Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
MARI07

Памперсы и всё о них

Рекомендуемые сообщения

Иленка

Радиация появилась только после взрывов реакторов.

Поделиться этим сообщением

инженерчик

Я вас умоляю, японские подгузники после выпуска едет к нам от 2 до 3 месяцев, так что раньше июня в России их не появится.

Да и проходят они три контроля, к томуже не выгодно японии портить сою репутацию и отправлять радиоактивные подгузы на импорт. Дело ваше конечно, ищите замену но пока еще рано бить тревогу

Каролина30

Японские качественные памперсы, мы ими пользуемся с рождения, даже и не думала переходить на другие, но то что творится в Японии, утечка радиации. Это ужасно!!! Как можно их покупать теперь, мне страшно за своего ребенка, я не хочу вредить ему. А цена уже возросла на японские подгузники, как всегда хотят нажиться на детях.Я очень переживаю за своего ребенка!!! В новостях сказали, что запретили уже вывоз всего, что производит Япония.

Иленка

Да что вы паникуете???? Запретили вывоз? Ну и отлично - значит вы точно не нарветесь на радиацию. Понятно, что вы привыкли к этим подгузникам, но сейчас такой выбор подгузников, что не составит особого труда подобрать другие.

Не понимаю я этой паники)

МиссисИкс

На днях были в Кораблике.. Подорожали Гуны уже..

супермама

Всем привет!

У меня вопрос.Может кто в курсе.Раньше мы пользовались Меррисами,но после событий в Японии мне страшно их покупать.Радиация дело не шуточное.Кто-то отказался от японских памперсов,кто-то продолжает пользоваться.Мы используем подгузник на ночь,т.к. писаемся ещё.Перешли на сан хербал,но мне больше нравятся трусиками подгузы,а у сан хербал нет трусиков.

Кто что считает на счёт японских подгузников???

инженерчик

Юль. Ну вроде как заводов в зоне радиации у мерисов нет. Да и проходят они строгий контроль. вообще Япония пока одна из стран которая следит за своим имиджем и ей не выгодно отправлять плохой товар в другие страны, репутацией пока дорожат.mellow.gif

мы вот летом практически не пользовались памперсами, купила маленькую пачку памперс подгузами на всякий случай, но вот ща в зиму наверно будем опять на улицу одевать, хотя в садике то не разрешают. Посмотрю как расход пойдет, если сильно то только мерисы буду покупать.

и кстати на официальном сайте почитай http://www.kao.com/ru/merries/info.html

kiara

Такие катаклизмы, однозначно, бесследно не проходят. А официальные сведения...Вспомните, как те же оф.источники, власть замалчивала масштабы происхдящего, отрицая очевидные факты, когда на весь мир уже снимали с вертолетов все события, оф.Япония делала большие глаза и невинно улыбалась...Я по этой причине отказалась от всех видов рыбы, обитающей в тех районах и ближайших к ним.

Но опять таки, это я))

Юль, а не лучше ли отказаться от подгузников вообще?По-моему самое логичное решение)))) Купи шкуру овечью стриженную (только обязательно про-ва Дагестан, в инете сайт есть Дагестанские ковры или еще Япона-мама, всего-то 2 тыс. стоит), это просто песня - стелишь на кровать шкурку, сверху пеленочку, деть пописал - ты пеленку долой, а со шкурки все просто стряхиваешь и все!!!Реально, не шучу)Стелишь новую пеленочку и спите дальше.Шкура сухая! Не впитывает ничего, при этом никакой химии, это естественный эффект овечьей шкуры, если её не подвергать химической выделке! За недельку-другую, глядишь и Лерик научится не писать ночью часто. Мы так дааавно уже спим.А кайф какой на ней спать - мягенько, тепло,не жарко, Ку обожает свои шкурки)))на одной спит, другую таскает по квартире, то ножки укрыть, то просто понежиться)))

Любава

Ксю, по поводу овечьих шкур-поддержу на 100%

овечья шкура потрясный материал, она регулирует теплообмен, на ней ребёнок никогда не вспотеет и не замёрзнет, в ней не заводятся паразиты, вобщем не зря кочевые народы сразу, с рождения, кладут ребёнка на шкуры овечьи. Только нужно найти правильной выделки шкуру и стриженную на живой овце.

супермама

Девочки спасибо за ответы!

Софиечка

так нету японским подгузникам достойной замены!!!

мы многие перепробовали...

tinia

Глупо, на наш рынок они поступают ведь после нескольких проверок качества. Я считаю гуны одними из лучших, они меня во всем устраивают, и даже не собираюсь их менять. Сложно найти еще что-то достойное. Просто покупайте их в проверенных местах - в аптеках, а не на рынках. Cама заказываю в аптеке zdravzona, довольна и качеством, и ценами. И всегда получаю подарки)

Olivia

А merries не пробовали? Они тоже японские, но на мой взгляд будут лучше чем Goon.

Terninka

Мы только японскими и пользуемся, больше всех устраивают. И Гуны, и Меррисы.

tinia

А merries не пробовали? Они тоже японские, но на мой взгляд будут лучше чем Goon.

Здесь все индивидуально. Мерис тоже хорошие, но нам просто гуны больше понравились. Именно для кожи они будут лучше, более дышащие. В целом все японские подгузники отличаются высоким качеством. А уже какие выбрать для своего ребенка зависит от каждой матери

annamama2012

Я тоже думаю что для детей лучше чтоб было все качественное особенно памперсы ведь они прикасаются к свмой нежной коже. Даже перешли после использования разных памперсов, что давали жуткую аллергию, на те, что подороже, а именно японские GOON, Merries, MOONY. Сначала было накладно, все таки дороговатые они для нашего населения, а потом нашли на оптовом сайте ссылка удалена известие, что они начали принимать заказы на розницу.Взвесили все и оказалось, что там самые низкие цены. Теперь постоянно заказываем, получается выгоднее чем покупать в обычном магазине. И качественно и доступно.

annamama2012

Я тоже думаю что для детей лучше чтоб было все качественное особенно памперсы ведь они прикасаются к свмой нежной коже. Даже перешли после использования разных памперсов, что давали жуткую аллергию, на те, что подороже, а именно японские GOON, Merries, MOONY. Сначала было накладно, все таки дороговатые они для нашего населения, а потом нашли на оптовом сайте opt.citytoys.ru известие, что они начали принимать заказы на розницу.Взвесили все и оказалось, что там самые низкие цены. Теперь постоянно заказываем, получается выгоднее чем покупать в обычном магазине. И качественно и доступно.

Китти

Я тоже думаю что для детей лучше чтоб было все качественное особенно памперсы ведь они прикасаются к свмой нежной коже. Даже перешли после использования разных памперсов, что давали жуткую аллергию, на те, что подороже, а именно японские GOON, Merries, MOONY. Сначала было накладно, все таки дороговатые они для нашего населения, а потом нашли на оптовом сайте ссылка удалена известие, что они начали принимать заказы на розницу.Взвесили все и оказалось, что там самые низкие цены. Теперь постоянно заказываем, получается выгоднее чем покупать в обычном магазине. И качественно и доступно.

Мерисы и гуны можно заменить подгузниками Baken, тоже азиатского происхождения, ничем не хуже, я и малыш отались довольны. Из отличительных "+" хочу отметить, во-первых: отличную впитываемость и большую вместительность жидкости. Испольозвала на целую ночь (специально не меняла посмотреть на сколько хватит) с 21:00 до 10:00, т.е. на 13 часов!!! При смене подгузника попка теплая, не влажная, что не могу сказать о Pampers Active baby, которые меняю в 03:00 ночи по причине беспокойста малыша из-за холодного подгузника.

Во-вторых, важным показателем является то, что подгузники BaKen практически не оставляют перетяжек на ножках и животе. Хотя малыш у нас не из худощявых, вес 8300 кг.

В третьих, на подгузнике, со стороны спины, пояс присобран "резиночкой", что исключает подтекание жидкости на спину ребёнку ( в отличии, например, от японских подгузников марки Merries).

В четвёртых, в подгузниках BaKen жидкость распределяется равномерно, впереди и сзади. Это очень важно, на мой взгляд. Нет ощущения "ошибочного" впечатления о необходимости смены подгузника. Чем не могут похвастаться Pampers. По виду и на ощупь на ребёнке они полные, а при смене подгузника оказывается, что просто вся жидкость сконцентрированна впереди подгузника, и на самом деле он практически пустой!!! Тут же хочу отметить, что даже после ночного использования (13 часов), памперс не выглядел как "шар" и не распирал ребенку ножки.

В пятых, очень приятный на ощупь сам материал подгузника (и внешний и внутренний). Нет ощущения использования бумаги. Так что стоит попробовать.

Lelchik

Девочки со скольки месяцев можно одевать трусики merries?

А мне очень нравится памперс премиум кеар.

Последние полученные награды

KatyLu

+1 к хаггис))

Я пробовала хаггис, мне они совсем не понравились. Частенько пропускал влагу наружу.

Последние полученные награды

о подгузниках можно говорить вечно =))) так вечно, как их выбирать! Я лично времени уйму убила, чтобы все форумы перечитать, птом сос всеми подружками, мама, тетями переговорить, потом еще сама съездила в магазин и своим глазами все рассмотрела. В итоге, я выбрала самый идельный вариант для меня - сан хербал! признаюсь честно, я когда начинала только в этой теме разбираться, ничего о них не знала. а жаль, подгузники замечательный. По крайней мере, как маму, они меня точно устраивают, каких-либо проблем с коже нет, болезней тьфу тьфу тьфу тоже нет нет. В общем, это идеальный вариант для меня!

Мы пользуемся подгузниками sun herbal Главным преимуществом считаю - то что, они долгое время сухие. Я пробовала подгузники другим марок, все не то. Что-то да и не устраивает. Тем более наслушалась и начиталась история про болезни половых органов у крох, а у меня еще и мальчик. А эти могу по 4 часа не менять и быть спокойной, что там все сухо. Среди недостатков – высоковатая цена. Но на ребенке, понятно дело, экономить не будешь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.