Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Все еще ищу лучшие подгузники трусики

Оцените эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Теперь пробуем узбекский вариант трусиков. Ценник приемлемый, наш четвертый номер Pipitto стоит 600 рублей (это в детском мире). Взяла тот же размер, что и прежние трусики, на вес 7-18 кг. Нормально показали себя, не протекли. Неделю спим в них, по утрам сухо в кроватке. Посадка глубокая, на попе сидят хорошо. Можно пользоваться, трусики приличного качества

 

IMG_172430.jpg.c580cd18e3d6fbb735322a00d22403e4.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Теперь пробуем узбекский вариант трусиков. Ценник приемлемый, наш четвертый номер Pipitto стоит 600 рублей (это в детском мире). Взяла тот же размер, что и прежние трусики, на вес 7-18 кг. Нормально показали себя, не протекли. Неделю спим в них, по утрам сухо в кроватке. Посадка глубокая, на попе сидят хорошо. Можно пользоваться, трусики приличного качества  

С индикатором наполнения стали делать подгузники. Удобно. Симпатичные на вид. Мне такая форма тоже нравится. и ребенку удобно в трусиках

Когда наполняются, комками наполнитель не сбивается? Хорошая цена, я бы посмотрела

С индикатором наполнения стали делать подгузники. Удобно. Симпатичные на вид. Мне такая форма тоже нравится. и ребенку удобно в трусиках

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vlasska55 сказал:

Когда наполняются, комками наполнитель не сбивается? Хорошая цена, я бы посмотрела

Все нормально, пописы растекаются равномерно. Между ножками трусики не отвисают. Наполнитель длинный, почти на всю внутреннюю площадь. И комковитости нет у пипитто. Качество приличное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились, выдержанные подгузники. Размер покупаю другой, но, думаю, разницы в качестве нет.  К горшку приучать в трусиках проще

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ольга Лик сказал:

Не маломерят?

Дети разные, как точно скажешь? В нашем случае размер отлично подошел. И форма хорошая, с высокой посадкой, не узкие в попе. Попробуйте. Я крайнюю пачку трусиков купила в вайлдберрис, чуть дешевле вышло. У таткрафт есть все размеры. У этого продавца смотрите

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люба сказал:

Нашли уже? На чем остановились, что посоветуете? 

Я и не ищу больше, Pipitto меня вполне устроили. Я покупаю трусики, для малышей есть памперсы у этой фирмы. Посмотрите, они в WB продаются, в Озоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...