраженый,и ничего не хочет.Ты в данный момент,просто обязана его поддержать.

А простатит,это еще не самый страшный преговор.Вам это по узи сказали?Или по результату СГ?

Ссылка на сообщение

Привет, Лялечка! Вот и я появилась, засранка такая)))

Смотрю тут новости не очень(( Но это смотря как на всё это посмотреть. Хорошая сторона медали - это то, что причина неудач найдена, а значит известно, с чем бороться и какой курс брать! Сейчас в наше время эти штуки лечатся! А это значит. что надо поднять свой настрой, настрой мужа и дать ему пропить то. что назначил врач.

И всё наладится!

Много девочек сюда приходили ещё не с такими проблемами (не буду называть имён, потому что это политнекорректно;)), а уже мамочки!

Так что плохие эмоции в сторону, к мужу - с лаской и женской хитростью находим подход, и всё получится.

Желаю удачи!

Прикольно будет, когда через год мы будем общаться уже молодыми мамочками, а?)))

Ссылка на сообщение

Привет!

С мужем разобралась?

Может он просто себя так ведет, потому что расстроен сложившейся с его здоровием ситуацией? Попробуй поговорить, главное, чтобы он не замкнулся и конечно же начал лечиться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...