Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
MARI07

Препараты для похудения

Рекомендуемые сообщения

Петровна

Ну то есть как раз аналогичные Фазе2)

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg
Knyazeva

Нужно худеть естественным путём, а не принимать всякие пилюли.. Занимайтесь спортом и ешьте правильно))Кстати правильно это не значит есть понемногу, это есть чуть, часто и без специй. Мы живём не для еды, мы просто отлично живём и восхищаем собой людей))

Умняха

естественным путем худеть, конечно, самое правильное, но иногда это тааааак сложно, блин) в принципе, я уверена, что если не принимать какой-нибудь мозгоразрушающий препарат типа редуксина, а пить что-нибудь нейтральное, сугубо вспомогательное, то можно)

У меня был опыт приема ксеникала, допустим. В общем и целом я довольна, реально помог скинуть вес (второй и третий месяц - по три кило, первый меньше, не уверена насчет точной цифры)) и при этом помог приучиться к нормальному питанию, чтобы потом вес не набрать) Короче, главное - ко всему подходить с умом и не вестись на рекламу в Доме-2, хехе))

felichita

Не могу я ждать долго, хочу к отпуску похудеть. Поэтому и выбрала самый быстрый способ, таблетки. Пью орсотен слим, нравится что не чувствую никаких изменений в организме. То есть голова не болит, давление в норме, вообще не действует на настроение. И цена не бьет по карману. планирую как минимум 8 кг убрать.

Аська-котька

И мне нравится орсотен слим, особенно что в свободном доступе в аптеках продается. Кстати не дефицит, в любой найти можно. Стоит не дорого, что немаловажно. И деньги не на ветер идут в прок. С таблетками похудеть можно быстро и без вреда для здоровья.

4 D мама

При чем здесь модно? Таблетки уже давно появились в аптеках, так что это не ново.

Я вот решила принимать орсотен слим. начиталась что многим помогает. очень хочу скинуть кг 4-5. надеюсь месяца мне хватит.

Пью пока неделю, уже весы начали меньше показывать, я очень довольна.

А сухость есть?

Хочу тоже их купить.Я пила голдлайн. Понравилось.

BILLA

Пью как обычно, сухости сильной не ощущаю. Можете тоже конечно попробовать орсотен слим, тем более в аптеках без рецепта продается.

Мне в капсулах нравиться что действуют местно, то есть наносят минимум вреда здоровью. В кровь не попадают, естественно не разноситься препарат по оргнизму.

felichita

а что они уменьшают аппетит?

BILLA

Действие у капсул немного другое, орсотен слим помогает не усваиваться жирам и выводит их из организма.

Плюс этих таблеток в том, что они не просто помогает убрать кг, после приема быстро в объемах становишь меньше.

Я например когда начала пить уже через неделю заметила, что попа становиться меньше.

Karmashka

Чтоб сбросить вес и подтянуть фигуру, можно ходить 2 раза в неделю на фитнес, я думаю можно выделить время. но это минимум самий, ну это конечно в комплексе с диетой и т.д.

Фи. Мне кажется все эти препараты химия и психология. У меня за последний месяц 4кг ушло. Просто кушать три раза в день нормально. Перекусывать яблочком а не плюшками с чаем. И вечером кусок мяса(рыбы,птицы) с слатом, а не ужин из пяти блюд. И обжорки и праздники не помеха. А накупить препаратов и надеяться, что они тебя "похудеют" на фоне ночного поедания тортов. Смешно.

Последние полученные награды

Я в свое время тоже покупала таблеточки, чаи. Глупости всё это. Все эти препараты помогают вывести воду из организма, и всё. Но ведь это не похудение.Тот же самый 1-2 кг. ты наберешь в первый же день без приема таблеток.

А да, вспомнила, правда название лекарства не помню, купила я себе капли, которые понижают аппетит. Первое это не удобно, носить с собой ложечку, чтоб накапать себе 10-15 капель перед едой, ну и второе мне эти 15 капель не помогали, и я усиливали дозы. В итоге переборщила, и целый день мучилась приступами тошноты.

Пила Лида максимум, мне понравился на 8кг похудела за месяц. Я довольна , что на 8 кг . Я искала по рекомендациям друзей и нашла ссылка удалена.

Просто отличный препарат для похуденния, за первый месяц сбросила 7 килограмм. Эти капсулы называются Лида максимум заказал ссылка удалена.

Ну незнаю, таблетки я не принимала никогда. Со спортом у меня тоже не лады, обычно перебор в весе у меня 5-7 кило, но с этим я борюсь с помощью лечебного голодания, раз в год. А обычно к праздникам, тем же новогодним я провожу очистку организма с помощью слабительного лавакол, оно отчищает лучше клизмы, но не нарушает микрофлору кишечника. И скидывается 2-3 кило шлаков, очень легко становиться. При этом это отличный способ начать жесткую диету, тем более очень помогает и мотивирует в начале.

BILLA Хочу тоже их купить.Я пила голдлайн. Понравилось.

Вас не смутило, что это психотропное средство? Мы просто находитесь под кайфом, со всеми вытекающими...понятно, что наркоману не до еды. Голдлайн не помогает худеть, он просто блокирует мозг.

я пью только чаи для похудения)))

Я считаю что если уж решили худеть с таблетками, то ни как не с помощью бадов, для этого есть лекарственные препараты. Я сама после родов поправилась на 20 кг, и потом от них нужно было как то избавляться, по совету диетолога я начала худеть при помощи ксеникала, и через полгода вернулась в прежнюю форму, сейчас я вешу 60, и больше не поправляюсь.

Я, когда подбирала себе препарат, читала про него. Очень отпугнули побочные эффекты в виде нарушений со стороны ЖКТ. У вас таких не было? Читала много отзывов, что у некоторых людей чуть ли не постоянный метеоризм и выделения из прямой кишки. Бррр... Меня больше привлекла диетресса как раз из-за отсутствия жесткого воздействия на организм. ЖКТ вообще не затрагивается, гормональная система тоже. Просто снижается тяга к перееданию, а это же в похудении и есть самое главное.

я принимала капсулы мейзитанг, состав растительный, меня результат удивил и понравился , сразу скажу я доктор и подходила к выбору скептически. также скажу что пыталась избавиться от 8 кг , в основном на попе и бедрах. Такое строение фигуры- сразу полнеет там

К сожалению привязанность к дому не давала возможности занятий спортом. даже бегом., только легкая физкуьтура

Результат хороший- объем ушел, не за счет воды, я не снижала калорийность ниже 1400 , аппетит уменьшился значительно

прошло 5 месяцеа вес не растет. Принимала капсулы по совету и видя результаты

А мне понравилось с помощью Ксеникала худеть. Он действительно помогает избавится от лишнего веса. Мне его эндокринолог назначал.

Мне очень понравился эффект от Редуксина, мне кажется - это самое действенное средство для похудения на отечественном рынке. Удалось сбросить без особых усилий 15 кг за 2 месяца, что согласитесь очень здорово.

а что они уменьшают аппетит?

Не только уменьшает аппетит но и с ним можно реально сбросить лишний кило два и три, но нужно принимать в разрешения врача.

Скажу честно, единственные препарат, который принимала, чтобы похудеть - это элькар. Во все остальные чудо-средства не верю.

Если честно, что я не верю во все эти похудательные чаи и напитки. Уверена в одном - хочешь быть красивой, иди в спорт зал.

Скажу честно, единственные препарат, который принимала, чтобы похудеть - это элькар. Во все остальные чудо-средства не верю.

А что это за препарат такой и как его нужно принимать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.