Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Борлен

Дорогая, простить мона и нуна...

но больше не позволяй ему так поступать.

Скажи, что если ударит хоть раз ещё - то всё.

У меня подругу муж ударил.

Она ушла...

Но плачет... и собирается вернуться...

но у них другая ситуация...

он в неё ноги, можно сказать, вытерает постоянно.

теперь вот руки стал поднимать...

да и сказал, что ели она ставит условия(условие- меняться, тогда вернётся),

то один выход- развод.

А если твой муж всё понял, умоляет простить,

и пообещал, что такого больше не будет,

то мона и забыть об этом.

Ситуация - ситуации рознь.

Всех благ вам!!!

Поделиться этим сообщением

Vicky
Тебе с ним удобно,раз он стелится перед тобой!Думаю,если кто то встретиться,не уйдёшь не раздумывая.Верно?

Лёличка, но пораздумывав - УЙДУ.

:D

Лёличка

Vicky,у меня опечатка"Не" была))))

Лься,согласна с твоими рассуждениями! :200:

Свет,мне кажется причина в пил,а не "труханул".а выходя за него,ты этого не знала?

Мы тему развернули не по теме,наверное потому что,сицуация произошедшая осталась за занавесом,подробностей то не было,только вопрос:Как быть,он ударил???

Olgushka
Я знаю, что я бы побои не простила... Я - знаю себя!

Моя реакция была - удар в челюсть, ему! Сломала...

Ему челюсть, а себе руку (кисть)...

Светик, ну ты даешь.. Такая худенькая, а силы....

Я сама такая же, довести могу кого хочешь, и если кто обидел - сдачи рука чешется дать, хоть мужу, хоть кому. Папу в школу вызывали за мои драки с парнями...

Муж на меня руку не поднимает, но может так сказать.... что не знаешь, как и лучше.

Я один такой раз в него пультом...зафигачила, долго он был в обиде на меня за это, ну а больше случаев не припомню.

Olgushka

Vicky- неужели совсем любовь прошла? И один ребенок лишь держит вас вместе?

ПоNochka

Борлен-спасибо за поддержку!

Девочки, ну порассказывали, аж страшно.

честно говоря, женщина ударить- то конечно может, но как не крути-силы то неравные, мужик так долбануть может на эмоциях, ведь когды вы в ответ деретесь, вы ведь тоже на эмоциях, не думаете о том, что может и посильнее прилететь.

ДААА, конечно, жалеть будете оба, может кто и в больнице окажеться, но семья-то строилась годами, а тут в какой-то миг за выплеск эмоций можно и всю жизнь расплачиваться и жалеть себя его хоть кого, но в любой ссоре и драке учавствуют оба!!! значит обоим и надо думать, ну или хотя б женщине, ведь она по своей природе все таки должна быть мудрее

Ferne

ПоNochka

Я когда название темы прочла " Бьет мужчина? есть ли выход". Первая мысль была; "Да, есть, в дверь!"

Но потом, я подумала, что на первый раз бы я простила, а если бы повторилось хоть раз, меня уже было бы не вернуть. Это точно.

А что сам муж-то говорит?

ПоNochka

Катенька, зайка, зайди пожалуйста на мою стриничку, я только что там как раз на твой вопрос ответила, лады!

Лёличка
Катенька, зайка, зайди пожалуйста на мою стриничку, я только что там как раз на твой вопрос ответила, лады!

а для чего тогда эта тема????Раз всё на страничке........

S&A
Свет,мне кажется причина в пил,а не "труханул".а выходя за него,ты этого не знала?
А фиК знает в чём причина... Но он пьяный, вёл себя как...

Поссать в фонтан хотел... посреди кафе. И т.д.

Я долго не лезла, но, когда уже пошло такое...

Итог: он решил показать, что "он тут - перец".

Сначала просто свой перец пытался показать.

Короче... "трушение" меня и всякий бред, на

тему, кто в доме хозяин, кто кем командует....

Это всё уже не важно, дело прошлое... хе-хе!

Ольчик, да, я такая, с видё дохлик, а так........

ПоNochka

Леличка, ты права, щас откопирую ответ на тот вопрос который мне Катюша задавала, просто на моей страничке перекликается эта тема плотненько так с этой страничкой

Из-за чего ударил, ну давайте называть вещи своими именами-залепил пощечину он мне.

предистория...

всю неделю ссоримся по каждым мелочам, но все-таки, очень хотим ребеночка-перед сном трудимся так сказать

вот глядишь и накопилось за неделю негативчику.

суббота

я записана к стоматологу-мой, ходивший накануне с парнями погулять, пришел домой под утро и естсетвенно не мог даже головушку поднять, меня отвести

ну да ладно, я дама самостоятельня больше его за рулем, говорю-покажи по дубльгису, где стоматология и заведи машину и можешь спать дальше

ну он мне бормочит типа сама заведи-на кнопочку нажми с пульта и заведи, тем более ты одетая, на балкон выйди и заведи, я -НЕЕЕТ, давай сам одевайся и заведи, на что психуем друг на друга, я никуда решаюсь не ехать, он дрыхнет.

я-то почему так сильтно восприняла обиду-деловой он-ребенка делать делает, а как к первому врачу надо ехать, все психи

это рассуждение с моей калакольни, и девочки меня поймут, НО у мужика же другой склад ума и рассуждения совершенно другие

ну вот дуемся друг на друга не разговарием, а если и разговариваем-то я грублю сильно

на следущий день опять слово за слово (оказалось у его мамы сделали оперцию в больнице на зубы) и он естсетвенно на взводе, что я даже этим делом не интресуюсь, и в последней жаркой схватке словами, он мне влепляет по моему милому личику

все

в этот же миг опомнился-прижал, я рыдаю, порываюсь вещи собирать и хлопнуть громко дверью

он умоляет остаться, извиняется дико и все такое

опять что вздорим

на следущий день утром я грублю хорошо

и мы по сей день не в ладах

Fleita

Меня муж слава богу не разу пальцем не тронул, но беременную разох трухнул. За дело. В сорре села и демонстративно молчала. Муж грит, ты в ступор вошла и молчала :D

Пару раз резко за руки хватал. Тож за дело. Ну люблю я у бегать, наговорив гадости. Или ляпнуть грязи ему в лицо и свалить в другую комнату.

В общем чего хочу сказать...в большей части женщины сами провоцируют такие ситуации.

НО это не дает право кому бы то ни было поднимать руку, ни мужчине, ни женщине.

В нашей семье действует табу на побои всех членов семьи. Для сына шок, если я чуток шлепну. До этого била.

musja

Моя история тоже началась пощёчиной, после которой я искала причину во мне. Как большинство из нас нашла - сама вывела, сама выпросила...

Закончилась история удушением и ногами. Спасибо родителям (у самой мозгов или характера не хватило), что хоть так окончилось. Только богу известно, как бы оно вышло...

Согласна, что не может быть такой ситуации, которая даёт право на побои.

Оляненок

А я сама могу мужа при ссоре покалошматить... Доводит... :D Потом мне говорит - ты меня бьешь постоянно. А мне смешно!!! :D :D :D такое слышать. Вы бы видели мои тоненькие ручки и этого амбала. Нет он не тюфяк конечно, но обижается..

S&A
Согласна, что не может быть такой ситуации, которая даёт право на побои.
Поддержу... Детей и женщин бить - нельзя!

Vicky

Ольгушка, нет... любовь не прошла....

но отношения не такие как были раньше, розовые очки что ли сняла.... :))))

я не простила его в душе.... хоть он и думает что прощён :rolleyes:

Это было давно, сейчас мы об этом не вспоминаем.... но помним.

Fleita

Мне вот еще что интересно. Детей и женщин нельзя. А мужика женщина колотит, это можно?

Все конечно зависит от ситуации и людей, их воспитания. Кто-то готов смириться и хуже того жить в побоях всю жизнь и считать это нормой. Потому как ее отец избивал мать и теперь ее муж избивает ее.

А кто-то от резкого крика подает на развод.

А вам девочки, кто сталкнулся с такой ситуацией, желаю чтобы больше они не повторялись!!!

Aha

У меня есть подруга, так ее муж так бил, кошмар, даже , когда она беременной ходила. Несколько раз я наблюдала, как он ее то душил, то толкал, то за волосы и коленом... Я один раз даже за нее заступилась, толкнула его, а он был пьяный поэтому упал и уснул. Сколько ей говорила зачем тебе такой, а она одна боится остаться. Как по мне так лучше одной чем с таким! Еще вспомнила, как он ее толкнул, а она ребеночка как раз грудью кормила, так малыш об стенку ударился. Представляете?

ПоNochka

Дарина ни фигасе! я кстати тоже считаю, если уже вот так-то да бежать и бежать из такого омута куда глаза глядят.

Всех с наступающим женским днем-дай бог чтоб мужья любили ценили и не били :o

Aha

Дарина ни фигасе! я кстати тоже считаю, если уже вот так-то да бежать и бежать из такого омута куда глаза глядят.

Да, но самое интересное, они уже года 3 живут...Правда он закодировался , может перестал себя так вести, ч точно не знаю, потому что они переехали в другой город, а по телефону она говорит, что все нормально, но кто знает...мне мало верится.

Спасибки за поздравления, правильно, скоро 8 МАРТА , наш с вами день!!! Я тоже вас всех поздравляю, желаю весеннего настроения, улыбок и исполнения всех желаний!!! :lol:

Але..шка

Мое мнение, что нельзя допустить рукоприкладства. Какая бы ты не была задира, но ударить мать твоих детей или любимую женщину - это просто низость. Конечно женщина чаще не может ответить, п.ч. весовые категории разные, но и жить так тоже. А простишь раз, потом хуже будет. Я бы сразу ушла. И мужу своему сказала до свадьбы еще: один намек на битье и все, сразу пойдешь с чемоданчиком по белу свету в поисках другой любви. Слава Богу, мой муж никогда себе не позволит такого, слишком любит.

ПоNochka

Але..шка,

рада что у вас все отлично, гармония это всегда здорово, дай бог чтоб никогда у вас не было рукопрекладства!

Aha :)

всех целую

lisenok

Я вот так думаю, что легко говорить, что "я бы никогда не позволила бы"....если сам через это не проходил......я тоже всегда была уверенна, что не прощу даже слова плохого. Сама выросла сроду даже не ударили, пальцем не тронули родители.... Вот пришло на мою голову испытание....уверенна, что часто и сама была виновата, но чем дальше, тем больше понимала, что это входит в привычку чтоли....то есть мой муж просто распустил себя в этом.... Сто раз порывалась уйти и конечно меня с ним не держал страх остаться одной, потому как я могла сама себя обеспечить и детей у нас не было и поклонников всегда хватало....просто люблю я его сильно...и я поняла, что это надо пресекать...искать какие-то выходы-обходы ситуации....вроде это прошло....но все равно вздрагиваю до сих пор, если он начинает громко спорить или злиться....горячий он у меня...но не могу сказать, что я не знала на что шла))))) Думаю, что каждая из нас знаетна что идет, выбирая такого парня)))) И при всех....иногда даже крайне тяжелых случаях....я оглядываюсь и уверенна, что не хочу повторений, но я счастлива со своим любимым человеком... А теперь вот я жду от него ребеночка и он счастлив)))) Я верю, что мы с ним сможем искоренить этот ужас из нашей семьи, тем более теперь, когда у нас будет малыш)))

ПоNochka

привет lisenok!!

рада что ты зашла на эту тему! поздравляю с малышом, забегай ко мне в домик!и создавай свой!

а ты верно подметила, что это входит в мужскую привычку, которую нужно пресекать!

Панда

Девочки, как грустно читать: ударил за дело... Какое такое дело может быть, чтоб поднять руку на любимую женщину, мать своих детей, с которой планируешь прожить всю свою жизнь, ближе которой нет на всем свете...Я сама то не святая и никого не осуждаю, просто грустно, что мужчины не могут словами выражаться... очень грустно...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0 ответов
    • Веснушки
      Старшей дочери 15 лет, на лице много веснушек - хоть она и не рыжик. Комплексует. Чем можно вывести их, чтоб без последствий для кожи...
      • 2 ответа
    • Такси с детьми?
      Такси с детьми? Практикуете ли? Насколько это стрессово и для кого больше?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Прививка от полиомиелита в каплях
      Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Одеяло или конверт на выписку? Выбираем
      Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0 ответов
    • Кефир можно?
      Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 10 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.