Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Lelchika


Lelchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 482
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет всем!!!!! Ну вот я и дома. Проаперировали меня вчера никаких спаек у меня не нашли ничего мешающего зачатию тоже так что в этом проблем нет. Спасибо что поддерживали меня я пока передвигаюсь с трудом и потихоньку в понедельнок снимут швы. Всех целую. еще раз Спасибо

Ссылка на сообщение

Ольчик, хорошо, что все там хорошо!!!!

Кто оперировал? Миронова?

Получается ты три дня , даже два там пробыла? Это они тебя сами отпустили или ты напросилась выписаться?

Ссылка на сообщение
Ольчик, хорошо, что все там хорошо!!!!

Кто оперировал? Миронова?

Получается ты три дня , даже два там пробыла? Это они тебя сами отпустили или ты напросилась выписаться?

Привет! Оперировала Миронова, анестезиолога звали Евгений Николаевич, я его уже в операционной задолбала вопросами с перепугу)))))), Меня положили в понедельник, и прикинь никто же не предупреждал а мне сделали гистероскопию в понедельник ну типа Миронова проверила мне матку на паталогии вкатили мне укол кетарола так я прямо на кресле вырубилась мне так больно никогда не было операция по сравнению с этим фигня, я потом час в палате в себя приходила мысли были что надо сваливать оттуда. Короче ужас. Проаперировали во вторник в 10 часов от наркоза хорошо отошла к вечеру уже апетит появился и попыталась встать. А в среду я сама попросилась домой там же условия жуткие от окон дует кровати сама знаеш при любом движении скрепят так в общем запустил город больницу капитально. а какой был центр.... жаль, .Так что сегодня я уже передвигаюсь поживее голова не кружится швы будут снимать в понедельник. А вообще там страшно очень через одного миома и полостная операция. Со мной в палате лежали тетеньки так у одной миома была 5 кг. прикинь. Страшно очень и каждый день уводят на операцию и привозят жуть какая то. Короче я больше никакие анализы сдавать не буду. и проверять мне теперь нечего все проверено.

 

 

Олькин, поправляйся и набирайся сил!

Спасибо Ксюшкин стараюсь, а ты долго отходила?

Ссылка на сообщение
Спасибо Ксюшкин стараюсь, а ты долго отходила?

 

Оль, мне опрацию делали в понедельник, вот вторник я уже была дома, в пятницу сама доковыляла до врача, чтобы снять швы. Не могу сказать, что сразу чувстововала себя бодренько, дней пять было хреноватенько, тяжко ходить и живот болел дня три-четыре после операции.

Ты мне скажи, а сколько вы с мужем уже планируете? Больше года?

У него всё в порядке я так понимаю.

Оль, а гармоны у тебя в норме?

Раз причин не нашли, значит надо расслабить мозги, ты здорова, внуши себе это теперь! И всё получится!

Ссылка на сообщение

Оль, ну хорошо, что причин у тебя нету и что все в порядке. Даст Бог тебе деток в свое время видно солнце! Главное, что ты здорова, все получится!!!

Выздоравливай и приходи в себя поскорее!

Ссылка на сообщение
Оль, мне опрацию делали в понедельник, вот вторник я уже была дома, в пятницу сама доковыляла до врача, чтобы снять швы. Не могу сказать, что сразу чувстововала себя бодренько, дней пять было хреноватенько, тяжко ходить и живот болел дня три-четыре после операции.

Ты мне скажи, а сколько вы с мужем уже планируете? Больше года?

У него всё в порядке я так понимаю.

Оль, а гармоны у тебя в норме?

Раз причин не нашли, значит надо расслабить мозги, ты здорова, внуши себе это теперь! И всё получится!

Ксюш мне хреновато конечно, ребра очень болят а иногда прямо дышать трудно, но если сравнивать то с каждым днем легче и легче, сегодня повязки сама себе меняла и швы промывала спиртом, а вообще очень тяжко голова кружится и все тело , шея и горло болит как будно меня самосвал сбил)))), скажи а тебе перед операцией делали гистероскопию?, Гормоны у меня в норме я сдавала пролактин и прогестерон и ТТГ щитовитку все в норме и у мужа тоже, врач предложила сдеть на антиспермальные тела, но я все больше ничего сдавать не буду, слишком как то психологически тяжело мне далась операция да и там насмотрелась всякого. бррррр, вспоминать страшно а вот сижу одна дома и мысли эти лезут в голову. Мне кажется я и секесом не смогу уже заниматься никогда. Да еще вопрос у тебя кровило после операции?

 

Оль, ну хорошо, что причин у тебя нету и что все в порядке. Даст Бог тебе деток в свое время видно солнце! Главное, что ты здорова, все получится!!!

Выздоравливай и приходи в себя поскорее!

Анют привет ты права наверно не время так как больше причин не обнаружено но я по правде уже как то и не хочу мож еще не отошла. Пойду к тебе полюбуюсь на вас.

Ссылка на сообщение
скажи а тебе перед операцией делали гистероскопию?

Оль, мне её делали во время операции, так что я ничего не чувствовала.

У меня тоже болели рёбра и трудно было дышать, болела ещё шея и горло чуть-чуть. Всё отойдёт.

 

Мне кажется я и секесом не смогу уже заниматься никогда.

))))

Сможешь, сможешь, точно тебе говорю))

 

Да еще вопрос у тебя кровило после операции?

Кровило дня три-четыре, это нормально.

 

Восстанавливайся!

Ссылка на сообщение
Оль, мне её делали во время операции, так что я ничего не чувствовала.

Везет а мне перед операцией за день я в обморок грохнулась прямо на кресле напугала там всех это такая больчто представить трудно, до сих пор забыть толком не могу, меня еще час колбасило после, и я хотела домой слинять вообще)))))

 

 

Восстанавливайся!

Спасибо Ксюш стараюсь но все равно эти воспоминания в голову лезут очень страшно было ....... очень

 

Ольчик, выздоравливай!

Спасибо Настенька я стараюсь)))))), но дома блин дела находятся вот глажу второй день а белье все не кончается и не кончается))))))

Ссылка на сообщение

Оль, ну, хоть самое страшное позади и то хорошо!

Да, больничка наша наводит ужас, что тут скажешь. Чего только стоит смотровая почти напротив столовой и через стенку с малой операционной и процедурной, да?!!!!!

Все!!! Выкидывай все из головы и расслабься теперь! Все будет!

Как на работе?

 

 

П.С. А теплеет то как ужо у нас! После таких то холодов! В выхи гулять навсю. Мы пойдем в кафешку и киношку! Хороших выходных тебе!!!

Ссылка на сообщение

Хорошо что все позади и результаты хорошие!

швы будут снимать в понедельник.

Так рано????

Мне только на 10 день сняли......

А вот оперировали день-вдень как положили и выписали на след. день..... сама учапала.....

И гистеру делали вместе с лапрой!

Главное теперь поправляйся и с нового цикла в бой!!!!!

Тебе ведь сразу разрешили?

 

Главное М тебе хороших, а не того безобразия что у меня было!

Ссылка на сообщение
Спасибо Ксюш стараюсь но все равно эти воспоминания в голову лезут очень страшно было ....... очень

Зайкин, да что же они там с тобой сделали то...всё не по людски как то, у нас даже если гистеру делают отдельно от лапоры, всё равно наркоз дают, лёгкий, через вену, но всё же, это ж боль страшная. Вот придурки то.

Ничего, всё забудется как страшный сон, не циклись только.

Как сегодня самочувствие?

Ссылка на сообщение
Главное теперь поправляйся и с нового цикла в бой!!!!!

Тебе ведь сразу разрешили?

Спасибо Наташ! Планировать разрешили сразу так как ничего там не обнаружили, никаких паталогий, какую то жидкость прогнали через трубы и ккие то кисточки небольшие удалили. Правда я совсем не представляю себя планирующую в смысле см процесс))))) так как сей час даже думать в серьез об этом не могу еще очень больно)))).

 

 

Зайкин, да что же они там с тобой сделали то...всё не по людски как то, у нас даже если гистеру делают отдельно от лапоры, всё равно наркоз дают, лёгкий, через вену, но всё же, это ж боль страшная. Вот придурки то.

Да Ксюш не по людски, но им врачам виднее наверно, может так принято, надо мне было наверно все таки в Москву ехать как планировала, но я что то побоялась, далеко как то. Ну да ладно главное результат)))))), все уже позади сегодня я прямо конь огонь)))))) даже на боку лежу)))))

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение
Да, больничка наша наводит ужас, что тут скажешь. Чего только стоит смотровая почти напротив столовой и через стенку с малой операционной и процедурной, да?!!!!!

Привет Ксюх!)))) Да уж больница жесть как в фильме ужасов. А как тебе оперблок с бахилами и какой то тряпкой типа простыня я когда ждала своей очереди мне показалось что это саван)))))))), сей час ржачно конечно а тогда сижу как дура голая под серой какой то простыней и думаю мож сбежать)))))).

 

На работе еще не была как в прочем и на улице, мож сегодня выползу в магазин вечерком с мужем))))). Как у вас дела на работе? Ты туда же вышла?

Ссылка на сообщение

Ой, Оль, говоришь: серая простыня! Тебе еще повезло! У меня она была серо-желтая, да ев дырочку - время берет свое. Я тоже в ужасе была: как так закутаться, чтоб в дырки ничего видно не было. Хотя куда дальше то: переодеваешься у кушетки, что у окна стоит :) . Пишу, а саму на ржач прет. Только вот тогда не до ржачки было. Блин, как к скотам относятся. В заграничных фильмах, а-ля скорая помощь посмотришь, так у нас хим.блок какой-то, а не операционная. Да, носки или чуни вернее какие то :lol: , тоже многого стоят.

 

На работе все в рабочем режиме: звонки, бумаги, отчеты и мандюля на оперативках. Все как всегда. Ага, туда же. Сами позвали

Ссылка на сообщение
Ой, Оль, говоришь: серая простыня! Тебе еще повезло! У меня она была серо-желтая, да ев дырочку - время берет свое. Я тоже в ужасе была: как так закутаться, чтоб в дырки ничего видно не было. Хотя куда дальше то: переодеваешься у кушетки, что у окна стоит ^_^ . Пишу, а саму на ржач прет. Только вот тогда не до ржачки было. Блин, как к скотам относятся. В заграничных фильмах, а-ля скорая помощь посмотришь, так у нас хим.блок какой-то, а не операционная. Да, носки или чуни вернее какие то :P , тоже многого стоят.

 

На работе все в рабочем режиме: звонки, бумаги, отчеты и мандюля на оперативках. Все как всегда. Ага, туда же. Сами позвали

Это хорошо что сами, значит ценят. А я тоже когда раздевалась в окно смотрела а тем тетки какие то на 3 этаже окна мыли, я смотрю и думаю вот блин везет окна моют а я на стол жеть, а потом скажи отдельный кайф когда тебя в отделение везут на каталке как мешок какой то, а сначала приходят за тобой и идеш туда рядом с этой каталкой)))))). Стоим с медсестрами лифт вызвали и лифт такой скрипучий приезжает и там тетка сидит двери открывает ну натурально как в аду я тогда подумала. Теперь прямо ржачно ))))))

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Лель, приветик!

Вот ты думаешь, что сексом не сможешь заняться и планировать, это временно! Вот ты скоро в себя прийдешь окончательно, и все будет хорошо! Меня пока от одной мысли о сексе в дрожь бросает пока, но знаю, что это временно!

Хороших выходных!

Ссылка на сообщение
Вот ты думаешь, что сексом не сможешь заняться и планировать, это временно! Вот ты скоро в себя прийдешь окончательно, и все будет хорошо! Меня пока от одной мысли о сексе в дрожь бросает пока, но знаю, что это временно!

Ой девочки!!!!

как бы мне на ваше местона чуть-чуть??? Меня мысли о сексе не оставляют ни на секунду.... особенно когда осознаешь, что нельзя..... Даже после лапоры на второй же день задумалась.........

Ссылка на сообщение
Даже после лапоры на второй же день задумалась.........

Ого я пока только сегодня вставать стала без боли а то ребра все болели. А по поводу нецивилизованности ты права Наташ, но ничего не поделаешь к сожалению, и альтернативы нет никакой, тока в Москву ехать, но сей час после лапоры я понимаю что это было бы вдвойне тяжело в плане сил после лапоры очень мало, а в материальном плане для здоровья денег то не жалко.

 

Лель, приветик!

Вот ты думаешь, что сексом не сможешь заняться и планировать, это временно! Вот ты скоро в себя прийдешь окончательно, и все будет хорошо! Меня пока от одной мысли о сексе в дрожь бросает пока, но знаю, что это временно!

Хороших выходных!

Спасибо Анют вам тоже хороших и тихих выходных. Я думаю онечно желание придет но пока как то даже думать не хотца об этом)))))). Целую вас с Данечкой)))))

Ссылка на сообщение
Ого я пока только сегодня вставать стала без боли а то ребра все болели.

Жуть читаю и мен кажется, что нам с тобой разные операции делали......

А ведь у меня была еще и резекция обоих яичников и удаление большой эндометриозной кисты....

Но когда меня на след. день после лапоры выписали, я еще и на работу приперлась.... правда на 5 минут... но сам факт.... А боли особой вообще не помню... только швы кровили, а потом страсть как чесались....

Ссылка на сообщение

Наташ это просто разная реакция на боль и отношение в целом, я жуткий паникер и очень впечатлительная, собственно говоря, если бы мне надо было на работу я бы тоже приперлась но муж мне такие условия создал до сих пор мне кросовки одевает и снимает, а первые две ночи в туалет со мной вставал, конечно если бы этого не было я бы бегала, но если есть возможность поболеть отчего же я так редко это делаю, хотя слабость конечно капитальная не скрою, но сегодня в деревне даже газон пыталась програбить))))). Все зависит от отношения. Хотя секесом все равно страшновать как то, а швы чешутся ужастно муж мне их гладит так приятственно))))))))

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение
Наташ это просто разная реакция на боль и отношение в целом, я жуткий паникер и очень впечатлительная,

Оль, я точно такая же. Фигово переношу боль и после лапоры неделю ещё всё болело. Первые два дня без укола Кетанов не засыпала даже, всё болело.

Хотя условия в больнице у меня были цивильные, в этом пожаловаться не могу.

Ссылка на сообщение
Оль, я точно такая же. Фигово переношу боль и после лапоры неделю ещё всё болело. Первые два дня без укола Кетанов не засыпала даже, всё болело.

Хотя условия в больнице у меня были цивильные, в этом пожаловаться не могу.

Приветик Ксюш! Я вроде бы в строю)))))) со вчерашнего дня полностью уверенно на ногах, сегодня на рынок за мясом даже ездили, швы чешутся ужастно, меня как то тревожит один шовчик он как то зашит не очень красиво, как ты думаеш когда снимут швы он распрямится?, Да вот еще вопросы- больно ли снимать швы и как это происходит я смогу потом на работу поехать или это больно? И еще у меня монстры должны придти в понедельник, график не должен сбится после лапоры? а то выделения фигачат какие то ну как монстры на пятый день типа мажут(пардон за откровенность).

Ссылка на сообщение

Оля, приветик!

 

меня как то тревожит один шовчик он как то зашит не очень красиво, как ты думаеш когда снимут швы он распрямится?

На счёт этого не знаю, будем надеятся, что распрямится.

 

больно ли снимать швы и как это происходит я смогу потом на работу поехать или это больно?

Мне было не больно, почти ничего не почувствовала.

 

И еще у меня монстры должны придти в понедельник, график не должен сбится после лапоры?

Я когда спрашивала у своего врача про цикл, она говорила, что у всех по разному, у меня пришли М после лапоры через 33 дня, но я не показатель)) с моими нерегулярными циклами. Тебе же не делали никаких вмешательств на яичниках, то может и придут вовремя.

Ссылка на сообщение
Оля, приветик!

 

 

На счёт этого не знаю, будем надеятся, что распрямится.

 

 

Мне было не больно, почти ничего не почувствовала.

 

 

Я когда спрашивала у своего врача про цикл, она говорила, что у всех по разному, у меня пришли М после лапоры через 33 дня, но я не показатель)) с моими нерегулярными циклами. Тебе же не делали никаких вмешательств на яичниках, то может и придут вовремя.

Спасибки а то мы запланировали поезздку в Грецию на начало июня не хотелось бы туда с монстрами плюхать)))))

Ссылка на сообщение
а швы чешутся ужастно муж мне их гладит так приятственно))))))))

Ой помню как у меня чесались......

больно ли снимать швы и как это происходит я смогу потом на работу поехать или это больно?

Мне было очень больно!!!! Но быстро.... Я еще на больничном была, меня вообще долго держали 10 декабря лапра, а только 31 декабря выписали.... Швы снимали 19 декабря....

У тебя сколько проколов? 3?

У меня было 3: 2 на уровне яичников, там швы подрезали и быстренько ниточки выдернули не больно!!! а вот третий в пупке.... он у меня глубоко сидит (ку пупок в смысле)... так пока подрезали нитку.... было больно..... потом боль быстро прошла!!!

И еще у меня монстры должны придти в понедельник, график не должен сбится после лапоры?

Я тебе на своей страничке ответила:

у кого как.... могут и в срок, а может лапора быть 1 д.ц.

Ссылка на сообщение

У меня было 3: 2 на уровне яичников, там швы подрезали и быстренько ниточки выдернули не больно!!!

[/quo

У меня тоже три так же как у тебя Наташ. Но мне ничего не делали там просто посмотрели, какую то синюю жидкость прогнали через трубы и убрали небольшие кисточки вот вроде и все. Швы снимать сегодня поеду в обед там и узнаю где мои монстры))))).

Ссылка на сообщение

Оль, как дела?

Как там твой шовчик? Выпрямился7 Мне вот после второй лапоры шовчик у пупка который так зафигачили, что ничем и не разгладишь. И Миронова то резала аккуратненько специально, а потом сестры зашили тяп-ляп, что она сама офигела: почему ж так не аккуратненько!?!? А-а-! Чё теперь то. Что нового, хорошего?

Ссылка на сообщение
Оль, как дела?

Как там твой шовчик? Выпрямился7 Мне вот после второй лапоры шовчик у пупка который так зафигачили, что ничем и не разгладишь. И Миронова то резала аккуратненько специально, а потом сестры зашили тяп-ляп, что она сама офигела: почему ж так не аккуратненько!?!? А-а-! Чё теперь то. Что нового, хорошего?

Привет! Швы сняли и они вроде распрямились слава богу, но пока они все в зеленке так что тудно понять как будут выглядеть))))). Я уже пластырь не клею так хожу чешутся ужас)))). Как у тебя дела? Ты буш на лапору ложиться?

Ссылка на сообщение
Как у тебя дела?

 

Ху***во. Семейные дела я имею ввиду. Других определений для моей ситуации не существует просто. Буду готова у себя изображу ситуацию подробнее.

 

Ты буш на лапору ложиться?

 

Уже похоже, что нет. Пока рожать не от кого.

 

 

Вот такая се ля ви.

Ссылка на сообщение

Baby_dream

Tashka

Привет девочки! Спасио вас тоже с праздниками. Мы все выходные были в деревне сажали кустарники и деревья короче наводили красоту на участке ))))) пока все очень расплывчато, но все таки начало положено. Устали капитально)))).

Ссылка на сообщение

приветики Лелчик!

 

Вы молодцы, трудились все выходные, зато как наверное приятно потом отдыхать!

 

Прочитала про операцию... Ну теперь-то дай бог все точно должно получиться!

 

Ты будешь стараться по-научному (дни вычислять, тесты на овуляцию покупать, в позе когда ты снизу, потом лежать полчаса) или просто как получится?

 

Удачи!

 

ААа-пчхи!

Ссылка на сообщение

Привет Даша! Рада тебя видеть в гостях)))). Не я ничего делать не буду уже. Ясобственно говоря как ты все делала и считала и лежала и даже мне врач посоветовала что очень хорошо зачинать когда девушка после бани а парень из холодного душа и на разнице температур надо сексится))))))) у меня муж под холодным душем себе чуть простатит не заработал :17: , а толку ноль. И тесты мне привозили на овуляцию цифровые и температуру мерила и стояла и лежала как надо больше ничего делать не буду. Операция была последним этапом так как еще раз показала что проблем, к счастью нет. Значит бог пока не дает)))))). Буду заниматься устройством газона в деревне))))).

Ссылка на сообщение

Олечка, приветик!!!! Прости что так долго к тебе не заходила, все со своими проблемами бегаю!

Ты молодец, перенесла такую операцию!!!!

Я за тебя рада!!!

Тпереь и правда нужно отвлечься, и просто любить друг друга (прямо на газоне))))))шучу! Тогда все получится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Тпереь и правда нужно отвлечься, и просто любить друг друга (прямо на газоне))))))шучу! Тогда все получится!!!!!!

Привет Настя! Да уж там до приличного газона года два как минимум))))), а пока газон из пырея)))))) но мы руки не опускаем выведем его )))))). А ты давай не парься выкинь градусник из попы и забудь о планировании а то тоже доведеш себя до лапроскопии а это я тебе скажу не очень приятно, да и мужьям своим мы нужны веселые а не с градусником в попе)))))))).

Ссылка на сообщение
Привет Наташ!!!! Чувствую себя прекрасно, только что приехали из деревни устали жуть просто, но даже приятно))))), а ты как?

Приходи в гости, у меня разные новости....

Ссылка на сообщение

Ольчик приветик!

Давно не забегала, а у тебя тут новостей тьма. Пребывание в больнице столько негативных эмоций вызывает, да еще если отношение к тебе плохое... Моя врач направляла меня на чистку в больницу похожую на бомжарню и туда же хочет направить на лапору, но я вот надеюсь, что по скорой завезут в другую больницу, потому что та в которой я была еще хуже чем ты описываешь, тем более анализы всегда теряют или они не правильные (лаборатория такая хорошая там), да еще там проведующие ходят по коридорам и смотрят как голых девок на каталках возят, в операционной по два человека лежат и ты смотришь как на соседнем столике девочку режут или еще что делают, пока не отключишься ... ужас короче, сплошная антисанитария, а про еду вообще молчу (картошка на вес золота, дают воду кипяченную с подсолнечным маслом и сверху морковкой притрусят и ДВА кусочка картошки кинут - это суп, самое вкусное что там могут дать), после операционных кроватей у них нет, обычная койка в которой ты задницей весь пол вытираешь. Так что не все так страшно у тебя было.

Ты все про свою деревню рассказываешь, а так ни разу фотки и не показала. Вы же там мебель уже дано купили и собрали, да еще и участок в порядок привели. Сфоткайся на фоне этой красоты и покажись.

Когда на работу уже выходить?

Ссылка на сообщение

Привет Ируся! На работе я уже месяц почти. Вышла через на следующий день как швы сняли)))))). В кризис особо на больничном не посидишь. А красоты особой пока нет весь участок в пырее и я каждую ночь засыпая думаю как от этого избавится)))))) хотца газон посадить а пырей все вытеснит у него корневая система на пол метра уходит))))). Так посадили на пробу пол ведра картошки и морковку со свеклой))) посмотрим что выростить. Сфоткаю когда чуть чуть позеленеет там. По поводу больницы у нас конечно не курорт там, но кормили хорошо( так тетушки говорили которые со мной в палате лежали) так как я там не ела сначала нельзя было и после нельзя было а потом меня выписали))))). Швов практически не видно мажу мазью Контрактубекс и шовчики как царапинки стали))))) мужу оч. нравятся))))). А сегодня мне приснился сон что я родила мальчика. причем так как то неожиданно я и беременной во сне не была . Сон какой то напрягающий. Вот с утра уже и маюсь начальник загрузил работой. Всем привет и хорошего дня. ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ. :lol:

Ссылка на сообщение

Ольчик приветы!

Ну на счет пырея не переживай, у нас одна часть огорода тоже была в нем, так мы когда картошку убрали, то притрусили специальным ядом и потом весной, за месяц-полтора до посадки картошки и пырея практически нет, где-нигде пару травинок. Я не знаю какие у вас там названия этих ядов, спроси у соседей в деревне, они должны знать какие именно лучше.

А на счет еды, да, ты права, пока тебе разрешат кушать так и выписывать нужно будет))). Я когда первый раз лежала в больнице, то девочки все запихивались печеными яблоками, т.к. больничные кашки невозможно было кушать. Так я вот тоже думаю, что нужно запасаться уже яблоками))).

Оль, брось переживать из-за сна. Ну будет мальчишка у тебя еще один, все равно ведь любить будешь без памяти. Да и мальчики снятся к приятным событиям, а девочки к хлопотам. Да и сны когда такие видишь, то это говорит о том, что ты морально готовишься к этому событию. Главное, что во сне все хорошо, а если начинаются какие то неприятности, то это говорит уже о твоем страхе, неуверенности, переживании. Так что не думай ни о чем плохом, все самое плохое осталось в прошлом. С пятничкой тебя!

Ссылка на сообщение
Оль, брось переживать из-за сна. Ну будет мальчишка у тебя еще один, все равно ведь любить будешь

Да блин сон какой то неприятный был, противный(((((. Хотя я уже про него забыла)))). Сегодня идем на ангелов и демонов.

Ссылка на сообщение

Привет! Ой,как давно я у тебя в гостях не была,а тут столько событий. Не переживай это только сон. Надеюсь,что у вас скоро все получится,тем более скоро вы едите отдыхать!!!

Ссылка на сообщение

Лель, как делишки и настроение?

А я фильм еще не видела и буду ждать на диске, а то с малышом времени нет теперь в кино ходить. Книгу читала еще давно, очень понравилось.

Ссылка на сообщение

Baby_dream

Аня привет! Фильм обязательно посмотри. очень впечатляет. Цемки вас. Видела фоты. Данька растет. Такой хорошенький.

 

Ирина Г.

Ируся привет! Уезжаем мы 3 в Москву. Хотим посетить музей и поклонную гору а потом на Крит на пару недель. Там тоже программу сами придумываем хотим взять машину на прокат и покататься по побережью посмотреть дворец Зевса и посетить аквапарк короче планов громадье.

Ссылка на сообщение
Ируся привет! Уезжаем мы 3 в Москву. Хотим посетить музей и поклонную гору а потом на Крит на пару недель. Там тоже программу сами придумываем хотим взять машину на прокат и покататься по побережью посмотреть дворец Зевса и посетить аквапарк короче планов громадье.

Молодцы! Отдохните хорошенько!!!!

Ссылка на сообщение
Уезжаем мы 3 в Москву. Хотим посетить музей и поклонную гору а потом на Крит на пару недель. Там тоже программу сами придумываем хотим взять машину на прокат и покататься по побережью посмотреть дворец Зевса и посетить аквапарк короче планов громадье.

Здорово, Оль!

Отдохните на полную катушку!

Ссылка на сообщение

Привет всем! Рассказываю последний прикол. Мой мужка и сынок должны получить были новые паспорта в субботу на Мишку поспорт пришол на мужа нет. Последний срок подачи документов на визу 27 мая. Сегодня ждем возможно паспорт придет. Я в глубоком шоке от всего пипец какой то. Так что возможно Крит мы не увидим эх очень жалко. Паникую конечно но а кто бы не паниквал блин.

Ссылка на сообщение

Приветик! Все время забегаю к тебе, читаю, а писать что-то все никак не получается, все время что-то отвлекает!))) Прости меня!))

Поздравляю с паспортом, это самое главное, а визу сделают быстро!!!))) Ох, тож на море хочетсяяяяя))))) ты там за меня покупайся!))) и загар привези!!!))) Как настроение?

Ссылка на сообщение

Привет Настя! Настроение боевое)))))), дел по горло, перед отъездом надо все доделать)))) и махнув на все рукой отдыхать))))). Как у тебя дела? Муж вернулся?

Ссылка на сообщение
Привет Настя! Настроение боевое)))))), дел по горло, перед отъездом надо все доделать)))) и махнув на все рукой отдыхать))))). Как у тебя дела? Муж вернулся?

Ну и здорово, а собираться в отпуск, это дела приятные!)))

У меня все потихоньку, дом-работа-дом!))) В отпуск врядд ли поедем в этом году, посмотрим, не хочу загадывать!)

Муж вернулся, уже давно, все нормуль!))

Забегай!) Если будет минутка!))

Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Судя по последним новостям пришлось хорошо понервничать, главное что все получилось.

Уже наверное чемоданное настроение, так что я забежала пожелать хорошей поездки и перелета, отлично отдохнуть и вернуться с новыми силами!

Ссылка на сообщение

Привет Ксюш! Летим рано утром в четвер. но в Москву поедем в среду хотим в музей сходить пока остановились на Историческом, но планы постоянно меняем))))), переночуем у друзей и ночью в аэропорт)))). Так что в четверг уже купаться будем. Как вы там? Скоро тоже отчаливать?

 

Ольчик привет!

Судя по последним новостям пришлось хорошо понервничать, главное что все получилось.

Уже наверное чемоданное настроение, так что я забежала пожелать хорошей поездки и перелета, отлично отдохнуть и вернуться с новыми силами!

Привет! Да сегодня последний день на работе уже собрлась свинчивать)))) иду сей час к подружке в гости ребеночка посмотреть, она родила недавно девочку))))).

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Ольчик, вот заскочила в Ташир за 01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca.gif и сразу к тебе! Угощайтесь, сударыня! Ну, и где?????????????? Фоты, фоты где????????7 Мне отпуск то не светит, так хоть за других порадуюсь1

Как дела, Оль? Чего хорошего?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...