Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Полная распродажа косметики Baby Teva
  • Цены ниже всех существующих!
  • Только до конца июля или до окончания товара на складе!
MARI07

Памперсы и всё о них

Рекомендуемые сообщения

kiara

Не удивлюсь насчет Либеро....кого не спрошу-так всех их и берут, в магазинах у нас просто на улет идут, особенно "японская серия" - цена копеечная, а качество все ж таки Швеция (страна с высокими стандартами безопасности), вот и подделки штампуют.

Те же Меррисы или Сан Хербал подделывать не выгодно, товар не самого широкого спроса.

А насчет отличий-если есть наклейка на русском языке с полным переводом инфы-то это точно вариант для "вывоза"....Кста, попадались и пачки вообще исключительно на японском языке все, ничего нет на "доступном" языке.

Мы все так же пользуемся Меррисами трусиками.

Гуны брали единыжды-трусы для мальчиков, у нас протекли, но я думаю теперь, что это из-за ошибки в размерах (Мериссы по началу у нас тоже текли невозможно).

Еще Мунни хвалят, хочу попробовать их, с Мериссами-трусами нашего размера у нас перебои случаются(((((

Про Мунни нет отзывов ни у кого?

Поделиться этим сообщением

Mishel777
Девочки лишний раз убедилась что Merries и только Merries :lol:

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перепробывала кучу всего и гуны и все остальное.

Еще клевые фито подгузники Органикс, мы их на ночь используем.

kiara
Еще клевые фито подгузники Органикс, мы их на ночь используем.

Они и есть Сан-Хербал)))

yaninak

В первые месяцы столько подгузников перепробовали - раздражение было. Потом нашли свое - памперсы с бальзамом алоэ. Теперь даже не думаю что-то другое пробовать. Довольна на 100%

супермама

Ох как же мне Goon трусики не понравились!Не впитывают они хорошо.Даже иной раз трогаю колготы,а они как-будто влажные.Да,и для пухленьких детишек не очень-то подходят.Они какие-то узкие.Взяла размер 12-20кг(мы весим 12кг),так на теле всё в красных полосках.Вобщем мне не понравились они.Как говорит муж "от добра добра не ищут".Купила я опять наши Merries :lol:

ягодка

Кстати наклейки с переводом на русский наклеивают в большинстве случаев в магазине...

Как отличить Меррисы

632951a595ea.jpg

_Маринка_

ягодка , спасибо огромное!) Гора с плеч - у нас настоящие!)) В смысле, оригинальные))

kiara

О-оказывается у нас ни разу не было для азиатского рынка.....Я даже и не видела такие...Странновато как то...Неужели вот все прям для внутреннего рынка контрабандой едут к нам?

ягодка

kiara я вот затрудняюсь ответить кантробандой ли они едут или как...))))

Sena

Мы тоже только Меррисами. Пробовали Хаггис, но у нас аллергия на них пошла, да и вообще Хаггис и Памперс по сравнению с Меррисами деревянные, но это мое ИМХО

Lis8noK

Напишу мнение сестры. Ей нравятся Хаггис и Памперс, а Либеро полное фуфло.

PARTYzanochka

А мы вот пока пользуемся Libero Premature (1-3кг), но в последнее время смотрю на ножках от резинки следы остаются, кажется малы уже (а еще 3 целых пачек по 24шт), хотя вес наш позволяет быть в этих подгузниках еще. Вообще сами по себе они мне понравились, но мы и другое и не пробовали еще пока. Толстенькие, но мы то и спим постоянно, запаха нету... если, конечно, не покакает. 3 часа смело можно в нем быть...

Протекали дважды в них, но это по моей вине.

Lyudmilka22

А мы носим только памперс, попробовали еще в роддоме либеро - в результате приехали домой с таким раздражением.... так что пока памперс, других не пробовали!

супермама

Я тут с дуры купила на пробу Moony трусики.Повелась на дизайн))Они такие толстые.Меррисы невесомые и тоненькие,а муны нет.Разочарована.А ещё стоят дорого.Дороже Меррис.

Baby_dream

У нас Меррисы не продают. В основном Хаггис, Памперс, Лавз - они доминируют. Мы попробовали и Хаггис совсем нам не подошли, все время текут. Попа чтоли у нас такая )))) Памперсы просто чудо, почти невесомые, очень мягкие и принимают форму легко, но они дороже и мы их на ночь используем. Он не протекает из них и на 12 часов даже хватает. Днем используем Лавз.

супермама
У нас Меррисы не продают. В основном Хаггис, Памперс, Лавз - они доминируют. Мы попробовали и Хаггис совсем нам не подошли, все время текут. Попа чтоли у нас такая )))) Памперсы просто чудо, почти невесомые, очень мягкие и принимают форму легко, но они дороже и мы их на ночь используем. Он не протекает из них и на 12 часов даже хватает. Днем используем Лавз.

Ань у вас наверно памперс другие продают,покачественнее.Я слышала от некоторых что они аллергию вызывают.Но это тут у нас,в России.

Alexandra

Девочки,смотрела передачу Контрольная закупка по ОРТ.Может вы знаете.Так вот там народ выбрал лучшими Меррисы!Но они сразу вылетели после проверки на качество и безопасность!!! :) Вылетели также Памперс,Либеро ... других не помню.

В финал вышли Мунны и Хаггисы.Независимая экспертиза доказала,что только эти подгузники отвечают всем требованиям стандартов и безопасности!Я подумываю взять Мунны.

Alexandra

Так и не отписалась.Все таки взяли мы МУННЫ,не сравнить их с МЕРРИСАМИ.Мне меррисы нравятся больше всех,поэтому после пачки Муннов вернулись к любимым Меррисам.

МареZZ

Все мои пупсы растут в Хаггис Классик. Другие Хаггисы ужасно протекают, на Памперсы раздражение, а больше ничего не продаётся.

Angeloshek

мы тоже пользовались сначала хагисами, но першли на меррис и честно сказать как небо и земля, самое главное у мерисов нет этого мешка между ног даже если доча много пописала

espl4

у нас на японские подгузники такая бешеная аллергия. пока просто жуть. жалкое потраченных денег :( а ведь муж мой поклонник того, что не стоит 5 копеек! самое хорошее- хорошо и стоит, по его взглядам. дешевые памепрсы он отказался покупать. принес огромную упаковку подгузников sun herbal, влажные салфеток этой же фирмы. Мы затестили! Девочки, оказалось наше спасение просто! краснота исчезла в короткие сроки и больше не проявлялась. Он остался доволен, а мы с малышом тем более :)

Mishel777

Мы с рождения пользовались Сан Хербал, потом попробовали Меррис и нам очень подошли. В общем я довольна и теми и теми! А сейчас пользуемся Мунни и тоже оч нра, не знаю у нас ни разу подгузники не протекали ни какие))) Попробовали как то памперс(был понос у ребенка и что бы подешевле))) Они очень пахнут резко((

Надюшечка

Остановились на памперсах Pampers. Нам очень нравятся с ромашкой. Опять же таки, ни аллергии, ни раздрожений. А на Хаггис было ужасное раздрожение: пошли прыщички, покраснение. Да и впитывают они плохо. Либо менять их надо каждый час, либо ребенок мокрый.

Malina315

Только японские Merries!!

Alena22

Девченки, я в шоке, недавно узнала, как японские подгузники после произошедших событий, могут влиять на наших детей! Там же радиация! Я не стану вредить здоровья своего ребенка. Ищу достойную замену.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.