Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Аднексид-воспаление яичников


Flover

Рекомендуемые сообщения

Девченки,помогите,пожалуйста!!!!!!

У меня должны были начаться М пару дней назад и ничего не началось,я думала,что это цикл мой барахлит,а сейчас поняла,что это снова мое воспаление дает о себе знать!!!!!!

Выходные на носу и к врачу я не попаду....

У меня жутко тянут ноги,тяжесть в низу живота.....

Короче все признаки.....

мне давали 2 совета,но с одним надо к врачу идти,а сборы трав,которые мне посоветовали я не могу найти у себя!!!!!

Я вообще в растерянности. Завтра будет еще хуже... а я даже не знаю,что лучше в этом случае - тепло или холод,т.к. вразных книжках по разному пишут....

Посоветуйте,Пожалуйста,хоть что-то!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! Бедняжка! А ты точно уверена, что это аднексит? В инете уж больно страшно про него написано. Лечение только может врач подобрать. Даже не знаю, что посоветовать. Может скорую вызвать или неотложку? Дело то серьезное! Держу кулачки, чтобы все было хорошо!

Ссылка на сообщение

Та в том то и проблема,что уверена,что это именно он!!!!!!!!!! Гад!!!!!!!!

Я сразу и пойду к врачу,как выходные пройдут!!!!!!

Просто нада как-то пережить выходные,не знаю как можно снять симптомы....

Все болит,тянет жутко,к груди дотронуться нельзя!!!!!! :214:

Все как перед М,только хуже тем

что их родимых-то и нет......

Ссылка на сообщение

А ты точно уверена, что это он? Просто при нем не должна так грудь болеть. Воообще-то лечится антибиотиками, но их назначить может только врач. Боль можно снять свечами противовосполительными, например, свечи с индометацином или свечи кетанал. Они ректальные. В инструкции все написано. Если не нашла те сборы, про какие я говорила, подойдет любой гинекологический сбор, либо травяной сбор при цистите. Но лучше с врачем посоветоваться. Вообще надо сделать узи. Но ведь есть же клиники , которые работают по выходным!

Ссылка на сообщение

Гутя,спасибо большое за советы!!!!!!!!

Завтра поищу еще травяные сборы!!!!!!!!!

И уже начинаю пить лекарство от цистита!!!!! ОНо же тоже противовоспалительное!!!! Спасибочки,что сказала!!!! У меня такое есть!!! :mellow:

Грудь у меня болит от того,что должны уже были начаться М,а аднексид не дает им начаться......

Частные клиники есть и они работают в выходные,просто я о них наслышана не в лучшем свете,и сейчас в связи скризисом там все очень подорожало!!!!!

я вот сегодня зашла в аптеку и чуть не упала от увиденных цен!!!!

Тесты на беременность и противозачаточные таблетки,а еще витамины подорожали в 3 раза....

Я даже не знаю как теерь лечиться можно.....

Ну ниче,справимся!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!У меня тоже аднексит и из-за этого воспаления появился тазовый ганглионеврит!!Типа из-за долгого воспаления начали нервные окончания болеть!!тоже в ноги отдает!!но это очень сложно лечить!!а сам аднексит меня вообще не беспокоил!!по узи все хорошо,а боли так и есть!!(((Что-то типа стойкого болевого синдрома!!((ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ни в коем случае нельзя тепло, а то будет так худо, что свет не мил. В действительности лечение может назначить только врач, и не занимайтесь самолечением, а то может закончиться спайками труб и бесплодием. При вовремя начатом лечении все будет прекрасно, у меня было двустороннее, после того, как один добрый врач посоветовал погреть утюгом через полотенце, та увезли на скорой без сознания, потом были многочисленные спайки. Я лечилась, на юг ездила, теперь все в порядке!!!

Ссылка на сообщение

Если сильная боль внизу живота, то не надо ждать, когда пройдут выходные, а скорее к врачу, хотя бы в платную клинику или вызывать скорую. Воспаление при аднексите может очень быстро усиливаться и привести к спайкам в матке и маточных трубах. Сама проходила лечение по поводу спаек в трубах и аденомиоза в клинике Альтравита. Тоже сначала было подозрение на аднексит, но потом оказалось, что был аденомиоз. Разобраться могут только врачи. Клинику рекомендую, мне там помогли стать мамой.

Ссылка на сообщение

Niktarinka, это точно. Надо сначала лечить инфекцию, в 90% случаев она виновата в воспалении органов малого таза, а никак не "продуло", "простыла". Сама недавно через это прошла.

Изменено пользователем winter
Ссылка на сообщение

Врач сказала, что они усиливают действие антибиотиков и еще они противоспаечные. Мне для профилактики спаек их назначали, на всякий случай, чтобы потом не болело ничего и забеременеть могла. А то воспаления чреваты спайками обычно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...