Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Последний просмотренный фильм


PARTYzanochka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 636
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

1+1 - смешной, грустный и добрый фильм, основанный на реальной истории. Посмотрела с удовольствием.

Posted Images

"Отель Мэриголд, лучший из экзотических".

 

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия.

 

Очень доброе хорошее кино, местами грустное, местами забавное, ироничное и оптимистичное.

Ссылка на сообщение

вчера с мужем посмотрели фильм "ФОБИЯ"

насколько я люблю ужасы и всегда смотрю их,но этот фильм впечатлил и меня,вообщем оправдывает свое название полностью,НО глубоко беременным смотреть не советую :251:

Ссылка на сообщение

"Париж-Манхэттен" - не могу сказать, что в восторге, но один раз, вечерком посмотреть можно.

 

"Небесный суд" с Хабенским и Пореченковым - очень понравился. И сценарий и актеры, все хорошо. Даже странно, что раньше про него не слышала.

Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм по книге Майерс - The Host (Странница кажется в русском переводе).

Мммм... книга была просто в РАЗЫ лучше. В фильме вообще мало чего передали, разочарована

Ссылка на сообщение

Великий Гетсби....рекомендую, очень понравился.

 

Посмотрела фильм по книге Майерс - The Host (Странница кажется в русском переводе).

Мммм... книга была просто в РАЗЫ лучше. В фильме вообще мало чего передали, разочарована

Странница в сюжете много звучит, а книга Гостья называется. Да, мне книга намного больше понравилась, я её аж 2 раза перечитывала.

Ссылка на сообщение

Посмотрела нашу "Игру в правду" с Куценко, Апексимовой. Марьяновым и Юшкевичем.

Мне понравилось, хотя вроде бы много действия не происходит, всего 4 актера в одном помещении, но смотрится легко, играют замечательно, на мой взгляд.

 

- Почему яблоки такие маленькие?

- Райские. Какой рай, такие и яблоки. (с)

Ссылка на сообщение

Фильм "Горько"- сценаристам, брависсимо!...Светлаков, в стиле "светлаков"...

первые 15 минут пыталась фразы запоминать, потом бросила....смотрите сами.....

Из того что вспомнила за первые 15 минут.............

Баба за рулем как макака с гранатой - смешно и страшно.

Я хотел бы ей серебряные кольца подарить (на свадьбу)-Серебряные кольца ты себе на соски повесишь.

Папа, я от Булгари кольца хотела...Сергеич, у тебя болгарские кольца есть?

Он с двумя женщинами будет, он всегда с двумя, потому что его одна не дотащит...

Ссылка на сообщение

богиня - не понравился, затянутый очень и сюжет скучный

гостья - очень интересный фильм, но длинный

мы миллеры - типичная амерекоская комедия, на один вечер))

Ссылка на сообщение

Я вообще на фильмы сейчас подсела.

Посмотрела:

"3 метра над уровнем неба" Очень фильм понравился! Зацепило так, что плакала пол фильма)) И ещё хочется посмотреть!

"3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу" Не очень, первая часть круче в разы!

"Зажигание" Фильм на раз, но конец понравился)) Ни то что в 3х метрах))

"Мой первый раз" Вроде бы хороший фильм, но такие концы не для меня)) Я за хеппи энд!!!

Ссылка на сообщение

"Малавита" - для тех, кто любит Бессона и читал Бенаквисту. Если же смотреть со стороны - очень много крови, жестоких сцен и я не могу назвать ни одного целиком положительного персонажа.

Но мне понравилось.

Ссылка на сообщение

"Воины света"....Как стать человеком, когда ты вампир? И такое возможно

Скоротать вечерок с попкорном пойдет, такой середнечок-боевичок с элементами фантастики в целом.

 

Голодные игры-2 кто посмотрел? А то я страдаю, мне пока не вырваться в кино до вторника.

 

Я вообще на фильмы сейчас подсела.

Посмотрела:

"3 метра над уровнем неба" Очень фильм понравился! Зацепило так, что плакала пол фильма)) И ещё хочется посмотреть!

"3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу" Не очень, первая часть круче в разы!

Третий должен быть, все никак они там не соберутся не то снимать, не то снимают и скрывают....Ведь третья книга есть и история, получается, не снята до конца.

 

"Зажигание" Фильм на раз, но конец понравился)) Ни то что в 3х метрах))

Горячий фильм, хорошо, что без продолжения,

Ссылка на сообщение

Третий должен быть, все никак они там не соберутся не то снимать, не то снимают и скрывают....Ведь третья книга есть и история, получается, не снята до конца.

Даже так) Интересно будет посмотреть!

Книги я не любитель читать)

 

Горячий фильм, хорошо, что без продолжения,

Я тоже так считаю, что продолжение было бы лишнем)

Ссылка на сообщение

Даже так) Интересно будет посмотреть!

Зная конец истории, у меня двойственные чувства...там все оказались заложниками своей любви...только одна освободилась.

Ссылка на сообщение

Зная конец истории, у меня двойственные чувства...там все оказались заложниками своей любви...только одна освободилась.

Наташ, ты книгу читала?!?!

В кратце не расскажешь?!

Заинтриговала прям)

Ссылка на сообщение

Зная конец истории, у меня двойственные чувства...там все оказались заложниками своей любви...только одна освободилась.

Наташ, ты книгу читала?!?!

В кратце не расскажешь?!

Заинтриговала прям)

Я читала не книгу, а скорее её содержание. мне эта история в литературном плане не очень интересна.

Я чувствую щас себя предательницей))) А вдруг сценаристы фильма задумали другой конец?))

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

Я чувствую щас себя предательницей))) А вдруг сценаристы фильма задумали другой конец?))

Значит конец тебя не впечатлил?!))

Эх...а так хотелось хеппи энда в первой части...а уж от третий не известно вообще чего ожидать)))

Ссылка на сообщение

Я чувствую щас себя предательницей))) А вдруг сценаристы фильма задумали другой конец?))

Значит конец тебя не впечатлил?!))

Эх...а так хотелось хеппи энда в первой части...а уж от третий не известно вообще чего ожидать)))

Все прозаично...кто то должен умереть, Он должен страдать....и вообще мне кажется, если и хотят снимать 3часть, то упустили момент ....уже нет такого интереса.

Ссылка на сообщение

Посмотрела Голодные игры 2 -

Что сказать?

 

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне показалось, что придерживались книги очень близко. Все передали. Моментами прослезилась, а моментами вздрагивала от неожиданности. И,конечно, Кэтнисс лучшая!!!!

Ссылка на сообщение

Посмотрела Голодные игры 2 -

Что сказать?

 

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне показалось, что придерживались книги очень близко. Все передали. Моментами прослезилась, а моментами вздрагивала от неожиданности. И,конечно, Кэтнисс лучшая!!!!

Я завтра пойду))) сдам всех в сады-школы и поеду в кино...уииии

Ссылка на сообщение

сегодня посмотрела фильм - после нашей эры.

понравился, в конце даже всплакнула (вечно эта тема отцов и детей меня плакать заставляет)

Впечатляющий, по съемкам пейзажей Аватар напомнил.

Посмотрела Голодные игры 2 -

Что сказать?

 

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне показалось, что придерживались книги очень близко. Все передали. Моментами прослезилась, а моментами вздрагивала от неожиданности. И,конечно, Кэтнисс лучшая!!!!

То, что снято по книге -это однозначно, я даже половину забыла, фильм напомнил)))Снято-отлично, особенно порадовали костюмеры))))

Ссылка на сообщение

"Помни меня" хоть я и не люблю Патиссона, но этот фильм стоит посмотреть! Не тупой, одноразовый, а с глубоким смыслом!!!

В конце сидела и ревела...привыкла к хэппи эндам...

Ссылка на сообщение

Поймай меня, если сможешь.

catch_me_if_you_can.jpg

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

 

Отличный фильм!!!!

Ссылка на сообщение

Курьер из рая

652088.jpg

 

После этого фильма муж сказал, что пойдет только на мультики из трейлеров, которые показывали перед фильмом, там хоть о чем то.

Вообще "НИОЧЕМ", у главного героя постоянно глаза на мокром месте, Куценко не люблю, но тут наверно только он и вытягивает фильм.

Ссылка на сообщение

"Помни меня" хоть я и не люблю Патиссона, но этот фильм стоит посмотреть! Не тупой, одноразовый, а с глубоким смыслом!!!

В конце сидела и ревела...привыкла к хэппи эндам...

Если бы я знала, что он так закончится, то смотрела бы дома, а не в кино. Сидела ревела, меня подруга полчаса успокаивала.

Ссылка на сообщение

Дорогой Джон

a700c40bec4bf576d24db9c2789e73c1_h.jpg

Юная Саванна и солдат американской армии Джон нежно любят друг друга, выражая свои чувства в письмах, которые для Джона — единственный источник радости и надежды на непрекращающейся войне. Для Джона существует понятие «долг», которое вынуждает его остаться в армии после событий 11 сентября, мешая ему исполнить обещание вернуться и жениться на девушке. Это решение отдаляет их друг от друга и письма от Саванны приходят всё реже и реже.

 

 

Хороший фильм, в принципе, но вот актрису не ту выбрали на главную роль, ну никак-никак она с Татумом не вписывается.

Ссылка на сообщение

"...А в душе я танцую"

Очень фильм понравился! Ни секунды не пожалела, что решила его посмотреть!!!

 

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

Ссылка на сообщение

"Вальмон"

image_6486.jpg

Экранизация романа Шодерло де Лакло «Опасные связи».

Маркиза де Мертей — гениальный «кукловод» интимных отношений в высшем свете. Блестящий Вальмон — герой донжуанского списка соблазненных и покинутых. Острейший аромат далекой эпохи распространяют куртуазное обольщение, измены, дуэли, убийства.

 

Очень понравился!

Ссылка на сообщение

"...А в душе я танцую"

Очень фильм понравился! Ни секунды не пожалела, что решила его посмотреть!!!

 

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

 

О, спасибо! Вспомнила, что мне сестра давно советовала его посмотреть))

 

"Вальмон"

image_6486.jpg

Экранизация романа Шодерло де Лакло «Опасные связи».

Маркиза де Мертей — гениальный «кукловод» интимных отношений в высшем свете. Блестящий Вальмон — герой донжуанского списка соблазненных и покинутых. Острейший аромат далекой эпохи распространяют куртуазное обольщение, измены, дуэли, убийства.

 

Очень понравился!

 

Мне тоже он очень нравится, но в роли Вальмона больше нравится Малкович в американской версии, Ферт все-таки как-то не ассоциируется с отрицательным героем. :)

Ссылка на сообщение

Мне тоже он очень нравится, но в роли Вальмона больше нравится Малкович в американской версии, Ферт все-таки как-то не ассоциируется с отрицательным героем. :)

Я и американскую версию смотрела, но никак не могла к Малковичу в роли соблазнителя привыкнуть)

Ссылка на сообщение

"Стальная бабочка"

 

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

 

Нормальный фильм, но в конце ждала чего-то другого)))

 

О, спасибо! Вспомнила, что мне сестра давно советовала его посмотреть))

Не за что) Классный фильм!

Только я в конце сопли рукавом вытирала - препаси платочек))

Ссылка на сообщение

"Короли лета"

Посмотрела недавно этот фильм. Довольно таки неплохой. Не скажу что прям шедевр, но с интересом досмотрела до конца.

Рассказывает о подростках, у которых проблемные отношения с родителями, и они решают уйти из дома жить в лес. Может быть мне еще было интересно смотреть как маме почти 15-летнего сына)), прям смотрела и видела себя на месте этих родителей)))

 

Еще смотрела недавно "Снежный ангел", наш российский новогодний фильм. Очень понравился, понравилась игра главной героини (Виктория Толстогановой), и Певцов и Балуев были очень хороши), к тому же фильм навевает отличное предновогоднее настроение!

Ссылка на сообщение

"Холодное сердце"

poster_main.jpg

Хороший мультик. хотя больше мультик-мьюзикл, много поют, вернее постоянно. А снеговик вообще супер)))

 

"Еще одна из рода Болейн"

poster_main (1).jpg

Это рассказ о любовных интригах, кознях и изменах, поставленный на фоне одного из решающих моментов европейской истории. Картина повествует о двух прекрасных сёстрах, Анне (Натали Портман) и Мэри (Скарлетт Йоханссон) Болейн, которые, ведомые слепыми амбициями своей семьи, соперничают за любовь красивого и страстного короля Генриха VIII (Эрик Бана). Хотя обе женщины разделяют постель короля, лишь одна их них взойдет на трон ради непродолжительного и бурного правления, трагично закончившегося взмахом меча палача.

 

Красивый фильм!

Ссылка на сообщение

Накачала я себе комедий, штук 10 фильмов, так что буду рецензировать...держитесь!))

 

"Трое в каноэ" (2004)

Постер_к_фильму_«Трое_в_каноэ».jpg

Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик самолёта Д. Б. Купер. Очень скоро трио понимает, что их попытка плыть на каноэ не очень-то удалась и всё идёт не так: и река становится опасной.

Ну...фильм прикольный...если не заморачиваться и просто хочется поржать вечером, можно посмотреть, только многого не ждите.

 

"Малавита" (2013)

682669.jpg

Описание из инета не стала брать,т.к. его можно понять только к середине фильма (или я так поняла)...от Люка Бессона такого фильма ну никак не ожидала. Если нравится черный юмор, фильмы Квентина Тарантино то велкам, мафиози и все такое. Хотя состав актеров впечатляющий, в целом понравился, но последние 10 минут уже смотрела на перемотке.

Ссылка на сообщение

"Жизнь, как она есть"

 

в главных ролях Кэтрин Хайгл и Джош Дюамель.

Холли Беренсон владелец кондитерской, Эрик Мессер многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Отличный фильм! интересная тема, хорошая музыка, в некоторых местах я всплакнула. Очень понравился!

Ссылка на сообщение

"Не говори ни слова"

Этот фильм давным давно смотрела, захотелось ещё раз посмотреть ради интереса, т.к. помнила только отрывки, название вспомнить не могла, спасибо одному человеку - помог!

Очень фильм понравился!

Не знаю какой у него жанр, наверное драма, но фильм этот мня ещё лет 10 назад тронул.

Ссылка на сообщение

Хороший мультик. хотя больше мультик-мьюзикл, много поют, вернее постоянно. А снеговик вообще супер)))

Я хотела Даньку изначально в кинотеатр повести на этот мультфильм.

А потом посмотрела в интернете превью, и увидела, что на самом деле поют очень много. Он бы не высидел ))))

Я бы лично посмотрела )))) Но это более девчачий мульт мне кажется.

 

"Еще одна из рода Болейн"

Давно этот фильм видела. Мне понравился.

Хотела книжку еще прочесть, но руки не дошли....

 

Дорогой Джон

Хороший фильм, в принципе, но вот актрису не ту выбрали на главную роль, ну никак-никак она с Татумом не вписывается.

Вообще эта актриса мне не нравится.

Сколько фильмов уже было, нигде она себя не показала хорошо имхо.

Ниже среднего у нее уровень.

 

Хочу посмотреть "Заклятие" (основан на реальных событиях), и жутко и интересно .

Я потом после таких фильмов боюсь в туалет идти перед сном )))))))))

 

И еще хочу посмотреть "Мой парень - псих"

 

Кто-нибудь уже видел эти фильмы?

Ссылка на сообщение

"ДухLess"

Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

 

Фильм понравился, действительно в жизни много подстав и падений и не каждый сможет переступить через все и идти дальше.

 

Кто-нибудь уже видел эти фильмы?

Я не смотрела, но тоже хочу посмотреть "Мой парень псих"

Ссылка на сообщение

Выпускной

iphone360_504226.jpg

 

 

Хорошая,не напрягающая молодежная комедия,коих американцы выпустили немало,но мало тех где нет пошлых шуток и тупого юмора. Хороший добрый фильм,не шедевр,но вечером расслабить мозг самое то :)

 

 

Тор 2: Царство тьмы

 

 

iphone360_595938.jpg

 

 

Кино на любителя,я люблю все фильмы из этой серии,фильм ждала с выхода первой части,ожидала немного другого,но тем не менее не разочаровано,как всегда у марвел красочно,масштабно,зрелищно.

Ссылка на сообщение

"Выпускной"

Прикольный фильм, романтика, хеппи энд и не скучно) Люблю такие фильмы!

 

Выпускной

iphone360_504226.jpg

 

 

Хорошая,не напрягающая молодежная комедия,коих американцы выпустили немало,но мало тех где нет пошлых шуток и тупого юмора. Хороший добрый фильм,не шедевр,но вечером расслабить мозг самое то :)

Танюш, спасибо! Я сегодня посмотрела - понравился! Может ещё какие-нибудь такие простенькие знаешь?!

Ссылка на сообщение

Танюш, спасибо! Я сегодня посмотрела - понравился! Может ещё какие-нибудь такие простенькие знаешь?!

На эту же тему "Это все она",ничего особенного,но я его обожаю,смотрела раз сто))

iphone360_3659.jpg

 

"это старое чувство" хорошая,легкая комедия,тоже пересматривала много раз.

 

 

iphone360_2379.jpg

 

 

 

iphone360_4975.jpg

 

 

"Уроки любви". Совсем древний фильмец,но тоже мной за что то любимый)

 

 

 

 

iphone360_5135.jpg

 

 

"Отец невесты"

Тоже классика жанра для меня, добрый,спокойный,местами смешной,местами трогательный(у него есть вторая часть,тоже хорошая)

Ссылка на сообщение

Девочки, я с вами в команде "по легким фильмам"))))! последние года только их могу смотреть, большего моя психика не выдерживает))) спасибо за подборку небольшую)

Ссылка на сообщение

"Всё что угодно ради любви"

Никому не удавалось еще миновать проблем тинэйджерства. Крису нравится Мари, он бредит собственной группой, ссорится с родителями... Но ему удается поссориться еще и с бандой Фрэнка, который просто объявляет на него охоту! Приходится Крису перевоплотиться в Крисси - он надевает юбку, парик и оказывается такой соблазнительной девчонкой, что сам Фрэнк не может устоять. Удается поближе узнать Мари, вот только перспектив, интересных Крису, а не Крисси, у такой дружбы - никаких... Но любовь все равно победит, а хулиган Фрэнк даже радикально изменится: заведет косой пробор и будет тихонько вздыхать об исчезнувшей куда-то Крисси...

 

Тоже лёгенькая школьная комедия)) Я даже местами поржала)))

 

На эту же тему

Спасибо, Танюш)

Ссылка на сообщение

девочки, сейчас начала смотреть "Это все она"(хотя раньше конечно видела и мне нравится этот фильм), и представляете - там играет Пол Уокер.. совсем молоденький, такой красавчик. Еще больше стало жаль его и его родных..

Ссылка на сообщение

"Околофутбола"

Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

 

Муж с друзьями пиво пили и этот фильм смотрели, ну и я за компанию)

Нормальный такой фильм, не только про футбол (хотя это основная его суть и смысл)!

 

 

 

"Горько"

Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

 

Вот тут можно и поржать, и увидеть моменты своей свадьбы)) Что-нибудь да было и на вашей свадьбе из этого фильма)))

Ссылка на сообщение

"Платон"

В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.

 

Я хотела немного другой конец увидеть!

Но фильм мне понравился!

Ссылка на сообщение

"Привет, мне пора"

Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.

 

Милый фильмец) Девушка смогла обрести себя - молодец! Многого стоит!

Ссылка на сообщение

"Кит"

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстром. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

 

Задумываешься о смысле уже когда дело идёт к концу фильма. Понравился фильм!

 

 

"Ночь перед экзаменом"

Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких — лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая.

 

И про любовь и весело)) Настроение поднялось - снова отличное)

Ссылка на сообщение

таак, посмотрела много фильмов на "каникулах", делюсь впечатлениями:

 

"Кадры"(2013)

Винс Вон и Оуэн Уилсон, вновь вместе в фильме «Кадры» (The Internship). В этой кинокомедии актеры играют двух продавцов, каждому из которых уже по сорок с небольшим лет, оказавшихся безработными.

Вынужденные искать новое место, герои картины «Кадры» устраиваются стажерами в крупную интернет-компанию, где им придется работать под началом гораздо более молодых по возрасту руководителей.

 

- очень понравился фильм, актуален и жив, игра актеров на высоте!

 

"Богиня" (2013)

Элсбет Диккенс (Лора Мишель Келли) всегда мечтала обрести свой «голос», несмотря на то, что застряла на отдаленной ферме вместе с ее мальчиками-близнеами. Мужа Джеймса (Ронан Китинг) вечно нет дома – он работает в Гринпис и круглый год спасает то китов, то осьминогов. Веб-камера, размещенная на кухне, неожиданно круто меняет жизнь героини фильма .Однако так или иначе ей придется выбирать между карьерой и семьей. Как поступит новоявленная интернет-богиня – предпочтет деньги и славу или останется со своим мужем, которого и дома-то почти всегда нет?

 

-фильм понравился, хотя немного тяготило обилие песен), не любитель я мюзиклов.

 

«Париж любой ценой» (2013)

 

В центре сюжета фильма «Париж любой ценой» – уроженка Марокко, Майя, которая уже двадцать лет как живет в столице Франции, занимаясь дизайном моды. В конце концов, ей улыбается успех – с ней заключают контракт на долгий срок.

Но простая полицейская проверка выявляет тот неприятный факт, что у героини кинокартины «Париж любой ценой» истек вид на жительство. В ближайшие же 24 часа ей нужно уехать на свою родину. Вновь попасть в ту страну и в ту семью, о которых она уже успела забыть, – это настоящий культурный шок. Майя намерена пойти на все ради того, чтобы уехать обратно в Париж.

 

- фильм обалденный, не тупой французский юмор с восточным налетом, очень понравился!

 

«Мой лучший друг (2007)»

 

Легкая и чувственная кинокомедия, повествующая о вечных ценностях, об искренней и настоящей дружбе.

Преуспевающий антиквар Франсуа, имеет много денег и связей. Он привык к роскоши и считает, что с помощью денег можно купить все и даже счастливую жизнь. Однажды Франсуа поспорил со своим партнером по бизнесу, Катрин, на дорогую античную вазу, взамен на которую он должен представить ей своего лучшего друга. Вот только где же его найти? Время не ждет, а ставки велики..

 

-отличный француский фильм, смотрится с удовольствием и интересом.

 

«Любовь и прочие неприятности» (2006)

 

Американская комедийная романтическая мелодрама с актрисой Сарой Джессикой Паркер и актером Мэттью Макконехи в главных ролях.

Трипп (Мэттью Макконехи) — тридцатилетний красавец, не желающий покидать родительский дом и создавать собственную семью. Родители уже не ждут от сына решительных действий, они берут устройство личной жизни Триппа в свои руки. С этой целью они нанимают обаятельную и очаровательную девушку, надеясь на то, что парень влюбится в нее и покинет отчий дом...

 

- фильм в моем любимом стиле, ну и конечно же игра актеров просто блеск!

 

«Формула любви для узников брака» (2009)

 

«Формула любви для узников брака» постигается четырьмя парочками на тропическом острове, куда они отправились для укрепления брачных уз.

Только одна супружеская пара отнеслась к этой программе серьезно, стремясь спасти свои отношения. Три других, узнав о необязательности выполнения правил, просто радовались жизни, наслаждаясь морем, теплом и солнцем. Однако, вскоре и им пришлось включиться в игру.

 

-смотрела фильм второй раз, очень уж нравится)

 

«Жасмин (2013)»

 

Картина Вуди Аллена «Жасмин» рассказывает историю женщины по имени Жасмин, переживающей нелёгкий период в жизни. Ещё совсем недавно ей можно было только позавидовать: статус светской львицы, муж-воротила с Уолл-Стрит, роскошная квартира с восхитительным видом на Централ-Парк… А теперь её некогда комфортная жизнь разлетелась на куски. Брак распался, а в душе прочно укоренилась беспросветная депрессия. Не имея понятия о том, что ей делать дальше, Жасмин едет в Сан-Франциско к своей сестре, надеясь в её скромном жилище собраться с мыслями и решить, что же можно предпринять в её положении.

 

- в целом фильм неплохой, правда немного безумный), и конец мне не понравился: какой то смазанный, неопределенный.

Ссылка на сообщение

"Привет, мне пора"

Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.

 

Милый фильмец) Девушка смогла обрести себя - молодец! Многого стоит!

Лен, фильмец шикарный, но его все ж надо очень аккуратно смотреть и если сам в депрессоне, он могет только и усугубить.

а так я сама смотрела и мне очень понравилось!

Ссылка на сообщение

Я в эти праздничные дни посмотрела :

«Странный Томас» ( Odd Thomas) — фильм режиссёра Стивена Соммерса по одноимённому роману Дина Кунца. В главной роли Антон Ельчин.

 

В вымышленном городе Пико Мундо штата Калифорния живёт молодой повар по блюдам быстрого приготовления, имеющий способность видеть призраков. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу — призраки ведут Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве. Однажды он встречает таинственного человека, связанного с тёмными, угрожающими силами.

 

 

Мне очень понравился. Но думаю по душе придется не всем. конец очень неожиданный.

Ссылка на сообщение

"Лучшее предложение", С Джеффри Рашем, Джимом Стерджессом и Дэвидом Сазерлендом. Мне показалось немного занудно и конец я угадала, но посмотреть можно.

 

"Волк с Уолл-стрит" - понравился, несмотря на неоднозначного, все-таки отрицательного, главного героя. Ди Каприо хорош.

Ссылка на сообщение

Пенелопа

2015042.jpg

Добрая,легкая сказка,аля "красавец и чудовище" :) Конечно сюжет предсказуемый,но очарование от просмотра это не портит

Страшно красив

047cf5adaf4b.jpg

Тематика та же,классическая версия"красавица и чудовище",откровенно слабенькое кино с несильно вызазительной игрой актеров и в этом случаи это портит впечатление от просмотра,пересматривать желания нет

Ссылка на сообщение

Я на днях посмотрела вот такие 2 фильма.

Первый скажу мне понравился,конец только печальный(((, а вот второй какой-то дурной....но один раз посмотреть можно)))

 

 

Мой первый раз

 

7ac2fa9cb963.jpg

год 2012

страна Франция

режиссер Мари-Кастиль

жанр драма

Рейтинг фильма: 6.8

 

Девушка встречает парня — беспроигрышная формула романтического фильма. В этой картине влюбленные подростки носят библейские имена — её зовут Сара, его — Захария, что ненавязчиво подчеркивает вневременное значение первых наивных чувств. Ей 18, она — лучшая ученица в классе, он всего на пару лет старше, но уже не прочь поиграть в пресыщенного жизнью «лишнего человека», этакого французского Печорина.

 

500 дней лета

 

e4335f3791bd.jpg

год 2009

страна США

режисcёр Марк Уэбб

жанр мелодрама, комедия

рейтинг фильма 7.8

 

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен.

Ссылка на сообщение

В СПОРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ

 

Мне фильм очень понравился! Посмеяласт от души) я люблю такие простенькие фильмы с дурцой)))

Напоменает американский фильм "Парни из женского общежития" - тоже советую посмотреть любителям посмеяться))

Ссылка на сообщение

ЯНКИ В АФРИКЕ

 

Старая добрая семейная комедия.

Смотрели вместе с мужем-посмеялись от души!

ой да! помню эту комедию))))там точно посмеяться есть над чем)))))

 

Девочки, а не смотрели "Я люблю тебя, чувак!" там тоже можно посмеяться))))

Ссылка на сообщение

Ссегодня посмотрела отличнейший фильм! "Инструкции не прилагаются"(2014). Давно я не была в таких эмоциях от посмотренного. Фильм заявлен как комедия, но там и драмы достаточно, порыдала я во время просмотра. Но все же очень сильный фильм!

 

Главный герой живет в Акапулько, он хорош собой и активно пользуется своими внешними данными. Он заядлый холостяк и не намерен обременять себя семьей и детьми, и уж тем более не намерен останавливаться на одной женщине.

 

Однако, одним прекрасным днем в его квартире раздается дверной звонок. Открыв дверь, главному герою вручают корзинку с новорожденным ребенком. Некто неизвестный, выпалив «это твоя дочь», спешно уходит, оставив героя в полном недоумении.

 

Делать нечего, и новоявленный отец пытается заботиться о ребенке, попутно разыскивая биологическую мать. Чтобы хоть как-то зарабатывать на жизнь, главный герой приезжает в Голливуд, где устраивается каскадером.

 

Минуло шесть лет, с того момента, как главный герой стал полноценным отцом, и во всю занимался работой и воспитанием.

 

Так же неожиданно на пороге его дома возникает биологическая мать девочки, с желанием забрать ребенка. Но, так долго разыскивая безалаберную мать, главный герой понимает, что жалеет о такой «находке» - ему вовсе не хочется расставаться с ребенком, в лице которого он нашел преданного друга своей жизни.

ckw62qh7zxng.jpg

qwbvlod6wpiq.jpg

nqid56gfsc79.jpg

Ссылка на сообщение

Последний фильм смотрела в кинотеатре "Красавица и чудовище". По эффектам красивый, по сюжету какой-то недоделанный что ли. Или изъезжанный. Однако, один раз чуток прослезилась... Ну, средне, в общем.

Ссылка на сообщение

Отличнейший посмотрела фильм, на все 100 баллов!

"Весенние надежды"

Кей и Арнольд женаты уже тридцать лет, и страсти в их браке уже поутихли. Кей чувствует, что ей не нравится их отношения, они хочет перемен, и эмоций. Поэтому решает обратиться к доктору, занимающемуся семейными отношениями. Арнольд, хоть и с трудом, но соглашается. И теперь парочка должна выполнять задания, которые дает им врач. Вначале это дается им не легко, и Арнольд даже порывается уехать... Но вскоре их отношения начнут меняться на глазах, и они даже узнают друг о друге много нового....

 

 

Год выхода фильма: 2012

Страна: США

Жанр: комедия

В главных ролях: Мэрил Стрип, Томми Ли Джонс, Стив Карелл, Джин Смарт

r1f7ekboticy.jpg

Ссылка на сообщение

Муж какую-то фантастику притащил, не помню даже название. Но ничего, было увлекательно. А из того, что понравилось и выбирала сама - Великий Гэтсби.

Ссылка на сообщение

Сегодня в тихий час посмотрела "МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК" с Умой Турман.

Хороший фильм, но мне хотелось другого конца.

 

Elenka89, мой любимый итальянский фильм! смотрела его много раз. и еще у него есть продолжение "Прости, хочу на тебе жениться!"

Я и вторую часть смотрела)))

Тоже классно!!!

 

На днях посмотрела наш фильм "ЧЕМПИОНЫ"

Разовый фильм. Как-то скомканы истории судеб разных людей.

Ссылка на сообщение

Посмотрела "Милые кости" и "Воровка книг" больше понравился фильм "Воровка книг" прям не которые фрагменты запали в душу.

 

Ссегодня посмотрела отличнейший фильм! "Инструкции не прилагаются"(2014). Давно я не была в таких эмоциях от посмотренного. Фильм заявлен как комедия, но там и драмы достаточно, порыдала я во время просмотра. Но все же очень сильный фильм!

 

Главный герой живет в Акапулько, он хорош собой и активно пользуется своими внешними данными. Он заядлый холостяк и не намерен обременять себя семьей и детьми, и уж тем более не намерен останавливаться на одной женщине.

 

Однако, одним прекрасным днем в его квартире раздается дверной звонок. Открыв дверь, главному герою вручают корзинку с новорожденным ребенком. Некто неизвестный, выпалив «это твоя дочь», спешно уходит, оставив героя в полном недоумении.

 

Делать нечего, и новоявленный отец пытается заботиться о ребенке, попутно разыскивая биологическую мать. Чтобы хоть как-то зарабатывать на жизнь, главный герой приезжает в Голливуд, где устраивается каскадером.

 

Минуло шесть лет, с того момента, как главный герой стал полноценным отцом, и во всю занимался работой и воспитанием.

 

Так же неожиданно на пороге его дома возникает биологическая мать девочки, с желанием забрать ребенка. Но, так долго разыскивая безалаберную мать, главный герой понимает, что жалеет о такой «находке» - ему вовсе не хочется расставаться с ребенком, в лице которого он нашел преданного друга своей жизни.

ckw62qh7zxng.jpg

qwbvlod6wpiq.jpg

nqid56gfsc79.jpg

Нужно обязательно посмотреть. Я люблю такие фильмы.

Ссылка на сообщение

"Город героев" - попала совершенно случайно и незапланированно. Очень понравился, несмотря на то, что в первую очередь, это мультфильм, он затрагивает серьезную тему потери близкого человека и того, как найти в себе силы пережить эту потерю.

Ссылка на сообщение

Летела в самолете, посмотрела там фильм "Виноваты звезды". Выбрала наугад... обрыдалась. Фильм оказался об онкобольных подростках... история любви двух еще в общем-то совсем детей, знающих, что они обречены... тяжелый фильм для осознания... сразу понимаешь, что твои прлблемы - это такая мелочь...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...