Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Средство Londix от запаха в стиральной машине


Рекомендуемые сообщения

Кто брал это средство, как у вас впечатление от него? Запах появился из стиралки, нужно, как я понимаю, ее почистить. Фирму знаю, но именно этот очиститель не покупала еще. Справляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы воду сливаете после стирки? Внизу есть для этого отток. У моей машинки внизу, у вашей может быть в другом месте. У меня еще в лотке вода застаивается, тоже запах появляется. Средство нормальное, хорошо чистит машину. У меня с первой попытки запах убрал

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2023 в 10:54, Vlasska55 сказал:

Вы воду сливаете после стирки? Внизу есть для этого отток. У моей машинки внизу, у вашей может быть в другом месте. У меня еще в лотке вода застаивается, тоже запах появляется. Средство нормальное, хорошо чистит машину. У меня с первой попытки запах убрал

Конечно. Не после каждого цикла, правда, а когда заканчиваю стирать. Все-равно неприятно пахнет. Видимо, где-то внутри источник. Вы Лондикс как часто используете? Неметаллические элементы не портятся от средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Svetlana.G сказал:

Конечно. Не после каждого цикла, правда, а когда заканчиваю стирать. Все-равно неприятно пахнет. Видимо, где-то внутри источник. Вы Лондикс как часто используете? Неметаллические элементы не портятся от средства?

В моем случае раз в месяц достаточно. В упаковке шесть пакетиков, на полгода мне пачки хватает. И нет, вреда резинкам и пластику не заметила от антизапаха, все в порядке с машинкой

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2023 в 15:05, Vlasska55 сказал:

В моем случае раз в месяц достаточно. В упаковке шесть пакетиков, на полгода мне пачки хватает. И нет, вреда резинкам и пластику не заметила от антизапаха, все в порядке с машинкой

Благодарю. Я заказала Londix в озоне, попробую еще им избавить стиралку от запаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных