Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Памперсы и всё о них

Оцените эту тему:

Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все попробовали))) Остановились на гунах. И по цене и по качеству хорошие. Сейчас замечаю, что вроде как не сухо у него там внутри после пописа. Но долго не парю в налитых подгузах - меняю после двух пописов.

• 1 месяц ранее...
  • Ответы 151
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Я Мерисами пользуюсь и очень довольна, внутри очень мягкие, нежные резиночки и не протекают. Помимо них пробовала только Хагис, вроде ничего , но внутри не такой классный материал(в отличии от Мерисов) и застежки идут спереди-назад мне это не удобно было. А больше и не стала никакие пробовать.

пробовали памперсы, хорошие. Гун вообще не понравились, вечно какие то они "сырые". Подруга посоветовала Муни, попробуем, если что то буду покупать все-таки памперс.

Последние полученные награды

• 11 месяцев ранее...

Нам подошли хаггисы и нелен харпер? Покупаю и то и то

• 5 месяцев ранее...

Мы пока девочки маленькие были покупали мериесы,а с 5 месяцев перешли на хелен харпер,сейчас покупаю Хеппи от бела. Очень довольна и цена не дорогая и качество отличное.

• 1 year later...

Пробовали хелены, неплохие пампы, но лучше всего нам подошли эктив бейби памперсы. Это единственные пампы, которые комком внизу не провисают у нас.

• 3 weeks later...

Пробовали хелены, неплохие пампы, но лучше всего нам подошли эктив бейби памперсы. Это единственные пампы, которые комком внизу не провисают у нас.

Мне тоже не нравилось, что берутся комком и провисают, но мы свой выбор остановили на гунах, качество отличное, они тонюсенькие, мягусенькие, но быстро влагу впитывают и не протекают. А вот о том, что пора подгуз заменить говорит индикатор-полосочка, она цвет меняет, достаточно удобно.

• 3 месяцев ранее...

а у нас на них аллергия была...

А у меня такой вопрос, днем и на ночь подгузники покупаете разные или одинаковые надеваете. Я не могу придумать как лучше? Сейчас одеваю одни и днем и ночью, но они почему то ночью протекают и доча мокренькая получается, какой тогда от них смысл? Это у всех так или просто у нас плохие подгузники?

Я своему сыну покупаю Гуны и одеваю их днем и ночью, очень довольна иэтими подгузниками, они хорошо впитывают и не вызывают раздражения. Да и застежки хорошо держат, я вообще этими подгузниками очень довольна.

Наверное и мне стоит попробовать, хотя бы на ночь, потому что днем у нас и так нет проблем. А скажите у них размерная сетка такая же как и у других подгузников или нет? Не маломерят они?

Наверное и мне стоит попробовать, хотя бы на ночь, потому что днем у нас и так нет проблем. А скажите у них размерная сетка такая же как и у других подгузников или нет? Не маломерят они?

Попробуйте, я думаю вам тоже понравятся Гуны. А по размеру, они маломерят, так что берите немного больше по размеру чем обычно вы берете подгузники.

• 1 месяц ранее...

Я пользуюсь подгузниками "Дада" (Польша). Ночью отлично себя зарекомендовали. Днем носим пуфисы или хагиссы.

• 1 месяц ранее...

А мы все попробовали и аллергии нет только на Мерриесы. Только дорогие они у нас стали, пачка трусиков 44 шт, почти 2 тыс. А хватает на 9 дней всего..Для сравнения, пачка Хаггисов 54 шт, 1000 руб...

Интересно, а что за подгузники "Дада" и пуфисы? у нас таких не видела.

А мы все попробовали и аллергии нет только на Мерриесы. Только дорогие они у нас стали, пачка трусиков 44 шт, почти 2 тыс. А хватает на 9 дней всего..Для сравнения, пачка Хаггисов 54 шт, 1000 руб...

Интересно, а что за подгузники "Дада" и пуфисы? у нас таких не видела.

Вик, а гуны тоже не подошли, они подешевле, но тоже японские. У меня с первым так было не подходили подгузники первое время, тоже мерисы сначала были, потом на гуны перешли, а потом ближе к году попробовали и перешли на либеро.

• 5 месяцев ранее...

Ну вот я покупаю самые обыкновенные пампнрс и меня полностью устраивают! Зависит же еще от самих деток! У меня худюшка)))

мы конечно тоже пользовались в основном памперсами, но до поры до времени. потом когда стали постарше - перешли на многоразовые подгузники , очень удобно и дешевле. мне подруга посоветовала вобще полностью перейти на естественное пеленание ссылка удалена мы и для кроватки покупали специальные прокладки, и штаники из натуральных тканей. ребеночку меньше вреда и кожа всегда дышит.

• 1 месяц ранее...

SamantaFox

Я слышала много негативных отзывов о многоразовых подгузников, что от них воняет, что они протекают и пр.

Я тоже сильно негативно отношусь к многоразовым подгузам. Клеёнка клеёнкой. Единственный плюс - экономичность. Но тут тоже вопрос спорный - ребёнкин комфорт и здоровье всё же дороже. Ничего хорошего от ношения парника на опе ждать не приходиться.

А если говорить об одноразовых подгузах, то лучше японцев их делать пока никто не научился. Во всяком случае, я не встречала лучше. Дорого, конечно, но и памперс сейчас ценник ломит нехилый, при том, что качество гораздо хуже. На премиум кеа для наворожденных цена не шибко низкая, мягко говоря, а наоСЧуп как картон.

• 3 weeks later...

И с первым ребенком, и со вторым пользовались Хаггис. Если со старшим на первых порах еще экспериментировали, то потом полностью на Хаггисы перешли. По ощущениям они и впитывали лучше, и кожа малышей на них отлично реагировала.

• 1 месяц ранее...
  • 3 weeks later...

Мне больше всего нравились Бибу. Но их мало где можно было купить три года назад.

Сейчас не знаю, не обращала внимания, так как надобности нет, может быть они стали более доступными.

• 3 weeks later...

а кто покупал памперсы в бассейн?

Мы покупали, когда в аквапарк ходили. Насколько сдерживает от пописы - не знаю, все равно намочился, правда не разбух как они набухают. Но мы там не ходили по-большому, но наверное от этого хорошо спасает)

мы только на ночь ими пользуемся, многоразовые не понравились. После каждого сна - на горшок, писает и иногда и какает, в остальное время в штанишки ходит. Зато горшка не боится, как некоторые из тех, кто постоянно в подгузниках.

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...