Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Похудение по книге Екатерины Миримановой "система минус 60"


--Татьяна--

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ваши результаты впечатляют!!!!!

Наверное, пора к вам присоединиться.....

 

Вопросик...на завтрак можно всё-всё????

И шоколадку, и мармеладку, и даже бутер с колбасой????

А что вы едите на обед и на ужин?

Напишите своё примерное меню...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 217
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Динуль на завтрак можно все что тебе хочется! Но только до 12 часов!

Мариночка спасиб - засмущала меня!

Я севодня совсем пролетела с ужином. Обедала в 13,00 и усё! Сейчас сижу пью воду! (А есть то совсем нехоца - жара и духота сильная у нас в квартире! Наверное из=за этого!)

Ссылка на сообщение

Hrushka

Конечно,ещё рано..Я смысле того,что сынишка ещё совсем маленький....Вообще ,говорят,что женщина окончательно приходит в себя после родов,через 2-3 года....

Ну,а если ты взялась за себя,процесс пойдет намного быстрее... :D

Вот тут то и особенность системы..Именно не есть после 6...Тяжело будет первые 2-3 неделки,а потом привыкнешь...

Если уж после 6 вечера совсем невмоготу....То налей стакан кефира,и пей чайной ложечкой...Аппетит отлично отбивает...

Вообщем-удачки!!! :lol: Мы-сможем!!!!! :D ;) :lol:

Ссылка на сообщение

Динуляяяяяяяя!!!! Кого я вижууууу!!!!!! :D :D :D

Вот ИМЕННО...до 12 хоть слона с тортом....!!!!! НО!!!! До 12!!!!!!!!!!

А вот тут Динуль,я тебе не особо советчик...(я в смысле что есть на обед и ужин..))))Ты же знаешь,я мазохистка :D

Могу одним огурчиком пообедать,или глотком кефира....Поэтому ,надо спрашивать НОРМАЛЬНЫХ девчонок про меню....

А сейчас вообще жара...Есть совершенно не хочется... :D

Окрошку все хочу себе сделать....Но руки до себя не дойдут....

 

Малёк,ну ты же правда н аваторку похожа!!!! ;) :lol:

Так..Кто сегодня на что налегает?????

У меня стояк...49.700... :lol: :D

Ссылка на сообщение

Вот и я что-то засомневалась...

Думаю, что по этой системе худеют только те, кто до обеда ест, а вот после уже почти и не ест...

Мне интересно, какими порциями и что вы едите в обед и ужин, и как при этом худеется...

Боюсь, если я себя буду опять ограничивать, то опять же и сорвусь...

Хочется кушать так, чтобы насыщало и было полезно))))

 

Думаю всё-таки попробовать эту систему, только скорее всего с завтрашнего дня или с понедельника.

Сегодня в ресторан идём)))

Ссылка на сообщение

Дин,там именно идет в совместимости продуктов..Допустим,ешь ты мясо на ужин...Значит только МЯСО....и ничего.....А уж сколько ты съешь,это уже от тебя зависит...Хотя могу тебя заверить,глазами больше съедаешь,а так не влезет...

А до 12 мы вес не набираем...Все уходит в энергию....Ты же заходишь на её сайт..Там все написано про это.... :angry:

 

KIra

Ириш,долгие годы диеты привели к тому,что я могу и огурцом нажраться)))

Ну,Ириш,процесс пошёл... :lol: :( :(

Ссылка на сообщение

Приветствую присоединившихся!!!!!!! :)

марина3 Мариш чего то я балда такая.....Спасибо зайка за комплимент!!!!!!!! :huh:

Hrushka Я считаю что ты правильно делаешь!!!Упражнения-это прекрасно, мышцы подтянуться и естественно если ты хочешь отвесиков, то надо как то скорректировать свое питание...Мне кажется что эта система тебе в этом как раз поможет...)))

И второй вопрос-я тоже ложусь в 12-1 ночи, но после 6 ни-ни.....Главное первые 2 недели продержаться, потом организм привыкнет и есть после 6 не будет хотеться...

малек Ты знаешь тебе еще чуток и будешь прям куколка!!!!!!!!! :1: Доченьке заодно комплиментик-Кудряшка очаровашка маленькая!!!!!!!! :1:

wediana На завтрак можно все!!!!!И мармелад и шоколад и все на что глаз упал, но только в один присест....)))Я вот каждый день мороженое уплетаю....Еще бутеры с колбаской с сыром, ну и все тому подобное....

Думаю, что по этой системе худеют только те, кто до обеда ест, а вот после уже почти и не ест...

Мне интересно, какими порциями и что вы едите в обед и ужин, и как при этом худеется...

Боюсь, если я себя буду опять ограничивать, то опять же и сорвусь...

Хочется кушать так, чтобы насыщало и было полезно))))

Не соглашусь, я когда только начинала, то на ужин ела рыбу запеченную в духовке с яичком или могла курицу гриль съесть....А сейчас я как Маринка, есть не могу в жару...Ем огурчик с помидоркой, или грейпфрут с яблоком....А вообще желудок уменьшается и реально есть не хочется.....И почему то в ужин особенно не впихнешь в себя чего-нибудь...Не знаю может это пока жара на меня так действует, но пока так...

Про порции я уже писала выше.... :)

Девочки те кто только начал-желаю вам удачи, это правда так легко, если втянешься то все пойдет как по маслу!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение

wediana

Я бы не сказала, что я мало ем, но за дня 2,8 кг в минус ушли. В первый день я обедала и ужинала кефиром и творогом., но это из-за спонтанности.

Вчера и сегодня на обед щи на курином бульоне и салат с огурцами, зеленым луком и вареной кобласой, закправленный биойогуртом.

На ужин вчера ела 3 сосиски, а сегодня вареную курицу.

 

А на завтрак полный отрыв)))))))) Полпачки зефира слямзила и сырком глазированным закусила)))

Ссылка на сообщение

Мариш,слухай...по-моему сосиски и вареную колбасу можно на ужин....Попробую найти,где я это читала... :lol:

Я помню ещё обрадовалась,у меня в холодильнике ,только сосиски и были... :lol:

Ссылка на сообщение
Мариш,слухай...по-моему сосиски и вареную колбасу можно на ужин....Попробую найти,где я это читала... :)

Я помню ещё обрадовалась,у меня в холодильнике ,только сосиски и были... ;)

Марин в одноклассниках модераторы писали что нельзя колбасные изделия на ужин...Да ты и сама подумай в колбасе чего только не намешано, а мясо надо есть без всего...Я считаю все-равно полезнее вареное мясо или курочку, чем колбасу, да еще и на ужин...

Маринка дразниться буду...)))У меня сегодня на обед роллы...))) :unsure:

Ссылка на сообщение
Девочки, всё, решила, присоединяюсь! А если нет возможности купить книгу, можно в нете найти инфу, да?

У меня тоже нет книги. Я все с нета. А на первой странице темы есть список продуктов которые можно есть. Если что не понятно, то спрашивай....)))

Ссылка на сообщение

Виктория1

В книге написано, что можно. И сосики, и колбасу вареную.

Да? У меня есть книга рецептов, там нет блюд с колбасой на ужин....Хотя какие блюда на ужин с колбасой....))) :unsure:

Ну вобщем я не ем колбасу на ужин....)))

 

Маришкин

Эх,Мариш....роллы... unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Сама делала????

Нет я не умею, муж делал....))))Говорю ж тебе приезжайте.... :)

Ссылка на сообщение

А мне муж все её книжки в инете скачал, кроме самой последней "Жизнь после похудения".

Её ещё не успели выложить, она же недавно вышла, по-моему, в апреле.

Кто-нибудь уже приобрёл её?

Стоит покупать?

 

Я с завтрашнего дня с вами...

Ссылка на сообщение

Марин, где было скачанно - не знаю...

Если у мужа выпытаю, то пришлю в личку.

Я его с трудом уговорила мне эти книжки найти, сейчас он уже и сам толком не помнит.

Искал много где, весь вечер сидел с этими книжками...

Ссылка на сообщение

На форуме действительно написано, что колбасу и сосиски нельзя. Ладно, буду ориентироваться на большинство, потому что опечатки в книгах - не редкость. В конце концов для колбасы есть завтрак и обед))

 

 

 

Кто-нибудь уже приобрёл её?

Да, но честно говоря, без этих книг вполне можно обойтись. Вода водой, хотя если кто сильно сомневающийся в собственных силах, то почитать стоит.

Ссылка на сообщение

Дина спасибо за ссылочки!!!

 

Вика

Да, но честно говоря, без этих книг вполне можно обойтись. Вода водой, хотя если кто сильно сомневающийся в собственных силах, то почитать стоит.

Я тоже считаю что без книг можно обойтись, инфы в инете очень много.....Мне вот просто интересно почитать о чем пишет человек, который разработал эту систему....

Вчера немного почитала.....))) И действительно сомневающимся очень поможет, там такой настрой!!!!!!!!!!

 

В конце концов для колбасы есть завтрак и обед))

Точно!!!!!!!

Спасибо за плюсик...))) :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик всем! МЫ севодня уезжаем к родителям - завтра День варенье отмечать моё! Вот блин как ненаесться там!? Тем более после 18 часов! Самый разгар шашлыков будит! Придется на один день отступить от сисемы! (Я так думаю)

Севодня померила брючки летние - покупала их весной (еще плотная я была сильно, но уже в хорошем процессе похудания), тык они на мне уже болтаться начили и в поясе и в ногах! А у них размер написан 44. И вес севодня УРА 59.900! Честно неожидала! Я севодня как увидела эту цифру скакала от радости как первокласница!

Девочки - вот что за собой заметила: Совсем спокойно стала смотреть на пиво. Наши тут отрывались два дня подрят а я даже и непопробовала. Да и вечером спокойно сидела с ними общалась и нехотелось совсем пить и есть!

 

Настрой чтоль работает? Для себя сказала "нет" и организм принял!

Вчера поужинала всего одним грйфрутом (половину раздала детю и папику!) и осталась сытой!

Ссылка на сообщение

девочки, я тоже к вам!!!!!!

такой настрой у меня колоссальный!!!!!!

скачала саму книгу "минус 60" и кое-как рецепты, чтоб голов уне ломать что приготовить....так клёво... все рецептики уже готовы, как говорится первое, второе и компот!

с завтра начинаю......

Изменено пользователем юлёк
Ссылка на сообщение

Юлёк! :17:

Настрой смотрю боевой!!!! Так держать!!! Лесена к нам не хочет? Вместе-веселее)))) А то я смотрю,она забросила свою похудательную страничку! :) :) B) :)

Ссылка на сообщение
девочки, я тоже к вам!!!!!!

такой настрой у меня колоссальный!!!!!!

скачала саму книгу "минус 60" и кое-как рецепты, чтоб голов уне ломать что приготовить....так клёво... все рецептики уже готовы, как говорится первое, второе и компот!

с завтра начинаю......

Юль, а ты мазаться тоже будешь?

Просто у нее на форуме написано про мумиё

О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Меня это настораживает.
Ссылка на сообщение

Ну что, вчера был у меня первый день.

Утро было замечательно))))

А вот вечер дался тяжело.

Из-за фитнеса, на который я хожу в 6 часов вечера, мне приходится обедать в 15-30.

С фитнеса прихожу в 7 часов.

В общем, вчера выпила стакан кефира около 8-ми вечера....

И даже он не слишком-то помог, но хоть немного сбавил мои громкие урчания живота.

Думаю, мне надо пересматривать теперь режим питания, а именно его время - когда обедать, когда ужинать.

За вчерашний день ушло 1100 г.

Ссылка на сообщение

У меня творожок с йогуртом будет, наверное.

 

Девочки, а если у меня обед в три часа или чуть позже - это нормально?

Или нужно раньше обедать???

 

Ага, Мариш, я всего второй день на системе...

Ссылка на сообщение

я салат заточила.... теперь хожу облизываюсь, Данил сушки грызёт и бананы... хочууууууууууу.....

но муж когда сфоткал анфас и в профиль в обтягивающем.... мляяя, какие на фиг бананы и сушки, даже стыдно перед ним стало... попенгаген огроменный.....

 

Кать неее я мумие мазать не буду, а кофейным скрабиком уже пользовалась пару недель.

Ссылка на сообщение

Я сегодня салатик поела и кефиром запила...)))

 

Дина

Девочки, а если у меня обед в три часа или чуть позже - это нормально?

Лучше часа в 2 пообедать, что бы 4 часа прошло до ужина...А поужинать тогда в 6....

Поздравляю с отвесиком!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Я вчера тоже в к вам присоединилась!!! Примете?

Ужинала телятиной вареной в 17,30. Спать легла в 22,00.

Муж как назло накупил всякой дряни вечером: яблок, бананов, пиво и закуски к пиву (моя слабость соленое), сливочные колбаски, но я выдержала. На зло ему пила воду :(

Ожидала будет труднее вечером))) Муж даже похвалил и сказал, что если я похудею, то он тоже будет так питаться.

Думаю утром объемся всякой дряни, а есть не хочется. Поела телятину вчерашню, салат из огурцови помидоров и бананом догналась. Называется есть не хочу)))

Самое удивительное. Я всегда утром просыпаюськак отекшая(((, а сегодня борячок!!!

Сегодня продолжаю!!!

На обед сварила суп аля-харчо. На бульоне+2 шампиньона+лук зеленый+рис+морковь+ соль/специи.

Правильно все? Делала без зажарки.

 

Мне как-то кефир не идет. Желудок от него возмущается.

 

 

юлёк

Кать неее я мумие мазать не буду, а кофейным скрабиком уже пользовалась пару недель.
Каждый день? Изменено пользователем Fleita
Ссылка на сообщение

Йохоу!!! Ушел один см с бедер!!! Ура, товарищи!

 

Fleita

Муж как назло накупил всякой дряни вечером: яблок, бананов, пиво и закуски к пиву (моя слабость соленое), сливочные колбаски, но я выдержала. На зло ему пила воду

 

А у меня сегодня испытание на стойкость)) Купила вина вкусного сухого, и сыра мааааленький вкусный кусочек. Попробу обойтись этим вечером.

Ссылка на сообщение
А у меня сегодня испытание на стойкость)) Купила вина вкусного сухого, и сыра мааааленький вкусный кусочек. Попробу обойтись этим вечером.
Смотри не напейся :(
Ссылка на сообщение
Я вчера тоже в к вам присоединилась!!! Примете?

 

На обед сварила суп аля-харчо. На бульоне+2 шампиньона+лук зеленый+рис+морковь+ соль/специи.

Правильно все? Делала без зажарки.

 

юлёк

Каждый день?

Конечно примем!!!!!!!!! B)

В супчике все правильно...Вкусненько, наверно..... :(

Можно я про скраб отвечу....Скрабиться надо каждый день, а мумие мазать если есть растяжки...Если их нет, то мазать не обязательно...))))

 

Деву а у меня вес скачет тудым сюдым......+-500 гр, а в понедельник вообще +1,5 кг было :) Но я быстренько трудотерапию себе устроила и 1 кг исчез, а 500 гр скачут....Вообще то М на носу....Но все-равно как то не очень приятны плюсы.....

Девочки а кто гимнастику делает?

 

А у меня сегодня испытание на стойкость)) Купила вина вкусного сухого, и сыра мааааленький вкусный кусочек. Попробу обойтись этим вечером.

А какое вкусное вино.....Я вот что ни покупаю, то мне кисло кажеться....Может не то беру?

Ссылка на сообщение
Fleita

Молодец,что решилась!!!! B)

Спасибо!!!

 

Конечно примем!!!!!!!!! :)

В супчике все правильно...Вкусненько, наверно..... :(

Можно я про скраб отвечу....Скрабиться надо каждый день, а мумие мазать если есть растяжки...Если их нет, то мазать не обязательно...))))

В обед отведаю, расскажу))) Он больше на густую кашу похож. Риса много насыпала.

Растяжек нет, ттт. Я думала мумиё тоже кожу в тонус приводит. Кожа как дряблая на животе и бедрах(((

Просто я кофе не пью уже 4 года. Вот не знаю как скраб отразится на мне. Да и планируем мы и как-то кофе применять я опасаюсь.

Деву а у меня вес скачет тудым сюдым......+-500 гр, а в понедельник вообще +1,5 кг было Но я быстренько трудотерапию себе устроила и 1 кг исчез, а 500 гр скачут....Вообще то М на носу....Но все-равно как то не очень приятны плюсы.....
А ты всегда в одно и тоже время взвешиваешься? На голодый желудок и без одежды?
Девочки а кто гимнастику делает?

Я не делаю, раньше занималась по синди кроуфорд, мне оч она понра. Много упражнений на растяжку.

Ссылка на сообщение

Девочки, хочу узнать ваше мнение про применение этой системы во время Б?

На сайте написано, что и беременные успешно применяют эту методику, но требуется консультация врача.

Мне кажется это написано для личной перестаховки, если кому-то не подойдет.

 

Питание здесь оч разнообразное, можно есть практически все без ущерба для беременности!!! И есть после 6 вовсе не обязательно. Фраза, что во время беременности нужно есть за двоих, ошибочна на мой взгляд. Все что нужно малыш возьмет из организма мамы. Тем более, если пить витамины.

 

Кстати при ужине в 18,00 ложиться спать нужно в 22,00, как раз через 4 часа. Тогда и есть не хочется.

Я смотрела передачу про похудание мужчин. Так вот врач сказала, для тех кто ложится за полночь, ужин должен быть за 4 часа до сна. Иначе им будет хотеться есть и не будет хватать дневного питания.

Ссылка на сообщение

Fleita

Да и планируем мы и как-то кофе применять я опасаюсь.

Тогда смотри сама....Может тебе и не надо скрабиться лучше....Я скраблюсь вот только 2 неделю, вес и так уходил...Теперь стоит...(((

А ты всегда в одно и тоже время взвешиваешься? На голодый желудок и без одежды?

Да утром сразу на весы прыгаю, пока младший меня не "закружил".... Единственно что в туалет, простите сегодня не сходила, в другие дни после туалета стараюсь взвеситься...

Я не делаю, раньше занималась по синди кроуфорд, мне оч она понра. Много упражнений на растяжку.

Да я много слышала, что у нее хорошие упражнения............Надо купить мне, а то стыд и позор-лень мне заниматься....((((

 

Девочки, хочу узнать ваше мнение про применение этой системы во время Б?

 

 

Питание здесь оч разнообразное, можно есть практически все без ущерба для беременности!!! И есть после 6 вовсе не обязательно. Фраза, что во время беременности нужно есть за двоих, ошибочна на мой взгляд. Все что нужно малыш возьмет из организма мамы. Тем более, если пить витамины.

Я согласна.....Но, надо смотреть по своему состоянию....Если будет хотеться есть фанатеть не надо и можно перекусить....А так система вполне правильная...)))

Ссылка на сообщение
Fleita

 

Тогда смотри сама....Может тебе и не надо скрабиться лучше....Я скраблюсь вот только 2 неделю, вес и так уходил...Теперь стоит...(((

Так скраб для улучшения состояния кожи, поэтому актуально!

Надо просто подождать!!! Всегда сначала уходит вес быстро, а потом медленно.

 

Да утром сразу на весы прыгаю, пока младший меня не "закружил".... Единственно что в туалет, простите сегодня не сходила, в другие дни после туалета стараюсь взвеситься...
Может это и влияет.

 

Да я много слышала, что у нее хорошие упражнения............Надо купить мне, а то стыд и позор-лень мне заниматься....((((
Да ладно ты... думаешь все тут прям занимаются.

Купи или скачай обязательно. Там даже на 7-10 минут есть комплекс для начинающих, типо зарядки!

 

 

Я согласна.....Но, надо смотреть по своему состоянию....Если будет хотеться есть фанатеть не надо и можно перекусить....А так система вполне правильная...)))
Ну да, яблочко схрумкать)))
Ссылка на сообщение

Я очень жалею,что когда была беременна Ванькой не знала про эту систему.. Вес полз вверх,врач диеты назначала,помогали очень мало.

А так я думаю,и не набрала бы столько лишнего,и легче было бы переносить беременность,да и потом,после родов,намного бы легче было...А то чувствовала себя танком перееханная)) B)

 

 

А я вот со спортом не дружу)))) Или он со мной))))

Вообщем у меня тренажер...Стоишь,а он вибрирует B) Только пояса меняй... :D Вот такая я лодырь :1: :P :D

Ссылка на сообщение

Девочки - Я вернулся к вам! В наши стройные ряды! Ничем особо похвастаться немогу: объелись, обпились и теперь снова худеть! B)

Короче привезла я с собой (61,200 - взвешивалась севодня утром). Но есть большое и весомое НО: Мы вечером (в 22 часа) слопали грейфрут и я всю ночь севодня пила воду! Литр точно высосала, а может и больше. Такой сушняк был жуткий! (Хотя обычно я перестала по ночам воду пить!) От этого может утром и вес был большой! Но я снова в строю и "жрачке" отбой после 18.00!

Ссылка на сообщение
Я очень жалею,что когда была беременна Ванькой не знала про эту систему.. Вес полз вверх,врач диеты назначала,помогали очень мало.

А так я думаю,и не набрала бы столько лишнего,и легче было бы переносить беременность,да и потом,после родов,намного бы легче было...А то чувствовала себя танком перееханная)) :17:

То есть ты бы придерживалась это системы при Б?

 

 

 

Вообщем у меня тренажер...Стоишь,а он вибрирует :( Только пояса меняй... :o Вот такая я лодырь B) :P ;)
Помагает? У моем мамы такой есть. Ей повышает он сильно давление, плохо себя чувствует после вибрации.
Ссылка на сообщение

KIra

А ещё я вчера поужинала кефиром с курагой.

Мне кажется это уж очень мало. потом наверняка есть хотелось? Надо есть нормально разрешенными продуктами на ужин....А то потом могут быть и срывы...((

 

Девочки сегодня на обед сделала голубцы в виноградных листьях-долма называется кажется......Эх и от души поела.....)))Объелась 3 штуками..... :lol:

На ужин опять салатик буду с кефиром....)))

Ссылка на сообщение

KIra

А что ещё с кефиром можно? у меня фантазии не хватает(((

Можно не только кефир есть.....Можно и катлетки из капусты делать или ту же рыбу запеченую.....Ты зайди в тему про рецепты, там пока не очень много, но есть что выбрать.....А вообще с кефиром можно и овощи и фрукты и крупы сочетать....)))

Что за салатик? Он сытный в отличии от кураги?

Салатик простой-огурец, помидорка, листья салата и полить все соком лимона, ну и посолить.....Все-равно салатик медленнее перевариться чем курага....В салат можно добавить еще не жирный творог и полить тем же кефиром или биойогуртом, то же очень вкусно получается.....Мне на 4 часа забыть о еде хватает, а там и баиньки...)))

Изменено пользователем M@rin@
Ссылка на сообщение

Девочки я смотрю вы так скудно питаетесь.

Я бы сказала даже однообразно что ли.

Я сегодня на ужин буду готовить дикий рис + тушеные кабачки с луком и морковью + яблоко .

Ну честно, мне лично не хватит одного кефира и яблока на вечер. После такого истязания/ограничения будут обязательно срывы. Можно из предложенных продуктов полноценно поужинать.

 

У меня еще такой вопрос. Ряженку можно? А то кефир мне не катит(((

 

А у вас что на ужин?

Изменено пользователем Fleita
Ссылка на сообщение

Ирин

У нас на форуме темка создана по рецептам системы? Я не знала, спасибо))) В кулинарии искать?

В этом же разделе в похудательном, где и темка о системе есть тема рецепты к системе...)))

 

Fleita

Девочки я смотрю вы так скудно питаетесь.

У нас сейчас жара + 36.....Так я вообще есть не могу, обхожусь салатами....Да и готовить в такую жару не хочу....Даже мужу побыстрому окрошку делаю и все.....)))

Но просто на чистом кефире даже в жару не могу....есть хотца потом....

 

Ряженку можно...До 5% жирности

Ссылка на сообщение
Fleita

 

У нас сейчас жара + 36.....Так я вообще есть не могу, обхожусь салатами....Да и готовить в такую жару не хочу....Даже мужу побыстрому окрошку делаю и все.....)))

Но просто на чистом кефире даже в жару не могу....есть хотца потом....

А у нас как раз прохладно до +15.

 

Ряженку можно...До 5% жирности
Я как раз купила 4% на завтра.

 

Девочки, а вы утром объедаетесь сладким и прочими вкусностями? :)

Ссылка на сообщение
Девочки, а вы утром объедаетесь сладким и прочими вкусностями? cool.gif

я не страдаю от отсутствия сладостей...Но если даже захочется, то наедаюсь одной канфеткой или одним кубиком шоколадки, а вот без мороженного не могу.....Каждый день ем с утра...)))

Ссылка на сообщение
я не страдаю от отсутствия сладостей...Но если даже захочется, то наедаюсь одной канфеткой или одним кубиком шоколадки, а вот без мороженного не могу.....Каждый день ем с утра...)))

Я с вечера запас на утро уже готовлю)))

Ссылка на сообщение

А я готовлю все по системе теперь...И мои мужики едят...))) Например что можно мне на обед готовлю, а они на ужин это едят....двух зайцев убиваю....)))

 

Я с вечера запас на утро уже готовлю)))

Я с ребенком вечером гуляю и тоже себе на завтрак затариваюсь...)))

Ссылка на сообщение

А я вообще как то неособо думаю о всяких сладостях и прочей вкусной пакости! Даже утром! Для меня сейчас самое вкусное это яблочко, грейпфрут или два кусочка горького шоколада.

А то что на обед себе приготовлю, муж и доча на ужин тоже подъедают. Ну и им еще что нить мясное готовлю!

Ссылка на сообщение

Наконец-то у меня сдвинулся вес!!! Ура!!! За 4 дня "- 1 кг". Надеюсь за месяц сбросится лишек)))

Мне почему-то кажется в первые дни, если уходит сильно вес - это просто очищается кишечник, поэтому так теряется вес.

Ссылка на сообщение

Девочки, вес падает совсем незначительными цифрами по 100-200 грамм за день-два - Наверное так и должно быть! Тише едишь (сбрасываешь) - вес сохранится дольше!

 

Севодня на обед приготовила себе рыбу типа с маринадом. Морковку и лук томила в собственном соку на одной ложечке масла и с добавлением рыбного отвара и специй. Так вкусно получилось, даже неожидала! Доча моя слопала рыбку за милое добро (я аж подумала что мне ничево недостанется B) )

Ссылка на сообщение

Приветик девчёнки!!!! вот вы тут уж накатали, еле прочла!!!! Купила большую Катину книгу, там первая и много рецептов!!!! за месяц с лишним почти 10 кг!!!вес радует и объёмы поубавились! так приятно!!!я если сильно сладкого хочу, то с утра пару долек черного шоколада и всё!!! но как то я без него не страдаю, стала замечать, что порции стали значительно меньше, стала наедатся!!!!! Столько девочек худеют по этой системе, такие молодцы! общаюсь на Катином форуме, там такие результаты, я кстати за фотогаллерею!!! можно темку отдельную создать или как лучше и не знаю

Ссылка на сообщение

Девочки с отвесиками вас!!!!

иннулька У тебя вообще очень хороший результат, так держать!!!!А ты еще кормишь грудью?

 

Ну у меня вроде тронулось потихоньку...Сегодня -500 гр...Начала делать гимнастику по Синди кроуфорд..Поборола лень...)))Ну и нагрузочка там я вам скажу....УУУх...

.

Девочки у меня к вам просьба....Свои рецепты блюд на обед и ужин записывайте в темке Здесь

Ссылка на сообщение

Спасибки за комплименты, просто у меня и вес большой вот пока и сходит быстро, потом медленее начнёт., да кормлю! Слава Богу эта система на лактацию не влияет! Итак у меня сегодня уже минус 10 кг, не верила, что смогу,, а сейчас воодушивилась и тосчно знаю, что смогу, Девочки, ну что там насчёт фотогаллереи? Может темку создадим а! или отдельный раздел? как вы думаете

Ссылка на сообщение
Марин, а у тебя есть её комплекс упражнений "Новое измерение"? Он расчитан на коррекцию фигуры после родов, хотя его любая желающая может делать.

И мне он очень нравится тем, что в нём 3 уровня сложности, комплекс А - 10 минут, В - 20 минут, С - 35-40 минут.

Рекомендую))))

Ирин я скачала с инета....Вот как называется не скажу, там перевод еле слышно....Но там сразу такой темп мощный ....Посмотрю в магазинах на диске то что ты советуешь, а то уж я по этой программе 10 мин делаю и все....падаю....)) Спасибо!!!!!!!!

иннулька

Спасибки за комплименты, просто у меня и вес большой вот пока и сходит быстро, потом медленее начнёт., да кормлю!

Ну респект тебе!!!!!!На ГВ и так хорошо теряешь ТТТ Молодец!!!! :lol: Мне тоже много скинуть надо, первый месяц прям хорошо ушел вес, сейчас вот стоит...Организм наверно отдохнуть захотел, ничего, мы его гимнастикой разбудим..... :lol:

 

Девочки, ну что там насчёт фотогаллереи? Может темку создадим а! или отдельный раздел? как вы думаете

Лучше темку создать я думаю....Надо Маринку3 "попинать".... B)

Ссылка на сообщение

Девульки если не тяжело переносим фотки в эту темку Фотогалерея похудевших , вот сижу уже час ищу фотку до! все блин в неполный рост, раньше я стеснялась в рост фоткатся, ну ещё поищу пока

Ссылка на сообщение

Принимайте и меня в свои ряды! :rolleyes:

Я тоже на системе с 25 июня. Давно хотела написать,но всё как-то не решалась, думала всё равно сорвусь. Но, пока срывов не было, и думаю, что не будет.

Пока вес уходит не плохо, и это не может не радовать. Все мои успехи видно по линеечкам.

В мечтах 55 кг, но хочется добраться хотя бы до 60.

Ссылка на сообщение
У меня перерыв в системе на две недели японки. Не могу я буксовать, у меня сразу желание появляется поесть на ночь, от обиды)))

 

 

Викуль,как я тебя понимаю)))

А что,японка на систему чем-то похожа)))) Так что будем думать,что ты на системе)))))) :lol:

 

Что-то я сегодня отекла)))) :lol:

Вроде и не пила много.... :lol:

Ссылка на сообщение

Девы, ну как у вас дела?

Я к вам собираюсь присоединиться осенью :lol: А то лето у меня "мертвый" период. Даже рыпаться не стоит. Благо, что вес стоит +/- 1-2 кг. :)

Рассказывайте, это очень вдохновляет ;)

Ссылка на сообщение
кыска_зайкова
У меня перерыв в системе на две недели японки. Не могу я буксовать, у меня сразу желание появляется поесть на ночь, от обиды)))

зря <_< мне кажется это нормальное похудение, когда есть плато, вес подержится и вниз пойдет......я в таких случаях недели две не взвешиваюсь, а потом вроде как и опять худею!!!

Ссылка на сообщение
Девульки кто нить мумиёжится? у меня чего то не получается! вонизм страх какой

Я начинала мазаться по первости, а теперь мало того он конечно воняет, так еще у нас очень жарко....Я забросила....((( И кофией не моюсь....Чет так лень...Бяка я...)))

Ссылка на сообщение
Девульки кто нить мумиёжится? у меня чего то не получается! вонизм страх какой

Я мажусь. Не воняет. Разбавляю его в лосьоне Джонсон и Джонсон, там свой запах сильный, видимо забивает. От растяжек не сильно заметно, что помогает, но кожа стала лучше, налицо.

зря wink.gif мне кажется это нормальное похудение, когда есть плато, вес подержится и вниз пойдет......я в таких случаях недели две не взвешиваюсь, а потом вроде как и опять худею!!!

2 кг за 3 недели - это не результат. И потом диеты - это образ жизни)). За 10 лет я уже привыкла к тому, что нет-нет, да и попробую диетку. Т.е. я не считаю, что диета для меня "зря")

 

На Миримановой у меня стоит вес. Просто стоит. Конечно, это здорово, что не растет, но хочется каких-то подвижек. Объемы тоже встали.

Ссылка на сообщение

Девченки, и у меня тоже вес стоит на Системе! С сегодняшнего дня перешла на Японку. А потом опять на Систему. Так что немного отступим надо похудеть и в весе и в объемах!

Так что на джве недели я вас покину!

Ссылка на сообщение

Таксссс ну а я на системе с 24 июня 2009.Кгэшки уходят оооооочень медленно(((Скинуто всего 4,4кг.Хотя я это ощущаю и мне приятно.Была тут бяка,вес стоял 1,5мес.Я уж и книгу перечитала в поисках ответа на вопрос "Что не так?"........всё так.Единственное что не всегда обедать получается до 14.00.Обед как правило из салата(огурцы-помидоры-сельдерей с ч.ложкой олив.масла),ну мясное,а иной раз вместо мяса ем Бри.Эхххххх,но я не сдамся.Верю что медленно но верно я дойду до цели.Хочу к следущему лету скинуть ещё 7кг :huh:

Ссылка на сообщение

Я то же присоединилась и коллегу подтянула. Единственное что соблюдаю её не на все 100%. То есть ем 3 раза в день, через 4 часа. И после 6 не ем. За неделю -1,5кг. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на сообщение

Я поняла что изюм зря ела на ужин с творогом.И как я это упустила!За неделю примерно -600гр.Это хорошо.Мне б ещё каждый день на весы не вставать,а то расстройства одни.Вес колеблется туда-сюда.Страшно бывает что больше кг не уйдут(((

Ссылка на сообщение

Ну наверно и я похвастаюсь..))) у меня наверно самый большой результат на системе...

Пока я скинула всего 23 кг....

Надеюсь до нового года достигну желаемой цели..))))

Всем желаю удачи!!!

Изменено пользователем M@rin@
Ссылка на сообщение

Девочки, я снова с Вами.....весной посидела я немножко на этой диете и забросила....всё лето кушала))))))))))))

Сегодня купила мумиё, скажите, а каким им пользоваться? С кремом смешивать? В каких пропорциях?

Завтра куплю скраб и начну потихоньку становиться красоткой))))

Надо скинуть ВСЕГО каких-нибудь 40-45 кг))) Думаю, с Вашей поддержкой справлюсь)

видела Ваши фотографии в галерее, я в шоке, какие же Вы умнички! Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Пока я скинула всего 23 кг....

Ничего себе результат! Марина- ты герой!!! :P :P :P Удачи тебе в продолжении борьбы с весом!!!!!

 

Надо скинуть ВСЕГО каких-нибудь 40-45 кг))) Думаю, с Вашей поддержкой справлюсь)

Жень,ну ты загнула, 45 кг))) Сколько бы не скинула, я мысленно с тобой))

Ссылка на сообщение
Я ещё стала каждый день делать упражнения, как же становится хорошо после них! Даже 10 минут занятий, а мышцы уже благодарно и приятно ноют и во всём теле появляется энергия и приятный разогрев))) Занимаюсь опять по Синди, пока на 10 минутной комплексе А из тренировки "Новое измерение", чуть позже уже добавлю 20 минутный комплекс В. [/b]

Ириш, классно) Я помню, у меня от занятий по Синди всегда было настроение "свернуть горы", хоть и ноги подгибались, правда, я занималась по серии "Как достичь совершенства", там часовые занятия. Хочу возобновить, как отдам Илюшу в сад.

Ссылка на сообщение

Девчонки,я тоже с вами))Мне конечно все твердят,типа куда тебе худеть после родов мало прошло времени,но не могу уже на ся смотреть(2 недели не кушала после 6ти,просто не хотелось даже и сбросила пока 3 кг,это все вес набранный до Б,все что до неё - я скинула)Меня прям так вдохновило похудений Иннульки!В общем теперь планирую присоединить небольшую физнагрузку))

Ссылка на сообщение

*Devochk@* Женечка успехов тебе!!!!!

Valkiria спасибо большое, но ты действительно, чего то рано на систему садишься, даже сама Катя рекомендует, если мамочка кормит грудью, то на систему, стоит переходить не раньше 4 месяцев, что лактация установилась, я не отговариваю, конечно, говорю как есть. Я села на систему когда Ванюшке было 4 месяца.

KIra у меня перед меськами такой плюс был, я прям приуныла, а сама толком вообще ничего не ела, те дни, но пришли Они, прошло два дня и сразу минус 2 кг, потом ещё минус один, я аж офигела, так что не расстраивайся, всё уйдёт. В нашем деле главное, не расслаблться и не в коем случае руки не складывать!!!!! всем успехов!!!! и отвесов огромных

Ссылка на сообщение

Иннульк,пасяб за совет,но в том и дело что у нас с ГВ все(Увы(Я в дневничке писала почему...Так что я в этом плане не ограничена,и само собой получилось все,после родов не было аппетита,а уж съесть что то вредное об этом и речи не было даже!Иннулька,у меня вопрос к тебе,а твои первые 10 кг через сколько ушли?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...