Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сегодня -ХОЧУШКА, а завтра.......................


ЛЯЛЬКА

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ БОЛЬШИЕ :16: ПРИВЕТИКИ!!!!

Ну вот наконец решилась быть в ожидании не одна!!!!-СПАСИБКИ, что ВЫ есть!!!

Начну наверно с того, что зовут меня ОЛЬКА, мне 23 года.Своего любиМЧика я встретила давно :( , 7-8лет назад, но тогда мы только дружили, правда он не скрывал своих чувств ко мне, а я да :1: , мы то общались, то терялись................,то странным образом снова находили друг друга - (короче как я поняла -СУДЬБА!!)-и так все было до июня 2008года.Теперь мы вместе и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!! :( Наверно, как и многим здесь, мне повезло, :( -Он так-же хочет МАСИКА!!!Но вот масик почемуто не хочет к нам, но как бы там не было, я стараюсь не терять надежды, а продолжать верить и ждать!!!По врачам ходили, вроде все нормаль - дали зеленый свет!!!В этом году уже было две задержки, при нормальном, постоянном цикле--думала ВСЕ, вот ОНА--Б, но нет!!Спасибо ВАМ ВСЕМ,ведь без ВАС, я бы наверно не знала, что такое БТ и тесты, правда БТ решила не измерять, пока на тестах остановилась, да и О вроде чувствую.

От всей души желаю всем скорейшего ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!!!! :(

А всем будущим мамулечкам, выносить и родить ЗДОРОВЕНЬКИХ МАСИКОВ!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
  • Ответы 460
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет Оль!!!

Поздравляю с открытием странички.....

Желаю скорейшей беременности и всего самого наилучшего!!!!!

Забегай в гости буду рада!!!!!

 

Расскажи о себе побольше.....

И фото можно выложить...

Ссылка на сообщение

Привет))))))Давай знакомиться!Меня зовут Аня и я воспитываю двойняшек!Желаю тебе поскорее осуществить своё желание и перебраться к беременяшкам!Удачки тебе!!!!!!Осваивайся!

Ссылка на сообщение

Девочки, СПАСИБКИ вам, что навестили, только доберусь до дома, обязательно выложу фотки!!!И напишу о себе побольше!!!Спасибки за ПОЖЕЛАНИЯ и ПОДДЕРЖКУ!!!!

 

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с открытием домика!!Я тоже планирую малыша!!начали только с этого месяца!!Заходи в гости!!))

 

 

Приветик!!!А куда заходить??Желаю тебе удачи!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет,Оля!!!

Поздравляю с открытием странички!!!!

Желаю скорейшего исполнения вашего с мужем желания!!!!!!!

потом будешь приходить на нас чихать!!!!

 

Забегай в гости на страничку!!!

 

Рассказывай как познакомились с мужем подробнее!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!

С страничкой тебя!!!

Поскорей закрывай уже свою темку и переберайся к беременяшкам. Удачи в планировании и скорей увидеть желанные // на тестике.

Заходи в гости!

Ссылка на сообщение

Приветик!!! Давай знакомиться. Меня зовут Наталья! Поздравляю с открытием странички!!! Желаю удачи в планировании, скорейшего исполнения желания и открытия нового домика в беременном разделе)))) УРА!

Ссылка на сообщение

))))))

Фотки прикольные!!! А главное предложение какое романтичное!!!!!!!! :rolleyes: :lol: :P

Рассказывай подробнее,как предложение муж делал?

Как поздравила его сегодня?

Изменено пользователем Flover
Ссылка на сообщение

Ой девочки, как же ХОРОШО с вами, у меня теперь каждый день один лишь позитив, я О жду с таким нетерпением!!!!На меня любиимый уже весь день насмотреться неможет!!!! Да, я работаю, с учебой не получилось,т.к. жила лишь с бабушкой, очень рано потеряла родителей, но хочу со следующего года пойти учиться, правда еще до конца не решила на кого.Муж...............тут я даже не знаю с чего начать, познакомились обычно, как все на улице, я гуляла с подругой, а он с друзьями, ну так и стали просто общаться, созваниваться, ну, а потом, как и писала, терялись.Потом он учил меня ездить на машине, приглашал отдыхать, а потом снова терялись.Он начал меня искать в январе 2008года, пришел ко мне домой, а я жила в другом городе, оставил свои телефоны, ну с того момента мы и стали общаться по телефону, а июне, он просто приехал и забрал меня!!!!В конце сентября мы поехали с парочкой на машине в Геленджик, история просто забавная!!У него было уйма вариантов, как сделать мне предложение, но ему посоветовали на горе, ладно.Собираемся мы на эту гору, поднялись и начался дождь, но мы решили не отступать, а идти гулять дальше, но я все не могла понять почему они все лезут в самую даль на обрыв(просто задумка все сделать была там), но я им все испортила, т.к. была в шлепках и было рисковано идти дальше.Ну и все-равно он не растерялся!!...........мы пошли обратно, я шла не в особом настроении к тому же мокрая, а дождь не прекращался, ну и тут началось все самое интересное............я остановилась, чтобы погладить верблюда, разворачиваюсь..................а любимый стоит на одном колене!!!!Если честно, то я так расстерялась..........я подумала, что ему плохо, но хорошо, хоть он не потерялся!!!!Ну конечно же я приняла кольцо- счастья моему не было предела!!!Но тут еще, парочка, что ехала с нами, парень начинает делать то же самое!!!!Девушка была в шоке, она знала про меня. помогала, давала советы, но совершенно ничего не знала про себя.Со свадьбой я пока не тороплюсь.Вот такая забавная история!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет!!!

Начиталась твоей истории......... Я просто балдю!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Они просто умнички,что вам двоим сделали такие замечательные предложения руки и сердца!!!!!!!!!!!)))))))

Пряма сижу и сама мечтаю о чем-то о чем сама незнаю,но мечтаю!!!!!!

 

Где ты работаешь и кем?

На кого хочешь учиться? Между кем и кем выбираешь?

Ссылка на сообщение
Приветик!!! Я тоже знакомиться прибежала. Меня завут Аня и я тоже планирующая.

Очень чудесная у вас история!!! Вы красивая пара!!!

Желаю поскорее увидеть //!!!

f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif

Приветик!!Мне тоже очень притно!!!Спасибки за пожелания!!!

 

karriboo

Спасибки огромное!!!!

 

Ой девочки, ну так с вами хорошо!!!!У меня один позитив уже несколько дней!!!!Скоро рот порвется, я теперь посточнно улыбаюсь!!!!Спасибки ВАМ всем огромное!!!Теперь даже ожидание в миллионы раз притней, а больше всего хочется переселиться со всеми планирующими в ожидающих своих карапузов!!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!! :P

Ссылка на сообщение

Flover

Дааааааа,именно так и мы и сделаем!!!!!!

Все вместе переберемся к пузатикам!!!!!!! Ато они там скоро мамулями станут и надо их кому-то заменять!!! ))))

 

Ты права!!!Да и нам пора другим место освобождать!!!!

Ссылка на сообщение

Конечно пора место другим освобождать,ато что-то давно новеньких в наших рядах не было!!!!!

то по несколько человек в день,а это столько дней и никого!!!

Наверное мы все места забили и не даем прохода другим!!!

Пора перебираться!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Пришла знакомиться. Я - Ташка. Будет настроение забегай в гости. У меня много всего бывает и веселье и посиделки и потопы, но вообще стараемся на позитиве жить!

 

Желаю скорее запузатиться и бежать к бременяшкам. Чумаданы упаковать помогу, но в один из них сама обязательно залезу....

 

Мне очень понравилась твоя история с предложением. Романтично :lol: :lol: :lol: !!! Мой, к сожалению вовсе не романтик и даже если ему кто-то подскажет как сделать, он все едино не поймет зачем это нужно!!!!! У меня наверное одно из самых забавных предложений было.... Но об этом у меня в домике или поищи или расскажу...

Ссылка на сообщение

Привет, Тезка!!! правда у нас красивое имя?!! Давай знакомиться. Прочитала твою историю, очень красивая и полная романтики. Скорейшей тебе беременности!!! Заходи в гости, буду рада видеть.

Ссылка на сообщение
Привет, Тезка!!! правда у нас красивое имя?!! Давай знакомиться. Прочитала твою историю, очень красивая и полная романтики. Скорейшей тебе беременности!!! Заходи в гости, буду рада видеть.

Приветик!!!!ДА!!-имя у нас очень даже!!!!!Спасибки, что навестила.В гости........ты знаешь, очень люблю гости по-утрам, пиши адрес- я с радостью!!!!!Спасибульки за пожелания!!!

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!!

Как у тебя дела???

Только и успеваешь отвечать новым гостям? Молодец!!!!!!!

Что нового???

Как проводите свободное время с мужем??? Есть какие-нибудь увлечения?

Приветик!!!Тут на днях была вся на нервах, любимый ходил сдавал сперматограмму, я так нервничала!!!!Ну так вот, 68%-активных и 9мл, особо дальше не поняла, но обрадовало то, что врач сказал "бык-осеменитель", это даже придало еще больше уверенности.Вот теперь жду О, она совсем скоро, на 8-9-10 марта приходится!!!Так что СНОВА В БОЙ!!!!

Ссылка на сообщение

Хотела поделиться интересной историей!!!У меня есть хорошая подружка, у нее уже есть доча, но она уже давно живет с другим человеком, ну так вот, ездила к ней в гости летом, она живет в другом городе, она была беременна на 1 месяце, но ребенка не хотела, трудные финансовые времена были и она собиралась на аборт, но не успела, случился выкидыш.Но не тут то было, буквально недавно, она заболела, пошла к врачу, а врач ее послала к гинекологу, где ее поздравили со сроком в 2,5 месяца.Сейчас она на 4месяце, снятся ей розовый кофточки, скоро свадьба, поеду гладить пузико и ловить чихи.Потом привезу всем нам!!!

Из ее истории я убедилась в том, что если Богу угодно, то как бы не было раньше-МАСИК все-равно будет!!!

Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с таким муженьком!!!!!!!!!!!!

 

ДА,и день для О отличные!!!!!!! Это будет замечательный подарочек на женский праздник!!!!! )))))))

 

Удачки вам!!!!! Смотрите хорошо стараейтесь!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!Да!!-подарок будет хороший!!!Да и мое день варенья не за горами, так может и двойной подарочек получится!!А у вас как дела??

Ссылка на сообщение

Ой,какая истоия!!!!!!!!!!! )))))))

Я прямо вся расплылась в улыбке!!!!!

хорошенькопогладь ей животик!!!!!!!!!

 

У нас дела нормалек!!!! Муж сейчас на учебе,а я сварила супик и вишу в нете!!!!! )))

Выкладываю фотки в Контакте и вот думаю в свой профиль песенку загрузть!!!!!! )))

Ссылка на сообщение

Чтож, по поводу спермограммы и объем и процент подвижных хороший. Правда там надо смотреть и на остальное, но раз врач так сказал, то это очень хорошо! Ловите О! и ждем радостного сообщения о .// в конце цикла!

Да, человек предполагает, а Бог распологает!

Ссылка на сообщение
Чтож, по поводу спермограммы и объем и процент подвижных хороший. Правда там надо смотреть и на остальное, но раз врач так сказал, то это очень хорошо! Ловите О! и ждем радостного сообщения о .// в конце цикла!

Да, человек предполагает, а Бог распологает!

Спасибо большое!!!Будем стараться......................и ждать!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Спасибки ВАМ всем огромнейшее!!!!Вот сижу на работе, погода просто обалдеть!!!Такое солнышко.......так тепленько, я уже даже от хорошего настроения, успела отпраситься с работы на обед, увести у любимого машину и прокатиться чуть-чуть!!!А сейчас читала про роды и смотрела фоточки пузиков и малышей.............КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!Я даже заплакала от счастья!!!!Так все написано!!-читаешь, словно сам это все переживаешь!!!ОБАЛДЕННО!!!!Я наверно в этот раз буду стараться просто с нереально-огромнейшим рвением!!!!!!

Ссылка на сообщение

Молодец, а я вот не могу читать и даже на беременные странички заходить не могу у меня сразу слезы.... И в детские отделы, там где для лялек заходить не могу.... Чекнутая, ну что поделаешь....

А тебе оптимизва и радости и тогда все-все получится!!!!

Ссылка на сообщение
Оль,очень хороший у тебя настрой!!!!!!

С такими стараниями - у вас точно все получиться!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки!!!Еще пару дней осталось!!!Настрой все тот же, но вот какое -то внутреннее чувство подсказывает, что в этот месяц ничего не будет!!Но надежда всегда умирает последней!!!!

Ссылка на сообщение

Ой девочки, тут несколько дней небыло инета, так мне даже как-то не по себе было!!!Читала всякую чудную ерунду, вот решила поделиться!!

Ученые установили, что большенство лесбианок и гомосексуалистов читают смс большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧ ПАЛЬЧИК,ТЫ ПОПАЛСЯ ЗАЙЧИК!!!

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.

Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс.

Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"

Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.

Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты. Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))

Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Где та находишься в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, когда я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты, моя чертова пижама?!

 

Если понравилось найду еще парочку прикольных фраз, главное, что такая мелочь хоть изредка, но вызывает улыбку и поднимает немного настроение!!!

Ссылка на сообщение
Привет, Олька!!!

Да прикольные фразочки!!!

Времени зря не теряла!!!

Как у тебя дела? Что нового?

Почему в гости ко мне не забегаешь?

Приветик!!!Сейчас полечу к тебе передавать свой позитив!!!Просто меня сейчас распирает!!!Видимо заработалась!!!

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!!1

Молодец,что времени не теряла!!! Я тоже поулыбалась!!! )))

 

Как твои дела????

Приветик!!!!!Делишки-как у воришки.........шучу, что-то меня седня весь день распирает, точнее с обеда, смешила сегодня всех!!!!Что-то не то со мной, а может уже весна так влияет!!А может и предстоящая овулька, кто его знает!!!Но вот чета как-то так!!!А ты тоже молодчинка, улыбалась!!!ПОЗИТИВ-ЭТО ООООООЧЕННННЬ ХОЯСО!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Дааааааа,настроение у тебя суперское!!!!!! ))))))))

 

Молочинка просто!!!!!!!! )))

 

Поделись позитивчиком,ато что-то тоскливо становиться!!!!!!! (((

 

Удачной вам О!!!!!! ))) Хорошенько старайтесь и не сочкуйте!!!!!!!!!!!!!!! )))))

Ссылка на сообщение

ОЙ девочки!!!СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!Я с тех пор как здесь только и жду момента, чтобы пообщаться с вами!!!Сегодня у нас было солнышко, такая прелесть!!!Настроение было отменнейшее!!Работаю сейчас без выходных!!!Но под вечер успела насмотреть себе летний сарафанчик, фиолетовый и кофточку.Вроде до лета далековато, но вещички такие забавные, надо себя порадывать к 8марта!!!А вы уже придумали чем себя побаловать???Вот только не надо как всегда надеятьсяна наших вторых половинок, надо и самой себе делать приятно!!!!Согласны?!!!!Ну и чем будете баловать себя ЛЮБИМУЮ???

Ссылка на сообщение

Эх,чем же себя побаловать на это 8 марта.......

 

Наверное я просто ничего не буду делать и пусть муж за мной ухаживает целый!!!!!!

На другие подарки я даже не расчитываю....((((((

Ссылка на сообщение
Дааааааа,настроение у тебя суперское!!!!!! ))))))))

 

Молочинка просто!!!!!!!! )))

 

Поделись позитивчиком,ато что-то тоскливо становиться!!!!!!! (((

 

Удачной вам О!!!!!! ))) Хорошенько старайтесь и не сочкуйте!!!!!!!!!!!!!!! )))))

Приветик!!!Тоже не спится???Я тут одуреваю, завтра снова на работу, а я тут с ума схожу!!!Чем будешь заниматься??А, я знаю, помнишь, как в "такси", она ждала его домой и какой бы канал не включала там либо рассказывали про секс, либо животных показывали в брачный период!!!!Так у тебя!(шучу)Чем будешь себя баловать к 8марта, уже решила??

 

Эх,чем же себя побаловать на это 8 марта.......

 

Наверное я просто ничего не буду делать и пусть муж за мной ухаживает целый!!!!!!

На другие подарки я даже не расчитываю....((((((

Так нельзя!!!!Ты что себя не любишь??!!!Вот видишь какая ты!!!Вот мой любимый тоже с УКРАИНЫ, Днепропетровск, я только и слышу от него, как там красиво!!!Ты обязательно должна себя побаловать, знаю, сейчас кризис.........но на какую-нибудь приятную штуковинку ты найдешь, или я не права??!!

Ссылка на сообщение

Мое 8 марта пройдет без балований..... Чето ниче не хочеться!!!!!!!!

 

А насчет не спиться - у нас только 22,00!!!!! Так что это еще совсем не время для меня!!! )))

 

А ты не одуреваешь,у тебя просто отличное настроение и это отлично!!!!!!!!))))))))

Ссылка на сообщение

Flover

Ты должна помечтать о чем-то хорошем!!!И подарочек для себя сразу же прдумаешь!!Я уверенна!!!Только вот ненадо сражу же настраивать себя на негативчик!!!Муж то понятно будет ухаживать, а сама?!!

Ссылка на сообщение

Та понятно,что на какую-нибудь штуковину денежек найду,просто чето пока ниче такого не хочется!!!! )))

Хочу цветок комнатный красивый,но у нас на них щас так цены взлетели,что лучше даже близко не подходить!!!!!! ))))

 

Вообще надеюсь,что муж мне накупит сладостей!!!!!!!!!!!!!!!! Я так их люблю и тогда мне больше ниче не надо будет!!!!!

 

А Днепропетровск это город наш сосед!!!! ))) Там дейчтвительно очень красиво!!! Ты не была там?

 

я и не настраиваюсь на негативчик,просто как-то мысли как тараканы разбегаются и все тут!!!!!! ))))))

Ссылка на сообщение

:lol: :lol:

Мое 8 марта пройдет без балований..... Чето ниче не хочеться!!!!!!!!

 

А насчет не спиться - у нас только 22,00!!!!! Так что это еще совсем не время для меня!!! )))

 

А ты не одуреваешь,у тебя просто отличное настроение и это отлично!!!!!!!!))))))))

Ну так нельзя!!!Я с тобой не согласна!!!Ну это ты видимо еще праздник не почувствовала!!Надо иногда стараться самой себя веселить, чаше улыбаться, опять же баловать себя, а иногда и капризничать с любимым!!!НУ............ты уже УЛЫБАЕШЬСЯ??? :lol:

 

Flover

Не а пока в Днепропетровске небыла, но очень хочу навестить этот город!!!Может и встретимся??!!Ну ладно СЛАСТЕНА!!-буду завтра ждать в гости, но уже с позитивчиком!!!

Ссылка на сообщение

Flover

Ну какая же ты молодец!!!!!А у меня сегодня на работе просто мрак был, у такой нервоз случился, руки тряслись, даже температура поднялась, но потом...............Мой лябимчик вчера записался в парикмахерскую, когда заехал ко мне сегодня я чуть не упала сосмеху, просто его парикмахер никак не может понять, как его лучше стричь!!!Вообщем был лишь смех!!!-ну уговорила его сходить в следующий раз в другое место.А так вроде все ничего, позитивчик вчерашний присутствует!!-А главное, что сегодня снова солнышко, ВЕСНА......................ах......................скоро ЛЕТО-ЛЕТО-ЛЕТО-ЛЕТО-УУУУУУУрАААААААА!!

Ссылка на сообщение
О хорошее настроение это большой и жирный плюс!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик!!!Спасибульки!!!Ну надо же хоть когда-то себя радовать!!!!Попробуй!!!Настраивай себя лишь на позитив!!!

Ссылка на сообщение

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

Ссылка на сообщение
ЛЯЛЕЧКА!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!ЖЕЛАЮ МНОГО,МНОГО ЛЮБВИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

АААААПППЧЧХИИИИИ!!)) :(

Спасибки тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!Будем стараться ЗАРАЗТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на сообщение

Привет!!! :16: Я с ответным визитом,рада знакомству ^_^

Ты тоже большая молодец!!!Все у нас у всех получится!!!!Дай Бог еще и в этом цикле!!! :200: :D :( :lol: :lol: :lol:

С наступающим тебя!!! :lol:

Пусть радостью глаза твои искрятся,

Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,

Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,

Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью,

И счастье, верь, не обойдет тебя.

post-2177-1236417642_thumb.png

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ!!СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!

ПОБОЛЬШЕ ВАМ ВСЕМ УЛЫБОК, ЛЮБВИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБЫ АИСТ ПОСЕЛИЛСЯ В КАЖДОМ ДОМЕ!!!!!

 

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

К тебе летят все аисты страны!

Пусть в этот день 8 Марта -

Уйдут тревоги и осуществятся все мечты!

 

УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!-ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!

Ссылка на сообщение

Олечка,поздравляю С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!

edcdcb07f7d6.gif

Желаю всего самого лучшего и главное хорошего настроения,такого как у тебя сейчас!!!!

И тогда обязательно все получиться!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки нашла еще интересных стишков-для НАС КРАСИВЫХ!!!

 

Будь вечно желанна и всеми любима,

Всегда обаятельна, неотразима,

Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,

А в жизни лишь только друзья окружают.

С 8 марта тебя поздравляю

Наслаждаясь дыханьем весны

Много счастья тебе я желаю

Пусть исполнятся все твои мечты

 

Современная женщина,

Современная женщина!

Суетою замотана,

Но как прежде, божественна!

Пусть немного усталая,

Но, как прежде, прекрасная!

До конца не понятная,

Никому неподвластная!

Современная женщина,

Современная женщина –

То грустна и задумчива,

То светла и торжественна.

Доказать ее слабости,

Побороть ее в дерзости

Зря мужчины стараются,

Понапрасну надеются!

Не бахвалиться силами,

Но на ней – тем не менее –

И заботы служебные,

и заботы семейные!

Все на свете познавшая,

Все невзгоды прошедшая –

Остается загадкою

современная женщина

 

 

 

ЛЯЛЕЧКА!!!!!С ПАРАЗДНИКОМ!!Желаю много любви и отличного настроения!! :200:

Приветик!!!Спасибки!!По твоим словам чувствуется лишь позитив!!!Молодчинка и не забывай так всегда!!!

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!

 

Олечка,поздравляю С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!

Желаю всего самого лучшего и главное хорошего настроения,такого как у тебя сейчас!!!!

И тогда обязательно все получиться!!!!!!!!

Спасибки тебе!!!Что-то я как-то сейчас волноваться стала, О чувствую уже сейчас, но слабо, а вот завтра начну нервничать побольше!!!Ладно, потом будет видно!!

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!НЕ ЗАБУДЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ!!!

Ссылка на сообщение

Еще не слышна песнь ручья,

Не льется жаворонка трель,

Но солнце ярче, и капель

Вещает нам: "Идет весна!"

Идет весна. И пусть не жарко,

Но вместе с ней, как лета тень, -

Международный женский день,

Приходит к нам 8 марта!

Он - праздник ласки, красоты,

Любви, надежды и мечты.

Подруг я поздравляю

И быть прекраснее весны

От всей души желаю!

post-1155-1236455724_thumb.png

Ссылка на сообщение

Приветик! Вот и я с визитом! Будем знакомы! Я Надя! Удачки тебе в твоем желании!!!

 

Поздравляю тебя, с самым прекрасным и нежным праздником!!!!!

О, женщина, хвала тебе и слава!

Ты – божество, ты – ангел чистоты!

Природа вознесла тебя по праву

На высшую ступеньку красоты.

 

Ты – доброта, терпенье и отрада.

Ты – кладезь мудрости житейской на века.

Защита и покой тебе награда,

Любовь мужчин и детская рука.

 

Ты открываешь миру все объятья,

Хранишь очаг, семью и теплоту.

В своих руках ты держишь нити Счастья,

Любви и Вдохновенья, и Мечту!

File040.gif

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!Дела.......................вчера поехали на шашлыки!!............подбил нас брат любимого, ну я любезно предложила дачу своих бабушки и дедушки(по папе), еле выпросила ключи, ну это ладно, закупились, поехали в пятером(т.к. в машину больше усадить не удалось), а другие ехать сами не хотели.Ну вот, едем.........едем.............сели, сейчас смешно, а тогда смеху мало, ведь вокруге никого, давай толкать, а она в снегу по самые уши, ну пошли пешком до дачи(мы до нее не доехали 50-70 метров), нашли там лопату, пошли копать снег, ну на этом шоу все просто лежали со смеху!!!Короче выкопать не удалось, решили заняться шашлыками и найти кого-нибудь в помощь из друзей на джипе.Короче наотдыхались так, что теперь мы эти зимние шашлыки на долго не забудем!!!Ну а на десерт самое вкусное!!!- О-9марта, ну поехали..............что вышло?..........будем знать к монстрам ближе!!!!Вообщем праздники прошли на УРА!!!

 

Обязательно буду цвести и пахнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты не нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за подержку!!!!!!У меня чета сегодня так рки трясутся и такая слабость по всему телу..........видимо уже совсем заработалась!!!А как делишки у тебя??Как 8 марта???

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!

Будем надеяться,что ваше 9 марта даст самый долгожданный результат!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Молодцы,что так хорошо провели праздник!!!!!

Мы тоже были на шашлыках,но у нас весна и нам не пришлось ничего откапывать!!!!!! ))))))))))

Муж устроил мне 3 дня безделия - все сам готовил,убирал,мыл!!!!!! )))

Ссылка на сообщение
Приветик, Олечка!

Такая позитивная у тебя страничка, так здорово!!!

Держу за тебя кулачки, чтоб в этот раз всё точно получилось!!! :255:

Спасибо большое!!!!!Как же хорошо с ВАМИ!!!!!

 

Приветик!!!!!!!

Будем надеяться,что ваше 9 марта даст самый долгожданный результат!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Молодцы,что так хорошо провели праздник!!!!!

Мы тоже были на шашлыках,но у нас весна и нам не пришлось ничего откапывать!!!!!! ))))))))))

Муж устроил мне 3 дня безделия - все сам готовил,убирал,мыл!!!!!! )))

Спасибки!!!!Но мне начинает казаться, что я себе уже что-то внушаю!!!А еще я тебе завидую!!!МУЖ у тебя просто ЗОЛОТО!!!!!

 

Все девочки.....ухожу на законные два выходных, а то заработалась!!!Буду баить весь день!!!!И скучать по вам!!

Ссылка на сообщение

выходные это протсо замечательно!!!!!!!!!!!!!

Мой мужинек не всегда такой хороший!!!!! ))) И нечего себе ничего придумывать!!!!!

Отдыхай и высыпайся,а мы тебя тут уж подождем немножко!!!!! ))))

и перестань думать про беременность!!! Она сама к тебе прийдет!!!!!!! )))

Ссылка на сообщение
выходные это протсо замечательно!!!!!!!!!!!!!

Мой мужинек не всегда такой хороший!!!!! ))) И нечего себе ничего придумывать!!!!!

Отдыхай и высыпайся,а мы тебя тут уж подождем немножко!!!!! ))))

и перестань думать про беременность!!! Она сама к тебе прийдет!!!!!!! )))

Приветики!!!!Выспалась!!!-как медведь!!Ты права, хватит себе накручивать, а то до того себя довела, что сегодня приснилось будто беременна и родила девочку, ну правда, хоть и во сне но была безумно счастливая!!!!!Выходные прошли спокойно, баила, кушала (лопала все подряд), каталась, ну и бесилась дома с собакой.Ничего особенного.Теперь надо ждать монстров и вперед за новой О!!!

Ссылка на сообщение
Приветики!!!!Выспалась!!!-как медведь!!

Ох, как же я мечтаю выспаться, а то я сегодня, как зомби на работу пришла, в глаза хоть спички вставляй!

 

приснилось будто беременна и родила девочку, ну правда, хоть и во сне но была безумно счастливая!!!!!

Мне тоже иногда сниться, что я беременна, или у меня уже есть малыш, я тааак счастлива, когда такие сны снятся, и просыпаться даже жалко!

 

Теперь надо ждать монстров и вперед за новой О!!!

 

А почему ждать монстров? Может они уже в этот раз не придут, вы же там сторались 9 марта :lol: Держу кулачки, чтобы они не пришли и ты увидела заветные // :D ^_^ :) :255::255::255::255::255::255:

Ссылка на сообщение
Ох, как же я мечтаю выспаться, а то я сегодня, как зомби на работу пришла, в глаза хоть спички вставляй!

Ну так надо дождаться выходных, найти "берлогу" потеплей и уютней и вперед!!!Но можно и на работе найти укромный уголок!!!

 

А почему ждать монстров? Может они уже в этот раз не придут, вы же там сторались 9 марта :lol: Держу кулачки, чтобы они не пришли и ты увидела заветные // :lol: :lol: :P :P :P :P :255::255::255:

Спасибо большое, но какое-то внутреннее чувство говорит о том, что этот раз был "холостой".

Ссылка на сообщение

Гони прочь эти мысли,что этот раз холостой! Вообще не думай про это и тогда сразу все получится! Я тебе это точно говорю! :-) хороше тебе,собака у вас есть! А какая у вас она,кстати? Вот моя киса 3 дня носится как сумашедшая! Такая она смешная! :-)

Ссылка на сообщение
Гони прочь эти мысли,что этот раз холостой! Вообще не думай про это и тогда сразу все получится! Я тебе это точно говорю! :-) хороше тебе,собака у вас есть! А какая у вас она,кстати? Вот моя киса 3 дня носится как сумашедшая! Такая она смешная! :-)

Тобиас у меня шарпей, шоколадного цвета, а то что тоже носится, так мы привыкли.Когда стали переводить ее на сухой корм, тогда было дико, не могли понять что с ней, а теперь стараемся скорей в сторонку отойти, а то сшибет!!

Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!

 

Я тут несколько недель страдала, как хотела себе аську на телефон, но с самого телефона качать боялась, т.к. один знакомый накачал на 20 тысяч, что я только не делала......................но седня свершилось ЧУДО!!!Мне помогли и я теперь с аськой!!!!Теперь смогу и по аське общаться!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, что-то я тут в небольшом шоке, помогите если знаете!!Мне чето кажется, что врач обманул!!-Я про сперматограмму, ну так вот

 

Обьем - 9мл

Подвижных -25%

Неподвижных - 43%

Ослабленных - 32%

Живых - 68%

И как теперь это понимать??А без бумажки он говорил, что 68% подвижных??Может к другому врачу???

Ссылка на сообщение
И как теперь это понимать??

В заключении что написано? Вообще около каждого результата должна написана быть норма. Там есть это? Сравни. Не паникуй. А вообще, что доктор сказал?

Ссылка на сообщение

Девочки, он ходил сдавать, я писала, что тогда была на нервах, врач его знакомый, он тогда по анализам сказал, что 9мл это много, что все у него в норме, но не знаю почему, как то слабо в это поверила, а вчера, проежали мимо этой больницы и заехали за этой бумажкой.Я когда увидела 25% сражу же без врача поняла, что это мало!!!!!Но особо не переживала, хотела узнать ваше мнение!!!!Ну теперь буду отправлять его на лечение, но только уже к другим врачам!!!!Спасибки ВАМ!!!

Да, а норма там не указана, но понятно, что она не 25%

Ссылка на сообщение

Напишу все по листку:

Обьем 9 мл.

Консистенция -вязк-0,5см.,РН=8,0

Разжижение -20 мин

Кол-во сперматоз. в 1мм-32 000 000

Кол-во во всем эякуляте -288 000 000

Подвиж.-25%

Неподвижн. -43%

Ослабленных - 32%

Сперматоз. норм.формы - 88%

Спермат. дегенеративной формы 12%

Кол-во живых спермат -68%

Лейкоциты 0,5 10%

Ну вот так!!!Ну что, наверно теперь будем лечиться, теперь отложим планирование к лету, я так понимаю раньше с нашими результатами не получится!!

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТИКИ!!!!Сегодня прилетела счастливая на работу..................скорей на сайт..........а там???????????почти все устроили себе сладкие выходные!!!!!Даже как то грустно весь день!!!!Ну ладно, буду тешить себя понедельником!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Оленька, приветик! Я к тебе зашла)))) Мне кажется не такая уж и плохая СГ, удачи вам в планировании!!! Все получится! У меня у знакомой, у мужа было подвижных спермиков вообще 2%, врачи руками разводили, говорили шансы на нуле! А у них уже двое очаровательных деток! Есть же шансы! Так что не переживай! Держу кулачки на удачу!

Ссылка на сообщение

Оль, вообще в каждой лаборатории свои показатели, я в этом убедилась, когда мы сдавали СГ, поностью все разговоры об этом у меня на страничке 2, а еще есть темка про СГ. Вообще объем у вас хорошой, количество подвижных маловато, но опять не напрягает количество нормальныъ, у нас хуже было.... Вообще надо с андрологом советоваться и наверное какой-нибудь сперман все равно попить.... Но я так думаю что Все у вас получится и при такой СГ, ведь не стерилен же...

Ссылка на сообщение

Девочки-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБКИ!!!!!!!Да, что в жизни разное случается, так это точно!!!!Тетя мне моя вообще говорит, что у меня генное, мол мама моя тоже ребенка хотела, но получилось у нее только через полтора года, ну если и так то мне осталось ...............9 месяцев ждать, т.к через 3 с хвостиком у нас будет год, ну и плюс еще 6 месяцев!!!!А что касается лекарств, то пить их будем точно, не помешают!!!!!Ой девочки, сегодня гуляли и катались по городу, заехали в зоомагазин, а там....................шиншила!!!!Такая лапочка, я влюбилась!!!!Стала клянчить на день варенья, стоит она 5 тысяч рублей, но когда я узнала, что клетка для нее стоит 8 тысяч рублей, чуть не упала!!!Решила, что скорей всего обойдусь морской свинкой!!!!!Просто так захотелось еще какого-нибудь питомца!!!

Ссылка на сообщение

Оль, вообще в каждой лаборатории свои показатели, я в этом убедилась, когда мы сдавали СГ

Спасибки!!!Но я хочу опять сходить туда и спросить, что да как.Не знаю, но я как-то спокойно к этому отнеслась, хотя зная себя психоз был бы ужасный, но теперь у меня есть поддержка - ВЫ!!!!и мне как-то поспокойней.Обязательно сейчас побегу к тебе на страничку, почитаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...