Перейти к контенту
Форум для женщин

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет! Мы создали приложение для развития и воспитания ребенка с помощью анимационных персонажей, которые учат ребенка 4-6 лет:

 • Чистить зубы утром и вечером

 • Убирать за собой игрушки

 • Играть самостоятельно

 • Общаться со сверстниками и взрослыми

 • Подготовиться к школе (развить речь и память, потренировать внимание и выдержку, научиться логически думать)

 • Распознавать и справляться со своими эмоциями

Ищем родителей с детьми от 4 до 6 лет для бесплатного тестирования игры. Если интересно, оставьте в комментариях + и я напишу подробности в личку.

Ссылка на сообщение

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: Лиля
      На форум прибывает много новеньких! Это радует! Давайте познакомимся, расскажите о себе... И первый опрос, так как у нас форум женский, для беременных и мам, - сколько у вас детей?
       
    • Автор: M A N G O
      В садике прошла эпидемия вшей, и нас, к сожалению, стороной не обошла. Так как волосы у дочурки уже довольно длинные, стричь их, было жаль, и мы выводили паразитов при помощи специальных средств. Вывели и забыли, но волосики стали какие-то сухие. Уже довольно много времени после этого прошло, но волосы так и не восстановились. Подскажите, как все исправить?
×
×
  • Создать...