Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ванильные работы)


ВАНИЛЬКА

Рекомендуемые сообщения

Решилась открыть тему..так как я будущий художник!Закончила художественную школу!

Оценивайте и делитесь камметариями буду рада!!!

 

буду поэтапно выкладывать работки!

это мне было 14 лет!

bb24d26de689t.jpg

 

3f6fb229a2f9t.jpg

Ссылка на сообщение

Привет Ванилька!!! Добро пожаловать в "хобби"!!! Знаю, что ты самая молодая будущая мамочка на нашем форуме...

Очень красивые работы, особенно мне понравилась самая первая,так здорово нарисовано море... Еще букет в стеклянной вазе... ваза как настоящая,хорошо передала стекло!!!!

Это всё масло? А ты еще чем-нибудь рисуешь?

Ссылка на сообщение
Привет Ванилька!!! Добро пожаловать в "хобби"!!! Знаю, что ты самая молодая будущая мамочка на нашем форуме...

Очень красивые работы, особенно мне понравилась самая первая,так здорово нарисовано море... Еще букет в стеклянной вазе... ваза как настоящая,хорошо передала стекло!!!!

Это всё масло? А ты еще чем-нибудь рисуешь?

 

Да это масло)ой чем только я не рисовала...начинала в детстве с гуаши,акварели,карандаши,фломастеры,

мелки,пастель...даже тушью! Но больше всего люблю маслом...и по большей части пейзажи,природу,море...

 

 

^_^Спасибо большое!!! Еще выложу работы!

Ссылка на сообщение

Ура!!! ну наконец-то я теперь не одна!!!!!

 

Какая же ты молодец! мне очень и очень понравились твои работы!!! особенно пейзажи - ты очень хорошо схватываешь состояние природы, передаёшь солнечный свет!!!!! Просто умничка!!!!!!

 

вот у нас ремонт закончится - я тоже выложу что нибудь новенькое на своей страничке:P, а ты давай не думай, что отделаешься несколькими картинками - публика - она ж такая - ХОТИМ ИСЧО и ИСЧО!!!!!!

 

 

 

Молодец, цемачки пузику:P:):P:):P:)

Ссылка на сообщение

Просто потрясающе!!! Сама почти художник по образованию - закончила художку, заканчиваю университет по специальности дизайн среды. Но о ТАКОМ уровне (да че греха таить - даже сейчас.. ну не лежит у меня душа и рука к живописи!)) в школьном возрасте я могла только мечтать! Ты просто талантище! Умница!!! Удачи тебе и огромных успехов (а они тебя ждут - я уверена!)

Ссылка на сообщение

Ну , Ванилькин! Молодчина! Все работы хороши, а терраса-вообще самая классная!!!!!!

Еще работы показывай-бум любоваться ! У тебя несомненный талант!

Творческих успехов тебе, дорогая!!!!!!! :200:

Ссылка на сообщение

Анечка, искренне восхищаюсь твоими талантами!!! :blink: Очень красивые работы! Особенно с морем, обожаю морские пейзажи))) Планируешь потом дальше как - то развиваться (а может и работать) в этом направлении? Или это твое хобби просто?

Ссылка на сообщение

Анечка, ну вот эта , которую ты не закончила - помоему чуть-чуть тронуть - и готово , ну , как мне кацца - мне она у тебя наверно теперь будет больше всех нравится! и по композиции интересная и по цвету цельная.... Молодец - растёшь!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Многие работы достойны выставки!!! Замечательно! Не бросай ни в коем случае! Я тоже когда то рисовала, но вобщем рисование моё закончилось со школой((

Ссылка на сообщение

Анюта, ты талант! снимаю шляпу!!!

сама люблю помарать бумагу и холсты...

меня зацепила первая, потому что небо у меня никогда не получалось )))

и та что незаконченная - такая уютная )))

Ссылка на сообщение

Это в 11 лет)

 

8568144c5e05.jpg

 

 

d4e67c556426.jpg

 

 

Мама)это масло не не кисточки,

а мастихины..лопатками рисует)

b476418628cf.jpgd0a225c38efa.jpg0b6764703fc4.jpg

Только не бросайте рисовать, со временем откроете свою галлерию и поклонников будет хоть отбавляй. Талант, просто талант. :P :P :P

 

Я)не закончила еще

 

db7fc4621386.jpg

Ссылка на сообщение

Это в 11 лет)

 

8568144c5e05.jpg

 

 

d4e67c556426.jpg

 

 

Мама)это масло не не кисточки,

а мастихины..лопатками рисует)

b476418628cf.jpgd0a225c38efa.jpg0b6764703fc4.jpg

Только не бросайте рисовать, со временем откроете свою галлерию и поклонников будет хоть отбавляй. Талант, просто талант. :P :P :P

 

Я)не закончила еще

 

db7fc4621386.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...