Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Гель для стирки мембраны Londix отзывы ищу


Рекомендуемые сообщения

Хозяюшки, кто-то покупал такой гель? Хорошо стирает? С запахом? Ткань не портит? Еще не покупала специальные средства для мембраны и пуховиков, хочу попробовать

 

 

980455.jpg

Ссылка на сообщение

Я не буду категорично советовать - покупайте, советы дело не всегда благодарное )). Лично мне гель понравился. Он расходуется экономно, а отстирывает отлично даже при малом количестве. Запах скорее нейтральный, не раздражающий. Вещи после стирки средством не пахнут. Londix специально сделан для таких капризных тканей, поэтому не способен им навредить

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Кроме средства, нужно еще правильно стирать мембрану, чтобы ей не навредить. Температурный режим соблюдать, я не отжимаю ткань, даю воде просто стечь. И сушу только вертикально. А насчет геля - приличный, можно пользоваться без опасений. Я уже второй раз его заказываю, не разочаровывает

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Sofushik сказал:

Кроме средства, нужно еще правильно стирать мембрану, чтобы ей не навредить. Температурный режим соблюдать, я не отжимаю ткань, даю воде просто стечь. И сушу только вертикально. А насчет геля - приличный, можно пользоваться без опасений. Я уже второй раз его заказываю, не разочаровывает

Я тоже отжим не ставлю. А вот насчет вертикальной сушки не знала, спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
В 04.08.2022 в 10:56, valusha_valya сказал:

Вы какие-то смягчители/ополаскиватели добавляете к гелю? 

Когда стираю мембранные вещи, то нет, никакие средства дополнительно не использую. Достаточно собственно геля, его состав все учитывает.

IMG_141443.jpg

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Vlasska55 сказал:

А где такой гель продается? Автор, уже стирали им? Есть замечания или стоит купить?

Я в сбермаркете заказала, 375 рублей стоит у них. Да, конечно, уже попробовала и не раз. Мне очень понравился, бережно стирает и грязь хорошо убирает с ткани. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...