Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Manyka

Секс после родов

Когда?  

114 голосов

1. 1. Действительно - Когда можно и когда занимаемся?

• месяц
      49
    • два месяца
      41
    • более двух месяцев
      18
    • ещё не пробовали
      6
  2. 2. По чьей инициативе?

• Моей
      29
    • Его
      42
    • Так получилось, само собой)))
      38
    • Мама науськала)))
      0
    • Ещё не пытались даже думать
      5

Рекомендуемые сообщения

МаRиШКа   
МаRиШКа
Очень редко у нас это бывает, раза 3-4 в месяц.

Для меня это даже много. :251: Муж год назад (как раз после родов) купил упаковку презиков (12 шт), вот недавно закончились, буквально 3 недели назад последний использовали. :)

prelestnica

Ждать :(

Поделиться этим сообщением

Sneg80   
Sneg80

С появлением малюсика все абсолютно поменялось. И говоря все, я действительно имею в виду ВСЕ. Теоретически, я так считала, времени и сил будет хватать и на масика и на себя и на уделение ласки мужу. На самом же деле все оказалось совсем иначе. Даже сейчас, когда масику уже два месяца и две недели, так хочеца, НО ни сил ни времени. И не только секиса. Просто посидеть в обнимочку на балконе, налепить ему его любимых пельменей, сделать ему педикюр (как он жил все эти годы без меня? Дракула обзавидуется таким когтям на ногах) или массажик. А на самом деле только бы чуточку поспать и только глаза прикроешь - и снова вставать кормить-менять памперс-просто убаюкать (нужное подчеркнуть). Вот и появился вопрос - а у всех ли так или это только я офригидничала после рождения сына? Как было "в первый" раз? когда после родов? по чьей инициативе? насколько было страшно собственного тела?

Всем ответам буду рада.

Адалиска   
Адалиска

Кстати хорошая, тема..Саму интересует вопрос...Потому что по мед показаниям секас кончился 9мес назад..и вот я представляю что скоро родиться мой крохотулик, и жизнь когда нить то наладиться..но "привычка", жить без секаса уже пришла...да и как то страшно стало...Иногда думаю что с родным и любимым мужем будет как "в первый раз"..)))))))))))

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

У нас секса ещё не было.Собственно муж то ЗА,замучал уже!Как банный лист прилип ко всем частям тела и не хочет отлипать.А мне что делать?Ну не хочу я.НЕ-ХО-ЧУ и всё тут.Что делать не знаю.Бояться,я не боюсь.Сама не рожала,так что по идее ни каких болей не должно быть,ну кроме если на шов наступить.Мужа жалко,опять же я изрядно похудела и вернула добеременные формы,во его распирает,когда он чуть ли не год видел рядом с собой гипопотимуса неповоротливого))))))))Последний секс у нас был где то за месяц до родов,вот и считайте сколько прошло.Блин,сбежит от меня муж...

Ольга Н   
Ольга Н

после первых и вторых родов я точно ждала 2 месяца, а сейчас только месяц прошел я уже подумываю (муж то давно наготове :lol: ), хотя днем охота, а вот к ночи уже никакая, тут бы малютку уложить да и самой задрыхнуть)))

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Задрыхнуть,эт дааа,мечта прям и не просыпаться неделю)))))

Nusya   
Nusya

у нас первый раз был месяца через 2 после...до этого 9мес воздержания из-за угрозы))))мы одичали с мужем совсем)))))все было как в первый раз))) да и теперь спустя год редко получается побыть наедине вдвоем. больше разговариваем по душам......наверное постарели))))))

Alenka2000k   
Alenka2000k

ой, мамочки моиииииииииии

девчонки, что же делать -то, у меня муж такой любвиобильный ))))

сейчас меня по полной домагается - иногда балую его -и вот боюсь что потом ему придется ждать - как бы не сбежал (

не могу сказать что секс для мокго мужа на самом первом месте- но ведь это тоже очень важная часть совместной жизни

да и сама я соскучилась - по настоящей любви с собственным мужем - а то сейчас только о масянечке и думаю во время занятий любовью

Nusya   
Nusya

Аленка!Не волнуйся так)))если совсем не вмоготу от воздержания существует куча способов как разнообразить свою жизнь и без традиционного секса))))альтернативных способов куча))))но это уже тема другая))))да и потом если муж активно помогает с масиком а не слоняется из угла в угол от безделья то на практике получается что первые мес 2 ему тоже не до секса))))

Alenka2000k   
Alenka2000k

ПРиветик! спасибо за поддержку ))))

надеюсь на помощь мужа - и надеюсь быстро войду в былую форму - все таки и любовницей себя хочется почувствовать - для мужа ))))), а не только мамочкой )))))

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Лен,нормальный мужчина ни когда не сбежит к любовнице только потому,что жена сразу после родов не готова к сексу.Мой до сих пор терпит и ни чего,сам говорит - Ну что ж я,не понимаю что ли!Так что не волнуйся,всё будет нормально,честно))))))

Lady-cat   
Lady-cat

Не выдержали после 5- недель,страшно было и жутко неприятно, но потом ничего, было ощущение как будто я девственница)))

Manyka   
Manyka

Lady-cat, вот! Точно! Как девственница :) И мысли какие-то невзрослые совсем по этому поводу, какие-то непошлые... Раньше порой аж стыдно было, какая я пошлая, а щас - как школьница блин :) Даже неинтересно...

Лься   
Лься

Я в первый же день после выписки из роддома ужасно хотела своего мужа, но врач строго сказал - месяц воздержания... Честно говоря еле вытерпела!!! Как по графику, месяц прошел и вперед...Может быть недельку еще наслаждалась, а потом как рукой сняло... и на несколько месяцев. Как отрезало! Но я уверенно могу сказать, что это от бессилия, вымотала меня дочка по полной... Муж стал просто раздражать, когда намекал на это дело!

LadyV   
LadyV

Нам разрешили только через 2 месяца, но мы столько, конечно, не продержались :) Первый раз было недели через 4 (хотя жутко хотелось ещё в роддоме :)), было довольно болезненно, так как после лохий всё ещё было раздражено. Муж даже сказал, что я заставляю его вести себя как с девственницей :) А сейчас уже ничего не болит, хочется также, как и до родов, но вот получается довольно редко - сил просто не остаётся.

iris110   
iris110

Девочки, а у кого шов на промежности, как первый раз прошел? Мы попробовали, но пока больно...что делать ума не приложу :lol:

Nusya   
Nusya

У меня разрывов не было были только легкие трещины слизистой....все равно первый раз больно было...для этого мы кучу всяких ароматных смазок купили.....у мня и через год после родов проблема со своей))))хотя до родов этот вопрос не возникал)))) Попробуй должны помочь. они в аптеках срядом с презервативами продаются)

юлёк   
юлёк

вообще врачи говрят, что после 40 дней можно заниматься... но мне лично было жутко больно, мы попробовали месяца через 1,5 первый раз, секс был ну скажем так не удовольствием, а больше обязанностью... только через 5 месяцев всё наладилось.. вот так и была 5 месяцев как девственница - каждый раз как первый раз....

milka   
milka

Ну вот собственно вчера попробовала. Блин, и вправду как в первый раз. Прям даже как-то неудобно перед мужем. После родов до сих пор в дрожь бросает, когда кто- то дотрагивается (в смысле врач или муж :207: ) Думаю, раз такое у большинства, значит это нормальное состояние. Теперь осталось мужу объяснить... :lol:

~Neznakomka~   
~Neznakomka~

врачи говорили, что через два месяца можно, но пришлось заняться этим только через три( при родах порвалась, долго заживало

Sandra21   
Sandra21

Мы начали сексом занимать после 4-6 недель. Так как была ранка еще маленькая.

Vicky   
Vicky

Ровно через месяц начали заниматься. Больно не было. Муж был предельно нежен, мы аккуратненько и поэтому боли не боли :lol:)) :mellow:

Lidada   
Lidada

Врач рекомендовала :214: воздерживаться 2 мес., а потом можно, но осторожно. Выдержала я это времечко, а потом еще недели 2 я себя психологически готовила - за шовчики боялась. Действительно потом во время ^_^ ощущения как в первый раз

пыжуня   
пыжуня

мы после родов через 3 с половиной месяца!!! и кстати больно не было совсем!!! хотя был один наружный разрез, и желание было ого ого ого, в течении месяца почти каждый сексом занимались)))

Alexandra   
Alexandra

Да.....я вот тоже думала,что таких,как я мало.А оказалось.

Мы попробовали примерно месяца через 4!У меня швы были и наружные и внутренние.Боялась жуть!Да и кайфа никакого по началу.Потом постепенно,медленно все пришло в норму.

А действительно,что делать с желанием и где можно почитать про упражнения нужные для нас девочек(после родов же надо восстановиться)?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Такси с детьми? Практикуете ли? Насколько это стрессово и для кого больше?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0 ответов
    • Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Ох, не знаю, как и сказать то((( Мне 50, полгода назад начался климакс, приятного мало. А в последнее время еще и недержание мочи появилось, смеяться или чихать вообще боюсь(
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Ученые считают, что лень - это врожденное свойство человека 
      Так что, девочки, бесполезно себя ругать за лень, это природа так распорядилась.
       Вот даже не знаю, что на это открытие сказать...
      А если это так, то что делать дальше?
      Лечь и лапки кверху?
      • 0 ответов
    • Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.