Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Беременность - за рулем!

Оцените эту тему:

tata-mtv
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я все собиралась купить себе такой ремень, но так и не купила, т.к. дискомфорта никакого не испытывала при вождении машины даже перед самыми родами ( кто не знает - я в роддом за рулем приехала)

Mairka а тебе удобно педали нажимать? Я вот думаю если отодвинутся от руля то не всем будет удобно дотягиваться до педалей! :lol:

наоборот, я раньше ездила очень близко к рулю и сейчас я намного комфортнее чувствую себя.

Непристегиваться нельзя ни в коем случае! И дело вовсе не в штрафе. Я когда первую родила через 4 месяца попала в аварию и вылетела через лобовое стекло (непрестегнута была) а если бы это случилось когда была беременна! А вообще мне тоже ремень не мешал и за рулем я ездила до последнего дня. Вообще можно ремень под живот опустить.

• 5 месяцев ранее...
  • 3 weeks later...

Девочки, мой организм с наступлением Б категорически отказывается водить. Все начинает болеть и мутит сильно, мозг на дороге вообще не оценивает дорожную ситуацию и я езжу как чайник-камикадзе. :lol:

• 1 месяц ранее...

Накладки на ремень это классно, особенно для лета. И еще... Если давит, вытяните его на удобную длину и закрепите обычной бельевой прищепкой (если тугая конструкция, придумайте еще что-нибудь, чтоб заклинить от втягивания), но полностью механизм не снимайте, не дай Бог пригодится.

• 2 weeks later...

Я тоже планирую до конца беременности покататься за рулем (по самочувствию само-собой). Но муж опасается, несмотря на то, что я опытный и достаточно уверенный водитель. Думаю, удастся его убедить, что на машине мне гораздо удобнее будет передвигаться, чем с животом таскаться по маршруткам и автобусам.

• 2 месяцев ранее...

Ездила за рулём пока был таксикоз иначе сильно укачивало, а потом уже садилась только по необходимоси, в основном муж возил.

• 1 месяц ранее...

Девчоночки, а у кого есть опыть поездок далеко, км так за 1200? Я просто хочу на море летом поехать. И от знакомых слышу, что это вредно, лучше не самолете или поезде. Мол тряска и все такое, гипертонус может быть. Может кто ездил так далеко. Какие отзывы?

• 1 месяц ранее...

Был дикий страх автомобиля! Да и вообще всех транспортных средств. Но ничего - перетерпела. Считаю, что лучше не водить! Никто не застрахован от несчастных случаев. А когда носишь под сердцем новую жизнь - двойная ответственность, двойная перестраховка.

• 1 месяц ранее...

Девчоночки, а у кого есть опыть поездок далеко, км так за 1200? Я просто хочу на море летом поехать. И от знакомых слышу, что это вредно, лучше не самолете или поезде. Мол тряска и все такое, гипертонус может быть. Может кто ездил так далеко. Какие отзывы?

Ездила в Питер из Москвы на втором месяце беременности сама за рулем...это где-то 800 км...всё прошло замечательно, будто и не беременна вовсе...хотя тут индивидуально всё...

На самолетах в начале беременности не рекомендуется летать...но летают же, и ничего...тут надо со своим гинекологом посоветоваться...

• 2 месяцев ранее...

на сегодняшний день 33-я неделя беременности. Даже и мыслей не возникает не сесть за руль. как ездила до беременности, так и езжу, ни манера езды, ни скорость не изменилась (езжу очень резво. Рожать поеду на машине...

на сегодняшний день 33-я неделя беременности. Даже и мыслей не возникает не сесть за руль. как ездила до беременности, так и езжу, ни манера езды, ни скорость не изменилась (езжу очень резво. Рожать поеду на машине...

Аналогично, нам тож 33 недельки. Как ездила, так и езжу. Хотя стала спокойнее, но это у меня каждую зиму так происходит))

• 5 years later...

Всю вторую беременность водила до 40-й недели. Пузо было большое (я маленькая сама) так что под конец конечно не удобно (у меня еще и малолитражка), но потихоньку старшую в сад возила, все лучше чем в автобусах

Последние полученные награды

• 2 weeks later...

Хм, я первые месяцы с мужем на мотоцикле ездила. Что уж говорить о машине. На таком красавце.

t56_35043_2.jpg

• 2 years later...

Видела но у меня такого не было купила машину после рождения ребенка . Думаю что это опасно  может ты и внимательно ездишь но есть другие невнимательные водители .

Последние полученные награды

• 8 месяцев ранее...
В 25.04.2016 в 10:08, faina сказал:

Хм, я первые месяцы с мужем на мотоцикле ездила. Что уж говорить о машине. На таком красавце.

t56_35043_2.jpg

Я бы удивилась если бы вы на последних месяцах ездили на таком. Тяжело бы это вам давалось )

• 1 месяц ранее...
  • 3 years later...

Я беременная за руль не садилась, мало ли, что в дороге может случится  

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...