Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Последний просмотренный фильм


PARTYzanochka

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть такую тему - последний просмотренный фильм.

Давайте тут рассказывать про фильмы, которые вы посмотрели недавно.

Не важно - понравился вам фильм или нет, но пишем и делимся своими впечатлениями.

И советуем другим форумчанинам смотреть этот фильм или не смотреть.

Пишем название фильма, жанр, коротко мнение о нём(какие сцены понравились больше всего, сюжет фильма, актёрская игра) и советуем или не советуем смотреть его другим! =)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 636
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

1+1 - смешной, грустный и добрый фильм, основанный на реальной истории. Посмотрела с удовольствием.

Posted Images

Посмотрели " Миллионер из трущоб"

 

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

 

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

 

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

 

888788.jpg

 

Довольно необычный фильм,давно таких не смотрела,а то спецэффекты надоели уже,хочется для души.

Ссылка на сообщение

Я вчера посмотрела фильм Ванька Грозный.

Русский фильм, комедия...

В принципе подобных фильмов о том, как люди меняются местами - очень много...

Вкратце - мужик с села поменялся местами с бизнесменом.

Советую посмотреть всей семьёй!!!

Ссылка на сообщение

Невероятные приключения бенжамина Баттона фмльм хороший, но ....... конец не для просмотра беременных и молодых мамочек...........

 

шопоголик неплохой фильм. даже муж смеялся))))))))))))))

Ссылка на сообщение

из последнего на что мы ходили в киношку - операция Валькирия, самый лучший фильм, и приключения бенжамина баттона

Валькирия для меня была познавательна..я и не знала про эпоследнее покушения на Гитлера

Самый лучший фильм так себе...не оч...и еще непоняла почему в фильме так и не появились заявленные в титрах Рева (я от него тащусь) и Бондарчук

Приключения Бенджамина - интерестно... вообще мне Кейт Бланшетт не нравится, но в этом фильме норм) а Бред в очередной раз развенчал миф сладкого блондинчика, вобщем фильм понравился, хотя и слишком растянутый.

 

А, еще ходила на Всегда говори да! с джимом Керри...промотрев первые 15 мин ушли с кинозала...

Ссылка на сообщение

Такс, приступим:

 

Смотрела последних мушкетеров. Бездарный, неинтересный фильм. Игра актеров отвратительная, сюжет полностью забран из "Подвесок королевы", укорочен и сделан в стиле экшн. Море исторических ляпов, а коронная фраза Боярского "гоол!", когда он протыкает шпагой противника превращает этот фильм ф юмористическую пародию. Если смотреть этот фильм с точки зрения пародию, то нормально......

 

"Стиляги" - фильм, рассчитанный на современную молодежь, вообще не имеющую понятия, как в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ жили в то время. Немного затянутый, напоминает дешевый американский мюзикл.

От себя добавлю: советские мюзиклы гораздо лучше! А этот рядом с ними даже не валялся.

Ссылка на сообщение

Сегодня смотрела Шопоголика. Фильм понравися, легкий, добрый, но по сравнению с книгой сильно проигрывает, кто читал, поймет меня. Много чего упущено, да и не все актеры были на своих местах. И еще минус- ужасные наряды на протяжении всего фильма(((

Ссылка на сообщение

Замерзшая из Майями - так себе, полно американских клише...

Шопоголик - абсолютно не впечатлил

Война невест - неожиданно удивил, с большим удовольствием посмотрела

Пятница 13-ое - вроде и ничего фильмец, но вспомнить подробно уже не могу)

7 жизней - мне он видимо в настроение попал философское, задумать так хорошо заставил

Всегда говори Да - очень даже неплохо, притом что Керри мягко говоря недолюбливаю

Ссылка на сообщение

Укрощение строптивого - комедия 1980 года. Отпад!!! Я в восторге от этого фильма. Кто не смотрел - быстро качайте и смотрите!!! А кто смотрел - качайте тоже и пересматривайте. 80 годы, а такие шутки... Это вам не американская комедия с пошлыми шутками... а хорошая, добрая комедия тех времён... которую пересматривать можно много раз!!!

Ссылка на сообщение

Фильм "На море" 2009г реж-р Ярослав Чеважевский, комедия.

Фильм расскажет о вырвавшемся на заслуженный курортный отпуск герое, покою которого, как сговорившись, отчаянно мешают жена, дети, друзья и близкие, но все кончится хорошо)))) очень по-русски)))

Глупый фильм на самом деле, но милый и смешной при этом)))))))))Я получила удовольствие))) Реалистичный до безобразия, мы, как минимум, половину своих знакомых "узнали"))))) Для семейного просмотра всем *особенно с друзьями))))))))))*, с детьми любого возраста-ни мата, ни пошлости, ни пастельных сцен (одна-в пределах разумного - герои разговаривают в простынях)

Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела фильм "Тарас Бульба".....мои ощущения....сумасшедший фильм, не буду кидаться громкими выражениями, но я лучше ещё ничего не видела, если не в своей жизни, то последние несколько лет - ТОЧНО....фильм произвёл ОГРОМНОЕ впечатление, понравилась игра всех актёров, советую!

Ссылка на сообщение

посмотрела фильм "Цвет волшебства" Colour of magic" очень долгий - 3 часа. смотрели аж в три подхода. Ирония над философией "волшебных" фильмов. Хотя в этом тоже есть своя философия. Фильм понравится тем, кто любит красивые картины типа "Властелина колец" и сказки. есть забавные моменты. Фильм позитивный.

Ссылка на сообщение
Вчера посмотрела фильм "Тарас Бульба".....мои ощущения....сумасшедший фильм, не буду кидаться громкими выражениями, но я лучше ещё ничего не видела, если не в своей жизни, то последние несколько лет - ТОЧНО....фильм произвёл ОГРОМНОЕ впечатление, понравилась игра всех актёров, советую!

полностью согласна!!!!

Ссылка на сообщение

Смотрели недавно "Путешествие к центру Земли" по роману Ж.Верна, очень красиво!

"Чистый" фильм, таких сейчас мало, без пошлостей и ругани, можно смотреть вместе с детьми (вобщем-то для них и покупали)

Ссылка на сообщение
Я вчера посмотрела фильм Ванька Грозный.

Русский фильм, комедия...

В принципе подобных фильмов о том, как люди меняются местами - очень много...

Вкратце - мужик с села поменялся местами с бизнесменом.

Советую посмотреть всей семьёй!!!

А я смотрю Иван Грозный и невольно сравниваю с Эйзенштейновским Грозным. В новом у Андрея Эшпая больше акцент на окружение маленького и молодого Ивана, - то , что формировало его психологически. Думаю, успех у Зои Кайдановскойнесомненный. Ее Елена Глинская убедительна. А Демидов - Иван пока до Черкасова на мой взгляд не дотягивает значительно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Хороший детский фильм "Мой домашний динозавр"

+1, мне тоже очень понравился, сын подрастет, обязательно покажу)))

 

На днях смотрела Форсаж 4, полная фигня.. Избитый сюжет, спецэффекты не слишком впечатлили. Зря они 4 часть сняли.

Ссылка на сообщение

Я смотрела недавно фильм "Горбатая гора". Про любовь двух ковбоев. В главных ролях Хит Леджер и Джейк Джилленхал.

 

И мне этот фильм понравился, я ничего не имею против геев и было даже необычно и интересно посмотреть на такую любовь в исполнении таких известных, красивых и талантливых актеров. История любви, грустная, после неё было так тоскливо что-то...

Как-то в последнее время трудно смотреть драмы, они на меня сильно действуют....

 

Так жаль, что Хит Леджер умер, таким молодым... (((

Ссылка на сообщение

"Ангелы и Демоны" с Томом Хэнксом, люблю такие фильме в стиле "Код да Винчи" в принципе считаю это продолжением....

"Ночь в музее 2" хорошая комедия))))

Ссылка на сообщение

Для любителей индийских фильмов - можно посмотреть "Джодха и Акбар", о союзе двух религий в 16 веке, когда это было почти невозможным из-за фанатизма. Актеры очень красивые (Айшвария Рай и Ритик Рошан)и ничего такого, чего нельзя смотреть детям :rolleyes: Военную сцену в начале фильма мы не стали смотреть (много крови)

Изменено пользователем Sofia
Ссылка на сообщение

"Пристрели их" и "Игры дьявола" - так, одноразово и ничего особенного...

Хотя, в "Пристрели их" - красотка Моника Белуччи и младенец - это нечто!

 

ПС: на Ашварию Рей можно посмотреть, Андрюшка любит инд.фильмы :huh:

Ссылка на сообщение
ПС: на Ашварию Рей можно посмотреть, Андрюшка любит инд.фильмы

Угу, она там в царских одеждах, жемчугах, с кольцами в носу, бесподобно. Но мне самой конечно, больше актер-падишах Акбар понравился :blink:

Ссылка на сообщение

Ангелы и Демоны по одноименной книге Дэна Брауна. Не понравилось. Книга гораздо динамичнее. Фильм показался скомканным, неэффектным (вернее все представленные спец эффекты приелись). актеров подобрали не очень удачно. главная героиня - вообще невнятная... Может быть отчасти виновато плохое качество записи... но не думаю что дело только в этом.

Ссылка на сообщение

Стар Трек посмотрели, ну походу это как первая серия ко всему сериалу

снималась, так как в фильме от Стар Трека нету ничего кроме звездолета

Интерпрайз, и никакких полетов к другим цивилизациям тоже нету, только

спасение Земли от красной материи которая превращает планеты в черные дыры....

Ссылка на сообщение

"Жизнь или нечто вроде" (Life or Something Like It) 2009г., в главной роли Анджелина Джоли (думаю эта роль ей стала особо близка после потери отца).

Понравился, задел. Современный вариант известной притчи о том, что жить нужно сегодняшним днём. А что будет с вами, если вы вдруг узнаете, что умрёте через неделю? Какова цена вашей безупречной жизни: квартиры, свадьбы, карьеры? Оправдана ли эта погоня за идеалом, навязанным обществом?

Ссылка на сообщение

Последний дом слева.

Жанр - ужасы, триллер, драма, криминал.

Мне понравился. Реалистичный фильм, концовка понравилась, но неожиданная, обычно в таких фильмах совершенно по другому.

На счёт советую- не советую. Даже не знаю. Дело вкуса. Фильм больше на триллер похож. Но мне понравился очень.

Ссылка на сообщение

Я вчера смотрела "Ангелы и демоны". Я книгу не читала, а фильм мне понравился, я так и знала, что концовка будет примерно такая. Но мне понравилось, фильм показался довольно динамичным, интересно было смотреть.

Ссылка на сообщение

Столик на троих

Жанр - комедия

Тупая комедия какая то. Мне как то не очень.

Какая то пошлая пара... которая с детства вместе - везде и всегда вместе. Мешали строить новые отношения своему новому другу...

в общем - мне не понравилось! А мужу да.

Ссылка на сообщение

Мальчишник в Лас-Вегасе - оч смешно! а вот, Вики Кристина Барселона - такая тягомотина! я досмотрела до конца! но, ... Вуди Аллен странный чувак! навыдумывает...

Ссылка на сообщение

"Коко до Шанель" с Одри Тоту - биографический фильм о жизни женщины-легенды в то время, когда она ещё не была знаменита. Трогательный, чисто женский. Поклонникам "Гордости и Предубеждения" и "Мемуаров Гейши" очень понравится ;) Я в восторге.

 

"Предложение" с Сандрой Баллок - хохотали с мужем до упаду, очень весёлая романтическая комедия.

 

Последние части Терминатора и Трансформеров - захватывающие съёмки, спецэффекты, но... на один раз посмотреть.

 

"Дом" (Home.2009) - документальный фильм о планете Земле... о состоянии природы в настоящее время и о том что нам грозит в ближайщем будущем. Невероятные съёмки с высоты птичьего полёта! Качество шикарное! Просто не оторваться. И столько всего нового увидели и узнали. Советую для просмотра всей семьёй. Кстати, спонсорами съёмок выступили почти все самые известные Дома Моды, от Гуччи до Пумы.

Изменено пользователем markiza_angelov
Ссылка на сообщение
Последние части Терминатора и Трансформеров - захватывающие съёмки, спецэффекты, но... на один раз посмотреть.

Трансформеров тоже смотрела. И реально - только на один раз. Но достаточно интересно. Эти 2,5 часов пролетели как то быстро. В кино смотрели его.

Ссылка на сообщение

Олеся55

Ну так это жанр такой, чего там ещё выдумаешь новенького-то? :) А мы любим такие лёгкие сюжеты, в стиле "Как отделаться от парня за 10 дней" :) Ну а то, что актриса не выходит за рамки своего амплуа - это уже её дело. Может ты не все её фильмы видела? Она мне не очень нра, поэтому не интересуюсь.

Ссылка на сообщение

«С меня хватит!» — американский психологический триллер режиссера Майкла Эптеда с Дженнифер Лопес и Биллом Кэмпбеллом в главных ролях.

 

Сколько раз смотрю и всё равно каждый раз переживаю.

Ссылка на сообщение
Ледниковый период 3

Вчера ездили в кино смотреть его. Понравился очень-очень =)

 

Тоже вчера посмотрела, правда не в кинотеарте а дома скачала, вообще нравится этот мультик все его части)). Вчера чуть не расплакалась, под конец столько сентиминтальностей))).

 

Смотрела еще Прощальный поцелуй, фильм очень запомнился , правда так и не поняла чем... хочется еще раз его пересмотреть.

 

Знамение произвел впечатление, там и фантастика и триллер в одном флаконе. Под конец правда грустный очень.

Ссылка на сообщение

Инцидент Шиндзюку - San suk si gin (2009) с Джеки Чаном. Сила... хотя Джеки отошёл от своего амплуа весёлого драчуна и сменил стиль, что нас очень удивило. Фильм о 90-х годах, о китайский беженцах, о японской мафии. Сначала кажется нудным, но потом буквально "вживаешься" и не оторваться. Жестокий, детям не смотреть. Реалистичный, психологический... о предательстве друзей, о том как деньги и власть меняют людей. Зацепил.

 

Временно беременна (2009) с Линсдей Лоан. Милый, забавный, где-то может даже смешной. Но не более, на один раз посмотреть.

 

Ледниковый период 3 (2009). Хорош!!! Муж даже сказал, что эта часть лучше предыдущих :) Нужно будет собрать коллекцию в качестве для потомков)))

Ссылка на сообщение
Временно беременна (2009) с Линсдей Лоан. Милый, забавный, где-то может даже смешной. Но не более, на один раз посмотреть.

 

Помоему самая несмешная комедия которую я видела, еле досмотрела.

Ссылка на сообщение

"Семь жизней" с Уиллом Смитом, очень грустный фильм, плакала конечно. Но пересматривать не буду. Что-то драмы мне в последнее время не идут... Слишком много впечатлений, причем грустных...

Ссылка на сообщение

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009). Пфф, разочаровал. Скучно, нудно, даже не досмотрели до конца.

 

Программа защиты принцесс (2009). Милый наивный девчачий фильм-сказка о школьницах и принцессах. Я люблю смотреть такие, они возвращают меня в детство :) Впервые к просмотру подобного присоединился муж, и ему было даже интересно! Видать ожидание дочери так меняет :)))

 

Люблю тебя, чувак (2009). Хех, странноватая комедия на тему геев. Перевод нам попался явно неудачный, долго пытались понять смысл. А так в принципе снят качественно, забавный, не агрессивный.

Ссылка на сообщение

Временно беременна докачиваю. но, после ваших комментариев уже думаю, тратить ли на него свое время...

 

скоро докачается еще и Одноклассницы. тоже новый фильм. потом поделюсь впечатлениями.

 

Ледн. период 3 оч понравился. смотрела с ребенком своим. доче 5 лет. она так хохотала и я с ней вместе.

 

 

 

markiza_angelov, Оль, с Сандрой Б. я смотрела почти все фильмы. отличается ото всех только Скорость. а в остальных она играет или немного ненормальную, типа Пока ты спал. либо одинаково деловую и умную Мисс конгениальность... правда, однобокая. даже не понимаю, почему она так популярна в Америке. хотя, Пока ты спал и Дом у озера - мои одни из любимых фильмов.

Ссылка на сообщение

Гарри и меня разочаровал...

 

А недавно друзья позвали в кино. Прикольный говорят фильм посмотрим, комедию! Короче, от фильма "Бруно" нас чуть не стошнило! Свалили из зала (кроме нас и пары друзей была еще пара, которая свалила следом за нами) через 20 мин. Очень жаль потраченных денег. Юмор друзей мы не оценили=((

Ссылка на сообщение

Бросок кобры (2009) - смутно помню, продремала весь фильм))) Вроде неплохой такой, захватывающий, но на 1 раз.

 

9 район (2009) - сила. Необычный сюжет и манера съёмки. Правда было чуть-чуть ощущение затянутости и тягомотины. Не однодневка, пересмотрела бы.

 

Большая игра (2009) с Беном Аффлеком. Хорош. Там ещё девочка из "Дрянных девчёнок" снимается (стерву-блондинку играла) - очень меня удивила, есть будущее, пропихивают её в серьёзное кино. Интригующий запутанный сюжет-расследование.

 

Бабник (2009) с Эштаном Катчером. Хех, забавный фильмец о "разводилах". Много сцен секса. Неожиданный финал. Вообще, удивительно, как Деми Мур позволила своему новому мужу сняться в таком фильме... учитывая, что с Брюсом они развелись именно после "Стриптиза".

Изменено пользователем markiza_angelov
Ссылка на сообщение

ой девы, хотела 9й район качать но вовремя вас почитала,

я почему то подумала что будет похоже на День Независимости,

люблю про пршельцев смотреть но тягомотное кино бррр мне

хватло Земли забытой временем ррр породия на Затерянный мир 2009 года...

 

Зато порадовала 2 часть Ночь в музее, гы легкое кино :lol:

 

ушла читать про Большую игру...пасиба ! аффлека лю! :lol:

Ссылка на сообщение

Вчера с подругой ходили на "Миссия Дарвина". смешнооооой ;DD особенно начало, но и поплать над ним тожа можно.

а вот на просмотреть фильма "бросок кобры" я на минутах 20-30 заснула крепким сном :mellow:

Ссылка на сообщение

Девы, посмотрела вчерась на сон грядущий Большую игру, сюжет

хороший, но вот игра самого Аффлека чегото мне не понравлась,

или роль не его, не пойму никак....и я все до последнего момента

думала что он и будет главой той самой компании

как ее там, аааа не помню, ну вопчем ождала концовки иной

Ссылка на сообщение
"Каникулы строгого режима" - Безруков хорошо зэка сыграл, в общем фильм ничего, но больше драма, чем комедия (мне так показалось).

Согласна, больше как то драма.

Роль Безрукова в самом начале как то не воспринялась, а когда уже были в лагере... вот там понравилась его игра =)))

Концовка... ну как то нереальная... в него стреляли из автомата в упор... и он выжил всё равно... но признаюсь, когда в него стреляли... и когда училке той говорили, что он умер... мне было жалко =))))

Ну в вобщем понравился мне этот фильм =) Давно такое не смотрела =)

 

 

"Сити-Айленд" - комедия. Правда по началу не понимаешь где смеяться то надо, но всё равно понравилось... фильм про семью, которые все друг от друга что то скрывает... но младший сын... вот он просто "убил"... как будто вообще не при чем такой. =)) Хороший фильм, советую посмотреть =)))

 

"Убийцы лесбиянок-вампирш " - тоже типа комедии. Вот даже и не знаю что сказать... в переводе много мата, но честно скажу - он туда хорошо вставлен, без него не так смешно было бы... в вобщем - он там в тему. На счет советую... не знаю, сами решайте, но он на один раз.

Изменено пользователем PARTYzanochka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...