Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Жду своего аиста


Tinnie

Рекомендуемые сообщения

Ой, долго не могла сообразить, как завести свою темку. Но теперь получилось! Немного о себе: меня зовут Ксюша, мне 24 года. Замужем 2,5 года. Бейбика хотим давно, но всё никак не срасталось, да и сейчас в принципе не лучшая ситуация, но всё таки с мужем решили, что пора. В этом месяце начали стараться. Пока решила обойтись без всего, т.е. к врачу не ходила, БТ не мерию. Очень рада, что нашла этот форум, очень хочется поддержки в своём начинании.

Ссылка на сообщение

Ксюшенька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с открытием нового домика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе как новичку, чтоб у тебя все как можно быстрей получилось и ты увидела заветные // полосчки :) :huh::huh:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибки большое за пожелания и поддержку. Благоприятные дни у меня прошли,осталось ждать полторы недельки надеюсь и верю на положительный результат. Но всё равно есть вопросик: знаю, что нужно держать ноги вверх, чтобы спермики "лучше усвоились", как долго нужно это делать и можно ли после этого принимать душ? Надеюсь на выши консультанции.

Ссылка на сообщение
Девочки, спасибки большое за пожелания и поддержку. Благоприятные дни у меня прошли,осталось ждать полторы недельки надеюсь и верю на положительный результат. Но всё равно есть вопросик: знаю, что нужно держать ноги вверх, чтобы спермики "лучше усвоились", как долго нужно это делать и можно ли после этого принимать душ? Надеюсь на выши консультанции.

минуть 30 лучше полежать после ПА. а потом и в душ можно.... После ПА желательно подушечку под попу подложить....

 

все с тебя не вытечет все что надо останется....

Ссылка на сообщение

Ой. Сегодня прочитала, что беременность может наступить, но до начала М, при неблагоприятных условиях "рассосаться". А у меня сейчас как назло, но работе завал, работаю вторую неделю без выходных. Неужели из-за этого может опять ничего не получиться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ну, благоприятные деньки у меня прошли. Так что ждём результата, и хорошо, что так получилась у мужа позавчера герпис вылез, так что половая жизнь откладывается до полного выздоровления. В следующем цикле, если в этом не получиться думаю мерить БТ и вообще дойти до доктора. Хотя идти страшно, новый гинеколог - не самое приятное в этой жизни.

Ссылка на сообщение

Привет Ксюня!!! :lol:

Вот и я пришла к тебе в гости! значит усердно стараетесь уже?

Мы тоже, вот у меня сейчас идут благоприятные дни, буду ждать результатов!

Расскажи пожалуйста, ты откуда(город), почему такой завал на работе?

как с мужем познакомились, и о себе чуть чуть?

я вот щас времечко выделю тоже сяду историю своей любви набросаю, так что в гости забей почаще!

вот вопросами то тебя завалила, любопятная варыварка я!

я вот на 16 февраля к геникологу записалась, не очень конечно хочу по врачам таскаться, я их не люблю, ну а что делать!

надеюсь что у меня будут антитела к этой краснухи, потому что никогда ей не болела!ну все, целую :o

Ссылка на сообщение

И правда, нужно немножко рассказать о себе, сама я из самого лучшего для меня города на земле - Волжского (Волгоградская область), правда некоторое время жила в Сибири, а сейчас вернулась. Успела до кризиса устроится на работу ( повезло) в Сбербанк бухгалтером, а в нём по-моему всегда завал, а скоро ещё ревизия приезжает, короче подгребаю свои грехи. Скоро по-моему упаду, как загнанная лошадь.

О моей маленькой семье: с мужем женаты 2,5 года, вместе уже более 5 лет. Познакомились в молодёжном городском театре, где изображали из себя актёров, классическая история моя подруга и его друг встречались, ну и мы типа за компанию, они расстались через 2 недели, а мы вот всё ещё вместе и планируем нашу ляльку. Вот такая у нас с ним история :lol:

Ссылка на сообщение

Привет!!!!!!!!

Очень замечательная история!!!!!!!!!!!

Самое главноечто вы вместе и вы счастливы,а темболее сейчас мечтаете еще и о малыше!!!!!

И все у вас получиться!!!!!!!!!

А когда же ты порадуешь нас своими фото??????

Ссылка на сообщение
но работе завал, работаю вторую неделю без выходных. Неужели из-за этого может опять ничего не получиться? mellow.gif

 

не переживай твоя не рассосется.....

все с тобой и никуда не денется...

Ссылка на сообщение

Приближается час х. До М 4 дня руки уже чешуться купить тестик, но я сильная и дождусь числа 15, если красный день календаря не наступит, то пойду покупать. Я так надеюсь, что всё получится!!!!!

Ссылка на сообщение
Я закалённая. поэтому научилась терпеть, а 15, ну неделю ждать я не выдержу, а так вроде уже наверняка :rolleyes:

Предлагаю сделать 14 и подарок как раз будет....к празднику....

Ссылка на сообщение

Отвечаю у тебя...

Вобще правильно через день...

Так советуют врачи....

Для восстановления спермы....

Каждый день по идее сп. не успевает восстанавливаться в полной мере...

Ссылка на сообщение

Не знаю. Я уже боюсь ощущения искать. У меня был период, когда "крышак" прям съезжал на эту тему. Как М - так истерика дня на 3. Все тесты в аптеках и магазинах скупала. Потом так случилось, что с мужем пришлось жить в разных городах довольно долго. Ну вот за этот период отошла, сейчас уже не так критично. Ощущения в животе какие-то странные уже дней 10, но ведь это может быть что угодно. Грудь у меня всегда перед меськами болит. И спать я люблю независимо от ситуации. А какие ещё могут быть ощущения?

 

Отвечаю у тебя...

Вобще правильно через день...

Так советуют врачи....

Для восстановления спермы....

Каждый день по идее сп. не успевает восстанавливаться в полной мере...

 

Спасибо. Теперь будем по правилам. Хотя не очень хочется...

Ссылка на сообщение
Ощущения в животе какие-то странные уже дней 10, но ведь это может быть что угодно. Грудь у меня всегда перед меськами болит. И спать я люблю независимо от ситуации. А какие ещё могут быть ощущения?

Все с тобой ясно....что ничего не ясно....

 

Ощущения да у всех по разному.....

У меня первый признак это ТОКС....

а потом все остальное.... и грудь... и спасть....хотя я тоже люблю поспать но во время беременности это вобще кошмар...

Могу наверное спать даже стоя...

Ссылка на сообщение

Вчера тошнотики весь день преследовали, сегодня вроде нормально, затошнило только от сладкого пирожного. Но опять же ничего не значит. У меня год назад была Б, на 6 неделе кончилась. Так вот тоже никаких ощущений не было, только распёрло маленько в талии.

Ссылка на сообщение
У меня год назад была Б, на 6 неделе кончилась. Так вот тоже никаких ощущений не было, только распёрло маленько в талии.

Ну я честно говоря ничего больше по этому поводу сказать не могу кроме моих личный наблюдений....

А тошното обычно сначала у меня начиналась с утра..... и тошнило переодически не постоянно...

Потом по нарастающей....

Рвало с утра а тошнило целый день и так до 12 недель....

Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь опытом. Рано или поздно пойду к генекологу. До этого у меня была хорошая врач. Сейчас пойду к новому. Как думаете можно ли идти в женскую консультацию по месту жительства или сразу идти в платный центр?

Ссылка на сообщение

Платный центр не всегда факт,что хорошие врачи!!!!!

Я бы сначала сходила в свою консультацию!!! А там может с кем пообщаешься из девченок,может подскажут хорошего врача пам в консультации.

У нас есть платный центр,где типа замечательные врачи!!!! К ним приходят девочки-школьницы,которые забеременели и им сразу без уведомления родителей дают таблетки для медиваментозного аборта... Вот нормально так???

А последствия могут быть какие угодно....

Вот такое мое мнение....

Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь опытом. Рано или поздно пойду к генекологу. До этого у меня была хорошая врач. Сейчас пойду к новому. Как думаете можно ли идти в женскую консультацию по месту жительства или сразу идти в платный центр?

Думаю лучше узнавать не у нас а у соседок...... кто ходил уже в женскую консультацию....

 

Они тебе все и расскажут и если им там не очень тогда смело в платную... опять же лучше по рекомендациии...

Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь опытом. Рано или поздно пойду к генекологу. До этого у меня была хорошая врач. Сейчас пойду к новому. Как думаете можно ли идти в женскую консультацию по месту жительства или сразу идти в платный центр?

я считаю, что нужно идти в поликлинику по месту жительства. Потом посмотришь, как там тебя будут наблюдать, и решишь, менять врача или нет. Просто зачастую в платных центрах сидят те же врачи, что и в поликлиниках. Я хожу в поликлинику, только не по месту жительства, поэтому платно. В нашей консультации нет хорошего специалиста.

Ссылка на сообщение

Сегодня у меня было следующее состояние: постоянно бегала в туалет (раз 8 за день сбегала); постоянно тошнит, и живот побаливает, но не тянет как на М., а так странно как-то. Ну, не могу же я всё это придумать. :231::huh: :huh: :huh: Надеюсь, что я не ошибаюсь и это оно. (Креплюсь, чтобы не побежать за лакмусом)

Ссылка на сообщение

ПРивет!!!!!!!!!!!

Ой,как мне нравятся твои симптомы!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тееб удачи!!!!!!!!!!!!!!

Я очень надеюсь,что это все оно самое!!!!!!!!!

Даже если живот побаливает - главное - не переживай!!!!!!!! Это все нормально!!!!!!!

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ну, и денек сегодня. С утра заложило уши, ничего не слышу из-за этого ужасно болит голова, ко всему прочему весь день тошнит... :unsure: Одно радует, что М не начались и вроде пока не собираются. Еле сдержалась, чтобы не купить тест. Но уж если решила после 14, то решила. А сколько должна быть БТ, если Б наступила?

Ссылка на сообщение
А это я с любимым мужем! В Новосибирске у вечного огня. 2 года назад.

Ой какие грустные..... и хорошенькие...

С утра заложило уши, ничего не слышу из-за этого ужасно болит голова, ко всему прочему весь день тошнит... 204.gif Одно радует, что М не начались и вроде пока не собираются. Еле сдержалась, чтобы не купить тест. Но уж если решила после 14,

Почему после 14.. линейка кончилась... а на 14 не хочешь мужа порадовать...Такой подарок к празднику...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Ой какие грустные.....

Мы не грустные, а соответствуем моменту :unsure:))

и хорошенькие...

Спасиб....

очему после 14.. линейка кончилась... а на 14 не хочешь мужа порадовать...Такой подарок к празднику...

А вдруг наоборот?

Ссылка на сообщение
линейка первый день как кончилась... ещё рано говорить. Да и бывает у меня иногда, М на 2 дня запаздывают. Больше не бывает в принципе.

Ну лано 2 дня подождем и 13 как обрадуешь....

к празднику не хочешь а?

Ссылка на сообщение
не знаю, хочется уже сегодня знать!!!! Может завтра таки куплю тестик.

Если завтра купишь делать его только утром поэтому и выходит что 13-го, давай

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ксюшка, какие у нас новости? Мы все в ожидании. Порадуй нас, пожалуйста поскорее. держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и ждем только положительных результатов.

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...