Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рюкзак-кенгуру, слинг


milka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот тут встал вопрос о выборе рюкзака-кенгуру. Кто пользовался, расскажите насколько удобно, какие марки предпочли, сочетание цена-качество. Вобщем все про них. А то у меня пока нет возможности по магазинам шастать. А такой рюкзачок мне очччень нужен будет. Детку не с кем оставлять.

Ссылка на сообщение

Это лучше, чем слинг-кенгуру....

cлинг-рюкзак

Простой в использовании, эргономичный и только из натуральных тканей - таким был создан Амаэру 5 лет назад, когда нам захотелось помочь молодым родителям наслаждаться жизнью вместе со своим малышом...

788ff796e2bf.jpg

 

Я вот на днях такой заказала!!! Но что-то более конкретно не могу сказать,сама жду пока он прибудет!!!

Ссылка на сообщение

У меня обычный слинг с кольцами и кенгуру тоже есть! Слинг удобнее в тёплое время года, когда одёжки мало (лично для меня), а кенгурушку сейчас используем, но долго малой не нравится там сидеть. Всё же весь вес приходится на промежность, что не есть хорошо на длительное время... Я склоняюсь юольше к слингу. Есть разные, посмотрите.

Ссылка на сообщение

Все кенгурушки - это убийство для маминой спины и средство пыток для ребенка. ИМХО. Зная, насколько удобно и полезно в слинге, и попробовав для сравнения кенгуру - я буду лучше носить на руках, чем в этом адском изобретении жено- и дето-ненавистников. Вот.

 

Только там написано с 5-6 месяцев.

Есть рюкзачки для самых маленьких.

Ссылка на сообщение

МАнька

вы правы..про спину!!!

походила я с пандой пока мой день сппал и лежал, как тока он понял что можно еще и сидеть!!все труба в панду было его не засунуть!

на данный момент пользуюсь эрго рюкзаком и просто счастлива!

Изменено пользователем Адалиска
Ссылка на сообщение

вечер добрый! дорогие мамочки,подскажите,есть ли смысл приобретать для удобства и\или в помощь маме качели-укачиватели, а также средства для ношения малышей?иногда нужно делать дела по дому,а малышка капризничает и разрываешься...вот и думаю,нужно ли покупать что-то из этого или все-таки переждать?мне кажется,что когда малышка будет рядом-наблюдать,как я делаю домашние дела и т.п. и ей спокойней и мне,и капризничать не будет. моя малышка уже приучена к рукам-поэтому всегда хочет быть рядом, чтобы с ней ходили)))заранее всем спасибо...

Ссылка на сообщение

я до 3х месяцев пользовалась только слингом. Очень удобно было гулять. И сейчас по дому бегаю: зубки лезут, капризничает, в слинг засуну и вперед, только успевай поглядывать, чтоб чего лишьнего не хватанул

Ссылка на сообщение

Мне очень понравились рации с функцией аквтивации голосом - vox активация. Они дешевле радионянь намного. В любом магазине электроники продаются. У меня jet. У подруги Motorola. Думаю, они все приблизительно одинаоквые - надо только на чувствительность активации голосом обращать внимание при покупке А еще слинг - отличная вещь. У меня был mammalia. У меня слинг-шарф - он легкий очень - не потеешь в нем. Плюс не врезается никуда. А еще прикольная вещь - мобиль, развивающий коврик и детские песенки (их можно из инета кстати накачать).

Изменено пользователем kiara
удаление рекламной ссылки
Ссылка на сообщение

У нас был виброшезлонг - вещь просто замечательная. Сильно освобождала мне время для разных дел. По поводу привыкания. Да ребенок начал привыкать и просто перестал засыпать в виброшезлонге вот и все. Пользовались мы им только месяца три наверное первых. Но как известно первые месяцы, когда еще не адаптировалась к новой ситуации - самые тяжелые, поэтому не жалко было денег. Тем более взяли бу

Ссылка на сообщение

Мы пользуемся всем.) Слинг-кенгуру облегчает нам жизнь. Когда ей был месяц, я даже в туалет сходить не могла, а так ее клала туда и могла передвигаться. Кушать так же готовила...потом стали реже сидеть, но до сих пор бывает, сажаю ее и кушать готовлю, а дочка зырит сидит))) у нас слинг с укрепленной спиной и нагрузка по всей спине распределяется. Мы уже почти 7кг весим, потом спина устает и постоянно таскать тяжело.

Пользуемся эл.качелями, шезлонгом, развивающим ковриком и каруселькой над кроваткой. Качельки нам отдали, развивающий коврик купила пользованный, так же, как и шезлонг. Все очень спасает. Я купила еще игрушки радугой, которые куда угодно крепятся. Вот утром после процедур и одевания сажаю дочку в шезлонг, вешаю ей эту радугу, а сама умываюсь, завтрак готовлю. Когда ей надоедает шезлонг, я ее в качельки сажаю и включаю режим успокаивающих звуков природы, пока я готовлю себе завтрак, дочка спит:)))) Я ее в кроватку отношу и часик есть покушать. По вечерам иногда, когда не хочет засыпать и капризничает, кладу в кроватку и включаю карусельку с музыкой. Она смотрит и вырубается. Ну развивающий коврик тоже ненадолго спасает. Он у нас не очень навороченный, но она интересуется им минут на 15:)))) Так и проводим наши дни. Бывает, что надо разгрузить руки, тогда в качельках ей включаем веселые мелодии и она качается и смотри на карусельку на качелях...в общем, если бы не эти блага, я бы наверное с ума сошла)))

Ссылка на сообщение

мы тоже пользуемся и тем и тем. в кенгуру удобно ходить на вылазки, а в слинге просто удобно прогулятся. сейчас стали чаще ходить на природу, поэтому пользуемся кенгурушкой (у нас облегченный вариант, так называемый эйр )

Изменено пользователем vika_c
Ссылка на сообщение

Мы с дочей с 3х мес и по сей день (нам 1,5 года) пользуемся слингорюкзаком. Все хотела еще и слинг-шарф... но так и не купила. Нам очень удобно!!!! Ни разу не пожалела, об этой покупке!!!! Зиму отходила в своей куртке со слинговставкой. И на комбинезоне доче сэкономили )))))

Изменено пользователем Visavi
Ссылка на сообщение

Кенгуру не пройдет!!!

 

Слинги и эрго-рюкзаки форева!

Ни в коем случае не используйте кенгуру!

Берегите себя и своего ребенка!

слинги и эрго-рюкзаки

 

 

ссылка удалена

Изменено пользователем vika_c
Ссылка на сообщение

Я активно пользовалась слингами и эрго-рюкзаками. Не понимаю мам, которые сидят в интрнете ,читают современные журналы и не знают о вреде кенгуру. Или знают, но продолжают ими пользоваться.

Ссылка на сообщение

Пользовалась. Но сделала ошибку. Мой рюкзак можно было одевать только за спину. Не всегда удобно. Есть модели, которые можно одеть как сзади, так и спереди. Лучше выбирать такой

Ссылка на сообщение

Пользовались слингом на кольцах где-то до полугода. Потом пересели в коляску. А вместо специального кресла использовали дома автокресло 0+ оно же в форме люльки. Пока я занималась хоз.делами малышка сидела в нем и наблюдала. Его можно и покачать.

Ссылка на сообщение

Сначала трикотажный слинг, буквально с 3 недель сына. Потом как начали держать голову - май-слинг, но его удобство я не оценила, по мне так бесполезная фигня, лучше бы в трикотажном доходили до дня Х. И вот как только стали уверенно переворачиваться я взяла эрго-рюкзак. Это действительно ВЕЩЬ! 3 щелчка и деть закреплен. Это, кстати, единственная вещь, которую не стала продавать, когда сынуля вырос.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...