Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Похудение по книге Екатерины Миримановой "система минус 60"


--Татьяна--

Рекомендуемые сообщения

ааааа ну тогда понятно!!!!! Мои 10 кг очень быстро ушли, месяца за два, но у меня изначально большой вес был, и сбросить мне надо очень много, где то под 40 кг, поэтому первая 10 ушла махом! дальше сложнее, вторая ещё медленее, а вот как будет третья и четвёртая, это загадка, вот знаю, кому надо скинуть всего 10 кг, им очень сложно и долго. Но самое главное, боевой настрой и вера в себя.

 

KIra Вот ты умничка!!!!!!! так держать

Ссылка на сообщение
  • Ответы 217
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Что-то никто сюда не заглядывает...

Я решила следовать системе, сегодня третий день. Вес пока стоит, как было 63кг, так и есть. Объемы уходят хорошо. Но появилась большая проблема. Молоко убывает, заметно стало меньше. Если так и дальше пойдет, придется прекращать похудение....

Ссылка на сообщение

За месяц на системе сбросила всего 2 кг, но мне и сбрасывать надо не больше 10, поэтому так долго наверное.. Плюс не совсем точно придерживаюсь советов по питанию, может и это дает знать.

Ссылка на сообщение

Я тоже неточно придерживаюсь рекомендаций. Стопроцентно всё сладкое до 12 и после 18 ничего, остальное когда как. Но вес уходит. Сейчас я 58кг. Осталось еще 3-4 кг и я буду довольна!

Ссылка на сообщение

Девчонки, а дальше? Вот придет нужный\желаемый вес и что дальше? Вы всю жизнь будете отказывать себе в сладком, приеме пищи после 18ч и т.д.? Ведь если следовать логике, то *если я правильно поняла эту "систему"* убирается только раздражитель, а не причина появления лишнего веса. Т.е. спустя пару-тройку лет вес логично придет обратно...А еще и с довеском может...Согласно задаче этой системы - нужно сделать образом жизни трехразовое питание и жесткие временные ограничения, полное исключение некоторых продуктов? Без сомнения - это даст похудательный эффект. Но только на время соблюдения всех ограничений...

У кого опыт этой системы годами измеряется уже? Как результат?

Читаю, что стоит только отойти от "системы" - привес тут как тут(((((и не малый.

А сколько нервов, в голове только эта установка, шаг вправо-влево=расстрел...

Расскажите, вас устраивает такая "нервная" система? В целом на общем состоянии как отражается такая диета?

Ссылка на сообщение

Ну, учитывая, что сама она молодая особа, то про "всю жизнь" сильно лукавит)))))

Все таки меня интересует, как эти ограничения- система отражается на общем состоянии?

Её "спрашивать" бесполезно - теперь это почти бренд, так что, может те, кто давно и неукоснительно по системе живет, расскажет...

Ссылка на сообщение

Меня устраивает то, как я модифицировала эту систему под себя. Потому что питаться в точности, как советует сама Мириманова, для меня слишком сложно, необходимо строго запомнить, что можно, что нельзя в какое время суток. Плюс готовить себе отдельно. Это нереально для меня.

Что будет, когда достигну желаемого? Наверное, я буду и дальше придерживаться такого питания. Не могу сказать, что я мучаюсь от голода и всё время думаю о еде... И не есть после 6 сложно только первые несколько дней. А потом втягиваешься. Мне очень помогла ее книга в плане мотивации и целеустремленности. Да, бывают спады (она так срывы называет), но главное - не сдаваться и продолжать. Я долго сидела на ее сайте, читала разные истории, очень впечатляют результаты.

На моем состоянии никак не отражается. Хотя не буду лукавить, я очень похоже питалась всегда, только помимо 3 приемов пищи еще было 5-6 чаепитий с печенюшками-шоколадками. Вот от них пришлось избавиться, хотя и тут ломка была недолгой. Просто приняла новые правила игры. Я хочу быть стройной. И это желание сильнее желания съесть печенюшку перед сном. А то и не одну...

Ссылка на сообщение

Я делаю так. Завтрак около 7-8, чай с чем-нибудь сладким. В 11 перекус тоже сладкий - мороженое, фрукты, сок с печеньем. Обед в 3 примерно - суп. Супы я не варю на бульонах вообще, поэтому получается, что по системе))) Ужин около 6-7, обычно что-нибудь мясное с овощами. Например, вчера была куриная котлетка паровая и пара помидорок. Но могу и бутер с колбасой и сыром навернуть, не по системе. От гарниров отказалась совсем, сын не признает никаких гарниров, для себя и мужа не делаю. Творог не люблю, одними фруктами не наемся. Потом пью воду или зеленый чай. Ложусь около часа ночи.

У меня другая проблема. У нас очень часто в доме гости, раза 2 в неделю. Обычно заказываем еду из ресторана. Удержаться мне очень сложно, практически нереально. Если оставить на утро, уже совсем не то. Получаются срывы одновечерние. Плюс мы с мужем вдвоем любим всякие романтики с вином и вкусностями, это тоже по ночам, когда дети спят))) Вот вес у меня и стоит. Но хотя бы не набираю...

Занимаюсь пилатесом 3 раза в неделю. На лето делала перерыв, но сейчас начала снова.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

Хочу присоединиться к вам, вернее уже присоединилась - в жизни))) Про систему слышала давно, еще в прошлом году наблюдала шикарные успехи девчонок в этом плане. Теперь вот сама созрела. Пытаюсь питаться по системе около недели. Еще пока не все запомнила - что с чем едят или не едят.

Пока явных результатов не ощутила, вроде все стараюсь соблюдать... 

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

Хочу присоединиться к вам, вернее уже присоединилась - в жизни))) Про систему слышала давно, еще в прошлом году наблюдала шикарные успехи девчонок в этом плане. Теперь вот сама созрела. Пытаюсь питаться по системе около недели. Еще пока не все запомнила - что с чем едят или не едят.

Пока явных результатов не ощутила, вроде все стараюсь соблюдать... 

Надюш привет!Ну как твои успехи?

Я лично "ЗА" эту систему,как за систему питания в принципе.Питание по системе разнообразное,сбалансированное.После 18.00 не есть это хорошо.Организму нужен отдых.Ведь перевариваеие пищи это ого-го какая работа!Первый месяц было трудно не есть вечерами,но я это пережила.Перестроила себя на новый лад.Я худею,нравлюсь себе(!),мужу и окружающим.При этом я полна сил.Не лишаю себя баловства со сладеньким(если кто любит).Ведь принять для себя правила в питании на всю жизнь это хорошо.С возрастом мы едим так же как и прежде,а двигаемся меньше,да и метаболизм замедляется,поэтому какие-то ограничения могут пойти лишь на пользу.

 

Я продолжаю системничать.Цель-убрать ещё 3 кг и поддерживать достигнутый результат.Но на праздниках и когда приходят гости я ем как все.На сегодняшний момент я скинула за год 10кг.

Ссылка на сообщение

у меня близкая подруга на этой системе, за первый месяц потеряла 7 кг, второй - 5,5, третий - 4. очень довольна, причем не самим похудением, а тем, что все так легко происходит с психологической точки зрения - нет желания обнести холодильник в 12 вечера, нет раздражения и депрессии, как бывает на строгих диетах.

мне нужно немножко сбросить к НГ, вот щас читаю-изучаю эту тему, наверное тоже попробую систему на себе...

Ссылка на сообщение

Обновляем тему.

Девочки, кто на системе? Пишите свои отзывы и результаты!

 

Я на системе с 7го апреля. Стартовый вес 60,700.

После Пасхи и гуляний, взвесилась в среду 23го апреля. Вес 59,8

 

На системе сижу с понедельника по пятницу, на выходных не получается пока следовать. В эти выходные постараюсь следовать системе. Особенно тяжело в пятницу, так как вечером обычно у нас с мужем вино, сыр, крэкеры, виноград, салями. Сегодня в 1 раз на системе буду отказываться от такого времяпровождения :253: . Максимум можно сухое вино + немного сыра.

 

Тяжело было сначала разобраться в системе, так как много информации. Но потом все поняла и втянулась. Первую неделю организм офигевал и я была голодная и злая по вечерам, но это потому что я привыкла ужинать в 8 вечера и догоняться чаем с конфетками. А теперь ужинаю в 5 30 вечера обычно вариантом молока + фрукт .

 

Вторая неделя пошла намного легче, а сейчас идет третья и уже не тянет есть вечером. Вчера кормила ребенка картошкой на ужин плюс еще куличи остались. Вообще не было желания попробовать продукты. Тяжело по понедельникам правда, так как на выходных расслабляюсь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...