Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хотим малыша....ну где же ты наш маленький ангелочек!


angelochek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 318
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветик, мои хорошие, Анютка, Маргаритка, Танюшка! Я тута, на месте. Работала я два дня. В пять утра встаю и в 9-10 вечера приежаю и так два через два. С одной стороны плохо такой график, а с другой хорошо. Все на работу в будни, а ты как белый человек по магазинам, гулять и еще чаво!!! Сегодня сдала одни сапоги, решила, что не мое........бум искать свое. Я вроде не худая, ну нормальная такая я :lol: , ну не 90-60-90 конечно. Титькаф, нет, ну как я говорю -1, талия есть, но и пузик есть (как мне девочка одна говорила, это теплое одиялко для малышика). Короче, что енто я, разошлась.....сапоги мне все в голени широкие, вот и решила я, что чуть широковато. А вообще я привереда.

Муж так себе, на работу уже пошел, а температура 37, насморк сильный иглаза слизяться страшно. Но ничего, мы сегодня горилки с перцем выпили........я правда больше шампань люблю, но что, не сделаешь для любимого.

Я вот решила перекраситься, я чорная, а решила, чтонужно сменить на более светлый. Но это мысли. Наверное весна навеела.

Погода у нас сегодня весенняя, вроде и ветерок временами такой холодненький, но и солнышко временами......хорошо так!!!

А как вы мои хорошие???

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

хорошо на тебя повлияла горилка с перцем!!!!! ))) Хорошо себя так описала!!!!! )))))))

 

А насчет сапог - то правильно сделала,когда сапоги широкие в голени это не очень смотрится!!!! ))))

 

А насчет перекраситься - это точно весна - я вот тоже недавно про это думала!!!!! ))))))

Ссылка на сообщение

Приветки!!!!Ну ты умничка просто!Перемены это хорошо!

У нас тоже пару дней просто весна была!Ммы гуляли много,а сегодня бя..... Дети на лоджии спали,а я в кровати до 4 вечера нежилась...

Мужу лечи,чтоб самой не заболеть)))

Целум)))

Ссылка на сообщение

Ой, Марго, горилка повлияла......мужа храпит уже, а я тута пишу! Слушай, ну я прям за тебя переживаю, что это ты мысли всякие себе придумываешь. Дружочек, поверь, дальше хуже, самое главное в нашем женском мире, это наше же психологическое состояние. Я себя уже в такие рамки загнала, что страшно. раньше ни о чем не думала, жила и только о себе думала и о люьбви. Теперь все плохо.....и в себе разобраться не могу и в отношениях с мужем. Мое мнение, что это только от одного желания, хочу ребенка. Такое впечатление, что мне и муж не нужен. А как без него то осуществить то, что ты хочешь и только от него. Марго, милая, побереги свои нервы. Скажи себе, ну нет так нет, пока не поздно.

Я вот смотрю, раньше муж меня на руках носил, даже плакал если чаго не так, а теперь все изменилось. Вроде нормально, но не так как раньше. Семейная жизнь со временем конечно меняет отношения к любви и друг другу и я не говорю,что в плохую сторону, а об отношениях как таковых. А тут еще я, вечно ноющая и истерирующая. Это барьер для мужчины. Они же не любят когда женщина ревет вечно.

Ну вот все и о себе за одно и написала. Но это действительно так. Нужно беречь то, что имеешь, так как завтра не известно как оно обернется и если действительно ценишь. Мужчины слабы, увы, но это так. И их беречь нужно. И чтоб они всегда любили нас, хотели быть только с нами и иметь от нас детей.....нужно меньше говорить о том, что у нас болит, плакать при них и истерить, тогода все будет ок!!!

Ссылка на сообщение
Приветки!!!!Ну ты умничка просто!Перемены это хорошо!

У нас тоже пару дней просто весна была!Ммы гуляли много,а сегодня бя..... Дети на лоджии спали,а я в кровати до 4 вечера нежилась...

Мужу лечи,чтоб самой не заболеть)))

Целум)))

 

Анюткин, приветик! Ну ты ваще молодец! Дети на лоджии, а она спит :P Уважение мое!!! От чистого сердца!!! При твоих болячках и вообще, я бы наверное слегла. А если родила бы, то пыль сдувала и никуда не отходила от ребенка или ребенкофффф. И это моя болезнь. А ты молодец, так держать!!!

А мужа моя, храпит вон и ничаго. Горилка, елы палы :4777 !!! Какие тут дети!!! Какой тут секис :ber3: !!! То болеем, то горилка! Но воздержание, должно принести плоды :D

Ссылка на сообщение

ты все очень правильно говоришь!!!!!!!

 

Но так тяжело держать себя в руках и не рыдать и не ныть перед мужем!!!!!!!

особенно когда кроме мужа не с кем и поговорить!!! )))

 

буду стараться выполнять твои наставления!!!!!!

Я вообще нервничаю не из-за того,что у нас нет еще ребенка,основная проблема для меня - это наши врачи и лечение... Просто я очень тяжело начинаю верить во все эти лечения!!!!!!! Вот!!!

 

Но сейчас я уже начинаю верить в успех!!!!! Честное слово!!!!!!!!!!!!!!)))

так что не переживай за меня!!!!!!! )))

 

Спасибки тебе огромное за все!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Но так тяжело держать себя в руках и не рыдать и не ныть перед мужем!!!!!!!

особенно когда кроме мужа не с кем и поговорить!!! )))

 

Котенок, у меня таже проблема. Не с кем поговорить, только муж, вот и проблема вытекает. А сейчас и подавно, только муж. Мама далеко, подруги тоже. И я всегда верила в лечение и врачам. Вот и в последнем лечении, представь, мы заплатили 250 тыс. руб. сразу, а он же меня отговаривал. говорил, Надюшь, день такие не на дороге валяются, подумая, а я нет, верю. Решили он, что раз я хочу так сильно, то нужно....нашли деньги, заплатили и что. Ничего. Вот от это я последнии, уже 4-ый месяц не хожу к врачам, не верю и не знаю куда идти. Хотя мне посоветовали и я пойду. Так как человеку помогли. Есть даже желание, но буду разговаривать с врачами уже не так, развесив уши. А самое печальное, что муж идти уже никуда не хочет. Я уже и молчу. Тихо пойду. Только вот если на ЭКО идти, то тихо уже не пойдешь. И вот это для меня теперь проблема.

И он у меня стал сомневаться, что хочет детей и это страшней всего. У меня от этого уже болезнь. Я только никому не говорю, тихо в себе плачу.

 

ну ты наш юморок!воздержание это сила!Кстати,а ты сейчас какие-нить таблетки пьёшь?

 

Ага, я такая, не могу без пошлости и веселья........но не всегда это стало удоваться. Нет, ничего не пью. Уже четвертый месяц. И вот у меня за три месяца, прям на 23 февраля, начались меськи. Я те три месяца в которые ничего не было, думала, что мож случилось чудо. Но нет, это была норма. Климакс мля!!!

А я видела, что Анюта писала :ber3: , в дежурных ангелах, что ее малявки дерутся...........УЖЕ??? Они уже все понимают?

Ссылка на сообщение
Ещё как понимают!Они то дерутся,то смеются...А ещё в еде стали привередничать.....

 

Почему превередничают? Хотя знаешь, растут, вот мне вещь не нравиться, а что это им твоя каша малаша :ber3: должна нравиться. Девчонки, может фигуру перегут :4777 Знаешь, Анют, думаю заставлять нельзя, захотят пойдят. Я маленькая была ничего не ела, все брату младшему отдавала и мамуля никогда меня не заставляла. Хотя твои еще совсем малявки. Даже не знаю. Может что другое стала давать?

Ссылка на сообщение

Привет ! Я просто в гости ! Хочу поздравить с праздником ! И пожелать скорейшей беременности !!! "

 

Белый Аист длинноногий 7fda13f8db37.jpg

Прилети скорей в наш дом.

Мы не зря тут собрались все,

Верим мы в тебя и ждем!

Тем кто долго ждет сыночка

Ты посылку принеси,

Видиш, мы так верим в чудо!

Прилети к нам ! Прилети !

Всем, кто очень хочет дочку

Подари ее скорей,

Драгоценную посылку

От Любви двоих людей !"

Ссылка на сообщение
Привет ! Я просто в гости ! Хочу поздравить с праздником ! И пожелать скорейшей беременности !!! "

 

 

Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Клевый стих! Молодец, что зашла. Спасибочки за поздравления и стих!

А имя у тебя Таис или Тая? У меня мамульку Тая звать!!!

Заходи в гости, бум общаться!

Ссылка на сообщение
Я вот смотрю, раньше муж меня на руках носил, даже плакал если чаго не так, а теперь все изменилось. Вроде нормально, но не так как раньше. Семейная жизнь со временем конечно меняет отношения к любви и друг другу и я не говорю,что в плохую сторону, а об отношениях как таковых. А тут еще я, вечно ноющая и истерирующая. Это барьер для мужчины. Они же не любят когда женщина ревет вечно.

Надюш, у нас то же самое... раньше все было прекрасно. Сейчас какое-то отчуждение. Постоянно ходит с кислой миной и рычит не по делу. Вот думаю - не получится в этом месяце - пущу все на самотек. Все таки нервы тоже беречь надо. Когда богу угодно буде тогда и даст нам дитя. Хотя, может я сейчас так говорю. А потом опять в путь с надеждами. Хотя все таки очень на этот цикл расчитываю.

 

Нужно беречь то, что имеешь, так как завтра не известно как оно обернется и если действительно ценишь. Мужчины слабы, увы, но это так. И их беречь нужно. И чтоб они всегда любили нас, хотели быть только с нами и иметь от нас детей.....нужно меньше говорить о том, что у нас болит, плакать при них и истерить, тогода все будет ок!!!

Я полностью с тобой согласна. Мужики любят цветущих женщин. Слезы их раздражают..

 

У меня от этого уже болезнь. Я только никому не говорю, тихо в себе плачу.

Надюшик, держись...

 

Я те три месяца в которые ничего не было, думала, что мож случилось чудо. Но нет, это была норма. Климакс мля!!!

Почему климакс?!!! Не пугай меня!!!

Ссылка на сообщение
Почему климакс?!!! Не пугай меня!!!

 

Да это я так называю, мои меськи. Ну если они у меня, если не пить гормоны, то раз в три месяца, то раз в пол года, то и того хуже....как их еще назвать!!!

 

Надюшик, держись...

 

Я держусь Оль, но не каждый раз получается. Мне порой кажется, что я ему не нужна и все закончилось. Как-то все резко так вот стало. Я просто говорю только о том, что мне врача посоветовали и я пойду лечиться, а что за чем не говорю. А он мне ага, иди, тебе спину лечить нужно......нормально. Мне все говорят ежайте отдыхать скорее, куда-нибудь за границу к морю и скорее. А когда, если работа, только в отпуске.

 

Я полностью с тобой согласна. Мужики любят цветущих женщин. Слезы их раздражают..

 

Вот у меня с цветущими стал общаться. Мне кажется любой поможет, а мне нет.

Я теперь если плачу, то когда его нет.

 

 

Надюш, у нас то же самое... раньше все было прекрасно. Сейчас какое-то отчуждение. Постоянно ходит с кислой миной и рычит не по делу. Вот думаю - не получится в этом месяце - пущу все на самотек. Все таки нервы тоже беречь надо. Когда богу угодно буде тогда и даст нам дитя. Хотя, может я сейчас так говорю. А потом опять в путь с надеждами. Хотя все таки очень на этот цикл расчитываю.

 

Все получиться, будем надеяться! А то, что когда Богу угодно, это точно. Наверное зачем-то он нам посылает такие вот испытания, а может почему-то не дает пока.

Я вот пока все бросила. Хотя то там, то сям болит. Но я решила пока для себя любимо деньги потратить, а не на лечение. Хотя в этом месяце наверное пойду к врачу, нужно же мне чтоб хоть меськи были, да и на узи сходить глянуть. А вообще я на ЭКО собираю в тихоря. После отпуска, где-то осенью пойду на ЭКО.

Оленька, удачки тебе, держись и не переживай. Попробуй изменить свое отношение к этой нашей мечте. Получается у тех, кто не думает. А мы только и думаем.

Дай Бог тебе, вам в этот раз малыша, чтоб все получилось!!!

Ссылка на сообщение
Оленька, удачки тебе, держись и не переживай. Попробуй изменить свое отношение к этой нашей мечте. Получается у тех, кто не думает. А мы только и думаем.

Дай Бог тебе, вам в этот раз малыша, чтоб все получилось!!!

Буду стараться не думать. Тем более весна на дворе, а в такую пору легче переключать мысли.

Ссылка на сообщение
эндик рыхлый, "подушка для ребенка хорошая".

а вообще, я думаю, нельзя под общие стереотипы подстраиваться. у всех по-разному....(это я так себя уговариваю).

помнится мне, когда в 2006г. делала УЗИ у меня вообще 0,3 был!! и уровень прогестерона низкий (точно не помню). так что я думаю, у меня все ок сейчас с этим!!

 

Ленуся, приветик!!! Как дела на фронте зачатия? Куда пропала? Спасибочки тебе за репутацию, я только увидела!!! Только вот не знаю как ее повышают!

 

 

 

 

Девочки, а как это вы в своем профиле указываете адрес странички и кнопочку изменить репутацию, я не могу???

Ссылка на сообщение
Наверное весна навеела.

Конечно весна!!! Я вот уже неделю хожу и мечтаю о новом ярком пальто... увидела и все... хочу!!! Хотя я обычно спокойные тона предпочитаю!!!!

Вообще весна это время, когда все заново рождается и расцветает... Пусть этой весной у нас в животике зацветут самые прекрасные цветочки!!!!

Надюшка, поздравляю тебы с 8 Марта!!! И желаю тебе всего самого, самого...

 

7c6c699e7fbb.jpg

Ссылка на сообщение

Будь веселой, нежной, ясной,

Беззаботной и прекрасной,

Чтоб смеялась ты беспечно,

Чтобы длилось счастье вечно,

Чтобы все мечты сбывались

И желанья исполнялись,

Чтоб была ты, как весна,

Юной прелести полна.

 

С наступающим!!! :lol:

post-2177-1236358512_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Девочки, миленкие!!! Спасибочки вам огромное за поздравления и за то что зашли ко мне в гости! Я вам всем очень рада! И желаю вам тоже исполнения всех желаний!!!

8marta_14.gif

 

Я вот уже неделю хожу и мечтаю о новом ярком пальто... увидела и все... хочу!!! Хотя я обычно спокойные тона предпочитаю!!!!

 

Tathen! Нужно брать.....если хочется, то нужно! Все яркое приносить в нашу жизнь радость!

Ссылка на сообщение

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

К тебе летят все аисты страны!

Пусть в этот день 8 Марта -

Уйдут тревоги и осуществятся все мечты!

С НАСТУПАЮЩИМ 8МАРТА!!

Ссылка на сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

Ссылка на сообщение

Приветик,Надюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а как это вы в своем профиле указываете адрес странички и кнопочку изменить репутацию, я не могу???

 

Страничку указать в профиле - просто открываешь свою первую страничку копируешь ее адресс и вставляешь в профиле в адресс странички.

А изменить репутацию появляеться после того как ты набираешь 100 сообщений!!! у себя ты ее не поставишь,они есть у всех девченок кому ты можешь изменить репутацию. Если кому-то хочешь изменитьрепутацию,то просто у этого человека нажимаешьэто кнопку и дальше все поймешь!!!! ))))))

 

 

А теперь самое главное!!!!!!!!!!!

Я тут походила по гостям у девченок и набралась море позитива!!!!

И вот решила поделиться им с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

Поздравляю тебя с праздничком весны!!!!!!!!!

Желаю тебе всего самого хорошего и светлого!!!!!

Весна - это обновление природы и пусть эта весна станет - новой страничкой самой замечательной страничкой в твоей жизни!!!!!!!!

 

Удачки тебе и главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

edcdcb07f7d6.gif

Ссылка на сообщение

Пришел сегодня к нам весенный праздник,

Такой красивый, яркий, долгожданный…

Улыбки женщин в этот день прекрасней,

Чем все нарциссы, розы и тюльпаны!

Пускай подарит новые надежды

Весенних ветров свежее дыханье.

Любви счастливой, радостной и нежной-

Вот в День 8 Марта пожеланье!

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Ссылка на сообщение

Девочки, мои хорошие! Спасибочки ВАМ всем за поздравления и просто за то, что вы есть!!!

 

File304.gif

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

 

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,

 

во мне сто лиц и тысяча ролей.

 

Я - Женщина, и, значит, я - Царица,

 

возлюбленная всех земных царей.

 

Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,

 

познавшая солёный вкус обид.

 

Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,

 

которая тебя испепелит.

 

Я - Женщина. Cильна я поневоле,

 

но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,

 

Я - Женщина, я слабая до боли,

 

Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.

 

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,

 

но мой удел - терпение и труд,

 

Я - Женщина. Я - то большое счастье,

 

которое совсем не берегут.

 

Я - Женщина, и этим я опасна,

 

огонь и лёд навек во мне одной.

 

Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна

 

с младенчества до старости седой.

 

Я - Женщина, и в мире все дороги

 

ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

 

Я - Женщина, я избранная Богом,

 

хотя уже наказанная им!

МИЛЫЕ МОИ, Я ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБ ВЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАЛИСЬ ЖЕНЩИНАМИ, МИЛЫМИ, НЕЖНЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!!

File133.gif

Ссылка на сообщение
ВАУУУУУУУУУУ....

Супер поздравление!!!!!!!!!!!!

Надюша ты молодец!!!!!!!!!!!! )))))))))

 

Ну что ты дорогая!!! Но так приятно стало!!! Еще и попугайка песню на ушко мне чирикает :)

Тебя вчера не было и я прям переживать стала, думаю где, что, как.

Спасибочки за репутацию!!!

:)

 

 

Анютка, тебе тоже огромное мирси за репутацию! Я не знаю зачем она, но так приятно!!! Как праздник будешь отмечать? Марго, на шашлыках.......нам наверное принесет!!!???

 

Я твоих лапочек дочек тоже с праздничком поздравляю!!! Пусть растут принцесками здоровенькими!!!

File060.gif

Ссылка на сообщение
пока не знаю...может тож на шашлыки.....Спасибо за поздравлялки!!!!!Мы тебя всей шайкой нашей бабской поздравляем!

 

Ёлы палы, они и на шашлык уже ездят!!! Молодцы! Бабская шайка :17: :) :D Ну отличных ВАМ праздников и выходных!!!

Ссылка на сообщение

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Ссылка на сообщение
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

 

Ой, не могу :) :) :) B) :D :D :D :)

Прикольно!!! Молодец!!!

 

 

Надюша, с праздником весны!!!

 

Спасибочки большое!!! И тебя тоже с праздником!!!

 

Будьте вечно желанны

И всеми любимы,

Всегда обаятельны

И неотразимы.

Глаза ваши счастьем

Пусть вечным сияют,

А в жизни вас только

Друзья окружают.

 

Спасибочки, приятненько!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!

Я вчера весь день по гостям и шашлыкам!!!! Так нагулялись,что домой доползлии баиньки!!! )))))

Сегодня проснулись!!!!!! )))

Ох,мы вчера и обжорами были........ Я думала лопну!!!!!!

У нас такая погодка хорошая!!!! Сегодня правда солнышка нет,но всеравно теплотак - птички поют!!!

 

Давай рассказывай как провели праздничек!!! Как мужинек порадовал тебя????

Ссылка на сообщение
Давай рассказывай как провели праздничек!!! Как мужинек порадовал тебя????

 

Да никак мы его не провели. Мужа болел, лежал весь день. С утра сбегал за цветочками. Завтрак приготовил. И все весь день крихтел. Говорит, подарок не купил, так как болел. А вечером ужин приготовил, вкусненький. Обжорилась я тоже, шампанского выпила и спать. Вот и весь праздник. Тухлый какой-то.

А вы молодцы! Гулены и обжорки!!!

Погода у нас мерзкая. Слякоть, прохладно и мокрый снег. Солнца нет. Короче все скучно.

 

 

Приветик!!! Как проходят выходные?! Я вот наконец-то добралась до инета... и сразу по гостям... по вам уже соскучилась!!!!

 

Приветик!!! Я очень рада, что ты пришла ко мне в гости! Выходные скучные какие-то. Или у меня просто такое настроение. Завтра уже на работу.

А ты как праздник отметила?

Ссылка на сообщение
Привет,Надюшкин!!!!!Я смотрю,у тебя тоже настроение не очень....Как дела у тебя?

 

Приветик, дорогая! Да и не говори. Прям как-то скукота на душе и в жизни. А у тебя тоже нет настроения? А что случилось у тебя?

Меня вот как-то муж расстраивает. Прям болеет и все тут. Я же когда болею, ничего страшного. Подарочек не подарил. Мне не подарок нужен, а просто видеть, что человеку хочется делать приятности. Еще и в магазин пришлось самой идти, за продуктами и шампанским и тортиком. Говорю, ты же все равно за цветами ходил, так зашол бы купил шампань и тортик и это был бы для меня подарок, просто притно, что ты заботишься. Короче даже объяснить не могу свое желание и настроение. А сегодня он едит в командировку и ничего, болезнь не замечает он. Какой-то стал амебный.

Ссылка на сообщение

Наверно все уже просто устали от этой зимы.....У меня просто нет никакого нстроения и я не знаю с чем это связано......У нас зима опять началачь..Выпало снегу очень много....Тоска короче...

Ссылка на сообщение
Наверно все уже просто устали от этой зимы.....У меня просто нет никакого нстроения и я не знаю с чем это связано......У нас зима опять началачь..Выпало снегу очень много....Тоска короче...

 

И не говори, тоска зеленая. Возможно из-за зимы.

Я вот все никак не могу пойти к врачу. Мне посаветовали одну клинику и врача.

Хочу пойти, я там еще одного врача в этой клинике нашла. О ней хорошо отзываются. Я им в клинику по инету свои проблемы писала и она мне сказала приходи, помогу. Вот думаю нужно идти, послушать, что предложит. Нужно хоть чтоб меськи шли, не раз в пол года. Ну а если стимулироваться опять предложит, то не бубу к ней ходить. На эко тогда рвану. И так уже столько стимуляций было.

Хотя эко, тоже, у меня с эндометрием проблема, не ростет. Толку от эко не будет. Нужно сначала его востанавливать. Вообщем идти нужно и общаться.

Ссылка на сообщение

Надюш,конечно надо сходить!!!А эндометрий по какой причине не растет?Гормоны пила какие-нить?Тебе сейчас главное найти хорошего врача,что он тебе помог восстановить эндометрий,а там все хорошо будет!!

Ссылка на сообщение
А эндометрий по какой причине не растет?Гормоны пила какие-нить?Тебе сейчас главное найти хорошего врача,что он тебе помог восстановить эндометрий,

 

Ой Ань, я что только уже не пила. Шесть лет лечилась и никто про эндик слова не говорил. Что за врачи. А сейчас, год пролечилась в клинике одной, и тут нашли. Может у меня в этом главная причина. Так как лапару делали (надсечки на яичниках), так и не получилось заберемнить. Стимуляцию делают, фоликул вырастет (и то что-то слабо они у меня стали расти), а эндик 6-7мм, ну что это, не хватает. ХГ делают, а что толку, какая тут беремность. Назначили дивигель сначала (чтоб эндик рос), дозу потом увеличивали и ничего. Потом назначили прогинову и вот на ней, эндик начал двигаться. Стали опять стимулироваться, причем супер стимуляция была. Всего один фоликул был и тот не акти какой и эндик всего до 9мм вырос. Инсеминацию сделали. И нифига не вышло. Еще канал шейки матки у меня кривой, раньше то инсеминацию не делали и не знали, хотя видно, что он чуть в стороне (ну его вход). Так из-за этого такая боль при инсеминации. Пока они его иглой пройдут, до слез.

И вот я всего натерпелась и ничего не вышло. Эхххх!

Так вот теперь нужно что-то думать, куда-то бежать!

У врачихи, к которой думаю пойти, прием стоит аж 3300руб., а еще узи нужно делать. Ну это я так, говорю. Деньги мне не жаль на лечение и если это на пользу, но вот последнее время стало жалко, ходишь, платишь, а толку.

Вот и хочу пойти, послушать, что она скажет.

Ссылка на сообщение

Конечно на это все уходит куча денег....нО ЭТО ТОГО СТОИТ....Надь,а ты полное обследование организма попробуй сделать...Хотя,я думаю,что врач,к которой ты пойдешь,обязательно тебе его назначит.Просто это на та болячка,при которой нет шансов забеременнеть...У тебя всё не месте,все есть,так что скоро вылечишься!

Ссылка на сообщение

Просто причина может быть в сбое работы других органов.....Например щитовидка,может почки,может гипофиз..Причин может быть сотня,я просто не врач...Я не знаю...

Ссылка на сообщение
.Например щитовидка,может почки,может гипофиз..

 

Не я спросила, просто, так как не знаю, что там смотрят и как. Может ты делала и там что-то конкретное выявляют. Я сама то не врач. Но мы с нашими болячками уже больше врачей знаем. Щитавидка сказали в норме, почки тоже, только одна опускается временами, но с этим ничего не сделать, надпочечники в норме, гипофиз - я делала снимок турецкого седла, сказали все нормально, только повышено внутричерепое давление.

Мне даже когда делали последнюю стимуляцию, я врачу говорю, а может мы после укола ХГ, сделаем узи, чтоб увидеть была ли овуляция (жидкость, отсутствие фоликула и т.д.), а она мне а как мы узнаем была она или нет. Я в шоке была. Врача этого, вроде все хвалили, кучу положительных результатов, но это поразило. Поэтому мы уже лучше врачей. Я думаю, что от этого у меня и не вышло ничего. Так как когда раньше мне стимулировали, то после ХГ фоликул мог не лопнуть и мне после узи, добавляли дозу. А тут пофигизм.

Ссылка на сообщение
Именно по этой причине надо бы тебе к хорошему доктору попасть!

 

Чуть не назвала тебя Златой, у тебя дочу так звать, а я только что с подружкой общалась, ее тоже Злата звать :D

Анюта, а где их взять, этих хороших врачей. Я этой тоже верила и говорили, что она одна из лучших в Москве, но видишь как. После того как деньги заплатили, и дошло до стимуляции, все вылезло. Щас вся медицина это не лечение, а бизнес. Вот я только и делаю, что ищу, этого хорошего специалиста. Пойду к той которую нашла и посмотрим, что она скажет. А нет, то эко. Но опять, где. Родители уже предлагают, на эко в Израиль ехать, но мне что-то боязно. Не знаю. Жизнь покажет.

Знакомые и друзья, говорят, что нужно ехать за границу к морю, недели на две, три. Отключить мозги, просто отдыхать и все само получится. Вот я и хочу в отпуск и куда-нибудь поехать, действительно. А то уже нервов и терпения не хватает. А уже потом думать об эко.

Ссылка на сообщение

Я тоже думаю,что за границей намного серьезнее к этому вопросу относятся...И про море и отдых я согласна!Про иногда зацикливаешься на зачатии ....а в итоге ничего...лишь нервы...слезы...Вот я сколько наревелась..А потом просто отпустила эту ситуацию,просто перестала думать о беременности..и вот...

Я вот после родов еще не была у врача...у нас на участке такая дура сидит!А моя врач,которая начинала меня лечить и начинала вести мою сложную беременность уехала в Москву...И работает теперь там....Хоть туда к ней тащись...

Ссылка на сообщение
А потом просто отпустила эту ситуацию,просто перестала думать о беременности..и вот...

Я вот после родов еще не была у врача...у нас на участке такая дура сидит!А моя врач,которая начинала меня лечить и начинала вести мою сложную беременность уехала в Москву...И работает теперь там....Хоть туда к ней тащись...

 

Анют, молодец ты....я уже не раз говорила! Я понимаю, что нужно отпустить, не думать. Умом понимаю, но ничего не могу сделать. С мужем как-то отношения испортились. Я думаю на этом фоне, мужики же не любят когда плачут и истерят, а еще и с каждым днем все больше и больше. А еще им так же как и нам, думается, а почему у того так, а у меня никак. Чуть не развелись. Куча проблем было, слез и с его и с моей стороны. Я во всем винавата и знаю это. Вот вроде сейчас нормально, но все равно уже не то. Дай Бог все наладится. Тем более 7 лет, самый сложный период брака, как говорят...........ну я на это списываю.

А ты давай в больницу, к врачу. К плохому нечего ходить, а то залечут так, то чего нет найдут. Если нужно ежай в Москву, тебе до сюда сколько ехать? Ты хоть знаешь, где эта врач? Может даже встретимся! У вас там есть хорошие врачи, клиники?

А ты сама рожала, не кесарили?

Ссылка на сообщение
Я тоже думаю,что за границей намного серьезнее к этому вопросу относятся...

 

И я так думаю.......ты же приежаешь как правило на определенное время, а не живешь в том месте и при отличном исходе, ты посоветуешь еще кому-то и к ним еще приедут. Но все равно, как-то боязно. Папа с мамой были в Израиле перед новым годом, поговорили там с каким-то мужчиной, он сказал пусть приежают, я везде договорюс, везде провожу. Дал телефон свой. Папанька, говорит, что серьезный мужик, никакой-то оболдуй. Они там две недели жили и с ним общались. Ну вот я думаю. Денег нужно немерено, поедишь, не знаешь же, что, как, сколько понадобиться, где жить и т.д.

Вот и думаем, толи совмещать отдых и лечение, толи только отдых. Муж как-то против лечения там.

Ссылка на сообщение

Надюшка,если у тебя ася есть,стучись 351166394.поболтаем...

Я сама не смогла родить...Поздно в роддом приехала..У меня уже родовая деятельность во всю была (схватки в 2 ночи,а в роддом в 8 утра поехала),Милана ножками выход перекрыли,а Злата головкой в кость мою билась..Ну короче,если бы еще часок потерпела...я бы своих деток убила...

А врач моя (она просто золотой человек) в 16 клинике в Бутово кажется работает..И мне до столицы ехать немного.В поезд в 22 часа садишься- в 5-6 утра уже в Москве...

Ссылка на сообщение
Привет,Надюша!!!!!

Я смотрю вы тут с Анютой устроили консилиум!!!!!! )))))

Молодцы!!!!!!

 

как твои дела? Как настроение сегодня?

 

Приветик, Маргаритка! Что-то ты вчера потерялась? Опять лопала где-то?

А мы тут да дебатами обмениваемся! Уже до аськи добрались и там продолжели.

Дела нормально. Настроение не знаю, так как за сегодня устала и ничего не чуствую. Только вот покушала, за весь день первый раз. То на работу кучу бумаг подписать, то за бумагами, то туда, то сюда. Весь день на ногах. Машину под метро бросила, так как на метро быстрее, ди и суше и бегом по делам. Только к вечеру до машины добралась и поехала по делам опять. Ухххх, устала.

Мужа уехал в командировку и я один. Хотя нет, мы двоем, я и Гриша......попугай!!!

А ты как?

Ссылка на сообщение

Ой,как ты угадала,что вчера снова лопали???? ))))

Ездили к родителям и снова натрескались как слонята!!!!!!!

Мы с Анютой тоже когда-то в аське как зависли,так еле вывисли!!!!! ))))

 

Ну ты сегодня и поработала - прямо электровеник!!! Я больше всего не люблю быть в разъездах..... Я от этого больше всего устаю!!! я вот сейчас тоже дома одна,а точнее с Кеней (котя моя любимая)!!! )))))))) муж во 2 смене...

 

а я вот сегодня сделала наконец-то рентген и в четверг пойду к врачу,надеюсь за окончательным назначением лечения!!! )))

Я вот хотела у тебя спросить,тебе же тоже делалаи это рентген и что тебе в нем описывали? Ведь само седло это кость и про нее написали,что обычных размеров с четкими контурами,а саму железу кто будет рассматривать? Или я чето туплю????

 

Моя киса заперлась на подоконник и жует мою драцену!!!!!!!! )))))) Ужас!!!!!!! она у меня травоядная!!!!!!! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
а я вот сегодня сделала наконец-то рентген и в четверг пойду к врачу,надеюсь за окончательным назначением лечения!!! )))

Я вот хотела у тебя спросить,тебе же тоже делалаи это рентген и что тебе в нем описывали? Ведь само седло это кость и про нее написали,что обычных размеров с четкими контурами,а саму железу кто будет рассматривать? Или я чето туплю????

 

Я чет сама стала тупить, вот читаю заново и пишу:

Кости свода и основания черепа без травматических изменений. Черепные швы без особенностей. "Пальцевые вдавливания" височной и затылочной областях. Рисунок сосудестых борозд усилинен за счет диплоических вен. Вход в турецкое седло свободен. Гипофизиарная ямка обычных размеров, овальной фрмы, с четкими, ровными контурами. Спинка турецкого седла утолщена, четкая. Пневматизация основной пазухи не нарушена. Заключение: R-признаки повышения внутричерепного давления.

Усё, вот так написано. Мне на рентгене врач, сказал, что все нормально, только нужно с давлением разобраться. А моя на тот момент врачиха, посмотрела это описание и ничего не сказала такого, мол все в норме и только давление. Но я намерена идти к врачу новому, дорогущему. Я выше Анютке писала. Все ей, врачу, покажу и расспрошу. У меня всего куча, что показывать и про рентген спрошу. Но я к ней пойду недели через 2-3, к ней очередь такая. Я еще даже не записалась. Но пойду однозначно. Тогда тебе и напишу, что она скажет.

Что-то вот я не пойму, про то, что спинка турецкого седла утолщена.........но мне ничего не говорили.

А ты своей врачихе покажи, что она скажет?

Знать бы точно, что должны описывать. Я не знаю. Мне сказали и я про это забыла. Будем искать в инете. Но уже завтра.

 

Моя киса заперлась на подоконник и жует мою драцену!!!!!!!! )))))) Ужас!!!!!!! она у меня травоядная!!!!!!! ))))))))))))

Хи-хи!!! А мой попка, летает мне над головой, того и гляди какнет :rolleyes: Я его учу говорить, но пока никак. Он только на своем. Громко говоришь, он ругается на своем, крякает на всю квартиру. :lol:

Смышные эти животные!!!

Ссылка на сообщение

Тяяяяк,у куда ж вы от меня пропали?а?я ж сказала тебе,ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!!В асе неть тебя...так вот как и обещала туть напоминаю)))))Заходи к нам на фоты)))))я теперь открыта!

Ссылка на сообщение
Тяяяяк,у куда ж вы от меня пропали?а?я ж сказала тебе,ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!!В асе неть тебя...так вот как и обещала туть напоминаю)))))Заходи к нам на фоты)))))я теперь открыта!

 

Ой, мине штрашна! Бегу в асю!

А к тебе не можу я зайти сирано :rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет!!! я смотрю у тебя настроение грустное... давай бросай хандрить... Я вот по-поводу врача... живу я в подмосковье от курского вокзала 30 мин на электричке... не знаю далеко это для тебя... так вот я хожу пусть и к старенькой, но хорошей бабушке гинекологу... мне ее порекомендавали и я совсем не пожалела, что пошла к ней... хоть прием и платный, берет всего 330 руб, дает очень дельные советы... в общем, если надумаешь пиши я тебе дам ее координаты...

Ссылка на сообщение
Привет!!! я смотрю у тебя настроение грустное... давай бросай хандрить... Я вот по-поводу врача... живу я в подмосковье от курского вокзала 30 мин на электричке... не знаю далеко это для тебя... так вот я хожу пусть и к старенькой, но хорошей бабушке гинекологу... мне ее порекомендавали и я совсем не пожалела, что пошла к ней... хоть прием и платный, берет всего 330 руб, дает очень дельные советы... в общем, если надумаешь пиши я тебе дам ее координаты...

 

Приветик, Танюша! Спасибочки тебе! И не говори, что-то хандра напала. Бум изгонять.

А координаты давай, я сейчас ищу куда бы мне податься на ентот раз. А что она тебе хорошего посоветовала? Если мож напиши.

Ссылка на сообщение

Приветик, девульки мои дорогие!!!

Я вот приползла с работы и еле по клавишам стучу. Устала. А больше не выспалась.

Мы вчера с Анютиком, до часу ночи или больше обсуждали наше насущное. А потом уснуть не могла. Ой, а в пять утра уже встала.

Мне наконец вернули деньги за сапоги. Я их просто по карточке банковской оплачивала, а когда я их вернула, то и деньги мне на карточку вернули. Только вот получила я их аж сегодня. Теперь пойду за новыми! Настроение начинает улучшаться! Ох, мы женщины, такое чудное существо! Лекарство от депресника-это магазины!!!

А еще вот, попугайкин мой, песню мне на ушко чирикает........жизнь налаживается!!!

А еще так хоца уже поехать в отпуск, к морю!!! А еще романтик пря у воды..мммммм!!! Что-то меня понесло!

Всем хорошего настроения!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!!!!

Спасибочки за инфу про твой рентген!!!!!!!!!)))

 

Даааа,Анюта тебя загоняла вчера!!!! ))) аська это зло!!!!! ))))) Не дает поспать никому!!!!!!!

 

Шопинг - это самое хорошее поднятие настроения!!!! обожаю это дело!!!!!

А насчет моря и романтики...... Нам в этом году это точно не грозит....... А так хочется!!!!!!!!! Хотя кто его знает,море от нас совсем близенько!!!!!! )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Даааа,Анюта тебя загоняла вчера!!!! ))) аська это зло!!!!! ))))) Не дает поспать никому!!!!!!!

 

Нееее, она не загоняла, мы клево пообщались.......я б еще, но потом осенило, что вставать!!!

 

Шопинг - это самое хорошее поднятие настроения!!!! обожаю это дело!!!!!

 

Ага, и я, и я его люлю, а кто его не любит!

 

А насчет моря и романтики...... Нам в этом году это точно не грозит....... А так хочется!!!!!!!!! Хотя кто его знает,море от нас совсем близенько!!!!!! )))))))))))))))

 

Ну что за писимизм, и вам он грозит......вы и без моря романтики!!! И ты права, кто его знает.....жизнь такая штука! Думаю поедите вы на море! Я сама тока мечтаю........но себе говорю, что точно!

И с мамулькой вчерась общалась, она мне тоже сказала, что забудь про свои эки и лечения и давайте отдыхать! Хватит бакбки тратить на лечение!

Они у меня перед новым годом в Израиль ездили, а вот только из Тайланда приехали! Под таким впечатлением! Я за них рада, они этого заслужили! Всю жизнь молодую на нас потратили, на зарабатывание денег, чтоб мы с братом учились, кушали, свадьбы играли и сейчас помогают порой!

Ссылка на сообщение

Родители у тебя действительно просто молодцы!!!! Я вот тоже мечтаю,чтобы мои пожили для себя. )))

Просто сейчас с их родителями проблемки - болеют... (((

Но ничего - все наладиться!!!!!!

 

и вообще твоя мамуля очень права - тебе надо отдохнуть!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Мы тут скоро все сговоримся и отправим тебя на отдых!!!!!!! )))))

 

Я вот мужа отправила на работу в 3 смену и сижу одна... А потом он позвонил и сообщил мне,что его останавливала милиция..... Я та киспугалась!!!!! Но слава богу что это была только проверка... )))))))))

Ссылка на сообщение
Приветик, Танюша! Спасибочки тебе! И не говори, что-то хандра напала. Бум изгонять.

А координаты давай, я сейчас ищу куда бы мне податься на ентот раз. А что она тебе хорошего посоветовала? Если мож напиши.

У меня есть номер ее телофона 527-52-06 зовут Вера Вениаминовна (ваговорить ужасно сложно) ты ей позвони и запишись на прием она работает по вторникам и четвергам, по-моему по четным дням с обеда по нечетным с утра. Как до нее доехать я тебе расскажу или, если хочешь мы можем пересечься где-нибудь, тогда я с тобой могу съездить мне по дороге домой... А посоветовала... ты зайди ко мне на страничку я там написала... у меня правда все не так сложно и поэтому тебе может это ни о чем не скажет... ты думай и как надумаешь пиши. Все будет хорошо!!!!

1fcf0714112d.gif

Ссылка на сообщение

Приветик девульки, дорогие! Я вот приползла с работы. Кушать приготовила. Мужу накормила и сюды, к вам!!!

 

Родители у тебя действительно просто молодцы!!!! Я вот тоже мечтаю,чтобы мои пожили для себя. )))

Просто сейчас с их родителями проблемки - болеют... (((

Но ничего - все наладиться!!!!!!

 

и вообще твоя мамуля очень права - тебе надо отдохнуть!!!!!!!!!!!!

 

Спасибки! Обязательно поживут для себя, не переживай! Все в переди! А куда ж они денуться если родители болеют. Все наладится и обязательно отдохнут!

 

Полностью согласна с предыдущим оратором.....Я про отдохнуть))))

 

Я клянуся......поехать на отдых!!! Клянуся, клянуся, клянуся!

 

Мы тут скоро все сговоримся и отправим тебя на отдых!!!!!!! )))))

 

Я вот мужа отправила на работу в 3 смену и сижу одна... А потом он позвонил и сообщил мне,что его останавливала милиция..... Я та киспугалась!!!!! Но слава богу что это была только проверка... )))))))))

 

Я согласная.....глаза открываю, а я уже тама, у моря......мммм! Я закрыла глаза, давайте.........отправляйте........тока не далеко :D

Я тожа боюсь эту милицию. Хорошо, что проверка.

 

 

 

Надь, а вы тоже махните в Израиль. Отдохните на пляже и библейские места посетите обязательно. Там хорошоооо....Это пойдет вам на пользу, вот увидишь.

 

Ну вот родители тоже так хотят, чтоб в Израиль. Тока хотели сначала, чтоб еще и лечиться там, на эко наверное или что, не знаю, нужно было с человеком тамошним связываться. Говорили, что немного подмогнут. Но впервое, муж не хочет на лечение, а второе решили мы все, что лучше просто забыть все и отдохнуть..........уже и не важно где. Вот думаю куда!

Больше в Израиль и хочу. Моим там на священой земле и понравилось......икон привезли, свечи, семейную икону с землей....

А ты была в Израиле?

 

 

Девочки кто где был и кому где понравилось?????

 

ты ей позвони и запишись на прием она работает по вторникам и четвергам, по-моему по четным дням с обеда по нечетным с утра. Как до нее доехать я тебе расскажу или, если хочешь мы можем пересечься где-нибудь, тогда я с тобой могу съездить мне по дороге домой... А посоветовала... ты зайди ко мне на страничку я там написала... у меня правда все не так сложно и поэтому тебе может это ни о чем не скажет... ты думай и как надумаешь пиши. Все будет хорошо!!!!

 

Спасибочки, Танюша! Я вот тока не знаю теперь. Я по будням не могу. Я с 8 утра работаю. Дома в 7 вечера. Посмотрю как время будет.

Спасибки, спасибки, спасибки!

К тебе забегу!!!

Ссылка на сообщение
Привет дорогая!!!На работе устала?Как настроение?

 

Ага, устала! Да вроде ничего не делала чтоб устать.......от ничего не делания :lol: :214::17:

Настроение.....ну злая была с утра. Муж приехал утром, я на работе.......звонит, как-будто ни ни. Наверное ему хреновато было очень. Еле говорил. Спал весь день. Короче я еще и винавата осталась. Но куда деваться......семейная жизнь, на то и семейная.......я зубами скрипела, скрипела.....помогло нет, не знаю, но стала разговаривать. Если всегда за все дуться и обижаться и не разговаривать днями, то жизнь такая не долга. Мы женщины должны быть хитрее и умнее.........мы найдем способ мести :) :D

Завтра опять на работу........но завтра пятница развратница!!! А птом благодать, два дня выходных!

Ссылка на сообщение
Если всегда за все дуться и обижаться и не разговаривать днями, то жизнь такая не долга

Правильно,лучше конечно вообще не ругаться,но так наверно не бывает...жаль.

Ссылка на сообщение
Ага...пятница...13-ое.....Но у нас завтра праздник!!!!!!

А тебе желаю так же устать от

и приятно вечерок провести))))))

 

Спасибки, дорогая моя!!!

Точно, пятница 13-е!!!

Я знать, что у вас праздничик!!! Прикольненько! Савсем большие девульки! А как вчера родились! Ух время летит!

Целунькаю!

Ссылка на сообщение
Правильно,лучше конечно вообще не ругаться,но так наверно не бывает...жаль.

 

Ой, у меня гости!!! Уря!

Приветик Юль!

Ты знаешь, еслиб всегда было все гладко и тихо, то жить было бы скучно. Организму требуется встряска! Хотя порой она бывает не очень приятной! Порой лучше смолчать и высказать при другой ситуации и моменте, чтоб все обернулось лишь в твою пользу, но не знаю, кто как, но я практически всегда рублю с плеча.

Забегай! Я рада буду тебе!

Ссылка на сообщение
Ой, у меня гости!!! Уря!

Приветик Юль!

Ты знаешь, еслиб всегда было все гладко и тихо, то жить было бы скучно. Организму требуется встряска! Хотя порой она бывает не очень приятной! Порой лучше смолчать и высказать при другой ситуации и моменте, чтоб все обернулось лишь в твою пользу, но не знаю, кто как, но я практически всегда рублю с плеча.

Забегай! Я рада буду тебе!

Я тоже раньше так думала-что скучно будет...И иногда хотелось поругаться,но потом поняла,что я его обижаю :P И лучше разнообразить личную жизнь как0нибудь по-другому!Съездить например или в конце-концов перекраситься,чтоб ему скучно не было :119: Я если обижусь и смолчу,у меня потом вдвойном размере все вылевается...Ты кстати где живешь,а то я видела что ты писала Irina-Persona ,что соседи

Ссылка на сообщение
А ты была в Израиле?

Нет, не была. Но много знаю. Те кто бывал на священной земле говорят, что это не передаваемое ощущение - прикоснуться к вечному. Поэтому тоже хочу там обязательно побывать.

Ссылка на сообщение
Наденька, скажи мне, как москвичка, где находится храм с мощами Блаженной Московской Матроны. Мне нужен точный адрес, как туда добраться. Не на машине.

Я вот тоже туда,кстати собралась,говорят помогает...

Ссылка на сообщение
Я тоже раньше так думала-что скучно будет...И иногда хотелось поругаться,но потом поняла,что я его обижаю И лучше разнообразить личную жизнь как0нибудь по-другому!Съездить например или в конце-концов перекраситься,чтоб ему скучно не было Я если обижусь и смолчу,у меня потом вдвойном размере все вылевается...Ты кстати где живешь,а то я видела что ты писала Irina-Persona ,что соседи

 

Я с тобой согласна! Но я имею ввиду не обидные перебранки, без них и от них никуда, чтоб ты не делал. А жизнь всегда нужно разнообразивать (читаю слово это и понять не могу что написала :mellow: , после работы не варит головушка). Это очень помогает в семейной жизни.

Я живу в районе м. Петровско-Разумовская! А ты?

 

Не за что, дорогая!!! Мы для этого здесь и собрались, что бы помагать друг другу!!! Хорошего дня тебе!!!!

 

Ой, спасибки! День прошел то весело, то скучно, то грусно.........а ща сижу на диванчике, чаек пью и вам пишу!!!

Ссылка на сообщение
Наденька, скажи мне, как москвичка, где находится храм с мощами Блаженной Московской Матроны. Мне нужен точный адрес, как туда добраться. Не на машине.

 

Ольчик! Я ходила к мощам. Мне врач, которая меня лечила, я тут о ней писала, так вот она мне сказала, что нужно сходить к мощам и попросить. Мол для бесплодных пар желание Матрона исполняет. Долго я собиралась и двоем ходили, но не попали, народу было, просто страсть, очередь. Я попала туда одна, стояла в очереди, в дождь, в ветер, сильно замерзла........писала я ей записку(так все там делают), просила возле мощей, цветы принесла......при выходе мне дали бутоны цветов, они у меня лежат до сих пор. Но вот мне она не помогла. Грехов наверное много. Но я в клинике, когда лечилась, стала общаться с медсестрой, которая мне процедуры делала, так она к мощам часто ходит.......и говорит, что ей помогает. Мне сказали, что нужно не раз к мощам и к иконе ходить, а несколько раз. Говорили, что лучше перед тем как идти, желательно попаститься. Но сходить нужно, а главное верить! Вот, держи ссылку, посмотришь, там есть адрес и все о монастыре. Находиться в Покровском женском монастыре. Если, что не понятно с адресом пиши, помогу, с радостью.

ссылки запрещены!!!

 

 

Я вот тоже туда,кстати собралась,говорят помогает...

 

Юль, сходи, обязательно! У многих ощущения потом разные. Я ссылку дала, почитай, там и письма людей размещены, кому она помогла.

Ссылка на сообщение
Я живу в районе м. Петровско-Разумовская! А ты?

А я в Медведково

 

Юль, сходи, обязательно! У многих ощущения потом разные. Я ссылку дала, почитай, там и письма людей размещены, кому она помогла.

Да,я этот сайт видела..читала..столько просьб там..и все такие разные.Но для меня как-то странно писать в инете обращения к святым...Лучше уж съездить.

Ссылка на сообщение
Да,я этот сайт видела..читала..столько просьб там..и все такие разные.Но для меня как-то странно писать в инете обращения к святым...Лучше уж съездить.

 

Там публикуют письма тех кому помогло, я так предполагаю, т.е. люди потом описывают, что просили, когда ходили к мощам и что потом исполнилось. Там писань и не нужно! Помогает тогда, когда ходишь к мощам и иконе и просишь там. Дотронуться до мощей.

Обязательно поежай!

 

А я в Медведково

 

Ооо, так мы тоже соседи, почти! Нужно будет организовать день встречи, девчонок собрать........может и приедут с других городов, хотябы кто ближе к Москве!

Ссылка на сообщение
Нужно будет организовать день встречи, девчонок собрать........может и приедут с других городов, хотябы кто ближе к Москве!

Я уж тоже об этом подумывала.Вот будет хорошая погодка,тогда и пойдем!

Ссылка на сообщение

Приветик девоньки! Как тут делишьки? Что нового?

Я вот не заходила два дня наверное. Блин, решили вечером выпить шампанского, налили себе и ноутбуку тоже :lol: Так давай скорей выключать, сушить. Думали хана ему, но ничего, сегодня мужка, разобрал, все там почистил и вот я опять с вами!

А вчера так прям день хорошо начался! И завтрак для меня был, и по магазинам поездили, сапоги я себе в очередной раз купила и шампанского в магазине налили, пока муж себе обувку выбирал и розу после оплаты за обувь подарили......день еще был теплый, солнышко! Вечером пошли в супермаркет, вернее приехали, за продуктами, так как гости должны были приехать. Закупились и к машине подходим, а сигналка не работает, не открыть, не завести машину. На улице похолодало, а я все по весеннему. Замерзла. И таких как мы было очень много. Что-то там возле этих магазинов и центров такое установлено наверное. Вот мы по нервничали. Спустя 1,5 часа как-то завелись :D А тут уже гости, давай закуску придумывать.....хорошо посидели! Выходной удался! Настроение супер! Сегодня отдыхали, ничего ни деланием!!!

Всем хорошего настроения!!!

Ссылка на сообщение
Как настроение?

 

Калосее настроение! На работе правда сегодня чуть не уснула..........так спать хотелось жуть!!!

 

Привет!!! Хоршо когда выходные так весело проходят, отдыхаешь по настоящему!!!! Пусть и неделька рабочая пройдет так же весело и быстро!

 

Да уж, это точно хорошо, так бы всегда!!! Спасибо!!! Тебе тоже хорошей недельки!!!

Ссылка на сообщение

Привет,Надюш!!!!

Везет тебе с выходными!!!!! ))))

А мы 2 дня просидели дома и занимались нечегонеделаньем!!!!!)))))))

 

Я вот тоже так мечтаю о новых сапогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Удачки тебе и хорошего настроения!!!!! )))

Прости негодяйку,что так давно не была у тебя...........

Я буду исправляться!!!!!!!!!!!! )))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...