Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хотим малыша....ну где же ты наш маленький ангелочек!


angelochek

Рекомендуемые сообщения

Везет тебе с выходными!!!!! ))))

А мы 2 дня просидели дома и занимались нечегонеделаньем!!!!!)))))))

 

Я вот тоже так мечтаю о новых сапогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Удачки тебе и хорошего настроения!!!!! )))

Прости негодяйку,что так давно не была у тебя...........

Я буду исправляться!!!!!!!!!!!! )))))

 

Ну ладно ты, у вас тоже все ок! То шашлык, то машлык!

А сапоги будут......не в этом счастье!!!

А за то что не заходила не пращу......хватит депресить...давай заходи в гости чаще!

Чмок тебя!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 318
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Эт точно,что не в сапогах счастье,а в их количестве!!!!!!! ))))

 

Насмешила! Это точно!!!

 

Надюш, привет.

спасибо тебе за теплые слова и, конечно же, ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, хоть мы еще пока и маленькие...

 

Ух ты как попало то на меня.......заразилась! А вы маленькие, да удаленькие!!! Рада за вас пузяки!!! Заходи чаще,рассказывай как жизнь и состояние!?

Ссылка на сообщение
Приветик!!!Как дела?

 

Приветик! Да намана! Вот приползла с работы. И сразу на форум. Чет только как-то живот ноет......не понятно. Мож через месяц, другой начнутся енти дни :rolleyes: Они у меня редкость!

Ну и погода у нас....то солнце и тепло, то снег и прохладно! Не знаешь в чем ходить! В метро ухо надуло....так два дня так болело, аж на горло пошло воспаление.........но уже вроде нормально.

А как ты?

Ссылка на сообщение
Приветик,Надюш!!!!!

Как твое настроение??????

У на сна улице весна и я вся прямо цвету!!!! Чего и тебе желаю!!!!!!!!

 

Приветик, крошка!!! Я смотрю у тебя жизнь налаживается, и это хорошо!!! Нормально все и настроение тоже........так, бывает всякая мелочь, но а в остальном все ок!

Вам везет с погодой, а вот у нас она какая-то переменчивая!

 

УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!

 

19721.jpg

 

 

А ты как?

Ссылка на сообщение
Приветик! Да намана! Вот приползла с работы. И сразу на форум. Чет только как-то живот ноет......не понятно. Мож через месяц, другой начнутся енти дни :) Они у меня редкость!

Ну и погода у нас....то солнце и тепло, то снег и прохладно! Не знаешь в чем ходить! В метро ухо надуло....так два дня так болело, аж на горло пошло воспаление.........но уже вроде нормально.

А как ты?

Ты смотри там не болей!В шапке ходи!Да погодка ужас!Как говорится-метеорологи не ошибаются ,они только путают время и место :( У меня все ок,только папа мой на счет квартиры меня все дастоет,вот...На работе скоро большой завал меня ждет!Зато я в апреле и июне иду на свадьбу!Завтра начну себе платье искать.Так что настроение должно подняться!Это тебе..

post-2177-1237499002_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Приветик!!!

Да,у нас все по немножку налаживаеться!!!!!!!!!

Чего и вам желаю!!!!!!!! )))))))))

У нас вот погодка 2 дня как тоже испортилась и на ближайшую неделю обещают дожди и не очень тепло...... Сырость будем разводить..... )))))))

Ссылка на сообщение
Ты смотри там не болей!В шапке ходи!Да погодка ужас!Как говорится-метеорологи не ошибаются ,они только путают время и место У меня все ок,только папа мой на счет квартиры меня все дастоет,вот...На работе скоро большой завал меня ждет!Зато я в апреле и июне иду на свадьбу!Завтра начну себе платье искать.Так что настроение должно подняться!Это тебе..

Прикрепленные изображения

 

Спасибки! Я стараюсь не болеть!!! А что с квартирой то папа достает?

 

Приветик!!!

Да,у нас все по немножку налаживаеться!!!!!!!!!

Чего и вам желаю!!!!!!!! )))))))))

У нас вот погодка 2 дня как тоже испортилась и на ближайшую неделю обещают дожди и не очень тепло...... Сырость будем разводить..... )))))))

 

Прифетик! Ну вот, я уже прям рада за вас, хорошо что налаживается и это нужно поддерживать!!!

А по погоде, у вас дождь...а у нас временами еще снег.....брбрррр

Ссылка на сообщение

Привет, Ангелочек? Вижу у тебя все хорошо и настроение поднимается. Вот это правильно, а еще скоро как весна начнется... самая настоящая, тогда вообще грустить и хандрить запрещается.

Ссылка на сообщение
А что с квартирой то папа достает?

Почитай у меня на 3 стр.написано,как я переезжала и куда=) только тогда папа хотел продать нашу двушку и купить себе однушку,а теперь предлагает этого не делать,а мне взять его долю в квартире деда.Причем там живет его сын,его девушка и бывшая жена(жена деда).И вроди как ее сдавать и копить деньги на квартиру и кредит взять.А дедушку с бабушкой переселить в нашу двушку...Короче я сама уже запуталась :D :) :lol:

Ссылка на сообщение
Приветик,Ангелочек!!!!!

Как там твое ухо?????

Как настроение???

Я все выходные воевала с мужем,чтобы он начал учиться!

 

Приветик! Ухо уже нормально, спасибо! Настроение рабочее, я бы сказала, но вот завтра пятница...........ммммм, а пятница развратница :D

А что муж у тебя учится?

 

привет Ангелиш, как делишки?

 

Хэлоу!!! Делишки нормально, детишек все нет :lol:

Недели летят за неделями, жизнь как уроган что-то.

Живот как-то временами болит. Левый бок, тянет и в ногу отдает,........толи перед месями, толи чего. Нужно вот на узи идти, да по врачам начинать обход, но все никак.

А у тебя что там нового? Не зря на капустку или огурцы тянуло??? Или я все напутала?

Ссылка на сообщение

Привет,Надю!!!!!!!Как у тебя делишки?Что новенького???Что-то мы редко к тебе стали забегать.......Девки растут,времени на форум всё меньше...

Цём тебя))))))

Ссылка на сообщение
Привет,Надю!!!!!!!Как у тебя делишки?Что новенького???Что-то мы редко к тебе стали забегать.......Девки растут,времени на форум всё меньше...

Цём тебя))))))

 

Привет! Да я сама редко стала заходить.....на неделе рбота. В выходные гуляли, потом отходили! У меня друзья в Москву перебрались, так что мы у них гуляли.......хорошо так гуляли!

Новенького ничего......монстров как всегда нет, а живот что-то как-то болит.

И вот мне так вечером мяса захотелось, да салатика с майонезом..........ммммммммм.........прям слюна капает!!!

Погода у нас поганая, то сильный снег, потом дождь, а я в шубе......то сегодня холодно жутко, а я в легких ботинках........когда уже весна будет.

Вас тоже чмоки!!!

Ссылка на сообщение

Надюшка, привет!!!!!!!!! А давно месек нет? Ты наверно уже тест делала? А тебе в ногу как отдает? А то говорят если на ногу наступать больно, то может внематочная быть, а тест может не показать, ведь тогда ХГЧ меньше вырабатывается. Извини, если неприятные вещи говорю, просто волнуюсь. Я сама в этом цикле страшно как боялась внематочной, так бок болел... обошлось.

Ссылка на сообщение
Надюшка, привет!!!!!!!!! А давно месек нет? Ты наверно уже тест делала? А тебе в ногу как отдает? А то говорят если на ногу наступать больно, то может внематочная быть, а тест может не показать, ведь тогда ХГЧ меньше вырабатывается. Извини, если неприятные вещи говорю, просто волнуюсь. Я сама в этом цикле страшно как боялась внематочной, так бок болел... обошлось.

 

Приветик, Ленулька! Тест не делала, не вижу смысла. Меськи были последний раз 22 февраля, так что не так давно.......давно у меня это раз в полгода. Они у меня когда хотят тогда и идут. Так что даже не знаю, может и начнутся скоро. А в ногу не отдает так чтоб прям сильная боль.....боль временами и ноющая и чаще просто в боку, так что все нормально. Спасибо за беспокойство!!!

Ссылка на сообщение
Нужно вот на узи идти, да по врачам начинать обход, но все никак.
Левый бок, тянет и в ногу отдает,........

Надюшка привет!!!Не затягивайй с визитом к врачу!!!!Бросай все и иди поправлять здоровье!У меня тоже левый бок болел,и нога левая...Но врач сказала что это желудок...А нога наверное из-за погоды.Вот.Здоровых людей нет-есть недообследованные...

post-2177-1238254798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Надюшка привет!!!Не затягивайй с визитом к врачу!!!!Бросай все и иди поправлять здоровье!У меня тоже левый бок болел,и нога левая...Но врач сказала что это желудок...А нога наверное из-за погоды.Вот.Здоровых людей нет-есть недообследованные...

 

Привет, Юльчик! Да нужно вот посетить врача.....чет не хоца. А болит у меня наверное яичник, а сегодня прям середина низа живота и молочница началась что ли. :) :) А может цистит. Короче не знаю, что там у меня.

А как твои дела?

 

Сегодня еще обзванивала клиники, я узнала, что есть препарат, вакцина от ВПЧ(вирус папиломы человека) и рака шейки матки. ВПЧ вызывает рак. У меня вирус уже давно нашли и все лечат и лечат, но он то не лечится......иммунитет подымут и вируса нет по анализам, а упадет иммунитет и все опять. Так вот инекция стоит 7000 т.р. (хотя есть и больше) один укол, нужно сделать три, т.е. первый, через два месяца следующий и через шесть месяцев от первого третий укол. Говорят, что защищен на 3 года от вирусов и развития разных клеток. Вот я теперь думаю. Дорого, но здоровье дороже. Правда есть кучу но.......но это нужно узнавать на приеме у врача. Вот так.

 

 

 

Хороших и радостных выходных!!!!!!!!!

 

 

Спасибо, дорогая моя! Тебе, вам тоже веселых, теплых и положительных выходных!!!

Ссылка на сообщение
А как твои дела?
Дорого, но здоровье дороже. Правда есть кучу но.......но это нужно узнавать на приеме у врача. Вот так

дела нормально...хотя могло быть и лучше.НЕ хочу работать-хочу в отпуск-декретный!!!Конечно дороже!!!!!Бегом к врачу!!!!Что значит не хочется????? :) Надо,Надя!НАДО!!!!Я тоже скоро пойду к врачу,тоже не охота,но зато охота знать что-там со мной и как!!!!Так что ты я жду от тебя отчет о походе к врачу!!!!!Хорошо????!!!!

post-2177-1238257111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

angelochek

Надюш, привет!!! Вот и заскочила в гости, как обещала, почитала... Бедненькая, сколько же ты всего перенесла... Но вы с мужем молодцы, что не бросаете это дело и продолжаете бороться за свое счастье!!! Как правило, это никогда не остается без внимания... Будет и на вашей улице праздник!!! Я тебе этого ОЧЕНЬ желаю! :lol: :lol: :lol: Причем, у меня такое чувство, что все случится неожиданно...когда совсем не будешь этого ожидать...прям вот такое у меня чувство насчет Вас...

 

Насчет врача, сходи, не ленись... :255:

Ссылка на сообщение

Приветик, Надюш? Как выходные прошли? Я тоже слышала про эту вакцину. Может тебе действительно сходить к врачу и все подробненько про это узнать. Хорошего дня тебе!!!!

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ!!!

КАК ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЛАНОВ?

 

Хорошо????!!!!

Хорошо, Юль, но вот что-то стало лучше и уже не хоца :lol: Но я пойду!!!

 

НЕ хочу работать-хочу в отпуск-декретный!!!

И я хочу.....а раз мы этого хотим, то скоро и пойдем в этот не извесный декретный отпуск :lol:

 

Вот и заскочила в гости, как обещала, почитала... Бедненькая, сколько же ты всего перенесла... Но вы с мужем молодцы, что не бросаете это дело и продолжаете бороться за свое счастье!!! Как правило, это никогда не остается без внимания... Будет и на вашей улице праздник!!! Я тебе этого ОЧЕНЬ желаю! Причем, у меня такое чувство, что все случится неожиданно...когда совсем не будешь этого ожидать...прям вот такое у меня чувство насчет Вас...

 

Спасибо, Ксюнька! Молодец, что заглянула!!! Да что там я перенесла.....мелочи....люди гораздо больше переносят и ничего. А тут просто боль и обида за то, что каким-то Бог дает, а тут хочешь, все отдаешь для этого, а нет, ничего не выходит. Наверное мы за что-то грешны, вот дает нам Бог эти испытания.

Но ничего будет и на нашей улице такой праздник!!!

Так вот и в больницу решила не ходить, отключиться от этого. Но вот мои меськи мне этого долго делать не дают. Нужно идти, но начнут же опять предлагать стимуляцию............а мне бы пока чтоб только гормоны или еще чего, ну чтоб меськи шли и все. Надоело каждому врачу одно и тоже про себя рассказывать.

Вот я и решила не лечиться больше чтоб раз и все .... все неожиданно!

Как там твои дела?

 

 

Как выходные прошли? Я тоже слышала про эту вакцину. Может тебе действительно сходить к врачу и все подробненько про это узнать. Хорошего дня тебе!!!!

 

Танюша, спасибо! Выходные нормально прошли! Тихо мирно, дома и в кафе за обедом с мужем и все! Хотя что еще нужно!

А к врачу по вопросам этой вакцины я пойду обязательно, дело времени и денег.

 

 

 

ХОРОШЕГО ВАМ ДЕВУЛЬКИ ВЕЧЕРА, НЕЖНОГО, ТЕПЛОГО И ДУШЕВНОГО!!!

Ссылка на сообщение

Приветик,Надюша!!!!!

Я тут пропала и вот снова вернулась!!!!!

Я на выходных снова была на шашлыках!!!!!!!!! ))))))))))

А еще на прошлой неделе у нас в гостях был брат дедушки (он в России живет) и мы все его развлекали,общались!!!!

А еще - я начала уже пить дюф и муж надо мной издеваеться,что я типа из-за него стала обжорой!!!!! )))))

Вот такие дела!!!!!

А ты молодец,что не вешаешь нос,правда к врачу надо сходить!!!

А насчет новой вакцины,ты еще в нете поищи информации,ато может это какой-то пробный вариант... Посмотри отзывы о нем!

Ссылка на сообщение

Привет, Надюш. Блин, я перживаю из-за твоих мес... Я как вспомню как у меня они приходили раз в три месяца.... Ну понятно, конечно, что и сейчас они у меня не сами по себе приходят, но все равно радует. А вот куда твои пропали?...

Так хочется, чтобы у тя все наконец то получилось. Помог бы тебе боженка!!!! B)

Ну я смотрю, ты уже по-проще ко всему к этому относишься. Понимаю..надоело зацикливаться.

Может хоть на УЗИ сходишь? слушай, а есть вероятность, что там кто-то поселился?

Ссылка на сообщение
а мне бы пока чтоб только гормоны или еще чего, ну чтоб меськи шли и все. Надоело каждому врачу одно и тоже про себя рассказывать.

Вот я и решила не лечиться больше чтоб раз и все .... все неожиданно!

Как там твои дела?

Надюш, приветик! Ой, как я тебя понимаю... У меня сеструха, сейчас тоже лечится, ходит по разным врачам...говорит, что сложнее всего ей рассказывать каждому врачу свою историю...тоже измучилась... Но я тебе желаю терпения и сил...хотя вижу, что у тебя сильная натура, но все же лишние силы не повредят!

 

У меня все хорошо...вот сижу, жду когда кончится этот рабочий день...устала что-то... А так все ок! Спасибки!

Хорошего дня и настроения!!!

Ссылка на сообщение
Я тут пропала и вот снова вернулась!!!!!

Я на выходных снова была на шашлыках!!!!!!!!! ))))))))))

 

Я тоже хочу шашлык :lol: , но мне :lol: Я так хотела мяса в пятницу и субботу жариного, сил не было.....пошли в воскресенье в кафе после шопинга и я, нет бы мясо, я рыбу взяла, офицантка посоветовала.....она потом еще спрашивает, вам понравилось, а я ей, да, но я мясо хочу :lol: , у нее глаза аж округлились, а потом ей смешно стало :lol: .....так вечером я мяса пожарила, да посильнее и на работе в обед уже два дня ем мяса. Все спрашивают, а зачем так сильно зажарила......а хотелось!

Я просто пытаюсь не есть вечером, вроде худею и наверное это сказывается!!!

 

А еще - я начала уже пить дюф и муж надо мной издеваеться,что я типа из-за него стала обжорой!!!!! )))))

 

А я от Дюфа не хотела есть и наоборот даже худела.......надо же как у всех все не одинаково происходит.

Ссылка на сообщение
Блин, я перживаю из-за твоих мес... Я как вспомню как у меня они приходили раз в три месяца....
А вот куда твои пропали?...

 

Спасибо, Оль, но что за них переживать. У меня раз в три, шесть месяцев идут. До этого была задержка в три месяца. Причем удивительно, что до этого я пила утрик и после его отмены они должны были идти как минимум месяц-два. Но все опять вернулось на круги свое!!!

 

Так хочется, чтобы у тя все наконец то получилось. Помог бы тебе боженка!!!!

 

Спасибочки, дорогая!!! Тебе тоже нужно чтоб он скорей помог!!!

 

Может хоть на УЗИ сходишь? слушай, а есть вероятность, что там кто-то поселился?

 

На узи нужно....хоть на яичники посмотреть......а то они же у меня после почти годового лечения, очень уменьшили и не стали похожи на поликистозные, вдруг сейчас все вернулось :lol:

Да и с папиломовирусом нужно каждые пол года ходить, а то и чаще чтоб не упустить плохое.

 

Ну а вообще мне просто все это НАДОЕЛО.......вот и не хожу и стараюсь не думать! Меськи бы востановили, ну или хотябы попытались.

Ссылка на сообщение
давно я у тебя не была. а тут, оказ-ся, задержка!!

все-таки больше мес. прошло, сделала бы ты тест...

 

ОГО :lol: , какие люди к нам пришли! Мы вам рады пузяки!!! Как там ваши делишки? Чего нового и интересного???

Что ты, какая тут задержка....обыденность. Просто временами живот болел, но уже все....ничего не болит! Так что спустя месяц, пошла вторая фаза цикла, наверное :lol:

Мне так как-то после двух месяцев отсутствия месек, на УЗИ, врач говорит...ну тут еще никаких месек не предвидится, только вторая фаза видать началась...........я думаю, ну нормально, критические дни два раза в год.......ну и что вы бы думали, ночью все началось. Это у меня первая фаза длинная оооочень, а вторая за день проходит :lol: :lol: :lol: :lol:

Так что тест тут не поможет!!! Мне бы мяса, да вина хорошего :lol: :lol: :lol: Щас бы муж сказал и ремня!!!

 

 

Но я тебе желаю терпения и сил...хотя вижу, что у тебя сильная натура, но все же лишние силы не повредят!

 

Что ты Ксюнь, какая я сильная натура........просто за столько времени уже уставшая и не знающая что делать дальше!!! А за пожелания спасибо большое тебе, силы и терпение это главное во всем этом мероприятии!!!

 

вот сижу, жду когда кончится этот рабочий день...устала что-то...

 

Я сама еле дождалась.........чуть в маршрутке не уснула!!! Думала в машине спать буду....но меня не встретил муж!!!

 

ДЕВОЧКИ, ЧТО-ТО Я КАК-ТО НАПИСАЛА ВСЕ НЕ ПОНЯТНО, ТО ОДНО СООБЩЕНИЕ КАЖДОЙ, ТО ДВА В ОДНОМ..........МЫСЛИ СЕГОДНЯ МЕДЛЕННЫЕ, ПОКА НАПИШУ!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ТО ЧТО ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮ!!!

Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, ЧТО-ТО Я КАК-ТО НАПИСАЛА ВСЕ НЕ ПОНЯТНО, ТО ОДНО СООБЩЕНИЕ КАЖДОЙ, ТО ДВА В ОДНОМ..........МЫСЛИ СЕГОДНЯ МЕДЛЕННЫЕ, ПОКА НАПИШУ!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ТО ЧТО ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮ!!!

 

Ниче страшного!!!!!!

Мы все итак поняли!!!!! ))))

А что же это с твоими мыслями?

 

Молодец,что наелась в итоге мяса,ато эт официанти только с толку сбивать могут!!!! ))))

Ссылка на сообщение
какая я сильная натура........просто за столько времени уже уставшая и не знающая что делать дальше

Зря ты на себя наговариваешь!Как говорится "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее". ;) Понимаю,что устала,все мы наверное устали.Пора в отпуск :) .Для начало обычный,ну а потом уже и долгожданный декретный. :D Обязательно все будет хорошо,обязательно мечта исполниться!!!!Не вешай нос!!!!!!!

post-2177-1238528854_thumb.png

Ссылка на сообщение
На узи нужно....хоть на яичники посмотреть......а то они же у меня после почти годового лечения, очень уменьшили и не стали похожи на поликистозные, вдруг сейчас все вернулось

Будем надеяться, что все там нормально.

Да и с папиломовирусом нужно каждые пол года ходить, а то и чаще чтоб не упустить плохое.

Да, уж.. Это еще та бяка...

Ну а вообще мне просто все это НАДОЕЛО.......вот и не хожу и стараюсь не думать!

Понимаю, дорогая... Поэтому от всей души тебе желаю, чтобы наконец все свершилось у тебя...

 

Так что тест тут не поможет!!!

А вдруг?!!! Так хочется//!!!

Мне бы мяса, да вина хорошего

Ну балуй себя, наслаждайся жизнью!!!

Ссылка на сообщение

ПРИВЕТИКИ ДОРОГИЕ МОИ!!!

НУ И ПОГОДА В МОСКВЕ.......ТО ДОЖДЬ, ТО СНЕГ!!!

КОГДА ВЕСНА???!!!

 

Здрям,солнышко!!!!Ну что у тебя за дела?Давай рассказывай!!!!

 

Дела нормально....весна бы началась, то было бы веселее! Завтра пятница и это радует!

Знаешь, ничего нового все одинаково каждый день. Вот в больницу собралась наконец-то. Пора бы хоть узи сделать.

 

 

чувствуется уплотнение в самом-самом низу живота. прикольно.))

и на вас на всякий случай АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИИ АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!

 

Прикольно так, что-то чуствовать! Спасибочки за апчхи.....ловлю.....

 

ря ты на себя наговариваешь!Как говорится "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее". Понимаю,что устала,все мы наверное устали.Пора в отпуск .Для начало обычный,ну а потом уже и долгожданный декретный. Обязательно все будет хорошо,обязательно мечта исполниться!!!!Не вешай нос!!!!!!!

 

А я и не наговариваю........это само пишется....наверное крик души :lol: И я думаю, что сначала отпуск, а потом декрет!!!

Спасибо, я верю, что все будет хорошо!

 

Ну надеюсь все-таки удалось тебе вчера отдохнуть и сегодня ты полна сил и энергии!!! Желаю тебе хорошего дня и настроения!!!

С 1 апреля!!!

 

Неее, отдых нам только сниться.....от выходного до выходного!!! И тебя с апрелем, так как уже второе сегодня!!! :lol:

 

Понимаю, дорогая... Поэтому от всей души тебе желаю, чтобы наконец все свершилось у тебя...

 

Спасибо!!! Тебе тоже скорейшего исполнения и прибавления...

 

А вдруг?!!! Так хочется//!!!

 

Нееее, не может быть вдруг.........хотя а вдруг! :lol: Очень хочется!

 

Ну балуй себя, наслаждайся жизнью!!!

 

Обязательно, но на выходных побалую!!!

Ссылка на сообщение

Ой девочки!!!

Рассказываю о своем удивлении!!! B) B) B)

В дверь звонок....я бегу открывать.....муж же должен прити!

Открываю....ну как всегда со словами привет!

И тут мне мужка дарит розу и шампанское :o

Я в шоке! Это же редкость! Дальше женская логика......говорю, толи ты выпил, толи где гулял :17: :17: :17:

У него глаза округлились :17: :o :D

Ну я, девульки, от удивленной и радосной улыбки.....в шоке прибывала несколько минут......от улыбки аж скулы болят!!!!!!!!!!!!!!

Вот такой он у меня...............хоть и редко, но зато как метко!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
оть и редко, но зато как метко!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот это самое глаывное,что метко!!!!!!!!

Поздравляю тебя с таким чудесным удивлением!!!!! ))))

Настроение теперь у тебя должно еще долго не падать!!!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Открываю....ну как всегда со словами привет!

И тут мне мужка дарит розу и шампанское

Клааасс!!! Вот это сюрприз!!!

Эх, молодца, мужу респект от нашего женского коллектива (надеюсь ничего страшного, что я вот так от всех))))))

Ссылка на сообщение

Приветики, девульки!

Вчера прям я вся цвела от радости и удивления! Ушампанилась, а сегодня еле встала в 5-30 :ber3: Как-то не выспалась, а еще шампань. Ухххх! Но это того стоит!

Сегодня погода у нас вообще жуткая........вроде с утра хотело быть солнце, а потом снег с дождем......фуууууу Вся промокла пока добралась до дома!

Требую весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня что-то жутко стал болеть низ живота......наверное скоро придет дни! :ber3:

К врачику буду записываться завтра....в клинику которую посоветовали. Но там к врачу запись за две недели. Как раз может меськи пройдут и будет сдоровско!

Вот такие дела у меня!

Приятного вам вечера и выходных, мои дорогие!!!

 

08.gif

Ссылка на сообщение

angelochek, привет!!! Пришла к тебе знакомиться!!!! Меня зовут Анна.Желаю тебе огромных сил, чтобы добиться своей мечты!!! Прочитала твою историю и думаю что тебе и вправду нужно немного отвлечся для поднятия тонуса и жизненных сил.

Удачи тебе, дорогая моя, удачи во всем!!!

Ссылка на сообщение
angelochek, привет!!! Пришла к тебе знакомиться!!!! Меня зовут Анна.Желаю тебе огромных сил, чтобы добиться своей мечты!!! Прочитала твою историю и думаю что тебе и вправду нужно немного отвлечся для поднятия тонуса и жизненных сил.

Удачи тебе, дорогая моя, удачи во всем!!!

 

Привети, привет!!! Я рада знакомству!!! Спасибо за слова, за удачу и пожелания!!!

Заходи, будем общаться!!!

Ссылка на сообщение

Надюшка, муж твой просто молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда говорила, что сюрпризы намного приятнее когда неожиданно.

Держу кулачки, чтоб меськи все же не пришли@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Я всегда говорила, что сюрпризы намного приятнее когда неожиданно.

Держу кулачки, чтоб меськи все же не пришли@@@@@@@@@@

 

Воти я говорю, что жуть как приятно...........но ты же понимаешь, что нам как девушкам так хоца чтоб чаще :rolleyes:

Спасибо за кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Рассказываю о своем удивлении!!!

В дверь звонок....я бегу открывать.....муж же должен прити!

Открываю....ну как всегда со словами привет!

И тут мне мужка дарит розу и шампанское

Я в шоке! Это же редкость! Дальше женская логика......говорю, толи ты выпил, толи где гулял

Ой как я рада за тебя!!!вот доставил тебе муж удовольствие!!!

Вот такой он у меня...............хоть и редко, но зато как метко!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот потому и редко, чтобы было метко!!!!

Сегодня что-то жутко стал болеть низ живота......наверное скоро придет дни!

Будем надеяться, что придут и меськи или все же там кто-то живет!!!!

Ссылка на сообщение
Привет Надежда! Я новенькая, зовут Анна. Пришла познакомится. А муж у тебя какой замечательный Всё у вас будет хорошо

Надеюсь, меня Надя извинит, что на ее страничке... Аня, а ты страничку себе в планирующих заведи и расскажи там нам свою историю.

 

АААА, ну ты наверное непланирующая.....

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение
АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ!!! на удачу...

 

Спасибо солнце!!! Ловлю, ловлю............

 

Куда пропала ,как выходные?

 

Юль, я тута........то форум висит, то выходные, ну очень загульные B) В субботу к друзьям на пару часиков поехали, на чай........а утром глаза открываю, а мы все у них и голова кругом :D Чай пьяный был!!! :D :D :D К ним китаец приехал...вообщем он нам еды китайской приготовил, ну какой тут чай :lol: .........ой как вспомню....смех разбирает :D

А на следующий день, вечером к нам приехал знакомый, из далека......ну опять"чай" :211: .........так в понедельник еле встала на работу.....так спать хотелось, страх!!!

Хорошие вообщем выходные, но тяжолые!

 

Будем надеяться, что придут и меськи или все же там кто-то живет!!!!

 

Оль, уже не болит.......то болит, то нет :lol: Так что даже не думаю....что там кто-то есть!

 

меня Надя извинит, что на ее страничке...

 

Мой дом, ваш дом :lol:

 

Я новенькая, зовут Анна. Пришла познакомится. А муж у тебя какой замечательный Всё у вас будет хорошо

 

Рада знакомству! Да у нас и так все хорошо........вот мы и хотим этим с малышом поделиться :lol:

Заходи чаще! А твоя где страничка?

Ссылка на сообщение

Приветики, мои дорогии!!!

Я тута и никуда не пропала!!!

Да вот что-то то работа, то выходные!!!

Решила еще худеть.......ну конечно не так прям чтоб на диете, но стараюсь!

 

В пятницу с девочками посидели в кафе....утро было не веселым!!! Потом бегала по магазинам.....я это люблю!!!

А в воскресенье ходили на выставку кошек и на выставку авто-тюнинг!!! Вот такие мы! Ну а вечером так захотелось пива........мммммммммммм, плюнула на диету :o

С понедельника что-то чуствую себя не очень......была температура......сегодня с утра было тоже не хорошо, и горло болело и нос заложен и вроде темпер, но вроде в обед стало нормально, а ща к вечеру раскисла совсем........температура 37.3, живот что-то болит (а это странно, даже страшно, если чесно), такое разбитое состояние. Где простыла. :mellow:

В больницу так и не ходила....сама себя ругаю, но никак не могу определиться с врачем и клиникой. Нужно хоть на узи сходить же.

Погода у нас очень чудесная........тепло, солнце!!! Так и гулял бы!!!

На выходных хотим на шашлык поехать. Но вот что-то говорят погода испортится.

Ну вот такие новости.

Всех целую!!!

Ссылка на сообщение
Я тута и никуда не пропала!!!

Ты не тута!!! Ты пропадаешь!!!! )))) Загуляла совсем!!!!! И это не пользу тебе идет!!! где простудилась????? ((( Так нельзя!!!!!

Мы же скучаем по тебе!!!!!!!!!!!!!! ))))

В пятницу с девочками посидели в кафе.

Вот и подтверждение,что не тута!!!!!! )))) Хотя с другой стороны это очень хорошо!!!!!!!!!!!! ))))

С понедельника что-то чуствую себя не очень

Ну вот так совсем не надо!!!!!!!! Не болей!!!!!!! Низяяяяяяяяяяя!!!

Нужно хоть на узи сходить же.

очень даже надо!!!!!!!!

Погода у нас очень чудесная........тепло, солнце!!! Так и гулял бы!!!

Вот полечись,а потом пойдешь гулять!!!!!!!!!!!!!! ))))

Ссылка на сообщение

Надь, ты давай там не раскисай, выздоравливай скорее. Правильно, что гуляешь сейчас, весна все-таки.

У нас тоже грандиозные планы были на выходные, но тут похолодание. У нас с Москвой погода одинаковая всегда, недалеко находимся.

Ссылка на сообщение

Привет, милые мои девульки!!!

 

Сегодня ушла с работы и в больницу, так как бок правый не очень ласково болел, даже было больно садиться! И температура еще ко всему.

Хирург сказал все ок!

Анализы сдала, но только мочку и кровь. Завтра огласят.

А теперь УЗИ:

Матка - 49х40х45 (в декабре 2008года был размер 49х37х32)

Эндометрий - 9.1 (что радует, так как было от 4 до 7)

ПЯ - 49х29х32 (в декабре 27х25х28, увеличились), плюс фолликулярная киста 20 мм

ЛЯ - 54х27х36 (в декабре 28х20х24), множество фолликулов до 4мм

Жидкость в м/тазу.

После законченого лечения в декабре месяце яичники уменьшились в два раза, но сейчас все начало возвращаться, что не радует. При этом узистка сказала, что это не поликистоз. Гинеколог сказала, что мультифолликулярные яичники. Утолщена и увеличена матка(воспалительный процесс). Температура может быть от воспаления, кисты, жидкости и простуды. Так что ждемс!!!

Еще ей смешно стало, мне по этому поводу давно смешно, а именно, от того, что у меня от последней меснстр прошло два месяца и это для моего организма первая фаза, сейчас его середина :P так что месяца через два начнутся эти дни B)

 

Вот такие у меня дела со здоровьем. В больницу сходила и отчеталась!

Спасибо Марго, Ольчик за поддержку и теплые слова!!!

Оль, ты права, погода у нас одинакова и выходные увы, но ожидаются не самые погодные!!! С завтрашнего дня похолодание!!! :lol: :lol: :lol: :) :) :)

Ссылка на сообщение

Так, то, что все стало возвращаться очень жаже не радут....

Фолликулярная киста...у меня тоже они постоянно росли. Сейчас вроде не растут.

А откуда у тебя жидкость в малом тазу, в первую-то фазу цикла?

Может от кисты?

Давай лечись. скорейшего тебе выздоровления!!!

Ссылка на сообщение

Надюш, а она тебе не говорила возможно ли зачатие в этой середине? Как-то непонятно, что цикл длится аж 4 месяца. В первый раз такое слышу.

Выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Так, то, что все стало возвращаться очень жаже не радут....

Фолликулярная киста...у меня тоже они постоянно росли. Сейчас вроде не растут.

А откуда у тебя жидкость в малом тазу, в первую-то фазу цикла?

Может от кисты?

Давай лечись. скорейшего тебе выздоровления!!!

Про первую фазу, это наверное шутка такая...........ну а как назвать отсутствие месек два месяца, а ща жидкость, овуляция........середина цикла.

Буду стараться лечиться!!! Спасибочки тебе дорогая моя!!!

 

привет Надюшка. Бедненькая ты, давай скорее уже восстанавливайся чтобы никаких болек не было.

Привет, Тань! Да я вот стараюсь, но плохо получается. Спасибо!!!

 

Надюш, а она тебе не говорила возможно ли зачатие в этой середине? Как-то непонятно, что цикл длится аж 4 месяца. В первый раз такое слышу.

Выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

В нашей ситуации возможно все!!! А цикл у меня сколько хочет, столько и длится!!! Спасибо буду стараться!!!

Ссылка на сообщение

привет!! давно не была у тебя...каюсь. :(

вот решила на ночь глядя зайти почихать на вас, а ты тут в связи с простудой сама всех зачихала... не порядок!!!! :lol: выздоравливай скорей!!!

и на всякий случай, тем более, учитывая "середину цикла" все-таки на вас АПЧХИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

не болей!! и хвост пистолетом, лето уже скоро!! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
привет!! давно не была у тебя...каюсь.

вот решила на ночь глядя зайти почихать на вас, а ты тут в связи с простудой сама всех зачихала... не порядок!!!! выздоравливай скорей!!!

и на всякий случай, тем более, учитывая "середину цикла" все-таки на вас АПЧХИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

не болей!! и хвост пистолетом, лето уже скоро!!

 

Привет!!! :16:

Ой, и не говори, простуда одолела......силов нет.........но я тут гриппферон прикупила (его, кстать и при беремности можно), в нос капаешь, там в нем интерферон человеческий....вроде нормально стало. Так что бум выздоравливать! Спасибки!

И за чихи спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока вот я с мужем поругалась :253::231: ...........достал, блин, сил что-то нет уже и уежает он на неделю с понедельника.....так что не судьба :) в этот раз опять! Или вообще не судьба. Но вдруг в форточку надует :)

А лето не видно.........холодище!

Вы там как пузяки?

:215:

:lol:

Ссылка на сообщение

Привет, Надюшка!!! Ты чего это там раскисла совсем? На улице хоть и пасмурно, но солнышко выглядывает и даже греет!!! Меритесь с мужем и до понедельника вы еще очень многое успеете!!!! :mellow:

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ МОИ!!! Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ СВЯТЫМ, СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Ветра притихли на деревьях,

И птицы звонко не поют,

Страстная тянется неделя,

И Воскресенья люди ждут!

 

Сердца печальны и тревожны

Скорбят о тяготах Христа,

И даже солнце осторожно

Протянет луч из-за листа…

 

Но вот и Пасха – день весёлый!

Недавней скорби ни следа!

Воскрес Спаситель к жизни новой,

В него мы верили всегда!

 

Светило кружится, играет

На синем куполе небес!

Пусть радость нас не покидает,

Мы говорим «Христос Воскрес!»

 

Пусть куличи горят свечами

В предвосхищении чудес!

На поздравленья отвечаем:

«Христос воистину Воскрес!"

42.gif

Ссылка на сообщение

Приветик,Надюша!!!!!!!!!!

Я смотрю ты УЗИ сделала.... Молодец!!!!!!!!

А вот то,что результаты не очень - это непрятно!!!!!

Надюш,ты уменичка,что не теряешь настроения!!!!!!

все будет хорошо!!!!!!!!!!! )))

 

Главное верь в лучшее!!!!!!!!!!!!

Удачки тебе и самого замечательного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Опять ушла в подполье!!!! Давай выходи!!! Какие новости? Ждем!

 

Я на месте! Ждала новостей от себя самой! А теперь подробнее!

 

Я уже писала,что была на узи и что киста у меня (выше на страничке описано). Так же я в теме Поликистоз писала о результатах узи и там же добавила,что не хотела я говорить, но у меня в тот день обнаружили и желтое тело 16мм и кисту, якобы самостоятельную, вроде фолликулярную и жидкость в м.тазу.....так как врач самый умный это я, то мое заключение, что была у меня киста желтого тела. С того момента я сама чуствую, что беременна. Пошла на радостях к врачу сразу, про это я тоже писала, мне врач сказала, что это может быть беременность и лечение на молочницу и воспаление матки не назначила. И тут я еще больше стала верить. Тянуло живот, тошнило, кружилась голова и всего не понятного очень хотелось. И грудь стала болеть........

И мужу пришлось сказать, ну чтоб меня холил и лелеял и не обижал.

Через неделю мне было назначено на повторное узи, а это сегодня........я ждала этого дня. И вот как всегда..........самое страшное, начало пачкать, мазать и уже кровь............и живот болит..........короче меськи начались. Облом! Как всегда! И опять хочу реветь, страшно плакать.........блин,так верелось.......так хотелось. Вот уже реву. Зачем ходила на это проклятое узи, луче ничего не знать.

Ссылка на сообщение

Надюля, ну что же это такое?!!!!

Ну почему так?!!!!

Блин, зачем тебе правда дана была надежда?

Прям как поиздевались!!!!

Держись, дорогая!!! Не отчаивайся!!!!

Это точно меськи?

Ссылка на сообщение
Надюша, доргая... даже не знаю, что тебе сказать... как утешить тебя... я просто рядом с тобой посижу... ты поплач, иногда это надо...

Держись, у тебя все обязательно будет...

 

Спасиб Танюша.......я плачу, это наверное ща для меня единственный выплеск эмоций

Будет........конечно будет все, но когда.

 

Надюшка, а кровь сильно пошла или не очень? Тест ты делала?

 

Да, сильно.......ооооочень сильно, как с ведра..........все болит. Тест уже не к чему.

 

Надюля, ну что же это такое?!!!!

Ну почему так?!!!!

Блин, зачем тебе правда дана была надежда?

Прям как поиздевались!!!!

Держись, дорогая!!! Не отчаивайся!!!!

Это точно меськи?

 

Это Оль облом....как всегда......можно было и не верить в чудо.

Думаю либо ничего и не было..........фальшивое желтое тело или выкидышь. Я у врачихи спрашивала по телефону, может мне утрик или дюф попить, а она, а зачем, что он даст, мы же еще не знаем. Вот и думаю теперь, ведь хотела начать его пить.......может нужно было, а может и нет. Ну чего-то не хватило фолликулам......мне так даже на узи сказала врач, что не хватает чего-то именно фолликулам. Ведь и эндометрий сам вырос. И фолликул был, раз и желтое тело и жидкость........вот наверное это и есть самоя большая обида. Когда страдала, лечилась, боль инсеменаций терпела, то ничего же не было, не росло.

А издевается организ наверное или я сама, тем что начинаю верить и циклиться........нужно жить было без мыслей, что все я беременна. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

А то что меськи точно. Очень сильно идут с ночи,.............вчера две таблетки обезбаливающего, еле помогло.

А потом еще муж приехал.....он то тоже верил в чудо...........и сказал мне, что у знакомых лялька будет. Они 10 лет не могли, не совместимость.......ЭКО сделали и сразу получилось. Я рада за них! Но себя стало еще жальче.

 

 

 

Спасибо вам девочки за поддержку!!!!! Мне сейчас как-то плохо, и ничего не хочется........только в угол забиться и плакать, плакать, плакать и чтоб никто не трогал.

А еще я в больницу записалась на 8 мая, к врачу к которому хотела.........не знаю хорошая она или нет, но очень дорогая, хотя дело не в деньгах. Пойду поговорю, что скажет, что предложет...там посмотрим.

Ссылка на сообщение

Привет,Надюша!!!!

Солнышко,все будет хорошо у вас!!!!!!

Не думай о плохом!!!!!

А подумай о хорошем!!!!!! Даже если ты и была беременна,но не получилось,это тоже хороший признак и значит у вас обязательно все получиться!!!!!!!!!!!!

Мне сейчас как-то плохо, и ничего не хочется........только в угол забиться и плакать, плакать, плакать и чтоб никто не трогал.

Я понимаю это твое состояние,но постарайся как можно быстрее выходить из него!

Мы все с тобой!!!!!

Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Надюшик, сейчас я тебя утешаю, потом ты меня будешь утешать. Так мы с тобой по очереди.

У тебя это пройдет. Во время месек всегда такое состояние, особенно когда надеешься, что их не буде 9 месяцев.

Надюш, мы с тобой, дорогая!!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо ВАМ девульки мои за поддержку! Мне с вами хорошо и тепло!

Я уже наплевала на все это действо........не вернешь назад, а может и не было ничего........да и плач не плач, а оно не появится как в сказке. Будем дальше жизнью наслаждаться!!!Настроение только обидчевое такое. Толи я мужа не понимаю, толи он меня. Прям какой-то трындец.

На уличке так хорошо......солнце, теплота......лето!!! Мамулька приежает в гости 30 апреля......так что все хорошо!!!

 

Ах да......я на свадьбе гуляла в субботу....так здорово!!! Только вот по возвращению домой, решили прогуляться и я не увидела лестничку и как полечу.......набойку содра, кожу на туфле тоже и кожу на своей ноге тоже.....причем еще так вывернуть ногу нужно было умудриться..........сначала обидно было, а потом ржали с мужем. В сумочку мне нужно было срочно полезть, а под ноги смотреть не нужно.......а главное не от выпитого же :113::115: :) Вот так весело мы гуляли! А я как всегда!

Ссылка на сообщение

Приветик,Надя! Вот сейчас намного лучше у тебя настроение! :-) и это просто замечательно! :-) Хорошо,что на свадьбе погуляли и что потом с мужем посмеялись с твоего падения! :-) у нас обычно с мужем когда я падаю он ржет как бешеный,а я злюсь! :-) но потом тоже ржу! :-) Хорошего тебе настроения! Все будет у вас лучше всех! :-)

Ссылка на сообщение

Надюшка, давай, утри слезки!!!!!! Думай, что ничего не было, так легче будет. Врачи по матке часто ошибаются. Ты лучше сразу кровь на ХГЧ сдавай, ана уж не обманет. А моей сотруднице на узи например не увидели Б, а она была, сейчас сынок растет. Узистка могла ошибиться. Держись!!!!!!!!

Я тоже когда подаю не очень больно смеюсь,я так один раз на лестнице ступеньки задом пересчитала, а потом еще в лужу с последней плюхнулась, сижу ржу))) Даже подружки удивились моему смеху...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...