Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Lelchika


Lelchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 482
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Оленька приветик!

Со страничкой тебя! Я думала, что ты вообще ушла с форума, потому что долго не появлялась. А оказывается эт все болячки. Рассказывай теперь подробно, чего за это время новенького у вас?

Ссылка на сообщение

Приветик!!! Олечка!!!! Поздравляю с домиком!!! Желаю тебе его поскорей закрыть и перебраться к беременяшкам!!!! Всего всего и побольшеееее!!!!! На болячках не зацикливайся, от них никуда неденешься,они у всех, так что не обращай внимание ни на что, а строго иди к своей цели!!! Удачки тебе!!!

Ссылка на сообщение

Приветик всем выкладываю фоты если кто нас подзабыл))))))

на нашей свадьбе. Для тех кто со моной не знаком расскажу немного о себе)))), Я воспитываю приемного сыночка Мишаню, его мама погибла 3,5 года назад когда ему было 4 года спустя год мы с его папой поженились и живем счастливо уже..... ну короче живем)))))).

ПЧЁЛКА,*baby*,Ирина Г. Девули мои я так постыдно тогда свинтила с форума так как началась ужастная депрессия и просто небыло ни желания ни сил что то писать, а потом собралась зайти а форум тю тю, ну вот пришлось ждать и потом зарегистрироваться снова)))))

Baby_dream Аньчик привет! Ну как ты модератором заделалась уже)))))?

позитивнаяЛесь привет! Как протекает беременность? Все у вас хорошо? Вы так резко все забеременели я аж обалдела)))))

Olgushka,Натусечка Привет девочки рада с вами познакомится)))

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Олечка приветик!!! Фоточки просто обалденные!!! вы очень красивая пара!!! Ничего, мы скоро тоже переберемся к беременяшкам, так что не переживай, мы еще повоюем!)))) Заходи на огонек!!!

Ссылка на сообщение

Лельчик, привет! Красивые фотки, свадьба как будто в стиле ретро))) Насчет приемного сына- какая ты молодец! А как получилось, что усыновила его? Мама его была твоей знакомой? Расскажи, это очень интересно))) А своих деток пока нет?

Ссылка на сообщение
Лельчик, привет! Красивые фотки, свадьба как будто в стиле ретро))) Насчет приемного сына- какая ты молодец! А как получилось, что усыновила его? Мама его была твоей знакомой? Расскажи, это очень интересно))) А своих деток пока нет?

Ольгунь приветик! Рассказываю свою историю))))). Мих мальчиков, когда у них произошло несчастье, я и не знала вовсе. Их мама попала в ужасную аварию , разбилась на машине, я даже в этот момент мимо проезжала и видела это, но о них я ничего не знала.Мой муж остался с маленьким сыном(Мише было 4 года) и прожили они год. Авария произошла летом а я с ними познакомилась в мае следующего года. Мы немного повстречались и Мишаня как то говорит. Пап а пусть Оля будет нашей мамой. Я чуть не рухнула))))))). Ну так и потихоньку стали жить вместе, через год поженились))))). Свои детей очень хочется, но к сожелению не получается пока, я планировать больше не хочу ну живем не предохраняемся а там будь что будет, я думаю что я просто не могу заб. и все потому что причин не в гормонольном фоне не в чем либо другом нет. Так что вот так))))))

 

0e5f4f80891a.gif

Сашенька спасибки за открыточку и визитик иду к тебе с ответным))))))

 

Ольчик, давай переберемся к планирующим? я уже модераторам написала письмо чтобы мою страничу перенесли. Ты как на это смотришь?

Настюнь удачи, я пока не планирую никого потому что нет сил и нервы поберечь хочу пока не готова к планирующим перебираться, а ты давай я тебя поддерживаю)))))

 

 

Оленька, приветик!

Рада что ты вернулась! Забежала ват в гости к тебе, а тут фотки. Я еще на старом форуме говорила, но еще раз...

вы очень красивая пара!!!!

Машунь спасибки , я так давно свадебные фотки не смотрела, а сей час фотку выбирала и смотрю как будто не я ))))) Как ты там беременяшечка?))))))

 

 

Привет! Будем знакомы: Я - Ташка, планирующая, заходи в гости.

Привет Наташ бум знакомы иду к тебе с визитом?))))Ответным)))))

Ссылка на сообщение

Значит ребенок выбрал себе маму. Это здорово. Часто возникают проблемы, когда дети не признают новых спутников своих родителей. Я вообще страшно боялась знакомиться с семьей и сыном моего МЧ именно из-за того что ребенок может меня не принять.

Раз ребенок признал тебя мамой после такой трагедии в его жизни (а в 4 года, он уже понимал ее), то ты хорошая МАМА, и Бог даст тебе своих деток! Обязательно! Только терпения! :253::215::16:

Ссылка на сообщение

Оль, я расплакалась от твоей истории... ты Человек....

Все у тебя будет, Господь не оставляет таких людей. Просто он тебя испытывает наверно. Так что ты давай не опускай руки. Главное верить...

 

И я писала на своей страничке, но еще раз здесь:

Аватрака КЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСС!!! Я ваще в отпаде!!!!

Ссылка на сообщение
Оль, я расплакалась от твоей истории... ты Человек....

Все у тебя будет, Господь не оставляет таких людей. Просто он тебя испытывает наверно. Так что ты давай не опускай руки. Главное верить...

 

И я писала на своей страничке, но еще раз здесь:

Аватрака КЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСС!!! Я ваще в отпаде!!!!

Машунь бог по моему занят какими то другими делами, но он дал мне мужа и сына (пусть не родного) на этом он видимо решил ограничится со мной. А по поводу авика , мне в этом году такой же тазик купили только конечно не кабриолет)))))) так что отсутствие детей заменяю пока машинкой лапулькой, конечно не равноценно, но она меня тоже очень радует))))))).

Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Депрессия это самая страшная болезнь на свете. Меня вспомни, у меня даж крыша ехать начала в последнее время и эта дибильная улыбка лишний раз доказывала, что скоро санитары будут дверь ломать мою. Вылезай давай из этих клешней.

Как выходные прошли, чем занимались? Кста, вы на даче уже все сделали, мебля вся стоит?

Ссылка на сообщение
Приветик девочки! Сижу на диете японской второй день интересно смогу я хотя бы 5 кг сбросить за две недели , а то обещают 12,

Ольчик, привет, а японская диета - это лопать суши и роллы))))?

Прочь депрессию!!! :17: :) :107::17:

Ссылка на сообщение

Ольчик,приветттттт!!! Это йаааааа! ;-)))) Соскучилась по тебе,дорогая!!! Наконец-то ты вернулась!!! Забегай ко мне в планирующие и больше так не пропадай безвести! А то буду сильно обижацццца!!!

Ссылка на сообщение
Ольчик, привет, а японская диета - это лопать суши и роллы))))?

Прочь депрессию!!! :lol: :P :lol: :blink:

Ксюша это точно роллы и суши, да еще такой обалденный салатик с помидорами и крабом)))))))..... но увы еще 12 дней мне надо терпеть)))))) Приветик маленькому пузю

 

 

Ольчик приветик. Я сидела на этой диете, очень классная, но очень тяжолая.

Олесь а ты на скока похудела на японке?

 

Ольчик привет!

Депрессия это самая страшная болезнь на свете. Меня вспомни, у меня даж крыша ехать начала в последнее время и эта дибильная улыбка лишний раз доказывала, что скоро санитары будут дверь ломать мою. Вылезай давай из этих клешней.

Как выходные прошли, чем занимались? Кста, вы на даче уже все сделали, мебля вся стоит?

Да уж ты же знаешь что такое депрессиия в ожидании монстров? Я с ужасом жду эту неделю когда у меня просто сознание меняется и начинается ожидание и гонки, но пока я в позитиве мне до монстров еще 3 недели так что все ок, а в деревне все собрали но не ездиим там так уныло из-за дождя, в городе то просто тоска а там вообще удавится можно, так что подождем хоть пусть снег выпадет))))))), Как у тебя дела как протекает долгожданная ? Даже не верится что ты сбекла к беременяшкам))))))

 

Ольчик,приветттттт!!! Это йаааааа! ;-)))) Соскучилась по тебе,дорогая!!! Наконец-то ты вернулась!!! Забегай ко мне в планирующие и больше так не пропадай безвести! А то буду сильно обижацццца!!!

Наташ приветище огроменный! Как же я рада тебя видеть))))))), только вчера вспоминала где ты есть а ты тут как тут)))))))! Здорово! У меня все вроде хорошо, худею потихоньку, хочу 5 кг к НГ скинуть, а детей че то пока не хочу, сил нет их хотеть, да и если не получаются то и не надо. Я тут английским вплотную занялась. На выхах все скоропостижно заболели и теперь вот сморкаемся всей семьей))))))). Как дела у тебя? Как твое планирование?

Ссылка на сообщение

О! Худеть - это хорошо! Я сама собираюсь,только никак руки не доходят.. Уже 63 кило вешу (было 54).. Зато мужа кайфует,говорит,что Джей Ло отдыхает! :-))) Я вообще заметила,что начала поправляться сразу как только начала планировать.. Или может просто совпадение.. Молодец,что на английский пошла! Ты частные уроки берешь или в группе занимаешься? А я вот с немецким воюю,туго он у меня идет.. Никогда не думала,что будет так сложно.. Вы там смотрите выздоравливайте! Афлубин пьете? Хорошо помогает при простуде. Капать в крышечку и пить через каждый час-два. Оч хорошее средство,я сама недавно вылечилась!

Ссылка на сообщение

Привет Наташ! Афлубин надо попровбовать)))) мы че то все подряд пьем и пока как то только хуже(((((, сегодня горло начало болетьа температуры нет, английским со мной моя свекровь занимается она 20 лет в школе работала учителем англ)))))), занимаемся 2 раза в неделю но я думаю надо побольше, ну мне оч. нравится и так все понятно , в школе помню ничего не понимала а сей час как то все просто)))))). Диета суперская с субботы я уже 1 кг сбросила и совершенно не тяжело))))). Я тоже начала поправляться когда планировать начали и как то это расслабляет блин)))))). Присоединяйся с диетой ко мне,

Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Ну с английским так легко тебе сейчас, потому что учитель у тебя хороший. Есть люди которые знают дофигища, но преподносить информацию не умеют.

Отвечаю на твой вопрос заданый на моей страничке. Я продолжала мерять БТ, муж кушал аскорбинку на протяжении месяца, а я вит.Е и фольку ну и назначенный дюф с 16 по 25дц. Ну а потом не успела оправится от одной простуды как племяха наградила второй. Ну я и подумала, че добру пропадать то, потом месяц жди следующей овули, пошла в ванную засыпала морской солью и накапала наверное капель 10 эвкалиптового масла, дышать сразу стало легче, горло перестало дереть. Потом в комнату в мужкины объятия, эт было все в субботу и в воскресенье. Больше секса ни до ни после небыло.

 

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ, знаю что морально тяжело во второй фазе но ты старайся держаться.

Ссылка на сообщение

Приветик! Как ты сегодня себя чувствуешь? Надеюсь,идете на поправку! Диетка у тебя конечно суперская,но мне сейчас накладненько одними роллами питаться. А с завтраком как быть? С вечера в суши баре закупать? :-)))

Ссылка на сообщение
Приветик! Как ты сегодня себя чувствуешь? Надеюсь,идете на поправку! Диетка у тебя конечно суперская,но мне сейчас накладненько одними роллами питаться. А с завтраком как быть? С вечера в суши баре закупать? :-)))

:mellow::232::120: Наташ я немогу!!!!! Я не ролы ем целыми днями (хотя это конечно было бы круто, но меня бы муж наверно удавил))))))) диета это ничего общего с нашими любимыми ролами к сожалению не имеет)))))

1 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

2 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.

3 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.

4 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

5 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

6 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

7 день

Завтрак: чай

Обед: 200 гр. вареной говядины.

Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.

8 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

9 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

10 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

11 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.

12 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.

13 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

 

 

 

Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах. Японская диета позволяет сбросить за неделю 3, 5 кг.

 

я сей час третий день переживаю, многие девченки уже по недели отсидели. Удачи))))) Про афлубин спасибо сегодня начали пить. И вот еще вопросик а ты где работаешь?

 

Ольчик привет!

Ну с английским так легко тебе сейчас, потому что учитель у тебя хороший. Есть люди которые знают дофигища, но преподносить информацию не умеют.

Отвечаю на твой вопрос заданый на моей страничке. Я продолжала мерять БТ, муж кушал аскорбинку на протяжении месяца, а я вит.Е и фольку ну и назначенный дюф с 16 по 25дц. Ну а потом не успела оправится от одной простуды как племяха наградила второй. Ну я и подумала, че добру пропадать то, потом месяц жди следующей овули, пошла в ванную засыпала морской солью и накапала наверное капель 10 эвкалиптового масла, дышать сразу стало легче, горло перестало дереть. Потом в комнату в мужкины объятия, эт было все в субботу и в воскресенье. Больше секса ни до ни после небыло.

 

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ, знаю что морально тяжело во второй фазе но ты старайся держаться.

Привет Ирин у меня щас как раз первая фаза все таки хочу попробовать еще раз какой то спортивный интерес во мне проснулся наверно все таки перенесу страничку в планирующие ))))))))), с секесом надо вообще то завязывать а то мы как школьники уже два года оторваться друг от друга не можем, если в выходные одни то можем не вылазить из постели целый день, какой тут ребенок, мой муж максиму 5 дней держался да и то для СГ)))))))))

 

 

Лель привет! Вы все болеете? Мы тоже все подряд пьем, похоже сейчас эпидемия, повально все болеют. Выздоравливайте? Я кстати, тож на даете :)

Оль привет! Мы болеем с мужем. Он то по утрам спит а я сына в школу отвожу а потом на работу, сегодня сбежала и с полдня дома валяюсь, сил нет, а мой красавец выспался поел и довольный поехал по делам))))))), короче поправляется и от болезни и от больничного( кушает много)))))))), Как там ваши зубы? Все к одному у вас и болезнь и зубы)

 

 

Ольчик, как дела и здоровье?

Привет беременяшечка)))))), здоровье оставляет желать лучшего)))))) сопли и горло болит съели уже пол аптеки наверною Это мне муженек заразу припер. Ездил с клиентом в Москву на процесс, а клиент весь больной , ну и начхал на моего дорогого теперь вот и я болею.

Ссылка на сообщение

Привет, Оля!

А я решила забежать с ответным визитом! Какая классная у тебя машинка - я обожаю маленькие спортивные машинки! Ты там давай, выздоравливай - нечего хворать. Липецку передавай от меня привет. А вы где в Липецке живёте? У меня тётя моя живёт "у танка" (это я так с детства это место называла). История ваша - прям как в кино - очень трогательная. И мальчик Мишаня любит тебя очень сильно - видно даже по фотографии. Фотка со свадьбы офигенная! В общем, очень приятно познакомиться - будем дружить домиками.

Ссылка на сообщение

Привет Леночка! Мы в Липецке живем у Торнадо, ну это наш типа клуб ночной)))))), у танка это на въезде в город как раз если из Воронежа к нам ехать)))))), но город небльшой так что у нас тут все рядом. А сегодня моя маленькая машинка что то оборзела и заглохла)))))), так что едем в пятницу в Воронеж у меня там сервис, я очень рада во первых рабочая неделя закончится быстро а во вторых обожаю Воронеж, пойдем по магазинам там, а ты где жила в Воронеже, у меня там живут друзья в березовой роще, и родня возле цирка, мы туда очень часто ездиим так что привезу тебе пару фоточек специально сфоткаю какие нить улицы)))))))

Ссылка на сообщение

Оленька, привет!

Отвечаю на твой вопрос.

Я наблюдаюсь в МОНИИАГе (Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии), это в Москве на Покровке.

Я в бюджетном отделении. Но платное по-моему тоже есть. По крайней мере там висят прайс-листы. Правда в прайсах указаны цены на различные операции, анализы, процедуры. А вот ведётся ли платный приём врачей я не в курсе. Можно конечно узнать, но я не знаю, когда я туда поеду. Могу скинуть их телефон в личку, ты позвонишь, объясншь ситуцию и всё узнаешь.

Единственный минус этого учреждения - это очереди. Так как там нет такого, чтобы записаться на какое то определённое время. Приходишь и занимаешь очередь, то есть живая очередь, поэтому все приезжают пораньше. Это конечно очень не удобно для работающих людей. Я чтобы сходить к врачу отпрашивалась с работы на целый день.

 

Могу порекомендовать ещё одну клинику, правда там конечно дороговато. Но сервис, конечно, намного лучше и врачи вроде бы неплохие.

Но минус таких клиник, это то, что если начинаешь там наблюдаться, тебя пытаются раскрутить на полную катушку по деньгам, назначая сразу кучу анализов и процедур.

 

Так что везде свои минусы. Выбирать нам, как говорится.

 

А вы что в Москву переезжаете?

Ссылка на сообщение

Спсибо Ксюш! Скинь пожалуйста телефоны обеих клиник, в Москву мы не собираемся переезжать, но обследоваться я бы хотела там, так как не доверяю переферийным врачам в этом вопросе, по этому не хотелось бы лезть сломя голову в платные клиники так как с вымогательством я и у нас встречалась в подобных учреждениях, хотя с другой стороны никаких проблем препятствующих зачатию врач у которой я наблюдаюсь не установила, я настоятельно просила сделать мне рентген труб, она говорит что этого делать не надо так как у меня там все впорядке, ну а как она может это знать ведь она не видела рентгена, а она говорит что если у меня гонореи не было то не надо волноваться и спаечный процесс виден на узи, Ксюш вот я вся в раздумьях, если все впорядке то почему же мы никак?

Ссылка на сообщение

Ольчик приветик!

Тебе сейчас болеть ни к чему, старайся быстрее подлечить простуду.

Ну у меня тож сспортивный интерес уже был в последнее время, ничего страшного я в этом не вижу.

Ты хочешь в Москву поехать, чтоб сделать только ГСГ?

И с чего ты взяла что у тебя спайки есть? Кста, на узи можно увидеть только наружные спайки, которые вокруг яичника и трубы.

У меня с правой стороны спайки (наружные), но я как то этому значения не придавала, есть да и есть че еще нервы на это тратить и так проблем хватало. Давай с такими выдумками завязывай, лучше готовся к ... сама знаешь чему.

Выздоравливай быстрее! Чмоки!

Ссылка на сообщение

Выздоравливай!

 

А про диету могу сказать, что я в свое время хорошо похудела на витаминно-белковой диете - правда есть надо часто и по немногу чередуя белковую пищу и овощи-фрукты, для меня это важно, т.к. я мясоедка....

Ссылка на сообщение
Оль, не могу отправить сообщение, пишет, что ящик отключен или переполнен.

Ксюш я не знаю почему напиши мне в аську завтра 476373534 ок?

 

Выздоравливай!

 

А про диету могу сказать, что я в свое время хорошо похудела на витаминно-белковой диете - правда есть надо часто и по немногу чередуя белковую пищу и овощи-фрукты, для меня это важно, т.к. я мясоедка....

Спасибо Наташ! Сегодня к вечеру уже лучше))))) а к диете привыкла уже и как то не замечаю нехватки пиши наобборот ем мала а акажется как будто слона слопала, )))))) на след неделе смогу с уверенностью сказать скока сбросила)))))),

 

Ольчик приветик!

Тебе сейчас болеть ни к чему, старайся быстрее подлечить простуду.

Ну у меня тож сспортивный интерес уже был в последнее время, ничего страшного я в этом не вижу.

Ты хочешь в Москву поехать, чтоб сделать только ГСГ?

И с чего ты взяла что у тебя спайки есть? Кста, на узи можно увидеть только наружные спайки, которые вокруг яичника и трубы.

У меня с правой стороны спайки (наружные), но я как то этому значения не придавала, есть да и есть че еще нервы на это тратить и так проблем хватало. Давай с такими выдумками завязывай, лучше готовся к ... сама знаешь чему.

Выздоравливай быстрее! Чмоки!

Ирин привет!У меня с левой стороны спайки видно на узи, я в 16 лет переболела левосторонними аднекситом, и может из за этого у меня матка в лево отклонено, а овуля мне кажется у меня все время в левом яичнике бывает, ну по крайней мере когда по узи видели ее она всегда была в левом, по этому мне кажется что и труба левая вообще не проходима во как))))

А в Москву хочу комплексное обследование пройти но боюсь попасть на вымогательство денег

Ссылка на сообщение

Ну, наконец-то, я тебя нашла тут! Привет тебе, Оль! Бегаю тут галопом! На работе все плохо, буду увольняться и поэтому много проблем, а дома инета все не запущу. Вот и пропала! Как сама? Держись тут! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Ольчик, привет!

Даю установку - выздоравливать!!!

Ты молодец, что на диету села! Надо быть в тонусе. И с английским тоже молодец.

Ты вообще молодец, или как говорит мой муж - децемал :D

Ссылка на сообщение

Ольчик,привет! Диетка у тебя - ну просто жесть! Я если с утра только кофе выпью,то к обеду точно в голодный обморок грохнусь! Сегодня наконец-то съездила в суши бар,и роллов натопталась,и нигири,душу отвела! А с работы я сегодня уволилась,достал там меня один товарисччч... Работала я торговым представителем в компании,которая занимается бытовой химией. Но ничего,мне папахен мой вроде бы работку непыльную подыскал,пока что говорить не буду,расскажу,когда устроюсь. Ну а ты как? Выздоровела? Когда к нам в планирующие переберешься? Я уже там тебя жду! С хлебом,солью,цыганами и медведями! :mellow:)))

Ссылка на сообщение

Наташ приветик! Я уже созрела к переберению в планирующие так как не смотря на моральные протесты все равно планирую потихоньку, а с работой у нас в строительной отрасли тоже немного глуховато, но с работы пока не увольняюсь, я тут посидела дома сначала с Мишкой когда он болел, потом сама болела и поняла что это жесть, дома сидеть, можно полностью отупеть. Диета вроде ничего, привыкла даже есть уже не хочется как то и результат видно, дала себе обещание что куплю себе новые джинсы если 60 кг перейду, к сожалению пришлось пока остановитьб тренировки, так как финансовый кризис немного стеснил финансы)))))), буду дома заниматься, у меня есть супер тренажер элипсоидный который стоит как деталь интерьера)))))) в зале но иногда на него залазию я и Мишаня.)))))) А ты как занимаешся в спартзале или нет?

 

Ну, наконец-то, я тебя нашла тут! Привет тебе, Оль! Бегаю тут галопом! На работе все плохо, буду увольняться и поэтому много проблем, а дома инета все не запущу. Вот и пропала! Как сама? Держись тут! Все будет хорошо!

Ксюха приветище!!!!!! Здорово что ты нашлась, я про тебя у девченок спрашивала , что ваша контора сокращает штат? Мы вроде ничего пока держимся, посмотрим как дальше будет, но зимой как правило спад есть потому что работы ведутся на улице, но пока погода позволяет копаться в траншеях))))))), а мы что, мы считем прибыли и убытки, Как там твое планирование?

 

Ольчик, привет!

Даю установку - выздоравливать!!!

Ты молодец, что на диету села! Надо быть в тонусе. И с английским тоже молодец.

Ты вообще молодец, или как говорит мой муж - децемал :D

Привет дорогая! Рада что заглянула))))) Ну с выздоровлением есть прямо скажем сдвиги вроде получше себя чуствую, по поваду диеты тоже но когда досижу тогда сообщу скока скинула))))) Ты тоже большой молодец, так как ты беременяшка)))))) Привет пузе))))

Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Ну раз комплексно собираешься обследоваться, то хороших тебе анализов и вундеркинда врача.

У меня кста тож загиб, ток не знаю в какую сторону, у мамы тож загиб кзади кажись, может это передается, хотя недолжно. Говоришь парилась и не помогло, так вы наверное с мужем за полчаса управляетесь, а у нас прелюдия на час с лишним только а потом начинается применение разных подходящих к зачатию поз, как раз и шейка за это время принимает правильную форму, да я еще и лежу постоянно с задертыми к подбородку ногами и под попу подкладываю подушку, чтоб не скатываться. Пока ты будешь собираться к врачу этот цикл подойдет к концу, поэтому попробуй еще разок попарится хорошенько перед этим делом и полежать на левом боку с приподнятой попой. АПЧХИ тебе на удачку!

Ссылка на сообщение

Никк мое планирование. Насточертело. Этот цикл решила померять БТ, так вот сегодня 18 день, а она сволочь 36,4 и хоть ты трести, наверное аноовуляторный цикл. Он является последним в этапе "пробуем сами после стимуляции", врачиха сказала, что если в три месяца после стимуляции не заБ, тогда приходи, мол, будем эксперементировать дальше. Да на работе фигня. Прессинг чудовищный, нервы сдают, возможно с первого декабря они у меня и сдадут (я с середины ноября по конец в отпуске без содержания). Вот так!....

Ссылка на сообщение
Ольчик привет!

Ну раз комплексно собираешься обследоваться, то хороших тебе анализов и вундеркинда врача.

У меня кста тож загиб, ток не знаю в какую сторону, у мамы тож загиб кзади кажись, может это передается, хотя недолжно. Говоришь парилась и не помогло, так вы наверное с мужем за полчаса управляетесь, а у нас прелюдия на час с лишним только а потом начинается применение разных подходящих к зачатию поз, как раз и шейка за это время принимает правильную форму, да я еще и лежу постоянно с задертыми к подбородку ногами и под попу подкладываю подушку, чтоб не скатываться. Пока ты будешь собираться к врачу этот цикл подойдет к концу, поэтому попробуй еще разок попарится хорошенько перед этим делом и полежать на левом боку с приподнятой попой. АПЧХИ тебе на удачку!

Ирусик привет! Авик прикольный)))))) а где твой енот? Я не знаю понимаеш все в растерянности, по поводу проходимости труб, может конечно и все нормально, а вдруг нет, но дело в том что моя врач на отрез отказывается мне делать ГСГ мотивирую тем что у меня все впорядке, а если идти в другое место то начнется канитель заново , все анализы и пр да и неизвестно на сколько хорош будет другой врач вот и думаю вроде ничего не болит и мож не лезть туда, но как посмотрю как девченки после лапоры быстро беременеют то начинаю сомневаться, воть)))))

 

Никк мое планирование. Насточертело. Этот цикл решила померять БТ, так вот сегодня 18 день, а она сволочь 36,4 и хоть ты трести, наверное аноовуляторный цикл. Он является последним в этапе "пробуем сами после стимуляции", врачиха сказала, что если в три месяца после стимуляции не заБ, тогда приходи, мол, будем эксперементировать дальше. Да на работе фигня. Прессинг чудовищный, нервы сдают, возможно с первого декабря они у меня и сдадут (я с середины ноября по конец в отпуске без содержания). Вот так!....

Мне по правде сказать мое тоже))))), да еще обострились мои старые болячки - дисплазия проявилась в мазке , кстати после лечения в мазке не выявилась, вот она у меня какая то блуждающая, стимулировать меня врач не хочет свято веря в мое здоровье короче дела в этом направлении не идуд никуда, да и мне уже не охота ничего хотя планировать продолжаю мысленно))))). На работе вроде немного продышались, с зарплатой не задерживали пока, но месяц не давали денег на бензин, но сей час вроде ничего дела скрипят, с понедельника работаем до 4 ура))))))

Ссылка на сообщение

А мы с Мишаней прикоптили их школы там был концерт посвященный дню матери я возми да и сядь на место для супермам ну типа для многодетных, а что мест то не было. а их вдруг начали на сцену вызывать и поздравлять я чуть не сползла думаю все приплыли щас позовут но потом поняла что у них списки))))))), я вообще то как то себя всегда не уютно чувствую как будто не в своей тарелке всегда, сижу и думаю все смотрят на меня и думают ну вот приперлась даже своего ребенка нет, как то не по себе ,хотя понимаю что если бы не пришла то Мишеньке было бы одиноко по этому всегда прихожу к нему на концерты.

Ссылка на сообщение
Оля, страничка на месте?

 

а у меня японская к концу подходит, я же дистрофик)))) очень суши хочу

Привет Вик!))))) У меня пока 6 день закончился в целом -1,5 кг, но если за все время 3 уйдет то я буду рада прерада, сей час вес 61,2. Я уже ничего не хочу съем что нибудь и кажется все объелась)))))), спасибо за женсовет и за перенос, все равно планирую что уж там))))).

ААААА у меня наградка была почему отобрали??????? и за Мишку мне полагается что нит?)))))

Изменено пользователем Lelchik
Ссылка на сообщение

Оля привет, я Таня, зашла познакомиться. Меня поразила и растрогала история твоя, какая ты молодец что заменила мальчику маму, уверена что он в восторге от тебя.

А ещё я поразилась когда увидела твою первую фото где ты с Мишаней. Ты - вылитая копия на ней сестры моего мужа, я аж опешила как только фото открылась... мужа позвала, но он сказал что сходство небольшое:)

Ссылка на сообщение
Оля привет, я Таня, зашла познакомиться. Меня поразила и растрогала история твоя, какая ты молодец что заменила мальчику маму, уверена что он в восторге от тебя.

А ещё я поразилась когда увидела твою первую фото где ты с Мишаней. Ты - вылитая копия на ней сестры моего мужа, я аж опешила как только фото открылась... мужа позвала, но он сказал что сходство небольшое:)

Привет Таня! Рада познакомится))))) спасибо за комплименты я стараюсь быть Мишане хорошей мамой иногда не хватает нервов но стараеся и он и я , а можно посмотреть на фотку твоей снохи(сестры мужа) интересно посмотреть на скока похожи))))). Забегу в гости))))

 

 

Я на 3.5 похудела... 10 дней прошло

 

Соску за Мишу дала, а что отобрали?

Вик че то не видно раньше наградки были под авиками а теперь нет, у меня была в новом форуме от тебя наградка на планирование)))) мож я не там смотрю?

Ссылка на сообщение

Оля приветик! :blink: ^_^ Пришла к тебе познакомится, меня зовут Кристина, я тоже планирующая. Удачки тебе и побыстрей забеременнеть :blink: . Как у тебя отношения с приемным сынишкой, хорошо слаживаются

post-15-1227859752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Оля приветик, я похудела на 6 кг. Ты пока не спеши обращаться во все клиники, я тоже рвану так, здала 32 анализа в платной клиники им бы деньги содрать. А когда забеременила, оказалась вообще этих анализов не надо сдавать. Я попробую узнать тебе телефон хорошего врача, мне говорили она проффесионал.

Ссылка на сообщение

ОЛьчик привет!

Ну ты меня убила наповал... тебе не пофиг что говорять про тебя и Мишутку. Да блин не каждая баба замуж пойдет за мужика с ребенком, тем более любить как родного ребенка, как это делаешь ТЫ... ты для нас супермама, неееее Мать-Героиня, а на шушуканья за спиной забей.

А на счет ГСГ, так если это придаст тебе больше уверенности в планировании, то конечно же иди. Бог в помощ тебе и пусть трубы твои будут чистыми.

 

А авика моего с енотом небыло, пришлось другой выбирать ))). Были другие 2 енота, но они не прикольные.

Ссылка на сообщение
Оля, я обе награды вижу, видимо 100 сообщений надо набрать и ты их увидишь под авиком)

ОК Вик подожду пока спасибки за заботу))))))

 

 

Оля приветик! :lol: :lol: Пришла к тебе познакомится, меня зовут Кристина, я тоже планирующая. Удачки тебе и побыстрей забеременнеть :lol: . Как у тебя отношения с приемным сынишкой, хорошо слаживаются

Привет Кристина! Рада тебя видеть на страничках, отношения складываются по разному с Мишаней, бывает ссоримся, бывает и ругаю его в основном за учебу и оговорки, но в целом у нас с ним полное взаимопонимание и любовь этот ребенок уж точно мне богом данный так как его то я вообще не ждала)))))

 

Оля приветик, я похудела на 6 кг. Ты пока не спеши обращаться во все клиники, я тоже рвану так, здала 32 анализа в платной клиники им бы деньги содрать. А когда забеременила, оказалась вообще этих анализов не надо сдавать. Я попробую узнать тебе телефон хорошего врача, мне говорили она проффесионал.

Олесь привет, я худею потихоньку но надеюсь что после диеты сброшу хотя бы 3 кг, а вообще в планах похудеть на 7-8 кг, посмотрим, а по поводу обследований я вся в растерянности надо бы что то делать а делать что то побаиваюсь вдруг навредит вот и сидим не беременные )))))

 

ОЛьчик привет!

Ну ты меня убила наповал... тебе не пофиг что говорять про тебя и Мишутку. Да блин не каждая баба замуж пойдет за мужика с ребенком, тем более любить как родного ребенка, как это делаешь ТЫ... ты для нас супермама, неееее Мать-Героиня, а на шушуканья за спиной забей.

А на счет ГСГ, так если это придаст тебе больше уверенности в планировании, то конечно же иди. Бог в помощ тебе и пусть трубы твои будут чистыми.

 

А авика моего с енотом небыло, пришлось другой выбирать ))). Были другие 2 енота, но они не прикольные.

Ир приветик! Да вроде никто ничего не говорит просто мне всегда так неловко и неуютно млин, а на самом деле в классе многие даже не знают о нас, а по поводу ГСГ ее можно сделать где нибудь платно или обязательно показания врача?

Ссылка на сообщение
Привет Таня! Рада познакомится))))) спасибо за комплименты я стараюсь быть Мишане хорошей мамой иногда не хватает нервов но стараеся и он и я , а можно посмотреть на фотку твоей снохи(сестры мужа) интересно посмотреть на скока похожи))))). Забегу в гости))))

 

можно да только в форум мне нельзя вставлять фоты, а до 100 сообщений ещё далеко... дай мне свой мэйл может тогда так пошлю.

Ссылка на сообщение
можно да только в форум мне нельзя вставлять фоты, а до 100 сообщений ещё далеко... дай мне свой мэйл может тогда так пошлю.

o-bobrovsk@yandex.ru мой мейл

 

 

Приветик,Ольчик! С концом рабочей недели тебя! Какие планы на выхи?

Приветик ))))тебя тоже. Мы тока приехали с сервиса из Воронежа там мою малышку перепрограмировали теперь ездиит на какой то скоростной программе, а то у меня скорости переключались как то туповато, муж ехал из Воронежа говорит прям несется, ну конечно я то на ней больше 70 км не езжу а он разогнал до 170 она наверно офикела бедная)))))). А у тебя какие планы на выхи? Мы наверно завтра на работу выползем так как дел дофигища а делать некогда

 

Привет!! всетаки к хочушкам переблась ))) Оля ты молодец)))

Привет Наташ вот перебежала так как все же не перестаю планировать посмотрим как получится на новых страницах)))))

Ссылка на сообщение
... не перестаю планировать посмотрим как получится на новых страницах)))))

 

Обязательно получится.

 

........по поводу ГСГ ее можно сделать где нибудь платно или обязательно показания врача?

 

В любом платном центре должны сделать без показаний врача. Ведь это деньги, а им какая разница кто направил? Это ведь не операция и не вмешательство, а просто анализ.

Ссылка на сообщение
А мы с Мишаней прикоптили их школы там был концерт посвященный дню матери я возми да и сядь на место для супермам ну типа для многодетных, а что мест то не было. а их вдруг начали на сцену вызывать и поздравлять я чуть не сползла думаю все приплыли щас позовут но потом поняла что у них списки))))))), я вообще то как то себя всегда не уютно чувствую как будто не в своей тарелке всегда, сижу и думаю все смотрят на меня и думают ну вот приперлась даже своего ребенка нет, как то не по себе ,хотя понимаю что если бы не пришла то Мишеньке было бы одиноко по этому всегда прихожу к нему на концерты.

Что за глупости, ведь он сам выбрал тебя мамой, всегда ли та мать которая родила? Мне кажется что те родители кто воспитывает те и являются мамой и папой. Ты Мишаню ни у кого не забирала, он ТВОЙ сын. А на концерты ходить надо обязательно, ведь ребенок счастлив. А остальные пусть только позавидуют, что у малыша после трагедии появилась любящая мама. Действительно не каждая решится на такой шаг.

 

Мне вот тоже все равно что будут про меня говорить, но я уже в мыслях забрала Мишутку (сына моего МЧ зовут как и твоего) от его матери из поселка к нам в город. Хотя ему-то 7 лет и мать у него есть. Если/когда мы поженимся я обязательно буду на этом нестаивать. И буду воспитывать как своего, хотя мне ему конечно мамой не стать, но другом обязательно.

Ссылка на сообщение

Мне вот тоже все равно что будут про меня говорить, но я уже в мыслях забрала Мишутку (сына моего МЧ зовут как и твоего) от его матери из поселка к нам в город. Хотя ему-то 7 лет и мать у него есть. Если/когда мы поженимся я обязательно буду на этом нестаивать. И буду воспитывать как своего, хотя мне ему конечно мамой не стать, но другом обязательно.

Наташ а почему вы хотите забрать сына мужа? У него какие то проблемы с семье? Да я не парюсь по этому поводу просто это как то тяжело объяснить когда на этих концертах находишся, помню я первый раз пришла еще в садик на 8 марта, а там дети все выступали и наш Миша тоже, а тогда время еще мало прошло мы еще женаты даже не были, и все эти стихи о мамах так по ушам резали, нашему Мишане дали читать стихи про бабушку .... короче мы тогда вышли из садика я так плакала Серега меня потом успокаивал, сей час конечно уже попритерлись мы все, да и Миша постепенно забывает детская память избирательна сей час уже не вспоминает о маме вообще, я иногда напоминаю что мама его училась на одни пятерки, а так как у него в школе не очень хорошо то он в основном делает вид что не слышит)))))

Ссылка на сообщение

Оленька, привет! Я тебя искала на страничках участниц, а ты тут! Молодец, что сюда перебралась!

А по поводу твоих переживаний, я думаю что просто еще не достаточно времени прошло. Все таки это такое дело, не год и не два надо людям чтоб перестроиться. Ты молодец, что на концерты ходишь, деткам очень надо, чтоб дорогие для них люди радовались их успехам. Главное что ты его мама - он сам так выбрал, и это главное!

Ссылка на сообщение
Оленька, привет! Я тебя искала на страничках участниц, а ты тут! Молодец, что сюда перебралась!

А по поводу твоих переживаний, я думаю что просто еще не достаточно времени прошло. Все таки это такое дело, не год и не два надо людям чтоб перестроиться. Ты молодец, что на концерты ходишь, деткам очень надо, чтоб дорогие для них люди радовались их успехам. Главное что ты его мама - он сам так выбрал, и это главное!

Привет Машунь)))))) Да вот перебралась опять к планирующим, думаю что все таки получится у меня что нибудь))))), Воздерживались с мужем всю неделю я решила делать тестики на овулю, и короч сделать это когда о покажет по тестам, но мой дорогой вчера не удержался и соблазнил меня млин, так что в этом месяце опять пролет наверно))))), ну я особо не переживаю. Сегодня купили мне пуховик обалденский итальянский так что жить можно))))).

Ссылка на сообщение
Наташ а почему вы хотите забрать сына мужа? У него какие то проблемы с семье?

Да ситуация там сложная. Я ни как не могу выспросить у своего МЧ всю историю, но вот что я по крупицам собрала: мой МЧ у нее не первый, у нее есть еще несколько детей (сколько не знаю точно, но видела Девочку - учится в техникуме и Мальчика - отправили в кадетский корпус на гос обеспечение, может еще есть) и Мишутка. Дома им особо не занимаются, перепинывают ребенка от матери к бабушке (мама моего МЧ) и обратно. в 7 лет он не умел читать и очень ограничен объем знаний, хотя мальчик умненький, плохо развита память и мелкая моторика, но все поправимо, если заниматься. Представляешь, я приезжаю, а он ждет отца и вместо общения с ним с удовольствием общается со мной. Когда его на неделю спихнули отцу в город, то я замучилась его кормить, он нормальную пищу не ест - сосиски, колбаса, чипсы, пельмени и газировка - его основная еда, и то перехватами, так они дома едят.

 

Да я не парюсь по этому поводу просто это как то тяжело объяснить когда на этих концертах находишся, помню я первый раз пришла еще в садик на 8 марта, а там дети все выступали и наш Миша тоже, а тогда время еще мало прошло мы еще женаты даже не были, и все эти стихи о мамах так по ушам резали, нашему Мишане дали читать стихи про бабушку .... короче мы тогда вышли из садика я так плакала Серега меня потом успокаивал, сей час конечно уже попритерлись мы все, да и Миша постепенно забывает детская память избирательна сей час уже не вспоминает о маме вообще, я иногда напоминаю что мама его училась на одни пятерки, а так как у него в школе не очень хорошо то он в основном делает вид что не слышит)))))

Нормальный подход ребенка: "А Васька слушает да ест" :) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Привет дорогая)) как настроение? планы на новогодние каникулы есть?

Приветик! Настроение отличное)))с выходных все с обновами)))), мужу купили костюмец, а мне пуховичек))), НГ будем дому отмечать с друзьями а потом планируем в Болгарию покататься на лыжах))))) ну если кризис нас не сильно подомнет)))) так что планы как у наполеона))))).Как дела у тебя как собираетесь НГ отмечать)))))?

 

Да ситуация там сложная. Я ни как не могу выспросить у своего МЧ всю историю, но вот что я по крупицам собрала: мой МЧ у нее не первый, у нее есть еще несколько детей (сколько не знаю точно, но видела Девочку - учится в техникуме и Мальчика - отправили в кадетский корпус на гос обеспечение, может еще есть) и Мишутка. Дома им особо не занимаются, перепинывают ребенка от матери к бабушке (мама моего МЧ) и обратно. в 7 лет он не умел читать и очень ограничен объем знаний, хотя мальчик умненький, плохо развита память и мелкая моторика, но все поправимо, если заниматься. Представляешь, я приезжаю, а он ждет отца и вместо общения с ним с удовольствием общается со мной. Когда его на неделю спихнули отцу в город, то я замучилась его кормить, он нормальную пищу не ест - сосиски, колбаса, чипсы, пельмени и газировка - его основная еда, и то перехватами, так они дома едят.

 

 

Нормальный подход ребенка: "А Васька слушает да ест" :) :) :D :D

Да уж тоже сложности)))))) у матери тяжелее ребенка забрать. У моей подруги 2 детей а у мужа это второй брак а в первом есть дочка, первая жена бухает по черному, так вот девочка сама пришла к отцу и попросилась с ними жить, но ей было уже 13 лет, так у моей подруги появился третий ребенок))))) уже 3 года живут сначала ей (подруге) было очень тяжело а сей час все отлично живут душа в душу)))))

Ссылка на сообщение

Оль, с обновочками вас! Фотку чтоль пуховика покажи....

Ну а раз уж ты планируешь... то тогда

АААААААААААААААААААААААААААА

ПППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

!!!

Ссылка на сообщение
Приветик Оль, спасибо за мэйл, отправила тебе фоту, интересно что ты о ней подумаешь:)

Тань привет! Ну в общем наверно похожа))))) мне кажется что она помоложе меня)))))

 

 

Оль, с обновочками вас! Фотку чтоль пуховика покажи....

Ну а раз уж ты планируешь... то тогда

АААААААААААААААААААААААААААА

ПППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

!!!

Маша привет за чихи отдельное спасибо))))) ловлю все)))) пуховик сфотаю дома и выложу фотки))))),жаль тока снего нет ни грама а по прогнозу + 5 до конца недели))))

Ссылка на сообщение

Ольчик привет!

Блин зашла к тебе на страничку около 12 дня а написать смогла только сейчас из-за работы.

По поводу ГСГ, можно где угодно сделать без показаний врача, НО, главное чтобы в момент провождения этой процедуры у тебя небыло воспалений, а то ненароком можно инфекцию в трубы занести.

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ МУЛЬЙОН РАЗ, чтоб все получилось в этом цикле. А до овули по идее сколько дней?, просто у тебя календарик не высвечивается))).

Ссылка на сообщение

Приветик! Зашла познакомиться! Я-Венера! Прочитала, что ты на японке сидишь, а у меня вот сегодня был последний день этой диеты!

Желаю тебе как можно скорее перейти из темки планирующих в темку беременяшек! Удачки!

 

79a16b675304dac1d9ee5a214ce89396.gif

Ссылка на сообщение

Олечка, пришла чихнуть на тебя! Я вижу у тебя благоприятные деньки!

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Ольчик привет!

Блин зашла к тебе на страничку около 12 дня а написать смогла только сейчас из-за работы.

По поводу ГСГ, можно где угодно сделать без показаний врача, НО, главное чтобы в момент провождения этой процедуры у тебя небыло воспалений, а то ненароком можно инфекцию в трубы занести.

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ МУЛЬЙОН РАЗ, чтоб все получилось в этом цикле. А до овули по идее сколько дней?, просто у тебя календарик не высвечивается))).

Иришкин спасики за чихи. Я вся в сомнениях по поводу ГСГ, но наверно пока отложу что то не охота болезненными процедурами себя истязать))))) да и врач против как то, за чихи спасибо огромное, с мужем стараемся, овуля показывается на тестах как на часах даже не интересно делать )))) все равно знаю в какой день появится, как ты там не нервничаеш?

 

Приветик! Зашла познакомиться! Я-Венера! Прочитала, что ты на японке сидишь, а у меня вот сегодня был последний день этой диеты!

Желаю тебе как можно скорее перейти из темки планирующих в темку беременяшек! Удачки!

 

79a16b675304dac1d9ee5a214ce89396.gif

Vini Венера спасибо за визит)))) как у тебя японка? сдвиги есть? Я сначала так резво худела потом что то остановилась, наверно организм осваивается, и догоняет что это с ним происходит)))) а есть сей час опять хочется. Вчера засыпала с мыслью о курице жареной. Надо прям медитировать на голодный желудок ну типа что есть я не хочу))))))))

 

Оленька, с первым днем зимы!!! Удачи)))) Заходи в гости, буду очень рада :lol:

Привет Натусечка Спасибо и тебя тоже с зимой, но у нас пока настоящая осень, и зимой вообще не ахнет к сожалению, для работы для моей( строительство) это конечно отличная погода, но в душе очень хочется снега))))), бегу к тебе)))))

 

Олечка, пришла чихнуть на тебя! Я вижу у тебя благоприятные деньки!

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за персональные чихи, вы меня с Машей ПоМаркой в этом цикле прям персонально обчихали))))) так что мы стараемся во всю)))))), я потом уснуть не могу сегодня всю ночь ворочалась)))))),

Ссылка на сообщение

Благоприятные денечки, надо в бой :D и поусерднее.

 

 

так что мы стараемся во всю)))))), я потом уснуть не могу сегодня всю ночь ворочалась)))))),

 

А как же :) в качестве снотворной таблетки?

Ссылка на сообщение
Благоприятные денечки, надо в бой :lol: и поусерднее.

 

 

 

 

А как же :lol: в качестве снотворной таблетки?

Привет! На меня это действует возбуждающе и я уснуть не могу)))))), как у тебя дела?

 

Оленька, все будет хорошо :lol: Я тебе желаю в скором времени....

Спасибки Наташ!

 

Она мужа младшая сестрёнка, ей сейчас 27. а сколько тебе?

Поривет Таня! Мне уже 30 было в марте, так что я уже не молода.....)))))) :D

Ссылка на сообщение
Vini Венера спасибо за визит)))) как у тебя японка? сдвиги есть? Я сначала так резво худела потом что то остановилась, наверно организм осваивается, и догоняет что это с ним происходит)))) а есть сей час опять хочется. Вчера засыпала с мыслью о курице жареной. Надо прям медитировать на голодный желудок ну типа что есть я не хочу))))))))

Моя японка закончилась в понедельник, на страничке написала свои результаты так что заходи в гости! А я во время этой диеты вообще сон видела как кушала борщ и торт и оооочень мне было вкусно, когда проснулась, то даже помнила вкус того торта)))) Вот до чего эти диеты доводят))) Просто бредила едой)) А сейчас чувствую себя превосходно!

Ссылка на сообщение
Привет! На меня это действует возбуждающе и я уснуть не могу)))))), как у тебя дела?

Про мои дела у меня на страничке, чтобы сильно не следить у тебя.

А тебе удачных деньков и // в конце цикла@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Passion,Кристина,Ira:),Tashka,Натусечка

Девочки всем огромный приветище! Дела у меня нормальные, сегодня занималась английским а сей час только закончила с Мишкой уроки, прохожу опять второй класс))))), мужа мой еще до дома не добрел, обещал мне хурму принести))))).Ждем подтверждения отеля в Болгарии, собираемся ехать на каникулах кататься на лыжах. :lol: . Дни точно были залетные, я свою овулю прямо чувствую, и по тестикам показала, но почему то все равно у нас ничего не получается, ну да ладно я особо не переживаю не хотелось бы беременной на лыжах летать)))))). У нас сократили рабочий день до 4 часов, это здорово могу Мишутку пораньше забрать))))). Ну а в целом все хорошо, только снега нет ни грама а на улице +6 весна какая то))))). Всех целую и обнима. Иду к вам в гости))))))

Ссылка на сообщение
Passion,Кристина,Ira:),Tashka,Натусечка

Девочки всем огромный приветище! Дела у меня нормальные, сегодня занималась английским а сей час только закончила с Мишкой уроки, прохожу опять второй класс))))), мужа мой еще до дома не добрел, обещал мне хурму принести))))).Ждем подтверждения отеля в Болгарии, собираемся ехать на каникулах кататься на лыжах. :rolleyes: . Дни точно были залетные, я свою овулю прямо чувствую, и по тестикам показала, но почему то все равно у нас ничего не получается, ну да ладно я особо не переживаю не хотелось бы беременной на лыжах летать)))))). У нас сократили рабочий день до 4 часов, это здорово могу Мишутку пораньше забрать))))). Ну а в целом все хорошо, только снега нет ни грама а на улице +6 весна какая то))))). Всех целую и обнима. Иду к вам в гости))))))

Ольчик,привет! Хурма - это моя слабость! Мужка у тебя заботливый,мой тоже мне сегодня фрукты на работу привозил,мандарины. Классно вам рабочий день сократили,нам бы так.. По 10 часов пашем,но пока не напрягает.. Погода у нас тоже совсем не зимняя,+12,жарища! На НГ,конечно,хотелось бы,чтобы снег выпал.. А я сегодня по каталогу выбирала елочные игрушки,целую кучу навыбирала,хочется уже елку наряжать. И вообще на НГ не хочу никуда идти,хочу дома вдвоем отмечать,приготовить салатов вкусных,канапе,может даже суши,вискарика хорошего выпить и телек смотреть,а потом под одеялом греться B))) Какая-то я сентиментальная стала...

Ссылка на сообщение

Оленька, привет.

Лучше поздно .... со страничкой тебя!!!

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИ

 

Прочитала твою страничку всю, очень интересно. Желаю тебе поскорее стать беременяшкой и родить Мишутке братика или сестричку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...