Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Lelchik   
Lelchik

Привет всем дорогие девочки! Ну наконец то можно завести свою страничку очень рада опять вас всех видеть! Приходите в гости и я к вам отправляюсь Еще раз привет всем!

Поделиться этим сообщением

позитивная   
позитивная

Приветик. Вот и мы пришли в гости к тебе. Как у тебя дела?

Натусечка   
Натусечка

Приветик))))) С открытием странички!!!!

Ирина Г.   
Ирина Г.

Оленька приветик!

Со страничкой тебя! Я думала, что ты вообще ушла с форума, потому что долго не появлялась. А оказывается эт все болячки. Рассказывай теперь подробно, чего за это время новенького у вас?

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

Привет!! пришла в гости к тебе!! ;)

Olgushka   
Olgushka

Привет тезка! С открытием странички! Рассказывай о себе, показывай фотки!

936343201cfe.gif

*baby*   
*baby*

Приветик!!! Олечка!!!! Поздравляю с домиком!!! Желаю тебе его поскорей закрыть и перебраться к беременяшкам!!!! Всего всего и побольшеееее!!!!! На болячках не зацикливайся, от них никуда неденешься,они у всех, так что не обращай внимание ни на что, а строго иди к своей цели!!! Удачки тебе!!!

Baby_dream   
Baby_dream

Олечек - приветик! Рада тебя снова с нами видеть! Удачи тебе в лечении!

Lelchik   
Lelchik

Приветик всем выкладываю фоты если кто нас подзабыл))))))

на нашей свадьбе. Для тех кто со моной не знаком расскажу немного о себе)))), Я воспитываю приемного сыночка Мишаню, его мама погибла 3,5 года назад когда ему было 4 года спустя год мы с его папой поженились и живем счастливо уже..... ну короче живем)))))).

ПЧЁЛКА,*baby*,Ирина Г. Девули мои я так постыдно тогда свинтила с форума так как началась ужастная депрессия и просто небыло ни желания ни сил что то писать, а потом собралась зайти а форум тю тю, ну вот пришлось ждать и потом зарегистрироваться снова)))))

Baby_dream Аньчик привет! Ну как ты модератором заделалась уже)))))?

позитивнаяЛесь привет! Как протекает беременность? Все у вас хорошо? Вы так резко все забеременели я аж обалдела)))))

Olgushka,Натусечка Привет девочки рада с вами познакомится)))

Tashka   
Tashka

Привет! Будем знакомы: Я - Ташка, планирующая, заходи в гости.

Slastena   
Slastena

Ольчик, привет!

С дневничком тебя!

ПоМарка   
ПоМарка

Оленька, приветик!

Рада что ты вернулась! Забежала ват в гости к тебе, а тут фотки. Я еще на старом форуме говорила, но еще раз...

вы очень красивая пара!!!!

*baby*   
*baby*

Олечка приветик!!! Фоточки просто обалденные!!! вы очень красивая пара!!! Ничего, мы скоро тоже переберемся к беременяшкам, так что не переживай, мы еще повоюем!)))) Заходи на огонек!!!

*baby*   
*baby*

Ольчик, давай переберемся к планирующим? я уже модераторам написала письмо чтобы мою страничу перенесли. Ты как на это смотришь?

Olgushka   
Olgushka

Лельчик, привет! Красивые фотки, свадьба как будто в стиле ретро))) Насчет приемного сына- какая ты молодец! А как получилось, что усыновила его? Мама его была твоей знакомой? Расскажи, это очень интересно))) А своих деток пока нет?

Lelchik   
Lelchik
Лельчик, привет! Красивые фотки, свадьба как будто в стиле ретро))) Насчет приемного сына- какая ты молодец! А как получилось, что усыновила его? Мама его была твоей знакомой? Расскажи, это очень интересно))) А своих деток пока нет?

Ольгунь приветик! Рассказываю свою историю))))). Мих мальчиков, когда у них произошло несчастье, я и не знала вовсе. Их мама попала в ужасную аварию , разбилась на машине, я даже в этот момент мимо проезжала и видела это, но о них я ничего не знала.Мой муж остался с маленьким сыном(Мише было 4 года) и прожили они год. Авария произошла летом а я с ними познакомилась в мае следующего года. Мы немного повстречались и Мишаня как то говорит. Пап а пусть Оля будет нашей мамой. Я чуть не рухнула))))))). Ну так и потихоньку стали жить вместе, через год поженились))))). Свои детей очень хочется, но к сожелению не получается пока, я планировать больше не хочу ну живем не предохраняемся а там будь что будет, я думаю что я просто не могу заб. и все потому что причин не в гормонольном фоне не в чем либо другом нет. Так что вот так))))))

0e5f4f80891a.gif

Сашенька спасибки за открыточку и визитик иду к тебе с ответным))))))

Ольчик, давай переберемся к планирующим? я уже модераторам написала письмо чтобы мою страничу перенесли. Ты как на это смотришь?

Настюнь удачи, я пока не планирую никого потому что нет сил и нервы поберечь хочу пока не готова к планирующим перебираться, а ты давай я тебя поддерживаю)))))

Оленька, приветик!

Рада что ты вернулась! Забежала ват в гости к тебе, а тут фотки. Я еще на старом форуме говорила, но еще раз...

вы очень красивая пара!!!!

Машунь спасибки , я так давно свадебные фотки не смотрела, а сей час фотку выбирала и смотрю как будто не я ))))) Как ты там беременяшечка?))))))

Привет! Будем знакомы: Я - Ташка, планирующая, заходи в гости.

Привет Наташ бум знакомы иду к тебе с визитом?))))Ответным)))))

Slastena   
Slastena

моя история

Оль, как просила, ссылка на мою страничку. Другую пока не создала.

Tashka   
Tashka

Значит ребенок выбрал себе маму. Это здорово. Часто возникают проблемы, когда дети не признают новых спутников своих родителей. Я вообще страшно боялась знакомиться с семьей и сыном моего МЧ именно из-за того что ребенок может меня не принять.

Раз ребенок признал тебя мамой после такой трагедии в его жизни (а в 4 года, он уже понимал ее), то ты хорошая МАМА, и Бог даст тебе своих деток! Обязательно! Только терпения! :253::215::16:

ПоМарка   
ПоМарка

Оль, я расплакалась от твоей истории... ты Человек....

Все у тебя будет, Господь не оставляет таких людей. Просто он тебя испытывает наверно. Так что ты давай не опускай руки. Главное верить...

И я писала на своей страничке, но еще раз здесь:

Аватрака КЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСС!!! Я ваще в отпаде!!!!

Baby_dream   
Baby_dream

Ольчик, фотки супер! Ты такая стройная и знойная! Согласна с Машуткой, Господь таких людей не оставляет, и у тебя все все получится!

Цем тя!

Lelchik   
Lelchik
Оль, я расплакалась от твоей истории... ты Человек....

Все у тебя будет, Господь не оставляет таких людей. Просто он тебя испытывает наверно. Так что ты давай не опускай руки. Главное верить...

И я писала на своей страничке, но еще раз здесь:

Аватрака КЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСС!!! Я ваще в отпаде!!!!

Машунь бог по моему занят какими то другими делами, но он дал мне мужа и сына (пусть не родного) на этом он видимо решил ограничится со мной. А по поводу авика , мне в этом году такой же тазик купили только конечно не кабриолет)))))) так что отсутствие детей заменяю пока машинкой лапулькой, конечно не равноценно, но она меня тоже очень радует))))))).

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА

Привет дорогая!! машинка класс!!!!!

рада что ты выбираешься из депрессии)))

Lelchik   
Lelchik

ПЧЁЛКА,Baby_dream

Приветик девочки! Сижу на диете японской второй день интересно смогу я хотя бы 5 кг сбросить за две недели , а то обещают 12,

Ирина Г.   
Ирина Г.

Ольчик привет!

Депрессия это самая страшная болезнь на свете. Меня вспомни, у меня даж крыша ехать начала в последнее время и эта дибильная улыбка лишний раз доказывала, что скоро санитары будут дверь ломать мою. Вылезай давай из этих клешней.

Как выходные прошли, чем занимались? Кста, вы на даче уже все сделали, мебля вся стоит?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.