Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
MARI07

Препараты для похудения

Рекомендуемые сообщения

MARI07   
MARI07

Кто принимал или принимает бады или другие препараты для похудения, расскажите о своих мнениях. Что безопаснее всего? Что реально помогает бороться с жором и жиром? Пишем любые мнения о бадах, конкретные названия с ценами, ваши истории....

Поделиться этим сообщением

марина3   
марина3

Я давно принимала Ли-ду.. Эффект был,да и не поправлялась совсем.Сейчас просто-меньше жру B) Помогает)))

KSY_SKY   
KSY_SKY

Привет Всем))) Борюсь с лишним весом достатоно давно. Но я не из тех людей кто после работы может сбегать в бассейн или в спортзал, наверное ленивая в этом отношении. Да и комплексов многовато. Ну вот...решила худеть при помощи всяких пилюль.... Два года назад пила Миаози - результат был хороший за два месяца 11 кг. но они потом вернулись и еще с собой тройку друзей привели... Затем пила Меридию, Ксеникал, Хитозан, Слим Код, Жуй де Мэн, и еще другие китайские пилюли (уже честно говоря не помню их название). Вобщем чего только не пила. Кг уходят но возвращаются обратно. Сейчас перестала пить всякую бяку, дома кручу обруч и правильно питаюсь. Ем практически все, Но в меру. Итог: за два месяца минус 8 кг.

Желаю всем здоровья и безцеллюлитных попок))))))

avis_94   
avis_94
Я давно принимала Ли-ду.. Эффект был,да и не поправлялась совсем.Сейчас просто-меньше жру :) Помогает)))

Ну не в бровь, а в глаз! И ведь вправду же, помогает! :lol:

МаRиШКа   
МаRиШКа
Ну не в бровь, а в глаз! И ведь вправду же, помогает! :blink:

До определенного момента, а дальше?

MARI07   
MARI07

Моя сестра принимала препарат Редуксин, очень хорошо помог. За 2 месяца -10 кг. Прошло больше полугода, а результат еще держится. Жалко только, что сейчас его не продают без рецепта.

марина3   
марина3
До определенного момента, а дальше?

а дальше...дальше полностью поменять свой рацион.Тут,как говорится из двух зол...Или ты стройная,или ты..эээ не стройная. Кому как нравится :mellow:

МаRиШКа   
МаRиШКа

А если и рацион поменян, и все-равно ничего не получается? :D

Ksu   
Ksu

Я бы не советовала, честно говоря, пить эти бады. Когда училась в мед институте, на терапии и хирургии видела кучу девушек и женщин, которые умирали после китайских таблеток. Талетки были разные, названий не помню. Еще были девушки после чаев для похудения. Умирали они от почечной и печеночной недостаточности.

Простите за ложку дегтя!

wediana   
wediana

А я иногда пью яблочный уксус в капсулах.

Он не даёт жирам полностью усваиваться.

Обычно практикую его, когда идёт череда застолий, а так не злоупотребляю...

Когда-то давно пила таблетки - выжимку с ананасов (название не помню).

Пропила 3 бутылки - эффекта не было, хотя рекламировали потрясающий результат.

Меня ещё реклама убивает: если вам не понравился результат, верните и получите свои деньги обратно...

А чего возвращать-то, пустую банку?

Ведь для того, чтобы понять, есть результат или нет, надо же их выпить...

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Пила ЛиДу(без Л карнитина) 2 раза.Первый раз за месяц скинула 7-8 кг,второй 5.Меридиа принимала,за месяц ушло почти 7 кг.Жуйдемен мне как мёртвому припарки,а моей подруге помог,9 кг долой.Но она пила тогда ещё,а я уже гораздо позднее.Миридиа пила,притупляет аппетит,но вечером всё равно жрать хочется.Короче все эти добавки надо сочетать с нагрузками и(или) с нормальной едой.Я сейчас кроме овощей,фруктов,питья и всего низкокаллорийного в очень маленьких пропорциях и раздельное питание и после максимум 18 не ем совсем по другому не питаюсь.Результат на лицо.Что ещё могу сказать про эти добавки - вес не вернулся и больше того,что было уж точно не набрала.Опять же,будешь опять хавать в три горла и по ночам,то вес вернётся конечно,но не сразу,а будешь поддерживать себя,то всё будет Ок!И ни каких побочек у меня не вылезло.С ЛиДы первые дни бессоница и постоянно ходила с водичкой,сушняк долбил и всё.

locman77   
locman77

Девчонки пришла и я поделится,я начала с Меаози,похудела на 20 кг.

Ну конечно в дальнейшем еще делала пластику(абдоминопластику) в общем вес у меня ушел на 30 кг.

Вес держится до сих пор,как начала худеть прошел ровно год,видемо таблетки просто блокировали хотение к еде,за это время желудок сузился,и как раньше уже жрать не хочется.

Ща пью Меридию,тоже очень хороший препорат,я все пытаюсь чтоб вес хоть сдвинулся за 70 кг,но пока не как,видемо он пока еще отдыхает от быстрой потери веса.

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Меридиа конечно супер вещь,сама её пила,НО девочки она по рецептам,опять и это НЕ БАД!!!! Это лекарственный препарат с кучей противопоказаний! ЧИТАЕМ ТУТ

locman77,а как давно Вы пили Миаози?А тосейчас Миаози Нью формула,та ли,что раньше...

мулечка   
мулечка

Я покупала Леовит-сундучок "Худеем за неделю".Ну что сказать?Доширак по сравнению с ним-фуа-гра!Есть конечно можно,но стоит ли пичкать себя непонятной химией?Да и результата ноль!А желудок посадить,как нечего делать.До этого пила всякие чаи для похудения.Кроме слабительного эффекта-НИЧЕГО!Хотя у меня всегда в запасе пачечка имеется,именно как заменитель,пардон слабительных ср-в.

Victoriamazing   
Victoriamazing
Затем пила Меридию, Ксеникал, Хитозан, Слим Код, Жуй де Мэн, и еще другие китайские пилюли (уже честно говоря не помню их название).

А не наблюдалось ли у вас от Жуй де Мена побочного эффекта в виде извиняюсь запоров? Я раз пробовала, пропила неделю, но после заработанной трещины в одном месте резко бросила - не стоит это того! Или это просто мне так повезло?

KSY_SKY   
KSY_SKY
А не наблюдалось ли у вас от Жуй де Мена побочного эффекта в виде извиняюсь запоров? Я раз пробовала, пропила неделю, но после заработанной трещины в одном месте резко бросила - не стоит это того! Или это просто мне так повезло?

Ничего такого не наблюдалось... только сухость во рту была и тошнило иногда...

марина3   
марина3

Хочу БАШУ :ber3:

Victoriamazing

Викуль,выходи из подполья... :huh: Расскажи...

МаRиШКа   
МаRиШКа
Хочу БАШУ :lol:

И я тоже хочу :huh:

Victoriamazing   
Victoriamazing

Девочки, ну весов у меня тоже нету (иногда хожу в аптеку взвешиваться:200:, но 2 см в объёмах уже нету - 3-й день сегодня. Джинсы ношу только с поясом, т.к. падают немного. В инструкции обещают 1-2 в день. Фирма та же, что и ЛиДу выпускала. Но от одной слышала, что принимала летом и до сих пор вес не вернулся. В аптеке сказали, что её берут очень хорошо и что она помагает даже тем, кого ЛиДа не берёт. Из ощущений: есть не хочется вообще, но надо т.к.потом тошнить начинает, сухость во рту (пить побольше!!) ВОТ ССЫЛКА. Поищите в нете отзывы и решайте сами, я никого не агитирую, читала и про то, что люди не сбрасывали ни грамма и у кого плохое состояние было, но у меня всё нормально, как в обычной жизни, только пить хочется. Сплю нормально. Энергии побольше. Кто пил ЛиДу и от неё было всё ок, тем поможет и подойдёт.

марина3   
марина3

Вик,а она в аптеке продается,или через интернет заказывать?

Victoriamazing   
Victoriamazing
Вик,а она в аптеке продается,или через интернет заказывать?

Марин, я в аптеке брала. Стоимость примерно такая же, как и за ЛиДу.

Окружающие начали замечать, что я заметно схуднула ))) Радует!

Многие берут напополам с подружкой, т.к. там 30 капсул и если сбросить надо 3-5 кг, то половины упаковки должно хватить.

Что решила всё-таки купить? )))

марина3   
марина3

Victoriamazing

Викуль.. :lol:

Сейчас только ,от ангины отойду :lol:

Victoriamazing   
Victoriamazing

Марин, предупреждаю, что стала немного нервозней и сплю чуть хуже, т.к. бодрости больше. Столько сил и желаний всё переделать, не узнаю прям себя )))

К чему говорю, что тебе с 3-мя детками и мужем нервов наверное хватает, а тут таблетки ещё...

И ещё читала, что если по индексу массы тела у тебя норма, то таблетки не помогут ( так они запрограммированы). Только если объективно лишнее есть... так что посчитай индекс сначала.

Юличка   
Юличка

Девочки, по поводу Лиды... как химик Вам пишу. Но, не хочу быть голословной, мы сейчас с родителями живём, в течение месяца переедем, покажу Вам результаты хим.анализа....... (они на квартире). Моя одноклассница занимается ими, стали приходить люди и жаловаться на головокружение, тошноту, головные боли... Она попросила проанализировать, ведь это таблетки на основе трав... Подумайте сами, любая перетёртая трава явно не в виде белого порошка. Оказалось, что там вся таблица Менделеева, ещё и ПДК многих элементов значительно завышены (особенно это касается тяжёлых металлов - цинка, висмута и т.д., которые накапливаются в организме)...

Klementina   
Klementina

А я пила бодимарин. Но поняла, что это не для меня. У меня основная проблема - не жиры, а сладости, вот от чего я не могу удержаться :(

А бодимарин не дает усваиваться жирам, которых я и так немного ем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.