Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Препараты для похудения


MARI07

Рекомендуемые сообщения

Кто принимал или принимает бады или другие препараты для похудения, расскажите о своих мнениях. Что безопаснее всего? Что реально помогает бороться с жором и жиром? Пишем любые мнения о бадах, конкретные названия с ценами, ваши истории....

Ссылка на сообщение
  • Ответы 161
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Привет Всем))) Борюсь с лишним весом достатоно давно. Но я не из тех людей кто после работы может сбегать в бассейн или в спортзал, наверное ленивая в этом отношении. Да и комплексов многовато. Ну вот...решила худеть при помощи всяких пилюль.... Два года назад пила Миаози - результат был хороший за два месяца 11 кг. но они потом вернулись и еще с собой тройку друзей привели... Затем пила Меридию, Ксеникал, Хитозан, Слим Код, Жуй де Мэн, и еще другие китайские пилюли (уже честно говоря не помню их название). Вобщем чего только не пила. Кг уходят но возвращаются обратно. Сейчас перестала пить всякую бяку, дома кручу обруч и правильно питаюсь. Ем практически все, Но в меру. Итог: за два месяца минус 8 кг.

Желаю всем здоровья и безцеллюлитных попок))))))

Ссылка на сообщение

Моя сестра принимала препарат Редуксин, очень хорошо помог. За 2 месяца -10 кг. Прошло больше полугода, а результат еще держится. Жалко только, что сейчас его не продают без рецепта.

Ссылка на сообщение
До определенного момента, а дальше?

а дальше...дальше полностью поменять свой рацион.Тут,как говорится из двух зол...Или ты стройная,или ты..эээ не стройная. Кому как нравится :mellow:

Ссылка на сообщение

Я бы не советовала, честно говоря, пить эти бады. Когда училась в мед институте, на терапии и хирургии видела кучу девушек и женщин, которые умирали после китайских таблеток. Талетки были разные, названий не помню. Еще были девушки после чаев для похудения. Умирали они от почечной и печеночной недостаточности.

Простите за ложку дегтя!

Ссылка на сообщение

А я иногда пью яблочный уксус в капсулах.

Он не даёт жирам полностью усваиваться.

Обычно практикую его, когда идёт череда застолий, а так не злоупотребляю...

Когда-то давно пила таблетки - выжимку с ананасов (название не помню).

Пропила 3 бутылки - эффекта не было, хотя рекламировали потрясающий результат.

Меня ещё реклама убивает: если вам не понравился результат, верните и получите свои деньги обратно...

А чего возвращать-то, пустую банку?

Ведь для того, чтобы понять, есть результат или нет, надо же их выпить...

Ссылка на сообщение

Пила ЛиДу(без Л карнитина) 2 раза.Первый раз за месяц скинула 7-8 кг,второй 5.Меридиа принимала,за месяц ушло почти 7 кг.Жуйдемен мне как мёртвому припарки,а моей подруге помог,9 кг долой.Но она пила тогда ещё,а я уже гораздо позднее.Миридиа пила,притупляет аппетит,но вечером всё равно жрать хочется.Короче все эти добавки надо сочетать с нагрузками и(или) с нормальной едой.Я сейчас кроме овощей,фруктов,питья и всего низкокаллорийного в очень маленьких пропорциях и раздельное питание и после максимум 18 не ем совсем по другому не питаюсь.Результат на лицо.Что ещё могу сказать про эти добавки - вес не вернулся и больше того,что было уж точно не набрала.Опять же,будешь опять хавать в три горла и по ночам,то вес вернётся конечно,но не сразу,а будешь поддерживать себя,то всё будет Ок!И ни каких побочек у меня не вылезло.С ЛиДы первые дни бессоница и постоянно ходила с водичкой,сушняк долбил и всё.

Ссылка на сообщение

Девчонки пришла и я поделится,я начала с Меаози,похудела на 20 кг.

Ну конечно в дальнейшем еще делала пластику(абдоминопластику) в общем вес у меня ушел на 30 кг.

Вес держится до сих пор,как начала худеть прошел ровно год,видемо таблетки просто блокировали хотение к еде,за это время желудок сузился,и как раньше уже жрать не хочется.

Ща пью Меридию,тоже очень хороший препорат,я все пытаюсь чтоб вес хоть сдвинулся за 70 кг,но пока не как,видемо он пока еще отдыхает от быстрой потери веса.

Ссылка на сообщение

Меридиа конечно супер вещь,сама её пила,НО девочки она по рецептам,опять и это НЕ БАД!!!! Это лекарственный препарат с кучей противопоказаний! ЧИТАЕМ ТУТ

locman77,а как давно Вы пили Миаози?А тосейчас Миаози Нью формула,та ли,что раньше...

Ссылка на сообщение

Я покупала Леовит-сундучок "Худеем за неделю".Ну что сказать?Доширак по сравнению с ним-фуа-гра!Есть конечно можно,но стоит ли пичкать себя непонятной химией?Да и результата ноль!А желудок посадить,как нечего делать.До этого пила всякие чаи для похудения.Кроме слабительного эффекта-НИЧЕГО!Хотя у меня всегда в запасе пачечка имеется,именно как заменитель,пардон слабительных ср-в.

Ссылка на сообщение
Затем пила Меридию, Ксеникал, Хитозан, Слим Код, Жуй де Мэн, и еще другие китайские пилюли (уже честно говоря не помню их название).

А не наблюдалось ли у вас от Жуй де Мена побочного эффекта в виде извиняюсь запоров? Я раз пробовала, пропила неделю, но после заработанной трещины в одном месте резко бросила - не стоит это того! Или это просто мне так повезло?

Ссылка на сообщение
А не наблюдалось ли у вас от Жуй де Мена побочного эффекта в виде извиняюсь запоров? Я раз пробовала, пропила неделю, но после заработанной трещины в одном месте резко бросила - не стоит это того! Или это просто мне так повезло?

 

Ничего такого не наблюдалось... только сухость во рту была и тошнило иногда...

Ссылка на сообщение

Девочки, ну весов у меня тоже нету (иногда хожу в аптеку взвешиваться:200:, но 2 см в объёмах уже нету - 3-й день сегодня. Джинсы ношу только с поясом, т.к. падают немного. В инструкции обещают 1-2 в день. Фирма та же, что и ЛиДу выпускала. Но от одной слышала, что принимала летом и до сих пор вес не вернулся. В аптеке сказали, что её берут очень хорошо и что она помагает даже тем, кого ЛиДа не берёт. Из ощущений: есть не хочется вообще, но надо т.к.потом тошнить начинает, сухость во рту (пить побольше!!) ВОТ ССЫЛКА. Поищите в нете отзывы и решайте сами, я никого не агитирую, читала и про то, что люди не сбрасывали ни грамма и у кого плохое состояние было, но у меня всё нормально, как в обычной жизни, только пить хочется. Сплю нормально. Энергии побольше. Кто пил ЛиДу и от неё было всё ок, тем поможет и подойдёт.

Ссылка на сообщение
Вик,а она в аптеке продается,или через интернет заказывать?

Марин, я в аптеке брала. Стоимость примерно такая же, как и за ЛиДу.

Окружающие начали замечать, что я заметно схуднула ))) Радует!

Многие берут напополам с подружкой, т.к. там 30 капсул и если сбросить надо 3-5 кг, то половины упаковки должно хватить.

Что решила всё-таки купить? )))

Ссылка на сообщение

Марин, предупреждаю, что стала немного нервозней и сплю чуть хуже, т.к. бодрости больше. Столько сил и желаний всё переделать, не узнаю прям себя )))

К чему говорю, что тебе с 3-мя детками и мужем нервов наверное хватает, а тут таблетки ещё...

И ещё читала, что если по индексу массы тела у тебя норма, то таблетки не помогут ( так они запрограммированы). Только если объективно лишнее есть... так что посчитай индекс сначала.

Ссылка на сообщение

Девочки, по поводу Лиды... как химик Вам пишу. Но, не хочу быть голословной, мы сейчас с родителями живём, в течение месяца переедем, покажу Вам результаты хим.анализа....... (они на квартире). Моя одноклассница занимается ими, стали приходить люди и жаловаться на головокружение, тошноту, головные боли... Она попросила проанализировать, ведь это таблетки на основе трав... Подумайте сами, любая перетёртая трава явно не в виде белого порошка. Оказалось, что там вся таблица Менделеева, ещё и ПДК многих элементов значительно завышены (особенно это касается тяжёлых металлов - цинка, висмута и т.д., которые накапливаются в организме)...

Ссылка на сообщение

А я пила бодимарин. Но поняла, что это не для меня. У меня основная проблема - не жиры, а сладости, вот от чего я не могу удержаться :(

А бодимарин не дает усваиваться жирам, которых я и так немного ем.

Ссылка на сообщение

я пробывала пить меридию(зачем делала это не знаю) после этого началась дисфункция, месячные то есть, то нет, востанавливала цикл пол года потом, так что не рискуйте. НАшла оптимальный и полезный БАД L-арнитин в жидком виде(т к быстрее усваивается), выпил глоток за 20 мин до трен0ки и на дорожку, эффект есть, сил больше и тело подтягивается быстрее, он так сказать помощьник, а так всё в ваших руках, не возможно выпеть таблетку и от нее приобрести стройное тело не в ущерб своему же здоровью!!!

Ссылка на сообщение
посчитай индекс сначала.

а как его считать?

 

 

Девочки, по поводу Лиды... как химик Вам пишу. Но, не хочу быть голословной, мы сейчас с родителями живём, в течение месяца переедем, покажу Вам результаты хим.анализа....... (они на квартире).

 

 

А где обещанные результаты анализов? :200:

 

У меня основная проблема - не жиры, а сладости, вот от чего я не могу удержаться :D

А бодимарин не дает усваиваться жирам, которых я и так немного ем.

вообще-то в сладостях больше углеводов. От них не сильно-то потолстеешь. Может лучше к врачу? наверно что-то в ЖКТ нарушено

 

 

я пробывала пить меридию(зачем делала это не знаю) после этого началась дисфункция, месячные то есть, то нет, востанавливала цикл пол года потом, так что не рискуйте.

 

ой, а у меня от меридиа голова сильно болела. Поэтому бросила ее пить. Сейчас ищу какой-то другой оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение

Девчонки у моей сестры была серьезная проблема с лишним весом. Что она только не пробовала, и разные физические нагрузки, и Меридию, тоже пила, от которой кстати у неё были сумасшедшие головные боли. А потом ей врач эндокринолог посоветовал начать пить ксеникал. Она много про него слышала, но сама не решилась начать пить, а потом врач ей всё подробно рассказал. Она за два месяца скинула 8 кг, без ущерба себе в чём -то.

Ссылка на сообщение

Девчонки,я борюсь с лишним весом уже очень давно,какие препараты только не принимала,все как то безтолку.Уменя брат рабоет в аптеке.Зная о моей проблеме принес как то БАД Stay Slim.Говорит новинка,со скидкой отдали,короче разрекламировал мне его по полной.Ну,думаю,чем черт не шутит,дай ка попробую,а то отчаилась совсем.Пропила курс,за 3 месяца-10 кг.Брата расцеловать была готова.И главное никаких побочных эфектов.А на счет подделок,я считаю,что все препараты надо покупать только в аптеках,и по-возвожности проверенных,и не в коем случае не в интернете.

Ссылка на сообщение

Я пока ничего еще не пила, а пора бы уже. Хочу хотя бы килограмм 7 сбросить. Когда сама с помощью диет худею, получается за месяц пару кг сбросить, но не надолго, потом стремительно набираю уже на пару кг больше. Много наслышана о препаратах разных, Ксеникал подруге помог, но он дороговат для меня. Хочу найти лекарство что бы тоже такое эффективное было и по дешевле, реально это или нет?

Ссылка на сообщение

Юле4ка, я тоже худела на ксеникале и осталась довольна. А подруга моя купила его аналог - Орсотен, он изготовлен тоже на основе орлистата, который не дает жирам усвоиться в организме. Я сначала засомневалась в его эффективности, но теперь вижу результаты по подруге - 8 кг сбросила. А цена его значительно дешевле, т.к. производитель другой. Только кроме таблеточек еще бы желательно двигаться и правильно питаться. Удачи.

Ссылка на сообщение
А подруга моя купила его аналог - Орсотен, он изготовлен тоже на основе орлистата, который не дает жирам усвоиться в организме. Я сначала засомневалась в его эффективности, но теперь вижу результаты по подруге - 8 кг сбросила. А цена его значительно дешевле

А как насчет привыкания в Орсотену? вес потом возвращается? За какой период Ваша подруга сбросила 8 кг.?

Ссылка на сообщение
А как насчет привыкания в Орсотену? вес потом возвращается? За какой период Ваша подруга сбросила 8 кг.?

Месяцев за пять сбросила, с перерывом правда, теперь пол-года вес держится без препарата, да нет никакого привыкания... Правда мы с подругой теперь в бассейн ходим, а еще любим в теннис иногда поиграть в спорткомплексе, такие прям спорт-вумен:D

Ссылка на сообщение

Девочки, сестра моя довольно эффективно сбросила вес за два последних месяца - на 10 кг похудела. Но есть большое "НО"!!! Она принимала Сибутрамин - у нас еще известен как Меридия, мало того, что чувствовала себя плохо при приеме, давление скакало, голова болела, но терпела - говорила: красота требует жертв! Но теперь уже и не принимает ничего, а сердце - не проходит, частые сердцебиения, боли беспокоят. А на днях я еще и статью про Сибутрамин прочитала: так оказывается, на Западе его уже запетили, как препарат опасный для здоровья! А у на продолжают им лечить, врачи людям назначают, в аптеках свободно продают!!! Просто страшно становится, сколько людей уже пострадало, и сколько еще будет так портить себе здоровье из-за отсутствия информации о реальных последствиях - ни в инструкции нигде больше не прочитаешь, в СМИ только и делают, что рекламируют легкий способ похудения! Как теперь это моей сестре аукнется? Кто-то еще принимал этот препарат? Расскажите как себя чувствовали и как теперь? Очень за сестру переживаю.

Ссылка на сообщение

Лично я не пила препараты, содержащие "сибутрамин", но слышала о нем много нехорошего, и то, что в Европе его уже давно запретили, ФАКТ! Я месяц пила украинский препарат, "витагепар актив". Состав - 25 лекарственных трав (никаких других добавок), там даже капсулы прозрачные, можно увидеть, что внутри не порошок какой-то. результат - за месяц минус 5 кг. Мне этого достаточно! Производитель рекомендует для увеличения эффекта ограничить прием мучного и жирного, так же отказаться от алкоголя. Пришлось соблюдать рекомендации, так как сильно хотелось похудеть. Можно добавить еще и то, что побочек небыло. Все на удивление гладко прошло, разве что был легкий слабительный эффект, но не понос так точно! Прошло уже два месяца, вес не набрался, но я, конечно, и не обжираюсь, а держу себя в руках!

Ссылка на сообщение

Девчонки! Я тут здоровьем решила заняться. Вес у меня сильно упал после родов! Я сотмрю на себя в зеркало и думаю – вот прямо узник бухенвальда предо мной! :lol: Ужас –кости торчат. Кормлю ГВ, поэтому, наверное. все силы и жиры уходят. :lol: Так вот при том ем всё подряд, мяса много и всего-всего, а толстеть не толстею…И мне сказали, что вряд ли потолстею – уже так обмен веществ налажен! Ну и вообще была операция – антибиотики кололи- теперь дисбиоз повсюду и везде – и кишечник. И недавно сказали по анализу, что и там! Вот вроде хочу что-то делат, а что- не знаю, ведь я кормлю- мне ничего нельзя, а здоровье того и гляди подорвется – стала часто болеть, и, видимо. Дисбиоз тоже этому способствует, ведь, как пишут. 60-70% иммунитет находится в кишечнике. Вот думаю, может БАды какие попить, на витамины у меня по жизни аллергии. Что вы думаете? Говорят, есть такие БАДы, что можно наладить микрофлору и сбросить вес или потолстеть наоборот, то есть вес нормализовать вместе с обменом веществ. Кто, может, что-нибудь подобное пил? А то я уже не знаю. как себя в норму привести!

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

Знаете у меня брат такой пил БАД, казалось бы мужик, а мужики о своем здоровье заботятся только когда совсем плохо станет. Ан нет, просто попалась где-то ему рекламка фишант-с - это БАД как раз и он чего-то загорелся. Ему пока нравится результат в форму себя немного привел. Но я вот сейчас читаю тут информацию там написано Предупреждения

Фишант-С не применялся при беременности и кормлении грудью, нет данных о его влиянии на плод. Поэтому не рекомендуется использование Фишант-С во время беременности и лактации. Также нет данных об использовании Фишант-С у детей. Исследования они не проводили, поэтому брать ответственность за такие эксперименты они не берут на себя. А жаль. Они как раз практически по всему тому списку, который вы назвали. Про другие БАДы, чтобы вот так стабилизировали работу ЖКТ я не слышала. Бадов то полно и уних у каждого свои какие-то свойства. Говорят неплохие еще пивные дрожжи, но там скорее внешние - волосы, прыщи и прочая беда. Даже не знаю, что вам посоветовать. Если только к какому нибудь диетологу сходить..Пусть сформирует для вас режим питания оптимальный для вас. С витаминками и прочим. А вы долго кормите грудью? Долго еще планируете?

Ссылка на сообщение

Относительно часто возникают побочные эффекты со стороны сердечно-сосудистой системы (около 10%): повышение артериального давления, тахикардия, сердцебиение. В 2010 году FDA выразила беспокойство по поводу высокого риска сердечных заболеваний и инсультов при употреблении Сибутрамина у людей с кардио-васкулярными заболеваниями. [3] Также наблюдаются такие побочные эффекты как сухость во рту, тошнота, изменение вкуса, расстройство пищеварения, констипация, бессонница, беспокойство, алгоменорея, боли в мышцах и суставах, затруднение мочеиспускания, нарушение зрения.

В молодом возрасте, при отсутствии заболевания сердца и сосудов Сибутрамин считается безопасным препаратом. При возникновении побочных эффектов, после отмены препарата вся симптоматика исчезает без вреда для здоровья. Тяжелые осложнения возникают редко.

Ученые считают, что человек подвергается большему риску пребывая в состоянии ожирения, чем при употреблении Сибутрамина. [4]

 

Сибутрамин (меридиа) там же перечислены исследования.

 

Пробовала также Орлистат (ксеникал) , весьма порадовал, но чувство голода он к сожалению не подавляет :huh:

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Не знаю как у вас, девчёнки, а у меня с похудением сложилось все нормально :huh: Началось все с того, что после родов я как-то начала поправляться и не могла остановить этот процесс. Потом пошли всевозможные диеты, забеги на 3 километра и прочие хитрости современной худеющей женщины. Перепробовала много вариантов, но помог только один. Сейчас при росте 170 см. вешу 60 кг. (была 71). Вот и вам советую попробовать похудеть так, как я :231:

Изменено пользователем kiara
удаление рекламной ссылки
Ссылка на сообщение
Девочки, сестра моя довольно эффективно сбросила вес за два последних месяца - на 10 кг похудела. Но есть большое "НО"!!! Она принимала Сибутрамин - у нас еще известен как Меридия, мало того, что чувствовала себя плохо при приеме, давление скакало, голова болела, но терпела - говорила: красота требует жертв! Но теперь уже и не принимает ничего, а сердце - не проходит, частые сердцебиения, боли беспокоят. А на днях я еще и статью[/url] про Сибутрамин прочитала: так оказывается, на Западе его уже запетили, как препарат опасный для здоровья! А у на продолжают им лечить, врачи людям назначают, в аптеках свободно продают!!! Просто страшно становится, сколько людей уже пострадало, и сколько еще будет так портить себе здоровье из-за отсутствия информации о реальных последствиях - ни в инструкции нигде больше не прочитаешь, в СМИ только и делают, что рекламируют легкий способ похудения! Как теперь это моей сестре аукнется? Кто-то еще принимал этот препарат? Расскажите как себя чувствовали и как теперь? Очень за сестру переживаю.

Настя, у меня почти такой же случай с подругой произошел. Она даже в больницу с сердцем попало из-за Меридии. Ух, ей там мозги прочистили - она близко к таблеткам не подойдет. Тоже потом еще долгое время сердце беспокоило, но она прошла курс лечения сейчас вроде нормально все. Только поправилась еще сильней чем до таблеток. А сестре вашей срочно к кардиологу надо - сейчас главное не запустить, назначат лечение и все хорошо будет. Главное,что она эту гадость принимать перестала!

Ссылка на сообщение

БАДам нет доверия у меня, пока даже научно не доказано, что они каким-то образом способствуют похудению. Мама пила пила эти средства и ничего из этого не вышло(

Изменено пользователем alexida
Ссылка на сообщение

Я пила гепртралайт, но похудеть цель не ставила (просто для очистки печени от токсинов и дряни всякой) но за курс приема скинула 4кг!!!! это дофига для меня вообщем то, врач который мне этот препарат посоветовала сказала что это вполне нормально, организм просто ненужное "выкинул"..

А для похудения пила чай "ласточка" после родов, вообще не помог :254:

Ссылка на сообщение

Говорят,есть такие таблетки для похудения - с личинками глистов. Глист есть вашу еду, вам вкусно, килграммы уходят,а не прибавляются. Незнаю, может это миф? Но даже мифы не берутся ниоткуда. Это отвратительно. Бррр!

Ссылка на сообщение

Это не миф, я слышала, что именно таким образом худела Мария Каллас, но вроде как, именно это и дало потом ей проблемы со здоровьем, от которых она умерла. Способ очень действенный, достаточно на нее фотографии посмотреть "до" и "после". Но лично мне было бы противно жить с глистами, бррр... Я сейчас на диетрессе, уже второй месяц пошел. Сбросила пять кило, никаких неприятных ощущений не чувствую. Главное, не схожу с ума от голода, и это главное. Сижу на низкокалорийной диете с ограничением порций.

Ссылка на сообщение

Я сейчас на диетрессе, уже второй месяц пошел. Сбросила пять кило, никаких неприятных ощущений не чувствую. Главное, не схожу с ума от голода, и это главное. Сижу на низкокалорийной диете с ограничением порций.

 

Я с помощью диетрессы привела себя в порядок за 4 месяца и стала контролировать свой аппетит,чего раньше со мной не происходило.Безумно рада,что все получается.

Ссылка на сообщение

Во первых ксеникал (швейцарский) и орсотен (г. Искра) не стоит сравнивать, хоть способ воздействия примерно одинаковый, но ксеникал эффективней гораздо, хоть и дороже. А орсотен – аналог ксеникала, и весьма сомнительный, эффекта – не видать! Не умеют пока наши делать средства для похудения не халтуря и не экономя на сырье. Во вторых без вреда для организма никакой препарат не поможет если не приложить к этому массу усилий. Ксеникал сама курс пила, эффект есть, но есть только в том случае если идёшь на встречу собственному счастью, то есть больше двигаешься, зарядка там, питаться регулярно и правильно начинаешь, вот тогда да, килограммы лишние начинают уходить.

Ссылка на сообщение

Так у ксеникала то курс приёма месяцев 5 если не ошибаюсь, многих как раз привлекают препараты которые быстрый уход веса гарантируют, к пляжному сезону например.

Ссылка на сообщение

Я понимаю, но сколько уж писали про привыкание, про эффекты побочные? Неужели вот прям так горит за 2 недели скинуть 10кг, при этом угробив свой организм, и потом после отказа от препарата набрать всё обратно? По мне лучше проявить силу воли, осилить курс ксеникала того же, и потом выглядеть достойно в любое время года, и не валяться с проблемами с желудком в больницах.

Ссылка на сообщение

Я пила гепртралайт, но похудеть цель не ставила (просто для очистки печени от токсинов и дряни всякой) но за курс приема скинула 4кг!!!! это дофига для меня вообщем то, врач который мне этот препарат посоветовала сказала что это вполне нормально, организм просто ненужное "выкинул"..

А для похудения пила чай "ласточка" после родов, вообще не помог :254:

 

Гептралайт хороший препарат для очистки печени, но вряд ли он способствует похудению. И как так гадости столько накопилось, аж на 4 кг) Думаю просто работа внутренних органов улучшилась вот и вес спал. А чаи для похудания гадость та еще) тупо в туалет бегаешь часто и все... в первую очередь нужно устранять первопричину лишних килограмм, а не последствия.

Ссылка на сообщение

я в передаче видела женщину которая 40 килограмм на ксеникале скинула, до сих пор пребываю в шоке полном. даже представить тяжело, и выглядит нормально после похудения ) ну то что довольна неудивительно )))

Ссылка на сообщение

Сила воли как раз у большинства и отсутствует ) Мне диетолог посоветовала ксеникал. Обратила внимание что топик еще в 2009 году стартовал )))) а проблемы все те же у женщин.

Ссылка на сообщение
Ксюша Давыдова

Я Ксеникалом осталась довольна, еще в позапрошлом году его пила, уже не помню сколько скинула, но эффект был потрясающий. Доберемчатые джинсы одела и летала как подросток )))

Ссылка на сообщение

Я 4 кг скинула за полтора месяца на Ксеникале, пока вроде продолжаю худеть. Мне в принципе всего

-то 8 кг скинуть надо, так что видимо 3 месяца только буду принимать. Понравилось что никаких изменений не ощутила, не бешусь как на диетах, когда это нельзя, это нельзя, а так хочется (

Ссылка на сообщение

Гептралайт хороший препарат для очистки печени, но вряд ли он способствует похудению. И как так гадости столько накопилось, аж на 4 кг) Думаю просто работа внутренних органов улучшилась вот и вес спал. А чаи для похудания гадость та еще) тупо в туалет бегаешь часто и все... в первую очередь нужно устранять первопричину лишних килограмм, а не последствия.

Да гептралайт не для похудения, я его 2 раза в год пью для очищения и нормальной работы печени, помогает тяжесть не приятная в организме проходит и чувствую себя на легке. С диетой в комплексе пью иногда. Препараты для похудения да в основном со слабительным эффектом, толку особо нет. Лучше подходящая диета)

 

Сила воли как раз у большинства и отсутствует ) Мне диетолог посоветовала ксеникал. Обратила внимание что топик еще в 2009 году стартовал )))) а проблемы все те же у женщин.

Да похудение это вечная проблема у женщин. Сама часто на диетах сижу, так как препараты для похудения боюсь пить, много дурного наслышана. О ксеникале много слышала, одни говорят что хорошо другие плохо. Сама не пила не знаю)

Ссылка на сообщение

А я закончила диетрессу. Хвастаюсь: три месяца, минус 8 килограммов :) На этом пока остановлюсь, чтобы не менять резко весь гардероб, от летнего до осеннего. По ощущениям для меня это пока что самый комфортный способ похудения. Жесткие диеты я выдержать не способна, физкультуру терпеть не могу. "Малоедство" без ощущения голода меня вполне устраивает и в процессе, и результат.

Ссылка на сообщение

Моей дочке прописали препарат диетресса.Дело в том,что у нее ожирение.Девочке 15 лет,а она при росте 160см весит 87кг.Ест просто все подряд и без остановки.Диетолог сказала мне,что преимущественно лучше подавать ей на стол,но она у нас украдкой ела.Вот и пришлость прибегнуть к помощи таблеток.

Диетрессу принимали три месяца,потом сделали перерыв на 2 месяца.Пока дочка смогла потерять 9кг и сейчас вес немного уходит,но стала конечно кушать значительно меньше и не так уже переживает,что что-то не скушала.

Ссылка на сообщение

Шесть кило в месяц - это для организма слишком большой стресс.

Я долго с врачом на эту тему общалась, он мне сказал, что такое недопустимо. Оптимально - 2.5 или 3 кило, больше не надо, так организм привыкает к своему новому статусу. Воевать-то с ним не надо.

Я на диетрессе как раз столько теряла, в первый месяц даже меньше. Но зато никаких побочных эффектов, желудок все изменения принял и поддержал :)

Ссылка на сообщение

Отчитываюсь ) Почти 3 месяца и 7 кг сброшено на Ксеникале, принимаю последние дни и оставшиеся полкилограмма буду сбрасывать уже так. В общем и целом очень довольна, как-то плавно все произошло, и без особых усилий и самоистязания.

Ссылка на сообщение

Так что я бы смело на вашем месте уже покупала Фазу2 и пила ее)

 

Так что я бы смело на вашем месте уже покупала Фазу2 и пила ее)

 

Так что я бы смело на вашем месте уже покупала Фазу2 и пила ее)

Ссылка на сообщение

Нужно худеть естественным путём, а не принимать всякие пилюли.. Занимайтесь спортом и ешьте правильно))Кстати правильно это не значит есть понемногу, это есть чуть, часто и без специй. Мы живём не для еды, мы просто отлично живём и восхищаем собой людей))

Ссылка на сообщение

естественным путем худеть, конечно, самое правильное, но иногда это тааааак сложно, блин) в принципе, я уверена, что если не принимать какой-нибудь мозгоразрушающий препарат типа редуксина, а пить что-нибудь нейтральное, сугубо вспомогательное, то можно)

У меня был опыт приема ксеникала, допустим. В общем и целом я довольна, реально помог скинуть вес (второй и третий месяц - по три кило, первый меньше, не уверена насчет точной цифры)) и при этом помог приучиться к нормальному питанию, чтобы потом вес не набрать) Короче, главное - ко всему подходить с умом и не вестись на рекламу в Доме-2, хехе))

Ссылка на сообщение

Не могу я ждать долго, хочу к отпуску похудеть. Поэтому и выбрала самый быстрый способ, таблетки. Пью орсотен слим, нравится что не чувствую никаких изменений в организме. То есть голова не болит, давление в норме, вообще не действует на настроение. И цена не бьет по карману. планирую как минимум 8 кг убрать.

Ссылка на сообщение

И мне нравится орсотен слим, особенно что в свободном доступе в аптеках продается. Кстати не дефицит, в любой найти можно. Стоит не дорого, что немаловажно. И деньги не на ветер идут в прок. С таблетками похудеть можно быстро и без вреда для здоровья.

Ссылка на сообщение

При чем здесь модно? Таблетки уже давно появились в аптеках, так что это не ново.

Я вот решила принимать орсотен слим. начиталась что многим помогает. очень хочу скинуть кг 4-5. надеюсь месяца мне хватит.

Пью пока неделю, уже весы начали меньше показывать, я очень довольна.

А сухость есть?

Хочу тоже их купить.Я пила голдлайн. Понравилось.

Ссылка на сообщение

Пью как обычно, сухости сильной не ощущаю. Можете тоже конечно попробовать орсотен слим, тем более в аптеках без рецепта продается.

Мне в капсулах нравиться что действуют местно, то есть наносят минимум вреда здоровью. В кровь не попадают, естественно не разноситься препарат по оргнизму.

Ссылка на сообщение

Действие у капсул немного другое, орсотен слим помогает не усваиваться жирам и выводит их из организма.

Плюс этих таблеток в том, что они не просто помогает убрать кг, после приема быстро в объемах становишь меньше.

Я например когда начала пить уже через неделю заметила, что попа становиться меньше.

Ссылка на сообщение

Фи. Мне кажется все эти препараты химия и психология. У меня за последний месяц 4кг ушло. Просто кушать три раза в день нормально. Перекусывать яблочком а не плюшками с чаем. И вечером кусок мяса(рыбы,птицы) с слатом, а не ужин из пяти блюд. И обжорки и праздники не помеха. А накупить препаратов и надеяться, что они тебя "похудеют" на фоне ночного поедания тортов. Смешно.

Ссылка на сообщение

Я в свое время тоже покупала таблеточки, чаи. Глупости всё это. Все эти препараты помогают вывести воду из организма, и всё. Но ведь это не похудение.Тот же самый 1-2 кг. ты наберешь в первый же день без приема таблеток.

А да, вспомнила, правда название лекарства не помню, купила я себе капли, которые понижают аппетит. Первое это не удобно, носить с собой ложечку, чтоб накапать себе 10-15 капель перед едой, ну и второе мне эти 15 капель не помогали, и я усиливали дозы. В итоге переборщила, и целый день мучилась приступами тошноты.

Ссылка на сообщение

Пила Лида максимум, мне понравился на 8кг похудела за месяц. Я довольна , что на 8 кг . Я искала по рекомендациям друзей и нашла ссылка удалена.

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

Просто отличный препарат для похуденния, за первый месяц сбросила 7 килограмм. Эти капсулы называются Лида максимум заказал ссылка удалена.

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

Ну незнаю, таблетки я не принимала никогда. Со спортом у меня тоже не лады, обычно перебор в весе у меня 5-7 кило, но с этим я борюсь с помощью лечебного голодания, раз в год. А обычно к праздникам, тем же новогодним я провожу очистку организма с помощью слабительного лавакол, оно отчищает лучше клизмы, но не нарушает микрофлору кишечника. И скидывается 2-3 кило шлаков, очень легко становиться. При этом это отличный способ начать жесткую диету, тем более очень помогает и мотивирует в начале.

Ссылка на сообщение

BILLA Хочу тоже их купить.Я пила голдлайн. Понравилось.

 

Вас не смутило, что это психотропное средство? Мы просто находитесь под кайфом, со всеми вытекающими...понятно, что наркоману не до еды. Голдлайн не помогает худеть, он просто блокирует мозг.

Ссылка на сообщение

Я считаю что если уж решили худеть с таблетками, то ни как не с помощью бадов, для этого есть лекарственные препараты. Я сама после родов поправилась на 20 кг, и потом от них нужно было как то избавляться, по совету диетолога я начала худеть при помощи ксеникала, и через полгода вернулась в прежнюю форму, сейчас я вешу 60, и больше не поправляюсь.

Ссылка на сообщение

Я, когда подбирала себе препарат, читала про него. Очень отпугнули побочные эффекты в виде нарушений со стороны ЖКТ. У вас таких не было? Читала много отзывов, что у некоторых людей чуть ли не постоянный метеоризм и выделения из прямой кишки. Бррр... Меня больше привлекла диетресса как раз из-за отсутствия жесткого воздействия на организм. ЖКТ вообще не затрагивается, гормональная система тоже. Просто снижается тяга к перееданию, а это же в похудении и есть самое главное.

Ссылка на сообщение

я принимала капсулы мейзитанг, состав растительный, меня результат удивил и понравился , сразу скажу я доктор и подходила к выбору скептически. также скажу что пыталась избавиться от 8 кг , в основном на попе и бедрах. Такое строение фигуры- сразу полнеет там

К сожалению привязанность к дому не давала возможности занятий спортом. даже бегом., только легкая физкуьтура

Результат хороший- объем ушел, не за счет воды, я не снижала калорийность ниже 1400 , аппетит уменьшился значительно

прошло 5 месяцеа вес не растет. Принимала капсулы по совету и видя результаты

Ссылка на сообщение

Мне очень понравился эффект от Редуксина, мне кажется - это самое действенное средство для похудения на отечественном рынке. Удалось сбросить без особых усилий 15 кг за 2 месяца, что согласитесь очень здорово.

Ссылка на сообщение

Если честно, что я не верю во все эти похудательные чаи и напитки. Уверена в одном - хочешь быть красивой, иди в спорт зал.

Скажу честно, единственные препарат, который принимала, чтобы похудеть - это элькар. Во все остальные чудо-средства не верю.

 

А что это за препарат такой и как его нужно принимать?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...