Новое на форуме
  • Голосование в конкурсе Золотая осень
  • Новые награды
  • Голосуем заново! Прежние результаты опроса не засчитаны.
  • Изменены правила голосования: можно выбрать несколько фотографий, голосовать могут группы Свои люди и выше...
  • Новая награда за отметку на карте!
    Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
tata-mtv

Экзамен ГАИ!

Рекомендуемые сообщения

tata-mtv   
tata-mtv

Как сдавали экзамены? С какого раза сдали?

Может кто платил деньки за экзамены или покупал права ;) Сколько сейчас это стоит в вашем городе?

Поделиться этим сообщением

tata-mtv   
tata-mtv

vika_c Да, Не за что :lol: тренируйся на досуге)

Я тоже, как 4 года назад сдала, и конечно что-то забывается...

Фаридуля   
Фаридуля

Сдала на права с первого раза четыре месяца назад. Сейчас проверила -результат тот же, две ошибки :1: А вообще очень здорово, что есть такая ссылка, мне кажется претендентам гораздо легче будет подготовиться.

Счастливая Соня   
Счастливая Соня

А я сдаю завтра в ГАИ экзамен)

Очень помогает) Сначала боялась, что в "бумажном" варианте отвыкну решать, и будет труднее. Но разницы не чувствуется абсолютно)

tata-mtv   
tata-mtv

Счастливая Соня Эх, не успела пожелать удачи...

Как прошло все? Сдала ПДД, вождение? :)

Счастливая Соня   
Счастливая Соня
Счастливая Соня Эх, не успела пожелать удачи...

Как прошло все? Сдала ПДД, вождение? :17:

Спасибо)) Я сдала ПДД и автодром, а город не сдала. Пересдаю где-то в первых числах марта.

tata-mtv   
tata-mtv

Счастливая Соня Соня, расскажи, как сдала автодром и воздение, как все прошло?

Тебя можно уже поздравлять :lol: Будем обмывать права B)

Счастливая Соня   
Счастливая Соня

tata-mtv

Хи-хи) Спасибо) только город я еще не сдала B) Сегодня сдавала четвертый раз.

Автодром с первого раза сдала, ничего не переделывала. Эстакада хорошо получилась, потом параллельная парковка. Благо, что машина маленькая(матиз), только поэтому я не вылезла за ограждения, хоть и встала совсем не параллельно)))) потом был разворот в 3 приема. Вот и весь автодром)

А с вождением сложнее. Разные ошибки. Сегодня вот, например, выбрала неудачное место для разворота и помеху создала :D

А права....да, обязательно обмывать будем!!! Не так-то просто они достаются)

Может кто платил деньки за экзамены или покупал права :blink: Сколько сейчас это стоит в вашем городе?

Мне инструктор предлагал права купить. Но я так не хочу, я просто не смогу ездить с купленными правами))

а пересдача у нас стоит 1600. 1000 за аренду автодрома(только мне-то он зачем? :17: ), 500 - доп.занятие и 100 - гос.пошлина. Это Екатеринбург)

tata-mtv   
tata-mtv

Счастливая Соня Соня, да обидно, что все так тянется, и не сдаешь с первого раза. Все получится, крепись!

Я сама была такая принципиальная и не хотела платить за экзамены, но когда с первого раза не сдала вождение (ттт в то время только два экзамена было), согласилась на предложение инструктора, заплатила за вождение 150$, очень не хотелось рисковать и ждать еще 1,5 пересдачи. Я не люблю об этом говорить, и не все мои окружающие знают.

Удачи тебе! И держу @@@@@@@@@ за тебя!

kima   
kima

Я сама сдала и с первого раза. Но вот только после получения прав не ездила более 4 месяцев. Сейчас вот 2 недели как начала, но такое ощущение, что учусь заново, многое подзабылось, да и к другой машине приноровиться тоже время нужно.

tata-mtv   
tata-mtv

kima Молодец! Поздравляю! Ничего, главное тренировка частая)

По своему опыту, я только через месяца 4 без страха стала ездить...а так все коленки тряслись)))

Счастливая Соня   
Счастливая Соня

Привет) я отметиться зашла. Получила-таки права, 19 мая(:

Правда, пришлось заплатить за них.

в любом случае, самое главное - это то,что всё получилось. Сейчас тоже неприятно,если кто-то об этом узнаёт.

Сдала с восьмого раза :)

tata-mtv   
tata-mtv

Счастливая Соня

Соня с запоздание...

Поздравляю с получением водительского удостоверения! Ура!

Ничего страшного, со временем пройдет это неприятное ощущение.

ванилла   
ванилла

Ой я прошла. Хотя сдавала 2,5 года назад. Сдала с первого раза. Хотя не ожидала, всех валили, я просто случайно прошла (легкий маршрут, хорошее натроение инспектора...)

Але..шка   
Але..шка

Ой, я тут еще не отметилась... Я получила свои права 15 августа!!!! Сдала я с третьего раза и сдала я сама.... Тот гаишник, который впервые два раза принимал ушел в отпуск и в третий раз был другой и он-таки дал нам сдать. Я вообще не волновалась, мне уже было все по баябану... так что: УРАААА, теперь и у меня они есть теперь буду просить у мужа машинку себе в пользование.

С Таня   
С Таня

Онлайн экзамен прошла)))))))))) но 2 ошибки допустила))))))) Но это радует так как давно уже получила права.

ИриSка   
ИриSка

я сразу сдавала за денюжку, но комплексов по этому поводу не испытываю, да даж уже и забыла, что платила. тем более, в автошколе тож пришлось сдать экзамены (платили не через инструктора, поэтому в автошколе немножко придирались, но я хорошо откатала и площадку, и город). в ГАИ сдала 20 апреля, за руль села уже 23, а 5 мая мне купили машину. летом ездила на дачу одна (с собакой) по сложной трассе, мужа теперь в аэропорт отвожу-забираю, недавно заплатила первый штраф за превышение скорости )))) так что жгу потихонечку)))

Volchek   
Volchek

Я получала права уже без малого 2 года назад...К нас перед тем как допускали в ГаИ,надо было сдать в автошколе,причем преподаватель требовал не более 1 ошибки в 2-х билетах(в отличии от требований в ГАИ,там в то время не более 2-х в билете считалось нормой)...в автошколе я сдала со второго раза,но первый раз я на самом деле наплевательски отнеслась,полистала книжечку с правилами,билеты почти и не открывала...а ко второму разу я помниться прорешала все билеты,потом перерешала те билеты,в которых допустила ошибки,и еще пару вечеров решала билеты выборочно,короче,когда я пришла в автошколу сдавать второй раз для допуска в ГАИ,я эту книжку с бтлетами практически наизусть помнила :angry: ,сдала без единой ошибки...правда препод похоже так и не поверил,что я сама все решила без шпор и подсказок...

В ГАИ сдала с первого раза все,в билете сделала 1 ошибку из-за невнимательности))))))

Денюжек давать не пришлось,нас наоборот пугали,что дядьки в ГАИ сильно принципиальные,и если будет хоть намек на взятку,то вообще никогда в жизни вам прав не видать...вот))))

Tray   
Tray

У меня сегодня был внутренний экзамен в автошколе. Я была в ужасе, т.к. меня что-то клинило в последнее время - не получалась параллельная парковка!!!! Причем до этого это было моё любимое упражнение!

Короче теорию написала без ошибок. Дальше автодром - вот именно параллельная парковка попалась собака!!! Ещё горка и змейка (это я хорошо всегда делаю). Вобщея я эту парковку не сделала конечно, не поместилась там..... Но я не знала, что можно пересдать одно упражнение. А мне говорят - переделай парковку. Я переделала и О ЧУДО!!!!! - я встала просто идеально, я сама не могла поверить своим глазам!!!!!!!!!!

Ладно, автодром сдала. Город - вот это был ужас.... Я сдавала предпоследняя из 45 человек..... (((( Я уже была вареная. Короче села и прямо 2 раза подряд заглохла на месте!!!!! Дебила!!!! Не знаю, что меня так переколбасило!!! Мужчина, который принимал, сказал - если щё раз заглохнешь, можешь сразу выходить из машины!

Короче на меня наверное подействовали его слова и я больше не глохла. Ехала нормально как мне показалось. А когда остановилась, он начал говорить, что я плохо езжу, что нельзя зимой на таких обооротах ездить больших.... Мой инструктор пошутил - да она у нас гонщица!

Вобщем с горем пополам засчитали сдачу!!!!!!!!!!! И допустили в ГАИ, будет экзамен 23 декабря в среду.

Вот там я правда боюсь, в автошколе было как-то по брабану немного, не страшно, т.к. все люди уже знакомые, привыкла ко всем, а в ГАИ.........

Tray   
Tray

23 декабря у меня был экзамен в ГАИ!

Вобщем теория прошла без ошибок, потом автодром - и что меня неимоверно порадовало - не было этой дурацкой параллельной парковки!!!! А вместо неё был мой любимый гараж! Я очень обрадовалась. В итоге на автодроме было - горка, змейка и въезд в бокс - всё сделала без ошибок тоже.

Конечно больше всего я боялась город.... Но наш инструктор всё продумал (я так ему благодарна, готова была его расцеловать!!!) - наша машина последняя сдавала на автодроме и первая в городе!!!!

Вобщем я ехала вторая по счёту и понятно эта дорога была мне родная, по ней мы всегда в город выезжали на вождении! Я там знала все знаки, пешеходные переходы и т.д.

Вобщем благодаря инструктору всё прошло быстро и легко! Я такого не ожидала вообще, я не могла поверить, что я могу сдать ГАИ с первого раза!!!!

Так что вот так прошёл мой экзамен в ГАИ - неожиданно легко и просто! ))))

zak    1

Первый раз не сдала, хотя ездила не плохо. Но благодаря этому я научилась действительно ездить, т.к. к сдаче повторной автовождения, с другом каждый день ездила, он-то и научил

София    0

Через сколько после того как закончишь автошколу можно максимум поздно сдават в гаи? Совсем нет времени туда идти, а автошколу уже прогшла.

внутренний теоритический экзамен в автошколе сдавала раза три,а вот в ГАИ с первого раза сдала и практику и теорию=))

Последние полученные награды

alinochkaKl   
alinochkaKl

А у меня такой вопросик, может кто знает, что делать... 5 лет назад я отучилась в автошколе, сдала внутренний экзамен, потом сдала теорию в ГАИ, а вот вождение... так и не получилось сдать... было совсем мало уроков по вождению, волнение и всё такое, пыталась раз 8 сдать, да так и не сдала, закинула... Стыдно за себя ужасно... Но сейчас вот думаю, завершить это дело. Так вот, может кто-нибудь знает, это мне, что-ли опять в автошколе заново учиться и всё такое? Опять платить за обучение? Или там в ГАИ сохранились мои документы хотя я слышала, что они 3 года только хранятся и надо только в ГАИ пересдать?

ВикаСя    324

нам в автошколе нам говорили, что в аналогичной ситуации просто сдавать и сдавать в гаи, пока не сдадите, автошкольные доки срока годности не имеют, но может чего-то поменялось уже

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.