Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кто у вас живет?


Борлен

Кто у вас живёт?  

97 голосов

  1. 1. Какая зверушка живёт в вашем доме?

    • Собака
      31
    • Кот
      40
    • Попугай
      3
    • Шиншилла
      1
    • Хомяк
      3
    • Кролик
      2
    • Морская свинка
      2
    • Мышка
      0
    • Рыбки
      5
    • Крыса
      3
    • Канарейка
      0
    • Другое
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня зоопарк. Две кошки и два пса.

Кашка номер один- Кася

Кошка номер два- Жужа

Пес-Рудольф-дворовой породы (покупала как смесь кавказца с немцем, а получилось чистокровная дворняга)

А второй пес - Гоша - московская сторожевая

Ссылка на сообщение

наш член семьи - кот Арсений (персидский, окрас шиншилла - серо-белый). глаза изумудные. 8 кг счастья и лени))) в апреле ему исполнится 7 лет. характер покладистый. за кусок дыни мать родную продаст!

Ссылка на сообщение

а у меня аквариум на 100л(жемчужные гурами, сом альбинос, скалярии) ..хотя не совсем в тему .у всех я вот смотрю пушистые друзья)))

Изменено пользователем Адалиска
Ссылка на сообщение

Мне позавчера подарили котёнка - мама его была британская, а папа - персидский. Она как раз что-то среднее между ними. Это девочка, она абсолютно белая с голубыми глазами. Имя я ещё точно не придумала, но думаю будет Бусинка, а сокращенно Буся. )))

Ссылка на сообщение
Наталия Красавина

А наше ЧУДО вылезло к нам из-под лавки и съело всю воблу,маленькой колбаской он не был,а вошел в дом сразу сразу большой колбасой которую,как выяснилось потом,зовут Филимон...Он у нас такса...Живет с нами уже 5 лет и мы все его очень любим :o

Ссылка на сообщение

А у меня собачуля-дочура живет)))порода той-терьер,она очень верная и привязанная)))

Только вот боюсь очень,что когда чудо наше появиться на свет она ревновать будет(((много внимания к себе требует))

Девочки кто-нибудь сталкивался с проблемой ревности домашних питомцев к малышу?

Ссылка на сообщение

А у меня собачуля-дочура живет)))порода той-терьер,она очень верная и привязанная)))

Только вот боюсь очень,что когда чудо наше появиться на свет она ревновать будет(((много внимания к себе требует))

Девочки кто-нибудь сталкивался с проблемой ревности домашних питомцев к малышу?

А какой возраст у собачки? У меня когда младшая дочка родилась и мы пришли из роддома, мои девушки (два кокера 4и3 лет) собаки принимали бурное участие во всем, я им разрешила малышку обнюхать, когда ребёнка кормила они, обе ложились по бокам, старшая собака утащила пустышку и пыталась её держать во рту, не грызть, а именно держать, было забавно за этим наблюдать, чаще приходилось их гладить. Зато когда дочка спала я могла спокойно уходить в другие комнаты, собаки караулили около кроватки и если малышка подавала голос, она оставалась возле неё, а вторая бежала за мной. Сейчас приходится следить, чтобы дочка их не обижала, объяснять, что это не игрушки. Старшая псинка может огрызнуться, не укусить, а показать, что она недовольна и уйти, дочка тога к ней не пристаёт, знает, что нельзя.

Мне кажется, что собаки ребёнка воспринимают как щенка, которого надо оберегать, но при этом воспитывать.

Ссылка на сообщение

А у меня собачуля-дочура живет)))порода той-терьер,она очень верная и привязанная)))

Только вот боюсь очень,что когда чудо наше появиться на свет она ревновать будет(((много внимания к себе требует))

Девочки кто-нибудь сталкивался с проблемой ревности домашних питомцев к малышу?

А какой возраст у собачки? У меня когда младшая дочка родилась и мы пришли из роддома, мои девушки (два кокера 4и3 лет) собаки принимали бурное участие во всем, я им разрешила малышку обнюхать, когда ребёнка кормила они, обе ложились по бокам, старшая собака утащила пустышку и пыталась её держать во рту, не грызть, а именно держать, было забавно за этим наблюдать, чаще приходилось их гладить. Зато когда дочка спала я могла спокойно уходить в другие комнаты, собаки караулили около кроватки и если малышка подавала голос, она оставалась возле неё, а вторая бежала за мной. Сейчас приходится следить, чтобы дочка их не обижала, объяснять, что это не игрушки. Старшая псинка может огрызнуться, не укусить, а показать, что она недовольна и уйти, дочка тога к ней не пристаёт, знает, что нельзя.

Мне кажется, что собаки ребёнка воспринимают как щенка, которого надо оберегать, но при этом воспитывать.

Как здорово у вас все получилось с песками)))Наша наврядли так себя будет вести,она еще сама как ребетенок))Ей 10месяцев,а когда малышик появиться будет год и 2месяца)Посмотрим как она себя проявит)

Ссылка на сообщение

Я слышала, что чем пёсики моложе, тем они легче принимают ребёнка, надо просто и пёсику и ребёнку чётко установить правила, собачка их обычно усваивает легче чем малыш :rolleyes:

Ссылка на сообщение

У меня мопс-Мажор, когда родилась дочка ему было 2,5 года, сейчас моей дочке 10 месяцев, они обажают друг друга, первое время переживала, так как Мажор терпеть не мог когда плачут дети, сразу начинал гавкать, но мы пару раз на поругались и сейчас когда дочка спит, собака даже ходить тише начинает.

А вот и наглядные примеры.

Ссылка на сообщение

Как зовут наших любимцев? Почему дали именно это имя (кличку)? Можно и фото показать :17:

 

У меня два чёрных кота, разница в возрасте у них 1 год.

Старшего зовут Гашиш (Гашик), младшего Глюк.

Назвали так, чтобы им веселее жилось))

843bd13e8778.jpg

Ссылка на сообщение

у меня тоже есть моя любимая писечка я ее так ласково называю,а зовут ее кристина,как нибудь потом фото тоже скину,год назад ушла из дома и не поверите за 4 дня до моей свадьбы вернулась мы все были просто в шоке :unsure: но по прежнему ее любим и прогонять ни в коем случае не стали,правда она очень исхудала,моя маленькая девочка=))

Ссылка на сообщение

у меня тоже есть моя любимая писечка я ее так ласково называю,а зовут ее кристина,как нибудь потом фото тоже скину,год назад ушла из дома и не поверите за 4 дня до моей свадьбы вернулась

Ничего себе подарок на свадьбу!!! Интересно где она пропадала так долго)

Ссылка на сообщение

ой я даже не знаю ленусь где она была и чем она занималась,мама сначала все говорила что это мыл не она ,вообще не похожа,че то типо худая=)) вообщем она просто ее обратно брать не хотела,а я ее сразу узнала у нее на пузике шрам был,он только еще раз подтвердил что это она=))

правда она так изменилась в характере,была злая как собака,могла на людей кидаться,вообщем не ласковая нисколечко,а после года жизни на улице такая послушная стала,только одна странность у нее теперь,она по нужде исключительно только на улицу просится дома вообще не в какую,видимо уже привыкла=))просто мы ее вычистили уже от блох,и как то теперь жалко ее постоянно на улицу в туалет отпускать((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...