Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Lelchika


Lelchik

Рекомендуемые сообщения

Ольчик приветик!

Как там твоя диета, еще не закончилась?

Класс, отдых на природе... Так НГ будете уже в Болгарии отмечать или еще у себя в Липецке?

Оль, знаешь, беременность ведь наступает неожиданно, я тож не думала что во время переезда я окажусь Б и ведь поднимала нелегкие предметы да и молочница была. Так что если тебе суждено заБ в этом цикле, то никакие лыжи этому не помешают.

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 482
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

LilyBrown

Наташа приветик! Очень рада тебя видеть))))), ты куда это пропадаешь? Я тоже очень хотела НГ отметить дома, ну мы дома и планируем, только позовем гостей и побухаем хорошенько, так что настроение новогоднее жаль что погода подводит, а у нас сегодня уже елки в городе начали наряжать, даже блин смешно, на улице +6 а елки стоят, охота снега))))).Не пропадай на долго))))

КАТЕНЬКА

Приветик Кать! Рада видеть беременяшек у себя в домике))))) Спасибо за чихи персональные))) постараюсь ими воспользоваться))))

олененок57

Оля привет! Спасибо за пожелания мне кажется что я его никогда не увижу а если увижу то в обморок грохнусь)))))

Натусечка

Натусь спасибо за ангелочков, надеюсь помогут))))

Ирина Г.

Ируся приветище!!!!! Диета закончилась похудела я на 1,5 прямо заметно, но на этом останавливаться не собираюсь в моих планах сбросить еще 4 кг, до НГ. НГ мы будем в Липецке, а уезжаем 7 января, на 7 дней, даже не верится. Первый раз едем на настоящие горные лыжи. В прошлом году катались у нас но тут так ерунда, но хоть научились как это, а Мишку будем ставить на лыжи. Ну пока побегла с мужем в магазин за криветками и пивком мммммм, пятничные посиделки)))))

 

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ ВЫХОВ. :lol:

Ссылка на сообщение

Оленька, приветик!

У нас сократили рабочий день до 4 часов, это здорово могу Мишутку пораньше забрать))))).

это из за кризиса? будь он не ладен, а вот твой настрой по этому поводу мне нравиться!

и АААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя

 

 

и фиг с ними, с этими лыжами, беременей давай! ^_^

Ссылка на сообщение
Диета закончилась похудела я на 1,5 прямо заметно, но на этом останавливаться не собираюсь в моих планах сбросить еще 4 кг, до НГ. НГ мы будем в Липецке, а уезжаем 7 января, на 7 дней, даже не верится. Первый раз едем на настоящие горные лыжи. В прошлом году катались у нас но тут так ерунда, но хоть научились как это, а Мишку будем ставить на лыжи. Ну пока побегла с мужем в магазин за криветками и пивком мммммм, пятничные посиделки)))))

 

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ ВЫХОВ. :119:

 

Приветик! Поздравляю с окончанием диеты! Такой результат-это тоже хорошо! Я вот со след. недели собираюсь сесть на апельсиновую диету) А лыжи-это очень здорово!Красотааа!!!! Креветки и пивко-настоящая пятница)))) А мне сегодня пришлось воздержаться т.к завтра с визитом к врачу собралась.

Ссылка на сообщение

Приветик, дорогая!

Слушай, а ятебя обыскалась! Думаю, куда она делась???? Поздравляю тебя с новым домиком!! И АПЧХИИИИИИ на тебя! Свою овульку я писец как чувствовала, в тот месяц, когда бы забеременели... Так что удачи! Тесты - это дело хорошее, я слышала, что они довольно таки точные. Фотку пуховика в студию!!! А когда вы в Болгарию собираетесь? Мы заказали круиз, отплыв - 4 января! Хрюююююю!!!

Ссылка на сообщение

Какой у тебя настрой хороший и планы классные.

ММММММ, а как я хочу креветочек (без пива правда, я пиво не пью), мой МЧ обещал мне, но теперь тока после 7 января, он постится, сказал тут хочешь я тебе одной куплю, но какой в этом кайф???

Желаю, чтобы с отелем все получилось и отдых хорошо провели в троем, а вернулись уже в четвером. :huh::huh::huh: за этот цикл :huh::huh::huh:

Ссылка на сообщение
Приветик, дорогая!

Слушай, а ятебя обыскалась! Думаю, куда она делась???? Поздравляю тебя с новым домиком!! И АПЧХИИИИИИ на тебя! Свою овульку я писец как чувствовала, в тот месяц, когда бы забеременели... Так что удачи! Тесты - это дело хорошее, я слышала, что они довольно таки точные. Фотку пуховика в студию!!! А когда вы в Болгарию собираетесь? Мы заказали круиз, отплыв - 4 января! Хрюююююю!!!

Привет дорогая!!!! Рада что заглянула)))))). Круиз это отлично я бы с удовольствием позагорала, а муж прямо одержим лыжами, ну отдыхать не работать)))) выкладываю пуховичек как просили))))

576d8aaf355d.jpg

И спасибо за чихи))))))

 

Оленька, приветик!

 

это из за кризиса? будь он не ладен, а вот твой настрой по этому поводу мне нравиться!

и АААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя

 

 

и фиг с ними, с этими лыжами, беременей давай! :rolleyes:

Маша приветик!!!! Рабочий день не из за крмзиса сократили, у нас строительная организация, и работа основного персонала( рабочих) проходит на свежем воздушке так сказать, ну а световой день сокращается и почле 4 они уже не видят что делают( они и так не всегда смотрят что делают))))))), короче мы это практикуем уже лет 5 ну и офисные работники тоже работают до 4, короче полный кайфец))))))), ну а с лыжами вопрос решенный так что придется стараться не заб, до отезда, а то я так боюсь летать, будет обидно если все выскочит))))))))))Шутка))))))) За чихи спасибо)))))

Ссылка на сообщение
Приветик! Поздравляю с окончанием диеты! Такой результат-это тоже хорошо! Я вот со след. недели собираюсь сесть на апельсиновую диету) А лыжи-это очень здорово!Красотааа!!!! Креветки и пивко-настоящая пятница)))) А мне сегодня пришлось воздержаться т.к завтра с визитом к врачу собралась.

Приветик Венер!!!! Креветки были восхитительны, но после диеты желудок сжался, много не съела, а с пивом вообще прикол, смогла выпить только 1 бутылочку миллера, усе больше не влезло)))))) так что диета замечательная)))))

 

Какой у тебя настрой хороший и планы классные.

ММММММ, а как я хочу креветочек (без пива правда, я пиво не пью), мой МЧ обещал мне, но теперь тока после 7 января, он постится, сказал тут хочешь я тебе одной куплю, но какой в этом кайф???

Желаю, чтобы с отелем все получилось и отдых хорошо провели в троем, а вернулись уже в четвером. :rolleyes: :231::wub: за этот цикл :huh::huh::huh:

Привет Наташ! С отелем к сожалению пока все туманно, но завтра подтвердят я думаю. Пост это хорошо, я как то Рожднственский постилась, но давно, он мне так легко дался)))) Желаю твоему мужу терпения и воздержания))), И с постом его.

Ссылка на сообщение

Вчера сильно разозлил свекр, ну такой блин тяжелый человек, всех вокруг считает людми второсортными, я так разозлилась, что до сих пор отойти не могу. Не хочется видеть его вообще, а мы живем в одном подъзде. Муж успокаивает, а я все равно злая, то лм ПМС начинаются, не знаю.

А еще о приятном. Вчера ходили в японский ресторан!!!!!! Наелись ролов, и я напилась такого касного сливового вина со сливами ММММММ вкуснотища))))). Целый день не ела до вечера чтоб апетит не перебить)))))))

Ссылка на сообщение
Приветик Венер!!!! Креветки были восхитительны, но после диеты желудок сжался, много не съела, а с пивом вообще прикол, смогла выпить только 1 бутылочку миллера, усе больше не влезло)))))) так что диета замечательная)))))

Оль, диета действительно СУПЕР!!! Я сама в шоке, насколько мало стала есть! Да и сейчас я продолжаю худеть, поэтому от диеты просто в восторге! Раньше по выходным постоянно что-то ела, перекусывала очень часто, а сегодня съела супчик и чаек с кофейком попила!!! Есть больше вообще не хочется!

Ссылка на сообщение

Это точно Венер)))))) я сей час готовила еду и перекусила мондарином и хурмой, сей час понимаю что есть не хочу, а это при том что позавтракала я в 11 часов кофем без сахара( я так и продолжаю после диеты на завтрак кофе варить) и тостом с плавленным сыром и усе есть вообще не хочется, а после хурмы кажется щас лопну)))))))

Ссылка на сообщение

девочки что за супер диета????

хотя я и без диеты похудела на 3 кг, муж заметил что я превратилась в набор костей для супа (рост 170 вес 52)

Оль пуховичок класненький))))

держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

хотя я и без диеты похудела на 3 кг, муж заметил что я превратилась в набор костей для супа (рост 170 вес 52)

Наташ привет! 52 при170 моя несбыточная мечта, у меня 170 и 60, как убрать лишних хотя бы 5 кг, ну не знаю млин.)))))) А диета у меня на 2 или 1 странице есть можешь посмотреть)))))

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Боже, какой ужас, я думала ты набрала дохрена в весе, а тут всего то 60 кг. Я блин думаю как поправится. У меня сейчас 52 кг при росте 170, короче суповой набор))), правильно Наташка написала. Эт совсем неприкольно быть худой, особенно когда хочешь купить платье или еще какую-нить летнюю шмотку - все висит как на вешалке, а штаны ... только подростковые размеры ))). Мне стыдно блин юбки носить, потому что ноги как две спички худющие и еще этот варикоз проклятущий еще сильнее все портит.

Поедешь отдыхать, там все время будешь в движении вот и похудеешь еще на пару кило, ток сильно не мордуй себя )).

Ссылка на сообщение

Приветики, как делишки? Пуховечек прикольненький. Знаешь ты меньше обращай внимания на своего свекра, и нетрать свои нервишки, побольше улыбайся. Побыстрей тебе запузатится. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ирина Г.Ирин привет! Штаны соскакивают - это моя мечта))))))), чтоб все мои штаны соскакивали, я когда голодаю и вижу результат я прмя кайфую))))), но у меня превосходный апетит с детства, так что мое хобби поесть)))))))Но стараюсь не ужинать)))))), Я очень хочу быть такой худой прм как вешалка))))), но мне это не грозит, я наверно себя и не узнаю такой

Tashka Наташ попробуй японскую диету очень рекомендую)))))

Кристина Спасибо Кристин)))я и не обращаю все мы будем пожилые и тараканов в голове тоже разведем, это у меня ПМС в голове разыгрывается))))) стараюсь утихомирить)))))

Baby_dream Аньчик привет! Спасибо за чихи,)))))) ты так безжалостно на меня чихаеш))))))), а я в этом цикле наверно первый раз за 1,5 года хочу чтоб пришли монстры))))), так хочется на НГ повыпивать и покурить))))))), и Еще лыжи, не хотелось бы лететь берем)))))). Но все равно спасибо))))). А пуховик и правда очень идкт, я прямо им наслаждаюсь, а у вас снег выпал?

Ссылка на сообщение
Это точно Венер)))))) я сей час готовила еду и перекусила мондарином и хурмой, сей час понимаю что есть не хочу, а это при том что позавтракала я в 11 часов кофем без сахара( я так и продолжаю после диеты на завтрак кофе варить) и тостом с плавленным сыром и усе есть вообще не хочется, а после хурмы кажется щас лопну)))))))

Оль, и я вот теперь после этой диеты тоже кофеек без сахара пью и очень даже вкусненько мне))) А я переждала недельку и села уже на другую диету, но на ней всего пять деньков надо просидеть, тем более в ней нет противных продуктов, как в японке))))

52 при170 моя несбыточная мечта, у меня 170 и 60, как убрать лишних хотя бы 5 кг, ну не знаю млин.))))))

У меня вот 63 при 170, хочу пока до 60 добраться, а там может пойдет как по маслу)))

Изменено пользователем Vini
Ссылка на сообщение

Приветик, дорогая!

Какой классый пуховик - в нём зима не страшна!! А может, ты беременна, вот тебя все и бесят. Рано как то для ПМСа, не? Я помню мужу такую истерику закатила (даже парочку, если хорошенько припомнить) за две недели до предполагаемых месячных. АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на сообщение
а я в этом цикле наверно первый раз за 1,5 года хочу чтоб пришли монстры)))))

Ольчик привет! А я не хочу чтоб пришли монсты, поэтому будешь праздновать сразу 2 праздника язвенницей-трезвенницей :Р!

Я тя на фотках видела, у тебя лишнего веса нет и не надо придумывать тут ))), тоже мне колобок :200:.

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет! Только что прибежала с маникюра, педикюра, и взялась готовить, муж мой на работе, сын у свекров уроки делает, они его забирали сегодня. Вот и выкроилась минутка на любимый форум заскочить. У меня началась молочница все зудит и чешется блин((((. Откуда не пойму. ПМС мои вроде не особо голову разрушают стараюсь контралировать себя)))))). У нас такая слякоть все машины грязные а заодно и я вся пришла в грязи, обтерла машинный бок и не заметила. Погода фу. Как хочется снега. А еще мне вчера приснилась змея такая противная беееее.

Vini Венер привет! Я тоже собираюсь с понедельника на новую диету сесть и купить еще какой нибудь турбослим)))),

Hrushka Лена приветище! Да какая тут зима))))) обхохочешся, 9 декабря а на улице +6 и дождь идет сутками, я зимние сапоги дорогущие купила теперь вот думала обратно сдать, а уже две недели прошло блин)))))), хотя пуховик какраз к стати он легкий и в дождь можно)))), скоро загорать будем))))). Я боюсь на нашем лыжном курорте вместо снега будет зеленая трава :215:

олененок57 Оля приветик! Рада тебя видеть! Дела хорошие худеем и планируем потихоньку))), у вас какие успехи?

Ирина Г. Ирин приветик! А я если честено то первый раз монстров все таки жду и хочу чтоб пришли, все таки хочется и покататься и винца болгарского попить))))),

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Олечка, приветик!!!! У тебя уже 22 д.ц. соро будем делать тестик!!! Я за Ирину Г. чтобы твой тестик заполосатился, хватит уже каждый год выпивать и покуривать, теперь пора с масиком НГ встречать!!! Буду из-за всех сил держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! и не сопротивляйся!!!!!!!!!!!! И пухавик клевый, обожаю красный цвет, у меня пальто красное!!!!!!!!!!!!!!!!!З))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Настя спасибо за кулачки но по моему все таки мески придут потому что живот болит прямо по середине а у меня это к М бывает, но я даже рада им сей час. Все таки очень хочется на лыжах покататься мы ведь первый раз на настоящий лыжный курорт едем))))))

Ссылка на сообщение

Приветик!Очень хорошо что вы едете отдыхать на курорт, позитивные эмоции способствуют Б.А молочницу попробуй свечи купить или поподмываться сода+соль.

Изменено пользователем Ira:)
Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Молочница говоришь :lol:, ну ты все равно пока не спеши со своими признаками М, а вдруг как у меня получится.

Я молочницу лечила свечами пимафуцин (3шт) и бура глицериновая (протирать влагалище).

Оль, ну по середине может болеть и при Б, прикрепление. Ты прям так настроилась уже. да и первое время плаценты еще нет поэтому влияния алкоголя и никотина на плод нет (эт я вычитала в мед.журнале), поэтому я еще неделю курила как паровоз.

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ до победного буду зачихивать тебя : )))!

Ссылка на сообщение

Спасибо Ирин! Но у меня еще суб мудрости воспалился, а это верный признак монстров, хотя я какая то спокойная, приступов агрессии характерных этому периоду цикла пока нет, это настораживает))))))). В этом месяце я как бы анти планирую))))))). Но все таки с лечением молочницы потерплю до понедельника)))))), у меня один раз такое было и тоже между прочим перед монстрами))))))). Но за чихи спасибо приберегу на следующий цикл там уже не страшно )))))

Ссылка на сообщение

Приветик!!! От молочницы я тоже свечи пимафуцин покупала, 3шт, все прошло быстро! На счет того что болит живот, у меня тоже болел как перед М, и еще спину ломило, так что это бывает не только перед М!!! кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Раскажите пожалуиста как процитировать строчки , замучилась ничего не получается.

А теперь анекдот:

Останавливает гаишник машину за пересечение 2 сплошных, за рулем блондинка,

Блондинка недоумевая спрашивает- За что?

Гаишник- Посмотрите сюда, видите 2 полосы?Что вы об этом думаете?

Блондинка с ужасом- Я что опять беременная?

 

Приветик!!! От молочницы я тоже свечи пимафуцин покупала, 3шт, все прошло быстро! На счет того что болит живот, у меня тоже болел как перед М, и еще спину ломило, так что это бывает не только перед М!!! кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //!!!!!!!!!

Спасибо Насть ну как получится))))) За кулачки спасибо)))))

Ссылка на сообщение

Ой, слушай, ну насмешила, мать!! Да, про зиму я слышала - бабушка мне жаловалась. Ну не знаю - все эти признаки могут быть предвестниками и М., и Б. Так что в понедельник бум смотреть. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя...

Ссылка на сообщение

*baby*,Hrushka,Ирина Г.,олененок57,ПЧЁЛКА

Привет девочки))))) , рада что анекдот понравился! Беременяшкам спасибо за чихи. Я тут прочитала какую то темку про то как определить Б с помощью мочи и йода. Вчера попробовала и вы знаете что капля сначала замерла а потот как будто взорвалась и распределилась по поверхности короче не пойму, тест пока делать не буду, мне если честно даже жалко его такой красивый пусть полежит если будет задержка тогда сделаю. А состояние нормальное предменструальное))))), сегодня начали все бесить на работе и муж тоже начал бесить, тупит блин по полной)))))))), а в целом все нормально, сегодня посмотрели прогноз, наконец то на НГ обещают снег это очень радует)))))). Всех вас лю и цем!!!!!

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Олечка, приветик!!!!! Как настроение? как дела? я тоже хотела попробовать с йодом поэксперементировать, но обнаружила что он у нас закончился, высох наверное, пустая баночка была, надо новый купить спец. для эксперемента))))

Ссылка на сообщение
Vini Венер привет! Я тоже собираюсь с понедельника на новую диету сесть и купить еще какой нибудь турбослим)))),

 

Приветик!У меня вот сегодня последний день апельсиноывой диеты! И вот к какому выводу пришла-сразу после одной диеты не стоит на новую садиться, стоит передохнуть хотяб пару неделек...У меня вот на этой 5ти дневной диеты результат всего минус полкило, а чувствую себя вообще очень плохо, постоянно голова болит....

Присоединяюсь ко всем кулачочкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Vini
Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Блин, я в самоденльных тестах не шарю, но надеюсь ты на лыжах будещь уже аккуратно кататься ))).

А признаки иногда подводят, так что лучше аптечного теста ничего нет. Кста, в последнее время кассетные и струйные тесты не брала, т.к. они слабоваты даже те, которые показывают на 6-7 день после оплодотворения. Брала самы дешевый тест - секрет и все видно до задержки, а эти моднячие нихера не показывают.

АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХИИИИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Буду радоваться больше тебя )).

Ссылка на сообщение

Привет всем дорогие девочки! Досиживаем последний денек на работе а потом разбегаемся по домам. У меня в машине лежит замечательная жирнинькая нерка под вечернее пятничное пивко))))), сегодня еще английский и полный кайф отдых. Жаль тока молочница продолжает одолевать, хотя я выпила дифлюкан все равно все зудит, сексом хочется заниматься толко с туалеиным ершом))))), так что муж обломится)))))

олененок57 Привет Олечка! Настроение отличное, снега у нас наверно вообще не будет ))))), за кулачки спасибо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@я за тебя тоже держу вместе перепрыгнем на новое место жительства)))))

*baby* Настен приветик! Тест вчера опять делала, но капля быстро растворилась, из чего я сделала вывод что все таки нет Б, но это тоже в общем то не плохо)))))).

Vini Венера здра! Я тоже так считаю, тяжело сразу собраться с духом и на другую диету прыгнуть, у меняесть милая подборочка диет могу что нибудь скинуть, типа разгрузочных дней)))))))

Ирина Г. Ируся приветик! За чихи спасибо)))), а у меня знакомая сделала 5 тестов все показали // а на деле оказалось сильнейшее воспаление, так что не поймеш чему верить.

Antique ПРиветик Тань! Да приближается в понедельник все будет известно)))))

Ссылка на сообщение

Оля, приветы!

А что за тест с йодом? Расскажи - я любопытная!!! У меня тоже настроение предменструальное было - а М не пришли... Я помню даже шампусик вовсю пила и обезболивающее, потому что живот как перед монстрами болел. Ждём понедельника... АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на сообщение

Осилила все 5 страниц)))) привет!!

....такое ощущение сегодня...что к кому хочушкам не зайду..у всех либо задержка...либо признаки Б)) и у тебя пару дней осталось до дня х))) желаю чтоб все свершилось как можно скорее)))))

..фотка кстати свадебная классная!)))

Ссылка на сообщение

Привет всем! Выхи пролетели я их даже не заметила, мы купили всем подарочки. потратили хренову тачу денег в период кризиса)))))). Судя по количеству очередей в магазинах, кризис как то не очень всех и затронул))))).Это радует. Наконец то закончили сборы лыжной экипировки)))))), к сожалению удовольствие не из дешовых а мы все таки еще и экономили, все равно влетело в копеечуц. Ну да ладно. У нас все выхи мороз а снега не по этому на улице ужасно противно, холодно и неуютно. Сегодня ходили с сыном на атестацию по карате. Мишаня получил какой то 9 кю. Такие они смешные все в кимоно деруться кто во что горазд))))). Потом пошли в баскин роббинс и оторвались там от души))))). У меня начался предменструальный жор))))). Вчера купили бутылочку сливового вина со сливами и я за два дня ее выдула таааакая прелесть я вам скажу)))))

ПоМарка Маша приветик! Очень надеюсь что не придут, ну а там как бог даст переживать сильно не буду))))))

Baby_dream Аня привет! Спасибо за персональные чихи)))))) результат посмотрю во вторник, у меня линейка не правильная цикл должен быть 27 дней так что я монстров завтра ожидаю, живот подозрительно побаливает)))))

HrushkaЛенчик привет! Про тест с йодом прочитала в охоте на аиста посмотри там, брехня конечто но интересно попробуй может получится))))))

Gala Галя здравствуй))))) рада видеть тебя на своей страничке. Ну задержки у меня допустим пока нет еще но если будет сильно не запаникую. Фотки со свадьбы действительно класные, сей час уже даже не верится что это было кажется живем все жизнь и другой жизни и не было))))). Спасибо за оценку)))))

Ссылка на сообщение

Ольчик,привет! Сливовое вино - это конечно класс!!! Но что-то долговатенько ты его пила,у меня бы бутылка часа за 2 ушла :-)))))) А под суши так вааще ММММММММ :-)) А мы вчера по пивасику прогулялись с рыбкой. Я как у тебя про рыбку прочитала,так у меня аж слюни потекли,ну мы и попили пивка под бой Кличко :-))) Сегодня,правда,голова побаливала,но я выпила ибупром и все прошло. У тебя цикл подходит к концу,я буду оч крепко держать кулаки,чтобы тебе к новому году подарочек был! ЦЕМ-ЦЕМ!

Ссылка на сообщение

Ольчик приветик!

Я боюсь даже спрашивать сколько вы вывалили денег, ща так все дорого.

У меня прям как перед экзаменами мурашки бегают внутри, не томи что с тестом?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на сообщение

Девы всем приветище)))))). Я как ящик с сюрпризом))))). Самой страсть как интересно. Монстры должны припереть сегодня. На линейке какая то ошибка цикл получается у меня 27 дней. Ну я все же подожду и тестик сделаю в среду если М не придут потому что я молочницу лечу пимафуцином, а сегодня последняя свечка. Я думаю если завтра тест делать он из за свечки может быть неверным короче вся в ожидании. А еще меня замучил насморок, пока капаю ксимелин.

Ирина Г. Ируся я сама вся в ожидании даже мысленно смирилась с тем что на НГ пить не буду)))))), так что если монмтры придут собственно не расстроюсь)))))

Antique Привет Тань! Дела как видишь пока туманны)))))

ПЧЁЛКА Наташ приветик! Да с подарками мы отстрелялись и теперь остался праздничный стол)))), а вы когда собираетесь за подарочками))?

олененок57 Оля привет! Монстров жду))))) Думаю ночью припруться, гости блин нежданные

LilyBrown Наташ привет! Да винишко было просто класс)))))), а растянулось потому что меня как то в первый день подсрезало с него мы еще курить ходили постоянно и я что то поплыла)))))), а вчера допила и прямо не в одном глазу. Муж еще предложил сливы из вина съесть, но я помню как то мы пили шампанское с дыней(бросали дыню в бокал) так последнее что я помню из того вечера была дыня которую я вконце вечера все таки съела......., убойная сила скажу я тебе))))))). До сих пор помню как утром чуть не умерла)))))). Спасибо за кулачки а Кличко -это жесть мне они оба очень нравятся)))))).

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Ольчик, привет!!! Прочитала про сливовое винишко, мммммммммм я его тоже обожаю, всегда в суши его себе заказываю, очень клевенькое!!!!!!!! Как твои делишки? Готовитесь к лыжам!!!! Молодцы!!!! Как себя чувствуешь? я кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет всем! Ну чтож тестик я сделала сегодня вечером результат отрицательный так что жду монстров. Я особо не пиреживаю, потому что не хотелось бы лететь и кататься на лыжах будучи в интересном положении, так что живем дальше)))).

 

Спасибо всем за кулачки очень жаль конечно но со следующего цикла снова в бой.

Ссылка на сообщение

Приветик! Ольчик,я рада,что ты не расстраиваешься,умничка. Я вот тоже уже устала расстраиваться,поэтому все вместе будем настраиваться на позитив. Как работа? Как там у Мишаньки в школе? Утренник будет новогодний?

Ссылка на сообщение

Vini,Antique,олененок57 Девочки мои дорогие спасибо за поддержку)))))), я действительно не переживаю, потому что думаю что все еще у нас будет нужно только время))))).

Ira:) Ир привет! Думаю что все таки ничего нет потому что живот начал болеть наверно ночью придут мои монстры)))))

LilyBrown Наташ приветище!!!! Работа прет своим чередом. Надо очень много сделать до отъезда к сожалению праздники на работу ншей бухгалтерии не распостраняются и отчеты по расписанию, у Мишутки все ажуре к Новому году готов, костюм у него из фильма Крик, жуть просто. А на утренники родителей не пускают. Сегодня смотрели с ним фильмГлухарь про ментов и в дурака резались весь вечер. Теперь уже спит. А я папу встречаю. Он у меня в ДТП попал сегодня. Сабаку сбил машиной и повредил радиатор. Ехал из Воронежа вот ждала его до ночи. Сей час коньячку тяпнули и спать.

Ссылка на сообщение

Оленька привет :lol: ! Пугать не хоче, но собаку сбить не очень хорошая примета,надеюсь не насмерть, типо он следующего человека сбить должен(у меня муж верит, а я нет), так что не забивай голову, но пусть папа поаккуратнее будет! Надеюсь не обидела :D :17:

Как у вас дела? Как настроение?

Ссылка на сообщение

*baby*Начались Настюш!)))))). Ну ничего зато можно пить на НГ.

FLY Приветик Спасибо за открыточку!

Кристина Это точно с новыми силами! Я думаю что все равно это произойдет когда совсем не ждешь))))

ПЧЁЛКАПривет Наташ! монстры настоящие монстры))))) Живот болел сегодня думала загнусь пока таблетку не выпила блин до чего же больно

олененок57Оля это ужасно, собака по моему ушла не умерла по крайней мере на глазах. Но она сама под колеса бросилась. Какая то собака самоубийца))))), наверно не хотела жить при кризисе))))). Ну думаю людям боятся нечего))) мой муж мирный к тому же разъезжает теперь на моей гламурной красной машинке которая все в сердечках))))) наверно его скоро клеить начнут)))))

АНЮТКА Анечка приветик! Давно не видела тебя. Как твое обследование?

Ссылка на сообщение

Привет, дорогая!

Молодец- правильно мыслишь - хоть нарежешься на НГ за всех за нас трезвенников язвенников блин. Хтя я сегодня в первый паз выпила пол бокала белого вина. Воть, провинилась... Слава Богу, что с мужем всё в порядке. Слушай, а вы часто в Воронеж мотаетесь, да? когда в Болгарию уезжаете?

Ссылка на сообщение

Приветик Ленок! В Воронеж мотаемся ну раз в месяц точно, а муж бывает и чаще, он адвокат и у него бывают процессы в Воронежских судах, так что где то пару раз в месяц получается иногда реже иногда чаще у нас там родственники живут и с мужниной стороны и с моей так что бываем у тебя на родине)))))).

 

Мой муж тут интересуется таким вопросом- Влияет ли оргазм на зачатие, а то я всегда кончаю когда мы сексимся и не один раз а он теперь думает что из за этого я и не беременею)))))), девченки беременяшки что скажете был ли вас оргазм когда вы заб?)))))))

Ссылка на сообщение

я всегда с оргазмом в сексе. Так зачали мы и дочу которой скоро 4 годика будет. Где-то недавно читала на форуме что якобы во время оргазма женского какая-то кислота выделяется которая губит спермиков... мне кажется это бред...

Ссылка на сообщение

Приветики! Я пока не Б,но скажу тебе,что оргазм наоборот благоприятен для зачатия,т.к. шейка матки как бы всасывает спермиков в себя. Это я где-то прочитала,не помню где.. Эхх везет людям.. Каждый раз да еще и не по разу.. (мысли вслух:()))))

Ссылка на сообщение

Привет Оленька! Мне кажется у всех поразному, у меня когда мы Даньку зачали ничего не получилось! Кстати в этом месяце во время О тоже не получилось, вот и посмотрим, а так всегда все хорошо! Несколько раз, я тоже присоединяюсь к LilyBrown и тихо завидую!

Ссылка на сообщение

Приветки всем))))). Да уж повезло мне с оргазмами, это точно, ))))))))а мой муж вбил себе в голову что надо теперь попробовать не давать мне кончать , кошмар какой то я ему говорю зачем тогда сексом заниматься ))))))). Короче прикол а моему так нра когда я кончаю , его первая с ним занималась сеесом раз в две недели, он видно за все время так оголодал что мы уже третий год сексимся через день, ну иногда делаем перерывы хотя на зачатие это не влияет к сожалению. Сегодня обсуждали на работе методы контрацепции, кто чем предохраняется, я говорю у меня контрацепция природная, все делаем что бы залететь а никак))))))

Ссылка на сообщение

Ольчик, здоровочки!!! М это не хорошо! Ну да ладно, на новый год оторвешься по полной!!!!!!)))

По поводу оргазма, я где-то читала что не рекомендуется при зачатии, т.к. матка сокращается и отталкивает спермиков, уж не знаю правда это или нет, но я не кончала когда мы старались, ради такого дела можно и потерпеть!)))

С новыми начинаниями! ЦЮЛЮЛЮ!!!!!!!

Ссылка на сообщение

ОЛьчик приветик!

Жаааааааалььь, во блин эти гады, какого черта ...

Вы уже в полном снаряжении или еще что то будете докупать? (я про отпуск)

А на счет зачатия и оргазма, так первый раз заБ без оргазма, а в этот раз с ним родненьким. Я уже так хочу секса, ты просто не представляешь, и так по 2 раза в месяц было до беременности, а сейчас уже 3!!! месяца без секса. Видимо придется терпеть еще и не одни, а то муж скоро будет в туалете много времени проводить))).

Оль, я тя зачихивать своими проблемными чихами сейчас не буду, станет легче потом держись, чмоки!

Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Что это мужка тебя удовольствий тебя лишить хочет? Не порядок. Я читала что наоборот - оргазм способствует зачатию, сокращения способствуют продвижению спермы "к цели". т.е. женским оргазм не обязателен для зачатия, но желателен! Так ему и передай!!!

Ссылка на сообщение

А я читала что при огразме сокращается матка и появляется барьер для спермикос и они как настоящии мужчины не хотят преодолевать трудности, хотя думаю что это без разница, ведь зачатие происходит не в момент секса, а спермики живут до 3 дней поджидая невесту так что ни какой спазм их не остановит. Моему тоже нравится когда я кончаю, он волнуется если не получилось и я потом на взводе :) на него срываюсь. Тока он бедненький уже почти 2 недели без секса, блин а мне то до чего хотца. У нас практически каждый день :) :17: и с оргазмом.

Ссылка на сообщение

Девочки привет всем!!!!! На работе сеть полетела к чертм, ни работать не получается ни в нете посидеть))))), а програмистурод куда то ушел и не вернулся, придет надо будет его прибить))))).

 

*baby*Настена приветик! Да уж сей час все мысли о предстоящей встрече НГ. Что приготовить, как красиво украсить стол и тд. Мы дома будем отмечать и к нам придут гости, очень хочется что нибудь придумать интересное, ну там с конкурсами и играми а то скучно будет сидеть и бухать))))), а вы как собираетесь? По поводу оргазмов мнения разделились)))))

 

Ирина Г.Да Ирин жаль если честно я даже смирилась что не буду на лыжах кататься, ну не понимаю что нужно сделать все делаем правильно когда надо и скока надо, ноги подымаем и я даже не моюсь после ПА, вот уж правда что дети это великий дар божий, и не каждые достойны, я наверно недостойна таких даров, потому что уже не знаю что еще можно сделать()()(),

А по поводу отпуска похоже что все купили, да вот муж машину свою разбил некстати под новый год, Сей час поставили не сервис ремонтировать, хоть каско и покроет ремонт, все равно не приятно, да и в Москву в аэропорт придется ехать на моей девочке)))))). Давай там не болей и приходи чихать на меня я жду твоих чихов)))))

 

ПоМаркаМаша привет! Очень рада тебя видеть! Держись мой золотой! А мужу обязательно предпм твои пожелания)))))) и что не лишал меня оргазма))))).

 

TashkaНаташ приветик! А что муж постится и в сексе? Я своему говорила когда постилась в великий пость что нельзя, так он съездил к знакомому батюшке и тот сказал ему что можно если брак венчаный, короче незнаю может он ему денег дал за положительный ответ))))), но пост по существу сорвался)))))).

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Это точно Маш но мы сами сеть востановили блин на выходных пришлось поработать но ничего даже как то в кайф спокойно без суеты да еще начальник приезжал нас заметил может премию подкинет он у нас любит трудолюбивых))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...