Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM

MARI07

Памперсы и всё о них

Рекомендуемые сообщения

мы только на ночь ими пользуемся, многоразовые не понравились. После каждого сна - на горшок, писает и иногда и какает, в остальное время в штанишки ходит. Зато горшка не боится, как некоторые из тех, кто постоянно в подгузниках.

Не вижу связи между боязнью горшка и подгузниками. Боязнь горшка - психологическая причина, не имеющая отношения к подгузникам. Это просто ошибка родителей в приучении к горшку. Ре идёт на горшок тогда, когда он к этому готов, независимо от ношения или неношения подгузников. У меня Ванюшка с 1,5 мес без подгузов был, а на горшок пошёл ток после 3 лет. Игорешка в подгузах был долго. Точно не помню сколько. Наверное, до года. Или дольше... В 1,5 на горшок пошел сам. Зато в садике никак не могут его уговорить на унитаз ходить. Долго терпит, потом в штаны сцыт. Какой-то психологический затык у него.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

я тоже особо не люблю памперсы,но приходится использовать,я парюсь на счет того что кожа не дышит в них,но есть хорошие памперсы на младенец.ру нашла,в которых кожа дышит,и преимущественно одеваем только на ночь

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.