Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Последний просмотренный фильм


PARTYzanochka

Рекомендуемые сообщения

Вчера, пока делала цветочки, посмотрела 2 российских фильма.

"8 новых свиданий" Ни чё так...стала смотреть тока из-за Лёли из "Деффчёнок"

 

"Друзья друзей" дурь какая-то...мне не понравился. Очень не нравятся фильмы где детей принижают родители и внимания не обращают.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 636
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

1+1 - смешной, грустный и добрый фильм, основанный на реальной истории. Посмотрела с удовольствием.

Posted Images

Какой же классный фильм я посмотрела! очень понравился!

 

Эшби (2015)

 

 

eshbi.jpg

Микки Рурк вновь с триумфом возвращается на большой экран — на этот раз с ролью в драме о человеческих взаимоотношениях и сопереживании, которое порой способно творить чудеса. Фильм «Эшби» (Ashby) рассказывает историю юноши по имени Эд Уоллис, вступившего в счастливую пору жизни — студенчество. Его мечта о поступлении в университет сбылась, впереди — взрослая жизнь, полная новых впечатлений. И первым шагом к переменам становится переезд в общежитие при учебном заведении, где соседом юноши оказывается немолодой мужчина, за плечами которого служба в Центральном разведывательном управлении США.

 

Казалось бы, между героями фильма — пропасть из прожитых лет и жизненного опыта. Но постепенно они начинают приходить к взаимопониманию. И Эд, роль которого в картине исполнил Нат Фолфф, искренне привязывается к своему великовозрастному соседу. Но готов ли Эшби открыть всю правду о себе новому приятелю?

 

Еще из последних просмотренных в восторге от фильма немецкого режиссера турецкого происхождения Фатих Акин.

 

"Солнце Ацтеков"

 

Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.

 

Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…

 

А так же очень понравился

 

"Десятидюймовый герой"

 

В 2007 году на экраны Америки так и не вышел фильм «Десятидюймовый герой», не вышел он и в 2008-м и на следующий год… Почему? Потому что эта картина совсем не вписывается в каноны американского кино и явно не имела бы большого коммерческого успеха. Однако у всех, чье сердце не окончательно зачерствело, фильм вызовет море положительных эмоций, а воспоминания о нем будут долго греть душу. Ведь это история о таких простых и понятных любому человеку вещах, как любовь, дружба, преданность, житейская мудрость, рассказанная с большой толикой юмора. В прибрежной закусочной старого хиппи Тракера трудятся не покладая рук четверо молодых людей. Соблазнительная и ветреная Тиш, с головой ушедшая в поиски идеального мужчины. Одаренная художница Пайпер, приехавшая в город в надежде найти своего ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Джен – умная, добрая, но совершенно неприметная на фоне своих ярких подруг. И, наконец, Пристли - весельчак и балагур с пирсингом, кучей татуировок во всевозможных местах, разноцветным ирокезом. У каждого из них есть заветная мечта. Каждый пришел в эту закусочную со своей целью, заметив яркую табличку «Требуются помощники. «Нормальным» просьба не беспокоить». Найдут ли они здесь то, что искали? Наверняка, ведь каждый из них по-своему особенный. Замечательная романтическая комедия, с потрясающим саунд-треком, остроумными шутками, душещипательными моментами, и, конечно же, хепп-эндом, в героях которой вы обязательно узнаете себя. А поклонников сериала «Сверхъестественное» здесь ждет встреча с любимым актером – Дженсеном Экклзом, который предстает перед зрителями в очень необычном для себя амплуа. Смотрите «Десятидюймового героя» и огромный заряд позитива вам будет обеспечен.

Ссылка на сообщение

Норма Джин, по восторгу я поняла, что Эшби http://www.ivi.ru/watch/126956 классный фильм и наконец-то тоже его посмотрела. Разделяю ваши эмоции, фильм и правда потрясающий. Кто еще не смотрел – я вам завидую, ваше наслаждение впереди).

Изменено пользователем Manusha
Ссылка на сообщение

655736.jpg

 

"История об успешном столичном адвокате Нине Беркутовой, которая была уверена, что главное в жизни — это благополучная семья, удавшаяся профессиональная карьера, душевный комфорт. Всего этого она к своим 42 годам, казалось бы, достигла. Но неожиданно всё кардинально изменилось…"

Затянуло очень)) Должен был давным-давно выйти 2й сезон, но чето нету(

Ссылка на сообщение

Мне нравится смотреть драмы и комедии, вчера посмотрела "Дом для русалок" и как всегда красивые девушки предстают в роли аферисток) как же без этого. Смотрю фильмы новинки онлайн на ссылка удалена качество фильмов вполне неплохое, как для онлайн кинотеатра.

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

Реквием по мечте. Драма. Очень тяжелый, но интересный фильм. Первые полчаса было скучновато, но потом такой водоворот событий, что смотришь не отрываясь. Актерская игра на уровне, особенно понравилась молодая девушка в главной роли. Ну и женщина, которая постарше, увы, не знаю, как их зовут. Неудивительно, что ей дали оскар за этот фильм. Сюжет прост, не буду спойлерить. Но в нем очень много драматизма, переживаешь всю эту грязь, через которую прошли герои. Ну и музыка бесподобна. Особо впечатлительных может привести в ужас, но я вас предупреждала) 10/10

Ссылка на сообщение

Досмотрела "Шакал" Честно говоря, очень разочарована. Другие фильма про Черкасова были намного интереснее. А тут кровь и зверская жестокость :(

Ссылка на сообщение

Ледниковый период смотрели крайний ра, нормальный мультик, хотя первый, конечно, был самый интересны. Вообще в последнее время стала смотреть больше фильмов, раньше дом 2 смотрела, теперь на сайте http://www.schlock.ru/skazki-doma-2 новости гляжу и все.

Ссылка на сообщение

Не знаю что сказать по этой теме!

Фильмов уйма, но не могу найти интересный ресурс с хорошим качеством просмотра!

А где смотрю - то реклама достает и становится не интересен просмотр нового или старого кино!

Ссылка на сообщение

1484257987_pochemu-on.jpeg

Почему он? Довольно позитивная комедия из последних новинок кино индустрии. Стоит увидеть)

Изменено пользователем ВикаСя
удаление ссылки
Ссылка на сообщение

Викинг. К слову, очень даже ничего фильм получился. Спецэффекты на уровне, да и вообще для отечественного кино вполне не плохо) Не пожалеете!

film698-250.jpg

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

Из новых фильмов мой последний просмотренный был Призрак в доспехах, с симпатичной киноактрисой Скарлетт Йоханссон, которая надрала зад корпорации, использующей ее, заменившей ее настоящее тело синтетическим. Смотрел я его в режиме онлайн на кинопортале http://new-serials.ru/

Изменено пользователем Roman56
Ссылка на сообщение

Интересно было бы узнать, а дорамы кто либо кроме меня еще смотрит?) Очень скажу я вам красочно снятые киноистории или мультфильмы кому как нравится. Последний раз смотрели историю о маленькой волшебнице Люси в сериале Сказка о хвосте феи. Второй сезон очарователен

 

476db39e0c5601d3f493263ae6bbfd.jpg

Ссылка на сообщение

Вот нашел для любительниц мелодрам да еще китайского производства сериальчик Бриллиантовый любовник - посмотрите, 1-й сезон в прокате с 2015 года, моим знакомым женщинам и и родственницам понравился.

 

 

1500615343_brilliantovyy-lyubovnik-1-sezon.jpeg

Ссылка на сообщение

Последний фильм, который я посмотрела, - это "За гранью тишины". Это фильм о девочке, родители которой глухие и которая любит свой кларнет и мечтает стать кларнетисткой. И это фильм о взаимоотношениях в этой семье, о попытках понять друг друга и найти общий язык.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...