Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

крик о помощи


Рекомендуемые сообщения

 

здравствуйте, незнаю выложите ли вы этот пост , но я попытаю удачу, я нахожусь в сложной финансовой ситуации, мне нужно 200 т.р, я не знаю как нужно и нужно ли просить помощи у чужих людей, у меня не осталось вариантов, я живу в деревне, у меня есть дочь 6 лет, живу в доме от государства соц, найм так как я сирота, и вот у меня долг по коммуналке на днях должны приехать отключить все, и тогда у меня забирут дом ( по договору найма долга по комм. Платежам не должно быть) а мы с дочерью окажемся на улице, я работаю вы не подумайте не сижу дома, не пью, не шатаюсь, у нас есть и огород, просто так сложилось что я попала немного в долговую яму, из которой мне просто самой уже невозможно выбраться, я пробовала кучу вариантов ничего не выходит, полное непонимание что делать дальше, дочь в этом году в первый класс идет, как буду её собирать не понимаю, уже хотела просто лечь с ней спать и включить газ, кому мы в этом мире так то нужны стыдно очень что я такая слабая, не знаю к кому обратиться ещё можно ,все уже просто как то на грани, возможно просто все пройдут мимо подумав что очередная мошенница или попрошайка, я пойму.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...