Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Памперсы и всё о них

Оцените эту тему:

Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мы только на ночь ими пользуемся, многоразовые не понравились. После каждого сна - на горшок, писает и иногда и какает, в остальное время в штанишки ходит. Зато горшка не боится, как некоторые из тех, кто постоянно в подгузниках.

Не вижу связи между боязнью горшка и подгузниками. Боязнь горшка - психологическая причина, не имеющая отношения к подгузникам. Это просто ошибка родителей в приучении к горшку. Ре идёт на горшок тогда, когда он к этому готов, независимо от ношения или неношения подгузников. У меня Ванюшка с 1,5 мес без подгузов был, а на горшок пошёл ток после 3 лет. Игорешка в подгузах был долго. Точно не помню сколько. Наверное, до года. Или дольше... В 1,5 на горшок пошел сам. Зато в садике никак не могут его уговорить на унитаз ходить. Долго терпит, потом в штаны сцыт. Какой-то психологический затык у него.

Последние полученные награды

• 2 месяцев ранее...
  • Ответы 151
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

я тоже особо не люблю памперсы,но приходится использовать,я парюсь на счет того что кожа не дышит в них,но есть хорошие памперсы на младенец.ру нашла,в которых кожа дышит,и преимущественно одеваем только на ночь

Последние полученные награды

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...