Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Беременная через полгода после первого ребенка


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в январе родила. А сейчас опять беременная. Прошло всего полгода. У кого такое было? Или опытные мамы, посоветуйте. Это опасно? А как будет с грудным молоком для первого?

  • Смех 1
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Машенька сказал:

Девочки, я в январе родила. А сейчас опять беременная. Прошло всего полгода. У кого такое было? Или опытные мамы, посоветуйте. Это опасно? А как будет с грудным молоком для первого?

Первый малыш сам грудь бросит. Молоко невкусное станет скоро.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Лиля
      На форум прибывает много новеньких! Это радует! Давайте познакомимся, расскажите о себе... И первый опрос, так как у нас форум женский, для беременных и мам, - сколько у вас детей?
       
    • Автор: MarryAFF
      Я довольно долго боялась физической активности, предпочитала лежать и мало двигаться. Мне казалось, что это может негативно сказаться на развитии плода. Врач на 3 месяце убедил делать часовые прогулки. Сейчас прошла тошнота, да и вообще общее самочувствие стало гораздо лучше. Теперь вот задумалась о растяжке и легких упражнениях.
      Девочки, скажите, а вы занимались спортом во время беременности. Видела своими глазами как у мужа в зале тренируются беременные, причем с железом, значит при прочих равных это не опасно?
       
    • Автор: Egupova Nadia
      Здравствуйте. Интересует тема планирования поздних родов первого ребёнка. В возрасте 40 лет. Понимаю, что есть свои риски, однако надеюсь, что и медицина шагнула вперёд. Вопрос в том, чтоб кто-то поделился опытом. Больше всего интересует как проходила беременность, насколько было тяжело, как прошли сами роды. Врачи рекомендуют прибегнуть к ЭКО, чтоб повысить шанс успешного зачатия и сократить время, хотя прямых показаний к ЭКО нет. Что вы об этом думаете? Для меня вопрос самый, что ни на есть насущный. 
    • Автор: Роза
      Девочки, я сама профессиональная спортсменка и потеря формы стала для меня серьезным ударом. Я понимала, что такое состояние пагубно скажется на беременности и ребенке. По совету психолога стала опираться на положительные моменты беременности. Считала, что профицит калорий я делаю именно для малыша, ведь это поможет ему родиться крепким и здоровым. 
      Чтобы не отказываться от спорта, я постоянно ходила 8000-12000 шагов в день, это полезно и для беременности и позволило мне окончательно не растерять спортивную форму и в течении полугода привести себя в порядок.
      Девочки, а вы какими лайфхаками и психологическими приемами пользовались, поделитесь пжл!
       
    • Автор: Liyza
      Девочки, есть ли у кого-то опыт беременности с одним яичником? Два года назад была операция по удалению яичника из-за разрыва, второй сопутствующая, и вот уже два года как прошло после операции, а беременность не наступает. Вот думаю есть ли у нас шанс ? Если у кого-то есть опыт поделитесь пожалуйста. Очень важна моральная поддержка.
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...