Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хотим малыша....ну где же ты наш маленький ангелочек!


angelochek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 318
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

надюш, привет. прочитала твои последние сообщения.....грустно.

но ты главное не расстраивайся!!! все обязательно будет!!! я в свое время тоже через это прошла. выше нос!!!

 

ты сегодня у врача была?? что сказала??

Ссылка на сообщение
МилАннаЗлата

Привет,солнышко моё!!!!Давно у тебя не была...а тут такая грустная история.....Но ты не расстраивайся так сильно!Надюшка,эндик-то вырос!Это уже сдвиг!Ещё немножечко и твоя мечта сбудется!!!!АПЧХИ...Ой,чихнулось...Чтоб до тебя долетело!!!!

Цёмаем тебя,лю и обнимаем!

Да,и с праздником тебя!!!!!!!

Ссылка на сообщение

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!

Пусть пулеметы не строчат,

И пушки грозные молчат,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть небо будет голубым,

 

Пусть бомбовозы по нему

Не прилетают ни к кому,

Не гибнут люди, города...

Мир нужен на земле всегда!

post-2177-1241799309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приветики мои дорогие!!! я вернулась!!!

Ну начну свою отсутствие как-то оправдывать!

Ко мне приежала мамулька на 10 дней. Папулька прилетал только на три дня. Я их не видела около полугода. Так что мы общались, гуляли. Смотрели на Москву. Хоть на праздники совпало, так что мы три дня на 1-е мая и потом на три дня на 9-е мая были вместе с мамой. Так я рада что они приежали!!!

В это же время заболел муж, очень сильно, температура до 40........врачи не могли найти.......анализы были очень плохие. Еле нашли воспаление, моче-половой системы.

Устала я очень сильно. Да и с мужем отношения стали очень плохие. И не от усталости вовсе. Даже думаю уходить.

Но об этом не хочу совсем.

Вот так и радосто и очень грустно я вас не навещала.

А как тут вы?????

Ссылка на сообщение
Приветики мои дорогие!!! я вернулась!!!

Ну начну свою отсутствие как-то оправдывать!

Ко мне приежала мамулька на 10 дней. Папулька прилетал только на три дня. Я их не видела около полугода. Так что мы общались, гуляли. Смотрели на Москву. Хоть на праздники совпало, так что мы три дня на 1-е мая и потом на три дня на 9-е мая были вместе с мамой. Так я рада что они приежали!!!

В это же время заболел муж, очень сильно, температура до 40........врачи не могли найти.......анализы были очень плохие. Еле нашли воспаление, моче-половой системы.

Устала я очень сильно. Да и с мужем отношения стали очень плохие. И не от усталости вовсе. Даже думаю уходить.

Но об этом не хочу совсем.

Вот так и радосто и очень грустно я вас не навещала.

А как тут вы?????

 

 

Привет! С возвращением! Очень хорошо,что ты пообщалась с родителями.

 

Что за история с мужем делись...мы хотя бы выслушаем...может чем поможем???

Ссылка на сообщение

Привет,Надя! Очень хорошо,что к тебе приезжали родители и ты с ними пообщалась! Надеюсь это тебя отвлекло от всех плохих мыслей. Все будет хорошо у тебя!

А насчет мужа не знаю что и сказать... Это ваше дело и вы сами должны все решить! Я очень надеюсь,что все будет хорошо!

Удачи тебе,Солнышко! И не грусти!

Ссылка на сообщение

С возвращением! :lol: :lol: :D

Расскажи что случилось с мужем? Я надеюсь, когда ты снова на форум выйдешь, вы уже помиритесь! Успехов вам!

А родители у тебя молодцы, что приехали навестить дочку! :D

Ссылка на сообщение

Надюш,привет,с возвращением!Здорово,что родители тебя навестили!!!На счет мужа...может все-таки поделишся с нами,понимаю,конечно что это не легко,но ты только с плеча не руби!Может мы вправду что подскажем,как говорится со стороны виднее,оценим ситуацию с другой стороны.

Ссылка на сообщение

Привет!!! ну хорошо, что вернулась. Хотя, ты кажется опять удумала пропасть. Давай рассказывай подробности, что у вас там происходит. Только не принимай решения с горяча, будь умничкой!!!!

Мы с тобой!!!

Ссылка на сообщение

Приветик Надюш, ну вот и хорошие и плохие новости у тебя... Так здоровво что родители приезжали, я тебя очень хорошо понимаю, сама отсчитываю дни до 5 июля, когда мои ко мне приедут. А вот про отношения с мужем - ты это брось хандрить, что там у вас? Попробуй спокойно поговорить, выяснить чем он недоволен итд... не надо так сразу - уходить...

Ссылка на сообщение

Ангелочек, ты главное не принимай поспешных решений! Сначало надо все обдумать, уйти от мужа-это очень важный шаг, если вы любите друг друга, не спешите. Такая ошибка может оставить шрам на сердце на всю жизнь, еще раз переговорите. Может вы просто устали от всего этого...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...